Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Больше, чем максимум (Romance, Angst, AU, Lemon, Humour, POV, NC-17)


Больше, чем максимум (Romance, Angst, AU, Lemon, Humour, POV, NC-17)

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Блин, простите меня за то, что давно не заходила сюда - деньги на телефон не клали... И простите-простите-простите, что до сих пор нету продолжения. Это полностью моя вина.
Джей все правильно написала. Да, сейчас проды будут тормозить... Может, даже довольно сильно.. НО. Большое НО. Мы НИ-ЗА-ЧТО его не забросим, это 100 %. Фанф будет закончен, об этом и речи нет.) Тем более, он только начат Хд вас еще много чего ждет;)
Еще раз извините меня, что без проды...( Правда,простите.( Мне сейчас реально очень тяжело писать, так как ноута нет, а на бумаге я уже разучилась Хд
Надеюсь, поймете..
Спасибо, что читаете и спасибо тем, кто отписывается* очень приятно читать ваши коментарии!
Спасибо!

0

92

привет) извинения и нытье приняты..хд...оправданы)
учимся пользоваться бумагой и карандашом. так что ждем проды.

0

93

ну где же прода?)))ждем с нетерпением))

0

94

Ребята, дорогие, еще раз извините, что долго...
Но есть и хорошие новости.)
Прода будет СКОРО!

0

95

ждем!!!)

0

96

Все-все-все, Kill us, стыдно, очень стыдно, что так долго не было >< Были проблемы, у обеих... Но я с продооооой ура-ура)
Она, правда, небольшая.... Но следующая уже ТАК тормозить не будет...
Правда, простите, очень много проблем навалилось...
Все, затыкаюсь и кидаю^^

0

97

***

Я не мог снова проиграть! Не мог!! Это противоречит всему здравому смыслу! Как?! Как я мог снова придти вторым?!
Так, ладно, надо успокоиться. Всем вещам в мире есть объяснение, и мой проигрыш не исключение.
Проигрыш… Блевать хочется, от того, что я использую это слово в одном предложении с личным местоимением «я»..
Так, ладно.
Первый раз я проиграл, потому что отвлекся на машину этого гонщика. Я просто пытался рассмотреть водителя, вот и поплатился за это. Второй раз победа уже почти была у меня в кармане, и я бы легко победил, если бы не Моника. На которую я, опять же, отвлекся. Моника, бл*ть… Вот какого хр*на она не вышла из машины?! Из-за нее я и проиграл… С*ка, блин…
Заиграла мелодия, поставленная мною на Макса. Не отрывая взгляда от дороги, отвечаю.
-Да?
-Том, ты куда свалил? – Услышал я голос друга.
-Покататься по городу.
-Зашибись, Том! Кинуть свою девушку было очень красиво, конечно!
-Она моя девушка только для пиара, и ты это знаешь.  И я ее не кидал. Кстати, как она?
Я не стал дожидаться врачей. Достав девушку из машины я, можно сказать, в буквальном смысле впихнул ее Максу, и без слов уехал оттуда. Не хотелось там находиться сейчас. Хотелось развеяться.
-Уже пришла в себя. – Ответил Макс. -Врачи не потребовались. Это был просто легкий шок. Она не переносит скорость.
-Да, она говорила…
Мы замолчали. Я слышал лишь отдаленные голоса из трубки (видимо, Макс еще был на месте гонок) и шум воздуха, свистящий через открытое окно.
-Она еще там? – Снова подал голос я.
-Не. Ее Андреас забрал.
-Кто? – Удивленно переспросил я.
-Андреас. Ну, он тут барменом подрабатывал как-то, сегодня просто приходил посмотреть на гонку. Я и попросил его отвезти Монику. Ты же уехал!
«Ах, да, она же живет далеко…» - всплыло у меня в голове.
-Черт.
-Да-да, Томас, задумайтесь над своим поведением! – Укоризненно произнес Макс.
-На досуге именно этим и займусь. – Хмыкнул я.
-Слушай, ну чего ты так расстроился этому проигрышу?! Ну, подумаешь… Ты за такое время…
-Заткнись. – Перебил я друга.
-Я просто хочу..
-Ты меня выводишь.
Макс вздохнул.
-Ладно, Том. Захочешь поговорить – звони. Если что – я с остальными в клуб уехал. В ***. Созреешь – присоединяйся.
Я нажал отбой и кинул трубку рядом на пассажирское сидение. Разговаривать сейчас с кем-то мне совершенно не хочется. В клуб тоже не кайф тащиться. Я сильнее газанул и просто поехал вдоль знакомых мне ночных улиц.
Все таки интересно, кто же за рулем этой Ауди?...  Может, реально Шумахер? Иначе как объяснить его победу и его исчезновение после заездов? А может, у него в машину что-то встроено незаконное? И поэтому он побеждает? Но не светится, чтобы если что, не узнали…
О, Боже, мысли одна бредовее другой…
Ну а как еще объяснить??
Зашибись, дни пошли… Сначала этот педик недоделанный, потом статья про Тома-гея, потом эти признания Моники, от которых мне не легче жить, теперь еще и проигрыши в гонках… Как появился этот с*ка Каулитц – все пошло на перекосяк. Бл*ть. Запомните, парни – фоткаться с трансвеститом – плохая примета! Это вам я говорю, Томас Каулитц, человек, который в прошлом не знал, что такое «неудача»!
В прошлом.. Вот и началась моя черная полоса, которой я уже давно не помнил…
В своих раздумьях не замечаю вышедший на дорогу силуэт и еле-еле успеваю надавить на тормоз и вывернуть руль в сторону. Уф. Благо скорость была небольшая. Да, в моем списке неудач не хватало только сбить человека и загреметь в тюрьму! Вот это вообще весело было бы!
Я взглянул на то место, где шел человек. Сейчас, разглядев его в свете фар, я понял, что это девушка. Молодая, примерно моего возраста, со светлыми волосами. В голубых джинсах и накинутой легкой курточке. Она стояла, замерев, смотря на мою машину. Затем моргнула, и ее взгляд резко из растерянного стал раздраженным.
-Козел ненормальный! – Крикнула она мне.
-Сама дура слепая! –Открыв больше окно, откликнулся я. -Смотреть надо, куда идешь!
-Смотреть надо, куда едешь!
-Это не мои проблемы, не я бы мозги по асфальту собирал!
На это она лишь молча показала мне фак, и пошла куда-то в сторону.
Да уж. Что-то я совсем стал злой сегодня. Ну и пох*й. Мне все можно.
Я уже собрался снова выворачивать руль и газовать, но мой взгляд на автомате проводил девчонку и я замер.
Я просто замер, во все глаза глядя, как эта блондинка открывает дверь машины и садится за руль черной Audi R8.

        ***
-Макс, это девчонка!! – Заорал я в трубку, как только услышал, что друг ответил.
-Эмм.. А я всегда думал, что ты парень, Том. – Хмыкнул этот дибил.
-Идиот!! Я только что видел водителя черной ауди!
-Да ну? – Макс заметно оживился. –И кто же это?
Я не ответил. Либо он глухой, либо совсем придурок.
Но через несколько секунд молчания, до Макса все-таки, дошло.
-Так водитель – девчонка!? – Воскликнул он.
-Да неужели? До тебя дошло! – Наигранно обрадовался я.
-П*здец. – Сказал он. –Ты точно ничего не спутал?
-Нет! Я только что видел, как эта блондинка села за руль и уехала.
-Еще и блондинка? – Ахнул Макс и… заржал. –Ну жесть, Том, ты проиграл гонку блондинке!
-Я сейчас тебя побью! – Мрачно бросил я.
-Не достанешь. – Хмыкнул он. –Ты не знаешь, где я сейчас. – Последнее он произнес таким голосом, будто как минимум друг сейчас находился или на Мальдивах, или в гостях у президента Японии.
-Мне пох*й где ты. – Сказал я. –Я просто не могу понять.. .Как… Как?? Она же.. Она же… Она же ОНА!
Макс снова заржал. Нет, ну точно, как встречу - все зубы повыбиваю. Чтобы больше не было охоты ржать.
-А мне чет показалось, что у нее темные волосы, когда она общалась на той гонке, где тебя не было.. Но, в принципе, ночь же была. Странно, что другие участники не удивились, да и мне никто ничего не сказал..
-Может, они ее уже все знают? Может, она великий, знаменитый гонщик, который постоянно выигрывает?
-Вряд ли. О ней пока ничего не было слышно. Но я попробую еще порасспрашивать об этой машине. Ты вообще уверен, что не ошибся? Может, просто та же модель, а сама машина другая?
Я покачал головой, хотя и понимал, что друг меня все равно не видит.
-Я номера запомнил. Те же, это точно. И стекла тоже сильно затанированы. Согласись, не может быть совпадения, что я увижу машину такой же модели, такого же цвета, с таким же номером.
-Согласен. Но я еще расспрошу остальных.
-Хорошо.
-Том. – Негромко позвал друг.
-Ммм?
-Помни, что для меня ты все равно всегда останешься лучшим другом. –Серьезно произнес он. -И я все так же уважаю тебя. Даже не смотря на то, что ты проиграл девчонке уже несколько раз. – На последних словах Макс не выдержал и в очередной раз расхохотался. Я снова нажал отбой. Вот п*др, точно урою, как встречу!
Я сунул свой iPhone в карман, и все таки поехал с этого места домой. Надоело уже тут стоять. Все равно я не дождусь выскочивших людей с криком: «Улыбнитесь, вас снимала скрытая камера! Это все прикол!!».
А жаль.

Приехав домой, я отметил, что Моники там нету. Значит, к себе поехала. Странно, я, почему то, думал, что она снова приедет ко мне. Ну и хорошо. Не надо будет снова объяснять, куда пропадал и почему оставил ее с Максом.
Скинув кроссовки, не раздеваясь, я прошел в спальню и прямо в одежде свалился на кровать. Сон не заставил себя долго ждать, и уже минут через пятнадцать я уснул.

        ***
[Play: Placebo - Song To Say Goodbuy]
Включает, кто хочет) опять же, для создания настроения.
Я просто писала под эту музыку, ну и она сюда хорошо вписалась..


Проснулся я от звонка в дверь. Проклиная того, кто решил припереться ко мне в такую рань, я встал и медленно направился к двери. Открыв ее, я увидел на пороге Монику.
-Ты спал? – Удивилась она.
А по моему виду так заметно?
-Нет, бл*, завтрак готовил. – Огрызнулся я.
-Скорее, ужин. – Скептически заметила девушка. –Ты вообще на время смотрел, перед тем как возмущаться тут начинать?
Я бросил взгляд на настенные часы. 16:43. Ну, ладно, возможно, уже не так рано.
-Я вчера поздно приехал домой.
-Я тоже. – Произнесла она с нажимом.
-Тебя же довез этот.. как его там.. Кто-то довез, короче.
-Да, Том, довез. Спасибо Максу. Но только почему он меня довез, а не ты? Почему когда я очнулась, мне сказали, что Том уехал, оставив меня тут??
-Простите, а я обязан постоянно сидеть с тобой?? Я тебе не нянька.
-Что? – Она аж задохнулась от моих слов. –Да ты.. Ты сам вообще слышишь, что говоришь?! Ты бросил девушку без чувств одну ночью, а теперь заявляешь, что ты мне не нянька… После того, как я согласилась помочь тебе, после того, как терпела все твои вы*бы?! Вот после этого ты говоришь мне такое??
-Знаешь, что?! – Закричал я на девушку, от чего та даже отступила на шаг. –Да если бы не ты, я бы вчера не проиграл!! Если бы ты там не сидела с зеленым лицом, а потом отключилась! Я бы тогда не отвлекся и выиграл бы гонку!! Но нет, ты же просто не захотела вовремя вылезти из машины!! И из-за тебя я проиграл этой девке!!
Моника резко округлила глаза.
-То есть, ты хочешь обвинить меня в своем проигрыше..? – Тихо спросила она.
-Ты действительно виновата в моем проигрыше. – Прошипел я.
-Вот как… - Как-то безразлично произнесла она, смотря куда-то на стену за моей спиной. –Понятно..  Ладно, извини. Я хотела просто поинтересоваться, как ты. Я слышала, что ты проиграл. Думала, поддержать. Что ты переживаешь. Но.. – Она покачала головой. –Ладно, извини.
Моника повернулась к выходу, но вдруг остановилась, и снова обернулась ко мне. На этот раз она посмотрела мне прямо в глаза с какой-то ненавистью, которой я никогда от нее не видел. Сразу вспомнился Каулитц. Тогда, перед своей подставой, он смотрел на меня так же…
-Первое – забудь обо мне. Мне пофиг на твой пиар, на то, что о тебе подумают окружающие что скажет твой Дэвид, и так далее. И второе… - Она чуть усмехнулась. –Ты, кажется, сказал, что проиграл девке?.. Хмм..
И она захлопнула мою входную дверь.
-Стерва… - Прошипел я в пустоту. –Как была стерва, так и осталась…

Pov Monica

-Вот как… - Совсем без эмоций произнесла я.
Сейчас главное не разреветься. Как бы не хотелось – главное не дать слабину. Иначе он зацепится за это, и будет еще хуже. Я же знаю Тома… Такое ощущение, что я знаю о нем все…
Что-то сказав ему в прострации, быстро выхожу из его дома.
Когда я вчера очнулась и увидела рядом только Макса и еще двоих незнакомых парней, я очень сильно удивилась. Но больше всего меня ошарашили, когда на вопрос «А где Том?», мне ответили, что он уехал. Нет, я даже не злилась на него сначала. Ведь я не знаю, что у него могло случиться. Может, действительно, какая то причина…  Я спрашивала Макса. Он сказал, что не в курсе. Что Том просто «сунул» меня ему, и тут же уехал. Но я и это проглотила спокойно. Попросила, чтобы меня кто-нибудь отвез домой, так как далеко живу. И все.
А вот дома злость на Тома резко накатила, вместе с желанием сейчас же найти его, дать как следует по лицу, а потом задушить. Потому что… Да потому что, даже если у него была какая то причина – оставить девушку одну без чувств – это подло! Ну, конечно, не совсем одну… Но ведь я там почти никого не знала!
Проклиная Тома всеми «лестными» словами, я все таки легла спать, решив, что утром я не пойду к нему даже чтобы придушить. Он мужик тут все таки! И он обязан придти ко мне и извиниться.
И я ждала. С самого утра ждала. А он даже не звонил. Часа в три я решила, что если надо будет, и день, и неделю, и месяц, черт побери, прожду, но первой ни за что не пойду! А еще через час сломалась. Не смогла больше. Все таки, он вчера проиграл… Он же не привык проигрывать… И, наверное, переживает сейчас очень сильно.. И ему нужна поддержка..
Именно это вертелось у меня в голове на пути к его дому.
Я хотела поддержать его, побыть с ним, доказать, что он все равно лучший..
И тут… Такой прием..
Все ясно. Он не переживает. Не винит себя, не рвет волосы на голове. Он просто свалил все на меня. Поступил, как… слабак. Слабак, которому не хватает сил признать поражение.
И этого человека я полюбила… Какая я дурочка.. Почему мне так не везет..
Меня постоянно считают легкодоступной шлюхой.. Так почему, когда я все таки смогла полюбить и попыталась доказать обратное, об меня просто… просто вытерли ноги.
А ведь это даже не так уж и сильно удивляет. Сколько я знаю Тома - он всегда был эгоистичен. Всегда считал себя лучшим, а других – недостойными его. И как я могла вообще влюбиться в такого? Может, я просто привыкла к нему, пока играла его девушку…
Но чувства – чувствами, а я никому не позволю так унижать себя. Мало ему проблем в последнее время?
Он, кстати, упомянул, что проиграл девчонке… Конечно, я не пойду тут же всем рассказывать. Но если случайно проговорюсь… От этого никто не застрахован.

Pov Max

Так за рулем Audi сидит девушка? Очень интересно…
Ну, в принципе, теперь это оправдывает ее скрытность на гонках. Все таки, к девушкам там относятся очень пренебрежительно. И, видимо, зря.
Да уж. Даже не верится, что Трюмпер проиграл девчонке. Нет, я не принимаю его позицию «я круче всех и побеждаю всегда», но даже я в шоке от этого. Девчонка несколько раз подряд побеждает на гонках, обгоняя лучших участников… Да ну, бред просто. Может, Трюмпер ошибся?
Хотя он не до того еще ослеп. Да и он точно не сказал бы мне, если сам точно не убедился.
Да уж… Представляю, какой у Тома сейчас депресняк.
Сам усмехаюсь своим мыслям, попутно набирая номер одного знакомого парня.
-Алло? Гео? Привет. Давай пересечемся. В одиннадцать, в клубе ***. Там как раз все ребята будут. Угу. Давай, до встречи.

        ***
-Черная Audi R8? Хм.. Не припоминаю такой. А номера какие?
Я назвал.
-Ммм.. Нет, не знаю. Во всяком случае, она еще точно не участвовала ни в каких заездах. Ни в официальных, ни в обычных. Во всяком случае, в нашем городе.
-Я-а-асненько.. – Протянул я.
Хм, еще интереснее. Приехал какой-то неизвестный новичок и тут же стал выигрывать. А может, он просто не из нашего города?
-А что? – Спросил тем временем Георг. –С чего такой интерес?
Я пожал плечами.
-Да вот.. Интересно стало.
-Погоди-ка, а это не та ли машина, которой уже несколько раз проигрывает Том Трюмпер?
Я кивнул.
Георг присвистнул.
-Да уж. И никто совсем не видел водителя?
-Да нет, он выходил вроде пару раз перед гонкой. Но я видел его только издалека. А ты сам знаешь, заезды же ночные, видно плохо. Я только заметил, что он в темных очках был.
-Ночью? – Фыркнул Георг.
-Ага. Вроде, даже общался с кем-то. Но так не высовывался.
-Да уж. Я еще пробью о нем, может, в других городах есть какая-то информация.
-Давай. Если что найдешь – звони.
-Конечно. – Ответил парень. Тут его подозвал какой-то парень, и он, кивнув мне, пошел к нему.
Да-а..  Что же там за девушка-то такая? Блондинка.
Да это абсурдно! Я не верю, что Том мог проиграть девушке! С одной стороны смешно, но с другой уже нет. Очень странная ситуация вышла.. Надеюсь, Георг что-то найдет о владельце этой машины.

             
Pov Tom

Я лежал на диване, безразлично копаясь в интернете. Ввел в гугле «Томас Трюмпер». Сразу выплыло куча ссылок и моих фотографий. Первая ссылка – википедия. И вся моя подробнейшая биография, вплоть до того, какую кашу я ненавидел с детства.  Откуда вообще все берут столько информации? Зато следующая ссылка повествовала «Том Трюмпер, величайший гонщик, уже несколько раз подряд проиграл неизвестному». Настроение ухудшилось еще больше. Как же все таки быстро распространяются слухи. Ну, или факты… Не важно. Кликаю по этой ссылке. Сразу появляется большая фотография, где на финиширует эта Audi R8, и на несколько сантиметров от нее отстаю я. Ниже эта же фотка в несколько раз увеличенная, и место, где видно, что моя машина отстает, обведено жирным красным кругом. Блин, выглядит, как издевательство надо мной. С*ка.
Листаю дальше. Ниже еще одна увеличенная фотка, но уже на месте окна Audi. И снова обведено красным кругом место, где еле-еле виднеется силуэт водителя машины. Да все равно нихрена не видно, смысл это вообще делать?!
Ну и ниже комментарии. Кто-то пишет свои предположения о том, кто за рулем Audi, кто-то пишет, какой я придурок и бездарный, кто-то всякий бред, о том, что все равно любит меня, и я лучший не смотря ни на что… Придурки.
Боже, ну почему это не сон? Ведь так трудно падать с вершины пьедестала.. И в какой-то степени «больно». И кто же тот загадочный водитель? Неужели, и правда девушка?
Из моих тяжелых мыслей меня вывел настойчивый звонок в дверь. Бл*ть, неужели опять эта с*ка Моника пришла? Поняла, что без меня никак? Ха.
Но к моему огромному удивлению за дверью стоял никто иной, как Дэвид. Только его моралей мне не хватало.
И вообще, странно, что он пришел ко мне домой – он приезжает ко мне, когда случается действительно что-то серьезное.
Тем временем мужчина беспардонно прошел в дом, молча рассматривая коллекцию кубков.
Ох, уж не нравится мне это молчание.
-Дэйв, зачем ты пришел?
-Зачем пришел? Да так.. Вопросы есть.. – Спокойно ответил мужчина, направляясь в гостиную.
-И какие же? – Спросил я, проходя в комнату за ним.
-Да вот.. Говорят, блондинка, что тебя обыграла очень красива.. Не так ли?
Я опешил.
-К..какая блондинка?
-Том, не прикидывайся. Ты прекрасно понимаешь о чем я.
-Откуда ты знаешь? – Грубо спросил я у Дэйва. На что мужчина лишь рассмеялся.
-Том, вроде взрослый парень, а в душе ребенок, искренне полагающий, что ты прекрасно водишь меня за нос. Думал, что участвуя в этих заездах, я благополучно ни слухом, ни духом? Ох, как ошибался. С тех пор, как ты только начинал – я уже знал о тебе все, чтобы ты – заносчивый человек, ничего не натворил. Я думал, что эти заезды будут полезны для тебя – усовершенствуешь мастерство, но я прогадал. Оказывается, есть гонщики лучше Тома Трюмпера! Да еще и какие – девушки! – Дэйв опять громко засмеялся.
-Ну, и что ты хотел?
-Я? Да собственно ничего. Но ты должен восстановиться победителем и как ты это будешь делать – меня не особо интересует. – Четко отрезал Дэвид, направляясь к выходу.
Дождавшись, пока он уйдет, я снова вернулся к своей кроватке и завалился на нее со стоном разочарования.
Вот сюрприз. Оказывается, что Дэйв знал, чем я занимался. А я ведь действительно был уверен, что он не в курсе. Мда, Том, ты неудачник. Во всем. Дожился.
Бл*ть, и как опять выигрывать? Смешной вопрос, ведь победа – дело случая. А раньше я так не считал. Эти проигрыши ломают меня.

Отредактировано Stue (16.11.2011 15:58:14)

0

98

вау) прооода*___*
наконец-то снизошли до нас)) да еще с продой..мы вас ждаааали.
и не надо оправданий....одна справка из морга работает. вот. (так мне куратор говорила)
по проде. я вот все равно думаю, что это Билл. он покрасился???
или это его сестра покататься решила? а на гонках Билл?
ничерта не поняла. но надеюсь, все раскрутите и разъясните))) буду ждать

0

99

ух,какая большая прода!
спасибо)
Том похоже скоро свихнется..я  в чем-то его понимаю,ведь жажда скорости,дело такое.
и он еще думает о Билле)недеюсь именно он его и обгоняет)
жалко Монику,но не судьба им.

очень жду следующую проду!

0

100

Night_Sky написал(а):

вау) прооода*___*

ахах да^^"

Night_Sky написал(а):

наконец-то снизошли до нас)) да еще с продой..мы вас ждаааали.

нуууу не шло никак, не дуйтесь т.т

Night_Sky написал(а):

и не надо оправданий....одна справка из морга работает. вот. (так мне куратор говорила)

ээ... не поняла.. оо"

Night_Sky написал(а):

по проде. я вот все равно думаю, что это Билл. он покрасился???

нет :D никаких Биллов-блондинов в фиках, которые я пишу НЕ БУДЕТ!!! хдд
Билл форэва брюнет... т.т

Night_Sky написал(а):

или это его сестра покататься решила? а на гонках Билл?
ничерта не поняла. но надеюсь, все раскрутите и разъясните))) буду ждать

ахах вы все только себя путаете :D
посмотрим-посмотрим)

Спасибо, что отписалась^^

Жанна написал(а):

ух,какая большая прода!
спасибо)

Ваа большая? *_* Ну это радует, я боялась, что будете ругаться, что маленькая :3
Тебе спасибо^^

Жанна написал(а):

Том похоже скоро свихнется..я  в чем-то его понимаю,ведь жажда скорости,дело такое.

Даа... Он уже "свихается" потихоньку :D а вдруг вообще геем станет на нервной почве?! :О о, ужас :D

Жанна написал(а):

и он еще думает о Билле)недеюсь именно он его и обгоняет)

ахах мило он о нем думает, а главное нежно и с любовью :D
надейся;)

Жанна написал(а):

жалко Монику,но не судьба им.

эх.... а вдруг?.....;)

Жанна написал(а):

очень жду следующую проду!

Спасибо) Очень будем стараться больше не тормозить....)

0

101

Stue написал(а):

нет  никаких Биллов-блондинов в фиках, которые я пишу НЕ БУДЕТ!!! хдд
Билл форэва брюнет... т.т

Stue написал(а):

ахах вы все только себя путаете
посмотрим-посмотрим)

ппц...и кто там был? Оо"

0

102

Night_Sky написал(а):

ппц...и кто там был? Оо"

You`ll understand later )

0

103

Тому охренительный щелчок по носу! мне даж его жалко становится-но,но...Пока он еще не исправился и не думает.. Прода такая,что честно скажу : ее стоило ждать!! спасибо вам девчонки,шикарно пишете! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

104

Stue написал(а):

You`ll understand later )

ок. тогда жду.)

0

105

Назия написал(а):

Тому охренительный щелчок по носу!

Дааа!!

Назия написал(а):

мне даж его жалко становится-но,но...

Нефиг жалеть, так ему и надо!! >:D

Назия написал(а):

Пока он еще не исправился и не думает..

Я о том же :Р

Назия написал(а):

Прода такая,что честно скажу : ее стоило ждать!! спасибо вам девчонки,шикарно пишете! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

Ооо, спасибо ))* Нам очень приятно)* Надеюсь, дальше ты тоже не будешь разочаровываться)*

Night_Sky написал(а):

ок. тогда жду.)

Не будем заставлять ждать долго)

0

106

Stue написал(а):

Ооо, спасибо ))* Нам очень приятно)* Надеюсь, дальше ты тоже не будешь разочаровываться)*

Какой тут разочаровываться-все просто превосходно,и с нетерпением ожидаю очередного полета вашей фантазии!! ^^

0

107

Night_Sky, у меня есть справка из морга :-) вот.  *отдала*
временно Джей Кей умер. И этот фанф пишет Стю)) но вы меня простие.. Я позже вольюсь))**

0

108

Интересно...) Остаюсь - описание обещает сильные эмоции от прочитанного.) Вижу, многое придется нагонять, - я тут недавно, -  но очень постараюсь.))

0

109

Не буду партизанить. :) мне понравилось, пошла читать..

0

110

_J.K_ написал(а):

временно Джей Кей умер. И этот фанф пишет Стю)) но вы меня простие.. Я позже вольюсь))**

Умер, блин, не говори так!
Просто ушла в отпуск :D
Эх ты, а я тут тайну храню такую :D
Жду тебя)*

Traumer написал(а):

Интересно...) Остаюсь - описание обещает сильные эмоции от прочитанного.) Вижу, многое придется нагонять, - я тут недавно, -  но очень постараюсь.))

Да тут пока мало)
Рады, что остаешься)

Bulich-ant написал(а):

Не буду партизанить. :) мне понравилось, пошла читать..

Прааавильно, не партизань))
Надеемся, понравится)

0

111

Салют, девчонки!)
Прода отличная.
Монику очень жалко. Том - скотина.
Хм. Блондинка - водитель Ауди?  Очень интересно.
Спасибо за прекрасную проду)

0

112

КеЯ, привеет))
Спасибо)) Рады, что нравится))
Согласна, Том - скотина ^__^
Про водителя все потом узнаете хд)
Спасибо за комент))
Следующая прода в активном написании))

0

113

Привет!
вы меня заинтриговали)))
мне всё интересно победит Том Audi или нет?))
и как он будит добиваться этой победы?)
очень жду продки)
удачи в написании) http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

0

114

Привет,принимайте нового пч)))
недавно только начила этот фант читать,и скажу вам, что он меня поразил интересная задумка.
Продочку)*

Отредактировано солнце (01.12.2011 17:36:05)

0

115

TaTuKa написал(а):

Привет!

Привеет)

TaTuKa написал(а):

вы меня заинтриговали)))

Рады))

TaTuKa написал(а):

мне всё интересно победит Том Audi или нет?))
и как он будит добиваться этой победы?)

Это посмотрим...;)

TaTuKa написал(а):

очень жду продки)
удачи в написании) [img]http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif[img]

Большое спасибо!)

солнце написал(а):

Привет,принимайте нового пч)))

Привет))
Ууу, рады)) С удовольствием примем))

солнце написал(а):

недавно только начила этот фант читать,и скажу вам, что он меня поразил интересная задумка.
Продочку)*

Приятно)) Надеемся, что еще не разочаруешься))

Я знаю, опять сказала, что скоро, и опять тяну по предложению на год ><
Но щас говорю правду :3
Прода будет или сегодня позднее, или завтра!
Честное слово!!
Она уже есть) Сейчас дорабатывается.
Простите за торможение... ((

0

116

девочки, я прочитала.
нор отпишусь завтра.
сегодня нет сил уже.
знайте - мне нравится.)

0

117

Natali
Вооууу очень рады)))
Спасибо))

0

118

И, урааа, прода :D
Как обещала х)

0

119

Pov Bill
Тупая-тупая-тупая машина!!
В сердцах пинаю тачку по колесу. Еще и папарацци подловили. Чтоб им засунули все их камеры как можно глубже! Еще и журналистка как-то там оказалась. Такое ощущение, что они следили за мной от самого дома и выжидали удобного момента.
А я виноват, что у этой машины коробка передач стала заедать?! Я-то планировал быстро газануть, выехать… Газанул, блин. Задним ходом. Разбил фары сзади стоящему BMW. Мне еще повезло, что журналисты не очень навязчивые были, я довольно быстро смылся от них. До того, как вышел хозяин BMW. Конечно, там везде стоят камеры наблюдения, но пофиг. Меня узнают и поэтому пойдут к Питеру. А он все решит. Ну, потом поорет может, но пофиг.
Я еще раз пнул машину и, наконец-таки, вышел из гаража и пошел домой. Блин, как же мне хочется тупо сейчас взять пива с чипсами, упасть на диван и посмотреть какой-нибудь фильм. Да, точно, сейчас прямо так и сделаю.
Но только я подхожу к двери своего дома, как слышу, что меня кто-то окликнул. Нехотя оборачиваюсь. Если это снова журналисты, я швырну в них ключами от машины. Хотя, нет, это для них будет слишком роскошно. Ну, в общем, я найду, чем кинуть.
С этими рассуждениями я все таки оборачиваюсь. И тут же на меня с визгом кто-то бросается, сжав в крепких объятьях! Совсем прифигев от такого поворота событий с воплями «да ты вообще ох*ел!?» отталкиваю от себя тело. И только сейчас понимаю, кто передо мной.
-Сара?! – Воскликнул я одновременно с радостью и шоком.
-Офигеть, Билл, мне, между прочим, больно! – Пробурчала она, протирая плечо. –Я к нему с любовью, а он толкаться сразу.
-Ты что тут делаешь?? – Все еще не веря, спросил я.
-Живу, милый, живу. – Усмехнулась девушка.
-Где? Ты надолго вообще?
-На месяц. А живу у тебя.
-Э.. – Только и произнес я.
Девушка же молча вернулась к дороге. Я только сейчас заметил, что там стоят две больших сумки.
-Ну, ты так и будешь стоять, или все-таки поможешь?? – Крикнула она мне.
-Сара, а ты не обнаглела вообще? – Поинтересовался я, но все таки подошел и взял обе сумки. Бл***… она там кирпичи привезла что ли? Последний раз я поднимал сумки такого веса лет десять назад, когда ко мне приезжала моя бабушка с сумками, набитыми банками с разными соленьями.
-Не-а. – Просто ответила она.
Мы зашли ко мне домой. Я с облегчением отпустил чемоданы.
-Ты там мне кирпичи привезла французские?
-Угу. Специально для тебя собирала. – Съязвила Сара.
-Ну так почему ты не предупредила меня о приезде?
-Хотела сюрприз сделать. Ты мне не рад? – Девушка состроила личико обиженного на весь свет ребенка.
Я засмеялся.
-Конечно, я так рад, что только я хотел придти домой, поваляться, отдохнуть, а тут ко мне заваливаешься внезапно ты и заявляешь, что будешь со мной жить. Да я мечтал об этом вот уже долгие годы своей жизни! – Я наигранно вскинул руки, показывая весь свой неописуемый восторг.
-Я рада, что исполнила твою мечту. – Усмехнулась Сара и бесцеремонно, даже не разуваясь, прошла к моему любимому кожаному черно-белому дивану и развалилась на нем.
Нет, это уже сверх наглости! Скидываю обувь, затем подхожу к дивану и просто стягиваю девчонку за ногу на пол.
-Аааааа кретин ты чего творишь?? – Завопила она.
-Освобождаю личную территорию. – Самодовольно ответил я, и сам поудобнее устроился на диванчике. Сара что-то нечленораздельно пробурчала и, нахмурившись, уселась в уголке, подобрав ноги под себя.
-Ну, а теперь рассказывай, что тебя вдруг принесло сюда? – Сказал я.
-Ну, что рассказывать? Соскучилась по родным местам, по тебе. Ну и купила билет на самолет, села, прилетела.
-Вот так вот просто: купила, села, прилетела. – Передразнил я девушку. –А учеба?
-Ой, ничего с ней не станет за месяц. – Пожала плечами девушка.
Зашибись просто!
-Ненормальная. – Хмыкнул я.
-Я уже это слышала от тебя много раз.
-Вот и делай выводы.
Девчонка сделала пальцами пистолет и «выстрелила» себе в висок, затем пальцем указала на меня. Я хмыкнул. Это уже ее фирменный жест с самого детства…
Вообще с Сарой мы познакомились в третьем классе. Тогда с этой девочкой почему то никто не хотел дружить. Она была из параллельного класса, и увидел я ее первый раз сидящей в одиночестве во дворе школы. В то время, как остальные дети играли и смеялись, она сидела чуть поодаль одна и рисовала мелками на асфальте.
Я даже не знаю, почему я тогда не прошел мимо, а подошел к ней. Почему сказал ни с того ни  с сего, что она красиво рисует, но в ее рисунке чего-то не хватает. Почему сел рядом на корточки и стал помогать рисовать.
После этого мы часто играли с ней во дворе, или в школе на переменах. Я был единственный, кто стал общаться с ней. Никто из моих друзей не понимал, почему я стал променивать общение с ними на игры с какой-то странной девчонкой. А мне просто было с ней интересно.
Так было всю школу… В классе девятом нас стали считать за пару. Мы смеялись над такими предположениями, но ничего не говорили против. Всегда было интересно послушать слухи, которые распространяли о нас. К тому же тогда я знал, что Сара сохнет по нашему учителю истории, а Сара была в курсе, что я гей. Она вообще знала обо мне абсолютно все. Сара стала моим лучшим другом, и я всегда знал, что могу положиться на нее.
Когда мы закончили школу, девушка решила учиться заграницей. Во Франции. Это была ее мечта с пятого класса, и она делала все, чтобы ее осуществить. Жаль, конечно, было расставаться, но и эгоистично было бы не поддержать ее.
Раз или два в год она вырывалась и приезжала в Германию. Ну и вот.. Снова приехала. Конечно, ее внезапное появление ошарашило меня, но это же Сара. Ошарашивать людей в ее стиле. Все-таки, я очень рад появлению подруги.
Я внимательно посмотрел на девушку. Черно-белая леопардовая майка, кремовые джинсы, красные босоножки, которые она так и не удосужилась снять. Девушка совсем не изменилась с нашей прошлой встречи. Может, волосы только отрасли побольше. Это я определил по, уже отросшим, черным корням. Девушка, устроившись поудобнее, стала озирать диван, видимо в поисках пульта.
-Блондинка. – Хмыкнул я, сам не знаю, почему.
-Что?
-Ничего. Что ерзаешь?
-Пульт ищу. – Как предсказуемо. –И сам ты блондинка. – Запоздало добавила она.
-Ну-ну.
-Я-то блондинка снаружи только, а вот ты внутри, просто пытаешься скрыть это.
-Ой, сейчас ведь нарвешься.. – С шутливой угрозой протянул я.
-На что? Прирежешь меня пилочкой? – Засмеялась девушка.
-Вот еще, пачкать ее об тебя. – Наигранно-брезгливо поморщился я.
В ответ в меня полетела подушка, которую я ловко перехватил.
-Зашибись, только приехала, и сразу предметы портить! Ладно, успокойся, рассказывай лучше, как ты там? Как учеба? Франция еще жива с твоего приезда?
-Tout est simplement remarquable. La France est belle. (Все просто замечательно. Франция прекрасна – фр.)
-Чего?
-Нормально все, говорю. – Хмыкнула она. –Учеба тоже идет. Я думала, будет труднее. Ну, я рассказывала уже. А еще у нас на факультете такие мальчики кла-а-ассные… - Она мечтательно вздохнула. –Вообще во франции самые клеевые парни. Завидуй мне!
-Подумаешь. – Я показал девчонке язык. –У нас тоже симпатичных парней хватает.
-Кста-ати-и-и! – Протянула она, хитро посмотрев на меня. –Насчет симпатичных парне-ей. Это правда, что Том Трюмпер домогался до тебя??
О, Господи, нашла, что вспомнить.
-Не. – Хмыкнул я. –Слухи.
-Фууух, я-то уж испугалась. – Выдохнула она.
-И за что ты обожаешь этого придурка?
-Ну ты же видел его… В живую… Ты же видел, какой он классный… - На ее лице расползлась дибильная улыбка. –У него глаза такие красивые.. И вообще лицо.. И весь он… Просто невероятный..
-Я сейчас тебя ударю. – Процедил я.
-Что?? Хочешь сказать, я не права?
Я лишь закатил глаза.
-Лучше бы познакомил меня с ним. – Заявила Сара, и тут же подскочила от своих же слов. –А правда! Вы сейчас общаетесь, наверное, после тех съемок! Ну, про которые писали… Это хоть были не слухи?
-О, Господи..
-Вообще какой п*дик посмел распространить слухи, что Том – гей?! – Вознегодовала Сара.
-А вот за п*дика я с тобой разговаривать перестану. – Спокойно сказал я, нагло улыбнувшись.
-Я тебя не на… - Девушка осеклась. –ТЫ?!
-Да-а, я молодец. – Теперь уже я улыбался во весь рот. Мне вообще очень поднимают настроение мысли о реакции Трюмпера на эту статью. Э-эх.
-Я.. Аэ.. Эм.. – Пробормотала она, вызвав у меня смех. –Так, погоди, я не поняла, это правда?!
-Не-е-ет! – Я засмеялся еще больше, такое смешное выражение сейчас было у этой девчонки.
-Но, а зачем?.. – Все еще непонимающе спросила она.
-Скучно было, понимаешь? – Пожал плечами я, и снова прыснул от вида лица подруги.
-Скучно? Это у тебя такие развлечения? Каулитц, ты такой придурок! – Заявила она. –Так, нет, тут точно что-то не то! – Она переползла ближе ко мне и схватила за плечи. –А ну рассказывай, что там у вас произошло?
-Некайф сейчас говорить об этом придурке.
-Каулитц!! Я все равно вытрясу из тебя все!! – Закричала она, и для доказательства пару раз в прямом смысле тряхнула меня за плечи.
-Уберись. – Я скинул ее руки с себя. –Ладно, расскажу, только отвянь.
Девчонка снова отползла на край дивана, и сев поудобнее, всем своим видом показала, что готова слушать. Я вздохнул.
-Короче, относительно недавно Питер обрадовал меня новостью о съемке на рекламу
Audi. Но сниматься я должен был не один…

-…И поэтому, я немного приукрасил на интервью. Это была небольшая месть этому придурку. – Закончил я свой рассказ. Сара уже лежала на диване, заливаясь хохотом.
-Что?
-Нет… Вы идиоты такие.. Оба.. – Хохотала она, подняв на меня взгляд.
-Что? Оба?! – Воскликнул я. –Я вообще был пострадавшим!
-О, да, бедненький ты мой! – Все не успокаивалась девчонка и, привстав, подползла ко мне. –Давай я тебя пожалею, все мальчика обижают моего!
-Иди ты, знаешь куда?!
-Знаю! К Тому! Теперь я хочу с ним встретиться еще больше!
Я закатил глаза.
-Ну, познакомь, Би-и-и-и-и-илл! – Заныла она.
-Да отвали ты уже! – Вяло отмахнулся я, так как достучаться до Сары было просто невозможно. -Ты думаешь, мы после этого всего общаемся?
-Ну, кто вас знает.. – Задумчиво протянула девушка. –Может, ты все это придумал, чтобы не знакомить меня с ним и оставить его себе без таких обворожительных конкуренток, как я!
Я от такого заявления даже поперхнулся.
-Че-го?! Ты головой ударилась!?
-Ну а вдруг он тебе нравится. – Пожала плечами Сара.
-Чтооо?!!?
-Вооот, видишь! – Обрадовано воскликнула она. –Как ты реагируешь! Значит, точно нравится!
-Ты издеваешься?!
-О-оу, ну точно он не оставил тебя равнодушным!
-Да пошла ты..
-К Тому! – С готовностью выкрикнула она.
-Нет! В..
-..Тома! – Снова перебила она. -Но это уже по твоей части.
-Да блин.. Тьфу! – Я раздосадовано ударил ни в чем не повинную подушку. –С тобой невозможно нормально говорить.
-Потому что я всегда права!
Я закатил глаза. Она всегда невыносима.
-Ты куда? – Спросила она, когда я встал с дивана и направился в сторону кухни.
-Вешаться. Потому что я этот месяц не выживу. Или звонить в гостиницу и бронировать номер. Для тебя.
-Ну Би-и-и-илл! – Снова заныла девчонка. –Ну, я обижусь! И разговаривать с тобой перестану!
-Слава тебе, Господи! – Воскликнул я.
-Эй!
Я сходил к холодильнику и достал оттуда холодную пиццу и две бутылки пива.
-Будешь? – Я показал девушки незамысловатую провизию.
-Да! – Обрадовалась она. –Я же еще не ела сегодня!
Я пихнул пиццу в микроволновку, подождал, пока она более-менее подогреется, и, взяв ее и бутылки, уселся обратно.
-Взамен на еду, ты прекращаешь нести бред, и мы делаем вид НОРМАЛЬНЫХ друзей, которые давно не виделись и соскучились.
Сара с готовностью кивнула.
-Отлично. Ну а теперь рассказывай подробнее, как там во Франции, и что произошло за все это время…

        ***
Мы сидели и смотрели какой-то ужастик. Сара купила его во Франции и уломала меня все-таки посмотреть его, ссылаясь на то, как ее друзья расхваливали его. Поставила мне немецкие суб-титры. И теперь, довольная такая, смотрит, а я, как дибил последний, пытаюсь успевать прочитывать реплики героев. Точнее, пытался вначале, а потом просто забил, и теперь вообще не врубаюсь в то, что происходит на экране.
Зато я спокоен, как статуя. В отличие от Сары, которая на всех жутких моментах закрывает глаза руками и спрашивает: «уже все?».
Зазвонил мой телефон. Девчонка от неожиданности визгнула, заставив меня этим непроизвольно рассмеяться.
-Блин, что у тебя за звонок дурацкий?! – Недовольно пробурчала она.
Проигнорировав этот риторический вопрос, я взял в руки мобильник. Звонил Питер. Я вышел в другую комнату и ответил.
Питер попросил меня срочно приехать в студию. Сказал, что какой-то человек хочет посмотреть на меня. «Именно сейчас, и чем быстрее ты доберешься – тем лучше! Это очень выгодный шанс!».
Вздохнув, нажимаю на сбой, и возвращаюсь в комнату. Сара в нетерпении ерзает на диване. Видимо, развитие сюжета действительно захватывающее.
-Билл! – Воскликнула она. –Ты все пропустил!
-Несколько минут – это все?
-Тут такое было! Бреду оторвали руку, но он все равно спас ту девушку, а тот блондинчик, который еще в начале фильма в магазине встретил…
-Я понял, - Быстро перебил я этот словесный поток. –Слушай, мне сейчас Питер позвонил, мне идти надо. Там меня кто-то видеть хочет.
-Ну Билл! Поздно ведь уже!
-Мне не привыкать. – Хмыкнул я.
-Вчера ты тоже на пол ночи свалил!
-Ну, вот так вот получается. – Я пожал плечами.
-Тупо получается. – Расстроено сказала Сара. –И ты оставишь меня тут одну? Да я с ума сойду от страха!
-Не надо было смотреть этот фильм. – Хмыкнул я.
-А можно с тобой?
-Нет. Питер не любит, когда я привожу посторонних людей.
-Я не посторонняя!
-Для него посторонняя.
-Ну, блин. – Вздохнула она.
-Да ладно тебе. – Я подошел и потрепал ее по волосам, как какого-нибудь маленького мальчика. –У меня не страшно. И сколько я тут живу – никаких паранормальных явлений не наблюдал. Разве что окровавленный призрак убитой девушки с ножом, торчащим из груди, а рот которой вечно раскрыт в немом крике….
-Фу, Билл!! Козел!
Я засмеялся и ушел переодеваться к себе в комнату. Открыл огромный шкаф с одеждой. Та-ак. Питер говорит, что меня кто-то будет оценивать? Хм. Блин, даже не объяснил ничего толком! Ладно, так разберемся.
Перерыв одежду, я все таки решил одеть узкие черные джинсы и черную с серо-белыми разводами, кофту. Поверх накинул кожаную короткую куртку. На шею нацепил узкую серебряную цепочку. Так, макияж.
С мейк-апом я решил сильно не морочиться. Как обычно, выделил черным глаза, вырисовав не очень длинные стрелки. Блеск решил не брать. Пригладил волосы, чтобы сверху не топорщились. Ну, все, кажется, готов.
При полном параде выхожу обратно в гостиную и направляюсь в коридор. Нагибаюсь, чтобы обуться и тут же слышу одобрительный свист.
-Да-а-а, подруга, ты даешь! – Произносит Сара.
-Очень смешно.
-Да ладно. Реально круто. Мне нравится.
Я выпрямляюсь и поднимаю голову. Сара сидит на спинке дивана, с восторгом смотря на меня.
-Ты стал еще экстримальнее, чем в последний раз. – Сказала девушка.
-Экстримальнее? – Усмехнулся. –Ммм. Интересное определение моему имиджу.
-Ну, была бы я парнем, я бы не рискнула так вырядиться.
-Это же я. – У меня на лице появилась самодовольная улыбка. Да-а, я знаю, что нужно иметь еще смелость, чтобы выйти так на улицу.
-Билл.. – Нерешительно позвала Сара.
-М?
-Ну, может, мне все таки можно поехать с тобой?
Я закатил глаза.
-Не начинай!
-Ну пожа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-алуйста!
-Нет! Слушай, мне правда не желательно приводить посторонних людей. Тем более, судя по голосу, Питер сегодня не в духе. И я не знаю еще, кто там приехал «смотреть» на меня. Если ты так не хочешь оставаться дома, почему бы тебе не прогуляться?
-Там холодно! – Веско заметила девушка.
Ну п*здец.
-Слушай, - Судя по лицу, она что-то вспомнила. Или придумала. В общем, в любом случае, это не предвещает ничего хорошего. –А можно взять твою машину покататься? Новую? Ты же писал, что купил Ауди!
-Что? Ну не-ет, я слишком ее люблю, чтобы давать тебе!
-Что?! – Возмутилась Сара. –Ты знаешь, что я хорошо вожу!
-Чтобы ездить на этой машине, нужно ездить отлично.
-Я отлично владею рулем. Тебе так жалко?? Я уже несколько лет мечтаю о такой машине! Исполни мою мечту!
-Сара, мне пора, правда. Питер меня удушит. Не скуча…
-Я КЛЯНУСЬ, ЧТО НА НЕЙ НЕ БУДЕТ НИ ЦАРАПИНКИ!!!
-Бл*ть.. – Я «умыл» лицо руками и схватился за виски. –Как же меня все достали.
Все же, открыл стоящую на тумбе сумку, и, достав от туда ключи от машины, швырнул их Саре. Та издала какой-то восторженный писк.
-Хоть одна царапина! – С угрозой сказал я, и, наконец-таки, вышел.

Отредактировано Stue (03.12.2011 23:02:34)

0

120

Оо, авторам приветик!
Хех, мало того я первая (ну, эт не так уж и  важно) так еще и новенькая в этой теме. Принимайте читателя!)
Ну, что я могу сказать? Мне очень понравилось прочитанное. А если учесть что это еще не конец, и будет продолжение... я заинтригована)
Том самоуверенный типок. Хотя, это не так уж и ново, но, вы клево справляетесь.
Ох, а Билля "такая мстительная стервочка" здесь, ай лайк!))))
Такс, последняя прода... я кажись начинаю понимать кто этот "таинственный гонщик".
Черная ауди R8 обгоняет Тома дважды. При не очень то и милых обстоятельствах, ему удается "засечь" человека за рулем, и этим человеком оказалась девушка блондинка.
А прочитав проду до конца, я опешила...

Stue написал(а):

–А можно взять твою машину покататься? Новую? Ты же писал, что купил Ауди!

У меня шок! Это машина Билла?
Теперь становится понятным, кого видел Том, это была Сара.
Тогда у меня вопрос. Если Билл такой охреневший шумахер, какого черта он не справился с управлением на парковке? Для такого крутого гонщика, который дважды обогнал самого Тома Трюмпера... это смешно, епть!
Или это было подстроено специально, чтобы отвлечь от своей персоны внимание со стороны Тома, или здесь что - то не так, черт побери!
Ну ладно, че то я разошлась... Шерлок Холмс хренов :D
Короче, девчат, вы меня заинтриговали... Я хочу продолжения! Поэтому, я жду)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Больше, чем максимум (Romance, Angst, AU, Lemon, Humour, POV, NC-17)


Создать форум. Создать магазин