Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Больше, чем максимум (Romance, Angst, AU, Lemon, Humour, POV, NC-17)


Больше, чем максимум (Romance, Angst, AU, Lemon, Humour, POV, NC-17)

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Оооо какие подробности!)
теперь понятно почему в Ауди садилась блондинка))
А то я уж думала что тут появиться Билл блондин...не дай бог
А Сара узнала Тома когда он чуть не задавил её???
Если узнала пипец Тому двойной, от Билла и Сары)))
Очень жду продку))

0

122

Тайна раскрыта!!))вот кто был да рулем!!еще и на Тома запала..простите за сухой комент-с телефона выхожу..все очень интересно,хочу еще!)

0

123

Прооода ураа)))наконецто
Сараааа я так и знала ,покататься значит и случайно на трек выехать,блин я уж падумала что это Билл Тома обогнал а тут так(
Но в любом случае я рада проде)
Жду продолжения!)

0

124

Все-таки Билл!! Том ппц,озвереет,если узнает!! И вообще,Билл все равно тоже козел! Да-да! Испортил жизнь Тому и довольный тут рассиживается. Нех,очередь Тома пакостить :D  Так,ну это лирика ххД. Прода великолепна,размерчик тоже ого-го!! Молодцы!!! Жду дальше)))

0

125

Фанаточка написал(а):

Оо, авторам приветик!

Вау)
Привет)

Фанаточка написал(а):

Хех, мало того я первая (ну, эт не так уж и  важно) так еще и новенькая в этой теме. Принимайте читателя!)

С приогромным удовольствием примем))

Фанаточка написал(а):

Ну, что я могу сказать? Мне очень понравилось прочитанное. А если учесть что это еще не конец, и будет продолжение... я заинтригована)

ахах ну так заканчивать было бы очень странно)
А продолжений еще мнооого будет))
Ну,во всяком случае, так планируется)

Фанаточка написал(а):

Том самоуверенный типок. Хотя, это не так уж и ново, но, вы клево справляетесь.
Ох, а Билля "такая мстительная стервочка" здесь, ай лайк!))))

Хех, ну да, характеры не новы) Но Билла мы пытаемся сделать не "прямо стервочкой", а все таки немного разнообразить... но тут как выйдет))
Да, из Билла крутая стерва х)

Фанаточка написал(а):

Такс, последняя прода... я кажись начинаю понимать кто этот "таинственный гонщик".
Черная ауди R8 обгоняет Тома дважды. При не очень то и милых обстоятельствах, ему удается "засечь" человека за рулем, и этим человеком оказалась девушка блондинка.
А прочитав проду до конца, я опешила...
Stue написал(а):

    –А можно взять твою машину покататься? Новую? Ты же писал, что купил Ауди!

У меня шок! Это машина Билла?
Теперь становится понятным, кого видел Том, это была Сара.
Тогда у меня вопрос. Если Билл такой охреневший шумахер, какого черта он не справился с управлением на парковке? Для такого крутого гонщика, который дважды обогнал самого Тома Трюмпера... это смешно, епть!
Или это было подстроено специально, чтобы отвлечь от своей персоны внимание со стороны Тома, или здесь что - то не так, черт побери!
Ну ладно, че то я разошлась... Шерлок Холмс хренов :D

:D
Ну, во первых, с чего ты взяла, что ИМЕННО БИЛЛ был за рулем на гонках?)))
Ну и в конце-концов, может это не та машина да-да, кого я пытаюсь обмануть хд
В общем, всеее будет ясно, просто далее))
И гадайте-не гадайте - ничего раньше срока не скажу, и даже не намекну :D

Фанаточка написал(а):

Короче, девчат, вы меня заинтриговали... Я хочу продолжения! Поэтому, я жду)

Рады, что смогли заинтриговать, и что остаешься тут пока)))
ОЧЕНЬ буду стараться не тормозить так да-да, я постоянно так говорю, но я исправлюсь Т__Т
Спасибо еще раз)

TaTuKa написал(а):

Оооо какие подробности!)
теперь понятно почему в Ауди садилась блондинка))
А то я уж думала что тут появиться Билл блондин...не дай бог

Нееееет, найн-найн-найн-нананана-найн!!!! :D
Никаких Биллов-блондинов, моя таких не переваривать!! xDDD
Форева брюнет и точка! :D

TaTuKa написал(а):

А Сара узнала Тома когда он чуть не задавил её???
Если узнала пипец Тому двойной, от Билла и Сары)))
Очень жду продку))

Ахах дэээ от Сары можно получить :D
Если действительно узнала) Но это вряд ли. Темно же было очень))
И Том видел ее в свете фар, а она его - через стекло машины. Ночью. Вряд ли разглядеть нормально можно))
И плюс свет в глаза от фар)
Спасибо, что читаешь)
Прода очень очень очень надеюсь скоро)

Жанна написал(а):

Тайна раскрыта!!))вот кто был да рулем!!еще и на Тома запала..простите за сухой комент-с телефона выхожу..все очень интересно,хочу еще!)

Хех да ничего)) сама с телефона не люблю много писать))
Дальше будет интереснее ;)

солнце написал(а):

Прооода ураа)))наконецто

ахах даа даааа))

солнце написал(а):

Сараааа я так и знала ,покататься значит и случайно на трек выехать,блин я уж падумала что это Билл Тома обогнал а тут так(

Случайно на трек выехать :D это жестоко :D

солнце написал(а):

Но в любом случае я рада проде)
Жду продолжения!)

Рады, что ты рада)
Надеюсь, скоро)

Назия написал(а):

Все-таки Билл!! Том ппц,озвереет,если узнает!!

Да почему именно Билл?:D С чего вы взяли все? :D

Назия написал(а):

И вообще,Билл все равно тоже козел! Да-да! Испортил жизнь Тому и довольный тут рассиживается.

Как сказал Билл:

Stue написал(а):

-Да-а, я молодец.

И я с ним согласна :D

Назия написал(а):

Нех,очередь Тома пакостить :D  Так,ну это лирика ххД.

Том уже напакостил в свое время :Р
Час расплаты в виде Билла настал - УА-ХА-ХА!!! XDDD

Назия написал(а):

Прода великолепна,размерчик тоже ого-го!! Молодцы!!! Жду дальше)))

Иэх))
Спасибо)*

0

126

Stue написал(а):

Да почему именно Билл?:D С чего вы взяли все? :D

Интриганка ххД А кто тогда? :crazy:

Stue написал(а):

Stue написал(а):

    -Да-а, я молодец.

И я с ним согласна :D

Холодец он,а не молодец :D  И вредина :blush:

Stue написал(а):

Том уже напакостил в свое время :Р
Час расплаты в виде Билла настал - УА-ХА-ХА!!! XDDD

А не много ли Том расплачивается? Может дадите ему шанс,м? :flirt:
Билл тоже та еще кака на лопате:Р

0

127

Стюююня, умница.))**
правда, я уже сказала, что придраться ВООБЩЕ не к чему.  шикарно!!
*___*
и, это.. Вы ребят, обращайтесь к одному автору.. Второй, т.е я, в "запое". Я сейчас не пишу вообще.. Да что там "не пишу"? На форуме появляюсь два раза в неделю(((
мне даже как-то стыдно, что тут пишут "девчонки".. Вот уже три или две проды подряд пишет Стю. Я же вообще из себя выдавить ничего не могу. Кризис. Я ни свой, ни этот писать не могу ><.
Конечно, это не окончательно так... Я вернусь.. Но а пока.. я в унынии ищу эмоциональную встряску, занимаясь самосовершенствованием. Вот так вот..((
простите меня бестолкового автора((''
я вернусь.

Отредактировано _J.K_ (05.12.2011 01:10:14)

0

128

Stue написал(а):

Случайно на трек выехать :D это жестоко :D

жестоко на трек выехать?

0

129

Я правильно помниаю, что когда том видел блондинку на Ауди, то это была Сара, а на треке за рулем был Билл?? И теперь Том будет их путать, что ли??? С кем он соревнуется, я в  этом смысле.

Отредактировано Bulich-ant (05.12.2011 10:24:12)

0

130

Stue написал(а):

Ну, во первых, с чего ты взяла, что ИМЕННО БИЛЛ был за рулем на гонках?)))

вот эти слова меня натолкнули на мысль....
Билл, получается, не мог в тот день (когда Том увидел Сару) участвовать в гонке т.к. сначала он сидел фильм смотрел, а потом уехал в студию, причем на другой машине... Это значит, что на гонках во второй раз была всё таки Сара и она обогнала Тома?? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

Stue написал(а):

И гадайте-не гадайте - ничего раньше срока не скажу, и даже не намекну

А можёт, всё таки, намекнёшь???)))

Stue написал(а):

Спасибо, что читаешь)
Прода очень очень очень надеюсь скоро)

спасибо что пишешь))
буду очень ждать)

_J.K_ написал(а):

я вернусь.

мы будим ждать))

0

131

Назия написал(а):

Интриганка ххД А кто тогда? :crazy:

Узнаете ;)

Назия написал(а):

Холодец он,а не молодец :D  И вредина :blush:

Билл - холодец? Что-то новенькое :D

Назия написал(а):

А не много ли Том расплачивается? Может дадите ему шанс,м? :flirt:
Билл тоже та еще кака на лопате:Р

Билл - кака на лопате?? :О
Да Билл самый няшный няшка :333 \понеслооо\
:D

_J.K_, вааа, ну хоть заглянула*) :D
Да ладно) У меня такое было уже много раз.. Все понимаем, все простим)
Буду ждать твоего присоединения)

солнце написал(а):

жестоко на трек выехать?

жестоко "случайно" :D

Bulich-ant написал(а):

Я правильно помниаю, что когда том видел блондинку на Ауди, то это была Сара, а на треке за рулем был Билл?? И теперь Том будет их путать, что ли??? С кем он соревнуется, я в  этом смысле.

Ну я же сказала уже, всему свое время, что вы гадаете?? ==" хд
Все равно же ничего не скажу хд

TaTuKa написал(а):

вот эти слова меня натолкнули на мысль....
Билл, получается, не мог в тот день (когда Том увидел Сару) участвовать в гонке т.к. сначала он сидел фильм смотрел, а потом уехал в студию, причем на другой машине... Это значит, что на гонках во второй раз была всё таки Сара и она обогнала Тома?? [img]http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif[img]

Хмхмхм...))) Отлииично, кто-то уже начинает кое-что замечать)) Только немножко ошибается...)) И ошиблась ты немного во времени..)) Но мыслишь в правильную сторону, начав сравнивать в этом месте повы Билла и Тома)

TaTuKa написал(а):

А можёт, всё таки, намекнёшь???)))

Вот только что сделала, хоть и тооонкий, но намек;) хех))

TaTuKa написал(а):

_J.K_ написал(а):

    я вернусь.

мы будим ждать))

Даа)

0

132

Stue написал(а):

жестоко "случайно" :D

ну если натуральная блонда то-очень даже можит быть :D хотя разные девушки бывают... :rofl:

0

133

Stue написал(а):

Хмхмхм...))) Отлииично, кто-то уже начинает кое-что замечать)) Только немножко ошибается...)) И ошиблась ты немного во времени..)) Но мыслишь в правильную сторону, начав сравнивать в этом месте повы Билла и Тома)

так так, ты имеешь ввиду, что первый раз Тома обогнала Сара?я не ошибаюсь? :idea:
Тогда возможно что второй раз обогнал Тома уже Билл?

0

134

солнце написал(а):

ну если натуральная блонда то-очень даже можит быть :D хотя разные девушки бывают... :rofl:

xDDD ну да, ну да :D

TaTuKa написал(а):

так так, ты имеешь ввиду, что первый раз Тома обогнала Сара?я не ошибаюсь? :idea:
Тогда возможно что второй раз обогнал Тома уже Билл?

Ребяяят, я ничего не имею ввиду :D
Сказала же, что ничего не скажу)
Вы сейчас гадаете-предполагаете одно, потом думаете, что я намекнула на другое, в проде вообще третье будет... и в итоге, на меня посыпятся злостные обвинения в том, что я вас запутала, и бла бла бла :D
Все, я молчу. :р

0

135

Stue написал(а):

Ребяяят, я ничего не имею ввиду
Сказала же, что ничего не скажу)
Вы сейчас гадаете-предполагаете одно, потом думаете, что я намекнула на другое, в проде вообще третье будет... и в итоге, на меня посыпятся злостные обвинения в том, что я вас запутала, и бла бла бла
Все, я молчу. :р

Ладно, ладно))
буду ждать проду и там всё узнаю))

0

136

Stue написал(а):

Билл - холодец? Что-то новенькое :D

Да-да! Пока не разинтригуете-будет им :D

Stue написал(а):

Билл - кака на лопате?? :О
Да Билл самый няшный няшка :333 \понеслооо\
:D

А я Тома люблю http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif   А Биллька все равно большая бяка,от  Тома поди нахватался :D
Проду хотю,интриганочки мои :flirt:

+1

137

когда же нас порадуют продкой???
я уже не могу ждать, сижу гадаю тут, что будет дальше))

0

138

Пришел критик.Очень сердитый,нетерпеливый и ждущий проды критик! ххД Где прода,интриганки мои?))

+1

139

Если автор не появится в теме, то оа будет перенесена в "Заброшенные".

0

140

TaTuKa написал(а):

когда же нас порадуют продкой???
я уже не могу ждать, сижу гадаю тут, что будет дальше))

Обрабатываем.. Попытаемся быстрее  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 

AMETHISTIUM написал(а):

Где прода,интриганки мои?))

Мы торопимся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 

Lunar Witch написал(а):

Если автор не появится в теме, то оа будет перенесена в "Заброшенные".

блин-блин-блин(( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

141

Прошу, извините.
Скоро все будет.
Тут проблемы опять ><
Там чуть чуть осталось..

+1

142

Ребят, прода уже закончена, кстати, довольно большая. Думаю, вам понравится =) Но выложить я ее смогу только завтра. Дело в том, что у другого автора сейчас проблемы и я не смогу с ней связаться (а без ведома друг друга мы не кидаем). Просто знайте, что все не стоит на месте. Как только - так сразу. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо, что не бросаете. Мы вас любим.*
Stue

Отредактировано Stue (16.01.2012 21:22:13)

0

143

очень ждем!!! :)

+1

144

наконец-то просвет)))))))

+1

145

Ребяткииииии, все, не убивайте нас :3
Я с продой :3
Чесна :3
И она большая^__^
Надеюсь, вы нас не забыли еще))

+1

146

Pov Bill

В агенстве меня уже ожидали Питер и какой-то немолодой мужчина гейской наружности. Я на сто процентов уверен, что он голубой. За несколько лет в модельном бизнесе я научился хорошо разбираться в ориентации людей.
-О, Билл, ты так быстро! Честно говоря, я приготовился к тому, что мы будем ждать тебя часа три.
-Да просто дома бестия одна поселилась – сбежал. – Без приветствия ответил я Питеру, переводя заинтересованный взгляд на мужчину, сидящего в кресле напротив моего продюсера.
-Здравствуйте, молодой человек. – Вежливо обратился ко мне этот человек, вставая со своего места. О-оу, мне он уже не нравится. Я не люблю слишком правильных людей. Раздражает.
Мужчина подошел ко мне ближе, поднял мою руку к своему лицу и поцеловал внешнюю сторону ладони.
Теперь он меня просто бесит. Я НЕ ДЕВУШКА!! З*трахали!
Если этот пид*р сейчас же не отпустит мою руку, я тут просто все разнесу. Бл*ть, меня сильно раздражает эта вежливость и манеры. Нельзя было просто поздороваться нормально? Нет, надо ко мне как к принцессе относиться.
Так, Билл, спокойно..
Пока я внутренне бушевал, метая взглядом молнии, мужчина уже отстранился, насмешливо обсматривая меня.
Я что, бл*ть, клоун? Что смешного не пойму!
Я хотел уже было открыть рот, чтобы спросить, почему он так на меня смотрит, но этот мужчина меня опередил:
-Харизматичная модель. Такие эмоции в глазах. Правильные черты лица. Хорошая фигура. Именно то, что мне нужно для этого костюма. Но.. – Он на секунду задумался, не сводя с меня взгляда. – Чего-то не хватает. – Продолжил мужчина свой монолог.
-Вы думаете, что нужно что-то изменить? Модель сама прекрасно разбирается в моде. Билл один из ее законодателей. Так что его стиль – это полностью его задумка, а также без согласия этой модели дома моды не имеют права менять этот стиль – он может делать это сам. – Обратился к этому модельеру мой продюсер.
-Спасибо, Питер, за то что защищаешь мой стиль – хорошо выполняешь работу, но не разговаривайте обо мне как о вещи. – Сквозь зубы прошипел я.
-Молчать! Юноша, вам слово не давали. – Я опешил. И это сказал этот «вежливый» гей? Ну, ничего себе!
Тем временем модельер продолжил, уже обращаясь к Питеру:
-Я полагаю, что молодой человек захочет сменить прическу за 2 миллиона евро.. Стиль менять мы не собираемся – все равно на нем будет другая одежда.
-Нет. – Решительно ответил я. Я ни за что не сменю свою прическу. Мне нравятся мои дреды.
На мой ответ по-моему никто даже внимания не обратил. Ох*реть!
Хотя по идее со всеми моделями обращаются как с вещами. Мы манекены. Обидно, но когда иду по подиуму я – я не просто манекенщик, я личность – в этом я уверен. Не получал бы я такие огромные деньги за показы. И вот, за смену прически мне предлагают такую сумму.. Можно, конечно, согласиться, но.. Нет. Я люблю свои дреды – надоест, значит сменю.
-Питер, думаю мы договорились и мои стилисты могут изменить юноше прическу?
-Уильям, я же говорю, что менять имидж мы не можем – Билл должен согласиться. – Начал объяснять Питер этому Уильяму. Тоже Билл? Но англичанин? Неужели все мы – Биллы такие упрямые и наглые?
-Питер, а я - против. Вдруг меня в блондина покрасят – ни за что! – Снова заупрямился я.
-Хорошо, я могу дать вам несколько минут на размышления. Подумайте, два с половиной миллиона евро просто так не появятся. – Задумчиво произнес мужчина, обращаясь к моему продюсеру.
Я опять-таки опешил. Он ответил так, как будто я сказал, что подумаю над его предложением. Я всеми конечностями против! И положительного ответа не будет!
Переведя взгляд на Хоффмана, я заметил как заблестели его глаза после того, как этот модельер увеличил сумму на пятьсот тысяч.
-Знаете что, Уильям? На ваше предложение у меня лишь один ответ: да идите вы в ж.. – Начал было я свою ответную тираду, но договорить мне не дал Питер, который буквально вытолкнул меня за дверь приемной, захлопнув за нами дверь.
-Билл! Ты что вытворяешь?! Ты понимаешь, что лично ты получишь полтора миллиона?! Или ты опять агентству хочешь все сорвать?!
-Питер, да мне н*срать на это агентство! Этот п*дор старый вообще ох*ел – даже не слушал меня!
-Билл, успокойся. Вообще-то здесь его винить не в чем. Он разговаривал со мной, а тебя просто оценивал. По разговору до твоего приходя я понял, что этот Уильям чуть ли не боготворит тебя.
-Ах, да. Боготворить – это сейчас значит, затыкать рот. – Усмехнулся я, немного остудившись.
-Нет. Он просто очень правильный и следует всем правилам. Ты – модель, он – модельер, и ему не должно быть дела до твоей личности.
-Очень приятно. Именно поэтому я не хочу никому поддаваться. Обращение, как с вещью. – Обиженно буркнул я.
-Хватит ныть. Ты сам прекрасно знал куда шел. Вот и все.
-Я не понял, ты меня тоже затыкаешь? – Вновь вспыхнул я, злясь уже на Хоффмана.
-Хватит истерить! Я хочу тебе же помочь! Если агентство вновь потеряет из-за твоих выходок выгодное предложение, то ты на улице ни с чем останешься. У тебя отберут квартиру, машину, вещи.. Все! Понимаешь?
Все материальные ценности говорите? Ну уж нет. Это для меня очень важно.
-Серьезно? – Недоверчиво спросил я.
-Да. Именно так все и будет. Причем и меня уволят.
-Бл*. Питер, ну пойми, я не хочу срезать дреды.. вдруг они меня изуродуют?
-А вдруг наоборот сделают что-то, что тебе очень понравится.
Недолго помолчав и размыслив о ситуации, я все же нехотя согласился.
Вернувшись в приемную, я лично сказал этому модельеру, что согласен, после чего, узнав лишь, что показ через пару дней, сразу же без настроения уехал домой.
Ненавижу, когда на меня давят!

***
Итак, показ, за который мне заплатят два с половиной миллиона, начнется через час, я сижу в кресле стилиста, который снял мои накладные дреды и теперь что-то делает с волосами. О, Боже. Мне даже страшно смотреть в зеркало, поэтому я просто сижу с закрытыми глазами.
Очень неожиданным для меня стал звук машинки для стрижки, после чего видимо ею провели по моим вискам.
ЕБ*ТЬ! Они меня коротко стричь собрались?!?
Так,  Билл, спокойно. Миллионы на дороге не валяются. Все, я спокоен. И я, мать вашу, теперь с короткими волосами!!!!
Это извращение над моей прической продолжалось минут сорок, после чего парикмахер равнодушно бросил «Готов» и оставил меня наедине с каким-то ужасом на голове.
Так, ладно. Нужно посмотреть. Раз.. Два..
Открываю глаза и то, что я вижу в зеркале - повергает меня в шок. Оттуда на меня смотрел невообразимой красоты парень, с ярко накрашенными глазами, зачесанными волосами назад, которые таким образом открывали длинную тонкую шею и подчеркивали красивую форму лица.
Ээ.. Это точно не я.. Мой образ это – вульгарный макияж, блядски приоткрытый ротик, такие же мимика и манеры, но не это.. Что-то утонченное. Я бы сказал неземное.
-Ох*еть.. – вырвалось у меня, но это была не злость а просто шок. Неужели я могу быть.. Таким?
Не скрою сам от себя, что мне идет. Да. Мне все идет.
Красота.
Ха! Имидж сменил, сам кайфанул, пройдусь по подиуму всего один раз в самом конце и получу миллионы за это. Я определенно счастливчик.
Завидуйте!
Аккуратно проведя рукой по начесу, а потом по выбритым вискам, я обворожительно улыбнулся сам себе и отошел от зеркала.
Красавец!
Не успел я обвести взглядом весь зал, оборудованный для переодевания моделей и нанесения макияжа, как ко мне сразу же подошла молоденькая девушка, которая помогла мне одеться в костюм, в котором мне придется выйти на подиум.
Это был костюм черного ангела. (еаа. Это тот самый костюм. – прим.автора). Переодевшись, я вновь подошел к зеркалу, чтобы посмотреть на себя. Знаю, что я манекен и мне должно быть на это все равно, но я не удержался.
Осмотрев себя с ног до головы, я отметил, что это одеяние просто идеально сидит на мне, и, проведя руками по бокам, отправился на подиум.
Мой выход.
Так, я буду выходить не сбоку, как все модели, а появлюсь сразу, из-за раздвинувшейся перегородки и прямо пойду по подиуму.
Раз.. Два.. Три..
Ну, что ж.
Перед тем, как перегородка начала разъезжаться в разные стороны, я успел принять модельную позу, расставив широко ноги и одну руку положив на свое бедро. Знаю, что со стороны смотрится круто.
Тем временем перегородка прекратила двигаться, оставив достаточно места, чтобы я прошел. Убрав руку с бедра, я быстро сделал шаг – модельный темп.
Я знаю, что на этом показе ждали меня. Знаю, ждали моего выхода. Сейчас же все смотрят только на меня. Софиты направлены на подиум, по которому иду я.
И так на всех показах. Я главная звезда всех мероприятий. Я в центре внимания. И я лучший.
Дойдя до конца подиума, я остановился, кинув обворожительный взгляд на зрителей, резко развернулся и летящей походкой направился назад. Снова развернувшись лицом к наблюдателям, я остановился на пару мгновений и скрылся за этой несчастной перегородкой.
Просто нереальные ощущения, когда ты чувствуешь сотни внимательно наблюдающих глаз за каждым твоим движением. Неописуемо.
Из моих раздумий меня вывел Уильям – руководитель этой марки, который, взяв мою ладонь в свою, снова потащил на подиум. Ах, да. Забыл. Сейчас же мы всей толпой пойдем туда и этому противному Уильяму, который за все время нашего не очень приятного знакомства стал ко мне приставать, будут дарить цветы, говорить слова восхищения и завидовать. А завидовать чему? Правильно главной модели этого показа, которую он держит сейчас за ручку, словно мы пара. Ахах, ну ладно. Пусть старичок себя снова молодым и нужным считает. Сегодня я почему-то добрый. Это так моя новая прическа на меня так влияет и мысли о том, что сегодня ночью я буду заниматься тем, что люблю больше модельного бизнеса.

***
Домой я вернулся только в двенадцать ночи. Открыл дверь, стянул сапоги, лениво скинул куртку. Надо расслабиться. Совсем немного. Бросаю взгляд на висящие в коридоре часы. У меня еще часа полтора есть.
-Билл, ты уже вернулся? – Послышался голос Сары. Я вошел в зал. Девушка вальяжно развалилась на диване и листала какой-то модный журнал.
-Как видишь.
-Ну и как прошел по… - Обернувшись, она осеклась, уставившись во все глаза на меня. Я усмехнулся и провел рукой по волосам.
-Нравится?
-Вау, Билл.. – Совладев с речью, наконец-то выпалила она.
-Нравится. – Утвердительно кивнул я.
А как же? Иначе и быть не могло.
Я прошел на кухню и налил себе немного воды в стакан. Осушив его, вернулся обратно в зал, и, сдвинув с дивана ноги Сары, расселся сам. Уф. Я устал.
-Охренеть. – Девушка  все на сводила с меня взгляда. –Последний раз я видела тебя с короткой стрижкой классе в пятом.
-Угууу. – Довольно протянул я.
-С чего вдруг решился на такие перемены?
-Захотелось чего-нибудь новенького. – Лениво соврал я. Ну а что? Не говорить же ей, что меня, можно сказать, насильно заставили сделать это.
-Да уж. Ты не устаешь ошарашивать людей. Но тебе действительно идет!
Я ухмыльнулся.
-Знаю.
-Ох, скромняга ты, а! – Усмехнулась Сара.
Я улыбнулся.
-И это знаю.
Мы еще так посидели, лениво перекидываясь фразами. Затем девушка пошла в душ, а я развалился уже в полный рост и стал листать ее журнал, но не найдя там ничего интересного, просто лег на спину и прикрыл глаза.
Шум воды в ванной, тишина, покой…
Хорошо..
Когда вода стихла, я нехотя открыл глаза и бросил взгляд на часы. 01:24. Пора уже вставать.
Я поднялся, и, размяв немного шею, пошел во вторую ванну. Смыл с себя уже порядком размазавшуюся косметику, быстро принял душ, вымыв голову от лака, которого на мне было больше килограмма, наверное, завернулся в полотенце и пошел в комнату. Там переоделся в обычные прямые темно-синие джинсы и черную футболку. Немного подумав, все же немного подвел глаза. Может, странно, но так я чувствую себя увереннее. Волосы я вообще не стал сушить. На улице не холодно, сами обсохнут.
Когда я вышел из комнаты, Сара уже сидела опять на диване, подобрав под себя ноги и завернувшись в мой халат.
-Ничего, что я взяла? – Спросила она, заметив меня. –Ой, а ты опять куда-то уходишь?
-Угу. – Кивнул я, тем самым ответив на оба вопроса. –Где ключи от машины?
-Я их на тумбе положила. – Девушка жестом указала, где именно она их оставила.
Я снова кивнул и направился в прихожую обуваться.
-Машина в порядке? – Спросил я. Конечно, что бы она не ответила, я все равно триста раз перепроверю.. Ну, так, на всякий случай. Лучше быть подготовленным заранее.
-Да все хорошо с ней. – Сара закатила глаза. –Ты уже спрашивал.
-А ты больше не ездила на ней?
-Нет. Последний раз был тот, второй, когда ты позавчера вернулся ночью откуда-то. Снова. И то, я проехалась только до магазина и обратно.
-О, Боже. Нашла на чем до магазина ездить. – Выдохнул я, зашнуровав ботинки и разгибаясь.
Она надула губки.
-Ну, если машина классная?
Я промолчал на это, сняв с крючка черную кожаную куртку и накинув ее.
-Меня, кстати, тогда какой-то козел чуть не сбил. – Пожаловалась она.
-Машину не задел? – Испуганно спросил я.
-Что!? Тебе какая-то дурацкая машина важнее меня?? – Вспылила она.
-Нет. Просто тебя я вижу сейчас целой, невредимой и такой же болтливой, а вот машину я еще не смотрел..
-Я не в машине была тогда. – Обиженно буркнула она. –Дорогу переходила. И там какой-то козел еле затормозить успел. Еще и нагрубил. Вот за это я и ненавижу немцев! Все хамы и уроды!
-Ну, спасибо. – Хмыкнул я. –Ты, кстати, тоже немка, если еще не забыла.
-Я – исключение! – Гордо заявила она.
-Ну-ну.
-Ты скоро вернешься вообще? – Поинтересовалась Сара.
-Ммм.. Не знаю. Под утро, возможно.
-Нууу.
-Во всяком случае, ты уже точно будешь спать.
-Мне скучно без тебя, ты каждую ночь куда-то сваливаешь! – Обиженно буркнула девчонка.
-Не каждую.
-Каждую!
-Зато у тебя был шанс покататься на невъеб*нно крутой машине. – Подмигнул я.
-Пф.
-Ладно, Сара, мне, правда, пора. – Я взял с тумбочки ключи. –Не скучай.
-Куда ты вообще все время ходишь??
-Секрет. – Подмигнул я. –И вообще, не забывай, у меня работа.
-И кем ты там подрабатываешь каждую ночь??
-Иди ты. – Беззлобно бросил я. –Мне правда пора.
С этими словами я вышел за дверь и направился к гаражу. Включил там свет, подошел к своей машине. Audi R8. Моя любимая. Внимательно осмотрев ее, и удостоверившись, что на машине после Сары не осталось не единой царапинки, удовлетворенно сажусь внутрь. Завожу двигатель и неспешно выезжаю из города. Время еще есть, можно прокатиться. Насколько мне известно, этой ночью заезд будет в три часа. Еще успею.

Pov Tom

Ненавижу этот чертов мир, и этих чертовых людишек, живущих в нем. Почему все против меня? Что я плохого-то всем сделал? Жил хорошо же себе, никого не трогал… Почему все так разом навалилось?? Как назло снова вспоминаются слова этого Каулитца, с которым у меня не так уж давно была фотосессия. «Ты еще вспомнишь, кто такой Билл Каулитц» - так он тогда прошипел мне. Змеюка. А может, он порчу на меня наслал какую? Все проблемы пошли ведь именно после этого. Статья в журнале, проигрыши, Моника… У меня еще никогда не было столько проблем, как после встречи с этим п*диком. Может, он цыган какой-нибудь, или там… колдун? Нет, ну а как еще можно объяснить все происходящее??
Вот блин, до встречи с ним я и ахинеи такой не нес… Дожился. Зашибись.
Из потока таких бредовых размышлений меня вывела мелодия звонка. Несколько секунд размышляю, взять трубку, или не взять. По звонку-то я сразу определил, что это Макс звонит. Но сейчас так не охота с кем-то общаться.
Но все-таки, трезвон стал меня раздражать, и я довольно грубо ответил:
-Да.
-Том, ну что опять с настроением? – По моему голосу друг сразу определил, что я снова не в духе. Последние дни мне вообще не хочется радоваться. Нечему.
-Ты что-то хотел?
-Да. Потусить тебя хотел позвать. А то ты так уже зачахнешь. Том Трюмпер не может жить так.
-Мне сейчас не до этого.
-Да ладно? – По-моему, Макс действительно искренне удивился. –Тебе всегда было «до этого»!
-Это было раньше.
«До появления этого Каулитца» - промелькнуло в голове.
Хотя, нет, похоже, я вслух произнес это.
-Каулитц? Опять ты о нем? – Макс вздохнул. –Да что он тебе опять сделал, что ты постоянно вспоминаешь его?
-Приперся тогда. – Зло буркнул я.
Да-да, знаю, зашибись ответ, хоть в суд на Билла подавай с такими доводами.
-Отличная причина. – Хмыкнул Макс. –Ну, а еще что?
-Да просто… - Я раздосадовано стал жестикулировать рукой, будто друг меня сейчас мог видеть. –Пока он не появился, все было офигенно. Я выигрывал, гулял с девчонками, тр*хался… А теперь вот проиграл уже несколько гонок подряд, Дэвид угрожает выпереть меня, я не имел секса уже хренову тучу времени.. Ах, да, еще тот журнал со статьей..
-Ну, статья – да – это дело рук Билла, это ясно. Но а в остальном-то при чем он? – Веско заметил друг.
-Не зна-аю. – Простонал я. –Просто раньше всего этого не было.
-Это, друг мой, не Каулитц. Это черная полоса называется. Такое у каждого в жизни бывает. У тебя вот белая затянулась, теперь расплачиваешься.
-Ох*еть. Я еще и виноват. Макс, ты бред несешь.
-Нет, Томми, это ты сейчас бред несешь, если послушать тебя со стороны. И пытаешься все свесить на вообще незнакомого человека, с которым пообщался всего несколько часов. Ты еще скажи, что он заклятье наслал на тебя!
Я хмыкнул. Нет, Макс определенно имеет способность читать мысли.
-Просто.. – Я вздохнул в трубку после некоторого молчания. –Просто мне сейчас хреново. Не бери в голову.
-Я понимаю. – Мягко отозвался друг. –Поэтому и зову тебя с нами развеяться.
-Да нет у меня настроения идти куда-либо. – Снова раздосадовано воскликнул я. – Как ты не понимаешь это??
-Пойдешь – появится. Тебе просто нужно не раскисать, а вливаться в привычный ритм жизни. – Я почувствовал, как друг улыбнулся.
Я молчал, задумчиво смотря на свое отражение в зеркале на стене. Какой-то я действительно стал… Мрачный, осунувшийся, раздраженный. Как старик, недовольный своей жизнью. Где же тот крутой мачо?
-Ну? – Прервал молчание Макс, не дождавшись моего ответа.
-Я заеду к тебе через пол часа. – Ответил я.

        ***
Что ж. Все оказалось не так плохо, как я думал. Настроение в клубе хоть и не сильно, но приподнялось. Я даже на время забыл о проблемах. Успел склеить какую-то девчонку, но на секс не раскрутил – настроения не было. Вообще, я был какой-то безразличный сегодня. Хотя и Макс, и другие парни (половину которых я даже не знал) пытались во всю растормошить меня, что было тщетно. Ну, ладно. Хоть немного отвлекся – и то хорошо.
-Мы пошли. Давай, пока, чувак. Было круто.
Два парня (кажется, братья) похлопали по плечу сначала Макса, потом меня, и ушли. Мы с другом остались одни. Кто-то домой пошел, кто-то перепил и сейчас валяется где-то в туалете, кто-то с девочками убежал в чилл-аут, а кто-то болтается возле барной стойки. Я один сижу, потому что не кайф никуда идти. Ну и Макс, как мой лучший друг, не оставляет меня, хотя я прекрасно вижу, что ему уже надоело порядком вот так сидеть.
-Том, ну давай веселее! – В двадцатый раз протягивает он. –Ну, посмотри, как там девчонки на барной стойке отжигают! Ты видел, они уже даже разделись почти!
Даже не смотрю в ту сторону.
-Такое в клубах почти постоянно, а особенно в этом.
-Зажрался ты, Том.
-Угу.
-Ну То-о-ом. – В очередной раз заныл друг.
-Слушай, если тебе так хочется, иди к ним, напейся и тр*хнись, от меня-то чего хочешь??
-Да, чтобы меня совесть душила?
-Она у тебя, типа, есть. – Хмыкаю.
-Как видишь, я еще тут торчу, значит есть.
Лишь пожимаю плечами на это, а друг со стоном роняет голову на стол.
-Ну, так может по домам? – Доносится снова его приглушенный голос.
-Не. Мне тут хорошо.
Парень что-то нечленораздельно проговорил.
Я лишь усмехнулся и отпил пива из бутылки.
-Кстати, Макс, я узнать хотел, когда следующий заезд будет?
Парень поднял голову и посмотрел на меня с какой-то надеждой.
-Ты будешь участвовать?
-Конечно. Думаешь, из-за какой-то дуры я брошу свое любимое дело? Тем более, Дэйв условие поставил… - Я опять помрачнел.
-Ну и правильно! – Оживился друг. –Пох*й на всех!
-Да-да. Так когда?
-Послезавтра. В три.
-Хорошо. И запомни, Макс, в этой гонке выиграю точно я. Я клянусь тебе.

Pov Bill

Вот, называется, решил прокатиться, и чуть не опоздал. 03:01 высвечивается на часах, когда я приезжаю к месту заезда. Машины уже на старте. Быстро подъезжаю к месту старта. Одновременно с этим комментатор гонок оповещает о моем присутствии. Ну вот, а я хотел тихонечко так, незаметненько пристроиться, прокатиться и уехать. Зачем же все объявлять?
Только я об этом подумал, как стоящие впереди девушки дали старт. Машины с громким ревом срываются с места. Тут же сам давлю на педаль. Вот черт. В этом деле всегда надо быть начеку. Внимательность – первый этап к победе.
Но несмотря на мой небольшой тормозок на старте я довольно быстро обгоняю все машины и уже где-то через секунд тридцать выравниваюсь со впереди идущей тачкой. Да-а, я знаю водителя этой тачки. В который раз мы выравниваемся, но все равно в конце я обгоняю. Что, неприятно проигрывать какому-то незнакомому игроку, а, Томми Трюмпер, величайший гонщик? Хотя, какой величайший? Проиграть модели, которую ты еще недавно обзывал бабой, которой не место среди машин… Как обидно.
Хмыкаю. Сегодня, Томми, ты опять будешь вторым.

Pov Tom

-Участники, на старт!! – Закричал, как обычно, Макс.
Вздыхаю, проведя рукой по рулю. Я впервые так волнуюсь перед гонкой, даже перед обычным заездом. Зуб даю, что Дэвид сегодня опять пришел, и сейчас стоит где-то и пристально наблюдает за моей машиной. Я прямо чувствую его взгляд. От этого еще тяжелее.
Оглядываюсь по сторонам. Сегодня участвуют всего три машины, не считая меня. Отмечаю, что черной Audi на этот раз нету. Что ж. Возможно, я могу расслабиться. Остальных участников я помню. Их я обыгрывал всегда с легкостью.
Мимо моей машины проходят две полуголые девушки с флажками. Их фигуры освещены фарами участвующих машин. Макс что-то орет. Скорее бы уже. Нетерпеливо переминаю пальцы на руле…
И вижу в зеркало заднего вида подъезжающую Audi R8, которая резко тормозит справа от меня.
Не-е-ет. Это точно плохой знак. Какого она вообще приехала??!
Могу поспорить, что Дэвид сейчас ухмыляется.
-А у нас подоспел еще один, пятый участник!! – Заорал Макс. Спасибо, КЭП. Ты сбил мне все надежды на то, что это глюк. –Тот самый загадочный гонщик на черной Audi R8!!! Что ж, эта гонка снова обещает быть горячей!!!
Это точно…
-Участники, приготовились!!
Девушки вытянули горизонтально флажки.. Ставлю ногу на педаль газа. Подняли руки..
СТАРТ!!!
Срываюсь с места, отметив для себя, что Audi тормознула на старте. Отлично, это мне на руку. Но не успеваю я нарадоваться, как черная машина равняется с моей.
Ну что ж это такое?! Нет, я не позволю! На этой гонке победа будет точно МОЕЙ!!
Краем глаза наблюдаю за машиной соперницы, не забывая следить за дорогой. Тут замечаю, как в Audi приоткрывается водительское окно. Интересно… Но окно приоткрывается совсем немного, а оттуда высовывается тонкая рука, которая своими намоникюриными пальчиками… Показывает мне фак!
Я даже чуть руль не отпустил от такой наглости.
А окно так же быстро поднялось.
Ну все… Еще более остервенело вдавливаю педаль газа в пол. Никто не имеет право так обходиться с Томом Трюмпером безнаказанно!!

Pov Bill

Ой, сколько бы я отдал сейчас, чтобы увидеть морду Трюмпера! Жаль, что у него сегодня тоже стекла затанированны, хоть и не так сильно, как у меня, но лица не разглядеть все равно. Поднимаю окно. О, а паренек рванул немного вперед. Хорошо на нем злость отражается.
Не смотря на это, через некоторое время я снова выравниваюсь с ним. Не уж, дорогой! Ты еще не достаточно помучался! Еще пару раз ты точно проиграешь мне! Я предупреждал, Биллу Каулитцу лучше не переходить дорогу. Себе дороже будет.
А ведь я даже не подозревал, что смогу так сладко отомстить тебе. Думал, что наплету этого бреда журналистам – и все. А на стритрейсинг я вообще приехал случайно. До этого я участвовал в другом, не далеко от Берлина. Там я тоже, кстати, не светился. А потом там мне уже наскучило. Во-первых, неудобно: слишком далеко ездить. А во-вторых, там постоянно были одни и те же участники, которых я всегда обыгрывал. Это как раз и наскучило. Вот через интернет, немного поискав, я обнаружил, что в центре Берлина тоже есть ночные гонки. Но я даже не подозревал, что встречу тут тебя.. Мало того! – я даже не надеялся тебя обыграть! А тут…
Что ж, слабовато для всемирного гонщика, Томми.
Вижу финиш. Так, все, пора сосредотачиваться. Давлю на газ изо всех сил, полностью уверенный в своей победе. Три.. Два.. Один...
Финиш!
Торможу в унисон с машиной Тома. Очень интересно? Неужели, я отстал? Или он? Хмм..
-И в этом заезде, - Заорал комментатор, -С отрывом в… - Тут парень замялся и что-то тихо у кого-то уточнил. –Подождите-ка!...

Pov Tom

-Подождите-ка!! – Заверещал Макс, а я решил для себя, что просто убью его, если он объявит, что я снова проиграл. И что этот козел тянет??
Парень снова что-то у кого-то уточнил. Что – было не слышно. И, наконец-то, снова заговорил:
-Внимание!! Отрыва не было!! На этот раз была ничья!! Porsche и Audi приехали одновременно!!
Одновременно??! О, черт… Даже не знаю, радоваться, или нет… Да какое-там радоваться?? Я должен был придти первым!! Обязан был!!
В эту же секунду черная машина моей соперницы срывается с места и в очередной раз уносится с места гонок. Ну уж нет! Тут же срываюсь за ней. Почему же мы так скрываемся ото всех, а? Что за «инкогнито»??
Быстро нагоняю машину. Сначала мигаю ей фарами, чтобы она остановилась, затем начинаю сигналить. Но она, кажется, не собирается. Нет, это меня достало!! Я взбешен! Сильно!!
Преследую ее по городу. Замечаю, что она немного затормозила. Воспользовавшись этим, резко обгоняю ее и подрезаю.
Раздается визг тормозов. Затормозила.
Выскакиваю из своей машины и направляюсь к Audi, намереваясь разобраться с водителем. И мне пох*й, что она баба, и что блондинка! Нех*й соваться не в свое дело!!
Распахиваю дверь водителя и схватив за локоть, с силой вытаскиваю ее оттуда. Человек чуть не падает на меня, а затем, зло выдернув у меня свою руку, сверкнув глазами, шипит:
-Ты вообще псих!?
Застываю на месте. Ну, во-первых, это далеко не блондинка. Передо мной стоит высокий худой парень-брюнет с короткими волосами. А знаете, что самое страшное? Я узнал это шипение…
Парень, видимо, заметил мою реакцию. Встал уже более прямо. Упер руку в бок. Чуть наклонил голову. Ухмыльнулся.
-Ну, здравствуй еще раз, Томми.

+1

147

Билл Каулитц (на показе)
Билл Каулитц (вообще какой он теперь) ну и на гонках он так выглядел) )
Сара (да-да, забыли ее тогда скинуть т.т )

http://uploads.ru/t/h/z/w/hzwJk.jpg
http://uploads.ru/t/m/Y/b/mYb3k.jpg
http://uploads.ru/t/Q/j/x/QjxNV.jpg

0

148

я в восторге от ритмики фанфика, меня захватывают гонки! когда читала, слышала визг моторов и видела напряженные лица!

Stue написал(а):

Застываю на месте. Ну, во-первых, это далеко не блондинка. Передо мной стоит высокий худой парень-брюнет с короткими волосами. А знаете, что самое страшное? Я узнал это шипение…
Парень, видимо, заметил мою реакцию. Встал уже более прямо. Упер руку в бок. Чуть наклонил голову. Ухмыльнулся.
-Ну, здравствуй еще раз, Томми.

до мурашек! спасибо большое за ощущения!!! надеюсь следующая прода не заставит долго ждать себя))

Отредактировано Жанна (17.01.2012 16:46:54)

+1

149

Жанна написал(а):

я в восторге от ритмики фанфика, меня захватывают гонки! когда читала, слышала визг моторов и видела напряженные лица!

Ооо, это реально здорово))Значит, нам удается передать тот драйв на гонках, а на них пока построен фик)
Очень радует))

Жанна написал(а):

до мурашек! спасибо большое за ощущения!!!

Спасибо!)) Хех, ну Билл - не Билл,если не появится как-нибудь эффектно :D Это же сам Билл Каулитц http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

Жанна написал(а):

надеюсь следующая прода не заставит долго ждать себя))

Ох, я вот тоже надеюсь :D

Спасибо большое) Рады, что еще не забыли, хоть мы и так тянем... (а нам стыдно(( )
Мы будем исправляться:3
Спасибо!)

Отредактировано Stue (18.01.2012 07:27:33)

0

150

а ваааау *____*
черт, это потряяяясно *____* уиииии. О_о
ваще круто. И гонки, и фак, и "здравствуй Томми", и все воообще!!
Ууу... Круть *__*
Стю, умница)) * это замечательно *__*
ток там надо будет кое-что исправить. В асе скажу :-)

а, и еще, Ребятки, я частично вернулась. :D по крайней мере с начала этой проды и до конца показа писала я. А большую часть Стю. Но теперь мы вместе. =**

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Больше, чем максимум (Romance, Angst, AU, Lemon, Humour, POV, NC-17)


Создать форум. Создать магазин