Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Архив тем » Давайте знакомиться!!!=))


Давайте знакомиться!!!=))

Сообщений 31 страница 60 из 986

31

Я увлекаюсь брэкдансом и тектоникой,я профиссиональный скейтэр,по жизни позитивная бунтарка,сорви голова двумя словами!В классе меня все обожают,я люблю со всеми дружить!(не зря входя в класс я кричу:МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ!!!)ненавижу учить уроки,часами сижу либо перед компом,либо с гитарой,либо на скейте,либо танцую!)))))Люблю похвастаться своим безбашным характером,и ещё люблю оооооочень шумные вечеринки,и дискотеки,и люблю граффити,в этом у меня нет помех,в основном слушаю металику,тяжёлый рок,панк-рок,хаус,рэп и хип-хоп.раньше была ярой анти группы Tokio hotel?а потом как то получилось что я их полюбила!Особенно Тома,он привлёк меня своим характером,таким же(ну почти) как у меня!и я это до половины своих описанний не дошла!))))))) 8-)  :glasses:

0

32

Привет))
Ну давай знакомиться))
Я из Питера)
Зовут Люда)
Можно Мила))

0

33

Мэри 16))))

0

34

Bloody Wanderer написал(а):

Мэри 16))))

Мэри..))) Я Ли....Жаль не Эми)))

0

35

[Another написал(а):

]Мэри..))) Я Ли....Жаль не Эми)))

жаль.... ли линн эми...... ну ничего, ли уже прогресс!!!!! а у меня ни капли ее имени- Арутюнян Мэри... жалко-с

0

36

Хай всем)) Я Эмили, можно просто Эми или Эм)) мне 16
я из Челябинска) фики у меня как бы не оч получаются) но вот музыка к стихам лучше^^

0

37

Вы все тут такие интересные!!![Another] Я поражена,ты оказывается очень весёлая!! :jumping:  мне нравится,то что среди фанатов Токов много музыкантов и талантливых девушек,Это они вас на музыку "подсадили"??И вообще вы сильно изменились после того как стали слушать Токов?

0

38

МариКа

ох прошло уже 3 года с лишнем я точно и не помню...по моему я до них чёт другое слушала :dontknow:
конечно со стороны видней...но мне кажется что я изменилась ...возможно сильно :unsure:

0

39

МариКа

Я всегда обожала музыку, она стала моей жизнью. Но с появлением мальчиков, стало на кого равняться. Они вдохновляют меня. Даже может в чём то помогают...Жить легче, наверное, как бы это пафосно не звучало.. :blush:

0

40

ПРИВЕТ, ВСЕМ! ПРИНИМАЙТЕ МЕНЯ, ЗОВУТ АЛЬБИНА)))
Я ИЗ КАЗАХСТАНА, УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. СЛУШАТЬ ТОКОВ НАЧАЛА НЕДАВНО. САМА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ.
РАНЬШЕ Я ИХ ВИДЕЛА ПО ТЕЛЕКУ И ДУМАЛА: "БОЖЕ КАК ТАКОЕ МОЖНО СЛУШАТЬ?". И ОДНАЖДЫ ВКЛЮЧИЛА ТВ И УВИДЕЛА ИХ КЛИП, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ПРИШЛОСЬ СЛУШАТЬ. У МЕНЯ БЫЛА УЖАСНАЯ ДЕПЕРССИЯ, СТРЕСС.... ПРОСТО СЛУШАЛА И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ... ДА ТАК ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ДО СИХ ПОР ИХ СЛУШАЮ!:)

0

41

порой мы и сами не замечаем как меняемся!!Но свои изменения я очень даже заметила!!!Альбина,я Маша!!Приятно с тобой познакомиться! :cool: Я когда-то тоже Токов не любила,хотя ничего о них не знала...и всегда делала очень плохую вещь(до сих пор за это стыдно)на заборах было написано много чего "хорошего"про ТН и в каждой записи была моя лепта... :flag:

+1

42

МариКа написал(а):

порой мы и сами не замечаем как меняемся!!Но свои изменения я очень даже заметила!!!Альбина,я Маша!!Приятно с тобой познакомиться!  Я когда-то тоже Токов не любила,хотя ничего о них не знала...и всегда делала очень плохую вещь(до сих пор за это стыдно)на заборах было написано много чего "хорошего"про ТН и в каждой записи была моя лепта...

Ай- йа - ай!! Безтыжая!!)))

Ох, я ооочень рада, что стала их слушать)) Miss Kern, я солидарна с тобой))

Нашла много друзей)) вот если бы не Токи, не сидела б я тут и не писала б это))

0

43

Так классно когда у стольких людей,есть что-то общее!!! :)

+1

44

[Sky],привет-привет :)

0

45

/-YOUR HEART-/, откуда моя тезка?))

0

46

Miss Kern написал(а):

Я из Питера)

КРУТО, мы живем в одном городе!

МариКа написал(а):

Это они вас на музыку "подсадили"??И вообще вы сильно изменились после того как стали слушать Токов?

Пишу музыку с того момента как получила первое место в конкурсе.
Чесно говоря, мне нравятся только некоторые песни этой группы - но их много.
Благодаря им изменились мои жизненые позиции - я стала уверенной и эгоистичной.
Теперь я могу постоять за себя....

0

47

Elizabeth de Valler написал(а):

КРУТО, мы живем в одном городе!

И тебе тоже 15)  :cool:
Может мы ещё и знакомы?)  :question:

0

48

приветики, я Леночка! ну или как меня называют друзья, Снежная Принцесса Лени) я хрупкая, но могу за себя постоять. Женственная, но при этом спокойно общаюсь с пацанами. Люблю мультики, снег, чай, розовые и черные цвета, своих друзей и снежные шары. В отношениях дружба - всегда на первом месте. я забочусь о своих друзьях, но не давлю на них. Со мной легко и весело, но иногда и у меня случаются глюки) Живу в Москве, учусь в 117 школе, в 7 классе. и мне 12 лет.
Вот мое краткое описание.

0

49

привет, я НАстя)))

0

50

хорошая темка...умничка что создала* +тебе*

0

51

Спасибочки!! :) хоть познакомились со всеми....

0

52

МариКа
конечно))) приятно познакомиться кстати)))))

0

53

Привет, я Света.

0

54

Так не чесно!
Где все Кати? Аууу.
Я тут одна такая?

0

55

А я видимо из Юль одна :surprise:

0

56

[Sky],с Узловой а ты?=)=)

0

57

А оказывается имя Натя на форуме оч популярно...))))

0

58

Я тоже Маша 8-)

0

59

Ти моя тёска!!! :crazyfun: Так классно!!!

0

60

МариКа написал(а):

Ти моя тёска!!!  Так классно!!!

:D почему?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Архив тем » Давайте знакомиться!!!=))


Создать форум. Создать магазин