Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Архив тем » Давайте знакомиться!!!=))


Давайте знакомиться!!!=))

Сообщений 811 страница 840 из 986

811

Devi Vamp

Devi Vamp написал(а):

В п*зду друзей, в п*зду подруг, Я сам себе п*здатый друг:D

Как жестоко, Галя)
Меня Юлькой звать, я из Иркутска) Как деленьтьи, ну, то есть дела?

0

812

Познакомимся?
Для тех, с кем ещё не знакома:
Расскажу немного о себе. Зовут меня Маша,но друзья называют меня МариКа. Мне не много не мало 15 лет. Два года назад я начала увлекаться музыкой и играть на гитаре, но ещё одно значимое события произошло два года назад,я начала слушать группу Tokio Hotel. И вскоре это увлечение переросло в нечто большее и с 25 июня 2009 до сегодняшнего дня я безумно люблю творчество этой группы и уверена,что ещё очень долго буду любить. Симпатизирую я солисту и как мне кажется это не удивительно. Помимо музыки мне нравится читать и писать фанфики, это увлечение опять таки началось с момента появления Tokio Hotel в моей жизни. Наверное как и большинство людей я мечтаю побывать в кругосветном путешествии. Посмотреть разные страны,изучить культуры и традиции других народов. Не так давно я начала осваивать азы фотошопа я и не знала,что это может быть так интересно,пока,что я занимаюсь только аватарами,но думаю в скором времени возьму,что нибудь маштабнее. Ещё я очень люблю животных. По жизни я безудержный романтик и мечтатель,вся моя жизнь проходит "в розовых очках". Мечтаю о большой и искренней любви, но к сожалению,а может быть и к счастью в отношениях я не состояла ни разу. Вообще,я очень добрые человек и весьма ранимый,что иногда выводит окружающих, ни к каким субкультурам я не отношусь,не люблю когда мне,что-то приписывают. Я просто самый обычный человек, живущей своей жизнь и по своим правилам.
                                                        "Если тебе плюют в спину,значит ты впереди" (нравится эта цитата хД)­­

0

813

МариКа, привет)) Хотелось бы выразить тебе слова благодарности, ведь это ты создала эту темку) Спасибо :D
Очень удобно, особенно для новичков, которые хотят завязать общение на этом сайте и не знают с какой темы начать) Вот))

0

814

Mijavy Reenk
Ж*пой чую, что ты слушаешь Мияви))
Или моя ошиблась?))

0

815

Mijavy Reenk
Ахаха, не за что :D
просто сама когда-то с такой проблемой сталкивалась))

0

816

Mijavy Reenk написал(а):

Если често эту группу не слушала, но я тащусь по Линкин Парк, Симпл Плэн, Слот, Скиллет - вот самые любимые, но я еще оооочень много каго слушаю))Все-таки классное у тебя имя)) Если вкратце: я увлекаюсь вокалом, гитарой, танцами и кривлянием перед зеркалом)) ну еще очень лентяйничать люблю))Чем, интересно, тебе хотелось бы увлекаться?

Насчет имени,спасибо большое)))хотя в моей стране оно ооочень распространенное)))
Я бы хотела научиться играть на гитаре)А то что ты увлекаешься вокалом,гитарой и танцами-это очень даже хорошо)))Кстати,я тоже лентяйка ужасная)))

0

817

МариКа написал(а):

Познакомимся?Для тех, с кем ещё не знакома:Расскажу немного о себе. Зовут меня Маша,но друзья называют меня МариКа. Мне не много не мало 15 лет. Два года назад я начала увлекаться музыкой и играть на гитаре, но ещё одно значимое события произошло два года назад,я начала слушать группу Tokio Hotel. И вскоре это увлечение переросло в нечто большее и с 25 июня 2009 до сегодняшнего дня я безумно люблю творчество этой группы и уверена,что ещё очень долго буду любить. Симпатизирую я солисту и как мне кажется это не удивительно. Помимо музыки мне нравится читать и писать фанфики, это увлечение опять таки началось с момента появления Tokio Hotel в моей жизни. Наверное как и большинство людей я мечтаю побывать в кругосветном путешествии. Посмотреть разные страны,изучить культуры и традиции других народов. Не так давно я начала осваивать азы фотошопа я и не знала,что это может быть так интересно,пока,что я занимаюсь только аватарами,но думаю в скором времени возьму,что нибудь маштабнее. Ещё я очень люблю животных. По жизни я безудержный романтик и мечтатель,вся моя жизнь проходит "в розовых очках". Мечтаю о большой и искренней любви, но к сожалению,а может быть и к счастью в отношениях я не состояла ни разу. Вообще,я очень добрые человек и весьма ранимый,что иногда выводит окружающих, ни к каким субкультурам я не отношусь,не люблю когда мне,что-то приписывают. Я просто самый обычный человек, живущей своей жизнь и по своим правилам.

Привет,Марика)Я Айгерим)а я Tokio Hotel начала слушать всего лишь 5 месяцев назад)))Я такой же мечтательный,ранимый человек как и ты)Все так же надеюсь,что вскоре найду свою настоящую любовьне могу же я вечно сохнуть по Токам,особенно по Тому,так и в старых девах остаться не трудно ^^ ,найду нормального хорошего парня,который будет меня понимать,уважать и любить,хотя в наше время таких парней найти не так легкоэто по-моему))))

0

818

.Be Rain написал(а):

Ж*пой чую, что ты слушаешь Мияви))Или моя ошиблась?))

Ахах, твоя наполовину права) хД Я слушала пару песенок, но здесь не это главное)
Просто этого перса я встречала в некоторых фанфиках Крис Штерн и заинтересовалась им))) Имя я немножечко изменила, но это не важно, он опупенный увак :cool:

А ты откуда о нем узнала?

Отредактировано Mijavy Reenk (22.10.2011 16:14:20)

0

819

IcH bIn nIch icH написал(а):

Насчет имени,спасибо большое)))хотя в моей стране оно ооочень распространенное)))Я бы хотела научиться играть на гитаре)А то что ты увлекаешься вокалом,гитарой и танцами-это очень даже хорошо)))Кстати,я тоже лентяйка ужасная)))

Кхем, спасибо)
Ну вот и нашлась общая тема - лентяйничество :D Ух, мое дело №1хД
Где, когда, с кем, в каких позах... ты любишь лентяйничать?
И по поводу гитары, хочешь - почему бы нет?
Я всю жизнь у предков гитару выпрашивала, а подарили мне ее год назад. Но так как у меня было приогромнейшее желание играть, я быстро научилась с ней обращаться, в то время как остальные ребята по группе кое-как по струнам дергали))
Так что если есть желание - дерзай))

0

820

Mijavy Reenk
Оч приятно))
Ну, почему жестоко?)
Так говорят люди, у которых нет друзей:D
А насчет Мияви полностью согласна с тобой)
Я им, кстати, тоже после фиков Крис Штерн заинтересовалась х)

Отредактировано Devi Vamp (22.10.2011 11:59:28)

0

821

IcH bIn nIch icH
А мы с тобой, однако, похожи:D

0

822

Mijavy Reenk написал(а):

Кхем, спасибо)Ну вот и нашлась общая тема - лентяйничество  Ух, мое дело №1хД Где, когда, с кем, в каких позах... ты любишь лентяйничать? И по поводу гитары, хочешь - почему бы нет? Я всю жизнь у предков гитару выпрашивала, а подарили мне ее год назад. Но так как у меня было приогромнейшее желание играть, я быстро научилась с ней обращаться, в то время как остальные ребята по группе кое-как по струнам дергали))Так что если есть желание - дерзай))

Хехех)))Ну,лентяйничать я люблю дома,развалившись на диване,перед телеком,пережевывая что-нибудь сладкое)))сладкоежка я еще та!)Но чую пятой точкой что,этим лентяйством скоро я совсем растолстею и стану похуже мамонта)))
Ну а родители мои насчет гитары знают)надеюсь,что в скором времени она появится)Просто когда-то я училась играть на фортепиано а потом бросила,но возможно бросила из-за того что,у меня не было такого желания играть на фортепиано,и поэтому родители затягивают с гитарой)))Ладно,а ты где ,с кем и в каких позах лентяйничаешь?)))

0

823

Devi Vamp,хорошо знать,что есть такие люди,интересы,мнение и т.д.которых,совпадают с твоими)))) Из вышепрочитанного,я поняла,что тебя Галей звать) ^^ Ну расскажи что-нибудь о себе)))

0

824

IcH bIn nIch icH
Да, я Галя)
А тебя Айгерим звать, как я поняла?))
Интересное имя, некогда не слышала такого)
Я рисую, фотошоплю, немного играю на гитаре, пишу и читаю фики, фотографирую, е*у мозги людям, слушаю Токов (ну эт понятно), Раммштайн, 30 STM, Мияви, The Pretty Reckless, NeoNate.
Ну, собсно, вот)) Теперь ты)

0

825

Devi Vamp,да,я Айгерим)Спасибо,но поверь уж,там,где я живу,мое имя очень распространенно)))Раньше тож рисовала,но так,для себя)рисовала всякую фигню)Фотографировать тоже очень хотелось бы)но фотика пока нет)так же слушаю Тokio Hotel и Cinema Bizarre)Токами заинтересовалась совсем недавно)Тож люблю читать фанфики)
А так вообще человек я стеснительный,немного неуверенный в себе,иногда наивный,мечтатель,все время чего-то жду,на первый взгляд могу показаться немного агрессивной,но это лишь "оболочка",внутри меня сидит довольно-таки ранимый человек,обид не забываю,делаю вид,что прощаю человека,который обидел меня,но на самом деле все эти обиды,переживания держу в себе)А еще я ленивая,могу рассмешить и вынести мозг,могу быть гонимойсумасшедшей,пытаюсь держаться на волне позитива что не всегда удается))Ну,в общем,я не эмо,я не гот,я нормальный идиот)Вот):D

0

826

Devi Vamp написал(а):

Оч приятно)) Ну, почему жестоко?) Так говорят люди, у которых нет друзей:DА насчет Мияви полностью согласна с тобой)Я им, кстати, тоже после фиков Крис Штерн заинтересовалась х)

У тебя не тдрузей? Пичалько...
О, Боже, Крис Штерн, я ее обажаю)) Какие фанфы читала?

IcH bIn nIch icH написал(а):

Ладно,а ты где ,с кем и в каких позах лентяйничаешь?)))

Дома, распластав свои конечности на кровати, болтаю с Олесей, с которой мы ленимся напару))
У меня вот какой вопрсик возник: ты гетер или слешер?

Отредактировано Mijavy Reenk (22.10.2011 16:32:05)

0

827

Mijavy Reenk написал(а):

У меня вот какой вопрсик возник: ты гетер или слешер?

по идее больше слешер,но и от гета тоже не отказываюсь)))А ты?)

0

828

IcH bIn nIch icH
А где ты живешь?)
Хах) Ну я тоже бываю разной)
Mijavy Reenk
Да есть у меня друзья)
Просто я не со всеми нахожу общий язык.

0

829

Привет всем, кто меня знает, ну и кто не знает, тоже привет)
Полное моё имя Камилла, но некоторый зовут Милкой спасибо Саше и Насте
Токов слушаю уже три года, но с каждым годом понимаю, что есть группы намного лучше них... Сугубо моё мнение)
Помимо фанфов пишу стихи, и немножко пою)
Будем знакомы)

0

830

Рада со всеми познакомиться))
Добавляйтесь в icq 554823035

0

831

Вивьен де Марсо,привет Камилка)))меня ты знаешь,представляться не буду)))) ^^

Devi Vamp написал(а):

А где ты живешь?)

В Казахстане)А ты?

0

832

Всем привет!
Я Аликс.

0

833

AliksiaKau
Приветик!  :)  я МариКа!

0

834

МариКа
Рада познакомиться!

0

835

AliksiaKau
Взаимно :)
ты откуда?

0

836

МариКа

Из Москвы
а ты ?

0

837

из Армавира (Краснодарский край)

0

838

МариКа
У меня почему-то всегда получается знакомиться с людьми из дальних городов.
Меня можно звать просто Алиса.

0

839

AliksiaKau
Окей :)
такая же ситуация))

0

840

Я вот из своего города с людьми познакомилась только на сходке

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Архив тем » Давайте знакомиться!!!=))


Создать форум. Создать магазин