Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Архив тем » Давайте знакомиться!!!=))


Давайте знакомиться!!!=))

Сообщений 871 страница 900 из 986

871

Devi Vamp написал(а):

Расскажи о себе?

ога ога)) Првет Катя93)) http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif   я тоже хочу пообщаться)))

0

872

Lera_Love написал(а):

С Украины))а ты?

Фига се ты далеко))А я из Иркутска...)
Блин, это банально но все же спрошу: чем увлекаешься??)

0

873

IcH bIn nIch icH я все почти слушаю :flag: а ты?
привет Галя! мне тоже очень приятно, а что рассказать? мне 14 лет, живу в городе Тольятти, токами увлекаюсь с прошлого года. а ты откуда?
Нюша привет! а тебя как звать? :)

0

874

Катя93,ну я тоже почти все слушаю,но больше всех я слушаю Tokio Hotel и Cinema Bizarre,у тебя есть хобби или что-то типа того?)))))кстати,если что,можешь называть меня Герой,так короче))))хД)

0

875

Катя93
Я из Красноярска, мне тоже 14)
Токов полтора года слушаю)
Ты по слэшу или по гету?

0

876

Катя93 написал(а):

Нюша привет! а тебя как звать?

меня одна подружка так и называет, потому что я Аня))

0

877

Привет! Я тоже Катя. Но все называют Китти, да и мне нрава
:crazy:
Давайте знакомится!

0

878

Kitty Kaulitz написал(а):

Давайте знакомится!

давай))

0

879

Привет, я тут новенькая.
Моё имя Олеся, но меня друзья зовут просто Леся. (от сюда и Лиси)

0

880

лиси
Привет)
Я Галя) Расскажи о себе? Чем увлекаешься?

0

881

Обожаю группы: (не считая токов)
Panik (Nevada Tan), АРИЯ, Слот, Skillet, SHINee, Byz, Evanescence, Metallica и т.д. (все и не вспомнишь)
Смотрю аниме, в частности яой. Смотрела только 3 аниме не яой (тетрадь смерти, клуб свиданий старшей школы оран, тёмный дворецкий)
Люблю фантастику в фильмах, в основном вампиров и оборотней, экшен (девчонок с оружием или няшных мальчиков)
Фики, тоже экшен, но и бывает прорвёт и на розовые сопли.
Короче, пошлый анимешник, слушающий рок, поп-рок, реп, метал (и имеет справку). Потому что нормальный человек не завет себя "безумным шляпником по кличке Лиси"

А так не чем не отличаюсь от других!

Кстати, мы чем то похожи "Мне парни строго противопоказаны. Я сделаю из них геев, причем против их воли.
Ведь я и яойщик, и маньяк-извращенец.(с)"

0

882

Ну, все слешеры чем-то похоже xD
Я тоже яой люблю) Нет, обожаю х))
Слушаю ТН, Слот, Раммштайн, Скиллет, Мияви, Джедвард, Валентина Стрыкало (обожаю его песни про геев:D)30 Seconds To Mars, The Pretty Reckless, NeoNate, Byz
Фильмы смотрю тоже про вампиров, оборотней, еще экшн и ужастики))
Фанфы люблю разные: стеб, юмор, романс, флафф, ПВП... Только не драмы и дезы)
В общем... мы с тобой явно похожи:D

0

883

Ты же пишешь фики.
"Пленник кровавой стаи" - это твой, я знаю точно. Мне безумно понравилось.
А что ещё твоё?

0

884

лиси
Ну, пишу, но я же их еще читаю xD
"Пленник" мой, да) Очень рада, что тебе понравилось)
Все мое тут: Devi Vamp

0

885

Devi Vamp написал(а):

Ну, все слешеры чем-то похоже xD
Я тоже яой люблю) Нет, обожаю х))
Слушаю ТН, Слот, Раммштайн, Скиллет, Мияви, Джедвард, Валентина Стрыкало (обожаю его песни про геев:D)30 Seconds To Mars, The Pretty Reckless, NeoNate, Byz
Фильмы смотрю тоже про вампиров, оборотней, еще экшн и ужастики))
Фанфы люблю разные: стеб, юмор, романс, флафф, ПВП... Только не драмы и дезы)
В общем... мы с тобой явно похожи:D

ааа...я нашла близнеца))) Или ты меня тут описывала?)))

0

886

Schattengeist
Раскажи о себе. Чем увлекаешься, что слушаешь, в свободное время чем занимаешься?

0

887

Kitty Kaulitz
Расскажу немного о себе. Зовут меня Маша,но друзья называют меня МариКа. Мне не много не мало 15 лет. Два года назад я начала увлекаться музыкой и играть на гитаре, но ещё одно значимое события произошло два года назад,я начала слушать группу Tokio Hotel. И вскоре это увлечение переросло в нечто большее и с 25 июня 2009 до сегодняшнего дня я безумно люблю творчество этой группы и уверена,что ещё очень долго буду любить. Симпатизирую я солисту и как мне кажется это не удивительно. Помимо музыки мне нравится читать и писать фанфики, это увлечение опять таки началось с момента появления Tokio Hotel в моей жизни. Наверное как и большинство людей я мечтаю побывать в кругосветном путешествии. Посмотреть разные страны,изучить культуры и традиции других народов. Не так давно я начала осваивать азы фотошопа я и не знала,что это может быть так интересно,пока,что я занимаюсь только аватарами,но думаю в скором времени возьму,что нибудь маштабнее. Ещё я очень люблю животных. По жизни я безудержный романтик и мечтатель,вся моя жизнь проходит "в розовых очках". Мечтаю о большой и искренней любви, но к сожалению,а может быть и к счастью в отношениях я не состояла ни разу. Вообще,я очень добрые человек и весьма ранимый,что иногда выводит окружающих, ни к каким субкультурам я не отношусь,не люблю когда мне,что-то приписывают. Я просто самый обычный человек, живущей своей жизнь и по своим правилам.

0

888

Kitty Kaulitz
Неа, я себя описывала х)
В каком ты городе живешь?)

0

889

Devi Vamp
Ой, я почти все твои фики читала.
Ты просто молодец, мне очень понравилось.
Вот я не понимаю, как ты успеваешь учиться и создавать шедевры. А ведь мы ровесники.

0

890

лиси
Почти все? Что-то я тебя там не видела...)

0

891

Devi Vamp
Я их читала, когда гостям была. Ну а потом здесь все переделали и мне пришлось регистрироваться.
До этого просто руки не доходили. Я даже следила за "Vampire's Love" и "Пленник кровавой стаи".

0

892

лиси написал(а):

Я их читала, когда гостям была. Ну а потом здесь все переделали и мне пришлось регистрироваться.
До этого просто руки не доходили. Я даже следила за "Vampire's Love" и "Пленник кровавой стаи".

А надо сразу регаться xD

0

893

Devi Vamp
Я живу в Зеленограде, эт подмосковье.
А ты?

0

894

Kitty Kaulitz
А я в Красноярске)
Далеко...

+1

895

Devi Vamp написал(а):

А надо сразу регаться xD

Лень родилась вперёд меня.
Но интерес преодолел её=)

0

896

лиси написал(а):

Лень родилась вперёд меня.
Но интерес преодолел её=)

Вот так всегда xDD

0

897

всем привет*)))я тут новенькая Юлей звать хех)))  http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif 
я из Иркутска

Отредактировано Юлька_Kau (05.12.2011 10:45:13)

0

898

Devi Vamp написал(а):

Вот так всегда xDD

Эх, жалко нет противоядия на такую болезнь.

Юлька_Kau написал(а):

всем привет*)))я тут новенькая Юлей звать хех)))   
я из Иркутска

Привет, я тоже из Иркутска, Меня кстати Олесей звать. Друзья Лесей. (От сюда и Лиси)

0

899

Devi Vamp
Агась, далековато
Но судя по твоему высказыванию, и до меня не очень то далековато

0

900

Kitty Kaulitz
Давай знакомиться! Я недавно здесь заредилась.
Меня зовут Олеся.=)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Архив тем » Давайте знакомиться!!!=))


Создать форум. Создать магазин