Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "От любви до ненависти и обратно"(Slash,AU;OOC,Kink;NC-117;midi/max)


"От любви до ненависти и обратно"(Slash,AU;OOC,Kink;NC-117;midi/max)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Your Kaulitz Dream написал(а):

Вот, не доводи себя - спи днём)

Была бы счастлива, но школа...

Your Kaulitz Dream написал(а):

Вернусь) Скоро)

Жду)))

0

62

Что-то снова перевернулось. Том уже теперь совершенно не давал отчёт своим действиям, он был зол на себя, но под потоками воды звериная злоба исчезала, оставляя боле или менее трезвые мысли. Он фактически изменил. Хотя, стойте, нет, он изменил бы, если бы было что-то между ним и тонким Каулитцем, но это не станет реальностью, если он не соберётся с мыслями и не вернётся. Да, именно это он сейчас и должен сделать, он должен быть готовым принять грубость в ответ на извинения, вытерпеть очередную истерику.
«А если мне придётся причинить ему боль?» - повторялось в его подсознании, не давая сейчас же, мгновенно ринуться обратно в мастерскую.
Он чинно, не торопясь, вышел из-под струй воды, омывающих его накаченное тело, промокнул полотенцем дрэды, завязал его на пояс и вышел из ванной, стараясь не ускорять шаг. Зайдя в комнату, Том увидел, что девушка уже оделась и теперь спокойно играет с Тобби, смеясь и улыбаясь так невинно, как это делают дети. Он присел рядом с ней и заглянул в её лицо, встретив взгляд загадочных глаз.
- Хоть вы теперь знаете, что я не просто бездушная шл*шка. – немного усмехаясь себе, произнесла она, теперь пытаясь спрятать глаза от собеседника. В них слишком много боли, она слишком много позволила себе сказать.
- А кто-то до этого считал вас пустышкой? – удивлённо, вставая с дивана и подходя к небольшому шкафу, переспросил Трюмпер, пытаясь поддержать разговор. Девушка далеко не казалась ему пустой, напротив, в ней было что-то живое, романтичное, какая-то своя история.
- Да, меня все считают глупой блондинкой, а я и не иду поперёк. Уволят. Я бы не была здесь, родители за просто так вышвырнули меня из дома, им надо было растить ещё троих детей. – она уткнулась лицом в ладони и вздохнула.
- Я лично сразу понял, что вы не просто блондинка. Можно на ты? Как тебя зовут? – Трюмпер снова сел рядом с ней и приобнял за узкие плечи. Как ему сейчас хотелось, чтобы Билл был здесь, рядом, так же близко, как эта девушка, и чтобы так же дегко открыл тайну своей души.
- Амели. Том, а зачем тебе девушка по вызову? Обычно у таких, как ты, есть девушка. – она грустно засмеялась. Непонятно, к чему был отнесён этот смех – к тому ли, что она уже мечтала о таком человеке, как он, или к тому, что он явно не должен быть одинок.
- У меня другая история. Раз уж на то пошло, то я расскажу… Я глубоко ранил того, кого полюбил. Просто это очень непростой человек, у него есть что-то страшное в прошлом, что-то, что не даёт жить ему по сей день. Я не должен был даже говорить с ним в слишком личной тоне, а я решился ещё и на прикосновение. Тем самым поверг его в приступ необъяснимого страха… Теперь я боюсь даже заходить в тот дом. Вот… - он улыбнулся себе и тому, что смог освободиться, хоть кому-то, но он излил душу, хоть кто-то, но осудит его поступок со стороны.
- Ты должен вернуться. И, не смотря ни на что, поцеловать этого человека. Если он любит – ради тебя забудет прошлое. – Амели встала и направилась к выходу. – Можешь не платить, за такое не платят. Если что – звони в бордель и проси меня. Всегда помогу. – дверь хлопнула.
Снова он в тишине наедине с собой, снова в виски долбятся мысли о нём, и теперь Том точно знает – он вернётся в тот дом, в то серое девятиэтажное здание, на шестой этаж, в сто тридцать первую квартиру. И страстным поцелуем прижмёт к стене это хрупкое существо. Он потом, может, пожалеет, но хуже, чем сейчас, ему точно не будет. Хуже одиночества и отрешенности от мира нет ничего, когда жив тот человек, которого по-настоящему любишь. А если не сходишь с ума, слушая тишину и глядя на пустоту, значит, это далеко не любовь. Симпатия. Не более. А он любил.

Я вернулась) Надеюсь, надолго) Прода не очень большая, но подающая надежды. Может, не очень складно, но я старалась) Вот, кстати, фото всех героев.
http://uploads.ru/t/d/I/b/dIb2y.jpg
http://uploads.ru/t/e/L/a/eLawc.jpg
http://uploads.ru/t/J/l/P/JlPIf.jpg
http://uploads.ru/t/M/5/6/M56uW.jpg
Думаю, в Страйфи все узнали Дэйва. В солистке Вельвета - Амели, ну, а Билл с Томом - это Билл с Томом)

0

63

Прода-прода) Таня, я дождалась))
Даа, пусть Том пойдёт и прижмёт к стенке этого заносчивого Билла, целуя *_*
Жду ещё проду))

0

64

Original Girl написал(а):

Прода-прода) Таня, я дождалась))
Даа, пусть Том пойдёт и прижмёт к стенке этого заносчивого Билла, целуя *_*
Жду ещё проду))

Урра) кто-то появился)
Ох, там такое будет.. всё, молчу молчу)
В скором времени)

0

65

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

66

Я тут тут тут)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "От любви до ненависти и обратно"(Slash,AU;OOC,Kink;NC-117;midi/max)


Создать форум. Создать магазин