Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)


Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

LysindaKau, большое спасибооо.Очень приятно))
`Je Ne Regrette Rien`,спасибки,зая.=)**Ну,иногда покричать на брата полезно))Ладно,не так уж с горяча,но всё же.Зай,в каком смысле твой мозг воспалённый?Наши мысли сходяться или...?=)
.eternity.,мусь,спасибо тебе))Я тааак рада))*Но ты будто бы разозлилась))*Я пока сама оцениваю эту ситуацию))*Ещё раз спасибки,дорогая))
B.K.,зая,незяя=)Ну,правда,так же будет не интересно))Спасибо за комментарий))
[~mS sparkss~],спасибо.Согласна))
МашКО,спасиииибо=)Билль - псих,я думаю,ты догадалась))*

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (28.11.2011 21:20:52)

0

62

#12. "Ich schaff's nicht ohne dich"_ Part 2. “ Du hast vom Verstand ausgestiegen?

Wie viel du für mich bedeutest? (die Zweifeln meines Herzes)

POV. Tom
  Так я и просидел в своей комнате целых 2 часа, пока о моём существовании не вспомнил... Нет, не Билл, к сожалению, а Густав. Хотя, я был и не так уж удивлен, как он, когда увидел моё заплаканное лицо. Я отвернулся к окну, чтобы он не мог рассмотреть меня лучше. Так стыдно сейчас, он явно не ожидал от меня такого. И я не ожидал... Блин, я опять запутался.
-Ты в порядке? - спросил друг, подходя ближе.
-Да, - честно вру. Очень честно, правда. А, правда в том, что мне так хреново сейчас, что это трудно не заметить.
Окно было открыто. Жаль, что со второго этажа не разобьёшься - я бы попытался.
-Ты что, так сильно расстроился? - не понял Густав. Блин, лучше бы он не приходил, а то сейчас мне даже два этажа не помеха, головой вниз и всё...
-Нет, на хрен. Я просто так тут сижу и реву! Мне вообще наплевать, что там Билл сказал! - вдруг взорвался я на бедного барабанщика.
-И что орать-то? - спросил он таким же спокойным голосом.
-Ладно, прости, - я снова присел на карниз и взглянул вниз. Юштель сел на мою кровать. - Я не могу понять, что происходит с Биллом. Я не хотел этой ссоры.
-Я знаю. Дело не в тебе... - тихо ответил Густав.
-Во мне. Я знаю, что это моя вина, - из глаз, как назло, вновь брызнулся слёзы. Я пожал колени и уткнулся в них носом. - Я же старший брат. - Надеюсь, Густав сейчас подойдёт и треснет меня как следует. Поздравляю тебя, Том. Ты - стопроцентная размазня.
Густав издал нервный смешок, от чего стало не по себе.
-Просто Билл - это Билл. Его невозможно изменить, - ответил ударник. - И ещё, вы близнецы.
-И что? - он что, действительно думает, что открыл Америку? Боже, какое серьёзное лицо...
-Это значит, что в отношениях вы на равных, - сказал друг и прервал его тогда, когда после небольшой паузы он хотел продолжить свой монолог.
-Нет, - отрезал я.
-Что "нет"? - спросил Густав.
-Ничего, - ответил я. Так, ладно. Мы ушли от темы. - Точнее, я хочу умереть, чтобы больше никогда не слышать слов Билла.
-Том! - воскликнул Юштель и стукнул кулаком по подушке. - Ты с ума сошёл.
-Так, всё. Я не хочу об этом говорить, - отвертелся я и отвернулся к окну. В комнате повисла тишина.
-Собирайся, мы скоро уходим, - сообщил Густав и вышел. Ах, да. как же я мог забыть? Ненавижу этот мир.
Спустя 1,5 час.
Я даже не собирался. Спустился к парням, когда внизу послышался голос Густава, который звал меня. В глаза Биллу я старался не смотреть. Хотя мы всё же встретились взглядами. В его густо подведённых глазах скрывались печаль и удивление. Не знаю, почему у меня сложилось такое впечатление. Что, не веришь, до чего довёл собственного брата?
Я знал только одно - сегодня случиться что-нибудь неприятное, но это только в лучшем случае.
-Гитару не забудь, - усмехнулся Гео, заметив моё замешательство. Я ничего не ответил. Только тяжело вздохнул.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 23:12:15)

0

63

Вот это страсти кипят...
Черт, так Тома жалко...Мучается бедный, а Билл такая тварь - сказал и все.
Не парится...
Да...В новинку видеть Тома таким....обмякшим что ли...
Не крутой, не грубый, а просто разбитый...
Трогательно...зацепило очень
Пиши дальше) Буду ждать)

0

64

`Je Ne Regrette Rien`,огромное спасибо!Не ожидала,что зацепит)Правда))Очень приятно,спасибо))

  Жаль,что остальные не обратили внимания на появившуюся проду.Я понимаю,что тускло,понимаю,что не красиво,но очень прошу оставить коммент.И не смотря на то,что вы такие злые,я всё равно выставлю проду и слегка обижусь.

#13. "Die gemischten Gefühle"

Sobald sie sich zu mir...

POV. Bill
Когда мы зашли в этот ресторан, я очень разочаровался - у меня были немного другие представления об этом месте. Хотя не удивительно, ведь название ресторана "Шанель".
  Но только сейчас я почувствовал какую-то вину за собой после ссоры с Томом. Он даже не хочет смотреть на меня, не думал, что так сильно обижу его. Хотя я знаю, что он кидает на меня грустный взгляд, когда я не вижу, но чувствую.
  После разговора с незначительной личностью (Георг сказал, что это был заведующий рестораном), Листинг схватил меня за руку и потащил за кулисы. Потом наорал, потому что мне надо было срочно в туалет - косметика размазалась по всему лицу, ибо здесь очень жарко. Затем нам предоставили список исполнителей сегодняшнего вечера, оказывается у директора ресторана сегодня День Рождения. Ещё хуже. А в списке мы были девятыми. Чтож мило, если не считать моего ужасного и растрёпанного вида. Но Георг всё ещё не отпускает меня в санузел. Плюнув на это дело, я решил помериться с Томом.
На моё великое удивление, брат тихой мышкой сидел в далёком углу и что-то бренчал на своей неподключенной гитаре. Заметив меня, он сделал вид, что я свободен и прозрачен.
-Том, - обратился я к нему. Ответа не последовало, и брат продолжал наигрывать какую-то грустную мелодию, вероятно, подходящую к его настроению. - Ты не хочешь со мной разговаривать? - тихо спросил я.
-Нет. - коротко ответил Том, даже не взглянув в мои глаза и в темноте я заметил, как его глаза заблестели.
Когда мы сегодня собирались, Густав сказал, что Том плакал у себя в комнате, но я не поверил. А когда мы встретились в холле, чуть сам не зарыдал, увидев его заплаканные, грустные глаза и сейчас вновь вспоминаю те ощущения, становиться страшно. Что я наделал?
-Уже восьмой номер. Вам скоро на сцену, - послышалось сзади. Со сцены полилась блюзовая мелодия. Весь вечер блюз и джаз, а мы - единственная роковая команда сегодня.
Я повернулся обратно к Тому. Он опустил глаза и перестал играть, будто бы ждал продолжения разговора.
-Слушай, прости меня. Ладно? - я не умею извиняться, поэтому делаю это, как могу. Хоть бы прокатило.
-Билл, если ты хотел сказать мне только это, то нет смысла продолжать разговор. - ответил брат и встал со своего места.
-Ну, подожди, - я схватил его за руку. - Я хочу, чтобы ты знал. Я не хотел этой ссоры, - в глазах защипало. Боже, если мы вместе сейчас заплачем, это будет смотреться нелепо.
-Если бы не хотел, её бы не было, - ну, надо же. Какой непроницаемый мальчик. Ну, уж нет. Я-то знаю Тома, пока он не простит меня, я от него не отстану.
Я быстро потянул близнеца на себя, чтобы он не успел что-либо сделать прижал его к стене.
Он попытался вырваться, когда я убрал гитару, что висела на его плече, и обнял за талию. Влетит мне потом после того, что я сейчас делаю, но так хочется...
Я осторожно коснулся его щеки губами, он, кажется не против, но дыхание стало порывистым и тело слегка дрожало в моих руках. В голове всё перемешалось, фрагменты из сегодняшнего вечера дома начали таять в моём разуме, сейчас мне даже сложно описать свои чувства.
...Проник языком в его рот и чуть не обезумел от нежного стона Тома. Его дальнейшие действия вскружили мне голову окончательно - брат обнял меня, соединяя руки за моей спиной и прижался ко мне всем телом, отвечая на поцелуй.
Не знаю, как долго мы так простояли, но надеюсь, что Том простил меня...

Георг и Джордж
http://uploads.ru/i/Z/L/7/ZL7g9.png
http://uploads.ru/t/F/6/P/F6PKQ.jpg

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 23:15:03)

0

65

Это Билл чуть не обезумел???
Это меня в чувства приводить надо!)
И им хочется, мать вашу!!)))
Ахахааа!!! Ес-са))) Началось)))
Я требую продолжения банкета!) Твои, между прочим, слова))
Жду проду!))

+1

66

`Je Ne Regrette Rien`, thanks, dear!!Рада,что читаешь=)
К сожалению,продолжения не будет,пока не отпишутся другие.В противном случае,закрою фик.Или просто перепишу последнюю проду,видимо именно из-за неё читателям фик показался чередным моим отстоем.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (30.11.2011 21:49:04)

0

67

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
Быстро пиши продолжение!
Я не успеваю отписываться, прости.
Читаю  и только. Даже все своё писать нет времени.
Прости, пожалуйста, и, давай, пиши скорее проду...

0

68

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
Я не поняла! Что за нах?
Где прода?!
Быстро пиши! Я уже за.балась ждать!
Ясно?

0

69

хД Специально для Алиночки))

0

70

...И для всех остальных тоже!Просто всем как-то всё равно.Но я надеюсь,что вы,ребята не расстроете хотя бы в этом году.Всех с Новым годом!=)
#14. "Pain of love"_ Part 1  (Owl City - Vanilla Twilight)

And night and day, and alcohol...

...И с этого дня я растворился в небытие. Не знаю, что теперь чувствовал ко мне Том, но в этом списке явно числилось и отвращение. Теперь я вспоминал тот день снова и снова, надеясь, что Том перестанет злиться на меня...
   Как только не сцене послышался первый удар барабанной палочкой по тарелкам, Том рванул на сцену, оказалось, что просто сбежал от меня. Думаю, ему надо пересмотреть приоритеты. Да, я знаю, что поступил не очень прилично. Но что я могу поделать? Как мне разговаривать с Томом?  Он даже слышать меня не хочет, какая речь может быть о разговоре? Просто он не знает, что такое любовь. Да, так и есть. Пусть вы скажите, что я больной, но это моё мнение. Уверен, что у каждого термин "любовь" имеет разный смысл. Вот для меня, например, это - преданность другому человеку и данный момент любовь я испытываю к Тому. Не знаю, как там с ориентацией, но над этим я ещё поразмышляю. Хочу помериться с братом.
POV. Tom
Билл, какой же ты безумец! Чёрт, как ты мог так поступить со мной?!
А теперь Густав и Георг не лучшего мнения о нас. Нет, они так не говорили, но я знаю, что это так. Вы бы видели их лица! Забавно, ведь они и понятия не имеют, зачем Билл ко мне присосался.
Прошу прощения за это слово... По-другому и не напишешь. Как он меня не скушал? =)
Так, ладно.
Я весь день сидел в своей комнате. Не хочу видеть Билла. При виде его хочется спрятаться. Но как дальше жить? Это, чёрт возьми, неправильно! А прошло уже 3 дня спустя того чёртового выступления. Этот поцелуй...
...как тайное послание. Так, не надо пить так много кофе...
Кстати о кофе. Я так хочу пить. Надеюсь, на этот раз тоже повезёт и я снова не встречу Билла.
Я спокойно вышел из комнаты и спустился вниз, на кухню. Растворимого кофе не было.
Да, я знаю - растворимый кофе - это бурда. Но мне нравиться и я пью его с сухим молоком, потому что меня тошнит от натурального. Мама называет эту дрянь "студенческим кофе" и который раз рассказывает ту историю про её годы в Лейпцигском университете. В общем, пришлось варить себе кофе. Оказывается, папа настоящий кофеман и у него всегда есть разнообразие бодрящего напитка. А я, блин, думаю, откуда эта зависимость? Билл тоже любит кофе...
Чёрт, опять я вспомнил его! На глазах даже слёзы появились. Но я быстро их стёр. И вот, когда мне всё же удалось успешно завершить процедуру с кофе, оно не менее удачно переместилось в мою кружку.
-Том, тебе не кажется, что это зашло слишком далеко? - послышался голос сзади. О, Билл! Ты везде найдёшь меня... - Как собака, - добавил брат. Похоже, он знает, о чём я думаю сейчас. В этот момент я не смог скрыть изумления, но тут же сделал непроницаемое лицо и направился в сторону лестницы.
-Эй, привет! - воскликнул Билл, пытаясь привлечь мой внимание. Почему просто нельзя оставить меня в покое?
-Что именно? - ладно, Билли. Ты хочешь поиграть? Отлично, тогда поиграем в игру "Тупой и ещё тупее"
-Не надо прикидываться, Том. Это не пройдёт, - ответил Билл. Я не могу врать ему. Может просто сказать и будет легче? Нет, после моих слов мораль уснёт вечным сном, впрочем, как и мой покой, потому что Билл будет покушаться на мою жизнь.
-Билл, ты уже надоел, - я сказал не то, что хотел. Но и это отчасти, правда. Я подошёл к брату ближе и отдал ему свою кружку.
-Тогда я избавлю тебя от страданий, - он поставил часть керамического набора, подаренного бабушкой на прошлое Рождество, на стол и вышел в прихожую.
-Билл, ты куда? - немного взволнованно поинтересовался я. Ответа не последовало. Билл лишь надел кеды и забрал телефон. Я даже не успел сказать что-то ещё - так быстро он вылетел из дома. Взглянув на часы, я вздрогнул.21:24.На улице уже начало темнеть...
Ночь.00:15
Мобильный не отвечает. Я просто не знаю что делать! У меня плохое предчувствие! Господи, Билли, вернись, я всё прощу.
Ночь.01:34
Мне как обычно в ответ на звонки три коротких гудка и слова оператора о том, что абонент временно не доступен. Было просто превосходно, если бы действительно временно. Чёрт. Я начинаю разговаривать сам с собой...
Ночь.02:01
Меня уже клонит в сон. И тошнит. И хочу кушать. Если ещё выясниться, что я беременный, то я этого не выдержу....
Где там мой кофе?
Уже битый час пытаюсь расслабиться и не брать в голову дурных мыслей. Но это невозможно. Подхожу к окну, но меня отвлекает громкий хлопок дверей в прихожей. Класс, я ещё и дверь не запер. Может, это серийный убийца и пришёл убить меня поскорей, чтобы избавить от этого кошмара.
А, нет. Вернее, это убийца. Убийца моей души. И нервов. Это - мой младший брат-близнец по имени Билл Каулитц...
Пьяный??
-Мать честная, Билл! Где ты так набухался?! - вскрикнул я, увидев валившегося с ног брата. Недолго думая, я помог ему пройти в гостиную. Честно говоря, я так и думал. Что же ещё делать в такой ситуации. Ах, дорогой алкоголь, как же я хочу, чтобы тебя не было. Хотя бы в крови моего братика Билли.
-Какое твоё собачье дело? - рискнул здоровьем Билл. Малой играет с огнём, но я сегодня добрый.
-Билл, расскажи мне, в чём дело! - немедленно потребовал я. В ответ Билл набросился на меня и опять... опять начал меня целовать!
Но это было уже не так, как тогда, в ресторане... Он буквально повалил меня на диван, а сам навис сверху, даже немного запрокинув мою голову, углубляя поцелуй. Голова закружилась. От брата сильно пахло алкоголем. Я почувствовал его руки под своей футболкой, при этом Билл жадно кусал мои губы, и я уже почти сдался...
Да, а потом у нас у обоих будет истерика. Нет, я вынужден закончить это безумие, не смотря на соблазн.
Я отпихнул Билла и вскочил с дивана. Чуть задержал взгляд на близнеце и рванул в свою комнату.

I wait you,guys!=)

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 23:20:31)

0

71

Это специально для меня, спасибо, любимый. Я тронута)*
Великолепно.
но мало.
и песня Пинк сюда не подходит.
Жду ещё, роднуль*
Спасибо)*

0

72

Fan Kaulitz_aka_Versuhing... Простите... меня... что не пишу((( руки отсохли)))) пишите пожалуйста)))=)**

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/A/m/H/AmHIF.jpg

0

73

.eternity. написал(а):

Это специально для меня, спасибо, любимый. Я тронута)*

Ооооу,ес!=)

.eternity. написал(а):

Великолепно.
но мало.

Мало?Сколько же надо,ненасытная моя?))*Спасибо!=)

.eternity. написал(а):

и песня Пинк сюда не подходит.

Почему же?Я писала проду именно под эту песню.

МашКО написал(а):

Fan Kaulitz_aka_Versuhing... Простите... меня... что не пишу((( руки отсохли)))) пишите пожалуйста)))=)**

Ох,на самом деле это не проблема))Но советую принять меры на счёт рук))Спасибо большое.И за картинку=)Очень мило.

0

74

Блин, опять никто не читает. Короче, я молчу и выставляю проду. Читайте с наслаждением)) Ахах)) Алинчик,надеюсь, на этот раз размер тебе понравиться))Не забывай,что я ценю твоё мнение))
Кстати, в "Предупреждениях" упомянута нецензурная брань.Вот здесь они и будет))

#15. "Pain of love"_ Part 2.

Как ни странно, Билл пришёл мириться на следующий день...
А точнее в это утро.
И когда мне снилось ранее утро, розовое небо и был слышен тихий шум прибоя за окном. Кричали чайки, аромат кофе стоял в комнате. Я открыл окно и в дом пробрался морской бриз. Хлопнула дверь и я обернулся. В дверном проёме стоял Билл.
Ветер начал играть с тонкими локонами, что закрывали его лицо. Брат закусил губу и уронил на пол непотушенную сигарету, затем зажёг свечу, что стояла на столе, и опрокинул её. Доски вмиг загорелись и я начал пятиться назад, пока не дошёл до двери, и хотел было дёрнуть её за ручку, но чьи-то руки схватили меня сзади. Я знал, что это брат. Он потащил меня туда, где уже пламя сжигало старые обои на стенах и мебель. Я закричал, начал вырываться и мне, наконец, удалось схватить ручку двери, но та не открывалась. Билл всё ещё пытался затащить меня в огонь и вдруг я почувствовал боль в руке, было так горячо. Я обернулся и увидел, как огонь оставляет на моей коже сначала красные следы, а затем тёмно-бурые. Было так больно, но близнец, который стоял рядом уже не реагировал, и пламя не трогало его. Он, кажется, добился своего...
-Билл! Билл, ты слышишь меня?! - закричал я, хватая его за руки. Потолок обвалился. Я подбежал к двери и начал барабанить в неё, что есть силы. Но ожоги лишали всяких сил, одежда горела...

-Тоооом!! - услышал я сквозь сон. Открыл глаза. О, Боже. Это всего лишь сон, всего лишь сон...
На часах девять часов. Билл смерти моей хочет. Я заснул только под утро из-за него. И сейчас малой выбьет мне двери.
Я застонал и выбрался из тёплой постели, предварительно закутавшись в простыню. Открываю двери. О, Боже...
-Привет. - Билл виновато посмотрел на меня и подошёл ближе. Я нервно сглотнул. Кивнул. Мне меньше всего хотелось сейчас разговаривать с ним. - Все в порядке? - он обеспокоенно убрал мои распущенные дреды назад. Снова кивнул. Билл взял меня за руку и приложил её к своей щеке. У него такая нежная кожа, белая и чистая, а эти грустные глаза...
Я схожу с ума. Отдёрнул руку, Билл расстроенно вздохнул. Воспользовавшись обескураженностью брата, сбегаю от него в ванную. Он за мной.
Запираю за собой дверь и прислоняюсь к ней спиной.
-Том, открой, - тихо попросил Билл. Я промолчал, лишь подошёл к зеркалу. - Том...
Тёмные пятна под глазами,бледная кожа. Нет, я не в коем случае не жалею себя, но сейчас я жалок. После очередной попытки Билла добраться до меня, не выдерживаю и отворяю ему.
-Нам нужно поговорить, - твёрдо решил Билл. Его умные и грустные глаза просили меня об этом. Я не знаю. Не знаю, что делать в такой ситуации. Я стою в простыне перед растрёпанным братом в ванной - о чём можно сейчас разговаривать? У меня абсолютно нелепый вид, как будто не Билл вчера нализался, а я.
-Хорошо, давай поговорим, - согласился я. Господи, что я делаю? Надо убежать, пока не поздно. - Например, о том, что произошло вечера.
-Том, я не... - я перебил его. Знаю, что сейчас он начнёт оправдываться и причина тому, что он напился, была именно эта моя обида на него.
-Я знаю, что это всё из-за меня, - тихо сказал я, присаживаясь на бортик ванны. - Но... - уже чуть ли не плача. Не понимаю, что со мной. Как будто снова стал ребёнком и плачу из-за всякой ерунды.
-Том, я был пьян. - Билл развёл руки в стороны. Ну, конечно. Это в его стиле, он никогда не виноват, он даже готов все сослать на алкоголь.
-За что мне всё это... - я отвернулся и включил воду. Затем сел на бортик ванны, Билл подсел рядом и даже попытался обнять. Сначала я хотел убрать его руки, но не смог. Билл обнял меня за плечи одной рукой, заставляя положить голову ему на плечо.
-Что с тобой? Я никогда не видел тебя таким, - изрёк Билл тихим голосом. Он звучал так озадаченно.
-Я боюсь, - честно признался я, поднимаясь на ноги. - Билл, мы играем с огнём. - может, он не в силах понять меня?
-Я не понимаю, почему для тебя это проблема. - Билл пристально посмотрел мне в глаза. В моих глазах уже стояли слёзы. Не понимает. Тогда какого чёрта я перед ним распинался? Зачем? Билли, где твои чувства?
-Я боюсь того, что может случиться с нами, - пояснил я и слеза всё-таки одиноко скатилась с щеки. Брат грустно улыбнулся. Почему так трудно говорить ему об этом? Может, потому что мне нравились эти поцелуи, от которых кружилась голова? От того, что тело близнеца было так близко? Это любовь. Да, наверное, это она.
-Том, поверь мне, я люблю тебя, - зачем-то сказал Билл. Братик, ты же сам говорил, что любовь и боль - вечные друзья. А может, братишка уже решил всё сам для себя? Нет, я - старший брат, а не игрушка, учти это, дорогой.
-Я знаю, я тебя тоже, - уверен, что раздражаю Билла эдаким откровением, но раз уж он провинился, пусть терпит, - Давай забудем всё, что было между нами, и будем жить как прежде? - предложил я. (Будто воткнул себе нож в сердце, если хотите)
-Хорошо, - грустно согласился он, вздыхая. Расстроен. - Ты уверен? - так почему же ты раньше не сказал, то тоже неравнодушен ко мне?
-Да, - отрезал я и вышел из ванной комнаты.

#16. "La zone défendue sur les voies de ton coeur"

Le frérot sur la section

POV. Tom
  Все эти дни Густава и Георга было не видно и не слышно. Эти двое решили, что не стоит влезать в наши с Биллом отношения. Но теперь всё хорошо, надеюсь, всё будет, как раньше.
Пока я сидел и с умным видом смотрел какое-то реалити-шоу с Джастином Тимберлейком,в холле послышался радостный визг младшего брата, затем он забежал в гостиную и плюхнулся рядом со мной на диван.
-Папа звонил, сказал, что его отправили в Берлин, и он вернётся только через 3 дня! - он засмеялся и крепко меня обнял. Я даже не смог сдержать улыбки. Он очень милый сейчас.
-Билли, ты меня задушишь! - пискнул я, когда почувствовал, как кости Билла впиваются в кожу и стукаются о мои рёбра. Он отпустил меня, но его лицо было всё ещё очень близко.
-Мы собирались в клуб. Пошли с нами? - его глаза засверкали. А я не хочу. Корчу рожицу задумывавшегося идиота и брат снова смеётся. - Думай быстрей, а то я щас умру от смеха.
-Ммм... - разочарованно протягиваю я и отрицательно качаю головой. У меня были совсем другие планы.
-Ну, пошли! Без тебя будет неинтересно! - проныл братишка, умоляюще смотря мне в глаза.
-Билл..! - смотрю на него. Кусает губы, глаза тщательно изучают моё лицо. - Хорошо.
-Ура. - Билл улыбнулся и побежал в коридор, откуда потом послышался тот же звонкий смех, что и до его прихода. И только после этого я подумал, что было бы не плохо всё же остаться дома, но я не стал перечить младшему братику.
Направляюсь в холл. Парни почему-то очень внимательно наблюдают, как Густав надевает кроссовки.
-Чем вы тут занимаетесь? - спросил я, подкравшись незаметно. Все вздрогнули.
-Так ты идёшь? - поинтересовался Билл, оценивающе разглядывая меня.
-Да,  - коротко отвечаю.
-Прямо в этом? - он скорчил такую гримасу, будто бы на мне не футболка, а чёрт знает что. Нормальный прикид. Да.
Хмыкаю и уже через полчаса мы в клубе. Но я даже не имею понятия, в каком. В этом районе я ещё не был, здесь у обочины стоят молодые девушки в коротких юбочках. Когда я увидел их, то идея с клубом показалась мне не совсем удачной.
Разумеется, охранников у входа мы прошли благодаря Густаву и Георгу, но вопрос по поводу нашего с Биллом возраста был не так важен для этих ребят. Особенно тогда, когда я заметил, как Билл строит глазки одному из них. Я даже фыркнул - ладно, пусть Билл гей, но не на таких же мужиков западать. Короче, у меня поехала крыша, как только мы вошли внутрь. Юштель и Гео сами взяли нам джина с тоником и недовольно рассказывали о том, как провели несколько дней  в скучающем вакууме, называемым нашим домом, а также о проведённом вчерашнем вечере именно в этом месте.
Позже, когда прошло уже около часа мы нашли недалёкое от транспола местечко с двумя кожаными диванами. Разместились там и начали непрерывно болтать, спорить, и мы с Биллом, опустошив по литру слабоалкогольного напитка, рассказали, что было в дни нашей ссоры.
-Эмм... ребят, я сейчас... - вдруг сказал Билл, поглядываю куда-то в сторону. Я попытался разглядеть в темноте объект его заинтересованности, у барной стойки, куда уже отправился брат. Он подсел к какому-то незнакомому парню и у них, видимо, завязался подозрительно-интересный разговор. Я посмотрел на Густава и Георга. У последних челюсть была на полу.
-Ох, чёрт, - изрёк Гео, вскинув брови. Я усмехнулся, интересно, что выйдет из этого.
-Не бери в голову, - посоветовал я басисту, на что он только пожал плечами. - А знаешь, если уж говорить об отношениях... - начал тот. - То у меня для вас новость!
-И какая же? - громко спросил я, периодически оглядываясь назад и смотря на "сладкую парочку". Голубки, нахрен. Отлично смотритесь вместе!!
-Кажется, я влюбился. - чуть слышно сказал Гео. Я выдал что-то типа "Ваааау!!" пьяным голосом и глупо захихикал, прекрасно отдавая себя отчёт о своих нелепых поступках. Но знаете, я, кажется, начинаю понимать, почему Билл пошёл по мальчикам - он напился. Знаете, почему я так подумал? Потому что сейчас я хочу присосаться к Густаву. Ооо, Боже! Меня несёт...
Разум затуманился, и я подсел к Густаву. Очень близко и взял его за руку. Спасайте!
-Гляди! - шепнул он и указал пальцем на удаляющуюся парочку - Билла и того парня. Ну, раз уж Билли решил мне мстить, то пусть получает по заслугам...!
-Эй, братишка! - кричу Биллу со всех сил. Похоже, он услышал и обернулся. Отлично. - Смотри сюда! - с этими словами хватаю Густава за плечи и жадно впиваюсь в его губы. Тот стразу же попытался меня оттолкнуть, но я толкнул его на спину и забрался на него сверху. Покончив с этой маленькой шалостью, смотрю на Билла. Зверское выражение лица брата заставляет смеяться, а Густав похож на испуганного котёнка. А ну-ка, иди сюда, мой хороший.
-Эй! Эй! Руки убери! Том!! - Густи уже вполне серьёзно начал меня отпихивать, когда я полез снимать его футболку. Георг вовремя оттащил меня и зачем-то прижал к дивану...
   Темнота в глазах начала медленно проходить и резко почувствовалась сильная головная боль. Я не выдержал и громко застонал, выгибаясь.
-О, Георг! Иди сюда! - услышал я рядом со своим ухом.
-Густав! - тихо протянул я, пытаясь нащупать друга, ещё толком не открыв глаза. Юштель засмеялся.
-Ух, ты. Отлично выглядишь, Томми, - выдал подошедший Гео и захихикал. Я приоткрыл один глаз.
-О, Господи...-хриплым голосом изрёк я. - Твою мать... - я протянул Георгу руку, чтобы он помог мне встать. Он схватил мою руку и резко дёрнул меня на себя. Но, даже не смотря на его старания, я упал обратно, как оказалось, на диван в нашей гостиной. Сел и скрестил ноги по-турецки. Перед глазами всё плывёт, и я ничего не помню. Вдруг чувствую тёплые руки на животе и дёргаюсь.
-Густав! - теперь я окончательно проснулся. Парень засмеялся и откинулся назад.
-Значит, то, что было вчера, ты уже не помнишь? - со смешком спросил. Я попытался вспомнить. И мои щёки порозовели...
-Помню, - шёпотом ответил я. И вдруг кольнуло: - А где Билл?
-Спит, - пожал плечами Густав. - Ну что, иди ко мне?
-Пошёл в зад, извращенец! - я вскочил с дивана и побежал на лестницу, слыша за спиной истерический смех Юштеля. Шутник, бля.
Я осторожно подкрался к комнате Билла. Не знаю, правильно ли будет зайти к нему сейчас, но я все, же это сделаю. Слышу за дверью приглушенный стон...
Задерживаю дыхание и открываю дверь.
Билл...

♥ Ладно, друзья. Жду ваших комментов на счёт двух новых парочек, которые были упомянуты. Я просто жаждую знать, что хорошо, а что не так написано.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 23:23:54)

0

75

мась. знаешь, размерчик как раз по мне. спасибо.
ну, по поводу проды я ничего не могу сказать.
мне очень понравилось.
особенно в клубе. можно было фоном сделать песня I'm sexy and I know it. подходит, че*
дорогой, жду ещё! и проду на Dogs Unleashed:)
love you*

0

76

.eternity. написал(а):

мась. знаешь, размерчик как раз по мне. спасибо.

Ура=) Это тебе спасибо, за то, что читаешь мой бред =)

.eternity. написал(а):

ну, по поводу проды я ничего не могу сказать.
мне очень понравилось.

Спасибо!!=)

.eternity. написал(а):

особенно в клубе. можно было фоном сделать песня I'm sexy and I know it. подходит, че*

Оооу))Идея отличная))Но притаком раскладе пришлось бы писать продолжение и пейринг пришлось бы изменить))

.eternity. написал(а):

дорогой, жду ещё! и проду на Dogs Unleashed:)
love you*

Сделано))
I love you too*

0

77

#17. «Как познать брата» или «Братская любовь поневоле»/ «Den Bruder wie zu erkennen»

Я знаю о чем Билл думает сейчас, в эту минуту © Tom Kaulitz

POV. Tom
Так тяжело. Иногда ты хочешь  кричать от безысходности, в душе пожар, в глазах несчастье. Тревога появляется из неоткуда, и ты медленно сгораешь в этом пламени безвыходности, ревности и сострадания к самому себе. Да, я жалею себя. Но делаю это не часто, почему я снова и снова возвращаюсь к истокам под названием "Всё не так хорошо, как хотелось бы"? Проблема в Билле - я знаю это, точно знаю. Мне больно говорить о нём в данный момент, видеть его, я сделал столько глупостей, но назад дороги нет и если впереди ждёт пустота и одиночество, то не думаю, что это будет так сложно осознать, как все те ошибки, совершённые мной в прошлом времени.
Я задыхаюсь. Задыхаюсь от воспоминаний. От чувства любви к собственному брату, такой нежной братской любви, заботы, ласки. Но всё это было так давно, это было детство. Сейчас мы всё ещё дышим им, его ничтожными, последними каплями. Оно растворяется в небытие и никогда не вернется, но будет ли жить в душе?
Я не знаю...
Боялся ли я тех моментов любвеобильности со своей стороны к близнецу? Да, я боялся. И боюсь,  по сей день. Но не могу разобрать сам, что твориться в душе. Нынешнее чувство тревоги душит все остальные чувства, а дрожь пробивает до костей. Что я скажу ему?
Из-за дверей слышится приглушенный стон. Скрип кровати. Голова начинает кружиться и я, забывая обо всём, крепко хватаюсь за косяк. Нет, я должен. Должен извиниться перед ним... и пусть он не один сейчас в этой комнате. Он должен знать всё, что я чувствую...
Резко распахиваю дверь и зажмуриваюсь.
-Том! - слышу сквозь лёгкую головную боль недовольный голос брата. Открываю глаза и... кажется, осознаю, что жизнь стала светлее. Билл смущённо пытается с головой закрыться одеялом. Он стесняется меня? Впервые...
-Доброе утро, - улыбаюсь ему. И он мне тоже. Теперь ясно видны чуть тёмные круги под глазами и бледная кожа.
Как у меня. Мы - одно целое. Даже после бурной ночи мы выглядим совершенно одинаково: хриплый голос, усталые глаза и тупая головная боль, впрочем, это уже отвратительное физическое состояние, я уже не говорю о жёсткой психологии и помутнения рассудка после немалой дозы алкоголя. "Пора завязывать с вредными привычками" - всё ещё твердит совесть, обвивая туманом и без того замусоренный мозг. О чём я там говорил?
Ах, да! У меня самый милый на свете брат, но язва... Как бы описать поделикатнее?
-Твою мать! Какого чёрта ты сюда проперся?! - но без вправления мозгов младший братик не может обойтись, поэтому утром его лучше не беспокоить.
Минут пятнадцать и Билл готов к серьёзному разговору - всё "ласковые" слова, адресованные мне, уже сказаны.
-Слушай, Билл. Я просто хотел извиниться перед тобой из-за того происшествия в клубе. - пояснил я брату, уже сидя на его кровати. Он неожиданно дёрнул за пучок дред. И я охнул. Наверное, больше от неожиданности, чем от боли.
Некая маленькая месть? Ты как всегда в своём репертуаре.
Тонкие пальцы сживают моё запястье.
-Не бери в голову. Думаю, ты уже позабыл детали из-за бурной ночи, - глаза Билла блеснули потусторонним огоньком.
-Что ты имеешь в виду? - стыдно признать, что я ничего не помню. Так, танцы на столах, какие-то парни, небольшая стычка с Гео и ...поцелуй с Густавом...
-Как? То-то Листинг рассказывал мне про то, как вы с Густавом заперлись в туалете, - засмеялся Билл. Мои глаза чуть не вылезли из орбит.
-С кем, с кем?? - здравствуй, безумие! Не думал, что ты окажешься так близко!
-Да, ладно, не злись. Я пошутил.
-Болван.
-Я тоже люблю тебя, - как нестранно, в голосе брата присутствовала нотка насмешки, но на дибилов не обижаются.
Но на самом деле я просто привык к своему до ужаса любимому задире.
Осталось только жить дальше в этом сумасшедшем кино, грозившегося перерасти в новый сезон "Санта Барбары"

0

78

Не буду заставлять вас читать. кто захочет, тот будет. Отныне фик освещается тем,кто будет его читать, а не подписываться под ПЧ и просто забывать об этом.
Перехожу к началу начала (глупо,но факт) сути рассказа. Приятного прочтения и жду ваших комментариев.

#18. Black and white

Light a fire. Now you are a victim

POV. Author
Он лучезарно улыбался, глядя на молодые дарования, что так старательно и с упоением играли свои песни, и не выпускал из руки тюльпановидный бокал с портвейном, который остался ещё с прошлого раза, когда Питер позвонил ему и назначил встречу на сегодня, с восторгом рассказывая о двух близнецах из Лойтше.
Его имя Дэвид Йост. Начинающий продюсер Германии, ныне музыкант, не женат. Хотя к чему все эти подробности?
Он зачастую прикусывал щёку, смотря на жалобное лицо Тома, чьи пальцы предательски заезжали мимо ладов и торопливо перебирали струны. Чуть прикрыты глаза, но чёрные, пушистые реснички изредка подрагивают, как и тонкие, поджатые губы. Милая родинка уже чётко выделялась на светлой юношеской коже, на правой щеке. Порывисто дышал, смотря в сторону близнеца, такого  же беспомощного и хрупкого. Такого же.
Йост не мог не отметить про себя явную миловидность Билла, что зацепляла, и не его одного. В реальности его мягкие детские щёчки не были покрыты слабым румянцем, что выделялся на молочной коже сейчас. Билл покусывал губы на паузах, от волнения выдыхал в микрофон или поджимал нижнюю губу, всматриваясь куда-то вдаль и невзначай заставлял Дэвида обратит внимание на такую же родинку, как и у старшего близнеца ,но под губой.
"Близнецовая загадка" - подумалось Йосту. Такое аналогичные родинки Билла и Тома ярко выражены, как звёздочки. В широком тёмном небе ночью в созвездиях, и вне, в Млечном Пути не всегда встречаются тусклые звёздочки, есть и блестящие, горящие вечностью звёзды, которые ненароком бросаются в глаза. Так и родинки - и звезда, и печать, главное отличие двух идентичных юных тел.
-Ладно, ребята, - со вздохом выдавил из себя Дэвид, сообщая мальчикам, что пора бы заканчивать. В его разуме распространился космос, лишь очередная попытка Билла дотянуть ноту чуть хриплым, сиплым голосом вывела его из транса.
-Ну, как? - в голосе Билла воцарилась надежда, а стоящий сзади брат заботливо положил руку ему на плечо. Том был уверен - его близнец очевидная визитная карточка группы.
-Вы знаете, в целом, ничего так, - казалось, Дэвид обращался только к Вильгельму, с восторгом рассматривая тонкие, мягкие черты лица.
-Но кое-что нужно изменить... - наконец вмешался Питер. Питер Хоффманн - человек, что звонил на квартиру Каулитцев, когда Билл ответил на навязчивый телефонный звонок.
-Что? - почти хором подорвались парни. Они уже позабыли, что собирались убить друг друга за лажу, что происходила в студии несколько минут назад.
-Название группы придётся изменить, - заметил герр Хоффманн. - Но только если вы подпишете контракт.
Ошеломляющая новость. Мальчишек пробрало с головы до пят, казалось, им послышалось - сейчас поступило реальное предложение на сотрудничество?
-Мы подписываем! - восторженно выпалил Билл. Том слегка стукнул брата по спине, дабы тот посоветовался с группой.
-Я не уверен, - чуть слышно прошептал старший Каулитц.
-Ты сошёл с ума, - объяснил Билл брату и продолжал улыбаться. Но Том стоял с таким лицом, будто кто-то наступил ему на ногу.
-Чтож, пройдём в кабинет, - лучезарно улыбнувшись, Дэвид велел следовать за ним в его кабинет.
Парни плелись за ним, то и дело что-то обсуждая, и Билл продолжал корить брата за недоверие.
-Знаешь, что? - Билл остановился. - Если ты хочешь разрушить мою мечту вдребезги, то разбивай! Разбивай, слышишь?! Тогда давай уйдём отсюда? - Георг и Густав злобно поглядели на гитариста, мол, "снова ты разозлил нашу принцессу".
Но Том всё понял и совсем не хотел ссориться с братом, жестом он показал ударнику и басисту, что они могут идти, так как Дэвид ещё не заметил отсутствия близнецов.
-Билл, я просто боюсь за тебя. - Том плавно опустил ладони на плечи брата. - У меня плохое предчувствие.
-Не стоит беспокоиться. - уже спокойней сказал Вильгельм, прижимаясь к Тому.
-Этот придурок так похотливо на тебя смотрит, - улыбнувшись, отметил Том.
-Кто? Дэвид? Вот извращенец! - засмеявшись, сказал Билл, несильно толкнув брата.
-Вот и я говорю.
-Да я про тебя! - даже сейчас Билл продолжал подшучивать над братом, не сказать, что Том в этой истории явная жертва... Но, увы, он явная жертва, потому что, не смотря на то, что они близнецы, младший брат частенько ищет повода подколоть старшего.
-Ну, что, ребята? - начал Дэвид, приземляясь на стул, - прочитайте контракт и распишитесь в середине, вот здесь, - он ткнул пальцем в середину листка первой страницы. - Потом тут и тут, - он пролистал дальше. - И вот здесь, в самом конце.
От радости читать контракт было невозможно, поэтому каждый из парней не зацепился ни за одно слово и пробежался глазами по мелким, чёрным строкам.
Каждый оставил на белизне свой след, пытаясь оставить автограф как можно красивее. Интересней всех был у Билла - такая замысловатая "вертушка" у него получилась, забавно, ведь парень практически каждый день уделял время для тренировки росписи.
Дэвид хищно улыбнулся.
-Отлично, парни, - он облизнул сухие губы. - Завтра утром нам нужно будет встретиться. Пока думайте над новым названием. Вы свободны, кроме Билла.
Брюнет вопросительно поглядел на менеджера и сел обратно на стул. Йост встал и, обойдя стол, стул, на котором сидел Билли и присел на край своего стола прямо перед затаившим дыхание подростком.
-Знаешь, Билл, ты очень мил, - начал Йост, простучав по книге, что лежала на столе.
-Спасибо, - настороженно ответил тот. - К чему Вы это?
-Я о том, что такую красоту нужно, так сказать, использовать... в благих целях... - с паузами, медленно говорил Дэвид и вдруг встал, так же не спеша, направляясь к Каулитцу-младшему. Тот оцепенел.
-Что Вы имеете в виду? - Билл нервно сглотнул, и во рту пересохло, он не знал, с чем связано это волнение.
-Какой же ты глупенький, - подойдя Каулитцу ближе, Дэвид потрепал того по чёрным и без того взъерошенным волосам. - Быть звездой - это не просто так. Ты достоин этого, Билл, безусловно. Но за это я попрошу у тебя кое-что взамен, - про встал сзади и наклонился ближе, к уху Билла. Тот сразу же стыдливо покраснел.
-Что Вы хотите? - тихо, но протяжно спросил младший Каулитц, и будто бы проныл эту фразу.
-Ты ещё не догадался? - на самое ушко прошептал Йост. Билл чуть заметно помотал головой. - Тебя.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (04.05.2012 23:26:59)

+1

79

привет, любимая*
ты как всегда потрясающая и бесподобная, моя дорогая)*
офигеть! Эя, я в шоке...
прости меня, что не отписалась, но я уже давно прочитала...
бей меня, чем хочешь. тебе можно.
Том почувствовал опасность для Билла, а это маленький долбо.б (я любя) ни черта не понял!
идиот. -_-
очень интересно.
ну, всё, Билл - супермен тебе в помощь...
жду ещё, кончено же*
люблю тебя*

0

80

Читатель медленно отправляется из состояния "ура, прода" в "капец, старый извращенец"!
О-о-о, опять облом на очередном захватывающем месте?)
Но, не смотря на это, чтоб его, Дэвида, мне, блин, все при все нравится)
Как я люблю, когда в "Твинцесте" Кау маленькие..хихихи)))
Ну а Биллу..флаг в руки...надеюсь убежит без повреждений)
Все-таки хочется верить, что храбрый Томми спасет нашу принцессу)
Пиши, дорогая, пиши))Интересно же))Тут такое наклевывается....

0

81

.eternity.,спасибо,родная=)Так приятно)Да,мы стараемсо=)Love you=) :love:
`Je Ne Regrette Rien`, :D thanks,заяц=)у меня от твоего коммента аж настоение поднялось))*

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (28.02.2012 21:52:09)

0

82

Автор забрасывает фанфик. В ближайшее время продолжения не будет по причине отсутствия читателей.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (25.03.2012 18:57:38)

0

83

Забросишь? ах ты свинья! я тебя веником так отметелю!
козел.

0

84

Зай, метель. Вот только жестокой реальности уже не изменишь. Зачем писать, если никто не читает?

0

85

я уже никто? ну, спасибо!
мне ну очень приятно...

0

86

Алин, я уверена, что ты понимаешь, что имеется в виду. Поверь, твоё мнение мне всегда важно, но увы, писать для двоих человек я не могу.

0

87

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
Эй, для двоих не можешь, хоть для троих напиши!! Ну пожаалуйста)
На самом интересном же, ну)
И Билл дурак, лучше бы он сразу послушал Тома...
Я тебя умоляю, напиши проду)

+1

88

ну раз автору труда своего не жалко и он не уважает своих читателей, то перемещаю в царство мертвых, т.е. в "заброшенные", там читать точно никто не будет

0

89

Спасибо большое, конечно, [b]Lunar Witch, но я очень порошу переместить фанфик обратно "в процессе". Я очень люблю своих читателей и фанф мне тоже жалко - я вкладываю в каждую проду свою душу.

Спасибо, мои дорогие и любимые ПЧ! Надеюсь, вы не хотите бросить меня. Мне действительно было очень нужно прекратить писать - один очень дорогой мне человек попал в больницу и находится на очень большом расстоянии от меня. И теперь, когда всё встало на свои места я планирую вернуться.

А пока это маленькое продолжение для тех, кто действительно ждал проды.[/b]

#19. The next strangenesses
POV. Bill
Стало слишком жарко, закружилась голова. Я снова посмотрел Дэвиду в лицо. Боже, Томми, где же ты?
Я почувствовал горячее дыхание на коже в районе шеи, затем короткий поцелуй и сильные руки уже массируют мои плечи...
POV. Author
Остальные парни в это время не спеша пили кофе в ближайшем кафе, погрузившись в мечтания и блуждая где-то на границе фантазии и реальности.
-Билл какой-то странный в последнее время, - поделился с друзьями Том, вглядываясь в чистый золотой диск утреннего солнца. - Развратный.
Георг и Густав улыбнулись и, переглянувшись, продолжили потягивать подстывший кофе.
Юштель вспомнил происшествие в кафе.
-Ты тоже заметил? - изрёк Густав, пытаясь найти точку заинтересованности Тома.
Оказалось, через дорогу переходил солист в компании миловидного юноши - Андреаса. Они оба о чём-то беседовали, направляясь прямо к очередной организации общепита, где сидели другие участники музыкального коллектива. Они медленно зашли внутрь и Билл, смеясь, скинул куртку, а затем толкнул Анди, когда тот отправлялся к кассе. Том сразу же вскочил с места, как только его брат подошёл к столику. Гитарист схватил Билла за руки и еле слышно прошептал:
-Всё нормально?
-Всё хорошо, Том. Не беспокойся... - Билл так и не успел договорить.
-Привет, ребята, - воскликнул Андреас, пожимая руки басисту и ударнику, трепетно обнимая Тома.
-Как дела? - незатейливо спросил гитарист, чуть улыбаясь.
-Ты знаешь, отлично. Тут ещё Билл рассказал одну историю... - Анди подмигнул брюнету, от чего тот слегка смутился и отрицательно покачал головой. - Он может быть, рассказывал?
-Неа. - почти хором ответили "ребята", продолжая смотреть на полупустые стаканы.

POV. Тоm
-Билл!! - я бежал вслед за братом. На часах уже два часа ночи. В такие моменты появляется сильное желание пристрелить сначала Билла, а потом и себя. Маленькая дрянь, которая является моим братом-близнецом, стервозно залепила мне пощечину, и решило безнаказанно исчезнуть.
Только благодаря холодному, пронизывающему осеннему дождю я вспомнил, что толстовку оставил в кафе. Чертыхнувшись про себя тысячу раз, я вглядываюсь в удаляющийся силуэт брата. Под ногами хлюпает вода. Дождь был здесь совсем недавно и сильно пахло сыростью. Пропитанные водой листья беспорядочно разлетаются по дороге, я даже подошвой кроссовок чувствую холодный асфальт.
Когда Билл оказался слишком далеко, мне уже стало его не хватать.
-Билл! Ну, вернись! - безнадёжно всплеснув руками, я остановился. - Придурок...
Я смотрел на чёрное пятно впереди и сохранил в душе обиду, остро ощущая потребность закурить и согреться.
Билл... за что он так со мной?
Я присел на бордюр у тротуара.
-Том, ладно, прости меня, - я почувствовал, как Билл обнимает меня сзади за плечи. Язва.
-Билл, что с тобой? - он проигнорировал мой вопрос.
-Том, давай просто пойдём домой?
POV. Bill
Том уткнулся лицом в согнутые колени и обнял их руками. Он устал и хотел спать, это было видно не вооруженным глазом.
-Да, ладно тебе, - прошептал я очень нежно, услышав тихие всхлипы. Опять братик плачет из-за меня. Он ничего не ответил и поднял на меня глаза, переполненные слезами.
-Билл, я не понимаю тебя, - изрек, наконец, Том, отпуская ноги. Мне было трудно объяснить, не хотелось говорить об этом, хотя я знал, что так получиться. Я боялся разочаровать его, а в итоге он готов убить нас обоих.
-Так будет лучше, - ответил я, подползая к нему. Брат грустно смотрел на меня, когда я преданным лицом уткнулся с его колени.
-Лучше? - в его словах сейчас скрывалась тихая боль,ровно так же,как и в моих. Правда часто оборачивается болью. Не надо, не надо...
-Том, расслабься. Всё нормально, - я закусил губу, ожидая его ответа. Но он лишь зажмурился, будто ему физически больно.
Я начал гладить его ноги, поднимаясь выше, добрался до футболки и забрался под неё руками. Он опустил глаза и с силой сжимал ладонь в кулак.Наконец,после нескольких секунд,он не выдержал.
-Билл, прекрати. – Том отстранился и дышал через рот, шумно вдыхал и выдыхал,будто вдруг проснувшись после ночного кошмара.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (02.05.2012 22:48:44)

0

90

Кроме радостного «ура!» могу только сказать:«дождалась».
спасибо за проду моя дорогая, я жду ещё*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)


Создать форум. Создать магазин