Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)


Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Алина, солнце! Спасибо!! Огромное-приогромное! Люблю тебя)
Пока только специально для тебя - прода.

У нас в городе в последнее время дождь и именно он вдохновил меня на романтическую сценку, с помощью которой я задумалась о слеше. А также незатейливые дела о чересчур затейливом зеркальном отражении... 

#20. The Rainbow

Wenn du zurückkehren wirst, wird auf dem Himmel der Regenbogen erscheinen.

POV. Bill
На стеклянной хрупкости в старой грязной раме появились сумрачные оранжевые лучики, грустно отпускал потоки северный ветер,тихо пошумев бледными листьями и отправился в путь. Том встал и направился к окну. Без особого труда он отыскал в своей походной сумке пачку сигарет и коробок спичек,что лежал ещё с похода четырёхлетней давности. Брат молча втянул едкий дым и закашлялся. Он всё ещё не умеет курить. Он всегда говорил мне,как старший брат, что это плохо, а сам в тайне клянчил у Гео сигарету и тщетно пытался научиться незатейливому делу. Это было года два назад,но я всё равно не могу забыть тех забавных моментов. Где они теперь? Растаяли в небытие, растворились в невидимом дыме ненависти. Мы потеряли связь. Прости, Том, отныне я иду по своей дороге...
POV. Tom
Выбросив недокуренную сигарету в окно, я подумал тысячу раз о Билле и о его мыслях. Кто бы мог понять, как это трудно. Уверен, что он тоже хотел бы всё начать с начала. Для кого-то это легко, а для кого-то - трудно - начать сначала. Это словосочетание пробуждает во мне непонятные чувства и, растерянности, в первую очередь. Ведь теперь это исключено - всё,что было с нами уже произошло и тех секунд не вернуть никогда.
Я способен узнать, что чувствует и о чём думает Билл. Это так просто, зная его привычки и выдающий взгляд, ну,и,разумеется, непонятная никому связь между нами (порой я сам не могу ответить себе на подобный вопрос: что это за связь?). Но наблюдая его мучения и странные поступки, я, увы,не могу найти ответ. О чём он так печётся? Уж явно не о моих попытках вернуть его. Почему так много вопросов? Даже слишком много. И ни на один ответа нет.
Между тем, смеркалось всё быстрей. В комнате была синева, но чёрная фигура брата не исчезала в темноте. Его громкое дыхание раздавалось по комнате, заставляя и меня дышать ему в такт. Сердце билось быстрее,чем обычно. Так неприятно и холодно окутывал страх, потому что самый близкий на свете человек становится всё дальше и дальше. И вроде бы стоит перед тобой, но он не здесь и он уже не твой. Он чужой.
-Может быть, ты хочешь что-нибудь сказать?-тихо спросил я. От непривычки голос был хрипловатым и немного неприятным.
-С чего ты взял? Почувствовал? - съязвил Билл, пряча руки в карманы. Казалось бы, я должен обидеться на эти слова, но они не тронули меня.  Наверное,даже полегчало. Он,вероятно,ненавидит меня. Но лучше пусть будет так,чем он будет каждый день мечтать о моей искренней любви и прочем,что может быть между нами,болезненном, запрещённым, неправильным,обратившемся в плохие,но вечные воспоминания.Пытаясь предотвратить это,я осознавал,что мы обречены. Поэтому молчал. И Билл ушёл.
Хлопнул дверью, ушёл. В прихожей завизжал замок замшевого сапога и тихие слова: "Да, Дэвид, я сейчас приеду", слабый вздох и снова хлопок. По щеке пробежала слеза. Горло болело от напряжения. Весь мир перевернулся в который раз, разлетаясь на маленькие стёклышки, оставляя после себя много ран и ссадин. Сердце неимоверно болело. Может, он тоже страдает от того и лечит раны таким образом, оставляя меня на медленную,но верную погибель. Но нет.Я не эгоист, поэтому ничего запрещать ему не смею.
За окном было уже почти темно, но вдалеке виднелась яркая радуга, похожая на магический мост. Это было весьма странное явление, похожее на чудное сияние посреди тьмы и золотистые лучи солнца всё ещё освещали чужие пути родного любимого брата,что,наверное, не видел радуги, не видел ни солнца,ни темноты. Тогда, что же он видел?

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (05.06.2012 18:45:28)

0

92

#21. To catch the air    (c) 空

Ich muss durch den Monsun...

POV. Gustav
Грустный день омывал печалью мутные облака, омывал бледную радугу, появившуюся в сумерках. Кричали белые и синие голуби, собираясь у фонтана в парке, хлопая свободными крыльями, чтобы утолить свою накопившуюся птичью жажду. Пара голубков даже опустились к лавочке, на которой я сидел. Они тихо урчали, глупо стукаясь о пустую землю клювиками, и медленно ходили по ней.
В наушниках, разумеется, звучала Металлика и её бессмертные мелодии из альбома баллад. Внезапно что-то заставило меня отложить прослушивание музыки: ни то, разряженный воздух атмосферы, ни то охладившийся ветер. Стало тихо. Это незнакомое "что-то" всё ещё подсказывало мне затишье перед бурей. Вдруг страшным ударом на город накинулся гром и небо потемнело. Стая уставших птиц разлетелись в разные стороны прятаться по крыши жилых домов. Сверкнула яркой искрой золотая молния и вновь прогремел гром. Я вскочил от страха и безвыходности, хлынул безумный ливень.
-Густав! - громкий оклик пронзил пелену дождя. Поднимался туман и на неровных участках бетонного покрытия вмиг появились лужи. Вдали я увидел знакомый силуэт худого и высокого человека в мокрой одежде. Он обессилено бежал и хлюпал ногами по свежим летним лужам. Это был Том. Он хлюпал не только ногами, но и носом. Его покрасневшие глаза свидетельствовали о том, что он плакал. Голос дрожал, и он просто не мог остановиться.
-Что с тобой? - единственное, что меня интересовало. Сейчас он выглядел как странный человек в странных обстоятельствах. Ах, Том, по тебе бы книги писать по стилю романтизма, например, роман "Ромео-неудачник и его непутёвый брат"...
Он глотал губами воздух и быстро просился ко мне, обнимая за шею, утыкаясь в неё носом и продолжая плакать.
-Он бросил меня. Я не нужен ему, - дрожащим голосом ответил мне Том, который трясся в моих руках. Сумасшедший дождь заставил промокнуть нас до нитки, но Каулитц  явно не спешил расставаться с ним.
-Пойдём домой, - сказал я, хватая его за худые запястья.
-Я не хочу, - со всхлипом отозвался тот.
-Ты заболеешь.
-Мне плевать, - мне ничего не оставалось, как сгрести его в охапку и унести домой. Я знал, что просто так он ничего мне не расскажет. Поэтому дома я завернул его в три одеяла и поил горячим чаем. В общем, пытался делать всё, чтобы главная нюня в это доме не заболела, чтобы развести ещё больше соплей. Том поведал мне страшную и несправедливую историю о поступке брата и по его щекам ещё скатывались мелкие слезинки. Глядя не него, я понимал, что, наверное, слишком категоричен и критичен к его привязанности к Биллу. Это любовь. Неугасаемая и страстная, требующая внимания и ласки. А что возьмёшь с Билла? Подумать только о жестоком и избалованном младшем брате, как становиться жаль Тома. Я мог бы сделать всё, чтобы он начал бороться с собой. Но я не знаю, что делать...

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (05.06.2012 18:46:47)

0

93

привет* проды супер. Я не понимаю что твориться с Биллом он конкретно обидел Тома.... переживаю за них... жду проду

+1

94

Спасибо, МашКО! Очень рада! Вот и прода)
Друзья, не теряя надежды, прода выкладывается на страничку сама) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!) Простите за долгое отсутствие! Люблю вас!*

Кто же заметит и скажет добавление нового пейринга?)
#22. Uncensored

Deux moitiés un coeur

POV. Bill
-Ну, а теперь о расписании концертов... - Дэвид говорил на столько сладким голосом, что становилась противно. Лучи утреннего солнца заглядывали в окно маленького кабинета и звонко пели птицы. Но в такое раннее утро усталость клонила меня в сон. - Билл, ты слушаешь меня? - тихо поинтересовался Йост, пощёлкав пальцами перед самым моим носом.
-Угу, - промычал я, подпирая голову рукой. Я улечу, Дэвид. Я улечу вместе с Томом. Пусть только в мечтательных снах, под покровом белой пелены ленивой слабости.
-Малыш, пей кофе, - сказал он. Я кивнул. Хотелось быть рядом с Томом, пить с ним кофе, курить, не смотря на его недовольство и вспоминать те чудные мгновения, когда в нашей с ним жизни не появился Дэвид.
Том спросил тогда, зачем мне спать с собственным продюсером. Я и сам иногда не понимаю - но мы ведь так хотели стать знаменитыми, мы это получили. Но ведь чем-то надо жертвовать, чтобы получить то, что тебе нужно. Актуальней в моей ситуации и не придумаешь.
-1* числа во Франкфурте, 1* - на радио, да, - что-то бубнил себе под нос про, вглядываясь в записи в блокноте, параллельно считая ручкой дни в календаре. Солнечный Гамбург уже совсем скоро должен быт сотряснуться от хита "Наперегонки с ветром". Я вытащил из кармана пачку сигарет, что нагло стащил у Тома утром. А он, кажется, "свистнул" их у Гео. Впрочем, не важно, потому что курить я начал только вчера ночью. Интересно, Дэвид уже заметил, что его "Мальборо" похудели на 3 сигареты?
-Так, я не понял, - деловито сказал Дэвид, увидев меня с сигаретой в зубах. - Это что?
-О, привет, милый. Ты уже вернулся? - начал ерничать я. Надоело мне перед ним выпендриваться, пока он увлечён абсолютно посторонними делами. Я ведь здесь не просто так. Если хочет меня, пусть берет, и я пойду уже домой. Том, наверное, уже волнуется и ждёт своего непутёвого брата.
-Билл, не смей портить свой голос. - Йост быстро отобрал у меня сигарету и пачку. Бедняга. Неужели он так и не понял, что запретить мне что-либо он не сможет?
-Дэвид, твою мать! - выпалил я, показывая всю свою юношескую стервозность. - Сигарету можешь забрать. Но другие - нет. Я взял и у Георга.
-Как же ты ещё ребёнок, - прокомментировал Дэйв. - Забирай.
-Ну, так, что? Раздеваться?- спросил я, пытаясь убить облик грустного Тома в своём подсознании. Дэвид улыбнулся. Мне стыдно признаться, что я струсил, ибо в его глазах сверкнул огонёк разврата. Зря пытался состряпать из себя крутого парня.
-Билл, сделай паузу, - сказал Дэвид и подошёл сзади к стулу на котором я сидел. Как и в прошлый раз. Но сейчас я чувствовал на запястьях что-то холодное.
-Ай, - испуганно пискнул я. За спиной послышался шелчок наручников.- Дэвид?
-Не бойся, Билл, - стал успокаивать меня Дэвид.
-Ты решил переключиться на садо-мазо? - решил пошутить я.
-Всё будет так, как ты пожелаешь сам, - послышался горячий шёпот над ухом. От него у меня "запылали" щёки, а по спине пробежали мурашки.
POV. Tom
-Да, мам. Просто классно. Да-да мы будем ждать, - с самого утра позвонила мама. Мы болтали уже минут двадцать. Она своим звонком "подняла на уши" и меня, и парней. Георг и Густав с "кислыми" лицами сидели на диване, напротив меня. Густав вчера весь вечер и ночь промучился со мной. Но я никогда не чувствовал себя так плохо: плакал всю ночь, что опухли глаза и болела невыносимо голова. Помню только то, что футболка Густа была мокрой от моих слёз. Зато я никогда не видел его таким заботливым и нежным. А потом ещё пришёл Георг, как говорится, "ни в одном глазу".
-А где наш Билл? - весело спросила мама. Ох, как же мне стало невесело.
-А он... - врать маме нельзя. Тогда скажем правду. - А он поехал с студию за расписанием. - нет ничего лучше, чем завуалированная правда.
-Ах, какой он молодец! Ну, я рада, что у вас всё хорошо. Надеюсь, скоро будем. Не скучайте.
-Да, пока, мам, - печальным голосом ответил я ей и в ответ послышались тихие частые гудки.
-Кстати, где Билл? - "проснулся" Георг. Густав засмеялся.
Внезапно затряслись руки. Заболели запястья.
-Что за...? - я попытался схватить собственную руку, но она продолжала трястись.
-Что это? - спросил Густав, вскакивая с места.
-Понятия не имею. Но очень больно, - ответил я, стараясь, справится с острой болью. Вслед за руками заболело всё тело и покалывание в районе шеи.
-Странно это всё, - изрёк Густ, разглядывая мою руку.
-Да, я знаю.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (05.06.2012 18:49:30)

0

95

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
привет, малыш, прости, что долго не отписывалась - не успеваю, ага:*
очень интересно, что будет дальше.
жду проду*

0

96

Алиночка, спасибо, зая=) Люблю тебя)
http://s1.uploads.ru/t/lvBuI.gif

#23. The curved lines

Telle est la vie

POV. Tom
-Том, ты не прав, - первое, что я услышал, выключив воду в ванной комнате. - Ты не виноват. Се ля ви. - пытался успокоить меня Густав. Но всё было тщётно. Я знал, что Билл попал в эти адские сети по моей и только по моей вине.
-Ты не понимаешь! - я усмехнулся про себя, вытирая мокрые дреды полотенцем. - Для тебя всё и всегда - подарок судьбы. Но не для меня, слышишь?! - восклицал я и открыл чёртовы двери, чтобы взглянуть в глаза назойливому ударнику. Шефер с деловым видом стоял прямо перед моим носом, сложив руки на груди.
-Ты думаешь, что успеешь что-то исправить? - тихо спросил он. Сомнений не было. Сердце ныло и намеривалось выпрыгнуть из груди. Ну, разве Билл мог променять меня на Йоста? - В чём дело?
-Нет. Но Билл не будет спать с... ним... - Конечно, Густав и Георг выбили из меня всю правду, но Билл не должен был ни о чём знать. Казалось бы, ему и не надо. Может, он и рассказывал мне байки о своей нелёгкой судьбе, но я-то знаю, что в тайне он получает от этого удовольствие - скандалы с прессой, снятые на ночь номера в гостинице, вечеринки с текилой и мартини, пачки с презервативами в сумке и деньги, деньги, деньги на ветер. Возможно, эта жизнь рокера запудрила младшему брату мозги, но просто так обвинять его во всех смертных грехах я не могу - слишком большая любовь не даёт даже назвать его неимоверной шлюхой.
Моё сердце сжималось, когда я проходил мимо опустевшей комнаты брата. Окно было приоткрыто и сквозняк частенько хлопал дверью, напоминая мне о Билле и можно было также не редко просто упасть на кровать, закрыть глаза и услышав хлопок дверей, представить, что это был братишка и совсем скоро он зайдёт в мою комнату, чтобы спросить, как дела.
В пальцах ещё оставалась уже не такая сильная, но острая боль. Я не знал, от чего она пронзила тело, но руки, испытавши небольшую встряску, покраснели. Я, недолго думая, вернулся в гостиную и поскорее взялся за телефонную трубку.
-Кому звонишь? - проходил мимо Густав.
-Дэвиду,- коротко отвечаю, слушая длинные гудки. Они прозвучали уже много раз, когда мне это надоело.
-Да что ж такое? - недовольно проворчал я. Густав сел рядом, изображая сострадание, а может и тревогу. Я уже не говорю о том, что мне было банально страшно. Наконец, ожидание закончилось, и где-то далеко послышался хриплый смех брата.
-Билл? Билл?! - начал кричать я в трубку.
-Тьфу, твою мать, Том? С какого фига ты орёшь? - немедленно возмутился Билл, отрываясь от прежнего занятия.
-Как у тебя дела? Где ты шляешься? - начал, было, я. Было абсолютно всё равно, что мы поссорились вчера, на эту чёртовы уговоры Дэвида.
-Боже, Том! Тебе-то какая разница? Я у Дэвида! А что?! - кашлянув, Билл не терял уверенности и злости в своём голосе. У этой маленькой скотины не выражалось ни капли сострадания. Хотелось наорать на него так, будто он на подтанцовке у Бритни Спирс.
-Я... -... не знал, как остудить его пыл и как доказать ему, что я жду его! Что жизнь со вчерашнего дня потеряла всякий смысл?! - Билл, я скучаю... - в трубке воцарилась тишина. Наконец Билли вздохнул.
-Скучаешь, значит?
-Угу.
-Ладно. Я постараюсь вырвется из когтистых лап шоу-бизнеса в течении часа. - я почувствовал на его губах улыбку и стал чуть счастливее.
-Спасибо.
-За что?
-За то, что ты есть, - из-под какой же бетонной плиты я смог выбраться с помощью родного голоса и слова "ладно"…

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (29.07.2012 22:25:41)

0

97

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, она будет перемещена в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Тайный дневник мальчика по вызову (Twincest,Romance,POV,Slash,BDSM)


Создать форум. Создать магазин