Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Бесконечные сны (Твинцест,POV,NC-17,Миди)


Бесконечные сны (Твинцест,POV,NC-17,Миди)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

-Эм,Том...Он вообще-то в процедурной уже.Там всё готово к переливанию крови,только тебя ждут,-нервно теребя воротничок моей футболки,сказала мама.
-Мам,черт!Ты сразу сказать не могла?Мы только теряем время,-крича на мать,я двинулся к двери.
-Прямо по коридору,следом налево,белая дверь у окна,-потупив взгляд,ответила Симона.
-Спасибо...
Я шел быстро,думая только о том,как я сейчас нужен Биллу и о его последней фразе,которую он так и не смог сказать.Так хотелось услышать продолжение этих двух слов-"Я..Я тебя...".Ох,как всё сложно.Я несмело постучал в дверь и,всунув голову в открывшийся проем в ней,спросил:
-Хм,простите,можно войти?
-Да,Том,проходите,-обратился ко мне врач средних лет,как и принято в белом халате,державший в руках капельницу,-Садитесь сюда.Вашему брату заметно лучше.
-Том...,-голос брата хрипел.
-Да,Билл...Я здесь,я рядом,-говорил я тихо,с нежностью и заботой в голосе.
-Ну,пожалуй начнем,-уверенным в успехе голосом провозгласил врач.
Он подошел к брюнету и взяв его хрупкую руку,смазал выделяющуюся венку на сгибе локтя нашатырным спиртом и тихонько ввел иголку под бледную кожу.Ту же операцию проделали и со мной.Я полулежал и наблюдал из-под полуоткрытых век наблюдал,как кровь из моей венки по трубочке капельницы спешила к венкам Билла.Спустя полчаса процедура была окончена,я встал и пошатываясь,приблизился к Биллу.Погладив порозовевшие щечки,я провел кончиками пальцев по скулам,очертил линии губ этого божественного создания,невесомо коснулся его волос и сел на,рядом стоящий,стул.Доктор дал мне небольшую дольку натурального шоколада,для поднятия гемоглобина в крови.Проснулся Билл.
-Том,-он потянул ко мне свою мертвенно-бледную руку.
-Да,малыш,-ответил я,сжав его ручку в свои и пытаясь согреть ее своим теплом.

0

32

Я щас расплачусь :'(

0

33

Только не плакать!))Всё же хорошо:Билл жив.И это должно радовать))

0

34

Урур,да,что правда-то правда*_*
Твори дальше,жду с нетерпением!

0

35

***
Я помог дойти худому и слишком хрупкому и изможденному брату до палаты и уложив его в постель,накрыл больничным одеялом.Немного подвинувшись,брюнет попросил меня сесть рядом с ним.
-Том,нам надо поговорить,-с грустью в глазах и фальшиво-натянутой улыбкой прошептал Билл.
-Тебе лучше сейчас поспать,ты слишком слаб.Вот когда наберешься достаточно сил,тогда и поговорим,-потрепав братишку по взъерошенным волосам,ответил я.
-Хорошо,как скажешь,-уже зевая бормотал Билл.
Я поцеловал его в щеку и он закрыв свои шоколадные глазки,начал посапывать и что-то бормотать себе под нос.Его невнятной речи было не разобрать и я,оставив отдыхать свое внеземное создание,пошел выпить кофе.

POV Bill
-Том,Томми...-мой голос срывался на крик.Я словно ополоумевший,хрипя голосом,звал удаляющегося куда-то вдаль брата.Либо он не слышал моих попыток докричаться до него,либо просто игнорировал мой призывной тон.Небо было иссиня-черным,ни одной звездочки,даже луны не было на нем.Шел дождь,да что там шел,он хлестал,барабаня по крышам домов,дребезжа стеклами,будто противился всему в этом мире.Ночной Берлин и почему-то ни одного огня,свет в окнах был давно потушен,машины не ехали по полу-пустым трассам,прохожие не спешили домой после насыщенного рабочего дня.И только он брел по этой пустынной дороге,думая о чем-то и игнорируя крики брата.А Билл всё кричал и кричал,ни останавливаясь ни на секунду,захлебываясь в своих собственных соленых слезах..

-Тооом!-я проснулся в поту,лоб был горячим,руки холодными,голова нещадно кружилась,кисти рук тряслись от страха,пережитого в том сне,что мучил меня пять минут назад.
В комнату ворвался взволнованный Том,почему-то с огромным коричневым пятном на его белоснежной футболке.
-Что?Что случилось?Билл?Билл,отвечай!-он говорил быстро,порой бессвязно,но с ноткой беспокойства и заботы в голосе.
-Всё в порядке.Мне просто приснился кошмар,-пытаясь успокоить Тома,прошептал я.

0

36

все хорошо будет?
обещай :disappointed:

0

37

Я ничего не могу обещать))как уж получится..)

0

38

Бедный Томас-этоже не отстирается!-.-

0

39

*POV Tom*
Я посмотрел на вспотевшего,явно от страха испытанного во сне,брата с недоверием,но всё же присел рядом и ответил:
-Хорошо,Билл.Хочешь я посижу с тобой пока ты не выспишься?
-Хочу...,-тихо и томно ответил брюнет и отвел кофейно-карие глаза в сторону,при этом покраснев,словно помидор.
Я погладил братишку по шелковым волосам,обнял крепко-крепко,нежно чмокнул в щечку это милое существо и промурлыкал:
-Спи Билли...
Брюнет закрыл налитые свинцовой тяжестью глаза и тихо посапывал,а я наблюдал за этим,пока еще не моим,малышом.Я наклонился к его розовым губкам и сам от себя не ожидая,поцеловал их.Они оказались такими нежными,сладкими,вкусными,что я не мог от них оторваться.Я провел язычком по верхней губе брюнета,стал ласково посасывать нижнюю и блаженно издал стон божественного удовольствия.
-Том...ммм,-сонный голос Билла привел меня в чувства и я,словно сумасшедший,отскочил от него.

Продолжение следует...

0

40

Автор,аууу!
Ну не могу я продку ждаать:(

0

41

Я не буду дописывать фанф:(сорри...

0

42

Александра написал(а):

Я не буду дописывать фанф:(сорри...

как это не буду ?!
что за?! :mad:

0

43

Лиль,не хочу..

0

44

Александра написал(а):

Лиль,не хочу..

ну и зря)

0

45

очень клёво)))) и как это не буду дописывать фанф?????!!!!! читателям же интересно)

0

46

Ну вот и долгожданное(надеюсь,что долгожданное)продолжение(=

*POV Tom*
Вы даже не представляете,что творилось со мной в тот момент,когда я отпрянул от таких желанных и до селе недоступных для меня губ.Меня трясло,словно в ознобе.Меня словно парализовало,я не мог сдвинуться с места,так и сидел на жалком клочке пола,на который приземлилась моя пятая точка.Я одновременно хотел снова почувствовать ту дрожь в коленях,ту сладостную истому в низу живота,ту полную эйфорию,которая заполонила мой разум во время соития наших с брюнетом губ.Я попытался привести свои мысли в полный или хотя бы в частичный порядок и встать с чуть холодного,больничной палаты,пола.И с пятой попытки у меня это получилось.Я возликовал и двинулся на выход из белоснежной комнаты.Мне нужно срочно отдохнуть,хорошо подумать и анализировать произошедшее.Я набираю номер Густа и молящим тоном уговариваю его сходить со мной в ближайшее от больницы кафе.
Я стою на крыльце и курю свои любимые сигареты.Знаю,что курить плохо,но в данной ситуации мне по*уй.Через двадцать минут желтое такси подъехало к кирпичному зданию и из него вышел мой друг.
-Эээ,Том,что случилось?-в этом весь Густав,-Ты так неожиданно позвонил и попросил приехать.Что-то с Биллом?
-Нет-нет,что ты.Наоборот,он идет на поправку,-тараторя это себе под нос выдал я другу.
-Ооо,ну это же замечательно!-никогда еще не видел Густава таким...Эм..счастливым что ли.Я уже начинаю сомневаться в просто дружеских чувствах друга к моему брату.

0

47

:surprise: а чего как мало?
но мне нравится)

0

48

-Густ,а ты не хочешь мне в кое чем признаться?-я приподнял правую бровь и скривил губы в наглой усмешке.
-В чем именно?-чуть ошарашенно посмотрел на меня друг.
-Давай продолжим разговор в кафе или лучше двинем в бар и выпьем по кружке холодного разливного пива,-хлопнув друга по плечу,произнес я.
-Скорее второе,хочется выпить и всё-таки узнать,в чем именно я должен признаться.
Мы прошли около двух кварталов и остановились возле небольшого,но вполне приличного на вид,бара.Зашли внутрь,заказали пиво и попросили принести наш заказ к четвертому столику у стены,на которой красовались фото обои с изображением иссиня-голубого моря и золотисто-коричневого песка.Мы сели на свои места,я посмотрел на Густава испытующим взглядом,а он то и дело теребил манжеты своей легкой толстовки.Я решил не закидывать его сразу вопросами,а для начала дать расслабиться под действием алкаголя и почувствовать дружескую атмосферу.Хоть мы и были друзьями,но не столь близкими.Я чаще проводил всё свое свободное время за игрой на гитаре,отдыхом в клубах и снятием на одну ночь девушек.Он же проводил свое время за чтением книг,прогулками с Георгом в парке или катанием на скейте.Нам принесли наш заказ,после первой кружки последовала и вторая,следом за ней третья и на четвертой друг сам начал изливать мне душу.
-Знаешь Том,в последнее время я начал замечать,что как-то меняюсь.Не внешне,скорее внутренне.Не знаю,в лучшую или худшую сторону,в этом то и вся проблема,-чуть заплетающимся языком выговорил Густ.
-Я не понимаю о чем ты,-точно также выговаривая слова по буковке,произнес я.
-Да о том,что меня тянет не к тому полу,к которому следовало бы,-выпалил друг.

Продолжение напишу завтра,так как у меня ужасно разболелся живот и я не в состоянии сейчас что-либо писать.Сорри.

0

49

О______________О Надя в ахуе!!! продуууу!!!

0

50

:D никогда бы не подумал, что Густав...кхм.
http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif  выздоравливай.

0

51

Спасибо,Лиль..:*Я бы тоже никогда не подумала:Dно вот видишь..

0

52

*За час до этого*
*POV Gustav*
-Густ,что ты несешь?-кричал Гео,срывая голос.
-Ни..и..чег..о,-чуть заикающимся,от страха быть отвергнутым,голосом шептал я.
-А теперь объясни мне,пожалуйста,как так вообще получилось,-смерив серьезным взглядом,выдавил из себя друг.
-Я не могу подобрать слов для объяснений...Да и не нужны тут слова.Я просто люблю тебя,черт подери!-срываясь на крик отвечал я.
-Уходи. Я не хочу тебя видеть,-эти слова кольнули прямо в сердце. Они оказались намного острее самого острого лезвия. Я развернулся и пошел прочь,сдерживая нахлынувшие от обиды слезы.

*POV Tom*
Я сидел напротив друга и сверлил его ох*евшим взглядом.Я пребывал в немом шоке и не мог выдавить из себя и слова.Еще ко всему прочему меня пожирала ревность,заволакивая мой разум пеленой подозрений и гнева.Я не верил своим ушам,я не был гомофобом и сам мало чем отличался от гомосексуалиста со своей любовью к своему брату,но я никак не мог ожидать такого от Густа.Это просто не укладывалось у меня в голове.
-И как давно это творится?-сдерживая себя от желания съездить своему другу по роже,спросил я.
-Второй год,Том,-опустив пристыженные глаза куда-то в район пола,ответил он.

0

53

Знаю,что мало..*сорри*..ближе к вечеру напишу еще..

0

54

Прошел месяц с того самого дня и открывшейся мне тайны.Теперь с Густавом мы лучши друзья,почти как братья.Он знает о моих чувствах к Биллу,я знаю о его чувствах к Жоре.Мы часто помогаем друг другу подстраивать какие-нибудь романтические или иногда даже интимные моменты в наших отношениях с нашими возлюбленными.Пока прогресс не велик.Лето.Билла выписали уже неделю назад,но я с ним так и не поговорил.Жора вообще практически игнорирует Густа.Жалкое зрелище видеть слезы будущего музыканта.Да-да,мы создали свою группу,но дальше гаража,где мы репетируем,пока что еще не продвинулись.Но мы надеемся выбиться в великие люди и провозгласить себя новым веянием "старой" настольгической музыки.Не подумайте,что у нас завышена самооценка или мы самовлюбленные эгоисты,просто мы мечтаем точно также,как и все остальные люди.И ничего ужасного в том,что наши мечты заоблочны,нет.
-Том,здорово,-а вот и Густ.
-Хай,дружище,-хлопаю будущего известного всему миру ударника и сдерживаю смешок,породившийся от моих мыслей.
-Куда сегодня двинем?-о,друг,ты даже не подозреваешь...
-Думаю нам стоит съездить на пляж,желательно в ночное время и устроить нашим недотрогам "а-ля романИк",-подмигиваю улыбающемуся другу.
-А что,я не против,-отзеркаливает мою улыбку.Как хорошо,что у меня появился самый,что нинаесть,настоящий друг.
-Давай только сегодня всё подготовим,а завтра проведем столь приятное мероприятие,-друг задумчиво вздыхает и отвечает мне с улыбкой:
-Давай.
-Ну тогда увидимся вечером,я еще позвоню.
-Ок',договорились.
И мы разошлись каждый в свою сторону:я домой,а он явно снова за подарком для Жоры.Интересно,что на этот раз он подарит этой эгоистичной заразке. В последнее время он слишком много истерит и выводит всех окружающих из себя,конечно же всех,кроме Густа.Друг держится и не собирается сдаваться.Вот в таких нелегких раздумиях и прошла вся моя дорога до дома.Захожу,музыка "бьет" по ушам,слышу слоновий топот брата на втором этаже.Неужели снова устроил танцы?!

0

55

Думаю,на сегодня хватит. Всё рвано никто не читает =).

0

56

Интересно, прочитала...
но не очень как-то.
Ошибок почти нет, красиво описано, но и чувств за этими красивыми эпитетами не видно, прости.
Я буду читать дальше и отписываться))).

0

57

%-) что-то я совсем запуталась, честно говоря.
я думал, там в связи с больницей какие-то события произойдут)
а ты совсем в другую сторону сюжет повернула.
и я запутался.

0

58

Бросаю синюю толстовку на мягкое коженное кресло в гостинной и направляюсь на кухню промочить горло.Беру прозрачный пластмассовый стакан и наливая в него апельсиновый сок,кричу,что есть мочи:
-Билл,мать твою,убавь звук,-слышу шорохи на втором этаже,а затем крики брата,пытающегося перекричать музыку,потоком бьющую из колонок.
-Что?!Том,я тебя не слышу,-чувствую подвох в словах брата.
-Билли,милый,если ты сейчас же не убавишь звук или не выключишь к чертям эту попсовю х*йню,то я за себя не ручаюсь,-переходя на истеричныл манер,отвечаю этой крашеной кукле.
В ответ не получаю даже одного слова,лишь звонкий смех брата.Он что решил сегодня покончить жизнь самоубийством?!Точнее собственным убийством,причем от рук собственного брата.
-Ну всё!Раз,два,три,четыре,пять-я иду "искать",-мысленно выбирая способ,как я буду убивать эту сволочь,шепчу я.
Залпом допив сок,ставлю стакан в раковину,и вытерев небольшие капельки пота со лба,приближаюсь к лестнице,ведущей на второй этаж.
Не удосужившись даже постучать,врываюсь в общую комнату с братом и ошарашенным взглядом,сверлю его наглую рожицу и не менее наглющую улыбку.Эх,братишка,зря ты так.
-Что жить надоело?,-интересно,что же ответит это чудо в перьях.
-Ну что же ты,Томми.Я всего то решил послушать музыку и чуть-чуть потанцевать,-невинно хлопая ресничками,отвечает и надувает губки,выражая тем самым обиду.
-Ну держись,невинное существо!

0

59

Александра
спасибо, интересно, но я запуталась...
жду ещё.

+1

60

Шаг за шагом приближаюсь,к отодвигающемуся к стене,брюнету.Нервно шикаю,когда его глаза напротив моих глаз,когда его идеальный носик напротив моего идентичного носа,и главное,когда его пухлые,манящие своей красотой и притягательностью,губы напротив моих губ.Внутри что-то шевельнулось,словно бабочки,поутихшие от безразличного отношения Билла ко мне,проснулись и с новой силой готовы порхать у меня в животе.Ложу руку на стену рядом с взъерошенными локонами брата,другой рукой убирая черную прядь упавшую на глаза Биллу и нежно провожу по раскрасневшейся щечке брюнета.Мальчишка как-то весь сжался,словно боясь,что я действительно собрался его,как минимум,четвертовать,а максимум,расчленить.Эх,бедный Билли.Бедный мальчик.Что же я с ним сейчас сделаю...Не успеваю и слова вымолвить,как чувствую худую руку брата,упирающуюся в мою,вздымающуюся от волнения,грудную клетку.Сердце так и наровит выскочить из мышечных оков,ограничивающих ему абсолютную свободу.Не знаю,сколько длился сей момент,но буквально через несколько секунд,как мне показалось,мягкие губы Билла коснулись моих чуть обветренных губ.Он целовал нежно,робко,не осмеливаясь углубить или же разорвать поцелуй.А у меня земля уходила из-под ног,я летел,я в буквальном смысле парил от ощущения безграничного счастья и сумасшедшей детской радости.Брюнет немного стушевался,замечая мое замешательство,но я не позволил ему закончить столь редкий,а от того и очень ценный для меня,момент на такой неприятной ноте.Обнимаю в ответ братишку,притягивая к себе и вжимаясь в него всем телом.Рука к руке,тело к телу,клеточка к клеточке.И целого мира мала.Отвечаю на поцелуй с особой лаской,даже какой-то еле уловимой страстью,кусая губы будущего солиста.Черт возьми,как я долго об этом мечтал.Хочу остановить время,замедлить ход стрелок на часах,вырвать все листки из календаря,оставив только сейчас.От удовольствия прикрываю глаза,ресницы чуть подрагивают от удовлетворения,я счастлив,честно.Остервенело целуемся,пока не подходит момент нехватки дыхания.Черт.Губы Билла отрываются от моих,а я,открыв глаза,недоуменно смотрю на брата и не могу понять,что же он сейчас чувствует.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Бесконечные сны (Твинцест,POV,NC-17,Миди)


Создать форум. Создать магазин