Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Бесконечные сны (Твинцест,POV,NC-17,Миди)


Бесконечные сны (Твинцест,POV,NC-17,Миди)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

-Прости,-выдыхает он.
Что?!Прости?!Он хоть знает,что говорит?!
-Эм...Это ты меня прости,-опустив голову вниз,тихо шепчу ему.
Минута молчания,вторая,третья..Я забыл,как дышать.Его голос резанул слух.От неожиданности я даже оступил на шаг.
-Да ладно...Ничего страшного,-проговорив это тем же тихим шопотом,что и я,рассмеялся Билл.
-Чего смешного?
-Да ничего,кроме того,что ты красный,словно помидор,у тебя расстегнут "магазин" и оттуда видно твоего "продавца",-заливисто хохоча,ответил брюнет.
-Хм,-я опустил свой взор на ширинку своих широких брюк и убедился в подлинности слов брата.Секунду-другую я просто молчал,пялясь на своего "продавца",а потом свалился на пол и сжался в судороге от истеричного смеха.А Билл похоже только этого и ждал,чтобы мне отомстить.Он,разогнавшись,кинулся на меня со всей дури и начал меня щекотать.Мы с детства оба боимся щекотки.Не знаю почему,но это действительно так.
-Ахахах...Билл..сука..пусти,-смеясь и утирая выступившие от смеха слезы,прохрипел я.
-Ни за что!И никогда...,-с какой-то хитрючей и мечтательной улыбкой произнес брат.

Продолжение следует...

0

62

*POV Tom*
Инцидент с расстегнутой ширинкой был исчерпан и мы красные,потные от борьбы,но довольные спустились ужинать.Мама должна была оставить ужин в холодильнике.Так что оставалось просто разогреть его.
-О чем задумался?,-прервал мои размышления Билл.
-Об ужине,-коротко ответил я.
-Понятно,-опустив голову вниз,и прикрыв глаза волосами,сказал брат.
Мы молча поужинали и отправились восвояси.Было скучно и почему-то грустно.Я сидел и наблюдал за Биллом из под кепки.Он сидел,кусая в задумчивости карандаш,которым несколько минут назад что-то чиркал в блокноте.Меня заинтересовала эта картина и я стал более тщательно разглядывать брата.Левой рукой он немного взлохматил волосы и следом оттянул воротничок футболки,похоже ему стало жарко,кончиком языка провел по левому уголку нижней губы,я сглотнул и чисто интуитивно повторил этот невинный жест.Теперь и мне стало жарко.Я оторвался от лицезрения брюнета и потянулся к прикроватной тумбочке за плеером.Музыка всегда помогает отвлечься.Я и не заметил,как уснул.
Сквозь сон услышал чей-то голос(почему чей-то?!Это был голос Билла),он что-то тихо нашептывал,а я мог разобрать только отдельные слова из его фраз:Том..Люблю..Не хочу..Боюсь,-вот всё,что я услышал.Потом что-то мягкое коснулось моего плеча и я вздрогнул,вынырнув из полудремы.
-Том?,-брюнет сидел на полу напротив моей кровати и легонько тряс меня за плечо.
-Ммм,что?
-Просыпайся.Нужно делать уроки,иначе мама будет ругаться,-голос у брата был недовольный.
-Хорошо,дай мне только пять минут,чтобы я окончательно проснулся,-охрипшим ото сна голосом ответил я.
-Ладно,жду тебя внизу.
И Билл удалился.А я перевернувшись на спину и подложив под голову руки,стал теребить языком колечко пирсинга и думать,смотря в белый потолок.Что я там хотел найти?Не знаю.Просто думается легче,когда передо мной белое полотно.Я могу помечтать,представить то,что есть и то,чего никогда не будет.Например,себя и Билла,гуляющих по набережной,держащихся за руки и весело смеящихся.Моя мечта вполне реальна,но только те чувства,которые мы испытываем в моих мечтах,никогда не перейдут в реальность.Я ведь даже не знаю,как ко мне относится Билл сейчас,после того злосчастного поцелуя.Ненависти он явно ко мне не испытывает,это видно невооруженным взглядом.Но когда наши глаза встречаются,он смело их отводит в сторону;смотрит на цветы,на тумбочку,да на что угодно,только не на меня.Интересно,что он думает в такие моменты.Я надеюсь,что его мысли не столь мрачны,на сколько мне это кажется.Как так вообще вышло,что я влюбился в собственного брата?!Не знаю.Да и неважно это сейчас.Важно только одно-я люблю.

0

63

Позвонил Густу,отменил встречу.Друг не обиделся,понял меня.Я вообще рад,что у меня есть такие друзья,есть любимый брат,мама и папа.Я никогда не задумывался о ценности жизни.А что вообще такое жизнь?!Просто биологическое существование разумного индивида,то бишь человека, или что-то большее,возвышенное,осмысленное?!Для некоторых жизнь-это просто проснуться утром и дышать,просто дышать.Как всё просто и одновременно непросто.Для меня жизнь-это чувства,эмоции,события,мысли.Жизнь-всё то,что дарят мне любимые люди.Чувства,которые я к ним испытываю.Эмоции,которые они у меня вызывают.События,которые происходят рядом с ними и со мной в целом.Мысли,которые тоже порождают они,дорогие и любимые мною люди.Когда они рядом,я счастлив.
После разговора с нашим барабанщиком иду в гостиную,плюхаясь на диван,включаю ящик называемый телевизором.Скучно,тоскливо.Место рядом продавливается под весом брюнета.Он вяло смотрит на экран,потирая глазки.Явно хочет спать.Он такой милый,когда сонный.Хочется убаюкать,спеть колыбельную,а уложив в постелькт,подоткнуть одеяло и поцеловать в лоб или щеку.По-детски,наивно,но с огромной толикой нежности,ласки и любви.Обнимаю это чудо и просто молча сижу,дальше пялясь на пластмассовый ящик,крутящий разноцветные картинки.Билл мерно посапывает на моем плече,уснул.Целую в черноволосую макушку и поднимаясь,не хотя опуская эту тушку на диван.Встаю,поправляя толстовку,выключаю телик.Беру брата на руки и несу в комнату,тяжеловат ты стал,Билли.Открываю дверь ногой,ступаю по мягкому ворсу ковра,осторожно ложу самую ценную ношу в моей жизни на кровать.Накрываю пледом,присаживаясь рядом.Глажу по скуле.Он такой хрупкий,словно фарфоровый.Чуть не так заденешь и всё,разобьется.Целую еле ощутимо в щечку и говорю:
-Спи чудо,-смотрю,как дрожат его реснички на прикрытых веках.
-Том?,-сонный голос слегка хрипит.
-Да,малыш,-не хотел его будить.
-Полежи со мной...,-тянет руки,сцепляя их вокруг моей шее.Ну как я могу отказать ему.....

0

64

*POV Tom*
-Мальчики просыпайтесь,пора завтракать,-сквозь сладостную негу сна слышу заботливый голос мамы.
-Просыпайся,соня,-запрыгнув на меня верхом,проорал Билл.
-Ммм,сейчас..,-с большой неохотой пытаюсь встать,но более или менее внушительный вес братишки сверху мешает,-Билл,слезь с меня,иначе я не встану.
-Окей,-этот чертенок еще с минуту поерзал на моем безвольном теле,а потом быстро спрыгнув,удрал в неизвестном направлении.
-Черт,-стояк с утра просто ужас,еще и это исчадье ада подлило масло в огонь.Спасибо,Билли.
Встаю с постели,ступая голыми ногами по пушистому ковру и бреду в ванную.Холодный душ-вот что мне сейчас нужно.Быстро взбодрив себя ото сна,умывшись и одевшись,спускаюсь в кухню.Ммм,чувствую запах яичницы с беконом и вафель.
-Ммм,как чудесно пахнет,мам,-подхожу и целую ее в щеку.
-Спасибо,Томми.Садись и завтракай.Твой неуемный братец уже смолотил весь завтрак и умчал к какому-то своему другу,-сообщила мама.
Сажусь за стол,уплетая мамину стряпню с завидной скоростью и размышляя о том,к какому это другу убежал брюнет ни свет ни заря.Доев последнюю вафлю и допив уже порядком остывший кофе,благодарю маму за вкусный завтрак и надев кеды,плетусь к Густу.
-Привет,дружище,-набрав номер друга и услышав его сонное бормотание,ору в трубку.
-Том,бл*дь,какого х*я?
-И это всё,на что способен твой мозг?,-откровенно смеюсь на тирраду блондина.
-Это всё,на что способен весь я в восемь часов утра,-послужило ответом на мой смех.
-Ладно,просыпайся давай.Я к тебе в гости иду.И чтобы,когда я звонил в звонок,ты был одет,умыт и причесан.Возражения не принимаются,-проговорив всё скороговоркой,мгновенно нажимаю на "отбой".
До дома Густа идти максимум полчаса,но я сомневаюсь,что он будет в надлежащем виде к моему приходу.Поэтому можно прогуляться и заглянуть в булочную,купив там бисквитных пироженых,чтоб порадовать с утра друга.Подхожу к месту моего назначения и заглядываю в большое,на всю стену,окно.Удивляюсь,увидев Билла державшего какую-то малохольную шатенку за руку и попивающего судя по всему молочный коктейль.В шоке наблюдаю,как это подобие девушки что-то шепчет моему,МОЕМУ Биллу на ушко.Срываюсь с места,пока брат меня не заметил и бегом направляюсь к Густаву.И пох*й на его вид в данный момент,мне нужно с кем-то поделиться переизбытком информации.О,черт,Билл.Кто такая эта девушка?Что она для тебя значит?Ну уж нет,я не отдам тебя так просто.Столько всего пережив рядом с тобой,я не собираюсь делить тебя еще и с этой шваброй.Ну ладно,не шваброй,а вполне симпатичной голубоглазой шатенкой,судя по всему с длинными ногами и неплохой фигурой.О,Господи.О чем я думаю?Она швабра,настоящая швабра!Достигнув цели,вдавливаю звонок в панель двери и нервно постукивая пальцами по перилам,жду друга,открывшего мне дверь.
-Том,мать твою,что случилось?!Зачем так мучать наш звонок?Он итак уже весь убитый,а благодаря тебе вообще скоро сдохнет.
-Густ,давай потом поговорим про твой умирающий звонок,окей?!Пока есть более волнующая меня тема для разговора.

0

65

*POV Bill*

-Билл,ну чего ты такой загруженный?,-сквозь ватный слой мыслей пытаюсь вслушиваться в слова девушки,сидящей напротив.
-Кейт,да я вовсе не загруженный,-стараюсь улыбнуться как можно правдаподобнее,но видимо выходит слишком плохо,раз моя новая,но уже тысячу раз проверенная на жизненных ситуациях,подруга сверлит меня негодующим взглядом,-Пойдем лучше погуляем,пока не начался дождь.Иначе так и просидим большую часть дня тут,разбираясь в состоянии моего настроения.
Кейт колеблется несколько минут,но всё же соглашается со мной и ненавязчивым жестом левой руки подзывает официанта и просит принести счет.Позже,когда счет оплачен,а наши желудки полны разных вкусностей,решаем остановить свой выбор на одном из маршрутов прогулки.
-Слушай,бельчонок,у тебя ведь есть знакомый Густав,не так ли?,-поворачиваю голову в сторону тихо шагающей подруги и смотрю на нее слегка недоумевающим взглядом.
-Есть.Но он мне не просто знакомый,а самый настоящий и верный друг.Как и ты.А что?
-Просто..Ну как сказать..Даже не знаю,как правильно выразиться,-отвечает себе же под нос подруга.
-Выкладывай всё как есть!,-испытующим взглядом сверлю, начинающее краснеть,личико Кейт.
-Он мне нравится.Познакомь нас!,-на одном дыхании выпаливает эта обезбашенная брюнетка,гордо носящая звание моего личного психолога и отличного друга.Жаль,я так и не отважился познакомить их с Томом.Может тогда бы она могла дать мне дельный совет,наблюдая за нашими отношениями в живую,а не слушая мои горестные рассказы про брата-красавца и самого,что ни на есть натурального натурала.Хотя насчет натурала я уже начинаю сомневаться.Иначе как же объяснить тот недавний поцелуй?!
-Ох,нифига ж себе!..Насчет знакомства-без проблем конечно.Только у меня один вопрос:КАКОГО ФИГА ТЫ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЛЧАЛА?!,-кричу на бедную и явно немного испуганную,вон как глаз задергался,от моего внезапного крика.
-Ну как же..Ты же сам говорил,что у них с Георгом любовь-морковь и все дела..
А ведь точно!Как я мог об этом забыть.Прямо не голова,а какая-то черная дыра вместо нее находится у меня на плечах.И что же теперь делать?Как себя вести?Что говорить?Я запутался.Во-первых,в наших с Томом отношениях.Во-вторых,как себя повести в данной ситуации с Кейт?

0

66

*POV Tom*

-Что за проблемы,дружище?
-Может я сначала пройду?-кивком головы указывая на пространство между другом и прихожей,спрашиваю.
-А..Да,конечно,-вот что значит разбудить человека с утра пораньше.Тормозит и зависает хуже,чем виндоуз.
Проходим в прихожую,а затем и в гостиную,где я решаюсь вывалить все накипевшее на лучшего друга.
-Густ,ты себе не представляешь,что я видел полчаса назад.Билл и какая-то швабра-вот что видели мои глаза.Мой Билл.Понимаешь?,-к концу крохотного повествования голос скатывается в хрип.
-Хм,что сказать?Может это просто его знакомая или одноклассница?
-Не забывай,что мы вместе учимся и я отлично знаю всех одноклассников в лицо,а новых знакомых он всегда знакомит и со мной.Нет,тут что-то другое,-задумчиво потираю виски и невидя упираюсь взглядом в стену напротив.
-Может спросить у Билла напрямую?Думаю,если у него ничего серьезного с этой девушкой,то он сразу тебе все объяснит,-также задумчиво отвечает блондин.
-Нет.Я не могу.Давай лучше позвоним ему и ты спросишь,а?Густ,ну пожалуйста,-умоляюще смотрю на друга.
-Ох.Ну хорошо.Только ты мне потом до самой моей смерти должен будешь!Сиди тут,я схожу за телефоном.

Блондин возвращается через пару минут с черной трубкой в руках.Набирает номер,прикладывает телефон к уху.Прибавляет громкость так,что я слышу гудки.Один гудок-один удар сердца..Тук-тук.Кровь стучит в ушах,ладони вспотели,глаза бегают.Я похож на тяжело больного.
-Хэй,Билл.Как дела?-голос друга возвращает меня к реальности.
Слышу тихий и вполне счастливый и радостный голос брата:
-Хай,дружище.Все в порядке,ты как?Ты чего в такую рань из постели вылез?Зная тебя,ты должен был проснуться не раньше часа,-буквально чувствую,как Билл улыбается.Небось,свидание удалось,вот и радуется.
-Да не спится что-то,-бросает насмешливый взгляд на меня,-слушай,я вот тут тебя с девушкой видел недавно.Наконец-то нашел свою любовь?,-убил бы друга за его прямолинейность.Не мог что ли спросить еще что-нибудь для "отвода глаз".
Билл молчит,а я уже готовлюсь услышать положительный ответ.
-А что за девушка?Брюнетка?Это Кейт,моя новая подруга.У нас просто дружба и не более.Кстати,у меня к тебе дело касающееся как раз таки моей новой подруги.Давай сегодня встретимся,приходи к нам домой к восьми вечера,-прямо гора с плеч,они просто друзья.Просто.Друзья.Пытаюсь успокоить разбушевавшееся воображение.
-Хорошо.Тогда до вечера.Заинтриговал,уже хочу узнать,что за дело,-Густ прощается с Биллом,ложит телефон на кофейный столик рядом с диваном,на котором мы сидим,и смотрит на меня таким озорным взглядом,что мне сразу же хочется подбежать к ближайшему зеркалу и взглянуть на собственное выражение лица.Если блондин так смотрит,значит выгляжу я действительно по-идиотски.

0

67

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, она будет перемещена в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Бесконечные сны (Твинцест,POV,NC-17,Миди)


Создать форум. Создать магазин