Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Надо просто пережить...(Твинцест,NC-17,maxi)


Надо просто пережить...(Твинцест,NC-17,maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Автор:Devid Death.
Название:Надо просто пережить...
Бета:Сама.
Фандом: Tokio Hotel.
Пейринг: Bill/Tom/Adam.
Рейтинг:NC-17.
Жанр:Твинцест и Слэш.
Размер:Макси.
Статус:В процессе.
Размещение:С указанием автора.
Предупреждение:Твинцест,сексуальные сцены,мат.
Краткое содержание:Билл встречается с Адамом,но в один момент Адам погибает.Билл попадает в больницу,по желанию матери Адама.Его врачом становится Том.Что же выйдет из этого?
Посвящение:Посвящаю это фанфик Night Sky)
От автора:Фан-фик я пишу с замечательным человеком-Яной.Мы почти индентичны,во многом наши вкусы совпадают.Мне очень приятно работать с ней, и я надеюсь.что плод нашего совместного творчества вам понравится!
Дисклеймер:Фанфик создан не с целью извлечения прибыли.Идея сюжета принадлежит мне.

Отредактировано *КаРаМеЛьКа* (28.10.2011 17:28:54)

0

2

ВВЕДЕНИЕ:
POV Bill:
Выхожу из кабинета шефа. Как же он меня достал! У меня итак дел полно, а тут он ещё со своим отчётом. Ещё и с Адамом поссорился…Ах, да. Совсем забыл. Меня зовут Билл. Билл Каулитц. Мне 22 года. Живу со своим парнем Адамом в Лос-Анджелесе. Да, я гей. И не скрываю этого. Работаю в одной крупной компании-фотографом. Вроде всё. Кстати, надо позвонить Адаму. Набираю номер и нажимаю вызов.
-Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети.
Чёрт…Ладно, позвоню потом, а сейчас мне надо собираться на деловую встречу. Только хочу выйти, как тут заходит мама Адама. Она раньше никогда не приходила. Что-то здесь не так…
-Здравствуй, Билли-сказала она тихо, и я увидел, что в её глазах блеснули слёзы.
-Здравствуйте, Фрау Ламберт. Что случилось? Почему вы плачете?

-Понимаешь, Билли-начала она тихим голосом. Сегодня утром после вашей ссоры с Адамом, он поехал ко мне…-она замолчала.
-Что случилось? Скажите, пожалуйста.-сказал я тихо.
-После разговора со мной он стал собираться и ушел. Я попрощалась с ним, и увидела его кофту, которую он забыл. Я взяла её и побежала за Адамом. Когда я вышла на улицу, у меня внутри всё перевернулось-она замолчала. Адам он…-она заплакала.
-В общем он..-попыталась продолжить сквозь рыдания женщина.
-Что? Что с ним?
В ответ Лили лишь разрыдалась,упав на моё плечо.Ответ очевиден.
-Нет,нет,нет..НЕТ! Это чья-то злая шутка,я просто уверен в этом! Этого не может быть,этого просто не может быть..
Дар речи пропал.Нет,это не шутка.Я чувствую,как земля уходит из-под ног.Выпускаю Лили из своих объятий и безжизненно падаю на пол.Она истошно кричит,зовёт на помощь,в коридоре начинается возня,но я слышу и вижу всё сквозь какую-то пелену.Забери меня к себе,Адам.Я больше не хочу жить.
« -Билл,Билл,Билл! Вставай,соня!-воркует Адам,раздвигая кремовые шторы в нашей спальне.
-Адам,8 утра..ты издеваешься? Лениво открываю один глаз,смотрю на сияющего,как начищенный чайник Ала.
-А ты как думал,милый? Отвечает он,целуя меня.
-Я тебя убью,засранец..Притягиваю его к себе,зарываясь в одеяло.
-Я тебя тоже люблю,милый.Улыбается он сквозь поцелуй.»

Отредактировано Devid Death (07.10.2011 20:41:24)

0

3

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Посвящаем это фанфик Night Sky)

вроде я одна такая тут))  спасибо, девчонки! родные, приятно до безумия и неожиданно. http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Bill/Tom/Adam.

ого!! как тут все)
вы меня заинтересовали до умопомрачения.
жду начало. когда сюда зашла, еще не было)

0

4

Night_Sky написал(а):

спасибо, девчонки!

Незачто,родная)

Night_Sky написал(а):

жду начало.

Кусочек уже есть)

0

5

Смерть. Да?
Девчонки, Вы явно чувствуете, какие эмоции мне хочется.

По проде: начало интересное. Хоть и мало. Не вижу еще, что ожидать дальше: будут ли расписаны больше отношения Адам/Билл или нет. Но хотелось бы. а то я еще к этой парочке не привыкла, а так просто никакого сочувствие не будет. Хотя, что будет дальше...
с другой стороны, я к ним привыкну и печалька)
В общем, жду с нетерпением Вашего творения!!!

0

6

Night_Sky написал(а):

По проде: начало интересное. Хоть и мало.

Мы работаем над этим,скоро будет больше)

Night_Sky написал(а):

Смерть. Да?

Да,в этом жанре без смертей и больниц не обходится..)

0

7

Devid Death написал(а):

Мы работаем над этим,скоро будет больше)

это хорошо)

Devid Death написал(а):

а,в этом жанре без смертей и больниц не обходится..

ну жанр у вас слишком скрытно описан)) модераторы потребуют жанр, размер и прочее

0

8

[color=#0000CB]Выкладываю первую главу не посоветовавшись с Яной,надеюсь она меня не убьёт[/color] :writing:

Глава 1. "Начало Ада"
POV Bill:
Чувствую чью-то руку,сжимающую мою безжизненную конечность.
-Ал,это ты? Задаю вопрос,но слышу лишь всхлипы.Веки не слушаются,не хотят открываться.
«И помните:после такого ему категорически нельзя волноваться.» Послышался отдалённый мужской голос.В ответ всхлипы.После нескольких неудачных попыток глаза открываются.Пустая надежда увидеть перед собой Адама пропала: передо мной сидит его мама.Она тихо плачет,слёзы беспорядочно текут по впалым щекам,стекают к концу острого подбородка и одиноко падают на край моего пледа.Слава богу я дома.Если бы меня положили в больницу,я бы сошел с ума.
-Неплачьте,пожалуйста,я очень вас прошу..начал умолять её,аккуратно вытирая слёзы с щёк.Кто же знал,что это будет моей последней фразой в этой жизни.
-Билл,мне так плохо,так больно,я так хочу увидеть вас в месте,счастливых и влюблённых.но..-Глаза женщины наполнились слезами.Она больше не смогла вымолвить ни слова,просто бессильно рухнула в мои объятья,дрожа от подступающих к её горлу слёз.Я не выдержал.Сердце рвало и метало.Тихо заплакал,уткнувшись в шею его мамы,обжигающие слёзы беспорядочно потекли по лицу.

Почему мы не ценим тех,кто рядом? Ищем эти выдуманные идеалы,бросаем тех,кто дорожил нами,жил нами? Почему мы считаем,что можем разбить чужие чувства?Теряемся в поиске нужного,идеального,но выбираем не то? За что мы так жестоко относимся к чужим душам? Почему мы знаем,какого это,но продолжаем морально убивать других? За что мы так поступаем друг с другом? За что..

Лили,мама Ала,воистину золотой человек.Когда Ал признался ей в своей нетрадиционной ориентации-она не отреклась от своего ребёнка,как делают это многие.Она подошла,нежно обняла и сказала: «Я всегда буду гордиться тобой.Не смотря на то,какой ты,что ты делашь,и что говорят про тебя другие люди.Я горжусь тобой,сын.Я всегда буду гордится тобой» Всё это произошло на моих глазах.Это было начало весны.

Познакомились мы с Алом после его концерта.Он-любимец миллионов,золотой голос Британии,а я простой фотограф.
-Привет!-Оборачиваюсь и вижу Адама.Он великолепен.
-Привет.-Несмело отвечаю на приветствие.
-Я Адам,а ты?-Интересуется он,протягивая мне свою руку.
-Я Билл,твой фотограф-Улыбаюсь,пожимая руку.
-Очень приятно,Билл.Давай прогуляемся? У тебя есть время?
-Да,конечно,только аппаратуру сдам водителю-подождёшь?
-Пошли вместе? Мне всё-равно делать нечего.
-Хм,ну пошли-улыбнулся я.
***
Мы сидим в небольшом ресторане,расположенном на окраине ЛА.Обстановка под старину.Высокие потолки,невероятного размера подсвечники,канделябры,расплавленные свечи,камины в стеклянных трубах,мягкая мебель,шикарные люстры,выполненные из старинного венецианского стекла таинственно свисали с потолка,почти доставая до пола и мягко отражая тусклый свет догорающих свечей.Радушные хозяева,вежливый персонал,вкуснейшие морепродукты,стейки и деликатесы со всех уголков мира-рай на Земле.Аккуратный садик,за которым ухаживает маленький робот- таблеточка,оборудованная по последнему слову техники.Роскошные цветы:пионы,розы,лилии и хризантемы.Деревья,раскидистые и пушистые груши,яблони,вишни,сливы,черешни.Старинные фонари, внутри которых,как и много лет назад,горят свечи.Узкие тропинки,выполненные из мелкого белого гравия.Ни одной лампочки-настоящий средневековый замок.
-Расскажи про себя,Билл.-Просит Адам,когда мы садимся за самый дальний столик.
-А что рассказывать..Я сирота.Вырос в приюте.Был постоянным объектом насмешек.Когда был маленьким,дал себе слово,что стану знаменитым фотографом и утру всем носы.Живу один.И да,я гей-Последнюю фразу произношу с горькой усмешкой.
-О,Билл,не знал,не знал.Да,фотограф ты первоклассный-улыбается-А я рос с мамой,отцец бросил нас,когда мне и недели не было.Подрастая,я так завидовал ребятам из полных семей..А потом,как ты,дал себе слово стать певцом.Я тоже гей-Смущённо улыбается,на напудренных щёках появляется румянец.
-Какое приятное совпадение-Моя фирменная пошлая улыбка.-Подожди..Правда? Не шутишь? Почему никто об этом не знает?-Адам ещё больше смущается.-Знаешь,а ты особенный Ал..А можно тебя так называть?-интересуюсь,внимательно разглядывая его черты лица.Сам в шоке от такого напора,но что-то мне говорит,что это даже хорошо.
-Ал? Круто придумал! Можно конечно..Я решил,что откроюсь миру только тогда,когда встречу того единственного парня.
-А ты его так и не нашел?-Интересуюсь с явной ноткой надежды в голосе.
-Кажется,да-Загадочная улыбка.Сердце приятно сжалось.Это он-тот,кто будет со мной навсегда.
Мы ели изысканные деликатесы из альп: оленина,страусятина и дикий кабан-незабываемое сочетание вкусов,текстур и специй,приятно щекочущих вкусовые рецепторы.,Шутили,рассказывали друг-другу про себя,смеялись,пили старое французское вино,наслаждались обществом друг-друга.
***
Наше тесное общение продолжалось  не так долго.Мы оба прекрасно поняли,что созданы друг для друга ещё тогда,2 месяца назад,в том сказочном ресторане.А эти 2 месяца мы просто общались,так,для преличия. На работе поползли слухи.И я понял,что шифроваться дальше-бесмысленно. И именно в нужный момент Бог услышал меня.
В один из немногих выходных я сидел дома,читал книги и думал о прекрассном.Не заметил,как заснул,прямо на диване.
Чувствую чью-то руку,нежно скользящую по моей оголённой коже спины.
-Ал?-Не открывая глаз спрашиваю его.
-М?
-Ты как в квартиру попал?
-Эм..ты у меня дубликат забыл.Зашел чтобы тебе отдать-а ты спишь,и..я не удержался-продолжил он,выводя непонятные узоры своими тонкими пальцами.-тебе неприятно?-с ноткой разочарования спрашивает он.
-Нет,мне очень приятно,продолжай,но ты слегка напугал меня-Таю от этой нежности.
Переворачиваюсь на спину и вижу это удивительное,любимое лицо: аккуратные,нежные и невероятно плавные черты лица.Глаза.серо-голубые глаза.Я тону,растворяюсь в них.
Он нежно перебирает пряди моих волос,свободных от дредов.А я любуюсь своим сокровищем.
-Билл?
-М?
-Не хочешь с моей мамой познакомиться?
-Хочуу..А она знает про нас?
-Нет.Она не знает,что я цветной-грустно улыбается он.
-Ты хочешь признаться ей со мной?
-Да,мне так будет спокойней.
-Я тебя конечно-же поддержу,Ал,о чём речь?-Переплетаю наши пальцы
-Люблю тебя,Билл,я очень тебя люблю-Шепчет он мне в самые губы.
-Я тебя тоже люблю,Ал-Лёгкое соприкосновение,как заряд электрического тока,пробегает по телу.
***
Квартира у Ала хоть и большая.но очень домашняя,уютная.450 кв.м. обставленны не слишком вычурно,но со вкусом.Современные технологии сочетаются с элегантным интерьером 80-х.
Маму Ала ховут Лили-невысокая женщина 55 лет,очень добрая,нежная,заботливая и внимательная.Красивая и молодая,её энергии может позавидовать иной подросток!
После вкусного обеда и чаепития по всем канонам старой доброй Англии мы с Алом усадили Лили на диван и встали перед ней.взявшись за руки.
-Мама,я должен тебе кое в чём признаться: я-гей-он заметно задрожал, а я лишь крепче сжал его ладонь,тем самым давая понять,что я здесь,я с ним.-И мы с Биллом любим друг-друга-при последних словах в его небесных глазах заиграла нотка страха.
Реакция его мамы меня шокировала:она не закричала ,не заплакала,не начала проклинать Адама-они лишь тихо встала,подошла,обняла нас и сказала:
- Я всегда буду гордиться тобой.Не смотря на то,какой ты,что ты делашь,и что говорят про тебя другие люди.Я горжусь тобой,сын.Я всегда буду гордится тобой.-сказала она с лёгкой дрожью в голосе.
Лицо Адама светилось от счастья.Видимо теперь он понял,что у него всегда была полная семья,что кроме меня и мамы ему никто не нужен.А эти слова навсегда врезались в мою память.
-Но-неожиданно подала голос женщина-Билл,ты будешь жить с нами-идёт?
-Конечно,Фрау Ламберт.-Улыбаюсь во все свои 32.Когда я был ТАК счастлив? Никогда! Теперь у меня есть семья,самая настоящая

0

9

ура)) продка. еще полгода назад я б наверно рвала и метала, не веря в то, что за 2 месяца можно так любить, что это слишком быстрое развитие, но сейчас могу лишь порадоваться. да, дожила я.
это здорово, что Адама такая мама оказалась, даже вместе жить сказала.
блин...я вот теперь думаю, что очень тяжело матери терять ребенка, да и Биллу тоже.

а вот

Devid Death написал(а):

Почему мы не ценим тех,кто рядом? Ищем эти выдуманные идеалы,бросаем тех,кто дорожил нами,жил нами? Почему мы считаем,что можем разбить чужие чувства?Теряемся в поиске нужного,идеального,но выбираем не то? За что мы так жестоко относимся к чужим душам? Почему мы знаем,какого это,но продолжаем морально убивать других? За что мы так поступаем друг с другом? За что..

это на 100% мои мысли..моя головная боль...сама задаюсь этими вопросами (ну, да, знаю, что не я одна)

девчонки, вы прям точно пишете то, о чем мне хочется задумываться. да, психология так и плачет по мне.

молодцы, девчонки) жду продку*)

0

10

Night_Sky написал(а):

это на 100% мои мысли..моя головная боль...сама задаюсь этими вопросами (ну, да, знаю, что не я одна)

Да,это я взяла из головы.Когда написала этот кусочек-сразу легче стало,как будто я выговорилась.
Конечно,прода будет)
Спасибо тебе!

0

11

Devid Death написал(а):

Да,это я взяла из головы.Когда написала этот кусочек-сразу легче стало,как будто я выговорилась.

да это хороший способ разгрузки)
жду)) мне очень нравится!

0

12

Выкладываю очередное продолжение
Глава 2. "На грани безумия"

Прошли 2  недели после похорон. Вокруг подъезда много цветов,рисунков,фотографий,листков со стихами.Фанаты очень тяжело переживают гибель Ала.Прошла серия самоубийств среди фанатов.Больные люди.Ежедневно приходят сотни писем на электронный ящик с соболезнованиями.Что самое интересное,никто из его друзей даже не позвонил.Не сказал,что им больно потерять такого друга и советчика.Суки.Ненавижу.
По ночам мне снятся кошмары.Точнее один и тот же сон,ужасный сон.
Коридор.Длинный,бесконечный коридор.Я бегу по нему,из стен высовываются руки,покрытые струпьями,нарывами.Изрезанные и почти сгнившие.А я бегу.В конце виднеется дверь.А из неё доносится шепот Адама: «Билл,помоги мне».Я начинаю бежать быстрее.Руки цепляются за одежду.Чем быстрее я бегу,тем больше отдаляется дверь,тем сильнее меня держат эти ужасные руки.И вот я пытаюсь отбиться от очередной гниющей руки,но она слишком сильно держит меня.Я не могу выбиться.Ещё одна,и ещё.Я чувствую.как постепенно от меня отрывают куски: пальцы,кожу,жилы,вены и сосуды,затем мышцы.Кровь разливается алым пятном по стенам,потолку и полу.Чувствую,как они подбираются к моей голове,вырывают волосы с кожей. Из  под двери начинает сочиться кровь,и этот до боли знакомый голос шепчет: «Билл,почему ты меня не спас?  Я умираю,Билл.»Хочу ответить,закричать,но у меня не получается.И я просыпаюсь в немом крике.Каждую ночь,на том-же самом месте. Прибегает Лили,хватает меня за голову,трясёт,я прихожу в себя.Иду с ней на кухню,выпиваю успокоительное и снотворное,и просыпаюсь лишь к обеду.И так уже 2,5 недели.
Все две недели я не произнёс ни звука.Лили начинает переживать.
-Билл?
Поворачиваюсь к ней.
-Билл,почему ты молчишь?
Смотрю ей в глаза.
-Билл,скажи хоть что-нибудь.
Открываю рот и..замираю.За её спиной проявляется силуэт.Глаза полны ужаса.
-Билл,Билли,что с тобой? Подходит,обнимает и пытается успокоить.Я замер  в немом ужасе.Это..это Ал.Он машет рукой,улыбается и начинает приближаться.Срываюсь с места,Лили от неожиданности чуть не падает.Убегаю в зал,забиваюсь в угол дивана и закрываю голову подушкой.
-Билл?
Вылезаю из укрытия и вижу Лили со стаканом воды.
-Билл,выпей,успокойся,поспи.Мне надо сходить к одному человеку,я вечером приду.Ты сможешь без меня?
Молча киваю,забирая стакан из её рук.
-Милый,не пугай меня так.У меня только ты остался.Кто будет обо мне заботиться? Я умру без тебя,малыш. Чувствую,как она прижимает меня к себе и тихо вздыхает.
-Ну..я пошла. Встаёт,накидывает пальто и закрывает входную дверь.
Я допиваю воду с разведёнными в ней лекарствами и погружаюсь в сон.
Чувствую тёплую руку на плече.Что-то мне это напоминает.Поднимаю голову и вижу..его.Глаза многократно увеличиваются,рот открывается в немом крике,рука бежизненно падает с дивана.Дикий,животный ужас парализовал меня.
-Билли,пупс,почему ты так боишься? Прости,прости,солнце.Я не хотел тебя обидеть.Что с тобой,любимый? Протягивает ко мне руку.
Я отползаю назад и неожиданно падаю с дивана,больно ударившись об пол головой.Темнота.
POV Lili:
Билл,маленький мой,я тебе помогу.Врачи тебе помогут.
***
-Питер,привет- здороваюсь со своим знакомым,входя в его кабинет.
-Привет,Лили,садись-жестом приглашает присесть.
Питер-управляющий одной из частных псих-лечебниц Лос-Анджелеса.Приятный(уже пожилой) человек.Мы учились на одном курсе в институте психологии.Общаемся и помогаем друг-другу как можем.Он женат,но у него нет детей.Он воспитывал Адама как своего сына,его жена,Сара,очень привязалась к моему сыну,мы тесно общаемся,живём в одном доме.
-Питер,у меня дело есть.
-Я слушаю.Кстати,прими мои соболезнования.Я очень расстроился,узнав,что Адама нет-чудный мальчик был.
-Да,спасибо,питер.Но у меня есть и другая проблема: парень Адама,Билл,он..перестал разговаривать после того,как узнал..
-Хм..интересный случай.Такое редко,но встречается.При сильнейшем шоке,по непонятным мне прчинам,часть мозга,отвечающая за речь ммм..отключается.
-А как её «включить»? Пойми.он последнее,что держит меня на Земле.Я умру без него,Питер,я пропаду.-Глаза начинают блестеть от слёз.
-Лили,успокойся.Это лечится.Он закрылся в себе,понимаешь? Он думает,что так ему больше не причинят вреда.Знаешь,я хочу  ним пообщаться.Давай привози его ко мне завтра,скажи,что я психолог,хочу провести пару тестов.
-Да,конечно,Питер.Спасибо тебе,ты многое для меня делаешь.
-Не за что,Лили! Улыбается мне он и встаёт,чтобы проводить.
Выхожу из здания лечебницы и сажусь за руль.Тебе помогут,Билл,тебя спасут.
POV Bill:
Открываю глаза.Его нет. «Это был мираж,это плод моего воображения.»-проносится не утешающая мысль в голове.
-Я что,умер? Да? Вот почему ты шарахаешься от меня,как от прокаженного?!-Раздаётся неожиданный вскрик над головой.Поднимаю глаза-это он.Его глаза полны боли и страха.
Киваю головой.
-Но..но..я не мог! Я вышел от мамы,сел за руль,хотел выехать с парковки и..какой-то кретин протаранил меня..Но я даже ничего не почувствовал..-Он начал плакать и потихоньку рассеиваться.
Всё то время,что я видел его,я сидел.Забившись в угол за диваном.Это мой глюк,этого не может быть.
***
-Билли,ты идёшь?
Вот уже 2 неделю Лили возит меня к психологу Питеру.Он проводит разные тесты,пытается разговорить меня-но у него ничего не выходит.Если надо ответить на какие-то вопросы-я выцарапываю ответ на бумажке.А кошмары мне уже не снятся.И Ал не чудится.Психолог прописал какие-то таблетки,после которых я становлюсь спокойнее удава и через некоторое время засыпаю.
По окончании очередного теста,он взял Лили под руку и вывел из кабинета.
-Лили,он безнадёжен.Его надо лечить!
-Питер, как же те таблетки,которые ты прописал?
-Лили,это мощное упокоительное.Оно вызывает привыкание.Так нельзя,Лили,он пропадёт!
-Я даже не знаю..
-У него пропали приступы паники?
-Да,это да.Он спокойный.Но,Пит,пойми,дома ему будет лучше!
-Лили,я выделю ему отдельного врача.Кстати,к нам пришел новенький-Том Каулитц.
-Каулитц?
-Да.А,ты насчёт фамилий? Да это совпадение.Он хороший врач,он нём много хорошего написали в рекомендательном письме.Ему не привыкать работать с такими тяжелыми пациентами.Ну если хочешь-привези что-нибудь из дома,чтобы обстановка была максимально домашней.И пропускать я тебя каждый день буду-без проблем,Лили.
-Хорошо,Я согласна.
Я услышал всё,что они говорили за дверью.Том? Каулитц? Тяжелый больной? Они что,совсем с ума сошли?! Хотя ладно.Если Том и вправду хороший-я согласен.
Открывается дверь.
-Билл,малыш,тебе надо полечиться в больнице.Нет,это не психушка-тут же отвечает на мой вопрос,выраженный глазами-тут тебе помогут заговорить. И смирительную рубашку на тебя одевать никто не собирается.-Садится передо мной на колени и заглядывает мне в глаза,которые не выражают никаких эмоций.Я молча киваю.
-Тогда,Билл,приезжайте завтра к 10 утра,Я встречу вас в холле.
Мы вышли из кабинета после того,как Питер перечислил список того,что надо взять.Идём  к машине.Приезжаем домой.Очередная доза лекарства-и я снова сплю в зале на диване.
«-Билл? Бииил,открой глаза!
Ал,это ты?
-Да,хороший мой,это я.
-Ты умер,Ал,тебя нет,ты-плод моей буйной фантазии!
-Да,я пришел чтобы попрощаться.Я уйду,Билл,навсегда уйду.
-Хорошо.Уходи.
-Ты не хочешь со мной?
-Хочу,Ал,хочу! Я не могу каждый день просыпаться без тебя,жить без тебя,мне больно,Ал,мне очень больно..
-Пошли,у меня есть решение.
Я встаю и иду за ним.Через минуту он открывает какую-то дверь в конце того коридора «ужасов»,но сегодня,кроме краски, на стенах ничего нет.
-Идём,Билл.
Я замялся у порога.Вспомнил Лили.
-А как же твоя мама?
-Она скоро будет с нами-загадочно улыбнулся мне он.
Я заношу ногу и.."
просыпаюсь от жуткого крика за своей спиной.
Я стою на балконе,одна нога уже готова шагнуть в неизвестность.Меня отдёргивают назад,вонзается шприц в вену..Последнее,что я увидел-лицо Лили,полное ужаса и шока.Темнота.

0

13

фига се сюжетец повернут...я такого даже и не ожидала..
кстати почему именно так? вот меня прет узнать, почему на эту тему подсаживаются..эх

0

14

Я не знаю)
Там ещё много чего будет,готовимся:)

0

15

Следующее продолжение с Яны
да да да :D

0

16

Devid Death написал(а):

Следующее продолжение с Яныда да да

Бе,бе,бе.
Сделаю я,сделаю)

0

17

Пиши пиши :writing:

0

18

Глава 3. "Моё второе Я"http://uploads.ru/t/S/I/r/SIrYa.jpg
http://uploads.ru/t/r/H/t/rHtxK.jpg
http://uploads.ru/t/P/T/X/PTXyl.jpg

POV Lili:
Ночь.Через сон слышу шаги,направляющиеся к кухне.Билл? Надо проверить.Встаю и беру на всякий случай шприц со снотворным.Иду на кухню.БИЛЛ?! Он стоит на краю балкона и вот-вот шагнёт вниз! Кидаюсь к нему.Отдёргиваю назад и вонзаю шприц в вену.Билл падает на меня,укладываю его на полу.Я повезу тебя к врачу сейчас.Это решено.
***
-Питер! Эй,есть кто-нибудь?! Кричу на весь первый этаж.Свет горит,а на посту никого нет.
-Мадам,3 часа ночи,вы издеваетесь? Раздаётся сонный голос из-за стенки.Ко мне выходит молодой парень.Красивый.
-Как тебя зовут? У меня в машине парень,Билл,ты слышал про него?
-А,да.Мр.Питер сказал,что это особый случай и я буду заниматься им.
-Так ты Том?
-Да,а вы?
-Лили.Очень приятно.Том,его должны были положить утром,но у него был приступ час назад,он чуть с балкона не прыгнул! На глазах навернулись слёзы.Я представила, что бы было, если бы я не успела.
-Только не плачьте,успокойтесь.Где он? Он спит?
-Да,я вколола ему снотворное. Ответила я,немного успокоившись.
-Палату приготовили ещё вечером.Я отнесу его,вы только машину покажите.
-Да,конечно.
Мы направились к машине.Том высокий,крепкий парень с дредами.Осторожно открываю машину.Том берёт его на руки.
-Вы его дома кормите?Он 45 килограмм весит,не больше!
-Не поверишь.Ест так,что складывается ощущение,что у него чёрная дыра, а не желудок!
Том улыбнулся и направился в сторону больницы.Мы поднялись на 7 этаж и зашли в палату.Очень светлая,тёплая и уютная.Пожалуй привезу пару картин ему.Том аккуратно уложил Билла на кровать,я укрыла его одеялом и вышла вместе с Томом.
-Приходите завтра,я послежу за ним.
-Да,спасибо,Том.
Выхожу из больницы,еду домой.Держись мой мальчик,тебе помогут.
POV Bill:
Начинаю медленно приходить в себя.Перед глазами всё плывёт,но видно,что я не дома.В больнице? Когда успели?А здесь уютно.Конечно есть запах больницы,но это не страшно.Дверь открывается и в палату входит..господи..Нет,не Господь..просто..я кажется вчера сильно головой ударился.Молодой парень.Мой ровестник.С дредами.Лицо у него МОЁ! Я в шоке,правда.Как буд то увидел своё отражение.Ну,только с дредами.
-Привет,Билл,я-Том . Здоровается он,присаживаясь на край ровати.По глазам вижу,что он тоже удивлён нашей схожестью.
-Билл,я буду тебя лечить.Ты согласен?
Киваю головой.
-Отлично.Ты голоден?
В ответ живот издал предательски-громкое урчание.Когда я в последний раз ел? Эм..
-Хаха,всё понятно-смеётся он-пойдём в низ?
Я улыбнулся краем губ.
Он встал с кровати и позволил подняться мне самому.
-Тебе надо переодеться? Интересуется он и отворачивается.
***
В низу есть общая столовая.Большой зал с большими столами и длинными скамейками,как в американских фильмах.Том ведёт меня к повару и накладывает огроменную порцию салата мачедония и большую чашку йогурта.Пытаюсь вырзить недовольство,на что он улыбается и заботливо отвечает:
-И без разговоров,ты всё съешь,иначе я тебя в другое отделение переведу,желудок лечить.
Делать нечего,сажусь за дальний столик,Том присаживается рядом.Пока я ел,он с интересом меня разглядывал.Да и я тоже.Не каждый день ТАКОЕ увидишь.Мы братья? Вполне возможно.
-Вот и умница! -похвалил меня он,убирая поднос со стола.-гулять пойдёшь?
Киваю.
***
На улице осень.15 октября у меня будет день рождения.А сегодня какое? Лезу в карман джинс,чтобы узнать дату и не нахожу там телефона.
-Билл,забыл предупредить: телефоны у нас запрещены.Что ты хотел?
Ну и как мне ему сказать,что мне число надо узнать? Нащупал в кармане кусочек мела,присел к асфальту и написал «какео сегодня число?».
-5 октября.Ответил он.
«У меня 15 день рожденя:)» Написал я.
-Отлично,Билл,и сколько тебе будет?
«21»
-Не поверишь,у меня тоже 15 день рождения,мне тоже 21 будет.-Улыбнулся он,помогая мне встать на ноги.
Мы гуляли по саду,расположенному вокруг больницы.Он очень похож на тот сад,что был в «рыцарском замке».Опять эти вспоминания.Слеза невольно сорвалась вниз.

Воспоминания-как ил в реке Нил.Как только ты задеваешь их-весь разум мутнеет,как вода.И ещё очень долго они будут напоминать о себе,пока этот «ил» не осядет где-то глубоко в душе.

Отредактировано Devid Death (16.10.2011 19:12:00)

0

19

http://uploads.ru/t/F/s/b/Fsb2e.jpg
Мама Адама

0

20

Если вы ещё не поняли-фик мы пишем ВМЕСТЕ с Карамелькой,пока проды выкладываю Я.
Отписывайтесь,интересно ваше мнение о таком сюжете узнать :yep:

0

21

А вот и прода:)

POV Bill:
Воспоминания накрывали меня с головой, словно огромная волна в бушующем океане моего разума.Наш первый поцелуй.Никогда его не забуду. Он был таким нежным,тогда. Прижимал меня к себе и легко поглаживал по голове. Мне было так хорошо с ним. А что теперь? Его просто нет. Я больше никогда не увижу его. Его улыбку и такие яркие глаза, в которых будто пылали искры.
Я заревел ещё сильнее. Том, заметив это, поднял меня с земли и стал прижимать меня к себе,поглаживая по голове.
-Успокойся, Билл, успокойся.- тихо шептал мне в ухо, успокаивая.-Билли, успокойся, тебе нельзя волноваться.
Я зарыдал пуще прежнего.Билли? Он меня именно так и называл.Перед глазами только его лицо. Я не могу его забыть, как ни пытаюсь.Каждый мой вздох,шаг,взгляд,мысль и желание-всё связано только с ним.Он часть меня.А выбросить кусочек себя-невозможно,согласитесь.Я всегда настолько погружаюсь в себя,что не замечаю ничего вокруг.Вот и сейчас я не заметил,что уже пол часа стою в объятиях Тома по середине парка.Даже не заметил,что уже минут 15 идёт сильный дождь.
-Билл,-Том легонько одёрнул меня. Я посмотрел на него.Крупные капли градом стекают с его дред,аккуратно собранных в низкий хвост,носа,ресниц,пухлых губ. А он красивый. Боже, Билл, о чём ты думаешь? Я встряхнул головой, пытаясь выбросить все мысли.
-Билл, нам нужно возвращаться в палату,-сказал он по громче.-Мы итак провели много времени здесь.
Он взял меня за руку и повёл к зданию. А я просто шёл рядом, повинуясь ему.
-Вот я дурак-начал причитать он,зайдя в мою палату.-Ты же простыть можешь!
Такой заботливый.Думает обо мне.Совсем забыл,что сам насквозь промок,защищая меня от дождя.
-Ты переодевайся,я сейчас вернусь-с этими словами он направился выходу из палаты.Я вскочил и подбежал к нему,прижался сзади,как маленький беззащитный ребёнок.Ты хороший Том,тебе можно верить.
-Ну,ты чего-Начал он смущенно,убирая мои руки со своей талии,разворачиваясь лицом ко мне.-Я сейчас приду,Билли,ты пока переоденься.Нехватало чтобы ты простыл! Я сейчас-С этими словами он побежал к лифту.
Где мои вещи? А,вот они,в шкафу.Одену свою любимую пижаму и плюшевые тапочки.Идиот,знаю,но эти вещи мне греют душу-это важнее.Через 10минут на пороге показался Том в чистом больничном халате и с двумя кружками чего-то горячего.
-Ты не против,если я посижу с тобой?-Лучезарная улыбка.Протягивает мне кружку и присаживается рядом на кровать.
Положительно киваю головой.Мне так будет лучше,поверь.А в кружке оказался горячий шоколад.Не тот,что мы покупаем в магазинах.А настоящий,из молока,сливок,сахара и растопленного шоколада.Вкуснятина.Смотрю на Тома.Он пьёт и думает о чём-то своём.А какие у него глаза..Как..м..этот шоколад.Допив его,он убрал кружки,уложил меня,укутал и сел в кресло,которое стоит в углу комнаты.Я молча разглядываю его,а он-меня.Мы так похожи,что это даже пугает.Через некоторое время,ко мне пришел Морфей и забрал к себе в царство снов.
-Алло,мам? Я сегодня не приду домой,я хочу побыть со своим пациентом.
-Дай угадаю..с Каулитцем? И чем он тебя так привлекает?
-Мам,я тебе расскажу..и даже покажу.
-Хорошо,сын,спокойной ночи.
-Спокойной ночи,мамуль.
Весь этот телефонный разговор я прослушал краем уха и не придал ему особого значения.
Говорят,что дождь идёт,когда плачут ангелы.Но почему они плачут?

0

22

круто..девчонки, я лох..но только сейчас увидела оживление в фанфике, хотя и подписка начата.
меня оч интересует это все)) ааа...Том милаха, с Билькой рядом...
а последняя фраза

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Говорят,что дождь идёт,когда плачут ангелы.Но почему они плачут?

безумно нравится. дааа

0

23

Яна,я сейчас тебя переписывать заставлю!><
Я же тебе черновик отправила,ёёпт,надо ещё дописаать т.Т
Короче я перепишу,и ты задново выложишь :D
Night_Sky
Спасибо,Яна старалась ^^

0

24

Devid Death написал(а):

я перепишу,и ты задново выложишь

вы мне сообщите только, что где перечитать, а то я ж хочу в курсе быть
а по мне все хорошо, только еще хочется)

0

25

Очень понравилось, буду читать=) надеюсь, что Билл и Том братья

0

26

Devid Death написал(а):

Яна,я сейчас тебя переписывать заставлю!><Я же тебе черновик отправила,ёёпт,надо ещё дописаать т.ТКороче я перепишу,и ты задново выложишь

...
Ты же мне сама сказала,что ты допишешь,а я выложу!
Ты мне написала,я выложила!
Ещё и орёт!Хд)

0

27

Original Girl написал(а):

Очень понравилось, буду читать=)надеюсь, что Билл и Том братья

Спасибо)
Не знаем,не знаем))

0

28

Да,я ору!><
Я сейчас на всех ору :D
Щас вот совсем чу-чуть переписать осталось

0

29

POV Tom:
Чтож,пора мне рассказать про себя.Я-Том Каулитц,мне 22 года.Живу с мамой в небольшой квартирке.Отца не знаю.Он разбился на машине с моим братом-близнецом 20 лет назад.Могил нет,т.к. тела сгорели(так мне мама говорит).Учился в престижном университете.Девочки досихпор виснут на мне гроздьями.Работаю в психологической клинике.Она частная.В основном к нам обращаются звёзды со стрессами и нервными растройствами.Перевели меня сюда совсем недавно,до этого я работал ассистентом частного психолога.
2,5 недели назад Питер начал проводить сеансы с неким Биллом Каулитц.Я не видел этого парня до последнего момента.Через 2 недели сеансов Питер сообщил мне,что парня кладут на лечение.И что его врачом буду я.Случай действительно интересный,для меня с врачебной точки зрения.Когда его..э..наверно мама,в слезах,привезла его ночью в больницу,я был слегка напуган и удивлён.А когда я увидел его..у меня сердце в пятки ушло.
Он невероятно привлекательный,худой,нет,тощий и он ТАК похож на меня!Как моё отражение.Но я не подал тогда вида.Взял его на руки и окончательно убедился,что парень явно плохо ест.Я всю ночь просидел напротив него.Мы так похожи.Но слегка отличаемся.У меня более мужские черты лица,у него-женские.Плавная линия подбородка,бровей,скул-у меня они более резкие.Душа трепещет от каждого его движения.Не то,тобы я влюбился,нет,вы не подумайте,я не гей,просто такое ощущение..что это часть меня.Что я знаю этого человека целую вечность.Даже без сознания,во сне,он вызывает доверие.Интересно,а какой он?
***
Таак,где часы? 5 утра? Ого! Залюбовался я что-то.Пойти перекусить чтоли?
-Я скоро приду-шепчу ему на ушко и ухожу в свою небольшую комнатку.Курю.Все мысли вертятся вокруг этого спящего комочка,такого беспомощного,такого красивого.Столько вопросов! Вот например,почему мы ТАК похожи? И почему я ему уже верю,хотя вижу его пару часов? Люди у меня доверием не пользуются.Они этого не заслуживают.Мы жестоки,вернее,мир нас сделал такими.Эта гонка,борьба за место под солнцем-она убила все человеческие чувства в людях.Именно поэтому я не верю в любовь.Предпочитаю интрижки на одну ночь.Конечно некоторые люди пользуются у меня доверием.Питер и моя мама.и Билл.У нас даже фамилии одинаковые! Просто совпадение?Странно всё это,очень странно.
Никотин обладает удивительной способностью.Помогает избавиться от переживаний,и,в тоже время,убивает организм.Медленно разлогает клетки,поражает лёгкие,но при носит такое облегчение! Я стал заложником своей привычки.У неё такие цепкие лапы.Из них просто невозможно выбраться.Скоро он проснётся.Интересно,как он себя поведёт?
-Привет Билл.я-Том-Приветливо улыбаюсь.Он недоумённо смотрит на меня,а я-на него.У нас даже глаза похожи! Шоколадно-кофейные.Он почему-то молчит.Почему? Сажусь рядом.
-Билл,я буду тебя лечить.Ты согласен?-В ответ лишь кивок головой.
-Ты голоден?-В ответ раздаётся громкое урчание живота этого дистрофика.Меня пробрал ха-ха.
-Всё понятно.Пойдём вниз?-В ответ улыбка краем губ.Ну хоть что-то.
-Тебе надо переодеться?-Отворачиваюсь,дабы не смущать моего подопечного.
***
В столовой он пытался сопротивляться,но я наложил ему фруктовый салат и йогурт.Ел он с неохотой,и постоянно с любопытством и опаской разглядывал меня.Боиться? Возможно.Он кажется совсем беззащитным.Чтоже с ним случилось? Мы братья? Возможно.В этом мире всё возможно.
На улице сначала всё шло хорошо.Нам даже удалось «поговорить».Он писал мелом на асфальте,а я ему отвечал устно,надеясь разговорить.Но чуда не произошло.Осень.Сказочное,таинственное, прекрасное ,завораживающее время года.Все формы жизни готовятся к холодам.В воздухе парит аромат прелой листвы,сказки и солнца.Я люблю осень.Тем более,у нас с Биллом скоро день рожления.Совпадение даты и года меня насторожило ещё больше.
***
Чем дальше мы уходили в сад,тем напряжённей становился Билл.Может это место ему что-то напомнило?С осеннего неба закапали едва заметные капли дождя.Дождь усиливался вместе с рыданиями Билла.И вот Билл срывается на крик.Он рыдает « в голос» без голоса.Немой крик.Знаете,со стороны выглядит жутко.Но мне удаётся успокоить его,вернуть в комнату и напоить горячим шоколадом.Сейчас он спит.Значит,снотворное подействовало.
А как он прижался ко мне! В нутри всё перевернулось.Мы оба мокрые и холодные,но он так согрел меня в тот момент,что я даже испугался.Что это значит? Он мне доверяет? Значит,он заговорит,чтобы задать мне все вопросы?

Вы знаете,что такое доверие? Понимание? Надёжность? Уверенность в людях? Я-нет. Хотя,может я совсем скоро узнаю.

0

30

привет) как ты?
прочитала проду) здорово. (про ошибки говорить не буду)
интересно, как они все же поймут, что они реально братья? откуда достоверная инфо?
и так хочется знать. что дальше)
буду ждать прод с нетерпением!
так Билла жалко.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Надо просто пережить...(Твинцест,NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин