Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Надо просто пережить...(Твинцест,NC-17,maxi)


Надо просто пережить...(Твинцест,NC-17,maxi)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Devid Death написал(а):

Вы знаете,что такое доверие? Понимание? Надёжность? Уверенность в людях? Я-нет.

Грустно, но это действительно так...

0

32

^^
Янка,прости :blush:

0

33

Так как Яна отказалась от авторских прав на этот фанфик,его вести буду я.
Надеюсь вы не разбежитесь и продолжите читать это творение.
Уважаемая администрация,прошу принять во внимание то,что теперь автором этого фанфика являюсь только я.

0

34

Ох, мать! Что же такое творится то? неужели они действительно братья?  Билл и есть то самый близнец, который погиб в аварии? Очень интересно, что же будет дальше. Жду продолжения. Только пожалуйста не забрасывай это фанфик. Он мне очень понравился

0

35

-лыба-
спасибо,мне приятно ^^
темка очень интересная для меня,как для автора и писателя.Она меня вдохновляет,даёт какой-то толчёк :yep:
Забрасывать его я не собираюсь.не переживайте :)
Продолжение уже пишется.. :writing:

0

36

Глава 3."Кричи"
"-Билл,Билл,скорей!
-Ал,помедленней нельзя?!
-Нет,намокнем.
Летний вечер.Тепло,душно,резко пошел сильный ливень.Ал бежит под тенд,а я стою посреди дороги по щиколотку в луже.Вода тёплая,мне совершенно не холодно.А Ал стоит под тендом и ошалело смотрит на меня.Снимает куртку,ставит сумки и шлёпает ко мне.Крепко-крепко прижимает к себе,так,что я чувствую биение его сердца.Мягкое,прерывистое,слегка сбитое дыхание.Тёплые,крупные капли дождя стекают по липнущей чёлке,закрывая глаза и размазывая всю косметику.А он меня не отпускает.Словно боится,что потеряет.Глупый.
-Ну и долго мы так стоять будем?На нас уже люди смотрят..
-Мне на них плевать.
-Ты о своей репутации подумай!-отстраняюсь и смотрю прямо в глаза.
-Ты мне важнее репутации и чужого мнения.Мне надо идти,прости.
-Но куда ты,Ал? Побудь со мной,мне тебя так не хватает-Он уже взял свою сумку и направился к дороге.
-Прости,Билл,я так этого не хотел..
Доходит до поворота.Вот-вот должен исчезнуть.Шум машины,рвущий барабанные перепонки визг тормозов и он отлетает от красного кабриолета.Как кукла.Пушинка.У которой уже не бьётся сердце.Дождь пошел ещё сильнее.Я сорвался с места,и,путаясь в собственных ногах упал на колени перед умирающим Алом.Он плюётся кровью,что-то хрипит,пытается сжать мою руку,а я кладу его на колени и поглаживаю по голове.Что-то кричу,что-не знаю.Я ничего не знаю.У меня на руках умирает часть меня.Моя половинка.
-Прости-хрип,кровь изо рта-прости,Билл-хриплый вдох-я не хотел этого-выдыхает.Навсегда."
В области сердца очень сильно заболело,я широко распахнул глаза и вцепился в поручень кровати.Боль невыносимая.
-То..глухой кашель ,и я больше ничего не могу сказать.
Хлопок по груди.Выгибаюсь  в спине и подпрыгиваю от неожиданности.Дышать намного легче.Из темноты на меня смотрит пара перепуганных кофейных глаз.
-Ты что,сказал что-нибудь?
Хриплое дыхание не даёт ответить,а мне так хочется!Мне первый раз хочется говорить.Он садится на стул около кровати и сжимает  мою руку.
-Давай спи.Тебе необходим отдых.
А мне страшно засыпать.А зачем мне вообще спать? Чтобы опять переживать эту утрату? Мне страшно.Том уснул,положив голову на край кровати.А я так и пролежал до утра.
***
-Ну как ты себя чувствуешь,Билл? Ничего не болит?
Отрицательно мотаю головой.
-Хорошо,тогда пошли завтракать.
Я хотел открыть рот от возмущения,но Том поднял меня с кровати и посадил перед собой.
-Значит так,Билл.Или ты есть начинаешь,или я тебе уколы прописываю.
Что тут скажешь.Уколы я оочнень не люблю.Есть придётся.Вот зараза,а.Ну ничего,Том Каулитц,я тебе это припомню.
На завтрак дали бутерброды,масло,тосты и ассорти из мяса.Пока Том разговаривал с поваром насчёт меню,я как бы «случайно» уронил и размазал ногой масло в том месте,где Том подходит к столу.И вот он направляется к столу.Шаг,два,три,одна нога скользит вперёд,неумелое па-и Том лежит на спине,вымазанный содержимым его подноса.Я же просидел весь этот спектакль молча с невинным выражением лица,хотя внутри всё ликовало.Да,мстя мне удалась на славу!
-Биил?
Смотрю отсутствующим взглядом на это нечто,которое пытается отряхнуться.
-Билл.ты мне ничего не хочешь сказать?
Упс,кажется спалили.
Я ожидал чего угодно.Что на меня сейчас наорут,прибьют мозги к стене,вышвырнут-но нет,этот гадёныш взял МОЙ стакан с апельсиновым соком и вылил на меня! Притом так смачно,наслаждаясь каждым моментом.
-Вы моральные уроды.Вы уродуете мою душу!Вы рвёте её,медленно и смачно убиваете меня изнутри,обрезаете нити,которые соединяют меня и мою душу!Вы делаете мне очень больно,но меня к вам тянет,не смотря на это.Я больше не хочу жить,вы меня достали,и каждый день я повторяю одно слово-ненавижу!!Я ненавижу вас,ваш грёбаный мир,ваши "моральные принципы",но если я буду жить вам назло-мне будет легче.От той мысли,что я могу позлить вас своим существованием.От того,что моё сердце,моя израненная душа продолжают жить!!Доставлять вам неудобства.Я больше вам не верю.My heart is broken down..
Я проорал это так,что наверно во всём центре встала гробовая тишина.Было слышно только бурление кастрюль на кухне.На меня смотрят десятки ошарашенных глаз.У многих челюсти отвисли до пола.Но больше всего мне запомнилось лицо Тома: эта смесь удивления и злости в его исполнении выглядит эффектно.Шумно отодвигаю поднос,и,быстрым шагом направляюсь к двери,не забыв громко хлопнуть ею.Доктора и охранники на рецепции обеспокоенно смотрят на меня,но я быстро иду к лифту.Поднявшись на свой этаж я встретился с некоторыми пациентами и врачами.Они с сожалением и ужасом смотрели на меня.Открываю дверь и закрываю на замок,шумно плюхаюсь на кровать.
Почему я им всё это сказал? Почему я вообще заговорил? Я если честно вообще не понял,как это получилось.Но в момент моей речи я чувствовал,что мне становится намного легче.Я излил всё,что накопилось там,внутри.Боже,я схожу с ума..То,что я так часто вижу Ала,то,что он приходит ко мне-это ведь всё ненормально,да? Я разучился разговаривать,я не ем,я спать ночью не могу-это что,нормально?!Почему это вообще со мной происходит? Почему..?
Когда долго думаешь о чём-нибудь,не замечаешь как отключаешься.Вот и я уснул.
«-Билл?
-М?
-Я знаешь что подумал..Я хочу публично рассказать о своей ориентации.И о тебе.О нас.
-Хм..Ал,ты уверен? Это сильно ударит по твоей репутации.
-Я знаю.Но я больше не могу так,понимаешь? Лучше меня будут любить только 2 человека,чем незнающая толпа.
-Я согласен с тобой.Поступай так,как считаешь нужным,я одобрю и поддержу тебя в любом случае,как и твоя мама.
Лучезарная улыбка и мягкий взгляд.Весна.Солнце слепит глаза,природа постепенно оживает.Здесь,в парке,куда мы часто ходим очень красиво.Узкие аллеи разветвляются как кораллы.Вдоль них высажены высокие кусты,цветы и деревья.Вечером у Ала будет конерт.
-А как ты собираешься сделать это?
-Я хочу сказать прямо во время концерта.Хочу,чтобы после последней песни ты вышел ко мне на сцену,чтобы я тебя показал всем.Тогда я и скажу.
-Меня убьют твои фанатки..
-Нет,они не посмеют.
***
-Ну ты как?
-Волнуюсь.Интересно,они сразу меня убьют?
-Не смей так говорить.Ты будешь жить долго-долго. Мы умрём в один день.
-Нее,мы вообще не умрём.
-Глупый ты,Ал,люди вечно не вижут.В нашем мире ничто не вечно.
-Это ты глупый!-Встаёт и вплотную подходит ко мне.-Я знаюодну вещь,которая не умирает никогда.Это любовь.-Быстрый поцелуй и он садится  обратно в кресло,продолжает поправлять макияж»

Отредактировано Devid Death (01.11.2011 23:21:07)

0

37

так печально. и правда. люди говорят, что любовь не умрет никогда. но Билл любит Ала., а что тогда будет к Тому?
я вот задумалась об этом в жизни...печально. но ответа пока не нашлось. мжет любовь не одна на всю жизнь? может, она может приходить несколько раз?
...как глубоко порой я думаю

0

38

Тебе вредно думать :D
А вообще тут есть над чем подумать..

0

39

Дорогой автор! когда же будет прода? Я очень ее жду. Пожалуйста не томи и побыстрее выкладывай))) С уважением твой читатель)))

0

40

Всем привет^^
У меня есть новости: хорошая и плохая :flag:
Плохая: я удаляюсь с этого форума :disappointed:
Хорошая: фик будет жить! На другом форуме,пока не решила на каком именно^^
Темка реально хорошая,забрасывать её просто грех^^
Поэтому фик будет жить,как и его герои:)
Я не знаю когда закончится этот фан-фик.Не знаю что будет с героями.Пока что могу сказать,что Том и Билл будут вместе.Адам возможно ещё раз появится во сне Билла,чтобы так сказать пожелать счастья с Томом и предупредить о возможных опасностях)
Мама Ала будет жить с Томом,Биллом и мамой Тома.
У фика будет HAPPY END!
Если хотите.найдите меня в контакте,я так и называюсь там: Devid Death.
Всем удачи,успехов в Ваших будущих творениях и не забывайте меня ^^

0

41

подскажи пожалуйста как правильно тебя найти, а то я не очень во всех этих сайтах и форумах разбираюсь

0

42

Если я тебе нужна,я есть в твиттере и контакте
в контакте:http://vk.com/id147826714
в твтиттере забей Devid Death в поисковике,я там одна такая^^

0

43

нифига себе..нафиг удаляться с этого и переходить на другой?? Оо"
блин...я расстроилась

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Надо просто пережить...(Твинцест,NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин