Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Видео » Видеосюжеты и интервью


Видеосюжеты и интервью

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

0

32


0

33




0

34


0

35

0

36

0

37

0

38

0

39

0

40

0

41

Tokio Hotel - Leb die sekunde interview Part 1. (2005)

1-ый вопрос: Что вы думаете по поводу того, что девушки обклеивают стены своих спален вашими плакатами и даже целуют их (плакаты)?
Катрин, 14

Т: Дорогая Катрин….

(Георг ржёт)

Т: (смеётся) Ну… нам кажется, это здорово! Раньше мы не могли представить, что будем на постерах в журналах… Думаю, здорово, что люди вешают их на стены. Мы считаем, что это классно. А если их целуют, то мы гордимся.

Б: Том тоже целует свои постеры…. Он их все на стены клеет.

Т: Свои?... Ну если только свои. Но их так много!

2-ой вопрос: Как вы думаете, в 60 лет вы ещё будете вместе? Ну, например, как Роллинг Стоунз?

Георг: С ними?... ну не уверен….

Б: шестьдесят?

Т: 60? Когда нам будет по 60 или через 60 лет?

Когда вам будет 60.

T: Когда нам будет 60.

Георг: В твоём случае это не такая уж большая разница (смеётся)

T: Я думаю, что мы все будем болго заниматься музыкой. Наверное, даже если мы будем неуспешной группой, когда нам будет по 60, то мы всё равно останемся вместе. Ну, или будем заниматься музыкой поодиночке. Нельзя, конечно, знать заранее, останемся ли мы вместе навсегда, но вот лично я запросто могу это представить.

Б: Я тоже. Конечно, нет стопроцентной гарантии, что мы всегда будем вместе; всегда может случится что-нибудь, что станет причиной распада, но я уверен, что мы будем делать музыку вместе ещё долгое время.

3-ий вопрос: Чем вы занимаетесь в свободное время помимо музыки?

Георг: Катаемся на пони

Густав: Это пони на тебе катается!

T: (смеётся) Георг разрешает пони кататься на нём…… ну, мы в основном посвящаем наше всободное время музыке, да вообще, любой свободный момент мы отдаём музыке, репетируем вместе и…

Б: Я думаю, что если мы занимаемся чем-то ещё, то эти занятия не сильно отличаются от того, что делают люби в нашем возрасте. Мы видимся с друзьями, ходим куда-нибудь, ничего особенного, на самом деле даже скучно.

4-ый вопрос: Скучаете по своей прежней жизни?

[Билл и Том спорят за микрофон]

T: На самом деле наша жизнь не сильно изменилась, за исключением того, что мы теперь известны и можем исполнять нашу музыку для большого количества людей. Ну а дальше мы просто дома, тусуемся с друзьями, как сказал Билл, ходим на вечеринки. Кстати, теперь мы можем посещать более хорошие вечеринки.

Георг: Ну а иногда бывают отвратительные тусовки

T: Да, также есть и плохие вечеринки.

Б: Но ничего не изменилось кардинально. И я не хочу возвращаться назад, я хочу продолжать делать то, чем я сейчас занимаюсь. Вы можете послушать вещи, которые мы записывали в самом начале. И, если мы вдруг захотим вернуться в начало, то мы просто прекратим всё. Но не думаю, что нам захочется. Я верю, что мы не остановимся на протяжении многих лет.

5-ый вопрос: Будет ли следующее турне ещё больше?

Б: Мы удоволетворены тем как проходит нынешний тур, он супер. Все билеты были проданы очень быстро.

T: Это супер!

Б: Это супер!

[Все смеются]

T: Она имеет ввиду, собираемся ли мы дать больше концертов

Б: Нет, она спрашивает, будут ли стадионы больше!

Больше концертов!

Б: А, больше концертов... Конечно же мы продолжим тур, но в следующем году мы будем выступать не только в рамках турне, но также и на фестивалях разных. Поэтому будут не только концерты, которых кстати будет больше чем в прошлом году.

0

42

Tokio Hotel - Leb die sekunde interview Part 2. (2005)

6-ой вопрос: Если бы вам предложили миллион евро за то, что вы больше не будете выступать, вы бы согласились?

T: Я думаю, мы бы продолжили, т.к. когда ты существуешь в качестве группы, то можно заработать гораздо больше.

Б: А я бы и не знал, чем тогда заниматься!

Густав: Это наша жизнь.

T: Кататься на пони, ага…..

Георг: Ну может и кататься на пони

Густав: или разрешить пони оседлать нас.

7-ой вопрос: Вы болтаете в чатах?

Георг: ммм… да

T: Ну..мы… да? Мы болтаем в часах?

Георг: Ага, мы скрываемся за ником “Gaylover” в эротическом чате [смеётся]

Густав: Я болтаю в клубе 81 (?)

T: [смеётся] А вот я нет, мы не Интернет-фрики. Но это всё равно здорово, мой лучший друг, например, ну, наш лучший друг ( Биллу) настоящий Интернет-фрик.Мне кажется круто много знать обо всём этом, но я вот не знаю. Но у нас у каждого есть компьютер, т.к. нам часто нужно читать и-мейлы.

Густав: А у меня ноутбук.

T: Но я думаю никто из нас не сидит в чатах

8-ой вопрос: Как вы думаете, вам сложно будет теперь найти настоящую любовь?

Георг: Это вопрос для Билла.

Б: Ну, думаю, теперь это сложнее, чем было раньше, т.к. ты не можешь быть полностью уверен, заговорила бы эта девушка с тобой в обычной жизни. Всё зависит от того, чего ты хочешь. Если ты говоришь: «Хочу найти постоянную подругу Великую Любовь прямо сейчас» или что-то в этом роде, то тогда ты и вправду можешь найти. Но может случиться и так, особенно в нашей ситуации, что мы возможно… ну, можем воспользоваться неким преимуществом, а потом может оказаться, что девушка любит нас только за то, что мы появляемся в газетах, ну и тому подобное

T: Вот Георг и я ищем свою настоящую Большую любовь.

Георг: Ищем каждый день, ага.

T: Кто ищет, тот находит. [смеётся]

9-ый вопрос: У вас есть идеи для нового альбома, или он уже готов?

T: Ну, нельзя просто сесть и начать писать песни, мы это никогда не планируем. Не думаю, что у нас что-то получится, если мы попробуем так сделать. Наверное, нужное настроение создаётся во время путешествий.

Б: Надо всё время чувствовать вдохновения, я думаю. Если нам нужно будет писать композиции для второго альбома, и мы всего лишь пойдём в студию, тогда я думаю, ничего не получится написать быстро. Такие вещи должны приходить со временем, и, т.к. мы так много путешествуем и узнаём столько нового, у нас есть прекрасная возможность брать идеи из всего этого. Поэтому мы всегда должны быть готовы. Не стоит думать, что раз первый альбом готов, то можно ничего не делать несколько недель, а потом вдруг взяться за второй альбом. Этот процесс должен быть беспрерывным.

T: Но у нас уже есть некоторый материал для второго альбома.

10-ый вопрос: Вы читаете письма ваших фанатов?

Б: Мы на самом деле стараемся читать их как можно больше, но это действительно сложно. Мы редко бываем дома. Многие поклонники разочаровываются, когда….

T: Связь с фанатами очень важна для нас. Я искренне пытаюсь уделять им больше внимания, разными способами.

Георг: В гостиничных номерах, ага

T: Да, я поддерживаю с ними связь в номерах… Это тоже хороший способ. [смеётся]

11-ый вопрос : Вам нравится видеть себя в журналах или на телевидении?

Георг: Ну, я себя особо по телевизору и не видел.

T: Мы всегда где-то в другом месте.

Георг: Точно. А вот по радио – как-то странно.

T: Ну, наверное, так всегда бывает. Если записать свой голос на мобильник, то ты его даже не узнаешь, но…

Б: Когда я записываюсь в студии, мне всё кажется нормальным во время записи.

0

43





0

44

0

45

0

46

0

47

0

48

http://video.mail.ru/mail/nadin0013/5788/6447.html

0

49

http://video.mail.ru/mail/nadin0013/5788/6251.html

0

50

http://video.mail.ru/mail/katrinmilashka/245/3261.html

0

51

0

52

0

53

http://www.dailymotion.com/video/xwuqf

0

54

0

55

0

56

А вот их первое ТВ-интервью состоялось в 2002 году для MDF, когда они еще назывались "Devilish". Но и тогда Густав был настроен пессимистично, заявляя, что они "мечтают записать альбом и тогда, вероятно, нами кто-нибудь заинтересуется"

0

57

http://www.dailymotion.com/video/x35w8a
Смотреть

0

58

0

59

0

60

МузТВ - Закулисное интервью с Tokio Hotel (03.06.2011)

Корреспондент PRO-Новостей Диана Юзбекова (запомните это имя) взяла у легендарной группы интервью — и только на нашем сайте вы можете увидеть его полную, длинную, необрезанную версию!
Сегодня сюжет Дианы Юзбековой появится в эфире МУЗа — но только на сайте вы можете увидеть и услышать всё, о чем говорили Билли и его друзья.

http://video.mail.ru/mail/katrinmilashka/245/3347.html

Билл: Да.. Я забыл свои мозги в Лос-Анджелесе... (все смеются) Ок... (слова девушки) Я в следующий раз их возьму.

Билл: Да, мы чувствуем себя абсолютно счастливыми. Нам всегда очень нравится в Москве, в России, и, конечно, мы обожаем здешних фанатов, у них сумасшедшая энергетика. К сожалению, у нас нет возможности часто с ними встречаться, очень жаль... Но когда это происходит, это просто... такой потрясающий заряд нереальной энергии! Тут вообще здорово... Столько Фанов и в аэропорту, и перед отелем... Это всегда классно! Понимаете, у нас уже давно не выходил новый альбом, да и тура тоже давненько не было, а очень важно и приятно ощущать такую поддержку. Мы от этого счастливее становимся...

-Вопрос девушки, очевидно о грядущем шоу:
Билл: Чего мы ожидаем... Мы ожидаем добротную такую толпу, ну и супер настроение. Мы же первый раз будем петь здесь для фанатов, в смысле, мы несколько лет тут не выступали с этим альбомом, да? И просто надеемся, что всем понравится, и мы круто оторвемся. Все вместе.

-Девушка: Вчера на конференции я видела, как вы пили очень много воды. Чем же вы занимались вчера вечером?
Билл: Нет, просто знаете, чтобы добраться сюда, мы с Томом совершили этот невероятно ужааасный перелет. Просто из Лос-Анджелеса реально ооочень долго лететь, поэтому мы вчера такие, немножко уставшие что ли были... Мы немножко покушали и
Том: ..они приняли немножко наркотиков...(Смеются) Поэтому они пили столько воды...(Смеются)
Билл: Перед выступлениями, шоу итп. мы никогда не пьём... У нас такое правило
Том: А вот сегодня вечером...
Билл: Да, вот вечером, после шоу, мы хотим пойти на вечеринку, потому что в России у нас всегда самые классные вечеринки! Здесь столько отличных клубов, так что, думаю, ночью пойдем тусить.
Том: Я что-то слышал, типа здесь был очень хороший клуб, но он то ли сгорел, то ли что...
Билл: Назывался, кажется "Опера".. "Опера"? Его больше нету, да? (Ответ девушки) О, жалко... Классный был клуб.

-Девушка, видимо, советует парням клуб Рай:
Билл: а.. Ок.. То есть "Paradise" хороший клуб, да?

-Вопрос девушки, очевидно о волнении перед шоу:
Билл: Иногда вообще не страшно, но бывает, что так психуешь, боишься этой огромной толпы, когда нужно, допустим, выйти куда-то там.. Но все равно, для группы - это честь. Что фанаты любят, поддерживают, часами напролет ждут на улице, только чтобы посмотреть на нас... Это такая гордость. И счастье, огромное счастье - иметь таких поклонников. Для любой группы - это самая лучшая вещь в мире. Мы, конечно, всегда надеемся, что такие уличные ожидания для всех окажутся безопасными, чтобы никто не пострадал... Сегодня, кстати, мы раздавали автографы у отеля. И всё было мирно, очень мило, так что...

-Вопрос, очевидно, про девушек:
Билл: У меня, знаете, нет такой золотой, что ли, мечты, идеала девушки.. Типа определенный цвет волос итп. Я верю в любовь с первого взгляда, пускай это немного старомодно.
Том: В России очень много красивых девушек. Я вот видел... Большие глаза (многозначительный жест)... Красивые глаза...
Билл: Ну а я верю в то, что у каждого где-то ходит родственная душа, вторая половинка. Я иногда просто хожу по городам и вижу столько людей, огромное количество. И думаешь, «А вдруг моя вторая половинка бродит где-то вон там? И вдруг, я ее никогда не встречу?» Понимаете, о чем я? Любовь - величайшая вещь на Земле, и мне не верится, что всем выпадет возможность встретить такую...Ну настоящую любовь! Я думаю, когда...
Том: (перебивает) Я вам...
Билл: (отпихивает Тома) …Я думаю, когда ты нашел настоящую любовь, наступает счастье. И надеюсь, со мной однажды такое тоже случится.
Том: Я вам сейчас один секрет расскажу. Если вы на самом деле очень хотите к Биллу... Билл застенчивый.
Билл: …Да, но...
Том: …Просто подойдите к Биллу и поцелуйте его. Прямо так. И тогда, возмоожно, у вас появится шанс. Если поцелуете хорошо...
Георг: Если ему понравится (смеются)
Том: Да, если поцелуете хорошо... Он любит мокро так (смеются) Так что, просто подойди - и поцелуй. Идеальный вариант.

-Девушка: Я попробую!
Том: Да, обязательно попробуйте (смеются)

-Вопрос к Георгу и Густаву о девушках:
Георг: У меня есть девушка, она для меня - идеал.
Густав: Как уже сказал Том .. (путается в словах) Вот как-то так.

-Опять вопрос про нервы перед этим шоу:
Билл: Мы нервничаем, конечно. Мы всегда нервничаем. Думаю, это естественный процесс, когда выступаешь перед огромным количеством зрителей, когда немножко отвык. Одно дело - в туре, когда выходишь на сцену каждый вечер. Мы в принципе очень нервная группа, психуем и сходим с ума перед каждым шоу. Но стоит выйти на сцену, всё сразу же становится хорошо, просто получаем удовольствие. Нервы - часть нашей работы. Мы всегда нервничаем.

-О творческих планах:
Билл: Сейчас мы взяли перерыв. Выпустили альбом, потом сборник лучших хитов, а сейчас взяли небольшой перерыв, ищем вдохновения, чтобы в итоге вместе записать классный диск. Мы не из тех групп, что выпускают по альбому в год. Думаю, это и не очень естественно. По мне, так необходимо время. Очень хочется делать свое дело хорошо, да и вообще - мы помешаны на контроле: все должно быть идеально. Так что, иногда просто нужно дать время. Сейчас у нас прекрасный период: можно спокойно жить и наслаждаться, черпать какое-то жизненное вдохновение. Конечно, мы работаем и в студии. В планах - выпустить самый лучший альбом, но никаких дат релиза нету, мы просто спокойно работаем над песнями.

-Вопрос к парням, про одежду и макияж Билла:
Билл: Это из низкого чувства зависти! Каждый раз, когда они приходят ко мне в номер, сразу начинают мерить мою одежду, трогать косметику. Просто они жутко стесняются показаться во всей этой красе на публике. Знаете, нарядятся и думают "Чё-то я в себе неуверен..."... Вот я лично стесняюсь, когда...
Том: У Билла шикарный карандаш для глаз. Обожаю карандашиком этим глаза подкрасить. Это очень красиво! Но мне стыдно как-то...на сцене в таком виде выйти!
Билл: Том любит быть естественным

-Вопрос про родителей:
Билл: У нас с Томом - лучшие родители в мире! Нам всегда давалась полная свобода, во всем. И мама никогда не препятствовала. Например, я первый пирсинг сделал где-то в 13, первую тату - в 15... Красился в школу итп. А она всегда была на моей стороне. У нас прекрасные, очень теплые отношения, мы очень близки, она нам абсолютно доверяет. Если мы счастливы, она тоже счастлива. Мама всегда нас поддерживала, так что у нас замечательные отношения.

-О визите на премию:
Билл: Нам пришло очень много писем, и мы решили, что обязательно нужно найти возможность приехать, и ваше приглашение - прекрасный шанс встретиться с фанатами, и наконец, спустя почти 6 месяцев без концертов, выступить. Всё это эксклюзивно для наших российских фанатов, потому что после России у нас опять не намечается никаких шоу.

Билл: Мы очень рады, что у нас был такой красивый интервьюер, как Вы! Это всегда здорово
Том: Да..

-Вопрос о, видимо, русских журналистах:
Том: Мы..мы не знаем, что думают о нас журналисты. Мы можем прочитать какие-то немецкие статьи, и может, чуток английские, но нам не нужно..ээ..
Билл: Я думаю, этого нужно всеми силами избегать. Когда мы только начинали карьеру, постоянно читали о себе в прессе, но это же невозможно... Там столько всего пишут, сплетен, всякой ерунды, поэтому, если это не мы лично говорим сидя перед камерой, никогда не верьте "нашим" интервью!
Том: Единственный правдивый слух был, что Георг в меня влюблён. На сколько я знаю, это единичная правда в прессе. (Все смеются)

-Девушка просит сказать слоган на камеру:
ТН: Привет! Мы - ТН, а вы смотрите Про-Новости.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Видео » Видеосюжеты и интервью


Создать форум. Создать магазин