Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)


Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)

Сообщений 331 страница 360 из 435

331

E&E, эм? В каком месте?

0

332

E&E написал(а):

как же ты всё переживаешь.. какая ты впечатлительная :*

Всё зависит от того, что я читаю."

E&E написал(а):

Он ещё очень, очень, ОЧЕНЬ долго ничего не будет понимать.

Хочется заломить пальцы.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Но главное, что он всё-таки поймёт однажды.
Очень хочется на это посмотреть, правда.

E&E написал(а):

Боже *-*. Тут вообще отдельное спасибо. моих рук дело

Мощно написано. Очень.
Не знаю, как ещё описать.""

E&E написал(а):

ты там так не переживай, хорошо?

Угу ^^
Что-то правда я через чур вспылила. -__-

.Be Rain написал(а):

А потом ещё два похожих.

Недалеко уже и до истерики, да : D

.Be Rain написал(а):

Evelina., Кать, у тебя такие чувства красивые... Как-то даже не хочется разбивать их на цитаты)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

333

.Be Rain написал(а):

эм? В каком месте?

в личке :D ты мечтала сделать Веронику хорошей, как Артура ^^

0

334

что-ото я сюда давно не заглядывала, жалко Билла, так и до психушки не далеко, надеюсь что Том опомнится вернется к Биллу или хотя бы поймет что он что-то испытывает к Биллу

0

335

Dark_Angel написал(а):

жалко Билла, так и до психушки не далеко

Он и так в больнице :D

Dark_Angel написал(а):

что-ото я сюда давно не заглядывала

видимо, очень давно))

0

336

http://uploads.ru/t/5/S/I/5SIJB.jpg
как то так

+1

337

надежда, спасибо

0

338

Первые две части Дашины, стих тоже её. Задержка моя, ибо мне было не собрать себя в кучу, Дашка-то давно написала.

POV Kris.
-Что мы ему сделали? Что я ему сделала?! Почему он так с нами поступил? Почему он так со мной поступил?! – никогда бы не подумала, что буду вот так вот истерить в учительской, распластавшись по столу моего преподавателя по черчению. Не помню, как я сюда попала, потому что бежала куда-то, не разбирая дороги. – Он бросил нас! И как теперь… Без него… Как?!
-Кристиана, успокойтесь, - Йохан неуверенно гладит меня по спине. Ему, видимо, очень неуютно и неприятно меня вот так вот успокаивать. Да и выгляжу я как чёрт знает кто – потому что собой заняться нет времени. Пришлось устроиться на работу, потому что кроме меня и Рейна у Билла нет больше никого… А Иво сказал, что работать он сможет не скоро… И все эти лекарства – не такие уж и дешёвые. Иво хоть и помогает, но всё равно… Я забыла уже, когда за эти несколько дней спала нормально – не в автобусе, не в метро, не сидя за столом или в кресле, а нормально, в пижаме, под одеялом, лёжа… - Ну-ну… Вы же всегда такая весёлая, жизнерадостная… шутите, улыбаетесь… Не плачьте. Это Вы из-за Каулитца-Трюмпера так убиваетесь?
-Да, - я шмыгаю носом и пытаюсь сдержать слёзы.
-Ну что же Вы? Я слышал, он переехал в Вену… И это правильно. Ведь у него такой талант, ему теперь все дороги открыты…
-Вы не понимаете! – меня снова накрывает с головой. – Он… Он бросил.. Нас всех.. И теперь из-за него.. Может умереть человек! Он знает, он знает об этом! И ему всё равно!!!
-Ну, Крис, не плачьте, - учитель обнимает меня, неловко погладив по голове. – Вы такая уставшая… Измотанная… Идите домой.
-Домой? Но у меня же…
-Домой. Вам нужно отдохнуть. Выспаться. И обязательно съесть что-нибудь, - он внимательно заглянул мне в лицо.
-Хорошо, - я дрожала.
-Обещаете?
-Обещаю.
-Какие у Вас сейчас лекции? Я предупрежу учителей о Вашем отсутствии. А Вы успокаивайтесь и езжайте домой.
-У меня… история… И что-то на «-метрия»… И.. Живопись, кажется… Я не помню…
-Тем более, - он подал мне сумку и бумажный платок. – Возвращайтесь в понедельник, Крис. Постарайтесь прийти в себя за три дня, хорошо?
-Хорошо.

POV Rein.
Вернувшись домой из больницы, я заметил валяющуюся на полу сумку, потом плащ… Проходя вглубь квартиры, я собираю её футболку, кардиган, джинсы, гольфы, полотенце… И нахожу моего котёнка в кровати. Она спит, завернувшись в одеяло. Мокрые волосы рассыпались по подушке, плечи мерно поднимаются и опускаются в такт её вдохам и выдохам.
Сложив одежду в шкаф, я опустился на колени, чтобы заглянуть девушке в лицо… И только теперь я увидел, как она на самом деле устала. От всего. Как побледнела, какие тёмные круги пролегли под глазами.
Тихо, чтобы не разбудить её, выхожу из спальни и закрываю дверь.
Наверняка под вечер проснётся, голодная… Давно дома ничего не ела. Нужно что-то приготовить…
Она, вроде, рыбу любит…
***
Когда я наконец-то совладал с духовкой и прибрался на кухне, Крис проснулась.
Заспанная, улыбающаяся и отдохнувшая, завернувшись в одеяло, она вошла в кухню, жмурясь от яркого света.
-Привет, - я обнимаю её и наконец-то чувствую, что я дома. – Как ты?
Она пожимает плечами.
-Я сегодня не пошла никуда… Меня отпустили, - виновато опускает глаза. – Это… Это всё Том, - голос печально звенит.
-Что случилось?
-Он… приходил, и я… Хотела рассказать ему всё, а он… Даже не послушал меня… Представляешь?
Я кивнул и сел на стул, усадив девушку к себе на колени.
-Он… Он уехал.. навсегда, - она смотрит на меня, и из её лучистых, всегда весёлых глаз, катятся слёзы. – Это значит, что… Билл теперь… Совсем… Умрёт?
-Нет, нет, конечно, нет, - прижимаю её покрепче к себе, собирая слезинки большим пальцем. – Он вернётся. Том обязательно вернётся, слышишь?
Хотелось бы и самому верить в это. Надежды ведь почти не осталось…
-Точно? – Крис, словно маленький ребёнок, держит меня за рубашку и заглядывает в глаза. – Он точно вернётся?
-Конечно. Он любит Билла, что бы ни вбивал себе в голову.
Её лицо озаряет грустная улыбка.
-А я люблю тебя, - прижимается, обхватывает руками, прячет лицо где-то в воротнике. – Ты ведь меня не оставишь?
-Никогда. Ни за что на свете, слышишь? – целую её в лоб. – Ты у меня одна.

Может, посмотрим кино?
Любое, какое захочешь.
Боевик или сказку… Но
Ты не уйдёшь этой ночью.
Комедию? Хочешь поп-корн?
Принести тебе плед полосатый?
Никуда я тебя не пущу.
Мой единственный. Мой непонятный.
Не хочу говорить о себе.
Мне бы только читать раз за разом
Наши мысли на мокром стекле,
Наши чувства… всё – полный маразм.

POV Артур
Это чудо всё ещё дуется на то, что я разнял их с вожаком. Вот ведь нечего делать ребёнку, он бесится... С самого Берлина, между прочим, дуется! Почти не говорит со мной.
Надо что-то делать? Надо. Эх, никогда я не умел воспитывать детей. Думаю, Билл бы его давно приструнил, а я... А я почему-то по-хорошему постоянно пытаюсь. Ведь должен же он и по-хорошему понимать?
- Том, - прислоняюсь к косяку и смотрю на это чудо. Сражается с ноутбуком. Нда. Никогда ему не поладить с техникой. На днях чуть телефон не угробил. - Том, с ним не так надо.
- А как? - он захлопнул крышку и буквально сбросил машину на кровать с коленей.
- А так, чтобы он понимал.
Он фыркнул, ничего не отвечая. Но потом всё-таки решил атаковать мои нервы:
- Мне скучно.
Я аж опешил. Вот он мысли читает, не? Или что?
- Станцевать тебе? - сажусь рядом с ним.
- Ага, - он хмыкнул. - Стриптиз на столе.
- Я тебе звезда стрип-клубов?
- Но ты же сам предложил.
Логика? Но он прав. Только почему-то мне совсем не улыбается ему танцевать. Я сюда вообще пришёл с другой целью.
- Том, ты был где-нибудь, кроме Германии и Австрии?
- Во Франции был, - он пожал плечами, а потом поморщился. - А что?
- В Италии был? - придвигаюсь ближе. Так, чтобы он пока не заметил. - Например?
- Нет, - он качнул головой.
- А хочешь? - ещё ближе.
- Ну...
- А меня не интересует! - набрасываюсь на него и начинаю щекотать. Так, что он уже даже орать не может. Только задыхается от смеха и всё пытается вырваться. Ну да, конечно.
Придавливаю мальчишку своим телом. Он тяжело дышит и смотрит на меня. Пытается, по крайней мере.
- И что это было?
- Это? - задумываюсь на секунду. - Мы едем в Италию.
Думаю, он бы сел, если бы не моя придавившая его туша.
- Серьёзно? - и глазки загорелись.
- Угу,- киваю и кладу голову на него. Сверху, так скажем.
- Шутишь?
- Не-а.
- Тогда слезь.
- Посмотришь со мной фильм?
- Блин, слезь. Ты тяжёлый.
- Это я-то тяжёлый? - делаю большие глаза. - Себя видел, туша волчья? Знаешь, как тебя удержать трудно? И откуда в тебе только столько сил?
- Побегай по лесу с моё - узнаешь.
- Так ты посмотришь со мной фильм? - сажусь рядом с ним.
- Ну давай. Только после этого ты всё равно станцуешь мне стриптиз!
- Мечтай! - спрыгиваю с его кровати и едва ли не бегом устремляюсь в гостиную, к телевизору. Согласился? Боже, правда?

Вот ведь развалился. На весь диван. И на меня тоже. Лежит и пялится в экран своими голубыми глазищами. И хвостом помахивает.
Подобрал лапы и напрягся. Видимо, в фильме что-то...
Только сейчас понимаю, что не слежу за ходом событий. Что я вообще не смотрю. Что...
А ведь мысли-то им заняты этим идиотом.
Этими опять-таки глазищами. Шерстью. Запахом. Всем.
Мой. Только мой. Никому не отдам. Никому.
И мне плевать, кто там как к нему относится.
Мой.
Никому.
Только мой.

+3

339

Блин,от отъезда Тома плохо не только Биллу
да еще и Крис,Рейну,Иво
а он,ни о чем не подумав,взял и улетел

.Be Rain написал(а):

Мой. Только мой. Никому не отдам. Никому.
И мне плевать, кто там как к нему относится.
Мой.
Никому.
Только мой.

как бы я хорошо раньше не относилась к Артуру,теперь он меня раздражает
бесит прям,блин... http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif 
извините,девчонки,но я не могу больше ничего сказать
спасибо за проду))
она шикарна))

0

340

DenaBella написал(а):

Блин,от отъезда Тома плохо не только Биллу
да еще и Крис,Рейну,Иво
а он,ни о чем не подумав,взял и улетел

дальше-больше))) :D
МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ГЕРОЕВ.

DenaBella написал(а):

как бы я хорошо раньше не относилась к Артуру,теперь он меня раздражает
бесит прям,блин...

НУ ПАААЧИМУ?! Я тут даже прослезилась на концовке. Ну он такая лапка, ну.

0

341

А, это Иво, да.
http://uploads.ru/t/2/9/8/298zw.jpg
очень сильно няшно.
Только он в очках ещё.

+1

342

E&E написал(а):

НУ ПАААЧИМУ?! Я тут даже прослезилась на концовке. Ну он такая лапка, ну.

да,он лапка)
не отрицаю
но эта лапка хочет присвоить то,что ему не должно принадлежать
я не хочу сказать,что Том вещь,но они с Биллом созданы друг для друга

P.S.прости,Даш
забыла отписаться про стих
он такой спокойный,уютный даже чтоли
от прочтения такое умиротворение пришло
но последняя строчка насторожила

0

343

DenaBella написал(а):

да,он лапка)
не отрицаю
но эта лапка хочет присвоить то,что ему не должно принадлежать

АААА... Да что такое.. ЧТо, я одна тут, кто шиппит Рейн/Билл и Артур/Том?!

DenaBella написал(а):

P.S.прости,Даш
забыла отписаться про стих

да ладно) раз прода шикарна, то ион шикарен, раз её часть)

DenaBella написал(а):

он такой спокойный,уютный даже чтоли
от прочтения такое умиротворение пришло
но последняя строчка насторожила

Это всё Артур :D

0

344

E&E написал(а):

Рейн/Билл

ЧТООООООООО???????7
какой Рейн?
а как же Крис?она как?
все,я в истерике...

E&E написал(а):

Это всё Артур

вот от этого мне и стало не по себе...

0

345

DenaBella написал(а):

ЧТООООООООО???????7
какой Рейн?
а как же Крис?она как?
все,я в истерике...

Тихо, тихо! ТИХО! Спокойно) Я всего лишь шипплю, я пока ничего не писала такого. ПОКА

0

346

E&E написал(а):

Тихо, тихо! ТИХО! Спокойно) Я всего лишь шипплю, я пока ничего не писала такого. ПОКА

если ты воплотишь это в жизнь,то у меня наступит личный конец света
мне так кажется
но это твое с Алиной дело,как поступить
просто вы меня предупредите заранее запастись валерьянкой

0

347

DenaBella написал(а):

если ты воплотишь это в жизнь,то у меня наступит личный конец света
мне так кажется

Та нееее. Всё хорошо в гетной паре будет.

0

348

E&E написал(а):

Та нееее. Всё хорошо в гетной паре будет.

спасибо))
успокоила хотя бы в этом плане

0

349

DenaBella написал(а):

спасибо))
успокоила хотя бы в этом плане

да у нас с Алинкой такие планы на их счёт *-*

0

350

ладно,я пошла успокаиваться
буду ждать проду
спасибо вам,девчонки))
я по вам скучала)

0

351

DenaBella, и мы по тебе.

0

352

ВЫ Х*ЛИ ТУТ ТАКИЕ ДИАЛОГИ РАЗВЕЛИ, БЛ*ТЬ? ОО
Ир, я её не позволю всерьёз Билл/Рейн. Ничего плохого она не устроит. Гарантирую)

+2

353

.Be Rain написал(а):

ВЫ Х*ЛИ ТУТ ТАКИЕ ДИАЛОГИ РАЗВЕЛИ, БЛ*ТЬ? ОО

НУ А ЧО БЫ НЕТ?

.Be Rain написал(а):

Ир, я её не позволю всерьёз Билл/Рейн. Ничего плохого она не устроит. Гарантирую)

НУ-НУ. ;D

0

354

.Be Rain написал(а):

ВЫ Х*ЛИ ТУТ ТАКИЕ ДИАЛОГИ РАЗВЕЛИ, БЛ*ТЬ? ОО

да как-то само получилось))

.Be Rain написал(а):

Ир, я её не позволю всерьёз Билл/Рейн. Ничего плохого она не устроит. Гарантирую)

от всего сердца благодарю))
ну или от тех остатков,которые у меня остались из-за этих волнений)))

0

355

Кабзец!!!!

.Be Rain написал(а):

А ведь мысли-то им заняты этим идиотом.
Этими опять-таки глазищами. Шерстью. Запахом. Всем.
Мой. Только мой. Никому не отдам. Никому.
И мне плевать, кто там как к нему относится.
Мой.
Никому.
Только мой.

Б*я,ну не могу я так это оставить!!!
Я ревную!!ЧЁРТ!!!
Знал бы он только что Том то с Биллом останется...хотя ...да ..тупой вопрос)))
Сама же понимаю что от этого не какого толку то и не будет...
И    п*ебала я на этого Артууууура
Мне нравится прода))))
Фуууух!!!Хоть что то я хорошего написала в этом комментарии)))
Ну не представляю я что Том и Артур..они..они...Б*Я, Да переспят Они
Блииин,я скучаю по Бильке  :'(
Спасибо, буду ждать проду :surprise:

0

356

Похоже, я единственная здесь, кому нравится Артур.  :D
Ничего не могу с собой поделать, правда.
А этот кусочек таким теплом разлился по сердцу, что мурлыкать хочется ^ ^

.Be Rain написал(а):

Вот ведь развалился. На весь диван. И на меня тоже. Лежит и пялится в экран своими голубыми глазищами. И хвостом помахивает.
Подобрал лапы и напрягся. Видимо, в фильме что-то...
Только сейчас понимаю, что не слежу за ходом событий. Что я вообще не смотрю. Что...
А ведь мысли-то им заняты этим идиотом.
Этими опять-таки глазищами. Шерстью. Запахом. Всем.
Мой. Только мой. Никому не отдам. Никому.
И мне плевать, кто там как к нему относится.
Мой.
Никому.
Только мой.

Жаль Крис. Она настолько переживает о друзьях, что о себе совсем забыла. Радует, что Рейн рядом, не даёт опустить ей руки.
Стихотворение красивое. Перечитала пару раз.
Насколько я понимаю, это мысли Артура?.. http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif 
Вновь завела свою пластинку.
Интересно, действительно ли он с Томом отправится в Италию, что с Биллом будет.
Как же хочется продолжения, у меня уже ломка разыгрывается.
Буду очень-очень его ждать. *__*

0

357

Привет авторы)
К сожалению, не читала первую часть, поэтому трудно было вжиться и понять сюжет, но все же справилась с этим. Интересно повествуется, множество человек рассказывают историю со своей точки зрения. Некий салат получается. Конечно, в таком месиве очень сложно прописать  каждый характер, каждую личность, но, тем не менее, некоторые герои постепенно обретали черты свойственные только им. Билл черств, он скала, но в глубине скалы зародилась любовь. Больно и одиноко ему, а пробиться сквозь собственный камень и отгороженность Тома он не то что не мог, а скорее не хотел, погружаясь глубже в свой собственный мир. Меня поразило, что после ухода Тома он осознал свою потерю только после того как закончил работу. Я перечитала временные рамки дважды. НЕДЕЛЯ. Семь дней, жить и не понимать что один. Это могло значить только одно, уходя в работу, Том переставал для него существовать и до этого. Живут в одной квартире, но друг другу словно чужие. Странно, но здесь я даже могу поставить огромный плюс за это. Мужчины, мальчики, волки, ангелы, они не сопливые девчонки, чтобы приходить и жаться ближе к матери, хотеть поболтать о чем-то на кухне, обняться лишний раз. Так редко в фиках помнят об этом, что даже иногда сомневаюсь, что описывают именно мужчин. Дружба не подразумевает все это, тем более что они не обычные люди. Волк и Ангел все же разные, чтобы в обыденной жизни найти точки соприкосновения.
Том меня очень заинтересовал. Он интересен. Мне рисуется немного безалаберным, милым, ласковым, но в то же время словно стесняющимся этого. Хочется ему нежности и любви, но боится ее и готов был в начале фика защищаться  до последнего, лишь бы не проникли в его личный мир, не покусились на него. Но что-то произошло и он приманенный красивой оберткой купился на слова: «я люблю тебя», совсем не понятно. Наивный Томми, неужели он не понимает, что кроится за этими словами и рано или поздно у него потребует взаимности, хотя бы в постели. Слабо представляю этот момент. Он словно отгородился и живет по своим законам, пользуется другими, совсем не задумываясь над тем, что просто так ничего не бывает.  Я так и не поняла эгоистичность это или же какая-то особая черта, присущая только лишь художником, что так часто всплывает в тексте. Он не видит ничего кроме себя. Столько раз Тому были даны подсказки, но он отмахивается от них. «у них Ангел умирает» - он словно не слышал этих слов. Импульсивный, закрытый, хаотичный, и все же эгоистичный.
Артур всего лишь влюблен, не могу его за это осуждать. Каждый в любви эгоистичен.
Герои второй сюжетной линии, напоминают известную поговорку: «муж и жена – одна сатана».  Они в своем собственном мирке и их отношения только для них двоих, можно сказать они идеальная пара, даже если сорятся, то лучше не в лазить между ними, ибо они обязательно помирятся, а тот, кто влез еще и виноватым окажется. Они настолько привязаны к Биллу,  что взывают прилив нежности и безграничное уважение.
Вообще же сам сюжет напоминает плутание в черной комнате, ищут друг друга Том и Билл, но не находят. Вроде бы уже совсем близко подошли и, протянув руку, могут нащупать партнера, а почему-то эту самую руку не протягивают. Ходят, ходят, но нет, не выхода из этой темноты, ни единства. У каждого свое поле для игры, и там каждый играет сам, не прочь позвать любимого поиграть с ним, да гордость не дает.
По написанию отметила, что очень много диалогов, причем они мастерски написаны Дашеной рукой, У Алины немного другой конек, пишет чувствами, описывает их, а между строк читается грусть.
Немного не хватает бытовухи, причин и следствий. Очень много глаголов, герои постоянно двигаются, постоянно разговаривают. Динамика - это, безусловно, хорошо, но хотелось бы еще и немного прописанного заднего плана.
Фанфик интересен, в нем есть и интересная сюжетная линия, и оригинальные герои. Никогда такого еще не читала, с удовольствием узнала, что можно слешить ангела и волка хд
Спасибо за такую оригинальность)

+3

358

Lunar Witch написал(а):

Привет авторы)

обожебожебоже *-*
как много-то, ааа.. и столько всего хорошего... я пока читала, чуть не расплакалась, блиин. спасибоо :**

0

359

Lunar Witch написал(а):

К сожалению, не читала первую часть,

И правильно сделала.

Lunar Witch написал(а):

Наивный Томми, неужели он не понимает, что кроится за этими словами и рано или поздно у него потребует взаимности, хотя бы в постели.

Нэ. Не понимает.

Lunar Witch написал(а):

«у них Ангел умирает» - он словно не слышал этих слов.

По-моему, он просто не поверил. Не забывай, что сказал ему это Охотник. А так, как ты не читала первую часть, ты не знаешь, кто это и какие у них с Томом отношения))

Lunar Witch написал(а):

Немного не хватает бытовухи, причин и следствий. Очень много глаголов, герои постоянно двигаются, постоянно разговаривают. Динамика - это, безусловно, хорошо, но хотелось бы еще и немного прописанного заднего плана.

Эт-то ка-а-ак? Оо
Ладно. Попробуем.

Lunar Witch написал(а):

Фанфик интересен, в нем есть и интересная сюжетная линия, и оригинальные герои. Никогда такого еще не читала, с удовольствием узнала, что можно слешить ангела и волка хд

Сама была в шоке, когда узнала от Даши, что такое возможно XD

Lunar Witch написал(а):

Спасибо за такую оригинальность)

Спасибо за комментарий, чо)

0

360

.Be Rain написал(а):

Нэ. Не понимает.

ну ничооо) Артур ему ОБЪЯСНИТ :D

.Be Rain написал(а):

Сама была в шоке, когда узнала от Даши, что такое возможно XD

эхехехехехехехе :D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)


Создать форум. Создать магазин