Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)


Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)

Сообщений 391 страница 420 из 435

391

Evelina., Катюшкааа :*

Evelina. написал(а):

Переживаю сейчас двоякие чувства, сплошной сумбур внутри.

У нас и у них тоже х)

Evelina. написал(а):

Том, кажется совсем запутался и напрочь не хочет понять истинную суть проблемы, но от того, что её закрыли в дальнем ящике, она ведь не решится.
Что же будет дальше?..

дальше-больше)

Evelina. написал(а):

Я почему-то дико разозлилась на Крис.

Оо
ладно)

Evelina. написал(а):

Пов Артура оказался решающей каплей.
Кажется, некуда просто водовороту больше закручиваться, но пучина всё растёт и растёт.
Что он решит делать?
У меня чувство, что он из терпеливых людей, но однажды его выдержке придёт конец, особенно если он на что-то решится.
А он, кажись, решился.
Думаю, в их "отношениях" с Томом многое изменится.

О дааа... В Томе и самом много изменится. Это точно.

Evelina. написал(а):

Я скучала по этому чувству ноющей тревоги, и вот она.
Спасибо вам, что вернулись.
Спасибо, что пишете.

Катькааа. Что ж я реву сегодня целый день-то.

0

392

Сказать...не знаю что хочу...М*Я что ль....
Грусно читалось....Билла жаль...а. В принципе ,мне теперь его всё время жаль....
Хотелось бы что б Том хоть спросил у кого -нибудь, как там он....но нет....и .. грустно...(
Артур в конец з*ебал..... ну, не хочу я что б это лишало девственности Тома!
Если и представляется то только Бильхен!
Но,что впечатлило...так это что Томка всё же думает о нём....
Я даже не теряю надежды,что когда он целуется с Артуром, то представляет на месте того Билла...
Скомкано как то получилось..но всё что смогла описала))
Спасибо)

0

393

Evelina. написал(а):

Кажется, некуда просто водовороту больше закручиваться, но пучина всё растёт и растёт.
Что он решит делать?

Есть. Есть, Катя. Есть.
Ещё чуть-чуть, и выйдут все карты.

Evelina. написал(а):

У меня чувство, что он из терпеливых людей, но однажды его выдержке придёт конец, особенно если он на что-то решится.
А он, кажись, решился.

Да.

E&E написал(а):

О дааа... В Томе и самом много изменится. Это точно.

Очень много. /Чё-то мы слишком сильно намекаем. Хотя, уже можно. Ник пришёл ведь./

солнце написал(а):

Но,что впечатлило...так это что Томка всё же думает о нём....

Де то он о нём думает, ткни носом? Оо

Всем спасибо ^__^
Я боялся, что из-за меня эта муть зависнет и вообще больше никому не понадобится, ан нет))

0

394

E&E написал(а):

Оо
ладно)

Evelina. написал(а):

Я почему-то дико разозлилась на Крис.

Да ладно вам. Меня от неё вообще воротит. /переходный возраст нах. чуть ли не как соперницу. белая и пушистая, самоотверженная, конечно, да./

0

395

.Be Rain написал(а):

Меня от неё вообще воротит

Да я тебя щас пристрелю нах! Алинаа!!! КТО ХОТЕЛ ПЕЙРИНГ МЕЖДУ КРИС И ТОМОМ?! МНЕ НАПОМНИТЬ?!
А, кстати, момент между ней и Рейном занял 4 страницы в моей тетради :D

0

396

E&E написал(а):

Да я тебя щас пристрелю нах! Алинаа!!! КТО ХОТЕЛ ПЕЙРИНГ МЕЖДУ КРИС И ТОМОМ?! МНЕ НАПОМНИТЬ?!

Это было до того, как она меня взбесила, так что не на-адо))

E&E написал(а):

А, кстати, момент между ней и Рейном занял 4 страницы в моей тетради

Ну это зависит от твоего почерка. вон у меня единственной на весь класс уже по каждому предмету по две-три тетради законченных.

0

397

.Be Rain написал(а):

Ну это зависит от твоего почерка. вон у меня единственной на весь класс уже по каждому предмету по две-три тетради законченных.

не, у меня мелкий, неразборчивый, и пишу я в каждой клетке :D
я тебе СКИНУЛА ЕГО ПОЛНОСТЬЮ. :D

0

398

Дашино.
Цитирую:

(я предупреждал, что от лица Крис или Рейна НЦу не напишу. Поэтому - ВОТ ОНА, ВОТ ОНА, НЦа моей мечты, вот она, вот она...)

POV Иво.
Я ненавижу ночные дежурства. А ещё больше я ненавижу всяких уродов, которым доставляет удовольствие взрывать важные объекты.
Но ещё больше я ненавижу, когда что-то случается с моими друзьями. Как говорится, день не задался с утра.
-Герр Остерман, - меня тронули за плечо. - Там ещё несколько человек, у некоторых тяжёлые ожоги...
-Кто? - я поспешил в приёмную. - Сказали, кто это?
-У двоих с тяжёлыми повреждениями узнать не удалось, они без сознания. И ещё там молодой человек, у него осколком задето лицо, но там, вроде, всё не так опасно...
-Имя! - я недовольно посмотрел на девушку, которая ещё что-то мямлила. - Назови мне имя, бл*ть.
-Сейчас, - она заглянула в список. - Рейнгард Ратценбергер.
-Ну твою мать, - я прибавил шаг, вышел в приёмную. Тяжелораненых уже увезли в операционную, в покое остался только Рейн. - Эй, - я подошёл ближе. - Привет. Давай, показывай, что у тебя?
Тот отнял руки от лица. Правую щёку пересекал порез, осколок же застрял в левой брови, но, слава Богу, не очень глубоко. Крови, правда, было очень много.
-Жить буду? - друг попытался улыбнуться.
-Будешь, - я потянул его за собой в кабинет. - Сейчас подлатаю, выпишу таблетки, наложу повязку, и поедешь домой.
Рейн вздохнул с облегчением.
-Ну слава Богу. А то Крис бы очень переживала...

POV Kris.
На середине лекции у меня зазвонил телефон, разразившись на всю аудиторию не очень приличной по содержанию песней. Я взглянула на дисплей и сбросила вызов, но звонок раздался опять.
-Извините, - я поднялась с места и принялась пробираться к выходу из помещения. В коридоре я подняла трубку. - Да?
-Крис, - звонил Иво. - Ты только не волнуйся, слышишь? Не волнуйся. Всё в порядке. С Рейном всё хорошо...
У меня сердце оборвалось.Само предположение о том, что с Рейном могло что-то случиться, привело меня в дикий, неописуемый ужас.
-Что?! Что такое?! Что случилось?! - голос сорвался на истеричный визг. - Что произошло?! НЕ МОЛЧИ! ОТВЕЧАЙ МНЕ!!!
-Всё в порядке, он уже, наверное, дома. Ты только не... - я не дослушала и бросила трубку.
Задумавшись на секунду, я сорвалась с места, забыв про свои вещи и про занятия. Я бежала к выходу из академии, на ходу набирая номер Рейна.
Он не брал трубку.
***
Дрожащими руками открыв дверь в квартиру, я нос к носу столкнулась с Рейном, который стоял в коридоре в одних джинсах и явно намеревался мне открыть.
-Ты! - я бросилась к нему и с размаху залепила пощёчину. Он попытался увернуться, но не смог, и лишь потом перехватил мои руки у локтей и дёрнул на себя. - Я... Да я чуть с ума не сошла! Я думала.. Что ты..., - я, наконец, заглянула ему в лицо. Щёку пересекал свежий шов, на виске ещё виднелась запёкшаяся кровь, а глаза смотрели на меня всё с той же нежностью, без капли обиды.
Мне стало стыдно, и больно, и страшно. Какая же я всё-таки эгоистка...
-Рейн, - я обхватила его руками и прижалась, обнимая крепко-крепко. - Прости меня, - по лицу потекли слёзы. - Я, понимаешь, я очень...
-Всё в порядке, - он приподнял моё лицо за подбородок и невесомо чмокнул в губы. - Ты переживала. Но теперь всё хорошо.
Я прижалась к нему сильнее, жадно дотрагиваясь ладонями везде, везде, где могла дотянуться. Меня била крупная дрожь.
-Я никогда не прощу себе, если тебя потеряю, - голос мой звучал глухо. - Я люблю тебя. Больше всего на свете. Люблю, люблю, люблю, - я приподнялась на цыпочки, чтобы дотянуться до его губ. Я целовала его лицо, шею, плечи - всё, до чего только могла достать.
Я не понимала, не знала, как ещё выразить то лихорадочное чувство, балансирующее на грани между истерикой и эйфорией, которое бушевало у меня внутри.
-Моя хорошая, - его голос показался мне слишком низким, слишком хриплым, а прикосновения - слишком ласковыми. И я сама была какой-то слишком.
Отвечая на его поцелуй, я на ощупь стянула с ног кроссовки. Рейн улыбнулся мне в губы и подхватил на руки. Обхватив его ногами за пояс, я на секунду замерла, прислушавшись к сумасшедшему стуку своего сердца. По телу пробежали мурашки.
Он обнял меня, зарылся лицом в мои волосы, вдохнул запах моих духов, а потом понёс в зал.
Мягко опустившись на диван, наши губы снова соединились: мы то невесомо целовали друг друга куда-то в уголки губ, то страстно сливались в глубоких поцелуях.

POV от третьего лица.
Медленно и с сожалением оторвавшись от губ Крис, Рейн проложил дорожку поцелуев от её подбородка к ключице, одновременно расстёгивая пуговичку за пуговичкой на её рубашке.
Его прикосновения обжигали и казались ледяными одновременно. Дыхание, опалявшее кожу, вызывало сладостную дрожь.
Девушка сама приподнялась и стянула со своих плеч рубашку. Отпихнув её куда-то в сторону, она снова опустилась на диван. Не секунду она залюбовалась телом парня, нависшего над ней - его широкими плечами, чуть смугловатой кожей, красивыми руками, опирающимися по обе стороны от её головы...
-Крис, - хриплый шёпот словно рассыпался в тишине. - Ты прекрасна.
Она потянула его на себя, прижимаясь всем телом, оглаживая ладонями его плечи, спину, грудь...
Рейн провёл языком по её шее, слегка прикусив кожу на впадинке возле плеча, что вызвало негромкий, но глубокий стон. Прочертив ладонью линию от её груди к животу, он скользнул ладонью между бёдер, одновременно расстёгивая молнию на её джинсах.
Девушку выгнуло дугой, когда он коснулся её [i]там{/i], между ног, слегка надавив на клитор.
Дыхание участилось и смешалось, невозможно было понять, кому из них так тяжело даётся каждый вдох...
Перед глазами у Крис всё поплыло, сердце заколотилось как сумасшедшее... В голове метались мысли, за которыми она уже не могла - да и не хотела - следить...
Рейн покрывал поцелуями её тело, стараясь уделить внимание каждому открытому уголку кожи, упиваясь её вкусом, её теплом, её запахом. Это просто отключало ему мозг. То, как она дышала, как говорила что-то бессвязное, как хваталась за его руки, прижимая их ещё теснее и отталкивая одновременно, словно боялась признаться себе в том, чего действительно хотела.
Он отодвинул в сторону её миниатюрные кружевные трусики и вошёл внутрь одним пальцем. Крис что-то простонала, вцепившись в его запястье. Он уже просто ничего не слышал за шумом собственной крови в ушах, за гулом ударов собственного сердца...
Парень коротко лизнул её грудь, сначала одну, потом другую, и эта смена ощущений заставила девушку вцепиться пальцами в обшивку дивана и запрокинуть голову.
-Рейн... Пожалуйста... Пожалуйста... - она даже не слышала, что именно кричит, просто ощущая, как напрягаются голосовые связки, как воздух покидает лёгкие, как какие-то звуки отражаются от стен комнаты мерным гулом.
Для него не составило никакого труда стянуть с неё и с себя оставшуюся одежду и устроится между её ног, опираясь руками по обе стороны от тела Крис.
Он поймал её взгляд - расфокусированный, неадекватный, затуманенный. Её приоткрытый рот силился что-то сказать, но обладательница находилась не в том состоянии, чтобы что-то говорить. Она чувствовала, как член Рейна упирается в её вход, и все её ощущения сконцентрировались там.
Рейн провёл рукой по волосам Крис, наклонился, накрыв её губы своими, и медленно вошёл внутрь на всю длину.
Даже поцелуй не смог заглушить громкого полу-крика полу-стона, что вырвался из горла девушки. Она вся напряглась, нашла ладони парня, лежавшие на её бёдрах, и взяла его за руки, крепко стиснув. Широко распахнутые глаза наполнились слезами. Постепенно, пытаясь делать это медленно и осторожно - Рейн начал двигаться, шепча ей на ухо нечто успокаивающее и целуя её лицо, шею, плечи. Но держать себя в руках было всё труднее, и только мысль о том, что он может сделать Крис больно сдерживала его от того, чтобы увеличить темп.
Прошло немного времени, и девушка неуверенно начала подаваться ему навстречу; слёзы, выступившие на глазах, улетучились, а с губ, вместо всхлипов, срывались пока тихие, мягкие стоны.
Они нашла губами его губы и поцеловала, позволив его языку проникнуть глубоко в её рот, развязав ленивую борьбу.
Рейн отпустил её руку и скользнул ладонью между их телами, чтобы начать методично поглаживать её клитор в такт своим толчкам.
-Пожалуйста... Быстрее... Пожалуйста...
Парню словно дали пощёчину. Она просит брать её жёстче? Повинуясь просьбе, он ускорил темп, сильно сжав ладонями её бёдра, тем самым поощряя её двигаться вместе с ним.
Крис вцепилась ногтями ему в плечи, царапая кожу, заметалась под ним, задыхаясь от стонов и желания, переполнявшего её всю. Она выпала из реальности, потеряв счёт времени.
Внутри зародился горячий шар желания, который рос, опускаясь от груди всё ниже, пока не взорвался миллиардом бабочек с заострёнными крыльями, заставив девушку запрокинуть голову и громко и протяжно закричать.
Тело её обмякло, руки безвольно легли вдоль тела, а веки показались настолько тяжёлыми, что не было сил даже подумать о том, чтобы открыть глаза.
Она чувствовала, как внутри ещё пару мгновений двигался Рейн, как потом он напрягся, эротично выгнув спину, и заполнил её горячей спермой.
Осторожно выйдя из неё, он лёг рядом на бок. Девушка прижалась к его широкой груди, слушая, как в унисон быстро колотились их сердца, и медленно, но верно, окружённая тишиной и объятиями любимого человека, провалилась в сон...

0

399

Моё.
По сравнению вот с тем вот... Ну не знал я, как описать. Я не кололся никогда, могу лишь догадываться об ощущениях. Надо было всё-так смотреть Реквием.

Расскажи поподробней – из дерева ты, из стали?
А я, стиснув зубы, молчу, что из волчьей стаи.
А этих чумных и чумазых ко мне приставили.
(с) Саша Бест – Кровь с молоком

Если можно, то, прежде чем продолжить, я верну вас на восемнадцать лет назад. В германский лес далеко под Берлином, где делали свои первые неуверенные шаги двое угольно-чёрных голубоглазых волчат. Одного звали Биллом. Второго – Томом. Даже их мать не могла решить, кто старше. Так эта тайна и ушла под воду, затерявшись в предсмертном вое и рычании озлобленного зверя. А волчата-близнецы продолжали жить без этого.
Они встали на чёрные лапки и, только научившись первым приёмам защиты и нападения, стали разучивать их друг на друге, в клочья раздирая брату шерсть и стараясь ранить как можно сильнее.
Их с детства учили соперничеству.
Сильный и строгий, до озлобления, учитель заставлял их, преодолевая непривычную боль, перекидываться в людей. Он уверял, что в жизни есть вещи больнее и труднее, чем простые навыки оборотней.
Их с детства учили быть выносливыми и железными.
Огромная стая, взрастившая не одно поколение волков, побывала во многих странах, кочуя каждые пятьдесят лет в другое место. Возможно, они скрывались от Ангелов. Возможно, на это были другие причины.
Их с детства учили быть бесчувственными.
Самые маленькие волчата, достигнув полугодовалого возраста, отправлялись со старшими на охоту. Тот, кто не поймал ничего, оставался без еды.
Их с детства учили попросту выживать.
Вы. Жи. Вать.
Они знали только морали, принятые в стае. Они знали правила межвидового этикета. Они знали всё, что в большей мере обеспечит им жизнь, а не жалкое подобие шакальего существования.
Они умели лишь выживать. Сражаться.
Другое им было неведомо.
Любовь. Ненависть. Плохо. Хорошо. Добро. Зло. Не существует для них таких понятий.
Только холодная жестокость.
Таким должен был вырасти идеальный отрекшийся волк.
Каковым не стал Том.

POV Автор
На лицах отливает яркий разноцветный свет от прожекторов. Приходится кричать, чтобы услышать друг друга. Здесь все пьяные или под кайфом, в воздухе витает дым от сигарет.
От количества выпитого спиртного всё плывёт, а глаза, скрытые карими линзами, зацепляются за парня с чёрной чёлкой на бок. Рядом, прижавшись чуть ли ни всем телом, что-то мирно мурлычет себе под нос Вероника.
Парень замечает взгляд. Поднявшись, он тянет за собой того, кто смотрел на него. Аккуратно отстранив девушку, вцепившуюся в руку и что-то кричащую вслед, они уходят.
- Ты чего хотел? – пьяная и слегка даже борзая улыбка застывает на губах, которые старательно прячут в шарф.
Дверь в туалет закрывается.
- На спор? – в воздух взлетает зажатый в двух пальцах шприц.
- Ты больной, что ли? – улыбка исчезает.
- Да ладно тебе… В конце концов, ты же знал, на что шёл, знакомясь с Ником и всеми нами?
Наверно, в голову ударил алкоголь и музыка, слышная даже здесь. Или просто взяла верх гордость, от которой так и не удалось избавить мальчишку.
Или просто.
Просто.
- Ну ладно, - и снова улыбается.
Становится невыносимо страшно, когда руку чуть выше локтя пережимает жгут. Он уже много раз видел, как это делают, но от осознания того, что с ним сейчас произойдёт то же самое… Появлялось какое-то неприятное и тянущее ощущение в груди.
Игла осторожно вошла под кожу, моментально проникая в вену.
Зрачки расширились, скрыв фальшивую радужку. Дыхание сбилось, а мир рассыпался на миллионы белоснежных, под цвет кафеля осколков.
Не в силах держаться на ногах, Том медленно сполз по стене вниз, не чувствуя взгляда парня с косой чёлкой, который уже вышел. Вовремя, не успев заметить, как человек, считаемый другом Вероники, перекидывается в волка и обратно.

0

400

.Be Rain, по-моему, в цитате, последнее "вот она" надо было написать самым мелким шрифтом и зачеркнуть :D
А твоё мне нравится.

.Be Rain написал(а):

Я не кололся никогда, могу лишь догадываться об ощущениях.

И не начинай никогда. Очень трудно отвыкнуть потом. Так. Всё нормально пока. Тем более, это ж Тоом) Он же не врубается, что это. как это, откуда, куда, для чего.. *хехехе*

0

401

.Be Rain написал(а):

Де то он о нём думает, ткни носом? Оо

В МОИХ POVax :D

0

402

E&E написал(а):

И не начинай никогда. Очень трудно отвыкнуть потом.

Эксперт нах :D
А я хотел попробовать... Когда подрасту малясь))

0

403

.Be Rain написал(а):

Эксперт нах

именно. Было дело просто.  Больше денег уходит не на сами наркотики, а потом, на то, чтобы от них отвыкнуть.

0

404

E&E написал(а):

именно. Было дело просто.

Да я помню, ты заикалась об этом.
Уходим от темы, ибо снова разводим флуд./хотя мне-то уже пофигу/

0

405

У Тома все чем дальше, тем страшней, хуже и больнее. Больно за него. За что ж вы его так, а?

+1

406

Bulich-ant написал(а):

У Тома все чем дальше, тем страшней, хуже и больнее. Больно за него. За что ж вы его так, а?

Нефиг мне было всё лето мозги промывать. Нефиг. Теперь вот расплачивается.

0

407

Bulich-ant написал(а):

У Тома все чем дальше, тем страшней, хуже и больнее. Больно за него.

Ты Билла не видела :D

Bulich-ant написал(а):

За что ж вы его так, а?

Любим Тома, НЕ СЕКРЕТ :D

0

408

E&E написал(а):

Любим Тома, НЕ СЕКРЕТ

Верю... Кого любим, того и бьем всех сильнее. А чего желеть-то? Себя ж не жалко. :) Вот я все жду, когда ж у вас позитив попрет хоть какой-нибудь для этой парочки. Видимо, ждать буду еще долго, если дождусь, вообще, когда-нибудь. эх...

0

409

Bulich-ant написал(а):

Видимо, ждать буду еще долго, если дождусь, вообще, когда-нибудь. эх...

К концу.... Если не передумаем ^__^

Bulich-ant написал(а):

Верю... Кого любим, того и бьем всех сильнее.

А то.
Если не ошибаюсь, Даше Том сам по себе нравится (имею в виду реального человека). Ну и я, пока не надоели эти ежи, пардон, тоже от Тома долгое время няшился. Пока на Георга не перешёл в силу сходства друг с другом и котэ нас обоих.
Поэтому... Много бедному Тому придётся пережить жопы)))
Но вы же с ни~м. Да~. Канеш. Выкарабкаемся, в общем.

Отредактировано .Be Rain (02.05.2012 19:28:56)

+1

410

Bulich-ant написал(а):

Вот я все жду, когда ж у вас позитив попрет хоть какой-нибудь для этой парочки. Видимо, ждать буду еще долго, если дождусь, вообще, когда-нибудь. эх...

такие же мысли проскальзывают...
тревожно за них обоих

+1

411

DenaBella написал(а):

такие же мысли проскальзывают...
тревожно за них обоих

да всё хорошо будет)

0

412

Девочки, зачем вы решили накачать Тома.
если сейчас такое происходит с Томом, то что же тогда с Биллом...
Даша, а говорила, что НЦшки с ними не будет)ха))мне очень понравилось.
за Тома и вправду как-то страшно, что он-то наивный волчонок, не понимающим насколько далеко это всё может зайти.
Эта Вероника...я думала, что она хорошая, что же первое впечатление обманчиво)
я даже боюсь узнать, кто это был так называемым "другом" Вероники...
не делайте больно Тому, он же не из мира сего. Волк, это в его крови. И ему не понять всех жестокостей этого мира. Хотя в его мире их было больше, но они были поверхностные. А это(я про наркоту) война внутренняя с самим собой. Твой затуманенный разум во время принятия, и остатки разума, желающие спастись...
я жду продолжения, и куда делся Артур. Он же типа "защитник" Тома)
спасибо)поверю на слово, что всё будет хорошо)

+1

413

die Sonne написал(а):

Девочки, зачем вы решили накачать Тома.

потому что он глупое и неразумное существо :D

die Sonne написал(а):

Даша, а говорила, что НЦшки с ними не будет)ха))

я думала, мне не хватит сил её написать...)

die Sonne написал(а):

за Тома и вправду как-то страшно, что он-то наивный волчонок, не понимающим насколько далеко это всё может зайти.
Эта Вероника...я думала, что она хорошая, что же первое впечатление обманчиво)
я даже боюсь узнать, кто это был так называемым "другом" Вероники...

Да Том же, Том!

die Sonne написал(а):

я жду продолжения, и куда делся Артур. Он же типа "защитник" Тома)

я бы сказала, ДОХЕРА защитник :D

die Sonne написал(а):

спасибо)поверю на слово, что всё будет хорошо)

окей ;) и спасибо :)

0

414

die Sonne написал(а):

если сейчас такое происходит с Томом, то что же тогда с Биллом...

Да ничего. Валяется в больничке, накачанный лекарствами, и дрыхнет сном сурка.

die Sonne написал(а):

Эта Вероника...я думала, что она хорошая, что же первое впечатление обманчиво)

Мне она тоже нравится ^__^

die Sonne написал(а):

но они были поверхностные.

Дохера поверхностные.
"Как бы блин пережить эту долбаную зиму и не загнуться к чертям собачьим?"

die Sonne написал(а):

поверю на слово, что всё будет хорошо)

Нескоро.

0

415

.Be Rain написал(а):

Мне она тоже нравится ^__^

да и мне нравится, особенно теперь, когда у них НЦы не будет))

0

416

ну и чтобы не скучалось.. я шарилась по интернету и нашла эту картинку. Вот такого цвета глаза у Тома.
http://uploads.ru/t/I/N/l/INlTa.jpg

0

417

какие глазки пронизывающие и яркие))
классно)

0

418

глаза восхитительные. не странно, что он с такими глазами стал популярен.
невозможно их не заметить)

0

419

Ну и тоже чтоб не скучалось)
Билл теперь выглядит ну вот так вот) (Алина, по-моему, ещё не в курсе)
http://uploads.ru/t/t/a/K/taK97.jpg

0

420

E&E написал(а):

(Алина, по-моему, ещё не в курсе)

Есть такой момент, но ладно, опустим это оО

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)


Создать форум. Создать магазин