Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)


Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)

Сообщений 421 страница 435 из 435

421

Его глаза - подземные озера,
Покинутые царские чертоги,
Отмечен знаком высшего позора,
Он никогда не говорит о боге.

Его уста - пурпуровая рана
От лезвия, пропитанного ядом,
Печальные, сомкнувшиеся рано,
Они зовут к непознанным усладам.

И руки, бледный мрамор полнолуний,
В них ужасы неснятого проклятья,
Они ласкали девушек-колдуний
И ведали кровавые распятья.

Ему в веках достался странный жребий
Служить мечтой убийцы и поэта,
Быть может, как родился он, на небе
Кровавая растаяла комета.

В его душе столетия обиды,
В его душе печали без названья,
За все сады Мадонны и Киприды
Не променяет он воспоминанья.

Он злобен, но не злобой святотатца,
И нежен цвет его атласной кожи,
Он может улыбаться и смяться,
Но плакать... плакать больше он не может.
(с) Гумилёв - "Портрет мужчины"

POV Bill.
Наконец-то меня выпустят отсюда.
Я устал. Как же я дико устал от этого места. Не могу больше здесь находиться. Даже глаза по утрам открывать не хочется, потому что я знаю, что весь день проведу в этих же четырёх стенах, с лекарствами и капельницей.
Стук в дверь заставил меня оторваться от мыслей.
-Билл, - это был Иво. - Ну что, как дела?
-Нормально, - я пожал плечами. - А что, должно быть плохо?
-Конечно нет, - он улыбнулся. - Я с хорошими новостями.
-Выписываешь, да?
-Почти. Ты завтра уезжаешь в Вену, там тебя определили в супер-центр, ну, SPA всякие, много свежего воздуха, тишина и покой. Как раз то, что нужно, а? - друг подмигнул мне. - Насчёт денег ты не волнуйся. Крис переживала, что не хватит, но я подключил твоих ленивых работодателей и всё же вытряс из них порядочную сумму. Поэтому пять недель в Вене тебе обеспечены. Заодно по музеям походишь, посмотришь, может, вдохновение придёт, вернёшься на работу с новыми силами...
-Погоди, а с вещами как?
-Вещи.. Какие вещи?.. А, вещи! Так это, всё, Рейн тебе сумку передал, собрали они с Крис всё, так что... Всё пучком. А что?
-Да я домой хотел заехать... Ну... Хоть вспомнить, как там, что там...
Лицо Иво перекосилось.
-Вот только вспоминать не надо, понял? Живи как есть. И ни о чём таком не думай. У тебя всё хорошо, мы тебя любим.
Я растерянно кивнул. Что такое произошло у меня дома, что меня туда не пускают? И что мне нельзя вспоминать? И о каком таком нельзя думать?
***
-Билл! - Крис кинулась мне на шею, поцеловала в щёку. - Я скучала.
-Привет, - я осторожно обнял её за плечи. - Как дела?
-Нормально... Нормально, - грусть, на миг мелькнувшая в её глазах, снова сменилась огоньками радости. - Ну садись в машину скорее, поедем, а то опоздаем на самолёт!
-Ты хочешь сказать, что ты поведёшь? Но..
-Садись и едь, блять, - она засмеялась. - Не вныоси мне мозг!
Я сел в машину и закрыл глаза. Её правда лучше не выводить из себя.
-Ой, волосы-то как отросли у тебя, - девушка села на водительское сиденье и пропустила мои длинные пряди между пальцами. - Не хуже, чем у Т... - она закашлялась. - У того парня, вон, там, только что за угол зашёл.
-Да? - я пожал плечами. - Наверное. - а волосы, и правда, очень отросли. Стали длиной почти ниже плеч. Теперь мне приходилось собирать их в хвост. - Расскажи что-нибудь. А то такое чувство, что я не жил всё это время. Не знаю ничего. Как у тебя с Рейном дела?
-Нормально... Хорошо, - девушка стиснула руль так, что побелели костяшки пальцев. - Он... Он сейчас... не дома.
-Работает?
-Нет, наверное, не знаю.. Просто мы больше не живём вместе.
-Почему? Давно?
-Неделю где-то, я не знаю... Не считала. Просто... так получилось. Так получилось.
-А с опекунством что делать?
-Хочу, чтобы он отказался. У меня скоро день рождения, совершеннолетие, и... В общем, он должен отказаться.
-У вас что-то произошло? - я обеспокоенно придвинулся к ней.
-Нет.. Нет, всё хорошо. Просто.. так вышло.

POV Автор
Свет выключен, занавески зашторены. Полумрак, или что-то в этом роде. И так во всей квартире. И так уже неделю.
Тихо. Но сбивчивое дыхание выдаёт кого-то, явно находящегося не в себе. Что-то тихо звякает, потом журчит и замолкает.
Если приглядеться, то в темноте стен можно разглядеть парня.
Он не курит. Скорее, заливает в себя один за другим стаканы спиртного. Вначале это было виски, теперь сменилось на какое-то подобие русской водки.
«Ну и проваливай. Ненавижу тебя!»
Пёс. Преданный до самого последнего конца своему хозяину. Вернее, хозяйке. Разве можно выгонять собак?..
- Рейн, я вернулся.
Тяжело ухает стальная дверь о косяк, и, если принюхаться ещё не совсем отбитым алкоголем нюхом, то можно почувствовать запах дорогого одеколона.
Парень кивает, будто бы сам себе, глядя в пол. Из ослабевших пальцев норовит выскользнуть бутылка.
- Эй, ты меня вообще слышишь?
Носитель одеколона бесцеремонно проходит в комнату, рывком раздвигая шторы. Моментально проникшее солнце вспыхивает на его светлых волосах, заставляя Рейна поморщиться от слишком яркого света. Зрачки ещё не успели среагировать.
- Ну, и что ты тут устроил, пока меня не было? – устало вздыхает блондин, давя в себе нарастающий вопль. Он невероятно терпелив, но ведь всему есть предел. – Бога ради, не стоит так убиваться…
- Замолчи, Марк! – почти рычит Рейн, накрывая глаза ладонью. Солнце высвечивает его силуэт, пряча лицо и всё остальное.
Что-то мелькает в неестественно-зелёных глазах Марка прежде, чем тот, выдохнув и слегка помедлив, наконец, ровным голосом, продолжает:
- Ей-богу. Она, наверно, давно успокоилась и ждёт не дождётся т…
- Да не успокоилась она! – моментально, как спичка, взрывается Рейн и вскакивает. – Не успокоилась! Она меня теперь всю жизнь ненавидеть будет, я ж её ещё котёнком знал! Уж могу предугадать её мысли, не беспокойся!
Светлые брови взлетают вверх, но больше зеленоглазый ничем не выдаёт своего удивления, продолжая флегматично смотреть на переносицу тяжело дышащего друга. Глаза покраснели, а голос сел и слегка охрип. Лицо ещё опухло. И, наверняка, его теперь преследует головная боль.
- Самому от себя не противно? – сквозь зубы цедит Марк, медленно подходя к Рейну. – Ты стал похож на алкаша. Небритый. Немытый. Не просыхаешь в принципе уже вторую неделю. Конечно, такого она тебя ни за что не примет, уж это я тебе гарантирую!
- Ты… - выдыхает Рейн и, резко схватив блондина за грудки, притягивает к себе. – Да как ты смеешь так со мной говорить?!
- Охренел? – брови снова взмывают ввысь. Марк резко вырывается, глядя теперь уже в зелёные глаза друга.
Из груди Рейна вырывается утробное рычание.
Ещё пару минут они стоят в оглушительной тишине, среди миллионов высвеченных светом пылинок. И всё же, для успокоения выдохнув, Марк берёт Рейна за запястье и вновь ровно говорит:
- Сейчас ты идёшь спать. А твоим внешним видом я займусь завтра. Уж поверь мне, после моего «колдовства» она тебя точно не отвергнет. И никогда в принципе не отвергала, но это другая история.
И Рейн, странно-послушный, уходит. Он не сдался. Наверно, ему просто стало стыдно. Он – пёс, ему положено чтить людей. А Марк, каким бы он там ни был, обычный человек.

POV Kris.
Пока мы с Биллом едем в аэропорт, в голове снова и снова всплывают воспоминания. Именно всплывают - другого слова не найти. Медленно, как дохлые рыбы в солёной воде, всплывают кверху брюхом.
Я не знаю, почему всё так произошло. Я... Наверное, я во всём виновата... Нет. Не могу я постоянно быть виноватой.
Перед глазами рябит.
Я, словно против своей воли, снова и снова возвращаюсь туда, в то злополучное утро, когда... когда мой хрупкий, идеальный мирок развалился к чертям собачьим.
Когда я боялась лишний раз взглянуть на него, когда боялась дышать, потому что мне было безумно страшно. Безумно страшно, что он прогонит меня.
А он сделал намного хуже.
-Прости.
-За что?
-За.., - неопределённость в глазах, неопределённый жест рукой. - За то, что было. Я..
-Ты - что?
-Я, я был не в себе.. И не должен был, и.. - прячет от меня взгляд. - И знаешь... Давай всё будет как раньше? Как будто.. ничего не было?
Я опускаю глаза, чтобы он не видел, как близко в них стоят слёзы.
-Да, - тихо. - Конечно! - громче. - Разумеется!!! Может, вообще всё забудем?! Забудем всё, что нас связывало?! Хотя... Если нас с тобой связывало что-то, кроме.. кроме..., - язык не поворачивается.
-Кроме чего? - зло. - Ты хочешь сказать, что...
-Да! Именно это я и хочу сказать! - нервы сдают. - Я любила тебя! Я... Я любила тебя больше всего на свете! Ты - всё что у меня было! И я искренне верила, что ты не такой как все... А тебе нужно было то же, что и всем!
-Что?! Да как ты... - голос затихает. - Хорошо. Да. Да, всё так! - поднимается и выходит из комнаты. Проходит всего несколько минут, когда он возвращается обратно. - Я... Я уйду. Уйду, пока ты и я не придём в себя. Мне нужно подумать. Тебе нужно подумать. Иначе - ничего хорошего из этого не выйдет.
-Что? - нет. - Ты.. Уходишь? То есть.. Ты бросаешь меня?!
-Нет. ты не так поняла, я...
-Уходи!Хорошо, да, уходи! Проваливай! Проваливай отсюда! Ненавижу тебя, понял?! Ненавижу! - и позволила себе разрыдаться.
Я ждала, что он вернётся. Но он не вернулся.

Слёзы снова подступают к глазам, но я часто моргаю, чтобы не разреветься. Я не считала, сколько его уже нет, но мне так плохо, словно я не видела его целую вечность. От мысли, что он в это время может путаться со всякими шлюхами, подводит желудок.
На ум приходит вопрос - а скольких он любил до меня? А со сколькими он спал? И все ли любили его? И было им... также, как и мне?
Также? Также как? Также хорошо?!
Нет. Не хорошо. Не хорошо, не хорошо!
Мне нужно увидеть его. Хотя бы для того, чтобы окончательно утвердиться в своём решении.
Чтобы сказать ему, что он бросил не меня одну.
Что его ждут двое.
-Крис? - Билл осторожно дотрагивается до моего плеча. - Зелёный. Мы уже минуты две стоим.
-А,.. да, - трясу головой. - Да, мы едем.
-Всё хорошо?
-Нет. Нет, Билл. Нет.
-У тебя какие-то проблемы? Может, я могу помочь?
-Нет, не надо, - вымученно улыбаюсь. - Тебе сейчас нужно волноваться о себе. А обо мне не волнуйся.
-Ты мне скажи, что произошло, - он садится прямо. - А я уж решу, за кого мне волноваться.
-Ты правда хочешь знать, в чём дело?
-Да.
Секунду медлю, потому что понимаю, что это всё-таки немного страшно произносить.
-Понимаешь... У меня... Я... У нас... - выдыхаю, чтобы успокоиться. - В общем, я беременна.

Отредактировано .Be Rain (23.05.2012 09:40:26)

+1

422

.Be Rain, а стииих? Стиих в Биллово ПОВ?

0

423

E&E написал(а):

а стииих? Стиих в Биллово ПОВ?

Я просто забыл.

0

424

.Be Rain написал(а):

Я просто забыл

я напомнил :*

0

425

Я пришёл сказать, что мы с Алинкой опять зависли, но, чувствую, зря пришёл ==""
В общем, как только тут кто-то объявится, дайте знать, что вам это всё ещё нужно и интересно.

0

426

Это КЛАССНО! Это шедевр! Слуууушайте, так просто это бросать нельзя!

+1

427

Nefrit написал(а):

Это КЛАССНО! Это шедевр! Слуууушайте, так просто это бросать нельзя!

Я говорил Алике то же самое, но она сказала, что ей неинтересно его заканчивать.

0

428

Nefrit, солнышко, ты ничего не путаешь?
Я, может, что-то упустила, может, после моего прямо высказанного измененного мнения о слеше или отказа заканчивать фанф, Даша обиделась, а я могу сейчас ни за что на тебя наехать - я это всё понимаю. Но мне почему-то кажется, что, как изначального прародителя фанфа, меня бы предупредили о смене соавтора у Джереми, разве нет?
Даже если не она, то ты.

0

429

E&E написал(а):

что ей неинтересно его заканчивать.

И, знаешь, глядя на его пиздец популярность, это логично, нет?))

0

430

.Be Rain, я. хочу. его. закончить.
и вроде, я ставила тебя в известность на счёт этого, нет?

0

431

Алина
Я просто не знаю, что с ним можно сделать. Серьёзно, не знаю. Тем более, что его почти никто не читает, поэтому просто не вижу в этом смысла.
Если хочешь, продолжай. Я в этом совершенно точно участвовать не буду.

Может, я что-то не так поняла? Может, нам надо разобраться?

0

432

E&E написал(а):

и вроде, я ставила тебя в известность на счёт этого, нет?

Да. Я прекрасно помню об этом. И воля твоя - бога ради.
Меня просто Нефрит заинтересовала, на этом точка. Я потому и сунулась сюда, собственно.

E&E написал(а):

Может, я что-то не так поняла? Может, нам надо разобраться?

Давай разберёмся, если не поняла, только не здесь - неудобно сверх меры.
чёрт, не хочу ругаться.

0

433

Мне жаль, чтоу вас, соавторы, такие не понятии, но фанф отличный, и хотелось бы прочитать, чем же все закончиться. А популярность от того, что с мая прод не было.

+1

434

Авторы, продолжение будет? Прошу отписаться по этому поводу, иначе через неделю тема будет перемещена в "Заброшенные"

0

435

Тема перемещена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)


Создать форум. Создать магазин