Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)


Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)

Сообщений 91 страница 120 из 435

91

.Be Rain написал(а):

А это уже к Даше, к Даше))

Напишу сегодня вечером попозже, ок?

0

92

жду)))))))))))))

0

93

DenaBella, всё, уже скидываю Алине, завтра жди ^^

0

94

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

DenaBella, всё, уже скидываю Алине, завтра жди

непременно))

0

95

Первый - мой.
Остальные два Дашины))

POV Билл
- Билл? - поднимаю глаза на Артура. Уже даже я перестал метаться, а он всё ещё полон энергии. - А что ты делаешь?
- Эскиз, - фыркаю. - Только это не эскиз, а херня какая-то.
Он прыскает.
- Эй! - рассерженно бью его по плечу. - Ты чего? Совсем страх потерял, что ли?
- Да ладно, не кипятись, - он отмахивается от меня. - Просто Том вон тоже так истерит, - парень с улыбкой кивает на напряжённую фигуру на приличном расстоянии.
Прелесть. Мы с ним прям близнецы.
- И почему так?.. - задумчиво протянул Вагнер.
- Что - так?
- Почему художники такие истерички? - он усмехается.
- Артур, иди в жопу, - лениво отмахиваюсь от него. - Не до тебя сейчас.
- Хорошо-хорошо, - затараторил Артур. - Ты мне только вот что скажи... Что он любит?
На секунду зависаю.
- Что? - так, не понял... Это надо же набраться наглости, чтобы спросить у меня!
- Ну, в смысле... Чем увлекается там и всё такое... Ну, ты же должен знать! - он поднимает на меня умоляющий взгляд. - Билл!
- Значит так, - медленно поднимаюсь со стула. - Пойди сам у него и спроси! - срываюсь на крик.
- Не ори на меня! - шикает Вагнер. - Я просто спросил!
- Спрашивай у кого-нибудь другого, тварь! - блять, меня понесло.
Ну не могу я сдерживаться, когда вот так вот в наглую спрашивают про существо, которое люблю Я, а не кто-то другой!
- Ты охуел, Каулитц! - чувствую как крепкий кулак Артура прилетает мне по лицу и отшатываюсь назад. По подбородку течёт струйка крови, вокруг визжат девушки... Чего орёте, дуры? Не так уж это и страшно...
Заношу руку для удара, но в последний момент чувствую, как кто-то валит меня на землю.
- Райан, придержи второго! - слышу низкий рык Тома, давящего мне на плечо.
Вокруг слышатся крики, возня, вопли преподавателей, низвергающих на нашу голову проклятия... Но самое главное, что Том крепко держит мою руку, будто бы не давая вырваться.
- Успокоились? - шипит он, сверкая глазами то на меня, то на пыхтящего Рейна, которого держит высокий одногруппник Тома. - Замечательно! Артур, катись отсюда к Крис, пусть она проведёт тебе сеанс релаксации! - последнее слово он рявкнул. - Тебе поможет! Чего уставились? - он резко перевёл взгляд на окружившую нас толпу. - Пошли к чёрту отсюда!
- Каулитц-Трюмпер, что вы себе позволяете? - взвизгнула одна из учительниц.
- Пожалуйста, дайте мне самому разобраться в этом, - устало просит Том.
Наконец, все начали расползаться по своим местам, по-прежнему обсуждая драку, как некую невидаль, а парень поворачивается ко мне, позволив заметить странный огонёк, светящийся в глазах..
- Сильно болит? - он проводит пальцем по подбородку, а я мотаю головой. - Чёрт... - и вместо пальца уже колючий рукав свитера. - Вы идиоты, придурка два... Хер бы вас кто стал разнимать, если бы я не заметил... - бормотал он. - Не будь крови, я бы даже не узнал об этом...
Сразу вспоминается одна дурацкая привычка Тома - когда у него что-то не получается, он либо психует, либо затыкает уши наушниками, включая музыку на полную громкость. В основном это рок или металл, потому что, по его словам, "на фоне этой адской музыки вообще нихуя не слышно".
- Придурки, придурки, придурки... - не знаю, что на меня нашло, но я просто обвиваю руками шею парня, не задумываясь о последствиях. А он... Отвечает, с силой прижимая к себе.
И я точно знаю, что на нас никто не смотрит.
Не хочу отрываться от него, не хочу... Хочу, чтобы так было всегда!
И ведь если бы не эта драка, то долго бы я ждал даже вот такого элементарного объятия.

POV Tom
Вот же придурки, а! Чуть не поубивали друг друга. Два идиота. Билл, блин, вообще с катушек слетел. На людей кидается. Это моя привилегия!
Артур тоже хорош. Ходит вон теперь, насупился, с Биллом не разговаривает. Дурак.
А Билл только и знает, что опрокидывать в себя один стакан чего-то воняющего спиртом за другим.
-Том! - одноклассница Крис - Илона, кажется? - берёт меня за руку и тянет куда-то в сторону магнитофонов с музыкой. - Пошли танцевать!
-Эм, ну, я... - недоумённо смотрю на неё, не до конца понимая, что ей от меня нужно. - Вообще-то...
-Ну давай, - девушка смущённо улыбается. - Пойдём. А то стоишь тут один, грустный такой.... Мне прямо жалко тебя!
-Извини, но... Я лучше поищу Крис, - выискиваю сестру глазами в толпе. Ах, да. Теперь её найти не сложно - где Томан, там и она. Вот и сейчас эта парочка обнимается возле стола с напитками. Отправляюсь к ним.
-Эй, Том! - она замечает меня раньше и кидается навстречу, таща за собой Томана. - Тебя Артур искал, кстати.
-Что случилось?
-Он уезжал просто, ему нужно собираться, через три дня он улетает обратно в Вену...
-Да? - а меня даже не предупредил. Обидно, однако. - А.... Понятно.
-А где Ринетта? - встревает Томан.
-Это кто? - отвечаю вопросом на вопрос, притягивая к себе стакан с водкой.
-Это не твоя девушка, нет?
-Моя кто? - смеюсь, наблюдая за их удивлёнными лицами. - Да мы просто вместе работали на пластике пару раз, поэтому она за мной таскается. Какая девушка, вы что.
-Ой... - Крис начинает истерически ржать, закрывая лицо руками. - Ой-ёй-ёй-ёй-ёй... Ооой... Бедный.. Артур....
-В смысле? - спрашиваем мы с Томаном одновременно.
-Ой... Ладно, Томан, ты не обижаешься? Мне нужно с Томом поговорить, - девушка оттаскивает меня за рукав подальше от танцующей толпы. - В общем, так. Слушай и запоминай.
-Что за....
-Не перебивай меня! Итак, сейчас я поведаю тебе тайну....
-Да давай уже!
-В общем, так. Артур вчера спрашивал, есть ли у тебя девушка, и я сказала, что это Ринетта.
-Что?!
-Ну я же не знала!
-Ладно, проехали. Дальше.
-Вот. Он так расстроился... А потом... Ну, когда они с Биллом подрались... Он... В общем, он в тебя влюблён.
Поперхнувшись водкой, закашливаюсь, и она выходит через нос.
-Он в меня что?!
-Влюблён. Он мне рассказал.
Перед глазами прыгают разноцветные искорки. Это или алкоголь, или удивление.
-И?
-Что "и"?! - Крис упирает руки в боки и смеётся. - По-моему, это я тебя должна спрашивать "И"?! Ты что, правда не знал?
-Правда.
-Ну...
-Ну а теперь знаю, - пожав плечами, отправляюсь к столику, намереваясь напиться в хлам.

POV Bill.
Ох ты ж чёрт. Кажется, последний стакан чего-то там был явно лишним, бля. И вообще, где все эти учителя? Вроде же алкоголь нельзя... Провозить... О-ой, это что это тут? Уберите, бля, эту штуковину... Ой. Твёрдо, однако.
-Билл! - ой, Рейн... Привет. - Чёрт возьми... Вставай, давай.
Не-е-е...
-Давай-давай! Вставай! - куда ты меня тащишь? Э-э-э! Аллё! Блять! Ты меня слышишь?
-Не пинайся. Давай, в палатку, спать. В люльку, всё, угомонись.
-Иди к чёрту! - ох, как связно получилось.
-Тихо. Не ори, детей разбудишь.
-Каких детей?!
-Тома, например.
-Тома?! Он не ребёнок уже!!!
-Это...
-Ты вообще молчи! Я его знаю лучше тебя. А он такой зараза...
-Тише ты... Почему он зараза?
-Я вот его люблю, а он меня нет. Ты представляешь?
-Ох... Представляю я, представляю, всё, давай спать.
-А ещё...
-Всё-всё. Утром расскажешь. Спи давай.

Отредактировано .Be Rain (01.12.2011 17:24:27)

+2

96

Алина млодец :)

0

97

Классная продка, молодцы! http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif

+1

98

Dark_Angel, спасибо :*

0

99

.Be Rain написал(а):

- Значит так, - медленно поднимаюсь со стула. - Пойди сам у него и спроси! - срываюсь на крик.
- Не ори на меня! - шикает Вагнер. - Я просто спросил!
- Спрашивай у кого-нибудь другого, тварь! - блять, меня понесло.
Ну не могу я сдерживаться, когда вот так вот в наглую спрашивают про существо, которое люблю Я, а не кто-то другой!

Билл так мило ревнует)))

.Be Rain написал(а):

Заношу руку для удара, но в последний момент чувствую, как кто-то валит меня на землю.
- Райан, придержи второго! - слышу низкий рык Тома, давящего мне на плечо.
Вокруг слышатся крики, возня, вопли преподавателей, низвергающих на нашу голову проклятия... Но самое главное, что Том крепко держит мою руку, будто бы не давая вырваться.

я знала,что Том вмешается в их драку)))
здорово))

.Be Rain написал(а):

Придурки, придурки, придурки... - не знаю, что на меня нашло, но я просто обвиваю руками шею парня, не задумываясь о последствиях. А он... Отвечает, с силой прижимая к себе.
И я точно знаю, что на нас никто не смотрит.
Не хочу отрываться от него, не хочу... Хочу, чтобы так было всегда!
И ведь если бы не эта драка, то долго бы я ждал даже вот такого элементарного объятия.

http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

.Be Rain написал(а):

-Ну а теперь знаю, - пожав плечами, отправляюсь к столику, намереваясь напиться в хлам.

Том,только не переусердствуй,ладно?

девчонки,вы умнички))))
мне очень понравилось)))

+1

100

DenaBella написал(а):

Билл так мило ревнует)))

доооо))) "мило - его второе имя" xD

DenaBella написал(а):

я знала,что Том вмешается в их драку)))
здорово))

ну ещё бы :)

DenaBella написал(а):

Том,только не переусердствуй,ладно?

он ничего не обещает... xD

0

101

DenaBella написал(а):

Билл так мило ревнует)))

Да вообще кавай хД

DenaBella написал(а):

Том,только не переусердствуй,ладно?

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

он ничего не обещает... xD

И за последствия не отвечает х))

0

102

.Be Rain написал(а):

И за последствия не отвечает х))

последствия - это ащеее пи*дец xD

0

103

Б*яяяяяять... Чем я занимаюсь вместо литературы?
http://uploads.ru/t/G/H/Q/GHQYk.jpg

+1

104

Здесь наоборот. Первый - Дашин, остальные мои))

POV Рейн.

Я в шоке. Я просто в шоке. Куда я попал?! Сумасшедший дом какой-то!!!
Мало того, что мы с Крис разбежались, чуть не перегрызя друг другу глотки, так ещё и Билл с Артуром устроили тут... Куликовскую битву, блин! Истерить и кидаться на людей сейчас должен я, потому что от меня ушла Крис. Ушла к какому-то холёному долбо*бу, который лапает её самым наглым образом. Лапает МОЮ КРИС, вашу мать. Блять. Убил бы. Вот этими руками, бл*. Но на мне в данный момент висит не вполне вменяемый Билл, которого я только что поднял с земли. Да-а-а. Ему пить нельзя, это точно. Всё. Закодировать его. Или как это там называется? Неважно...
Дотащив Билла под его бредовые вопли в палатку, я запихиваю его слабосопротивляющееся тело в спальный мешок. Вот, так-то лучше. Спи давай. Олень.
-Я его люблю, люблю, понимаешь? А он меня нет... А он меня... - бормоча ещё что-то, это бухущее недоразумение наконец, успокаивается, и кажется, затихает.
Чур меня. Не дай Боже мне его ещё хоть раз в своей жизни таким встретить!
Хотя... Кого я обманываю? Я себе это уже который год обещаю... Ээ-эх.
Вылезаю из палатки с самыми серьёзными намерениями найти Крис и наорать на неё. От большой любви.
О, а вот и она.
Ой. Ой-ёй-ёй-ёй-ёй. Эх, Томан-Томан, найди себе девочку по-приличнее. Такую же гламурную сучку с правильными мыслями в голове. А Крис не трогай. Она моя. Только моя такая еб*нутая.
Отлично. ты ещё и урони её, давай. Тогда я тебе совершенно точно челюсть сломаю, ага. Готовься. Бронируй палату в больничке.
-Я ж тебя так-ак люблю-у! - тянет Крис, наверное, на всю площадку кэмпинга.
А у парнишки нервы-то сдают, да. И он не пьёт, кажется? Да, не пьёт. Ну тогда вообще пи*дец.
-Крис, твою мать! - всё. Нервы сдали. Ну ничё, бывает. Только ори потише. Потише, бл*ть!
Криска лопочет ему ещё что-то, а парень, по-моему, уже готов её пристукнуть. Пфф. Ну вот и вся любовь. Три дня в почти замкнутом пространстве с этим чудом - и все чувства летят к чертям.
А я эту сибирскую мурлыку уже 6 лет знаю, из которых 3 она у меня живёт. И люблю её, до беспамятства.

POV Том
Разлепить глаза после вечеринки?
Не, не слышал.
Лежу и слушаю, как по палатке бродит Билл, будто бы мы как минимум на корабле во время дикого шторма. Надо же было нажраться так...
Стоп. Каким образом я оказался в палатке?
Таааак... Том, напрягай голову! Значит, Крис мне рассказала, что Артур меня любит, потом я пошёл пить, увидел, как Рейн тащит просто никакого Билла спать, потом снова выпил... Уууу, проклятая водка!.. А!.. Не... Это не из этой серии...
Приоткрываю один глаз, провожая взглядом шатающегося Билла. По-моему, он что-то ищет.
- Что ищем? - хрипло спрашиваю.
- О, Том! - он радостно распростёр руки в мою сторону. - Тебя.
Как-то я не уверен, что он вообще спал. Его ничуть не отпустило, по-моему.
- Нафига я тебе? - приподнимаюсь на локтях, пытаясь сфокусировать взгляд на его раскосых глазах.
- Эм... - он задумался. - А! Сказали, что можно тут остаться ещё на пару дней. Я минут тридцать назад видел вашего директора, - он хихикнул, - так он ащееее... Это просто...
Вы как хотите, но это начинает меня бесить. Он что, курил? Или уже снова нажрался, как чёрт?
- Билл, ты в адеквате? - выползаю из спального мешка, который успел возненавидеть за время нашего пребывания здесь успел возненавидеть. Если бы не Билл, я бы давно свалил на прогулку в лес.
- Ты выражения подбирай! - он картинно погрозил мне пальчиком.
- Заебал! - вылетаю из палатки. Ненавижу, когда так по-идиотски ведут себя...

POV Билл
Бросаю взгляд на отвернувшегося к окну Тома. Либо у меня глюки, либо он обиделся. И, как мне кажется, на моё идиотское поведение с утра.
Я не был ни пьяным, ни накуренным... Просто хотелось подурачиться. Он прикола не понял. По ходу. И теперь извиниться перед ним нереально, потому что я прекрасно слышу, как долбит музыка в его наушниках...
Снова поворачиваюсь к дороге, невольно улыбаясь. Сегодня Крис с Рейном помирились. Причём так смешно... Просто Томану было одному не дотащить её в пьяном виде до палатки, а она возьми да полезь к нему целоваться и говорить, что любит его до умопомрачения и жить без него не может. Причём утром она повторила это всё на полном серьёзе. Не имею ни малейшего представления, как они это всё разрулили, но сейчас Рейна в нашей машине нет, потому что он поехал с ними.
Два слова - бедный Томан. Крис, как обычно, со своей местью может в гроб свести запросто. А человека - так вообще на раз плюнуть. Зря она его сюда впутала, ой, как зря.
- Том? - предпринимаю неуклюжую попытку окликнуть оборотня, но он либо реально не слышит, либо прикидывается.
Почему он, блять, такая истеричка?
- Том! - ноль эмоций.
Ну и пошёл ты!

Отредактировано .Be Rain (02.12.2011 21:29:26)

+1

105

.Be Rain написал(а):

- Билл, ты в адеквате? - выползаю из спального мешка, который успел возненавидеть за время нашего пребывания здесь. Если бы не Билл, я бы давно свалил на прогулку в лес.
- Ты выражения подбирай! - он картинно погрозил мне пальчиком.
- Заебал! - вылетаю из палатки. Ненавижу, когда так по-идиотски ведут себя...

Томми, Томми, Томми *_____________________________________________________* каваюсь с него, блииин... такой классный *____________________________*

0

106

вы даже не представляете себе насколько я рада за Крис с Рейном))))
наконец-то они помирились http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
а Билл с Томом до сих пор выносят друг другу мозг...
печально... :disappointed:
но я думаю,раз Крис с Рейном снова вместе,то и у этих оболтусов тоже все получится))))
когда-нибудь...
а лучше поскорее(пожалуйста),а то надоело смотреть как они вечно цапаются
но если торопить события,будет не интересно

Алина и Даша, вы молодцы!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

107

DenaBella написал(а):

вы даже не представляете себе насколько я рада за Крис с Рейном))))
наконец-то они помирились

ну... да. помирились, да) мы тоже рады за них))

DenaBella написал(а):

а Билл с Томом до сих пор выносят друг другу мозг...
печально...

они пытаются зачать разум в мозгу друг друга xD

DenaBella написал(а):

но я думаю,раз Крис с Рейном снова вместе,то и у этих оболтусов тоже все получится))))
когда-нибудь...

ключевое слово - когда-нибудь х)))

DenaBella написал(а):

а лучше поскорее(пожалуйста),а то надоело смотреть как они вечно цапаются

да они почти не цапались ещё так по-крупному-то))) всё ещё впереди xD

DenaBella написал(а):

но если торопить события,будет не интересно

да! если поторопить события, то так и не случится САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! МЫ ЖЕ НИКОГО НЕ УБЬЁМ ТОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DenaBella написал(а):

Алина и Даша, вы молодцы!!!

^^ пасибо :*

0

108

.Be Rain, Алиин... подптсь +100500 ^^

0

109

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

они пытаются зачать разум в мозгу друг друга xD

надеюсь это у них получится удачно))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

ключевое слово - когда-нибудь х)))

эххххх...... :disappointed:

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

всё ещё впереди xD

впредвкушении :crazyfun:

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

да! если поторопить события, то так и не случится САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! МЫ ЖЕ НИКОГО НЕ УБЬЁМ ТОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кого это вы собрались убивать?
не пугай меня...плиз :'(

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

.Be Rain, Алиин... подптсь +100500

и меня порадовало)))

0

110

DenaBella написал(а):

надеюсь это у них получится удачно))

ну разумеется!

DenaBella написал(а):

кого это вы собрались убивать?
не пугай меня...плиз

секрет) потом узнаешь)

DenaBella написал(а):

и меня порадовало)))

ога) ходим с ней теперь с одинаковыми подписями)))) а я всего лишь не знала, как ещё сказать, что Том чем-то на Рейна похож xDDDD

0

111

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

ога) ходим с ней теперь с одинаковыми подписями)))) а я всего лишь не знала, как ещё сказать, что Том чем-то на Рейна похож xDDDD

http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif   :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

112

DenaBella, доо)) и такое со мной случается)

0

113

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

МЫ ЖЕ НИКОГО НЕ УБЬЁМ ТОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DenaBella написал(а):

кого это вы собрались убивать?
не пугай меня...плиз

Ира-а-а, спаси меня))
Ей бы всё кого-нибудь убить хД

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

ну разумеется!

Ага. Вынесут они друг другу мозг в итоге, и никакого разума им уже не понадобится))

DenaBella написал(а):

но я думаю,раз Крис с Рейном снова вместе,то и у этих оболтусов тоже все получится))))
когда-нибудь...

Получится-получится, ещё как получится))
Просто когда оно всё быстро, так неинтересно))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

ога) ходим с ней теперь с одинаковыми подписями)))) а я всего лишь не знала, как ещё сказать, что Том чем-то на Рейна похож xDDDD

Считайте, что это авторская фишка хД
Я мне просто логика понравилась))

DenaBella написал(а):

эххххх......

Не расстраааивайся))
Они уже когда вместе будут, будут полвека проблемы расхлёбывать))

0

114

.Be Rain написал(а):

Ира-а-а, спаси меня))
Ей бы всё кого-нибудь убить хД

да я от твоего предложения убить моего лапусечку до сих пор в шоке! меня утешает только то, что его убьёт Том!  :love:

.Be Rain написал(а):

Ага. Вынесут они друг другу мозг в итоге, и никакого разума им уже не понадобится))

ну может быть и так) и будут лежать в психушке в одной палате))

.Be Rain написал(а):

Получится-получится, ещё как получится))
Просто когда оно всё быстро, так неинтересно))

да)) мы им там напланировали.. пи*деца... xDDD

.Be Rain написал(а):

Считайте, что это авторская фишка хД
Я мне просто логика понравилась))

я ж такая логичная, аж пи*дец х))

.Be Rain написал(а):

Не расстраааивайся))
Они уже когда вместе будут, будут полвека проблемы расхлёбывать))

И - моя коронная фраза!!! - БУДУТ РЕЙН С БИЛЛОМ МОТАТЬ СРОК В СОСЕДНИХ КАМЕРАХ,.....
xDDD

0

115

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

- БУДУТ РЕЙН С БИЛЛОМ МОТАТЬ СРОК В СОСЕДНИХ КАМЕРАХ,.....

Бл*, она это ещё помнит))
А я забыла))

0

116

.Be Rain написал(а):

Бл*, она это ещё помнит))

дооо)

0

117

Оба Дашины))

POV Artur

С плэнера пришлось уехать на день раньше, потому что в Берлине оставались ещё неотложные дела, которые нужно было обязательно доделать перед отлётом в Вену.
Жаль, что я пробыл здесь так мало времени и почти не видел Тома.
А ведь я согласился ехать в Берлин только потому, что надеялся его увидеть...
Пытаясь найти его, чтобы попрощаться, я обежал всю площадку. Но Том, видимо, был где-то с Биллом, потому что второго я тоже не смог нигде найти.
Мне казалось, они должны были сблизиться за столько лет жизни вместе, но эти двое только и делают, что ссорятся.
Хотя... Билл ведёт себя несколько странно.
Будь я на его месте, я бы поступал по-другому.
Стоп. Они же не...?
Не-ет, нет. Абсолютно, совершенно и бесповоротно нет. Билл натурал. Абсолютный, безоговорочный, окончательный и бесповоротный натурал.
Да. Именно так, и никак иначе.
Чёрт. Нужно выбросить из головы эти бредовые мысли и заняться работой.
Какую же из фотографий Тома сделать обложкой нового выпуска?...

POV Kris.

Сидеть на заднем сиденье машины Томана рядом с Рейном странно. Даже очень странно, я бы сказала. И ещё более странно держать его за руку. И улыбаться, как дура.
-Крис, ты придёшь завтра на заезд? - подаёт голос Томан, сидящий за рулём, разрушая на миг установившуюся идиллию.
-Я, я, я,... - лопочу что-то нечленораздельное, косясь на Рейна. Его лицо меняется. Видно, как под кожей ходят желваки, как он с силой стискивает зубы. Злится. - Я, понимаешь, мне...
-Нет, - резко отвечает за меня Рейн. - Ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю. По крайней мере, пока не получит водительскую лицензию.
-ЧТО?! - мы с Томаном просто в шоке. Как так можно?! Рейн, ну блин, ну ты же знаешь, что я всё равно буду гонять! Ну не будь ты упёртым идиотом!
-Крис, что слышала, - отрезал Ратценбергер. - Я говорил тебе тысячу раз...
-Ну Рейн. ну пожалуйста! - складываю руки в молитвенном жесте. - Пожалуйста! Последний разочек! Ну...
-Нет.
-Пожалуйста!
-Нет, - он фыркает, качая головой.
Я коварно усмехаюсь и медленно дотрагиваюсь кончиками пальцев до его ладони.
Ох, какой удивлённый взгляд!
Прижимаюсь теснее, невинно хлопая ресницами.
Запускаю руки к нему под куртку, задирая футболку и несильно впиваясь ногтями в тело.
Он шипит сквозь зубы, прикрывая глаза.
Кладу голову ему на плечо, завешивая лицо длинными волосами.
Осторожно касаюсь горячей кожи языком, прихватываю губами, слегка прикусываю.
Рейн, кажется, матерится.
Глажу ладонями его живот, опускаясь ниже и задевая пряжку ремня.
-Б-л-я-т-ь! - он сгребает мои волосы одной рукой и оттягивает назад.
Выгнувшись дугой, издаю громкий, многообещающий стон...
Машина резко тормозит, меня бросает вперёд.
Вспоминаю, что за рулём всё ещё Томан. Поднимаю на него глаза.
Он, кажется, в полном шоке.
-Блять, куда я попал, - он трясёт головой. - Вы же... Блять... Родственники?! Всё. Это пиздец.
Мы с Рейном переглядываемся и начинаем истерически хохотать.
-Надеюсь, ты сможешь держать это в секрете? - наконец перестав смеяться, спрашиваю я.
-И ты сможешь, правда? - вкрадчивый полушёпот Рейна заставляет мурашки побежать по спине.
Бросаю на него взгляд и вижу знакомый блеск тёмных глаз и нехорошую озорную улыбку.
О да, Томан, у тебя просто нет выхода.

0

118

Алииин)
Деловой вопрос!)
Чо-то мы зачастили с продой! Давай напишем большой-пребольшой кусок, и только потом выложим. Очень большой кусок.
Ты за?

0

119

Evelin-Ellel Holmes
Ничего не имею против))

0

120

Тогда договорились! :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)


Создать форум. Создать магазин