Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)


Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)

Сообщений 151 страница 180 из 435

151

.Be Rain написал(а):

Всё, мне пи*дец.

Бл***** xDDD
Томан, это ключевая фраза)))

0

152

Первый - мой. Остальные Дашины))

POV Том
Всю жизнь самой большой жопой для меня было утро. Любого дня недели, времени года и в любом состоянии. Что угодно делайте.
Всё. Я никуда сегодня не иду. Ни в какой колледж, ни на какие занятия. Ни-ку-да. А вы можете идти в жопу, если вам так хочется. У меня есть две подходящие на примете, могу поделиться телефончиками и адресами.
Если посмотреть на часы, то я в любом случае проспал, причём часа на два, и пытаться что-то изменить мне просто бессмысленно. Проще прогулять.
И попытаться помириться с Биллом.
Чёрт, я ненавижу, когда у меня такое настроение, как сегодня. С одной стороны, хочется перегрызть кому-нибудь горло, а с другой – мурлыкать, как Крис.
Восемь пропущенных вызовов от однокурсников, не услышанный мной будильник и сообщение. От Артура. «Я завтра улетаю. Было приятно повидаться)»
Артур. Заноза. Фак!
Так. Всё. Ладно. Всё хорошо. Сейчас я мирюсь с Биллом, потом звоню Артуру, еду к нему и устаканиваю ситуацию. Я решил. Уверен, это займёт весь день. Большей упёртой баранины, чем Билл, я ещё не встречал.
Учитывая, что сейчас двенадцать часов. Не то дня, не то утра.

Последним действием прежде, чем я толкнул дверь в кабинет Билла, был вздох. Глубокий вздох, не то помогающий справиться с волнением, не то сгладить неприятные ощущения от горячей кружки с кофе у меня в руках. Я чётко слышал голос Билла, что-то кому-то доказывающему по телефону. Твою ж мать. Почему руки так дрожат? Почему кажется, что я не вовремя?!
- Билл, я…
Замираю, почему-то заглядевшись на него. Чёрт, чёрт, чёрт… Почему у меня сейчас нет даже бумаги и карандаша под рукой? Нет, ну, вон, есть, конечно, у Билла на столе… Но он не позволит ими воспользоваться, не позволит себя нарисовать!
- Чего ты хотел? – холодно интересуется у меня парень, вырывая из мыслей. Слегка усмехаюсь. Пойди докажи, что это существо – Ангел, возрастом минимум двухсот лет.
- Помириться, - в тон ему отвечаю ему, ставя кофе на стол. По его поверхности раскиданы какие-то листы, на них что-то написано или нарисовано, но всё какое-то… Пустое. Я говорил ему об этом. Говорил, что в его рисунках нет желания к жизни. Хотя, как можно говорить об этом существу, которое, в принципе-то, давно мертво? Уверен, у него чувств почти нет… Разве что ненависть, испытываемая к Артуру. Но разве это – чувство? Допустим, мне кажется, что любить он уже не способен…
- Это на тебя не похоже, - хмыкает он, снова утыкаясь в листы.
- Я не могу измениться на пару минут? – вскидываю брови.
- Нет, - резко отвечает он, тем не менее, притягивая к себе кружку. – Такие, как ты, не меняются.
Не надо, Билл. Не надо. Я ведь легко могу измениться. Могу из непорочного стать убийцей. Хотя… Тебя поди убей.
- Том, что тебе нужно?
- Я хочу помириться.
- Я не хочу! – резко вскрикнул Билл, вскакивая и прожигая меня взглядом. – Я не хочу, понимаешь ты это?! Мне надоело постоянно мириться с тобой, потом вновь собачиться, и снова мириться! Смысл? Смысл, Том?! – он махнул рукой, собираясь продолжить свою тираду, но… Задел кружку, которая опрокинулась прямо на рисунки. – Том! Бл*ть! С*ка! Какого х*я ты приволок сюда эту кружку?! Чего тебе не жилось?!
По бумаге расползалась огромная коричневая лужа.
- Не ори, придурок, - непривычно тихо отвечаю на его ор. – Это можно исправить. Дай, я сделаю…
- Иди ты в жопу! – взвизгнул он, отталкивая меня. – Куда хочешь иди! Убирайся, бл*ть!
Мне хватило пары секунд, чтобы понять, что здесь всё кончено. Что… Что даже я, такая бесчувственная туша, привыкшая к жестокостям, волк, не смогу больше жить с этой особой, обладающей настолько расшатанной психикой.
- А Артур меня любит… - почему то шепчу, стараясь поймать его взгляд, но у самого глаза слёзы застилают. – Любит, слышишь?! Так почему же ТЫ не можешь полюбить меня? Почему, Билл?! Почему?!
- Вот и убирайся к своему Артуру, - прошипел он. – Чтобы я тебя больше не видел!
Я не должен плакать, потому что я волк, потому что я зверь, потому что я привык к тому, что со мной обходятся жестоко… Только, если я не ошибаюсь, взрослые волки плачут, лишь потеряв свою подругу. Волчата – потеряв родителей, или от страха. Волки – потеряв подругу…
- Артур? Да нет, ничего не случилось.. Нет, ну случилось, конечно… Слушай, можно я к тебе сейчас приеду? Ага… Хорошо… Жди.
И ведь если бы я не попёрся сейчас к Биллу, ничего бы не было. Получается, что я сам виноват?
Я не могу быть виноватым!

POV Artur

Набираю номер Тома, но, не дождавшись первого гудка, сбрасываю. Он спит, наверное. Зачем будить ребёнка. Устал, всю ночь не спал, поди.
Решаюсь набрать ему смс. Зависаю надолго с текстом. Что вот я ему напишу?! "Том, я последний еблан! Я люблю тебя, но мне не хватает смелости сказать тебе это!"??! Он тогда вообще окончательно и бесповоротно меня пошлёт. Да.
Ещё немного подумав, отправляю незатейливое: "Я завтра улетаю. Приятно было повидаться)".
Совесть неприятно копошится где-то внутри, упрекая, а я окидываю взглядом квартиру, в которой провёл эти несколько дней.
На столе красуется большая форматная фотография Тома. Сердце болезненно сжимается от нежности, когда я смотрю в эти синие глаза. Такие глубокие, такие нечеловечески манящие.
С раздражением ударяю кулаком в стену.
Я улетаю обратно, и вряд ли получится вырваться сюда в ближайшие несколько месяцев. И кто сказал, что когда я увижу его в следующий раз, он всё ещё будет один?
Беру фотографию в руки. Зачем я проявил её? Не знаю. Глупо. Руки сами перехватывают бумагу поудобнее, готовясь порвать, но тут вдруг пронзительно визжит мобильный.
Смотрю на дисплей - и внутри что-то сжимается.
Том.
-Алло?
-Артур?
-Да, я, - в голове проносится миллион картин. Его голос совершенно убитый.- Что-то случилось? - спрашиваю вслух.
-Да нет, ничего не случилось...
-Том. Не ври мне.
-Нет, ну... Ну случилось, конечно...
-А...
-Слушай, можно я к тебе приеду?
-Конечно можно, адрес-то помнишь?
-Ага.
-Хорошо. Конечно, приезжай.
-Хорошо, жди.
Он сбрасывает вызов.
Снова смотрю на фотографию, пристально вглядываюсь в его лицо. Я не видел его несколько лет, но образ не стирался из памяти. Я знал, что люблю его, всегда буду любить, и это давало мне силы работать. Моя первая выставка - "Светлый Путь" - в Вене получила массу положительных отзывов, я устроился на работу в престижный журнал...
А для чего я добивался всего этого? Зачем?
Неужели для того, чтобы хоть как-то напомнить ему о себе?
Бред.
Хотя... вся моя жизнь - сплошной бред.
***
Звонок в дверь отвлекает от нервного расхаживания из стороны в сторону.
Открываю дверь, и в коридор вваливается Том - растрёпанный, дрожащий и сломленный. Кидается мне на шею и рыдает, рыдает, рыдает, никак не переставая.
-Он... Он выгнал меня! Выгнал!!! - выкрикивает хриплым голосом, колотя меня по плечам. - Он... Он... А я.... А он!!!
Осторожно глажу его по голове, по спине, пытаюсь упокоить.
-Ну, тише.. Что такое? Опять с Биллом поругались?
-Да-а, - у него начинается истерика.
-Пойдём, не стой тут, дует, - обнимаю его за талию, закрываю дверь и веду в зал. - Садись, - указываю на диван. - Я тебе чай заварю.
Том ничком падает на диван, обнимая подушку, а я быстрым шагом иду на кухню - благо, чайник всё ещё горячий.
Слышу жалобное рычание вперемешку с человеческими стонами в зале.
Совсем плохо. Перекинулся в волка, значит, дела совсем плохи.
Возвращаюсь в зал с кружкой чая с мятой и ромашкой. Вижу огромного чёрного волка на диване, огромного плачущего волка.
Осторожно поставив чашку на столик, сажусь рядом с ним.
Он скулит и кладёт голову мне на колени.
Обнимаю его, целуя мягкую пушистую шерсть.
-Расскажи мне, что произошло?
Взгляд тёмно-синих глаз приковывает к месту. Он снова перекидывается в человека.
Никогда не видел этого раньше. Это так пугающе красиво - вот он был зверем, огромным, могучим, но всего пара секунд, неуловимо быстрые изменения - и он снова мальчишка, которого предали.
-Понимаешь, - Том забирается на диван с ногами. - Билл.. Он сказал, - слёзы снова текут по его лицу. - Он сказал, что не может больше меня терпеть. Сказал, что больше нет смысла. Что я всё порчу. И сказал, чтобы я убирался на все четыре стороны, - последние слово он уже рвано выстанывает и снова ревёт в три ручья.
Поддаюсь порыву, и обнимаю его, крепко-крепко, будто защищая.
-Он сказал, что я ему не нужен, - шепчет Том. - Прогнал меня.... Вышвырнул вон...
-Ты мне нужен, - судорожно стискиваю парня в объятиях. - Ты мне нужен, слышишь?! - трясу его за плечи и заглядываю в глаза. - Понимаешь?
Том кивает.
-Что ты хочешь? - чувствую, что меня самого начинает трясти. - Что? Хочешь, мы уедем с тобой? Хочешь? Куда угодно! Только попроси. Слышишь?!
-Хочу, - оборотень обнимает меня. - да. Давай уедем. Я не хочу его больше видеть. Никогда.
Его мокрое от слёз лицо утыкается мне в шею.
***
Притормаживаю около их с Биллом дома. Теперь, наверное, бывшего.
-С тобой пойти? - осторожно дотрагиваюсь до плеча волка.
-Да, - он кивает. - Пошли. Поможешь мне.
Мы вместе поднимаемся на нужный этаж, Том трясущимися руками открывает дверь в квартиру.
Я ожидал, что навстречу нам выбежит обеспокоенный Билл, но дома никого не оказалось.
Мы с Томом прошли в его комнату. Художник быстро вынул из шкафа сумку и стал швырять туда вещи. Некоторые он вытаскивал, осматривал и отбрасывал куда-то в сторону. некоторые рвал на пополам, некоторые - осторожно складывал...
В конце концов, уложив сумку, он выбежал из комнаты и вскоре вернулся с паспортом и доверенностью в руках.
-Всё, - он мстительно улыбнулся. - пойдём.
-Том, - я останавливаю его за руку и притягиваю к себе. - Понимаешь, мне... Мне нужно сказать тебе, одну очень, важную вещь...
-Да? - его лицо так близко к моему, он улыбается своей неповторимой улыбкой. И эти синие глаза....
-Том... Я... - вдох-выдох. Вдох-выдох. В голове шумит. Что я делаю? - Я люблю тебя.
Пару секунд он смотрит куда-то мимо меня, скосив глаза, а потом резко подаётся вперёд, обхватывает меня руками за шею, и наши губы соединяются.
Сердце набатом бьёт в висках, сумка падает из рук, я прижимаю оборотня к себе и отвечаю на поцелуй, совсем не отдавая себе отчёта...
-Отлично. Я так и думал, - язвительный голос Билла заставляет нас прерваться. - Замечательно, - я давно не видел такой неприкрытой ярости в его глазах. - О, ты и вещи собрал? Отлично. А теперь убирайтесь, - мой бывший лучший друг указывает на дверь. - Убирайтесь!!! - голос его срывается на выскоий визг. - Пошли вон отсюда, вы, оба!!! Ненавижу вас!!!!! Пошли вон!!!!
Том берёт меня за руку, я подхватываю сумку, и мы уходим.
-Будьте вы прокляты!!! Ненавижу!!! - несётся вслед.
Чувствую, что Том снова готов разрыдаться.

POV Tom.

Когда Артур сказал, что нуждается во мне, что-то ёкнуло в сердце. От страха, наверное.
А потом я согласился уехать с ним.
Я на самом деле этого хочу. Не могу больше видеть Билла. Ненавижу его! Ненавижу, ненавижу!!!
Пока мы ехали в машине к нашему с Биллом дому, я мог десять раз передумать. Но нет. Я уеду. Уеду, и пусть эта зараза бездушная мучается!!!
***
Швыряю вещи в сумку, выбирая те, что мне дарили Рейн и Крис, или те, что я покупал один. Не хочу, чтобы что-то вообще напоминало об этом истеричном эгоисте!!!
Быстро справившись с этим, выбегаю из комнаты и несусь к Биллу в кабинет. Достав свой паспорт и доверенность, последний раз окинул взглядом комнату.
Кофе всё так же разлито по столу, рисунки испорчены.
Стул валяется на полу.
Прощай, Билл.
Я ненавижу тебя.
Возвращаюсь к Артуру и протягиваю ему документы.
-Всё, пошли, - тяну его прочь из комнаты.
-Том, - он останавливает меня и притягивает к себе. - Понимаешь, мне... Мне нужно сказать тебе, одну очень, важную вещь...
-Да?
-Том... Я... - кажется, он волнуется. Даже очень. Ну ещё бы. Он же любит меня. - Я люблю тебя.
Застываю в шоке. Я думал, он никогда не скажет мне об этом!
Краем глаза замечаю, как в незакрытую дверь заходит Билл и замирает от неожиданности.
Я тебе не нужен? Ненавидишь меня? Ну так получай!!!
Резко подаюсь вперёд и целую офигевшего от такого напора Вагнера в губы.
Билл не произносит ни звука.
В голове бьётся мысль, что я, бл*ть, вашу мать, целуюсь с парнем. И не просто с парнем, а с Артуром, который только что признался мне, бл*ть, в любви!
-Отлично, - резко выдаёт Билл. Я отстраняюсь от Артура и смотрю на своего опекуна. Похоже, сейчас он способен на убийство. - Я так и думал, - язвительный голос Билла заставляет нас прерваться. - Замечательно, - я давно не видел такой неприкрытой ярости в его глазах. - О, ты и вещи собрал? Отлично. А теперь убирайтесь, - он указывает на дверь. - Убирайтесь!!! - голос его срывается на выскоий визг. - Пошли вон отсюда, вы, оба!!! Ненавижу вас!!!!! Пошли вон!!!!
Я хватаю Артура за руку, и мы уходим, прихватив сумку.
-Будьте вы прокляты!!! Ненавижу!!! - несётся вслед.
Слёзы снова подступают.
Ну что ж, господин Каулитц, Вы получили то, что хотели.

+1

153

.Be Rain написал(а):

Ну, влюблён он в меня. А я-то при чём? Я, может, вон вообще - Крис люблю! Или Билла!

ха,Том проговорился)))
он же любит Билла,да?
просто не догадывается об этом пока
ну или хотя бы он ему очень-очень нравится
правда? http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

а Томана жалко как-то стало

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Я тут подумала - и поняла, что Артур у нас по фоткам ну просто никакой.
Мне его даже не жалко.
Я тут подумала и решила, да простит меня Алинаа!!, поменять ему фотку.
Никто не против вот этой?

аааа
обожаю Джареда http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
я думаю подойдет)))
Даш,и как вообще можно после такой фотки делать то,что мы с тобой ЛС обсуждали? :disappointed:

0

154

DenaBella написал(а):

Даш,и как вообще можно после такой фотки делать то,что мы с тобой ЛС обсуждали?

Да Даше даже отец примерно так сказал хД

0

155

.Be Rain написал(а):

Всю жизнь самой большой жопой для меня было утро. Любого дня недели, времени года и в любом состоянии.

у меня такая же фигня
я жуткая сова))))

.Be Rain написал(а):

Уверен, у него чувств почти нет… Разве что ненависть, испытываемая к Артуру. Но разве это – чувство? Допустим, мне кажется, что любить он уже не способен…

еще как есть!!!!и на любовь он способен!!!
Том,ты же просто не замечаешь...

.Be Rain написал(а):

- Иди ты в жопу! – взвизгнул он, отталкивая меня. – Куда хочешь иди! Убирайся, бл*ть!

.Be Rain написал(а):

- Вот и убирайся к своему Артуру, - прошипел он. – Чтобы я тебя больше не видел!

Билл,ну зачем ты так? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
откуда такая жестокость?

.Be Rain написал(а):

-Том... Я... - вдох-выдох. Вдох-выдох. В голове шумит. Что я делаю? - Я люблю тебя.

Артур все-таки нашел в себе силы признаться))
молодец)))
но я все равно за то,чтобы Том был с Биллом

.Be Rain написал(а):

Краем глаза замечаю, как в незакрытую дверь заходит Билл и замирает от неожиданности.
Я тебе не нужен? Ненавидишь меня? Ну так получай!!!
Резко подаюсь вперёд и целую офигевшего от такого напора Вагнера в губы.

.Be Rain написал(а):

-Отлично, - резко выдаёт Билл. Я отстраняюсь от Артура и смотрю на своего опекуна. Похоже, сейчас он способен на убийство. - Я так и думал, - язвительный голос Билла заставляет нас прерваться. - Замечательно, - я давно не видел такой неприкрытой ярости в его глазах. - О, ты и вещи собрал? Отлично. А теперь убирайтесь, - он указывает на дверь. - Убирайтесь!!! - голос его срывается на выскоий визг. - Пошли вон отсюда, вы, оба!!! Ненавижу вас!!!!! Пошли вон!!!!
Я хватаю Артура за руку, и мы уходим, прихватив сумку.
-Будьте вы прокляты!!! Ненавижу!!! - несётся вслед.

...я не знаю что сказать по этому поводу...
просто они оба уже как-то обезумели от своих невысказанных чувств...
я так думаю...

0

156

.Be Rain написал(а):

- А Артур меня любит… - почему то шепчу, стараясь поймать его взгляд, но у самого глаза слёзы застилают. – Любит, слышишь?! Так почему же ТЫ не можешь полюбить меня? Почему, Билл?! Почему?!

Блин.... ещё вчера разнылась на этом моменте. прям до слёз.. Бедный Том.

DenaBella написал(а):

я думаю подойдет)))
Даш,и как вообще можно после такой фотки делать то,что мы с тобой ЛС обсуждали?

хе-хе-хе)) ^^ всё возможно.
Ну мне того не жалко было! Я б его убила, и всё тут. Безжалостно.
А теперь все будут рыдать))

.Be Rain написал(а):

Да Даше даже отец примерно так сказал хД

да)

0

157

.Be Rain написал(а):

Да Даше даже отец примерно так сказал хД

ну вот))
еще один человек за то чтобы кое-что не делать)))
http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

+1

158

DenaBella написал(а):

еще как есть!!!!и на любовь он способен!!!
Том,ты же просто не замечаешь...

да.

DenaBella написал(а):

Билл,ну зачем ты так?  
откуда такая жестокость?

Билля-Билля... Он просто ещё не знает, чем ему это обернётся.

DenaBella написал(а):

Артур все-таки нашел в себе силы признаться))
молодец)))

до) я его заставила))

DenaBella написал(а):

...я не знаю что сказать по этому поводу...

Ира в шоке))

DenaBella написал(а):

просто они оба уже как-то обезумели от своих невысказанных чувств...
я так думаю...

И это только начало... *коварно потираю руки*

0

159

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Ира в шоке))

я еще в кАААком шоке
до сих пор сижу офигевшая
и не могу ничего нормального сказать

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

И это только начало... *коварно потираю руки*

Господи,что же будет дальше?
мне даже как-то страшно представлять...
надеюсь Том с Артуром не учудит...(я про секс,хочу чтобы он всецело принадлежал только Биллу)

Отредактировано DenaBella (12.12.2011 15:44:45)

0

160

DenaBella написал(а):

я еще в кАААком шоке
до сих пор сижу офигевшая
и не могу ничего нормального сказать

хе-хе-хе  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

DenaBella написал(а):

Господи,что же будет дальше?
мне даже как-то страшно представлять...

да-да) это правильно)

DenaBella написал(а):

надеюсь Том с Артуром не учудит...(я про секс,хочу чтобы он всецело принадлежал только Биллу)

эээ.... ну-у-у-у.... лично я ничего не обеща-а-а-ю...

+1

161

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Билля-Билля... Он просто ещё не знает, чем ему это обернётся.

Какой он придурок и какая жопа за этим последует.

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

эээ.... ну-у-у-у.... лично я ничего не обеща-а-а-ю...

Зависит от Дашиного настроения, я-то точно такого не напишу))

+1

162

.Be Rain написал(а):

Зависит от Дашиного настроения, я-то точно такого не напишу))

надеюсь,что все-таки это не произойдет)))

+1

163

DenaBella написал(а):

надеюсь,что все-таки это не произойдет)))

как говорится, надежда умирает последней)
а на самом деле - смотря на моё настроение.
устрою им там щас... массовую групповуху!

+1

164

.Be Rain написал(а):

Какой он придурок и какая жопа за этим последует.

ох, как же ты права))))

.Be Rain написал(а):

Зависит от Дашиного настроения, я-то точно такого не напишу))

как захочет моя левая пятка, так и будет! а моя левая пятка больша-а-ая развратница.. xDDD

0

165

http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

166

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

как захочет моя левая пятка, так и будет! а моя левая пятка больша-а-ая развратница.. xDDD

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

устрою им там щас... массовую групповуху!

Ох ты ж... И куда я попала, в самом деле? хД

0

167

Билл гад обидел мальчика не зачто, хотя он в какой-то степени прав, мне бы тоже надоело постоянно ругаться,  и я бы тоже психанула. Но все же он не правильно поступил выгнав его не представляю как он будет просить  у тома прощение  и  вернуться его домой ведь он упертый  собственно как и Билл. Но надеюсь что у них все будет хорошо и они наконец будут в месте, эх, поскорей бы...

0

168

Dark_Angel
Я не хочу тебя расстраивать, но мы с Дашей так тако-о-ого намутили, что вообще пи*дец... Они не скоро сойдутся))

0

169

.Be Rain написал(а):

мы с Дашей так тако-о-ого намутили, что вообще пи*дец... Они не скоро сойдутся))

требую подробностей))))
или хотя бы проду)))

0

170

DenaBella написал(а):

требую подробностей))))
или хотя бы проду)))

полностью с тобой согласна))

0

171

Dark_Angel, ну что ты на Билла так сразу наезжаешь-то?) А Том сам? Он тот ещё скотина))

Dark_Angel написал(а):

они наконец будут в месте, эх, поскорей бы...

:mybb: вместе они будут очень и очень не скоро))

0

172

DenaBella написал(а):

требую подробностей))))
или хотя бы проду)))

Мне себя всё никак в чувство не привести и не написать))

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

А Том сам? Он тот ещё скотина))

А что Том?

0

173

В этой ситуации не прав Билл, Том  к нему с извенениями а он его посылает. Сам же страдать будет. Том Биллу не чего не делал да скандалил, да закатывал истерики, но у него характер такой,  да и Билл в некоторых случаях не правильно поступает и психуют вот они и ссорятся!  Том, конечно тоже не анегел но все же, любому терпению когда-нибудь приходит конец, вот и терпение у Билла тоже закончилось. Обоих  можно понять, Биллу надоели  постоянные соры вот он и  психонул, а Тому  стало больно и обидно за то что Билл его послал, поэтому он и решил сделать ему больно. Короче  они два упертых барана!

+1

174

Dark_Angel написал(а):

Короче  они два упертых барана!

Эта фраза мне нравится больше всего))

0

175

.Be Rain написал(а):

Dark_Angel написал(а):
Короче  они два упертых барана!
Эта фраза мне нравится больше всего))

поддерживаю))

+1

176

Первые три мои, остальные Дашины.

POV Том
Итак, практика показала, что все Биллы - нев*бенные твари, с*ки и бл*ди. Только печально, что все они сваливаются на мою голову. Бесит. Я что, бл*ть, магнит для юродивых?!
Недавняя истерика уступила место ненависти. Хочется убить Артура, который сейчас чем-то стучит на кухне, что-то готовит и при этом разговаривает по телефону, хочется убить Билла, который так вышвырнул меня из своей жизни, хочется воскресить и снова изничтожить брата, который дал начало этому порочному кругу... Хотя, мне просто надо кого-то обвинить во всей той ж*пе, которая происходит вокруг.
Бл*яяяять... Ну ПОЧЕМУ именно я?!
Снова давлюсь слезами, сам того особо не замечая. Кажется, скоро Артуру придётся вытаскивать меня из глубо-о-окой депрессии...
- Том, - кто-то кладёт руку мне на плечо, и даже особенно не надо думать, кто это. А я так и продолжаю сидеть, откинув голову на спинку дивана и прикрыв глаза, чтобы не так было видно, что они блестят, как хрустальные. - Том, ну, посмотри на меня... - такой нежный, любящий голос... Почему я не могу ответить ему взаимностью?
Истерика уступила место глухой боли и слезам, просто льющимся из глаз. Просто... Да кто он мне, в конце концов?! Никто, никто, никто!
- Том, успокойся... - ласково прошептал Артур, прижимая меня к себе. Податливо льну к нему, потому что... Потому что больше не к кому! Раньше, когда я был совсем мелким, я всегда плакался брату, потом, уже подростком, жаловался сначала Крис, дальше - Биллу, а теперь... Теперь вот, получается, Артур.
- Всё, прекращай истерику, - твёрдо проговорил мужчина, разворачивая моё лицо к себе и тем самым заставляя меня открыть глаза. - На, держи. Успокаивайся, - он как-то вложил в мои руки кружку с водой.
- Что это?
- Успокоительное, истеричка, - улыбнулся он. - Пей.
И всё-таки, мы никогда больше не поговорим... Потому что... Слишком гордые, наверно.
Но ведь пел же Бибер: "Never say never..."

POV Крис
Так, дубль пять. Звоним Тому, чтобы эта гадина вернула мне пастель. Нет, у меня, конечно, есть, вернее, была запасная, но я её убила. В клочья. Подумаешь, залезла на шкаф, в поисках приключений, испачкала всю шерсть в пыли, а потом спрыгнула оттуда, как оказалось, на картонную коробочку. Как выяснилось, не такая уж я и галантная и лёгкая, раз сломались все три ряда.
Твою ж мать, Джервалф, бери трубку!
- Ре-е-ейн, - нехотя выползаю из комнаты и плетусь к этому недоразумению в гостиную, где он, развалившись на диване, смотрит какую-то откровенную ерунду. - Рейн, позвони Биллу. Мне пастель нужна. Срочно.
- При чём тут Билл? - опешил парень, убавляя звук у ящика (ага, плазменного) до минимума. - Он у нас что, в продавцы художественных изделий записался?
- Да нет же, - фыркаю, присаживаясь на подлокотник (а у меня, видимо, поджопник, ибо я всегда так сижу). - Просто мне надо позвонить Тому, который спёр мою пастель, а его телефон не отвечает. Номера Билла у меня нет.
- Далась тебе эта пастель в восемь вечера, - буркнул Рейн, вытаскивая откуда-то из-под себя мобильник.
Ждать пришлось не особо долго. Не прошло и десяти секунд гудков, как трубка тихо провозгласила голосом Билла:
- Да.
- Билл, тут такое дело... - начал Рейн. - Можешь Тома позвать? Или всучить этому ходячему недоразумению его телефон? Где он, вообще?
- Я не знаю, - так же тихо ответил Билл. Собственно, почему я это слышу? Потому что Рейн включил громкую связь. - Он с Артуром.
- А когда он вернётся? - по Рейну явно видно, что перспектива звонить Артуру его не прельщает.
А вот мне это не нравится...
- Никогда.
Еб*ный ж пи*дец...

POV Билл
Первой моей реакцией была ненависть. Такая жгучая, всепоглощающая, настолько, что хотелось убить любого.... Ну да, я Ангел. Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке, ага.
А потом стало обидно. Настолько обидно, что, казалось, я заплачу... Но не заплакал ведь. От шока, наверно. Просто не верилось, не хотелось верить.
Неужто, Том и вправду мог так поступить? Бросить? Как? Он же благородный, он же волк... Он же гордый. Об этом я забыл.
Но ведь и я такой же...
Наверно, мы никогда уже не помиримся.
Что я наделал?
Никогда...

POV Рейн.
-Никогда.
Никогда?! Билл, что за бред ты несёшь?! ПРИДИ В СЕБЯ!!!! Ты пьяный? Накуренный? Под кайфом?
ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!
Чёрт возьми...
В голове крутится столько всего, что перед глазами всё мутится и плывёт.
-А... почему? - еле-еле выдавливаю из себя два слова.
-Не знаю. Не знаю я! Ничего не знаю! - Билл срывается, повышая голос, и бросает трубку.
-Рейн, что это было?! - Крис подбегает ко мне, стискивает мою ладонь. Лицо её мокрое от слёз. - Что у них происходит?! Где Том?!
-Он уехал в Вену, - медленно кладу трубку на аппарат. - А Билл, по-моему, сошёл с ума.
Я опускаюсь на диван, закрывая лицо руками.
-Поехали! - девушка тянет меня за руку.
-Куда?
-Вставай и иди в машину, я сказала! - она утирает слёзы тыльной стороной ладони. - Быстрее!
Поднимаюсь и отправляюсь в машину, прихватив с собой мобильный.
Крис вылетает из квартиры следом за мной.
-Куда едем-то?
-К Биллу. Быстрее.

POV Bill.
Три недели пролетели незаметно.
первую неделю я восстанавливал угробленные эскизы, а потом дорабатывал их. Полностью погрузившись в работу, не замечал ничего вокруг.
В издательстве утвердили три моих работы - чёрно-белую абстрактную графику на весенний лес, акварельного чёрного волка с белой полоской на морде и озеро на закате.
Слава Богу, всё. Теперь можно отдохнуть и выспаться.
***
Почти всю ночь ворочаюсь и не могу уснуть. Несколько раз поднимаюсь с кровати, включаю и выключаю свет.
Кажется, я начинаю бояться темноты.
В конце концов, выбираю самую занудную книжку о закономерностях векторной графики и устраиваюсь с ней около ночника...
Засыпаю почти сразу.
***
-Подожди! - бегу по летнему лесу, ветки цепляются за толстовку, солнце светит в глаза. - Том, подожди!
-Догоняй! - он бежит впереди, оглядывается на меня и улыбается. - Давай!
Бегу, бегу, стараясь изо всех сил, и каким-то чудом мне удаётся догнать его. Сбиваю парня с ног, и мы кубарем летим на траву.
И он снова смеётся.
-Ну всё, вставай, - пытается спихнуть меня с себя Том. - Поднимайся.
-Не-ет, - тяжело дышу, приподнимая голову. - Подожди немного...
-Устал? - заглядывает мне в глаза.
А солнечные лучи светят ему прямо в глаза, и от этого они как будто светятся изнутри, хрустальные, синие, тёплые.
-Да, - переворачиваюсь на спину, устраивая голову у него на животе. - А ты?
-Неа, - мотает головой. - Мы мало пробежали, это фигня вообще.
-Ну знаешь, - фыркаю. - Второй такой фигни я не выдержу, - мотаю головой, и на лоб спадает прядь волос. - Тьфу блин, - тянусь, чтобы убрать её, но его рука останавливает мою.
Том осторожно касается пальцами моего лба, убирает прядь и ерошит мне волосы.
-Давай вставай, - обнимает меня за шею. - Нужно походить, а то так вообще никогда дыхание не восстановишь.
-Ну...
-Давай-давай, поднимайся, - выскальзывает из-под меня, и мне приходится встать.
-Куда пойдём? Обратно?
-Пошли ещё погуляем, - волк смотрит мне в глаза. - Ну пожалуйста.
Соглашаюсь, закатив глаза, и мы уходим всё глубже в чащу. Пробираясь между деревьями, судорожно стискиваю его ладонь, а он отвечает, взяв меня за руку.
По телу пробегает дрожь.
-Том?
-да? - поворачивается ко мне, прислонившись спиной к стволу дерева.
-Я...
-Подожди! - внезапно подаётся вперёд, прижимая палец к моим губам. - Не надо. Я сам, - гладит меня по щеке, а потом обнимает, прижимаясь всем телом. - Прости меня. Прости меня за всё. Я просто как с ума сошёл. Столько всего натворил... Я без тебя не могу. Это даже больше, чем дружба, понимаешь? - последние слова выдыхает в самое ухо, чуть дыша.
Я глажу его по спине.
-Понимаю. Я всё понимаю...
Внезапно появившиеся из ниоткуда тучи осыпают дождём, гром и молния врываются в безмятежную тишину, и...
Я открываю глаза.
Мерно тикают часы. Учебник по векторной графике валяется на полу возле кровати, а ночник погас.
Пару раз щёлкаю выключателем.
Лампочка перегорела.
Пять часов утра.
Это был сон.
Это был всего лишь сон...
Поднимаюсь с кровати и быстрым шагом выхожу из комнаты.
-Том? - голо звучит гулко в пустой квартире. - Том! - бросаюсь в гостиную. - Том!!!
Открываю каждую комнату, заглядываю даже в ванную...
И только на пороге его комнаты понимаю, что он ушёл.
Ушёл.
Его нет. И у меня не будет никогда.
Никогда...
Ни-ког-да.
В сердце образуется пустота. Даже чёрная дыра, я бы сказал.
Больно. Больно. Просто физически больно. Потому что его больше не будет рядом.
Никогда.
НИКОГДА! Твою мать, никогда!!!
Что я наделал?! Эгоист! Дрянь! Сволочь!! Господи... Что делать?! Что теперь делать?!!
Что делать?... Что?!
Отправляюсь в его комнату.
Дверь протяжно скрипит.
А по полу всё так же разбросаны его вещи.
Его футболки, рубашки. Резинки для волос. Кисти, краски.
Радавлены, растоптаны, уничтожены.
Из глаз катятся слёзы.
Что я наделал?!
Я без него с ума сойду.
Сойду с ума.
Медленно подхожу к его кровати и забираюсь под тяжёлое одеяло.
Тёмно-зелёная простыня всё ещё хранит его запах.
Закрываю глаза, представляя, что это том обнимает меня, как тогда, весной, на плэнере.
Кажется, я капаю слезами на его подушку.

+1

177

О, мой пиздэйшн пришёл, да)

0

178

что же так больно,а?
я сама чуть не заревела... :'(
прода бесподобна!!!

+1

179

DenaBella написал(а):

что же так больно,а?
я сама чуть не заревела...

ребятааа, если вы здесь ревёте, то для дальнейшего прочтения вам понадобится валерьянка!  :dontknow:
:offtop:
у тебя классная авочка, Ир)

+1

180

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

ребятааа, если вы здесь ревёте, то для дальнейшего прочтения вам понадобится валерьянка!

а дальше будет хуже,да? :'(

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

у тебя классная авочка, Ир)

спасибо)))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волк - Never Say Never (AU, OOC, NC-17, POV, Angst, UST, сиквел, max)


Создать форум. Создать магазин