Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » The Pearl[NC-17, AU, Slash]


The Pearl[NC-17, AU, Slash]

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Название: The Pearl
Автор: Anastasiya C.Vanilla
Фандом: Tokio Hotel
Саммари: «Нам все предстоит узнать самим…»
Размер: макси
Рейтинг: no children
Жанр: Slash, Angst, OOC, AU, Drama, Vanilla, Romance, Deathfick
Статус:в процессе (23 сентября 2011-???)
Дисклаймер: Отказываюсь от всех прав на братьев Кау, да простят они меня за использование их образов.
Посвящается: Тому, для меня самой это неожиданно, но именно он приснился мне и подсказал идею этого фика, и не только. Спасибо тебе, мистер Том.
Предупреждение: не нормативная лексика, отношения гомосексуального характера, идея автора может быть не понята некоторыми людьми, так как психика автора не отвечает за себя, полный вынос мозга.
От автора: очень долго носила эту идею, жду ваших комментариев***

http://uploads.ru/i/1/d/z/1dzeh.jpg

Отредактировано Anastasiya C.Vanilla (19.10.2011 17:19:11)

0

2

Глава 1
«Bad behavior»

   -И снова добрый вечер, мои дорогие радиослушатели, -весело звучал голос Билла Каулитца, самого молодого, знаменитого и эпатажного ведущего главного музыкального радио Берлина.- Наш администратор обещал нам, что сегодня в эфире мы услышим Рея Паунда, знаменитого международного фотографа, чьи фотографии послужили стимулом к созданию нового альбома давно забытой группы «Флёр», песни которой теперь на первых строчках всех германских чартах и в десятке лидеров в международных. Но пока фотографа нет, опаздывать плохо, поэтому я пойду сделаю себе кофе, а вы послушайте тех самых Флёр.
   Молодой парень ставит музыку и выходит из комнаты эфира, направляется к автомату с кофе, там уже стоит какой- то непонятный парень, на вид рэпер, французские чёрные косички, одежда не по размеру. Да, явно рэпер.
   -Какие тут девочки симпатичные, -говорит он, увидев Билла.
   -Слышь, ты границы- то не путай, я парень, -Билл вертит пальцем у виска.
   -Кого ты разводишь?- ухмыляется незнакомец, -Парни не выглядят так сексуально, и уж тем более не красятся.
   Здесь, наверное, стоит описать сам образ знаменитого Билла Каулитца.
   Парень довольно необычный. Эпатаж- его второе имя. Постоянная одежда в обтяжку, порой слишком высокие каблуки, макияж, делающий его шоколадные глаза кошачьими, чёрные волосы до плеч с белоснежными дредлоками, чёрно- белые коготки, идеально заточенные. И характер, дикий, сумасшедший, «я вам не нравлюсь? Подохните, ублюдки». Именно в этом весь Каулитц, говорит, что думает, делает, что умеет, именно поэтому его все ненавидят, от чего ещё больше страстно желают.
   -Солнце моё, ты явно меня не узнаешь, -улыбнулся Каулитц, хотя на самом деле уже начинал закипать.
   -Да ладно, как тебя зовут, детка?
   -Вильгельм Каулитц, детка, -шипит парень.
   -Т…Том Трюмпер, -выдает второй, явно поняв, кто перед ним стоит. -Но ты всё равно как баба выглядишь.
   -Я промолчу на тему того, что ты явно уже меня желаешь и не раз мысленно отымел, зная, уже что я парень.- радио ведущий вздернул брови, как часто это делал.
   -Да что ты о себе возомнил?
   -Что бы не возомнил, всё правда.
   -Ну конечно!- усмехнулся Том.
   -Ну конечно,- подтвердил Билл и направился обратно с чашкой кофе.
   В радиорубке уже сидел какой то человек средних лет за одним из микрофонов, на месте Билла лежал листок, парень быстро прочёл его, как только музыка закончилась, и снова его голос звучал почти из каждого аппарата, способного ловить радио волны.
   -Итак, после небольшого опоздания, к нам всё таки присоединился Рей Паунд, давайте зададим ему первый, интересующий меня вопрос. Герр Паунд, насколько вы были пьяны, что разрешили использовать свои фото Флёрам?
   И в этом весь Билл, спрашивает то, что ему интересно, говорит то, что думает. За это его и любят, хотя и ненавидят. А любил ли сам Билл? Нет. Не смотря ни на что, в душе он безнадёжный романтик, живёт один, мечтает о большой и вечной любви, хотя никогда не признается в этом.
   -Ну, вообще- то, я давний поклонник Флёр и давно хотел, чтобы о группе вспомнили снова, а раз мои фотографии вдохновили их, то я только рад, -ответил Паунд.
   -Вы же согласитесь, их новый альбом кардинально отличается от первого, в нём звучание совершенно иное. Больше ударных, электроники.
   -Да, но современный мир требует современных решений.
   -Соглашусь, но услышали ли именно вы в новом альбоме то, что хотели услышать?
   -Не совсем…
   -То есть, вы ожидали старого стиля исполнения?- перебил Каулитц.
   -Скорее да, чем нет.
   -Чтож, отлично, а мы прервемся на музыкальный блок, после него я расскажу вам о моём прошлом показе.
   Каулитц поставил блок музыки и выключил микрофоны.
   -Эй, я кажется заблудился, - в радио рубку вошёл Том.
   -Нет, я ждал тебя, -ответил Паунд.
   -Эмм, вы знакомы?- удивился Билл.
   -Да, -ответил Том.
    -Билл, хотел сказать тебе, ты приглашён на вечеринку в честь нового альбома Флёр, -Паунд протянул парню приглашение, Том недовольно хмыкнул.
   -Спасибо вам, герр Паунд, но у меня уже три таких, - ухмыляется Билл.
   -Ничего, просто хочется тебя видеть там, -улыбается фотограф.
   -Обязательно.
   -Отлично, Том, поехали, мы должны успеть на презентацию, - и они выходят, только Том ещё раз недовольно посмотрел на радио ведущего и ухмыльнулся.
   Билл продолжил эфир, а в мыслях была улыбка того странного парня, и шоколадные глаза, смотревшие с усмешкой и долей надменности, не смотря ни на что, сейчас Каулитц даже не был уверен, что задел его достаточно сильно, достаточно, чтобы не думать о нём.
   Так, или иначе, Билл закончил свой эфир и поехал в салон красоты, этим вечером ему почему- то хотелось выглядеть как никогда хорошо. Чтобы затмить всех на вечеринке, не остаться незамеченным ни для кого. Чтобы что –то доказать Тому, только что?
   Сейчас Каулитц понимал только одно, Трюмпер зацепил его, только чем? Ведь в этой пародии на рэпера ничего такого и нет…
   Салон, самый дорогой в Берлине, запись сюда идёт на месяцы вперёд, а для Каулитца можно приезжать когда вздумается, ведь во- первых, он очень хорошо платит, во –вторых, это живая и лучшая реклама салоны, а в –третьих, он и хозяйка салона- отличные друзья. Вот и сейчас эта добрая женщина встречала Билла с радостью.
   -Билл, дорогой мой, что –то тебя долго не было видно, где пропадал? Кстати, сегодняшний эфир был волшебным, -она обняла парня.
   -Привет, Эллина, рад тоже тебя видеть, -парень чмокнул женщину в щёку, -Спасибо, думаю, что Паунд тоже до сих пор под впечатлением.
   -Солнышко, давай я сама тебя приму, как раз всё и расскажешь. Ты на какие процедуры? Выглядишь вроде идеально…
   -Ой, льстишь ты мне. Я на маникюр, надо коррекцию сделать.
   -Проходи.
   Эллина и Билл устроились в уголке, их разговор продолжался.
   -С чего ты так накинулся на этого фотографа, я всерьёз волновалась за него.
   -Да ну, просто скучно было, да и настроение испортили..
   -И кто же этот смертник?- у женщины глаза загорелись искренним интересом.
   -Парень какой –то. Том Трюмпер зовут, с Паундом приехал, видно водитель или ученик, точно не уверен. Но эта скотина меня перепутала с девушкой и нагло пыталась флиртовать, -прошипел Каулитц.
   -Билл, а не тот ли это Том Трюмпер, что сын художника Трюмпера, за картины которого сейчас жизнь готовы отдать?
   -Не уверен, мой отец был знаком с Гордоном, этот Том слишком не похож на него, -ответил Каулитц, а воспоминания заиграли…
   Три года назад весь мир взорвали картины Гордона Трюмпера, художника, который был гениален. Он рисовал обыкновенные вещи, но каждый человек видел в них свой собственный смысл, который невероятно манил и притягивал. Всего у Гордона десять картин, каждая из них была продана больше чем за пятьсот тысяч долларов. Каулитцу досталась одна, он тогда потратил все свои деньги. Картина сделана, как фотография. На ней мальчик с распущенными дредлоками, держит в руках букетик цветов, половина из которых завяла, а другая половина обломана. Вызывает такое умиление, и сочувствие, он ведь уже не подарит этот букет никому.
   -Всё может быть, -пожимает плечами Эллина.
   -Нет, Том точно не его сын.
   -Я останусь при своём мнении.
   -А я при своём.
   Через час парень прощается с Элли и едет на вечеринку, даже не переодеваюсь, ради чего? Уверен, что всё будет скучно и не интересно. Он тоже любил Флёр, но их новый альбом разбил эту любовь вдребезги. Они изменили себе и новым звучанием, и текстами, и имиджем. Стараются быть современными, но Каулитц любил их прежними.
   Оставляет машину на стоянке. Заходит в клуб. Музыка вроде не плохая. Современный рок. Билл всегда любил подобное. Народу тоже много, что заставило его удивиться. На сцене Паунд рассказывает о своих фотографиях, большинство из них развешено на стенах. Чтож, брюнету хочется расслабиться. Он направляется к барной стойке.
   -Можно мне мартини, -говорит Билл и садится на один из стульев.
   -Билл!- знакомый голос рядом с ним, это конечно Том.
   -Привет, -отвечает Билл нехотя и отпивает мартини, которое уже подали.
   -Слушай, ты прости за сегодняшнее поведение при знакомстве. Просто ты…
   -Просто я что?
   -Ну ты реально на бабу похож…
   -Это извинение?
   -Нет, ну правда, прости.
   -Я на этом даже не зациклился, -равнодушно отвечает, -Можешь не беспокоится.
   Трюмпер вздыхает.
   -Как тебе вечеринка?
   -Скучно, -честно отвечает брюнет.
   -Знаю.
   -Раз знаешь, что же тогда тут делаешь?
   -Ждал одного человека, чтобы отвезти его в реально весёлое место.
   -И как?
   -Он пока не знает об этом.
   -Трюмпер, тогда тебе лучше сообщить ему об этом, иначе он помрёт со скуки,- ухмыляется Каулитц.
   -Ладно. Поехали со мной в другое место.
   -Что?!
   -Ты слышал.
   -Я не знаю, поехали, -отвечает, тут все равно ничего интересного, а Том может реально отвезти его в стоящее место.
   Они направились к машине радио ведущего. Пристегнули ремни, тронулись.
   -И куда ты хотел меня пригласить?- спрашивает Билл.
   -В клуб «Зона», знаешь такой?
   -Знаю, там я уже был…
   Томас растерялся, по выражению его лица было ясно, что он ищет другие место, чтобы пригласить парня, но явно ничего в голову не приходит. Жалко мальчика. Он вроде милый.
«Эх, ладно, разрешу ему провести этот вечер со мной».- улыбается про себя Каулитц.
   -Может просто покатаемся?
   -Отличная идея, -улыбается он.
   -Вот и я про это.
   Машина сворачивает и выезжает на автобан, других автомобилей почти нет, дорога практически не освещена. Отличное место, чтобы запастись адреналином на долгие года вперёд. Брюнет, стрелка спидометра ползет за сто пятьдесят.
   -Билл, не слишком быстро?- шепчет Том, судорожно схватившись за ручку двери.
   -Слишком медленно!
   Они едут быстро, навстречу рассвету. Навстречу новым ощущениям. Мимо мелькают редкие машины, а парни не выбирают даже полосы, едут по встречной. В итоге Тому тоже понравилось, он кричал и радовался подобно маленькому ребёнку. Каулитц с Трюмпером  показали фак паре инспекторов дорожного движения. Они конечно пытались их догнать, но быстро сдавались. Вот это отдых. Самое настоящее плохое поведение. И это веселее, чем всё остальное вместе взятое!
   -Билл!  Там был знак, что мост сломан! Тормози!
   -Что?!
   -Тормози!!!
   Билл вжал тормоза, машина сразу остановилась.
   -Какого чёрта ты попросил остановиться!?- разозлился он.
   -Пошли, -Трюмпер вылез из машины, брюнет последовал за ним, было темно.
   -Осторожнее!- Каулитца схватили за плечо.
   -Чёрт! Трюмпер, да что с тобой?
   -А ты присмотрись под ноги!
   Он начал вглядываться в темноту, ничего не видно. Не выдерживает, возвращается к машине, включает фары. О Боже! Месяц назад был взрыв на одном из мостов, и сейчас они как раз на этом мосту. В двух метрах от машины была бездна, разрыв моста. Парни могли погибнуть, это просто невероятно.
   -Мы чуть не разбились, -шепчет Билл
   -Спасибо мне, -довольно лыбится Трюмпер.
   -Да что ты? Тормоза моей машины тоже сыграли важную роль!- он начал истерить, адреналин плохо на него подействовал.
   -Каулитц, а ты истеричка, -хохочет парень.
   Подходит к нему непозволительно близко, тела соприкасаются. Смех моментально обрывается. Правильно, Каулитц  знает  себя,  Трюмпер  уже хочешь его.
   -А ты ничего не значащий имбицил, -говорит самым сексуальным голосом на который способен, -Трюмпер, я Каулитц, а ты пустое место, и это никогда не изменится.
   Это всегда приводило всех в бешенство, почему Томас никак не реагирует? Билл смотрит ему в глаза. Карие, такие красивые, как у него самого. И в них нет гнева, только что- то другое, брюнет теряется от его взгляда, смотрит прямо в душу. Отпускет глаза на губы Тома. Они такие красивые, и эта серёжка в них, самые дрочные губы на свете. Будто читая мысли Билла, Трюмпер чуть приоткрывает рот.
   -Ты нарываешься на поцелуй, -говорит он, а брюнет вздрагивает от этого тона. Слишком проницающий, слишком сладкий, слишком, все слишком.
   -Ты не посмеешь меня поцеловать, -говорит он  тоном, который наоборот просит этого, да что со ним? Неужели адреналин с мартини производят такое действие?
    Трюмпер касается его губ своими. Билл замирает. Это похоже на первый поцелуй, обоим ужасно приятно, сладко. И эта нежность, которая потоками идёт от парней, хочешь не хочешь, а отвечаешь,  Каулитц позволяет язычку Тома хозяйничать в своём ротике. Дредастый прижимает его ближе, обнимая за талию, а Билл его за шею. Невероятные ощущения, поцелуй полностью во власти дредастого, а брюнет наслаждается тем, что просто отвечает. Чувствует его серёжку в губе, настолько приятные ощущения, что Каулитц тает в руках этого парня подобно пастиле. Он играет со штангой в его языке. Сладко, ужасно сладко и горячо. Самый лучший поцелуй в жизни парней. Голова затуманена, они отпустили все мысли.
   «Билл Каулитц? Как же так? Самый неприступный парень позволил себя поцеловать человеку, с которым по сути не знаком? Я с ума схожу, и от подобных мыслей и от ощущений, что дарит мне Том. А ведь он парень, и я парень… И мы охринительно целуемся в данный момент. Я не буду его останавливать, я не хочу…»- последнее, что было в голове радио ведущего.

+1

3

ваааааааааааууууу http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
это просто потрясно)))))))))))))))))))
мне особенно понравилось описание поцелуя
начало многообещающее,поэтому подписываюсь и жду продолжения)))))))))))
Anastasiya C.Vanilla, ты меня очень заинтриговала http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

Дальше вынос мозга, уж поверь, так что если ты к этому готова, то могу прямо сейчас вторую главу выложить, хочешь??)))

0

5

чем-то напомнило "рождественского циника". или "он эйр", я до конца не понял, но, так или иначе, Билл частенько становится радио-ведущим.
перебивать гостей в эфире нехорошо, это говорит не об очаровательной дерзости, на которую, я так понимаю, была претензия, а скорее о непрофессионализме.
да и поцелуй в самом первом куске - это прямо как-то не очень. для неприступного-то Билла.

а теперь о приятном. Билл таки милашка. иногда реплики его какие-то гопские, но мне даже нравится:D да и написано в целом неплохо. с Томом я не разобрался пока, решу позже. попробую читать дальше)
в любом случае спасибо, я люблю такие сюжеты.

0

6

bubblehead написал(а):

чем-то напомнило "рождественского циника". или "он эйр", я до конца не понял, но, так или иначе, Билл частенько становится радио-ведущим.
перебивать гостей в эфире нехорошо, это говорит не об очаровательной дерзости, на которую, я так понимаю, была претензия, а скорее о непрофессионализме.
да и поцелуй в самом первом куске - это прямо как-то не очень. для неприступного-то Билла.

а теперь о приятном. Билл таки милашка. иногда реплики его какие-то гопские, но мне даже нравится:D да и написано в целом неплохо. с Томом я не разобрался пока, решу позже. попробую читать дальше)
в любом случае спасибо, я люблю такие сюжеты.

В первую очередь Билла держат на радио именно за то, что он как раз таки не боится перебивать.. Идея чисто моя, во сне придумала, честно.. Поцелуй ничего не меняет в задумке, он здесь специально))
Спасибо, образ Каулитца долго не могла придумать, Том и для меня загадочен пока что)))
Спасибо тебе за комментарий))

0

7

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Дальше вынос мозга, уж поверь, так что если ты к этому готова, то могу прямо сейчас вторую главу выложить, хочешь??)))

ты еще спрашиваешь?
конечно же хочу)))

0

8

Глава 2
«Just perfect »

   К больнице подъехал Кадиллак.  Из нег вышел дредастый парень в безразмерной одежде.
   Том Трюмпер приехал в больницу Берлина чтобы навестить своего друга, у которого недавно была операция, но мысли парня были заняты вовсе не другом.
   «Блять, да что с этим Каулитцем. Вчера так хорошо целовались, а потом его будто подменили. Меня до дома довёз, не попрощался и укатил в неизвестном направлении. Не то, чтобы я волнуюсь, он мне даже не нравится, я люблю девушек. Просто, я думаю, что парень не правильно понял поцелуй. Может, он рассчитывает на что –то. А я ведь ничего не хочу. Это было просто временное помрачение мозга? Я не хочу, чтобы этот странноватый Билл втюрился в меня. Надо будет с ним поговорить, только очень аккуратно»-с этими Мыслями Том вошёл в палату друга.
   -Томас, привет, -улыбнулся Мартин.
   -Привет, пришёл к тебе, проведать, как ты?- спросил Трюмпер, поставив на подоконник пакет с апельсинами.
   -Да нормально, операция успешно прошла.
   -Это хорошо, -Том сел на край кровати.
   -Ты чего такой загруженный?
   -Да, проблемка есть. Вчера познакомился с парнем…
   -С парнем? Опять за старое взялся?!-  Мартин ухмыльнулся.
   -Да нет, после того случая мне точно только девушки нравятся, -засмеялся дредастый,- Не перебивай. Я вчера с Паундом на фотосессию ехал, а ему надо было заскочить на радио, там я сразу поругался с Каулитцем…
   -Каулитцем?! Да ты себе могилу вырыл. Каулитц- это же идеал. Он совершенен, хотя и истеричен.
   -Блин, я же просил, не перебивать. Короче, потом мы встретились на вечеринке в честь альбома Флёр, уехали оттуда, гоняли по автобану, чуть не сорвались с мота, где месяц назад что- то подорвалось. В конечном итоге мы с ним сосались полтора часа…
   -Ну ты даешь, если Каулитц в тебя втюрится тебе конец, ты же его не любишь?
   -Нет, ну с чего ты это взял? Он мне совершенно не интересен, пусть и ужасно красив, и целуется круче всех, но он и я никогда вместе не будем. Это невозможно. Хотя он и правда идеален, ты эфиры его слышал, всегда мечтал так же общаться с людьми. Он вообще молодец, но мне он не нравится, -пожал плечами Трюмпер.
   -Ты себя сейчас слышал вообще?- захохотал Мартин.
   -А что не так?
   -Да ты сам в него уже втюрился.
   -Да пошёл ты!
   -Что, правда глаза режет?
   -Я его не люблю!
   -Как скажешь, -Мартин поднял ладони вверх, показывая, что сдался.
   -Ладно, побежал я, сегодня работы ещё много, -парни попрощались.
   -Привет Каулитцу, -услышал Том, уходя.
   «Не люблю, я вообще никого никогда не любил, и Бил не может быть исключением»- проносилось в его мыслях, пока он шёл по коридору.
   И тут одна из дверей кабинетов резко открывается, чуть не ударив Трюмпера.
   -Эй, поаккуратнее, -шипит он, а потом, -Билл???
   -Томас, -в растерянности произносит брюнет.
   -Слушай, что ты делаешь в больнице?
   -Кардиограмму, -Каулитц всё ещё не мог прийти в себя от подобной встречи.
   -У тебя проблемы с сердцем?
   -Какая тебе разница?- с презрением спросил Билл.
   Трюмпер смотрел на парня и ничего не понимал. Минуту назад он был такой милый, растерянный, домашний. На нём был обыкновенный серый свитер и серые джинсы, волосы собрании в хвост, что делает лицо более выразительным. И не грамма косметики. Неужели такое возможно? А сейчас перед Томом снова тот Каулитц, который поражает своей стервозностью, и пусть на нём всё та же одежда, и то же отсутствие косметики, но парень изменился, надев одну из своих масок.
   «Странный, так быстро меняется,, и в каждом образе остаётся собой. Неповторимый»-Том тряхнул головой, избавляясь от лишних мыслей.
   -Пойдём, дойдём до кафе, поговорить надо, - вздохнул Том.
   -У меня эфир через час, -возразил Каулитц.
   -Это не займёт много времени, -и Трюмпер потащил Каулитца к выходу из больницы, а затем в кафе.
   Парни заказали себе по чашке кофе и сели за самый непримечательный столик.
   -Так о чём ты хотел поговорить? -спросил Билл, делая первый глоток.
   -Да я насчёт вчерашнего.
   -И?
   Ну, ты прости меня, я понимаю, что ты мог многое себе вообразить, но для меня это был просто поцелуй, ты мне даже не нравишься, -вздохнул Трюмпер.
   -Знаешь, Томас. Я не придал этому никакого значения, а уж если ты об этом так печёшься, то это что- то да значит, -Билл поднялся, -А теперь прошу прощения, но у меня скоро эфир.
   И брюнет покинул кафе, оставив Тома наедине с мыслями.
   «Том, я ошибался тогда, ты меня очень зацепил, но раз ты хочешь, чтоб нас ничего не связывало…»- Билл стёр с щеки слезу и сел в первое такси, что удалось остановить.
   А Том не мог понять, как ему удалось опять остаться униженным. Он вроде делал всё правильно, а тут этот странный сделал так, что в итоге дредастый сам зацикленный на вчерашнем. Невероятно….невероятный.
   В это время Билл уже ехал в такси, у парня зазвонил телефон.
   -Алло, -произнёс он.
   -Билли, как ты?
   -Эрик, с чего ты решил мне позвонить?- удивился Каулитц нежданному появлению старого друга.
   -Да не знаю, решил позвонить тебе, спросить, как дела?
   -Дела собственно нормально, на эфир еду. Ты как?
   -Отлично, собираюсь в кино.
   -Это хорошо, девушку нашёл?
   -Точно, Эмили- самое лучшее в моей жизни.
   -Рад за вас, -искренне улыбнулся Билл.
   -У тебя голос грустный, что –то случилось?
   -Нет, с чего ты взял?
   -Я знаю тебя с шести лет, и как бы ты не пытался что –то скрыть от всех, от меня это не скроешь. Так что случилось?
   -Давай потом поговорим, мне надо на работу, пока, -Билл отключил телефон.
    «Ну вот, теперь придётся с Эриком долго разговаривать. Он конечно все понял, а я спалился так сразу. Том делает меня слабым, надо заканчивать с этой симпатией, она только навредит мне»- вздохнул Билл и, заплатив, вышел из такси.
   -Билл, мы ждём тебя, -шеф лично встречал парня, когда тот садился за микрофон.
   -Я же вроде даже не опаздываю, зачем меня ждать, -улыбнулся брюнет.
   -Просто сегодня у нас очень важный гость, начинающий режиссёр, его первый фильм занял первое место на кинофестивале в Каннах. Я лично хотел тебя попросить, чтобы ты не сильно нападал на него.
   -Я постараюсь, -ответил Каулитц.
   -Эфир через пять минут, всем приготовиться!
   И вот последние минуты, Билл отпускал все мысли, ему надо было собраться, взять себя в руки, никто не должен слышать его дрожащий голос. И вот три, два, один, и эфир пошёл.
    -Приветствую вас, дорогие мои, сегодня с двенадцати дня до четырёх вечера с вами ваш любимый Билл Каулитц.
   В это время, стоя в очередной пробке, Том слушал уже знакомый голос, и не просто слушал, а заслушивался.
   «Билли, у тебя такой голос, я тогда врал, когда говорил, что ты мне не нравишься, теперь я понял, я обманул и себя и тебя. Но уже ничего не изменить, я идиот»- вздохнул Трюмпер.
   -Я думаю, что нам стоит начать с хорошей музыки. Первое, что я хочу поставить, это песня Ван Републик Аполиджайз, -раздался всё тот же голос из динамиков.
   Странное чувство настигло Тома, он думал, что эта песня как раз про него. Слишком поздно для извинений. Да, Каулитц умело пользуется своим характером, всё таки дредастый не безразличен к нему.
   Перенесёмся ближе к Биллу, он снова в эфире.
   -Сегодня у нас в студии будет знаменитый режиссёр, фильм которого недавно занял первое место на кинофестивале в каннах Я, к сожалению, не знаю, кто это, так что если вы знаете, звоните и расскажите мне.
    И сразу же раздался звонок.
   -Алло, здравствуйте, вы в эфире, как вас зовут?- Билл явно скучал.
   -Томас Трюмпер, -раздалось из динамиков в половине Берлина, Том и сам слышал себя, сидя в машине.
    -Добрый день, Томас, как вам погода?- голос Билла всё таки дрогнул, но это заметил только дредастый.
    -Погода? Плохо, солнце ушло, хотя час назад ещё было со мной, -усмехнулся Том.
    -Да, это плохо,- Каулитц не знал, куда деть себя, он боялся сорваться, особенно поняв двусмысленность фразы Трюмпера.
    -Билл, ты говорил про режиссера…
    -Говорил.
   -Правда не знаешь его?
   -Честно, понятия не имею кто это, ты можешь помочь с этим Томас?
   -Эрик Кларк. Кино кстати так себе, -засмеялся Том.
   -Не могу ничего сказать, не смотрел. Томас, сейчас ты можешь предать привет своим знакомым и заказать песню, хочешь?
   -Я хочу передать одному человеку, что я обманывал себя и его тоже, я чувствую…
   Каулитца в открытую затрясло, но эфир он не мог провалить, его слышали тысячи людей, нельзя поддаваться этому.
   -Знаешь, Том, мне кажется, что обман не прощается, а теперь мы попрощаемся с нашим другом и послушаем следующую музыкальную композицию, -Билл вздохнул с облегчением, когда звонок отключили.
    «Не скинул свою маску даже при этой провокации»- глупо улыбался Том, движение наконец восстановилось.
    -Идеальный, -повторил он вслух.

+1

9

ничего себе))))
они уже начали выяснять отношения http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

-Знаешь, Том, мне кажется, что обман не прощается, а теперь мы попрощаемся с нашим другом и послушаем следующую музыкальную композицию, -Билл вздохнул с облегчением, когда звонок отключили.

как некрасиво он его перебил,но в этом и вся прелесть ситуации
мне так кажется

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

«Не скинул свою маску даже при этой провокации»- глупо улыбался Том, движение наконец восстановилось.
    -Идеальный, -повторил он вслух.

все Том
ты попал
Билл тебе не просто нравится, ты уже влюбился http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif 

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

-Эрик Кларк. Кино кстати так себе, -засмеялся Том.

это случайно не друг детства Билла?

Отредактировано DenaBella (15.10.2011 19:24:06)

0

10

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Именно в этом весь Каулитц, говорит, что думает, делает, что умеет, именно поэтому его все ненавидят, от чего ещё больше страстно желают.

Жизненый парадокс...скорее ненавидят, потому что желают)))

Отредактировано Dreamless (15.10.2011 20:22:59)

0

11

Так, вот третья глава)*
Оставьте комменты, мне важно ваше мнение)))

Глава 3
«Whisper in the dark. Часть 1»

   Маленький мальчик кутался в одеяло, чтобы не слышать ругань родителей из соседней комнаты. Он плакал, и слезы давно намочили подушку, а родители думали, что их Билли спит, и не скрывали свои эмоции.
   -У тебя одна проблема! Ты не ценишь меня, при мне под каждую юбку заглядываешь!- кричала мама.
   -Это не мои проблемы, я не виноват, что разлюбил!
   -Разлюбил?! Ты о ребёнке подумал?
   -Билла я люблю, но с тобой нам больше ничего не светит…
   -И что ты хочешь сказать этим?
   -Развод.
   -Развод?! Ладно, но ребёнка ты не увидишь!
   -Билл сам захочет со мной встречаться.
   -Да он к тебе за километр не подойдёт!
   -Увидим.
   На следующее утро Билл не увидел отца дома, как и после. Мальчик понял, что родители расстались, развелись.
   А потом выяснилось, что у мальчика проблемы с сердцем, отец помогал им деньгами, старался не быть забытым сыном. Да и Билл понимал, что никогда не забудет отца. Просто тогда был очень трудный период. Но тогда всё для мальчика изменилось.
   Постоянные ссоры родителей оставили след в его душе и психике. Он дал себе обещание, что никогда не полюбит, он боялся, что его сердце, подобно сердцу матери разобьётся. И это страх изменил его.
   Сначала волосы, потом пирсинги, тату, а потом и резкая смена имиджа. Мать не была против, она понимала, что в этом виноват не ребёнок, а сами родители. Тогда Биллу было 12.
   Симоне, матери мальчика, и самому Биллу пришлось переехать из Гамбурга в Берлин, где они «начали новую жизнь». Единственный, по кому скучал Каулитц, был его лучший друг Эрик, он остался в другом городе, но судьба, спустя год, вновь свела мальчиков и они встретились в новой школе.
   -Эрик, я так рад, что ты снова со мной, -чуть не плакал от счастья Билл.
   -Билли, я боялся, что больше тебя не увижу, -так же радовался Эрик.
   С этого момента Билл стал более сильнее, он научился делать себе маски, и только один человек видел настоящего Каулитца, Это Был Эрик. Эрик Кларк, что сейчас и сидел в рубке радио эфира.
   -Дамы и господа, я невероятно глупый человек, сейчас к нам приехал Тот самый режиссер, про которого я говорил. И как я мог не понять, что это мой друг детства, -радовался Билл.
   -Билл, прекрати, я ведь и сам тебе ничего не говорил, -смеялся Эрик.
   -Интригант. Давай поговорим о твоём фильме. В начале моего эфира нам звонил некий Томас, который сказал, что фильм так себе, что ты думаешь по этому поводу?
   -Ну, что я могу сказать? Фильм с глубоким смыслом, и он рассчитан на группу людей, которые за свою жизнь испытали определённые эмоции, поэтому вполне нормально, что фильм понятен не всем.
   -Я не смотрел, к сожалению, -вздохнул Каулитц.
   -Я это понял, поэтому предлагаю посмотреть, специально для тебя я привез диск.
   -Здорово, значит, сегодня смотрим фильм?
   -Конечно.
   -Итак, у меня появились планы на вечер, уверен, что и вы успеете ими обзавестись, а пока послушаем музыку, -Билл выключил микрофоны и поставил блок музыки.
   -Билл, -прошептал Эрик.
   -Что?
   -Ты реально не догадался, что речь идёт обо мне?
   -Нет, прости, хотя я знал, что ты учишься на режиссёра, - Билл виновато опустил глаза.
   -Прощаю тебя, уговорил, -улыбнулся Кларк, -Почему твой голос дрогнул, когда ты упомянул того Томаса? Ты с ним знаком?
   -Да…
   -Это из за него у тебя такое настроение?
   -Давай сейчас не будем об этом, у меня ещё час эфира впереди.
   -Ладно, но ты не отвертишься, понял?
   -Понял, -вздохнул Брюнет.
   -Ты ходил сегодня в больницу? Вроде ты упомянул об этом, когда я звонил тебе в прошлый раз.
   -Ходил. Ничего хорошего. Сказали, что нужна операция, но мне некогда.
   -Билл, ты с ума сошёл?
   -Позвони врачу и скажи, что операция будет, у тебя сердце больное!
   -Эрик, я знаю, просто сейчас не время, мне в Лондон надо будет ехать скоро.
   -Билл!
   -Я позвоню врачу…
   -Вот и отлично.
   Остальной эфир пролетел быстро и весело, Эрик с Биллом и сами повеселились. После они поехали к брюнету домой, заехав в магазин и купив пару коробок конфет.
   Квартира Билла была на втором этаже одного из небоскрёбов, что не нравилось самому брюнету, он уже начал собирать вещи, так как присмотрел себе другую квартиру в другом районе.
   -Так, я пошёл ставить чайник, ты пока включи фильм, -Каулитц отправился в сторону кухни.
   Эрик же пошёл за ним.
   -Ты не поставил фильм?- удивился Билл.
   -Фильм мы посмотрим потом, сейчас я хочу поговорить.
   Брюнет вздохнул, убрал чайник на место и достал бутылку виски с двумя стаканами. Эрик с сожалением посмотрел на это действие.
   -Разговор будет настолько трудный?
   -Точно,- Каулитц налил в стаканы виски, и они сели за барную стойку.
   -Итак, как я понял, твоё подобное настроение из за Тома?
   -Верно, -Билл сделал маленький глоток.
   -Кто он? Что вас связывает?
   -Мы познакомились вчера, причём познакомились довольно странно, нагрубили друг другу.
   -Могу поспорить, ты был провокатором, -ухмыльнулся Эрик.
   -И я тоже, но суть не в этом. Уже тогда, после ссоры, я понял, что Томас меня чем –то зацепил, но тогда я думал, что это просто злость. Но потом мы встретились на вечеринке, и поехали кататься.
   -Знаю я, как ты катаешься, надеюсь, что с Томом всё хорошо?
   -Да, с ним всё отлично. Но вот мы чуть не разбились на взорванном мосту, а потом мы целовались…
   -Так вы встречаетесь? Вот почему ты вздрагиваешь каждый раз, когда слышишь и произносишь его имя!
   -Эрик, прошу, дослушай, -парни одновременно сделали по глотку, - Это всё было так здорово, да что там, у меня конкретно начало башню сносить от всего, что было. Во мне просто всё перевернулось тогда. А потом я почувствовал, что сердце схватило, мне было плохо, отвёз его домой и помчался в больницу. Там ночь провёл, утром съездил домой, переоделся, потом опять в больницу, врачи настояли на кардиограмме, и не ошиблись. Моё состояние немного ухудшилось.
   -Ну и дела, ты влюбился?
   -Я не могу пока сказать это с уверенностью, но что- то в нем не дает мне покоя. А сегодня после больницы мы встретились, и ясно дали понять друг другу, что вчерашние события ни для мня, ни для него ничего не значат.
   -Идиоты.
   -Я знаю, просто я не хочу ничего от человека, что ничего не чувствует, как он сам сказал. И теперь я просто не понимаю, что с этим со всем делать.
   -Том может убить тебя, тебе нельзя волноваться…
   -Мне нельзя влюбляться, а я нарушил это правило.
   -Билл, да что он с тобой сделал? Вспомни себя, ты же никогда не сдавался без боя, а теперь опускаешь руки? Если бы ты захотел, то добился бы Тома при первом желании.
   -Ты прав, но я устал.
   -Ты не устал, ты потупел. Возьми себя в руки!
   -Я стараюсь.
   -Плохо стараешься, я ещё понаблюдаю за этой ситуацией, понял?
   -Конечно.
   -Отлично, а сейчас иди смотреть фильм, мне надо ехать домой.
   -Ты не останешься?
   -А вдруг Том придёт?- улыбнулся Эрик.
   -Он не знает моего адреса.
   -Заметь, ты сказал про адрес, но не про то, что ему незачем приходить.
   Эрика Билл проводил и уселся за просмотром фильма.
   Сам фильм о девушке, она с ранних лет чувствует себя одинокой, в ней горит желание сменить себе пол, она хочет быть мужчиной и любить мужчин. Но потом она встречает парня, свадьба, дети, старость вместе и подобное. И казалось, что она счастлива, но это не так. Её главная мечта так и не осуществилась. Девушка умирает в Париже, но остаётся одинокой, в этом и смысл. Не важно что ты имеешь, одиночество всегда может иметь тебя. Эрик молодец, смог такое показать, понятно за что фильм получил награду.
   Билл лёг в постель коробки с шоколадом давно опустели, а Том так и не пришёл, хотя после слов эрика в Каулитце и зажглась надежда на это.
   Но парень не смог уснуть так быстро, как планировал. Он кутался в одеяло, словно в детстве, такая кровать была слишком большой и холодной для одного человека, теперь Билл это точно понимал. И он вспоминал, как ругались родители, только сейчас он не слышал криков. Все воспоминания отдавались тихим шепотом в темноте.
   А в это время, под окнами второго этажа дредастый парень рисовал баллончиками с краской на асфальте надпись, естественно для Билла.
   Откуда у тома адрес брюнета? Ответ прост. Эрик не зря сказал, чтобы Каулитц ждал Тома, парень дал адрес Билла Мартину, другу Тома, а тот сообщил и самому Трюмперу. Мир тесен, никто ведь и подумать не мог, что Мартин и Эрик встречаются, они решили свести друзей, ведь оба знали, что парни друг другу не безразличны.
   Утром Каулитц проснулся, он не мог понять почему, но его так сильно тянет подойти к окну. Ничего плохого в этом нет, так что брюнет раздвинул плотные шторы, улыбнулся солнышку и новому дню, сегодня ведь у него день рождения. И его взгляд упал на асфальт. Там было написано большими буквами: «Ты ждал меня вечером, правда?»
Билл улыбнулся, ведь и правда ждал…

0

12

аааа.. фак! я вся на нервах... как скоро ждать проду??

0

13

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Мальчик понял, что родители расстались, развелись.

бедный,такой стресс o.O
как он это пережил
неудивительно,что у него сердце больное :'(

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Ты ходил сегодня в больницу? Вроде ты упомянул об этом, когда я звонил тебе в прошлый раз.
   -Ходил. Ничего хорошего. Сказали, что нужна операция, но мне некогда.

Билл,пожалуйста,не сходи с ума!!!
с сердцем шутки плохи
некогда ему!!!!я тебе щас как дам,некогда!!! :mad:  http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif 

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Мир тесен, никто ведь и подумать не мог, что Мартин и Эрик встречаются, они решили свести друзей, ведь оба знали, что парни друг другу не безразличны.

действительно,как же тесен мир)))
правильно мальчики
давайте сводите их поскорее http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif 

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

сегодня ведь у него день рождения

С Днем Рождения,Билли!!!! http://uploads.ru/i/3/s/q/3sqK2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

«Ты ждал меня вечером, правда?»
Билл улыбнулся, ведь и правда ждал…

какая милая концовка :jumping:  :cool:

читатель требует проду)) :shine:

0

14

Лера-Валера написал(а):

аааа.. фак! я вся на нервах... как скоро ждать проду??

DenaBella написал(а):

читатель требует проду))

Завтра будет)))

0

15

Автор, принимай в ПЧ. Мне очень нравится и то, как ты пишешь и сам сюжет. ))) Ждем-с проду!

0

16

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Завтра будет)))

ждем^^

0

17

Глава 4
«Don’t rescue me»

   
   Утром Билл заскочил в любимый салон, Эллина и весь персонал душевно поздравили его, подарили отличный набор косметики. Каулитц счастливый приехал и на работу, но это было не только потому, что абсолютно каждый поздравлял его, настроение больше всего подняла настроение конечно надпись на асфальте.
   Когда все поздравления и подарки наконец закончились, Билла все таки пустили к микрофону и разрешили провести эфир. Но парня волновало одно, а Том знает о его дне? Скорее всего нет, ведь он поздравил бы ещё в час ночи.
   -Доброе утро, сегодня с вами до полудня Билл Каулитц, можете меня поздравлять! Сегодня моей персоне двадцать, и специально для меня можно поставить музыку, -Билл включил первую мелодию, в его душе горела надежда, что Том услышал слова про День рождения.
    «Хорошо родиться в первый день осени, сразу два праздника. Многим надо сегодня на учёбу, интересно, а Том уже закончил универ, и вообще, на кого он учился? Я ведь о нём совсем ничего не знаю, и вообще, всё происходящее похоже на замысловатую игру, кто первый признается в своих чувствах, и сейчас счёт по нулям. А сам Том догадывается об этой игре?»-думал Билл, загадочно улыбаясь.
   -А мы продолжаем наш эфир, и сегодня, в честь такого большого и значимого для меня дня, я объявляю конкурс с призом. Я задам вопрос, первый, кто ответит правильно, получит шанс провести со мной часть следующего эфира, послушайте пока Грин Дэй, а я поищу достойный вопрос.
   Билл включил Гринов и задумался. Он хотел задать такой вопрос, чтобы ответ знал только Том, но Каулитц не знал Трюмпера так хорошо, да и в то время, когда они были вместе, не произошло ничего такого, с чем можно связать вопрос. И тут парня осенило.
   «Мы же играем, но название игры мы ещё не придумали, и правило тоже, она должна быть похожа на что- то из детства… Точно!»
   -Я снова с вами, итак, вопрос. Все Почему героиня фильма Эрика Кларка «Я умру в Париже» умерла несчастно?-и через минуту Билл уже принял звонок, -Доброе утро, вы в эфире, представьтесь, пожалуйста.
   -Фил Шульц, -раздалось в динамиках, а Каулитц чуть не завыл от разочарования, -В первую очередь хочу поздравит тебя с твоим праздником.
   -Спасибо, так каков твой ответ?
   -У неё не получилось сделать операцию по смене пола?
   -Нет, к сожалению, вы не угадали, но мы можем поставить для вас хорошую музыку, до свидания, - Каулитц довольно отключил звонок и поставил Джедвардов Липстик.
   Билл ждал, ждал звонка одного человека, и после песни моментально принял очередной звонок в эфир.
   -Доброе утро, вы в эфире, представьтесь, пожалуйста.
   -Томас Трюмпер, Билл узнал?
   -Конечно узнал, Том, вспоминал о тебе всё утро, ты же вчера звонил.
   -Да, рад, что ты не забываешь. Билл, ты говорил о фильме, интересный формат приобретает общение.
    -Это моя спонтанная мысль.
   -Ты знаешь, что за причина у героини?
   -Она была одинока.
   -Том, откуда ты всё знаешь?- радость Билла с каждой секундой улетучивалась, ведь дредастый до сих пор не поздравил его.
   -Не знаю, кстати, судя по призу, следующий эфир мы проведём вместе, отличный подарок на мой день рождения.
   -У тебя сегодня праздник?
   -Ага, как и у моего друга, мы с ним странно познакомились. И я хочу в прямом эфире поздравить его и пожелать всего хорошего и отличного праздника сегодня вечером, уверен, что сразу после работы его будут ждать, чтобы отвезти прямо в клуб.
   -Ого, ему очень повезло, -засмеялся Билл.
   -И мне с ним повезло, -Каулитц чувствовал, как Том улыбался.- Билл, можешь поставить песню для него песенку?
   -С радостью, а какую?
   -Если честно, я совсем ничего не знаю о нём, и не представляю его музыкальные вкусы.
   -Обидно, мне кажется, что ему нравится лёгкий рок, да и вообще рок в целом.
   -Доверюсь тебе, Билл, поставь Пудлес- Донт рескуэ ми, как тебе, ему понравится.
   -Думаю, что очень. Том, мы прощаемся с тобой, увидимся на следующем эфире, - И Билл отключил Трюмпера, чтоб никто не услышал его последнее : «Буду ждать в машине»
   Остальное время эфира пролетело просто незаметно, Каулитц буквально на крыльях летел к уже знакомому Кадиллаку, Там с улыбкой сидел Том.
   -Привет, -Каулитц закинул сумки с подарками на задние сидение, сам сел на передние.
   -Давно не виделись, -улыбнулся Том.
   -Я видел твою надпись на асфальте.
   -Я не решился зайти.
   -Правильно, у нас же чисто дружеские отношения, а визит поздно вечером мог бы приняться как за намёк на что- то большее, - ухмыльнулся Билл.
   -Согласен, просто друзья.
   -Естественно, подождёшь меня у меня дома, я подарки положу.
   -Ок, соберёшься и сразу в клуб, я тебе твой подарок вручу.
   -В клубе?
   -Дома у тебя!
   -Я тогда тебе тоже подарок подарю.
   -Ого! А ты знал, что у меня день рождения, раз приготовил мне подарок?
   -Нет узнал только сегодня, кстати, ещё раз с праздником тебя. Но есть у меня одна штука, которая тебе, я думаю, понравится.
   Остальное время они ехали молча, каждый думал об одном….
   «Мне нельзя его любить, надо убедить его, что он мне безразличен. А эта игра- отличная вещь, как раз поможет сделать ему больно, и себе при этом. Всё равно, что чувства есть. Его любить нельзя, нельзя…»
   И от этой мысли каждому было невыносимо больно, но боль, это одно из правил игры, начало которой не заметил никто, но оба знали, что она началась, и её никто не отменял, каждый из парней планировал выиграть. Это было необычно, они даже не знали на что играли, просто играли, и этого уже не изменить, каждый рассчитывал на победу и никто не хотел проиграть. Проиграть, значит доказать свои чувства, а этого они не хотели.
   Наконец они доехали до дома Билла, Том помог «другу» донести сумки.
   -Ты пока располагайся, я быстро в душ, переоденусь и сразу к тебе, -и Билл исчез за одной из дверей.
   Том прошёл в зал, повсюду было множество фотографий, на большинстве был Билл в самых разных возрастах, и везде он до мелочей идеален, нигде он не был таким, каким Том видел его в больнице, до невозможности настоящим. Том осмотрел все фотографии, только одна вызвала у него вопросы, об этом он позже собрался поговорить с самим Биллом.
   А вот он и появился, идеальный образ. Всё чётко сочетаемо.
   -Тебе никто не говорил, что ты красивый?- спросил Том.
   -Говорили, но если и ты скажешь, то мне будет гораздо приятнее, -улыбнулся брюнет..
   -Ты красивый, только в твоём образе не хватает одной детали…
   -Какой, -Каулитц засуетился, пытаясь понять, что же он упустил.
   -Вот этого браслета, -Том достал из кармана своей толстовки маленький серебряный браслетик.
   -Это мне?- Билл запрыгал от радости, словно маленький ребёнок.
   -С днём рождения, -Трюмпер нацепил браслет на запястье парня.
   -Знаешь, а у меня для тебя такой же браслетик, только из белого золота, -и Билл тоже нацепил браслет на запястье Тома.
   -Спасибо, -он обнял брюнета, - Билл, а что у тебя делает моя фотография?
   -У меня нет твоих фотографий, -не понял Каулитц.
   -Нет же, есть, -Том указал на картину мальчика с дредами, в руках которого жалкий букет.
   -Это ты? Не может быть! Это же работа Гордона.
   -Гордон Трюмпер мой отец.
   -Так это ты? Но невероятно, ты так изменился.
   -Это да, согласен.
   -Единственная его картина, что у меня есть, замечательная работа.
   -Естественно, на ней же я нарисован.
   -Том, прекрати! –Билл начал подталкивать парня к выходу, надо было ехать в клуб, а по дороге разослать знакомым его адрес и название.
   -Надеюсь, что ты выбрал клуб, где я не был.
   -Не знаю. Ты был в «Скале»?
   -Нет, а есть такой клуб?
   -Есть, -Том загадочно улыбнулся.
   Через час они прибыли к месту. Это было за городом, их встретил какой- то человек, что провёл внутрь. А потом Каулитц замер. Всё было так необыкновенно, готический стиль, чёрная романтика, внушающий бар, повсюду неоновые лампочки. Это мечта.
   -А где здесь чиллы?- спросил Билл.
   -А ты уже собрался?
   -Мне просто интересно.
   -Видишь вон ту стену?- Том указал на стену, на которой были нарисованы множество чёрно –белых черепов.
   -И?
   -Стоит подойти ближе и ты увидишь ручки дверей.
   -Ок, запомнил.
   -Гости уже скоро начнут собираться, не пора ли включить музыку?
   И в момент заиграла клубная музыка, свет притушили, появился бармен, ровно через минуту зал начал заполнятся, и столы, отведённые для подарков, тоже.
   Парни познакомили друг друга со знакомыми. Эрик одобрил Трюмпера.
   Потом, когда уровень алкоголя явно зашкаливал у всех(Кроме Билла, ему нельзя много пить из –за сердца), начались намёки на разврат. Народ потянулся к чилл- аутам. Запахло сексом.
   На глаза Каулитцу попался Том, манерно целующийся с какой- то блондинкой. Билл не знал что делать, ему было конечно больно, но парень не понимал, это было просто желание или первый ход Томаса?
   Чтобы не терять позиции, Билл смачно засосал приятную рыженькую девушку, Том всё это видел, оторвался от блондинки. Парень тоже не понимал, это был ответный ход?
   Они встретились у барной стойки.
   -Как блондинка?- усмехнулся Билл.
   -Так же, как и рыженькая, -ответил Том, -Билл, исправь меня, если я не прав, но это ведь игра?
   -Это игра.
   -Тогда давай так, просто сейчас не считается. Спорим, что ты не сможешь признаться в любви Эрику?
   -Ты охренел?
   -Если ты сделаешь это, можешь задать мне своё задание, и игра официально начнётся.
   -Ну хорошо, а на что спорим?
   -На доллар. -Том достал доллар и подписал на нём «победитель»
   -Хорошо, смотри…
   -Только одно условие, ни сообщать никому об игре…
   -Ладно.
   Брюнет встал и направился к другу…
   «Прости, Эрик, но я не могу проиграть. Мы с Томом понимаем, что ставка вовсе не доллар»-проносилось в его мыслях.
   -Билл, привет, вечеринка здоровская, -улыбался Эрик.
   -Эрик, я должен тебе кое- что сказать, -Каулитц собирался с силами.
   -Говори…
   -Я… Я люблю тебя…
   -Что?!- Эрик явно был в ступоре.
   -Ты слышал, я… я пошёл, -и Билл отправился обратно к барной стойке.
   Том нагло ухмылялся, но под этой маской было опасение, он боялся потерять этого человека, слишком боялся.
    -Отдавай доллар.
   -Ты сказал?
   -Сказал….
   Том протянул доллар, брюнет не заметил, как дрожала рука Трюмпера… У Каулттца снова схватило сердце. Он побледнел.
   -Ты в порядке, помочь?- Том обеспокоился не на шутку.
   -Я в порядке, поеду домой, завези мне потом мои подарки…
   И брюнет ушёл, правда не домой, он отправился в больницу. Он понимал, что Трюмпер и правда может убить его, просто словами, даже не прикасаясь. А может и спасти. Но его слова прозвучали как раз как : «Не спасай меня»
   «Ты не должен спасать меня, иначе узнаешь о болезни…»- Билл плакал, впервые плакал, и ему было наплевать на таксиста, который с подозрением смотрел на него…

+1

18

тТ.. Билли.. ну зачем  плакать?! Все еще впереди) (правда же, автор??)
ааааааааа.... обожаю игры разума и эмоций! Ну, кто кого???
.....и опять я жду...) http://uploads.ru/i/3/s/q/3sqK2.gif   ну и шарик автору)

0

19

Лера-Валера написал(а):

(правда же, автор??)

Могу сказать одно, концовка будет такой, как ты любишь...

0

20

ваааааааааау)))))))))
какая большая прода!!!!!
но мне все равно мало :flirt:

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

-Не знаю, кстати, судя по призу, следующий эфир мы проведём вместе, отличный подарок на мой день рождения.
   -У тебя сегодня праздник?
   -Ага, как и у моего друга, мы с ним странно познакомились. И я хочу в прямом эфире поздравить его и пожелать всего хорошего и отличного праздника сегодня вечером, уверен, что сразу после работы его будут ждать, чтобы отвезти прямо в клуб.

Билл,Том, с Днем Рождения вас!!!!!!!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/3/s/q/3sqK2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif 

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

«Мне нельзя его любить, надо убедить его, что он мне безразличен. А эта игра- отличная вещь, как раз поможет сделать ему больно, и себе при этом. Всё равно, что чувства есть. Его любить нельзя, нельзя…»

ну что за мысли? http://uploads.ru/i/r/E/b/rEbTt.gif 
почему нельзя просто отдаться этому чувству?

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Спорим, что ты не сможешь признаться в любви Эрику?

так,Том,я не поняла, чего ты хочешь добиться этой игрой? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

«Ты не должен спасать меня, иначе узнаешь о болезни…»- Билл плакал, впервые плакал, и ему было наплевать на таксиста, который с подозрением смотрел на него…

ну,Билл,ну ты чего? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 
не надо плакать,а то я тоже буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   :'(

Настюш,ты как всегда великолепна!!!!! http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
спасибо за проду http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
и конечно же жду следующую http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

21

DenaBella написал(а):

и конечно же жду следующую

Скажу тебе по секрету, что следующая глава уже готова, могу выложить, если ты пообещаешь прокоментировать)))*

0

22

привеет принемай читателя,скажу честно какоето время я портизанила><,но не выдержала и решила отписаться:)
фанф меня заинтересовал,очень понравился)
мне не очень нравится эта игра между Томои Биллом.Ведь у Билла сердечко не "тик-так",а том даже не чего не знает.а так все даже очень хорошо)
умничка,жду проду)

Отредактировано Томка Фригман (27.10.2011 19:48:15)

0

23

Томка Фригман написал(а):

все даже очень хорошо)
умничка,жду проду)

Томка Фригман написал(а):

привеет принемай читателя:)

Спасибо и с радостью))

0

24

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Скажу тебе по секрету, что следующая глава уже готова, могу выложить, если ты пообещаешь прокоментировать)))*

ты сомневаешься?
давай проду скорее
я точно не скуплюсь на комментарии http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

25

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Могу сказать одно, концовка будет такой, как ты любишь...

ура!!! Ура-ура-ура)) я тоже прокоменчу.. только выкладывай!!

0

26

Ооо мне очень нравится:)жду проду :cool:  :cool:  :cool:

0

27

Ок, мои дорогие, вот прода)))

Глава 5
«Whisper in the dark. Часть 2»

   Черный Кадиллак ехал по ночному Берлину. Вечеринка в честь дня рождения Тома и Билла давно закончилась, как только оттуда уехал брюнет, Том собрал подарки и поехал к нему домой, сейчас он ехал и думал: «Билл, почему ты ушёл? Неужели из- за той блондинки? Я даже имени её не знаю, мне просто хотелось, чтобы ты ревновал. Я понимаю, что причинил тебе боль, ты тоже что –то чувствуешь ко мне? Я ведь замираю когда вижу тебя, а сердце на секунду останавливается, как ты так быстро меня зацепил? Поверить не могу…»
   Трюмпер звонил в дверь парня, дверь, ведущую в квартиру, в которую Том не решился зайти вечером раньше.
   Ответа не последовало.
   Том нажал на звонок ещё раз.
   Так же ничего.
   -Он же должен вернуться, надо подождать, -Том сел на подоконник в подъезде, и улыбнулся, -А я даже номера его не знаю.
   И на Тома тоже нахлынули воспоминания…
   Семь лет назад они с отцом шли на кладбище, там была мама, она умерла ещё при родах.
   -Томас, ну где ты?- волновался отец.
   -Я сейчас, только букет соберу, -мальчик рвал цветы в парке, это было жаркое лето, весь Берлин будто плавился под солнцем, город ждал дождя.
   -Пойдём…
   -Бегу!
   Гордон взял сына за руку и они направились к городскому кладбищу, но их застиг дождь. Букет конечно потерял всю красоту. Мальчик стоял у могилы и чуть не плакал.
   -Папа, как же я подарю ей такой букет?
   -Том, Эмилия будет рада любому твоему букету, ты же сам его собрал.
   -Правда?
   -Конечно.
   Мальчик положил свой букет на ухоженную могилку, улыбаясь. Гордон запомнил, как выглядел его сын с тем букетом, и нарисовал это. То была самая первая картина великого Гордона Трюмпера. Потом последовали остальные, а через несколько лет он продал все картины, купил сыну большой дом и умер…
   Его похоронили рядом с матерью, а Томас жил с бабушкой, он тоже хотел стать художником, но дара отца у него не было, поэтому парень раскрыл свой талант в фотографии. И довольно удачно. Сейчас Том переехал из особняка отца, он жил в неплохом районе, в одном из высотных домов на седьмом этаже, и этого ему хватало для счастья. На кладбище он тоже бывал часто, последний раз –неделю назад. Эмили, его маме, исполнилось бы 38.
   Парень никогда не видел её живую, но точно понимал, что характер у него от мамы. И она уже знает про Билла, видит с небес всё, и она счастлива за Тома, но если бы была жива, то ни за что бы не одобрила игры парней.
   Зазвонил телефон, на дисплее высветилось «Мартин»
   -Алло, что случилось, почему не спишь?
   -Том, Эрик… Мы расстались…
   -Стоп, какой Эрик? У тебя же вроде девушка была?
   -Том, я просто не хотел, чтобы ты знал.
   -Так что за Эрик?- у Трюмпера было плохое предчувствие.
   -Эрик Кларк…
   -Чёрт!
   -Ты знаком с ним?
   -Блядь, я тупой идиот!
   -Том, что произошло?
   -Мартин, я кретин, но сейчас не время. Я совершил ошибку. Я сейчас Билла жду, давай я завтра утром заеду и поговорим?
   -Хорошо, буду ждать.
   -До встречи, -Том отключился, -Видно теперь конкуренция появится…
   Том закурил, он понимал, что теперь всё приобрело другой оборот. Эрику нравился Билл, как оказалось, а он признался парню в любви. И что теперь? Полная задница, ведь Эрик может увести Билла в лёгкую, он знает его с детства.
   «Он ведь даже не мой»- дредастый тяжело вздохнул.
   -Эрик, спасибо, дальше я сам, -на лестничной площадке показались брюнет и его друг.
   -О, Том, привет, а ты тут что делаешь?- Кларк помахал рукой Трюмперу.
   -Билла жду, -с улыбкой ответил парень.- Подарки привёз.
   Билл посмотрел на огромное количество пакетов различных цветов рядом с дредаствм.
   -Эрик, пока! –Каулитц подтолкнул друга к лестнице.
   -Пока, -грустно ответил тот и ушёл.
   -И где ты шлялся?
   -А что за расспросы, тебе не всё равно? Еще скажи, что ты волновался!- зло прошипел Билл и открыл дверь, приглашая Тома войти.
   -Волновался!- Трюмпер взял сумки и зашёл в уже знакомый коридор.
   -Волновался он, а мне думаешь легко? Тут такая Санта Барбара твориться, Эрик реально поверил, что нравится мне!
   -А он тебе не нравится?- Трюмпер разулся и прошёл в зал, поставив сумки на диван.
   -Нет! –Каулитц начал открывать подарка, Том уютно уселся на мягкий ковёр перед ним.
   -А кто тебе нравится?
   -Какая тебе разница?
   -Ну, я бы сказал, что большая, -Том улыбнулся, -Ух ты, что это?
   Каулитц посмотрел на подарок ещё раз.
   -Это приглашение на показ Веры Ванг, - счастливо ответил Билл.
   -Так Кто тебе нравится?
   -Никто.
   -Ты врёшь.
   -Слушай, я тебя сейчас из квартиры выгоню.
   -Неа, я тебе нужен, -довольно ответил дредастый.
   -Размечтался, - брюнет отвернулся, чтобы не показывать того, как покраснели его щёки.
   -Где я буду спать?
   -На этом диване.
   -Ну Билл, я думал, что ты пригласишь меня к себе в кровать.
   -Не наглей.
   -Эгоист.
   -Возможно, -Билл засмеялся.
   «Ток спокойно. Когда он здесь, это похоже на сон. Только бы он остался в моей жизни. Но ведь и у меня есть ход, игра ещё не началась, вот сейчас и совершиться месть»- брюнет ухмыльнулся.
   Том наблюдал, как Билл достаёт из кармана доллар и пишет на нём уже знакомое им слово.
   -Что ты задумал?
   -Задумал спор.
   -Я тебя боюсь.
   -Это правильно, бойся меня, смиренный.
   -Билл…
   -Что?
   -Что ты задумал?
   -Ты должен меня ударить?
   -Ты это серьёзно? –улыбка с лица Тома исчезла в момент, -Каулитц, да у тебя не все дома!
   -Это спор…
   Том поднялся подошёл к Биллу,  занёс руку для удара, брюнет весь сжался и закрыл глаза, он не думал, что Трюмпер и правда способен его ударить.
   И вот размах… И щеки Билла нежно касается рука Тома, по телу Кулитца моментально пробежалась волна мурашек, он его не ударил! Билл открыл глаза, лицо дредастого было слишком близко.
   -Расслабься, малыш, -дыхание его обжигает, -Забери себе этот доллар.
   Билл шумно выдохнул.
   -Я думал, что ты ударишь меня…
   -Я никогда тебя не ударю, -ответил Том.
   -Ладно, давай я постелю тебе постель…
   Через час парни улеглись каждый на своём месте, когда Том был в душе, Билл тихо стоял за дверью и слушал, как льётся вода, не догадываясь, что Том вовсе не принимает душ, а так же стоит возле двери, зная, что за ней брюнет. Но они ничего не делали с этим. Оба знали, что игра началась, и проиграет теперь не тот, у кого будет меньше долларов, но и тот, кто первым признается в любви. Никто не хотел проиграть…
   Билл долго вертелся в кровати, не мог уснуть. А Том в это время уже видел десятый сон, хотя спал тоже беспокойно. Брюнет встал, ему хотелось пить, он отправился на кухню, тихо по залу, чтобы не разбудить это чудо, сопящее на диване.
   И тут, просто шёпот в темноте, но Билл улыбался до ушей.
   Сердце забилось чаще, это правда радость…
   -Билл, -шептал Том во сне…

+1

28

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Семь лет назад они с отцом шли на кладбище, там была мама, она умерла ещё при родах.

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Его похоронили рядом с матерью

бедный мальчик... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

-Алло, что случилось, почему не спишь?
   -Том, Эрик… Мы расстались…

надеюсь,это первый шаг в их плане по соединению Тома  и Билла

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

-Ты должен меня ударить?
   -Ты это серьёзно? –улыбка с лица Тома исчезла в момент, -Каулитц, да у тебя не все дома!
   -Это спор…

я не поняла,чего хотел этим Билл добиться?
хотел узнать про чувства Тома?

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Билл тихо стоял за дверью и слушал, как льётся вода, не догадываясь, что Том вовсе не принимает душ, а так же стоит возле двери, зная, что за ней брюнет.

как это мило http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
я щас растаю...

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Сердце забилось чаще, это правда радость…
   -Билл, -шептал Том во сне…

все,растаяла http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

0

29

замечательно http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 
извини я не многословна,но эта прода мне очень понравилась и я не знаю как описать еще)

0

30

ОМГ!Мне как обычно все безумно понравилось :cool:
я требую продуууу :shine:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » The Pearl[NC-17, AU, Slash]


Создать форум. Создать магазин