Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » The Pearl[NC-17, AU, Slash]


The Pearl[NC-17, AU, Slash]

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Я пропустил проду! Позор на мою голову! А прода-то супер...

0

32

привет) прочитала и мне понравилось) остаюсь, если ты не против)
хм..игра еще та. надо так было с Эриком..надеюсь, все обойдется=)
они вот любят, а выпендриваются. Том молодчинка. не ударил!!

0

33

Спасибо всем огромное, не ожидала, что вам будет настолько интересна эта тема))**
Люблю вас, сильно-сильно))***** ^^
Продку сейчас выложу)

0

34

Глава 6
«I hate everything about you»

   
      Грузчики занесли последние коробки на седьмой этаж одной из высоток, Билл наконец переехал, ближе к работе, ближе к центру города, а значит, и ближе к магазинам с одеждой и косметикой.
   -Спасибо, ребят, -парень расплатился с грузчиками и пошёл в новую квартиру.
   Первым делом брюнет расставил растения и развесил картины, потом он начал расставлять посуду и приборы на кухне, промучился долго, разбил пару тарелок. Одно не радовало Билла. Кровать теперь была ещё больше, и ещё холоднее будет в ней спать одному.
   Вообще квартира довольно уютная. Большие окна, широкие подоконники. Гостиная, спальня, кухня, туалет и ванна совместные. Но зато всё было так уютно, что и представить невозможно. Светло серые стены, огромное количество картин на них. Пол выложен ломинатом, ходить удобно, ковры не нужны. А на шкаф в спальне Каулитц просто молился, он был на всю стену, да ещё и с зеркальными панелями. В гостиной был диван, два уютных кресла, плазма на пол стены, шкаф с книгами и прочие мелочи. Билл сразу полюбил эту квартиру.
   -Черт! Я сейчас на эфир опоздаю! –воскликнул Каулитц, посмотрев на часы.
   Парень вышел из квартиры, закрыл за собой дверь…
   -Билл?!- голос Тома застал его  врасплох.
   -Том, что ты здесь делаешь? Следишь за мной?- прошипел Каулитц.
   -Малыш, расслабься, я тут живу.
   -Но тут живу я!
   -Это не мешает мне жить в соседней квартире, -улыбнулся дредастый.
   -Ну да…
   -Ты куда собрался?
   -На эфир.
   -И я тоже, ты не забыл, что я с тобой его сегодня веду?
   -Забыл, -честно признался Билл.
   -Ладно, прощаю. Поехали, я довезу тебя…
   -Поехали…
   Билл никак не мог отойти от шока. Кого-кого, а Тома он не ожидал увидеть в этом доме. Или Каулитц подсознательно выбрал квартиру поближе к дредастому? Вот это и интересовало его.
   -Я сегодня был у Мартина, -начал Том.
   -Кто такой Мартин? –не понял Билл.
   -Это бывший парень Эрика, через него я и узнал твой прошлый адрес.
   -А почему бывший? И у Эрика была девушка вроде.
   -Да, у Мартина тоже была «девушка», -Том сделал акцент на последнем слове,- Но оказывается, что не было девушек, а они были друг у друга. И после вчерашнего расстались, видимо, что ты тоже нравишься Эрику, и он принял твои слова всерьёз.
   -Это ты виноват, -пробурчал брюнет.
   -Я?!
   -А кто ещё? Это был твой уговор.
   -Ты мог не соглашаться.
   -Я тогда об этом не подумал. А ты тоже не подумал, мог бы что– нибудь другое загадать.
   -То есть в итоге я ещё во всём и виноват?
   -Ну не я же.
   -Хочешь сказать, что ты белый и пушистый.
   -Именно.
   -Слышать больше не о чём не хочу, тебе лишь бы самому ни за что не отвечать, только перевалить вину на других! Эгоист!- началась настоящая ссора.
   -Я эгоист? Тут просто нет моей вины, -шипел брюнет.
   -Не правда, мы оба виноваты.
   -Заткнулся бы ты лучше…
  -Каулитц, это тебя невозможно заткнуть, когда ты начинаешь говорить, я могу и помолчать.
   -Вот и отлично.
   Через пятнадцать минут Билл появился в радиорубке, его уже ждал шеф.
   -Билл, опаздываешь, -пробурчал он.
   -Да знаю я, это всё из- за этого идиота!
   -Сам такой, сходи воды выпей, остынь, -Трюмпер сел у одного из микрофонов.
   -Эмм…
   -Это Томас, он выиграл провести этот эфир со мной, больше нет вопросов?- Каулитц прожигал всех вокруг гневным взглядом.
   -Не убей его, хотя бы во время эфира, -пробурчал шеф и вышел.
   «Ничего не могу обещать»-пронеслось в голове у Билла.
   Каулитц на пальцах объяснил Трюмперу, чтобы тот готовился к смерти, тоже сел за свой микрофон и одел наушники.
   -Добрый день, дамы и господа! С вами ваш Билл Каулитц, и сегодня со мной в эфире Томас, который выиграл в прошлый раз. Том, поздоровайся со слушателями, -Каулитц заговорчески улыбнулся.
   -Эмм, привет..
   -Что же так скромно? Ты же в метре от самого меня, покажи себя, Томас.
   -Прости, Билл, но я всегда остаюсь собой и не стараюсь играть на публику, -ухмыльнулся Том, ответив на колкость брюнета, чем ещё больше разозлил его.
   -Чтож, это правильно. Какую музыку ты предпочитаешь?
   -Немецкий рэп, но и английский тоже. Мой стиль тоже, можно так сказать, рэперский.
   -Теперь понятно, почему на тебе постоянно вещи болтаются, я думал, что ты просто не можешь ничего под свой размер подобрать.
   -Да ладно Билл, просто так надо, чтобы они висели. А вот те джинсы, что на тебе сегодня, явно меньше тебя.
   -Ахаха, ты просто ничего не понимаешь в моде, а сейчас давайте послушаем Кэти Пэри –Аё киссд э гёрл.
   Билл выключил микрофоны.
   -Трюмпер, ты что себе позволяешь?- зашипел брюнет.
   -Я позволяю? Ты себя слышал? Я просто отвечаю на твои колкости, или ты думал, что только ты можешь унижать людей?
   -Ничего я не думал!
   -Правильно, тебе это вообще с трудом даётся!
   -Это уже слишком!
   -Знаешь, если бы на моём месте сидел кто- нибудь другой, он бы давно тебе врезал!
   -Чего же ты ждёшь?
   -Я не бью девушек, -Том встал и ушёл…
   «Да что он себе позволяет, Трюмпер сволочь. Как ты мог сравнить меня с девушкой…Но тут и я виноват, что же мы наделали»-Каулитц стирал с щеки непрошенную слезу.
   -А я продолжаю наш эфир, к сожалению, Томас нас покинул, давайте пожелаем ему всего хорошего, сегодня мы поговорим о погоде. Все мы помним прошлую осень в Берлине…
   Том ехал на машине по городу, из динамиков раздавался голос Билла, прерываемый музыкой. Трюмпер давно не был в ярости, но этот брюнет смог довести его до сумасшествия за считанные минуты. Полностью вынести мозг и заставить ненавидеть…
   Но при всём при этом Том понимал, что если он не ушёл бы с радио, то Билл точно сорвал бы эфир, поэтому он поступил правильно.
   «Билл, прости, я и правда переборщил, обидел тебя, задел за самое больное, я не должен был говорить всего этого, так вот я ушел, дал тебе возможность продолжать эфир как обычно, прости…»- Том остановился на одной из стоянок и потёр уставшие глаза.
   -Почему же они выносят мозг друг другу, если при этом оба влюблены друг в друга?- спрашивал Билл у кого то из дозвонившихся.
   «Это ведь про нас, хотя я до сих пор не уверен в наших чувствах. В своих- то точно уверен, но вот Билл. Он странный, самый странный человек, которого я встречал, и от этого загадочный»- Том улыбнулся.
   -А я люблю дождь, -Трюмпер вздрогнул, он явно уловил, что голос по радио изменился, стал настоящим, сейчас он говорил правду, -Под дождём можно погулять с любимым человеком, тут вынужден признать, что я безнадёжный романтик. Хотя, есть и минусы. Когда я прихожу домой, то похож на мокрую кошку.
   -Люблю кошек, - пробурчал себе под нос Том.
   Потом Каулитц решил поставить музыку, это было Синема Биззар –Май Обсешшон.
   Ты моя навязчивая идея…
   Мой фетиш…
   Моя религия…
   Моё продолжение…
  «Да он просто издевается надо мной!»- Трюмпер доставал из кармана телефон.
   -А я снова с нами, и у нас есть звоночек. Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста.
  -Том. Привет Билл, хотел попросить прощение за то, что ушёл так внезапно.
   -Ничего, мы не скучали, -после секунды молчания ответил Каулитц, снова надев маску стервозности.
   -Вы говорили про погоду? Я надеюсь, что этой осенью будет много дождей, -улыбнулся Том.
   -Это хорошо, надеюсь, что твои надежды оправдаются, -ответил брюнет, его голос дрогнул.
   -И Билл, хотел попросить прощения за мои слова, у тебя отличные джинсы, твоя пятая точка в них просто класс, -засмеялся Том.
   -Спасибо, к сожалению, не могу сказать ничего подобного о твоих вещах, -шипел Билл, но уже явно не злился так сильно. – как я говорил, ты ничего не понимаешь в моде.
   -Я тоже тебя люблю, -Трюмпер знал, что слушатели примут это за шутку и банальный ответ на сарказм, но для Билла эти слова принимали совершенно другой смысл, слишком глубокий и манящий.
   -А я ненавижу всё, что связано с тобой, -рассмеялся Каулитц.
   -Мне- то не ври, -проговорил Том, теряясь.
   Он не мог понять, Билл ответил это всерьез или не понял слов дредастого и тоже ответил шуткой. Сейчас его сердце билось, как никогда сильно, неужели Билл ненавидел его? А как же чувства, которые себе воображал Том?
   -Том, ты ещё на связи?
   -Да.
   -Я поставлю для тебя песню Ника Лечей –Ай кэнт хэйт ю энимор, подойдёт?
   -Конечно.
  -Отлично, пока Том.
   -До встречи, -улыбнулся дредастый.
   «Каулитц, умеешь ты поиздеваться над людьми»-чёрный Кадиллак ехал к дверям здания, где Билл вёл эфир, надо же его обратно домой отвезти…

+2

35

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

широкие подоконники

я тоже люблю широкие подоконники))
люблю сидеть и мечтать

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

-Теперь понятно, почему на тебе постоянно вещи болтаются, я думал, что ты просто не можешь ничего под свой размер подобрать.
   -Да ладно Билл, просто так надо, чтобы они висели. А вот те джинсы, что на тебе сегодня, явно меньше тебя.

мда,сделали друг другу комплимент http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Каулитц стирал с щеки непрошенную слезу.

Том,что же ты с Биллом то делаешь?

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

-И Билл, хотел попросить прощения за мои слова, у тебя отличные джинсы, твоя пятая точка в них просто класс, -засмеялся Том.

молодец,Томми,исправился http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

надо же его обратно домой отвезти…

Том милашка

0

36

Мне очень понравилось. :)) Буду читать :)

0

37

ааа! автор, вы  так скоры, что я не успеваю читать )) и это очень-очень здорово)) Чем дальше, тем интереснее)  жду продолжение)) http://uploads.ru/i/3/s/q/3sqK2.gif

0

38

Томми молодец что извинился,ага)
и Билла домой отвезет,хороший такой*_*
Anastasiya C.Vanilla
мне очень понравилась прода http://uploads.ru/i/w/c/i/wciHR.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

39

мне прода понравился. классно, что Том такой..мм...не гордый. точнее в меру. извинился, идет на контакт...уходит, чтобы не сорвать Биллу эфир. заботится. да. заботится о нем. а Билл со своей гордостью ух как загибает...но вполне сносно) этим и цепляет Тома=)
ты молодец*)

0

40

Ооо мне опять нравится!продууу :cool:

0

41

Насть (можно же по имени?), мне тут подумалось по поводу фанфика этого. 
есть такой старый-старый фильм 1993 года Дикое сердце с Кристианом Слейтером. Милый такой фильмец. История про парня Адама, у которого с детства было очень больное сердце, все ему рассказывали, что все будет ок, потому, что у него не человеческое, а бабуина. И ему нужно было делать операцию, так как он без нее мог умереть. Он встречает девушку (а вы думали парня? :)), влюбляется. И отказывается от операции. Главный мотив: Я не хочу любить тебя новым сердцем меньше, чем сейчас. И умирает. Счастливым, правда. Но все равно.
Так вот я к чему.
Путь лучше стандартно операция и хэппи-энд, только пусть живет, а?
Чем не стандартно "Умер счастливым" для фиков. А?
Хочу хэппи-энд....

0

42

Bulich-ant написал(а):

Насть (можно же по имени?), мне тут подумалось по поводу фанфика этого.
есть такой старый-старый фильм 1993 года Дикое сердце с Кристианом Слейтером. Милый такой фильмец. История про парня Адама, у которого с детства было очень больное сердце, все ему рассказывали, что все будет ок, потому, что у него не человеческое, а бабуина. И ему нужно было делать операцию, так как он без нее мог умереть. Он встречает девушку (а вы думали парня? :)), влюбляется. И отказывается от операции. Главный мотив: Я не хочу любить тебя новым сердцем меньше, чем сейчас. И умирает. Счастливым, правда. Но все равно.
Так вот я к чему.
Путь лучше стандартно операция и хэппи-энд, только пусть живет, а?
Чем не стандартно "Умер счастливым" для фиков. А?
Хочу хэппи-энд....

Привет))
Конечно можно по имени))
Но только вот я этот фильм не смотрела, а идея и планы глав уже расписаны...
Не могу тебе ничего обещать кроме того, что будет вторая часть))

0

43

еще и вторая часть? А в перво до конца еще сколько глав?

0

44

Bulich-ant
Всего в первой части тридцать четыре или тридцать восемь глав планирую)))

0

45

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Всего в первой части тридцать четыре или тридцать восемь глав планирую)))

оО.. вах.. сколько еще всего интересного впереди  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

46

Ого!!! Ну, чтож, будем читать :)

0

47

Итак, прода...

Глава 7
«The show must go on»

   

      -Я так и знал, что ты будешь меня тут ждать, какой же ты предсказуемый, -Билл сел на переднее сидение Кадиллака.
   -Ещё скажи, что тебе этого не хотелось, -улыбнулся Том.
   -Не буду врать, я бы расстроился, если бы ты не приехал.
   -Вот и я о том же, -Том протянул Биллу свой телефон, - Запиши сюда свой номер.
   -Ты будешь мне звонить?
   -Каждую ночь, не буду давать спать!
   Билл улыбнулся и добавил свой контакт к остальным.
   -Как себя записать?
   -Сладкий?
   -Том! –Билл ущипнул парня за коленку.
   -Да ладно тебе, пошутить нельзя. Запиши просто своё имя, ты единственный.
   Билл покраснел.
    -Томас, кстати, хотел спросить? Когда это ты успел посмотреть на мою пятую точку?- вспомнил брюнет разговор на радио.
   -Ну, много раз, -усмехнулся Том, -На протяжении всего времени…
   «Странный, сейчас особенно. Никогда мне не было так легко как сейчас. Мы разговариваем обо всём, ничего не отягощает меня, так необычно. Тому идёт улыбка…»-Билл мило улыбался.
   -Чего смешного?- не понял Том, посмотрев на Каулитца.
   -Настроение просто хорошее.
   Парни приехали домой, Том зашёл в квартиру Билла, уже без разрешения, парень просто чувствовал, что ему можно.
    -А у тебя тут уютно.
   -Спасибо. Проходи в гостиную, я пока таблетки выпью.
   -Что за таблетки?
   -Витамины, осенью я часто болею, решил вот поднять иммунитет хоть немного,- соврал Каулитц.
   -Это правильно, но я не прочь бы поносить тебе в постельку куриные бульоны.
   -Я сейчас тебя выгоню!
   -Молчу.
   Билл достал капсулы от сердца, нужно было его немного успокоить, когда Том рядом, сердечко бьётся слишком быстро, а это Биллу вредно.
   -Ну где ты?
   -Да иду я, -Билл сел рядом с Томом на диван их плечи соприкасались…
   Мягкие горячие губы, эйфория, крылья за спиной, отсутствие дыхания и наслаждения. Их окутывает темнота, и они стоят на краю пропасти, всё это пролетало сейчас в памяти парней. Том коснулся руки Билла.
   -Я хочу, -прошептал он.
   -Что мешает?- спросил Билл, лекарство подействовало на него одурманивающее.
   Том мягко накрыл губы Билла своими. Нежно, совсем не так, как в прошлый раз, сейчас Трюмпер полностью осознавал, что этот стервозный человек слишком дорог для него, чтобы сейчас совершить какую-нибудь ошибку.
   И снова это ощущение, Билл полностью во власти дредастого, что нравилось обоим. Том запускает свой язык в рот Каулитца, как же он скучал по штанге а его языке, покусывает губы, потом сразу зализывает, но не решается перейти к более активным действием, потом чувствует, как хрупкие ручки брюнета блуждают под его футболкой, не нужная вещь разу летит в сторону.
   -Билл, где твоя кровать?- шепчет том ему на ушко и тут же целует мочку уха, заставляя Билла сдавленно стонать.
   -В спальне, как и у всех нормальных людей, - отвечает брюнет, запрокидывая голову назад, подставляя шею для поцелуев.
   -Только не остри сейчас, -Том взял Билла на руки, держа за ягодицы.
   -Сбиваю? –хохотнул Билл.
   -Ты сейчас напросишься!
   -Молчу, -Билл углубляет поцелуй.
    Том аккуратно укладывает брюнета на кровать и сам устраивается сверху. Постепенно одежды на парнях становится всё меньше, в комнате всё жарче, а поцелуи все горячее. С каждой секундой перед Томом открывается сантиметр за сантиметром нежнейшей фарфоровой кожи Билла.
   «Идеальный»-пролетало в голове Трюмпера каждую секунду.
   На них остались одни боксеры, они ощущали разгорячённые тела друг друга, и от этого воздух накаливался всё больше. Том коснулся члена Каулитца через ткань трусов. Стоны, которые раньше были сдавленные и робкие, усилились. Трюмпер начал зубами, медленно, стаскивать с Билла последнюю деталь одежды, чем вызвал бурю эмоций. Сам Билл просто и быстро стянул с Тома боксеры, не зацикливаясь ни на чём.
   Том снова устроился между раздвинутых, идеально красивых и длинных ножек Каулитца, он заметил, что брюнета немного трясло.
   -Билл, не бойся, я не сделаю тебе больно, -нежнейший поцелуй от скулы до ключицы.
   -Обещаешь?- сквозь стон.
   -Постараюсь…
   Руки Трюмпера бродили по телу Билла, изучая каждый миллиметр, тела, что горело желанием.
   Никто уже не знал, откуда Том взял крем, но факт оставался фактом: Билл уже сморщил носик от непривычного для себя ощущения, а это был пока что просто первый палец. Трюмпер с удовольствием ласкал соски этого прекрасного существа под ним, ведь Билл и правда был сейчас гораздо красивее, чем простой человек, само совершенство позавидовало бы ему, и дредастый это тое понимал.
   Растрепанные чёрные волосы на подушке, шоколадные глаза, горящие желанием. Даже прикрытые ресницы не скрывали их. Покрасневшие щёки, Билл стеснялся своей наготы и того, что собирался сделать Том.
   А он в этот момент прокладывал дорожку поцелуев в низ живота брюнета, его губы уже касались головки. Билл вскрикнул от удовольствия, в этот момент в нём было уже два пальца. Трюмпер начал работать языком, Каулитц опять расслабился. Дредастый взял член Билла полностью, что вызвало громкий стон и возможность добавить последний, третий палец.
   Билл выгибался и стонал, прося ещё больше ласк, ещё больше жара, а Том выполнял, стало ясно, что брюнет скоро кончит, его руки сжимали косички Трюмпера. И вот взрыв, дредастый глотает сперму, что кажется слегка сладковатой, как и сам Каулитц.
   Настало время переходить к более активным действиям, Том смазал свой член кремом и начал медленно входить в него. Сантиметр за сантиметром, отложив своё возбуждение на второй план и следя за лицом Билла, целуя шею и губы, стараясь избавить от неприятных ощущений, но стало ясно, что вовсе они не такие и неприятные, раз достоинство брюнета начало снова восставать.
   -Ты можешь двигаться, -прошептал Билл.
   -Уверен?
   -Да…
   Том сделал первое движение, коготки Каулитца впились в спину Трюмпера, но ему это не мешало, а наоборот, даже нравилось, теперь на нём останется след Брюнета.
   Первую минуту Билл ещё морщился, но потом Том задел заветный бугорок и стон, самый громкий и чувственны, насквозь пронзил комнату.
   Они уловили направление движения и начали двигаться в такт. Стоны, рыки, брюнет хватался руками за простынь и старался не умереть от дикого наслаждения, Том уткнулся ему в шею и старался ускорить темп движений, хотя ритм и так был космический.
   -Аххх…Тоооом!!! Я сейчас кооончууу!- кричал Билл, изгибаясь так сильно, как мог.
   -Я тоже, -прорычал Том.
    Последние толчки и оба парня взрываются,  улетая куда- то далеко, к небесам, качаясь на волнах оргазма, это удовольствие граничило с реальностью и казалось сном, но было вполне реально.
   -Я нашёл совершенство….И соблазнил его, -проговорил Том, его дыхание ещё не приходило в норму.
   «Томми, всё было так хорошо, я так люблю тебя, пожалуйста, скажи, что ты тоже любишь меня, пожалуйста…»- сердце Билла замирало, лекарство давно перестало действовать, но Каулитц и не подумал остановить процесс.
   В это время зазвонил телефон Тома, парень принялся искать свои джинсы.
   -Алло…..Привет, детка….Я?....Я сейчас немного занят….
   Парень не успел закончить разговор, он получил звонкую пощёчину.
   -Билл? Ты охренел?- парень даже растерялся от неожиданности.
   -Охренел ты, Трюмпер, убирайся из моей квартиры!
   Брюнет закутался в одеяло, встал с кровати и указал на дверь, все его силы уходили на то, чтобы задержать слёзы хотя бы на несколько минут. А до Тома  только начало доходить, что он наделал своим разговором по телефону.
   -Билли, это не то, что ты подумал, -начал Том.
   -Уйди, пожалуйста….
   Трюмпер видел глаза брюнета, совсем почернели, стеклянные, в них больше нет ничего из того, что было полчаса назад, ничего родного.
   «Прости, Билли, но это правда не то, что ты думаешь…»-кричали мысли Тома, пока тот быстро одевался и покидал квартиру.
   Билл проводил человека, которому отдался, сейчас в нём ничего не было, только безграничная пустота.
   Сам Том не знал, но для Билла это всё было гораздо серьёзнее, чем просто секс, это был первый секс, с первым парнем, ещё никогда Билл не летал так высоко, и ещё никогда не падал так больно.
   Капли душа стекали по фарфоровой коже, Билл сидел в душевой кабинки и плакал, но не было ни криков, не всхлипов, просто текли горячие, обжигающие слёзы, которые чувствовались даже не смотря на воду, это был самый большой крах в жизни парня…
   Обёрнутый в теплое махровое полотенце парень вошёл обратно в спальню.
   Здесь уже не слышались чувственные возбуждающие стоны, два тела не сплетались на кровати в одно, не было тепла, всё ушло.
   Осталась только пустота и холод, что ощутимо душили.
   И пошло смятые простыни…
   Билл решил спать этой ночью в зале на диване, который насквозь пропах Томом, который позволит увидеть его во сне бедующей ночью, а ещё он решил, что раз Трюмпер поступил так, что игра должна продолжаться, завтра будет новый день, всё тот же стервозный Билл.
   Отныне и впредь…
   Что бы не случилось…
   Шоу должно продолжаться…

0

48

ну вот...я расстроилась. блин...Том!! бошкой думать иногда надо!! придурок
зато наконец притопала прикольная прода

0

49

тТ.. Билл......мне так его жаль. Бедненький, ему же нельзя нервничать.. Автор!!!!! Я только что прочитала новый кусок, но уже жду проду!!!!!!

0

50

Это просто потрясно.
До мурашек по кожи.
Как обидно за Билла.
Но не понятно, кто звонил Тому.
Может же быть такое, что он не виноват?+
Очень жду продочку, чтобы найти ответы на вопросы.

0

51

продааааааааааааааааа
спасибо))))))
мне очень понравилось
от описания сцены секса я сама завелась))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
я была таааак за них рада
рада,что у них начали складываться отношения
но в следующий момент все мои мечты рухнули
кто же все-таки та детка,которая звонила Тому?

жду проду)))

0

52

бильку жалко Т.Т
том дурачок!!!
жду продку))
P.S извиняюсь что не многословна

0

53

Здрасьте)) Вот и прода))

Глава 8
«Warte auf mich»

   
   Самолёт садился в аэропорт Лондона.
   -За бортом пятнадцать градусов, благодарим за выбор нашей авиалинии, -послышалось из динамиков на трёх языках.
   -Мартин, просыпайся, на посадку идём, -Том ткнул друга в бок.
   Мартина две недели назад положили в больницу с острым аппендицитом, теперь парня выписали, и Том вместе с ним прилетел в Лондон к своим родителям.
   -Да встаю, ты аккуратнее толкайся, -просопел Мартин и лениво открыл глаза.
   Так как этот герой будет впредь появляться часто, стоит познакомить вас с ним.
   Мартин Штефф знаком с Томом около семи лет, они стали лучшими друзьями почти сразу. Они понимали друг друга с полуслова, словно близнецы. Первый поцелуй Трюмпера был именно с этим парнем, но потом ребятки поняли, что лучше всего им быть просто хорошими друзьями.
   Дружба сохранилась и по сей день.
   -Да ладно тебе, ничего уже не будет, -улыбнулся Том.
   -Дай для вида поболеть, а?- ухмыльнулся Мартин, -Вообще я думал, что ты Билла с собой возьмёшь. Вы помирились после того звонка?
   -Как сказать? На следующий день я конечно объяснил Биллу, что звонила сестра, но он какой –то другой, более грубый что ли. Я рассказывал тебе про игру, нарушил правило, но она продолжается. Я не собираюсь пока делать ход, но и про планы Каулитца ничего не знаю. Сказать, что я не предлагал ему поехать со мной- это соврать. Он просто отказался, с такой, знаешь, его стервозной ухмылочкой, -вздохнул Том.
   -Почему бы тебе не признаться ему в любви?
   -Я не так это хочу сделать, да и уверен, что первое признание, а это означает проигрыш, сделает он.
   -А если не сделает?
   -Тогда сделаю я…
   -Он разлюбит к тому времени, -хохотнул Мартин.
   -Я вообще не уверен, что он любит…
   -Поэтому не признаёшься?
   -Нет, немного другие планы. Ты говорил, что твой отец занимается ювелирными украшениями. У него есть чёрный жемчуг.
   -Ты кольцо собрался заказать с жемчужинами?
   -Мартин, прекрати.
   -Если честно, я не знаю ничего о его профессии, кроме одного. Чёрный жемчуг –это редчайшее и дорогое явление.
   -Есть его визитка.
   -Нет, могу взять для тебя.
   -Буду благодарен.
   Самолёт приземлился, парни взяли такси и поехали за город, туда, где стоял большой особняк единственного родного человека для Тома, его бабушки Софии.
   -Ого, ничего себе домишко, -восхитился Мартин.
   -Говоришь так, будто первый раз здесь, -засмеялся Трюмпер.
   -Не первый, но каждый раз не устаю удивляться его красоте и величаю, -передразнил Мартин голос Софии, она когда- то именно так описала этот особняк.
   -Ну да.
   -Знаешь, в этот раз я займу гостевую комнату напротив твоей комнаты, а не рядом с ней.
   -С чего такие перемены, ты же всегда спал в той, что рядом с моей, -удивился Том.
   -Чувствую, она будет занята другим человеком…
   -Каким, мы же вроде больше никого не ждём.
   -Трюмпер, ты дурак или прикалываешься?- Мартин серьёзно посмотрел на парня.
   -Прости, но реально не въезжаю.
   -Читай по губам, БИЛЛ, -Мартин улыбнулся.
   -Не смешно.
   -Правильно, я же серьёзно.
   -Да брось ты.
   -Это моё предчувствие, а оно меня никогда не обманывало.
   -Да ладно? Тебе напомнить про бар, или про мальчишник?
   -Ок, но в этот раз я действительно чувствую то, что комната не будет пустовать.
   -Ну ну, -вздохнул Том.
   -Вот увидишь, -пробурчал Мартин себе под нос.
   Надо бы Тому поверить этому очаровательному парню, в этот раз он точно знал больше, чем дредастый.
   -Мальчики, как я рада вас видеть, -Софи по очереди поцеловала обоих парней в щёку, -Марти, как ты вырос, а ты, Томас, ты изменился. Выглядишь…влюблённым.
   Штефф засмеялся, а сам Том промолчал, надув губы.
   «Неужели так заметно?» -думал он.
    -Будите ужинать?
   -Я с удовольствием, -ответил Мартин.
   -Я пас, пойду спать, мне завтра вставать рано.
   -Томас, я не поняла, ты прилетел отдохнуть или работать?- Софии была не очень довольна внуком.
   -Я приехал отдохнуть, но и поработать для начала, здесь меня давно ждали, не сердись, -Том обнял бабушку.
   -Ладно, иди в комнату.
   Больше всего в своей жизни Том не любил смену часовых поясов, чтобы привыкнуть к новому времени ему надо было три или четыре дня проспаться, а уж потом, может быть, его организм и начал бы привыкать по чуть чуть.
   Вот и сейчас, стоило только Трюмперу добраться до кровати, как он сразу уснул. Но не сказать, что сон его был спокойный, он вертелся в кровати, ему снился сон, и совсем не из тех, какими восторгаешься, и от которых не хочется просыпаться.
   Там был Билл, и свет много света. Но не из того, от которого становится легко и ты словно в невесомости. Это было похоже на нечто другое. Будто от ламп, что стоят в операционной. И сердце, которое становилось слабее. Доктора кричали, что теряют брюнета. А Том хотел сказать, чтобы они забрали его сердце, ему не нужно оно, раз нет Билла. Но он не мог произнести не слова.
   -Возьмите моё!- крикнул Том, проснувшись, заглушая будильник.
   Его дыхание было сбивчивым, на лбу виднелись капельки пота, одеяло валялось на полу, а простынь собралась в одном месте.
   -Каулитц, даже тут не оставишь меня, -пробурчал Том и направился в душ.
   Через полчаса дредастый уже спускался в огромную столовую.
   -Мистер Томас, рад видеть вас в этом доме, -улыбнулся старый добрый Пауль, дворецкий семьи.
   -Спасибо, Пауль. Организуй мне, пожалуйста, завтрак, -попросил Том.
   -Конечно, Томас. Что ты хочешь?
   -Эмм, сейчас не очень хорошо соображаю, чего бы мне хотелось, может по твоему вкусу?
   -Овсянка?
   -Пауль, -Том нахмурился.
   -Шучу, сер. Как насчёт крепкого кофе с тостами?
   -Уже лучше, -улыбнулся Трюмпер, -И вызови пожалуйста такси к дому.
   -Хорошо.
   Том направился в свою комнату собирать сумку для работы.
   Фотоаппарат.
   Различные линзы.
   Всё это Трюмпер невероятно любил. И он благодарил судьбу, что она дала ему самую замечательную работу, такую, которая идеально подходила ему- фотограф.
   В дверь комнаты постучали.
   -Войдите.
   -Том, завтрак готов.
   -Спускаюсь, -Том захватил сумку и направился на первый этаж в столовую.
   -Такси приехало.
   -Спасибо, Пауль, -парень сделал последний глоток кофе и направился к выходу.
   Том приехал на студию, его хорошо приняли.
   Фотосессия, которая предстояла сегодня, была очень сложной в подготовке. Все не раз вспоминали отборный мат и на немецком, и на английском, и пару раз даже на русском. Свет и декорации не раз переустанавливали, модели были психованные и капризные. Том пару раз подумывал, чтобы послать всё к чертям, но продолжал работу, ведь не смотря ни на что, он любил свою работу. Да и подводить заказчиков не было никакой выгоды.
   И тут, когда работа начала только налаживаться, телефон Трюмпера предательски запищал.
   Смс…
   -Так, продолжим завтра, -произнёс Трюмпер.
   -Томас, ты слишком халатно относишься к работе, -произнёс один из заказчиков.
   -Я ничего не могу поделать, но вы можете пригласить другого фотографа.
   -Будем ждать вас завтра.
   -Отлично, -Том захватил сумку и выбежал из студии, он набрал телефон Мартина…
   -Алло, -послышался в динамике сонный голос.
   -Через полчаса ты должен быть у памятника Нельсона.
   -Что произошло?- не понимал Штефф.
   -У тебя остаётся двадцать девять минут, не теряй времени даром.
   -Собираюсь, -вздохнул парень.
  Том взял себе в кафе рогалик и кофе, помчался к памятнику.
   Вскоре к нему подъехал Мартин на такси.
   -Не отпускай таксиста, -и Том сам запрыгнул в машину, -в аэропорт.
   -Да что случилось-то?- не понимал Мартин.
   -Пожалуйста, не спрашивай, сам увидишь,- улыбался Том.
   Мартин замолчал.
   Возможно, вы сами догадались что произошло, но если нет, то позвольте передать вам текст смс, что пришло Тому.
   «Мой самолёт приземляется через час. Жди меня»
   От кого: Билл<3

0

54

Привет))))
я ни разу не отписывалась здесь, даже и не знаю почему, но читала всегда и продолжаю читать, ожидая проды)))
мне очень нравится все)))
немного не поняла смысл игры парней)))
мне не понравился сон Тома, я уже боюсь за Билла...
я надеюсь, что Билл не зря прислал Тому сообщение о том, что прилетает и просил ждать его)))
надеюсь, он простил Тома)))
жду с нетерпением продолжения)))

0

55

Wolfie написал(а):

немного не поняла смысл игры парней

Возможно из следующих глав поймёшь))

Wolfie написал(а):

я надеюсь, что Билл не зря прислал Тому сообщение о том, что прилетает и просил ждать его

Нет, не зря

Wolfie написал(а):

надеюсь, он простил Тома

Не уверенна)))

0

56

Wolfie написал(а):

жду с нетерпением продолжения)))

Сейчас если ещё человек 6 прокоментируют, выложу следующую главу)))

0

57

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Возможно из следующих глав поймёшь))

теперь я с еще большим нетерпением их жду)))

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Нет, не зря

отлично!!!!!

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Не уверенна)))

тогда зачем просил ждать???

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Сейчас если ещё человек 6 прокоментируют, выложу следующую главу)))

надеюсь, совесть у них проснется)))
моя проснулась, по крайней мере)))

Отредактировано Wolfie (12.11.2011 21:09:34)

0

58

Wolfie написал(а):

тогда зачем просил ждать???

Ну как бы сказать, они вроде и помирились,, но ещё обязательно поссорятся))

0

59

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

но ещё обязательно поссорятся))

вот так всегда...
только порадуешься, а тут такой облом...

0

60

привеет)
не нравится мне сон Тома,страшно становится.
еее Билл все-таки прилетееел http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
хорошая прода,молодец)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » The Pearl[NC-17, AU, Slash]


Создать форум. Создать магазин