Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » The Pearl[NC-17, AU, Slash]


The Pearl[NC-17, AU, Slash]

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

привет) я прочитала и теперь много думаю...
прощать нужно, но вот рядом быть...Биллу опасно быть с Томом..да
Любой удар может быть последним, любое переживание тоже
Но и без Тома Билл переживает..в душе еще больше...
тяжелый случай.

0

92

очень волнуюсь за них обоих...
особенно за Билла...
как пройдет операция? как он ее перенесет?
радует,что Том все-таки решился позвонить Биллу
и да,прода была тяжелой в плане чувств,переживаний...
по-крайней мере для меня точно

0

93

привеееет:*
ну наконец-то прода)
я даже скучать начала.

такая грустная глава(
я под конец чуть не расплакалась.
очень переживаю за Билла.
как пройдет операция? но Тома он полюбому простит,ведь так?
И Том молодец что решился позванить.
умничка:*
жду проду)

0

94

ох...как трогательно.
я в конце чуть не расплакалась.
очень хорошо описаны все чувства, переживания, что испытывают парни.
молодец.
жду проду.

0

95

Так как автор занят копанием в себе выложу проду за него)

Глава 13
«Let’s not forget about the fear»
   

   
Билл пролежал в больнице ровно неделю, столько, сколько надо было пролежать для курса лечения, Эрик не отходил от него, парни сильно сблизились.
   Но брюнет помнил Тома, да, не мог забыть.
  Он понимал, что сейчас сердечко успокоилось, но это только потому, что дредастого нет рядом, иначе всё было бы по-старому.
   С глаз долой –из сердца вон.
   Кажется, что так говорят.
   Сегодня Билл первый раз после долгого отсутствия вернулся в квартиру, такую любимую.
   «Он за стенкой, так близко, и так далеко…»- Билл прислонился спиной к стенке, совершенно не зная, что в соседней квартире точно так же сделал Том, который конечно заметил, что брюнет вернулся.
   Спина к спине…
   И огромная преграда в тысячи слов…
   Даже бетонная стена не мешала так сильно, как слова, что не были и не будут сказаны.
   Так прошло минут сорок, Билл наконец встал с пола, а в дверь моментально позвонили.
   «Пожалуйста, пускай это будешь ты»- молил брюнет в мыслях.
   -Том, -выдохнул он как только открыл дверь.
   Дредастый стоял, опустив голову. Казалось, что к этому моменту он приготовил огромную речь и тех слов, что западают в душу. Но сейчас, сейчас парень всё забыл. В одну секунду все слова вылетели из головы.
   -Билл, знаешь, я пришёл извиниться. Я понимаю, что это я во всем виноват. Ты можешь меня ненавидеть, нет, ты обязан меня ненавидеть, но я хочу, чтобы ты знал. Мне тяжело понимать, что такой человек, как ты, испытывает такое чувство ко мне, как ненависть. Я понимаю, что моего простого «прости» будет явно не достаточно, чтобы получить твоё прощение, но я сделаю что угодно, чтобы твоё мнение обо мне изменилось. Я не требую такого общения, как раньше, просто хочу, чтобы ты не держал на меня зла, -тараторил Том,- Ты дорог мне…
   -Том, знаешь, я простил, -прошептал Билл.
   Дредастый крепко обнял брюнета.
    «Вот и сердечко снова забилось не ровно»- пронеслось в мыслях брюнета, но тот всё равно обнял Тома в ответ.
    -Привет, -тихий голос за их спинами.
   -Привет!- ответ в один голос, только одно радостное, а другое с разочарованием.
   «Эрик! Я так рад тебя видеть. Сейчас ты должен спасти меня от Тома, от самого себя. Иначе я и правда не выживу, а мне после операции ещё того парня обратно к себе возвращать…»- Билл подошёл к парню и легко чмокнул парня в щёчку.
   -Билл, -прошипел Том.
   -Эрик, Том, проходите. Попьём чайку, -брюнет очень сильно старался выдавить из себя радость.
   Парни послушно прошли в квартиру, через минуту в ней слышалось шипение чайника.
   -Билл, мне надо с тобой поговорить, -проговорил Том, подойдя ближе к брюнету.
   -О чем?
   -Ты с Эриком?
   -Какая тебе разница?
   -Ты сам прекрасно знаешь, что большая. Почему ты с ним?
   -Хочу…
   -Терпеть не могу, когда ты строишь из себя такого, как сейчас, -пробубнил Том.
   -Не нравится?! Вали подальше тогда из моей квартиры и жизни!- шипел Билл.
   Том развернулся и направился к выходу, сжимая кулаки, и стараясь сдержать слёзы.
   Билл был единственным человеком, что когда либо заставлял дредастого плакать,  единственным. Это чего- то стоило. Хотя бы того, чтобы никогда не отпускать брюнета, чтобы на всю жизнь оставить его рядом с собой, но раз Каулитц сам не хочет, не стоит его заставлять…
   -И больше не появляйся в моей жизни!- кричал Билл, идя следом.
   -С радостью!- Том сильно хлопнул входной дверью.
   -Билл, не стоило так, -в коридоре появился Эрик.
   -Подожди секунду, ок?- брюнет скрылся за дверью в ванной.
   Как только Каулитц закрыл за собой дверь, он осел на кафельный пол, из глаз потекли слёзы.
   «Прости, Том, прости! Но так надо! Я хочу сделать операцию, а потом, я обещаю, мы будем вместе! Но сейчас я должен сделать так, чтобы тебя не было в моей жизни, лишь так я смогу сохранить это хрупкое Мы…»- Биллу хотелось кричать и метать все, что было рядом, но он просто прижимал ладони к глазам, пытаясь закатить слёзы обратно.
   Сейчас ему было больно…
   Как никогда…
   Через пятнадцать минут, приведя себя в порядок, Билл вышел.
   -Билл, не стоит так убивать себя, -Эрик обнял парня.
   -Все в порядке, -скорее чтоб убедить себя, нежели Эрика, ответил брюнет.
   -Билл, я конечно понимаю, что у тебя к Томасу особые чувства, но я бы хотел быть твоим парнем. Я понимаю, что это почти невозможно, но я не требую от тебя моментальных поцелуев и мгновенной любви до гроба, я просто хочу, чтоб ты был рядом, для меня это важно, очень важно…
   Брюнет молчал…
   «Я уверен, Томас сможет меня разлюбить, а если я сейчас соглашусь, то Эрик, он же тот человек, кто сможет сохранить моё сердце. Надо согласится, Томми, прости…»- думал он.
   -Не молчи, Билл, пожалуйста.
   -Эрик, я не обещаю тебе того, что я буду любить тебя, и что всё сразу станет в розовом цвете, но я постараюсь, чтобы это было так, -ответил парень.
   -Да?!
   -Да…
   Эрик тепло обнял Каулитца. Тот в свою очередь не мог не заметить, что с Кларком ему спокойно.
   С Томом же невозможно было спокойствие больше, чем пятнадцать минут. Они не могли не ссориться, не драться, а потом не смеяться, как сумасшедшие. Хотя, возможно именно поэтому Билл сейчас думает о Трюмпере, он заставляет себя помнить..
   -Мне кажется, что ты обещал угостить чаем.
   -Точно, пойдём на кухню…
   А в это время в соседней квартире, Томас набирал номер друга, его пальцы тряслись, голова кружилась.
   «Он сказал больше не появляться в его жизни»- Трюмпер прокручивал в голове слова Каулитца и с каждым разом они приносили всё больше боли.
   Том не понимал, как, как он может больше не появляться в той жизни, что практически наполнила его смыслом. Как его не может быть там, где ему спокойнее всего в жизни?
   Но это решение Билла.
   Дредастый помнил каждую ссору, заварушку, драку, смех. Каждую черту столь знакомого до боли лица.  А поцелуи…
   Том старался восполнить в памяти абсолютно все, до последнего запаха, до последнего ощущения, что он чувствовал в тот момент. Или секс… Был ли это просто секс? Нет, для них тогда это было нечто большее, похожее на волшебство, рай на земле и подобное.
   Билл стал для Тома кем-то более значащим в его жизни совершенно неожиданно..
    -Алло, -послышался в трубке голос Мартина.
   -Или ты сейчас приедешь, или я сдохну, -честно ответил Том.
   -Так, держаться! Беру бутылку виски и еду!- Мартин отключился.
   Минут через двадцать пани уже открывали бутылку.
   -Так что произошло?
   -Он сказал, чтобы я больше не появлялся в его жизни.
   -Он соврал.
   -Я не уверен…
   -Том, я тебя не узнаю. Ты похоже реально влюбился, а когда-то ведь говорил мне, что этого быть не может. Вспомни Марка, он тоже оставил тебя, а ты что сделал? Ты начал работать! И тогда твоя работа получила мировое признание. Начни работать и сейчас, докажи, что Томас Трюмпер ещё способен на что-то, -Мартин тяжело дышал.
   -Ты прав, -дредастый грустно улыбнулся, -Завтра и начну.
   Эта ночь снова было беспокойной и для Трюмпера и для Каулитца.
   Давайте не забывать о страхе.
   Билл боялся, что Том теперь действительно больше не появится в его жизни.
   А Том…
   Том боялся сорваться, боялся что все его фотографии в следующей работе будут пропитаны воспоминаниями о брюнете.
   Давайте не забывать о страхе…

+1

96

охххх...
я не могу смотреть на то,как они мучаются
и не могу ничего сказать...

рада,что появилась прода
спасибо,*no name*

0

97

Не за что)
Настя старалась)

0

98

Привет привет привет)
это так ужасно что они так мучаются(

я очень рада проде)

0

99

Ох... Читала на одном дыхании) Понравилось до безобразия) http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Столько эмоций, столько мыслей... Кое-где я даже поплакала)
Автор, принимай нового ПЧ) Подписываюсь и жду проду с нетерпением)

0

100

спасибо всем, в особенности сестрёнке за то, что выложила проду, вот следующая))*

Глава 14
«Another day»

 
Была последняя неделя сентября. Билл продолжал вести свои эфиры, Том начал работу над новой выставкой. И всё бы хорошо, вот только ребятки старались не пересекаться, вообще…
   Каждый эфир Билл ждал с замиранием сердца одного единственного звонка, но его всё не было.
   Звонили разные люди, много людей. У каждого была своя история, своя жизнь. Но никто из них не был Томом. Брюнет ждал, ждал, ждал…
   А Томас в это время слушал эфиры. Н очень сильно хотел позвонить, руки сами тянулись к телефону, но дредастый постоянно отдёргивал себя.
   «Вали подальше из моей квартиры и жизни!»- слова, что парень не мог забыть.
   И Трюмпер не мог им перечить.
   Если так подумать, то не смотря на все их ссоры, порой драки, постоянные сарказмы, Том понимал, что теперь его жизнь пуста без Каулитца. Билл заполнил её своими подколами, порой, реально грубыми шутками, но Том не мог без этого сейчас. Ему нужны были нервы на пределе, ссора, но чтоб Билл был рядом, только рядом.
   -Может ты перестанешь убиваться?- Мартин вздохнул.
   Сейчас парни сидели в кафе, Том обедал, сегодня он был по уши в работе, а вечером хотел придти домой, включить радио и слушать голос, что стал родным, знакомым, навивающим тысячи воспоминаний, ощущений, запахов, даже вкусов…
   Он хотел помнить, поэтому слушал…
   -Может и хватит, но он же теперь с Эриком, -Том легко засмеялся, нервы шалят.
   Конечно он уже знал, что Каулитц встречается с Эриком. И эта новость не принесла дредастому ничего кроме ночи боли, когда он совсем не спал, и чувств других не было. Том сравнивал это с тем, будто душа кровоточила. Было просто больно, невыносимо. Казалось, что утро не наступит, что ночь будет вечной, вместе с болью…
   И оставалось только смотреть в потолок, стараться выкинуть все мысли из головы, а потом кричать, кричать, кричать… На весь мир, чтобы с криком ушла боль. Но Том молчал, даже не плакал, сил просто не было. А потом наплевать на всё, дать волю воспоминаниям, и встречать рассвет, холодный рассвет, захлёбываясь ими.
   -Скажи ему, что любишь его!- Мартин снова напомнил о себе.
   -Я не люблю его.
   -Уверен?
   -Нет…
   -Тогда скажи.
   -Я не могу.
   -Почему, я же тебе говорил, что Биллу на тебя тоже далеко не плевать! Какого хрена ты строишь из себя депрессивную ванильку?!- Мартин начинал злиться.
   -Мартин… Билл слишком гордый, и я тоже. Я никогда не признаюсь ему первый до тех пор, пока не буду уверен, что его чувства такие же сильные. Да и я не уверен, что с его упрямством он примет меня, -ответил Том.
   -Ты идиот.
   -Не отрицаю.
   -Ладно, вижу для тебя эта тема неприятна. Мне кажется, что тебе стоит позвонить ему на радио, и там попросить прощения, у а-ля друга, думаю, Билл не глупый мальчик, он поймёт.
   -Он прогнал меня из своей жизни.
   -А ты не уходи! Поверь мне, он оставил за тобой открытую дверь, он ждёт, что ты вернёшься, и ты тоже не подводи его. Я понимаю, что вы без друг друга два самых слабых человека на земле.
   -Возможно…
   -Том, не возможно! Это и есть так. Прекрати отрицать…
   -Я уже чувствую, что сдаюсь ему с потрохами., дай хоть последние минуты посопротивляться., -Трюмпер улыбнулся.
   -Отлично. Но запомни, я жду от тебя свершений, -Мартин сделал глоток кофе, -Слушай, а зачем тебе была нужна визитка моего отца? Ты ему позвонил?
   -Да.
   -И что?
   -Мартин, секрет фирмы.
   -Я узнаю у отца.
   -Нет, я попросил его сохранить конфиденциальность.
   -Я его сын.
   -А я его клиент, и это важнее.
   -Блин, облом, -Штефф вздохнул.
   -А ведь он говорил мне, -внезапно произнёс Том.
   -Что?!- не понял Мартин.
   -Помнишь, тогда, когда мы были в особняке моей бабушки, тогда Билл сказал мне, что любит Эрика.
   -И ты поверил?
   -Да, а сейчас убедился в этом окончательно.
   -Ты идиот, -повторился Мартин.
   -Возможно, -так же повторился Том.
   Ещё минут пятнадцать парни посидели в кафе, потом попрощались и каждый разбежался по своей работе.
   Этой осенью у Трюмпера было много работы. К Рождеству он собирался сделать шикарную выставку в одной из самых крутых галерей Берлина, там его фотографий тоже ждали всей душой.
   Но пока парень Только искал идеи, ему нужна была тема. О чём будут фотографии?
   Томас не знал, поэтому сейчас он просто гулял по городу, в сумке на плече была камера, в наушниках музыка, в голове воспоминания.
   Два тела на шёлковых простынях.
   И для них не существует этого огромного мира.
   Они в своей собственной галактике, что закрыта для всех остальных….
   -Было хорошо, -прошептал себе Том.
   Это были те моменты, когда дредастый был уверен, что любим. Билл доверял ему тогда, как никому другому. И ради этого стоит жить, и продолжать бороться! Ведь у каждого в жизни бывают падения, у каждого! Никто от этого не застрахован!
   Тут же том нашёл тему…
   «Другой день»- день, когда каждый сможет подняться!
   На площади танцевала молодёжь, лет по пятнадцать. Вот один парень делает кувырок  в воздухе и падает, совершив ошибку. Но он не останавливается, он начинает вставать, а в глазах у него огонь, что не смогло погасить жалкое падение. И в таком виде парня и запечатлел том на камеру. Это было то, что нужно.
   Зазвонил мобильный.
   Том аж вздрогнул, он посмотрел на экран, в ожидании увидеть то самое имя.
   Но…
   Это был просто отец Мартина.
   -Алло, -произнёс Том.
   -Добрый день, мистер Трюмпер. Это Райен Штефф.
   -Здравствуйте, я узнал вас.
   -Томас, хотел сообщить вам, что вас заказ обработан, мы начали поиски.
   -Очень хорошо.
   -Но мистер Трюмпер.
   -Слушаю.
   -Я хочу предупредить вас, что сумма будет большой, вы уверены, что хотите оставить заказ без изменений?
   -Конечно, я смогу оплатить любую сумму.
   -Отлично. Тогда вам надо будет заехать в наш ближайший офис и утвердить эскизы. Постарайтесь сделать это на следующей неделе.
   -Хорошо.
   -Удачного дня.
   -Удачного дня, -Том повесил трубку.
   «Видно, мой заказ действительно слишком дорогой, мне аж сам начальник позвонил. Ну ничего. Оно того стоит»- Том улыбнулся своим мыслям и своей задумке.
   Ещё пару часов парень побродил по городу, сделал несколько фотографий.
   А потом Том спешил домой, через полчаса эфир у Билла.
   -Добрый вечер, мои дорогие. С вами Билл Каулитц. Наша сегодняшняя тема о том, что осень все таки набирает свои права. И остаётся главный вопрос, кто укроет вас от холода?- начинал эфир Билл.
   Дальше были несколько песен, а потом звоночек.
   -Алло, здравствуйте, вы в эфире, представьтесь.
   -Мартин Штефф.
   И Том и Билл вздрогнули.
   -Кого же вы будите укрывать от холодов?- Билл продолжил эфир.
   Но в этот момент только один человек был способен услышать дрожь в голосе брюнет, и этот человек сейчас нервно теребил чёрную тонкую французскую косичку.
   -Ну, моего любимого человека давно нет со мной.
    -Печально.
   -Соглашусь с тобой, Билл.
   -Мартин, может тогда у тебя найдутся люди, которым ты бы хотел сказать что-нибудь?
   -Конечно.
   -Дерзай.
   -Ну, в моей жизни есть два человека, которые серьёзно издеваются над моими нервными клетками. И сейчас я бы хотел сказать только одно: Ты нужен ему, -последние слова Мартин сказал так, что Билл просто ушёл в себя.
   -Отлично, надеюсь, что те люди, кому было это адресовано, услышали.
   -Я уверен в этом.
   -Отличного тебе вечера, Мартин.
   -И тебе.
   Дальше снова музыка.
   Том улыбался, он же слышал эту дрожь в голосе, такую родную.
   «Ты не робот, Каулитц, ты совсем не робот! И хватит надевать на себя маски, я вижу тебя под ними. И я люблю тебя, люблю…»- Трюмпер бегал по квартире, искал телефон доставки цветов.
   Ни брюнет, ни дредастый не подозревали что за день для них это был.
   Это был их общий «другой день»….

+2

101

ну, наконец-то)))
надеюсь, что теперь эти двое найдут повод поговорить и Билл сможет объяснить все Тому)))
так хочется, чтобы у них все было хорошо)))

0

102

соглашусь с тобой,Волчонок)
хочется,чтобы они наконец-то спокойно поговорили
а то у меня скоро у самой сердце заболит от их ссор

Настен,спасибо за проду))
она великолепна http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

Отредактировано DenaBella (17.01.2012 11:38:11)

0

103

привет) прочитала еще ночью, но инет вырубился, спать пошла.
так толком и не смогла уснуть, все думала...о ситуации с Биллом
так жалко...
и не понимаю, нафиг он согласился с Эрни мутить. тот же тоже человек..
а вдруг сам влюбится?!
я теперь вся на измене...ррр
оч жду проду!!!!!!!!!!!!!

0

104

Ну и накрученно тут! Но мне нравится... Главное, чтобы Билл и Том помирились! Пишешь замечательно, жду дальше.

0

105

Как интересно... Мне определенно очень понравилась прода)))
Безумно жаль этих двух упрямцев, но я очень надеюсь, что у них всё наладится)
Билл мне очень импонирует, впрочем, как и Том... Они друг друга стоят! Думаю, им просто судьбою велено быть вместе. Кто же кроме их двоих сможет стерпеть их двоих?)))) как-то так
Очень жду проду) Автор  http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

106

Ооо...
мне очень понравилась прода.
блин как все запутанно.
жалко билла...и тома.
я надеюсь у них все будет хорошо.
ты офигенно пишешь, мне очень нравится.
я жду проду:D

0

107

Привет, мои любимые, мои дорогие няшки)))
Так скучала по вам)) Надеюсь, вы по мне тоже))
Вот я пришла и вместе с холодами принесла новую проду**
Запасетесь горячим шоколадом и наслаждайтесь чтением)
Люблю вас****
______________________________________________________

Глава 15
«Wir schliessen uns ein»

 
-Билл, поехали, -Эрик ждал брюнета в гостиной, тот только что вернулся с эфира и теперь переодевался.
   -Я сейчас, -повторял Билл в сотый раз.
   -Когда ты скажешь мне, от кого были те цветы у двери?- спросил Эрик.
   -Ты же слышал, от Тома.
   -Да брось, Том не так умён, чтобы сделать подобное.
   -Том самый умный из всех людей, что я встречал, -Билл вышел из комнаты, на секунду в его глазах зажёгся огонёк злости.
   -Я ничего не имею против него, просто мне реально кажется, что он не в состоянии купить такой букет, по крайней мере, додуматься до этого. Тем более в цветах не было записки.
   «Я и так знаю, что это дело рук Тома»- пронеслось в голове Билла, когда он бросил взгляд на букет.
   Это были сто одна роза, красные, как кровь. Их пришлось поставить в ведро, чтобы сохранить в них жизнь. Было в этом что-то готическое, вечное, покрытое тайной и мраком, что ещё больше завораживало Каулитца.
   Он уже не раз представил ночь с Томом на кровати, усыпанной лепестками роз, представил даже мельчайшие подробности, но спрятал эти мысли в самый дальний угол своего сознания, ведь сейчас у него был Эрик, что сейчас ждал.
   Ребятам предстоял ужин в ресторане. Самом дорогом ресторане Берлина.
   -Поехали?- с надеждой спросил Кларк с надеждой.
   -Конечно, -улыбнулся Билл, успокаивая сердце, что заставило трепетать бурная фантазия.
   «Больше не стоит смотреть на розы…»- вздохнул Билл, улыбаясь.
   Такси ждало их у подъезда, Билл бросил взгляд на чёрный Кадиллак…
   «Том дома, вот сейчас он смотрит в окно, видит как я уезжаю с Эриком и дико ревнует… Бред!»- Каулитц мотнул головой и сел в машину.
   Но парень даже не представлял насколько был прав. Том стоял у окна и смотрел как его любимый человек уезжает с другим. Но в его мыслях не было ревности, только азарт…
   Игра теперь и правда изменилась, пусть пока сами парни и не понимали. Призом теперь стал Билл. И сейчас Том улыбался, как раз думая на тему того, что ни за что не отступит и обязательно получит приз.
   Дредастый достал из кармана мобильник, набрал номер.
   -Служба доставки цветов. Я вас слушаю, -раздался из динамика голос молодой девушки.
   -Здрасьте, это Том Трюмпер, помните меня?
   -Конечно, Томас, ваш букет было сложно собрать, у нас впервые заказывают столько роз сразу.
   -Девушка, у меня к вам ещё один маленький заказик…
   -Я вас слушаю.
   -Пятьсот одну розу можете доставить по адресу****?- задал Трюмпер вопрос.
   -А какого цвета?- в её голосе явно слышалась зависть.
   -Такого же, как и днём. Так сможете?
   -Конечно, но вам надо будет встретить машинку.
   -Без проблем.
   Том положил трубку.
   Ему предстояла большая работа.
   А в это время такси уже подъехало к ресторану, брюнет и Эрик вышли.
   -А ты романтик, -Билл слабо, но дружелюбно улыбнулся.
   -Только ради тебя, Билл. Только ради тебя…
   Парни прошли в ресторан, там для них был заказан столик. Эрик помог Биллу сесть, ведя себя как стопроцентный ждентельмен.
   -Меню, -официант протянул парям две бардовые книжечки.
   -Спасибо, -улыбнулся Билл и открыл одну из них.
   -Я так рад, что ты сейчас здесь со мной.
   -И я рад.
   -Билл, я хотел тебе вопрос задать.
   -Задавай, -брюнет оторвал глаза от меню и посмотрел на парня.
   -Ты уверен, что не хочешь перенести операцию на более ранний срок?
   -Эрик, не начинай, -вздохнул Каулитц.
   -Я ничего не начинаю, я просто пытаюсь понять.
   -Не нужно. Операция будет двадцатого декабря и точка…
   -Но ведь тебе тогда надо ещё полтора месяца продержаться!
   -Я смогу.
   -А если опять появится Том?
   -При чём тут Томас?- начал злиться Билл.
   -Не строй из себя глупую овечку. С самого появления этого парня в твоей жизни- всё пошло на перекосяк! Мы с Мартином расстались из-за вашего глупого спора, у тебя сердце еле дышит. Вы постоянно ругаетесь! И теперь, это просто ссора, пойми, он уже не исчезнет из твоей жизни!
   -Я не понимаю, какое тебе до этого дело?! Я с тобой- успокойся на этом.
   -В том-то и дело, Билл. Ты вроде со мной, но как только перестанешь выделываться перед томом, а это обязательно будет. Тебе просто однажды надоест это всё, и ты станешь настоящим, поймёшь, что перед Трюмпером бесполезно надевать твои маски, он видит тебя и под ними, тогда ты оставишь меня, я ведь просто временной убежище…
   -Эрик, это не так. Я начал встречаться с тобой потому, что с тобой я и правда могу сохранить жизнь.
   -Но ты ведь ничего не чувствуешь ко мне…
   Билл замолчал, ему было нечего сказать, здесь Кларк оказался прав. Каулитц и правда  хотел заставить себя полюбить Эрика, но понял, что его сердце похоже уже давно занято…
    -Знаешь, не кажется, что надо прекращать ломать эту комедию.
   -Мне очень жаль, только и смог проговорить брюнет.
   -Я всё понимаю, рядом с Томом ты не можешь жить, но он твоя жизнь. Он твой личный парадокс.
   -Прости, Эрик, я правда думал, что у нас с тобой что-то может получится.
   -Не стоит извиняться, я все понимаю.
   Я думаю, больше не стоит говорить об этом, парни расстались, но решили остаться друзьями. Эрик вызвал такси для Каулитца, тот ещё раз посмотрел на парня и скрылся в машине.
   «Мне очень жаль, но так или иначе Эрик прав. Мне надоедают маски, я понимаю, что человек, от которого я пытаюсь спрятать себя настоящего, давно знает меня без них. Поэтому Том мне сразу так запал в душу, я будто чувствовал, что он меня насквозь видит. И он действительно мой личный парадокс. Рядом с ним моя жизнь невозможна, но без него я жить тоже не могу. Чтож, я вижу только один выход, надо попытаться вернуть дружеские отношения, но не больше. К тому же мы забыли про нашу игру, а потом, я обязательно скажу Тому и о болезни и об операции, тогда он сразу проиграет, дождаться не могу, когда он признается мне в любви»- Каулитц улыбнулся.
   Подъехав к подъезду, замерло такси, и водитель, и сам Каулитц. Везде были лепестки роз, множество розовых букетов.
   С седьмого этажа из окна за Биллом наблюдал силуэт Тома. Трюмпер будто чувствовал изумление и радость брюнета, но всё же что-то подсказывало ему, что всё не так просто, как кажется.
   «Пятьсот одной розы не хватило, -вспоминал Том, -я повторил заказ ещё два раза»
   Дредастый вышел на лестничную площадку.
   А в это время в подъезд уже входил Билл, он улыбался, был счастлив до слёз из глаз, но при этом понимал, что подобным Том просто подкупает его, что не очень правильно.
   Билл поднимался по лестнице, на каждой ступеньке были лепестки, на каждом этаже букеты.
   Слишком красиво…
   Слишком романтично…
   Наконец брюнет поднялся на свой этаж, там уже ждал Том.
   -Понравилось?- одними губами спросил он.
   -Очень,- так же ответил Билл, но с грустной улыбкой.
   -Я больше не хочу причинять тебе боль, не хочу, чтобы мы ссорились, я хочу, чтобы мы вернули наши отношения…
    -Том, после того, как ты меня ударил, многое изменилось…
   -Билл, я знаю. И я себе не могу этого простить, я стал для себя чудовищем, задолбался трахать собственный мозг, думая об этом.
   Брюнет вздохнул.
   -Прости, я боюсь…
   -Я понимаю.
   Парни скрылись за дверями своих квартир.
   Однажды в жизни каждого человека наступает такой момент, когда вся физическая боль кажется Раем по сравнению с тем, что сейчас испытывали парни…
   На следующее утро Билл поднялся в плохом настроении, он, как и Том, не спал ночью. Но брюнету надо было ехать на эфир.
   -С вами Билл Каулитц, сейчас девять утра, заварите себе кофе покрепче, я буду с вами до двух дня, -Каулитц поставил музыку.
   Его настроение было на нуле…
   -Итак, темя эфира: что причиняет вам боль? Жду ваших звоночков, и вот, кажется, у нас есть первый дозвонившийся. Алло, представьтесь.
   -Привет ,Билл, это Том.
   -Привет Том, давно не слышал тебя, как дела, как настроение?- Билл улыбался, как же он скучал по этим звонкам.
   -Дела не плохо, работаю. Только вот настроение на нуле.
   -Почему это?
   -Ну, это касается темы эфира, -как только Том произнёс эти слова, Билл вздрогнул.
   -Что произошло?
   -Недавно один человек попросил меня исчезнуть из его жизни, от этого мне очень больно. Но мы вот вроде помирились, а до сих пор продолжаем делать друг другу больно.
   -Интересно, почему…
   -И я всю ночь думал над этим и понял. Мы с ним просто эгоисты, постоянно думаем о себе, и когда нам больно, мы должны быть рядом, но…- Том замолчал..
   -Что Но, Том?- Брюнета аж трясло, он проглотил таблетку и запил её водой.
   -Но мы замыкаемся в себе, Билл…
   -Мы замыкаемся в себе, -эхом отозвался Каулитц.

+1

108

интересно, во что это выльется..
мда..ситуация. и рядом никак и по отдельности еще хуже
что ж будет?
а про розы...это ппц!! столько денег потрачено. жалко цветочки. завяли
и что ж будет дальше?
хм...тебе тоже приятных вечеров с чем-нибудь согревающим*)

0

109

Настюш,спасибо)))
я в восторге)))
прода бесподобна
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

110

Привет)))
Прода замечательная) понравилась)
Особенно запомнился момент с цветами))) Боже, как это мило!  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif  Но да, цветочки все-таки жаль...Завяли ведь наверное)
Да, Том и Билл не в самой легкой ситуации... Это, должно быть, нереально трудно. Когда не можешь жить без любимого, но и с ним как-то не шибко живется... Сочувствую парням...
Интересно узнать, что будет дальше) Жду)

0

111

вау*_*
у меня нет слов.
скорее проду:))

0

112

Di`Kastro
DenaBella
Мэл Тэй
Bloody Boo:D
Спасибо вам)))) Простите, что долго меня где-то носило, но вот новая глава)))***

__________________________


Глава 16
«I’ve never been perfect»

   -И я больше не хочу, чтобы мы уходили в себя, -продолжал Том.
   -Но зачем, по-другому больно, -отзывался Билл.
   Парни уже давно забыли, что они в прямом эфире радио, что их слушают тысячи людей. Сейчас они говорили друг другу то, что не могли сказать раньше. Пусть все догадаются, парням уже всё равно, сейчас они слышали только друг друга…
   -Билл, больше не будет больно. Я обещаю. Наверно не следует возвращаться к старому, чтобы вернулась старая боль. Просто хорошие друзья.
   -Ты уверен в этом?
   -Нет, но это единственный шанс быть рядом.
   -Ладно.
   -Билл, ты так это сказал, как будто одолжение сделал!
   -Том, а что ты хочешь, я же не могу расплакаться в эфире…
   -Билл, а мы же ещё в эфире…
   -Фак, -Каулитц закрыл глаза, -Уважаемые слушатели, извиняюсь за эту семейную разборку, послушайте Сака Ноэля- Вот а фак.
   Билл выключил микрофон, открыл глаза. На него с удивлением смотрел директор радио.
   -Прости, я не хотел, чтобы это всё было в эфире, сам не ожидал, -начал оправдываться Билл.
   -Ничего, на нас столько народу вышло, что я только похвалить тебя хотел, -улыбнулся мужчина, -А кто был этот парень? Его же Том зовут? Он довольно часто нам звонит в эфиры…
    -Это мой друг…
   -Что- то не похоже, что у вас дружеские отношения…
   -Ну да, мы и сами удивляемся.
   -Ладно, Билл, в общем, хотел сказать тебе, чтоб ты не нервничал, можешь даже повторить подобное.
   -Ну, это не от меня зависит, -облегчённо вздохнул Билл после того, как мужчина.
   Кое как брюнет закончил этот эфир. Теперь люди совершенно не звонили на ту тему, о которой в начале объявил Каулитц, теперь все хотели узнать, что происходит между Томом и Биллом. Но Билл упорно молчал и каждый раз элегантно уводил тему в сторону, а иногда отвечал так завуалировано, что его понимал только Том, слушающий радио в своей машине, стоящий у дверей здания, где работал Каулитц.
   Вот эфир закончился, Билл спустился к выходу.  Черный Кадиллак у входа несомненно порадовал его.
   -Уфф, как же я устал, -Билл плюхнулся на первое сидение, -Ну и дела мы с тобой устроили. Там же можно сказать весь эфир сорвался, нами интересуется теперь весь Берлин, если не вся Германия.
   -Ну и что? Знаешь, мне это не важно, -Том посмотрел в глаза Биллу,- Ты меня простил?
   -Да, я больше не могу обижаться, я давно простил, -выдохнул Билл и отвернулся к окну, чтобы скрыть слегка покрасневшие щёки.
   -Мне нравится когда ты смущаешься…
   -Я не смущаюсь…
   -Ну конечно…
   -Конечно…
   -Я думаю, что пора вспомнить об игре. Кажется, ход был за мной.
   -За тобой, -брюнет начал нервничать.
   -Мне надоели твои маски, эта деланная идеальность. Ты идеален для меня, но вовсе далёк от настоящего идеала…
   -Парадокс, -вспомнил Билл разговор с Эриком.
   -Ну да, я же вижу тебя настоящего, и мне не нравится, что знаю это, ты продолжаешь выпендриваться.
   -И что?
   -Ну, спорим, что я заставлю признаться тебя в том, что ты не идеален…
   -Я не идеален, -вздохнул Билл.
   -Нет, сейчас ты это сделал как всегда, а я смогу заставить тебя сделать это по радио, и чтоб каждый понял, что ты вовсе не стерва.
   -Такого не будет, -усмехнулся Билл.
   -Спорим?- Том достал из кармана доллар и написал на нём знакомое «победитель»
   -Ок, спорим, -согласился Билл.
   «Ох, Томми, тут ты проиграешь. Мой образ для меня дороже, чем что либо другое. Я слишком долго создавал его. И он- это мой единственный шанс выжить в старых грязных развалинах этой планеты»- Билл улыбнулся своим мыслям.
   -Ты домой едешь?- спросил Том.
   -Нет, я в салон собирался.
   -Что за салон?
   -Салон красоты ****, знаешь такой?
   -Конечно, самый дорогой в Берлине.
   -Можешь отвезти меня туда?
   -Конечно, во сколько ты домой придёшь? Хочу с тобой кино посмотреть…
   -Часов в семь.
   -Отлично, я пока на работу сгоняю.
   -Хорошо, тогда я сразу потом к тебе зайду.
   -Ок, буду ждать.
   Кадиллак остановился у салона, брюнет вышел.
   «Какие хорошие таблетки мне выписали, при старых я бы давно в больнице лежал»- с облегчением выдохнул Каулитц.
   -Билли, что за машинка, на которой ты приехал?- прямо у дверей парня встречала Эллина.
   -Том меня подвёз.
   -Вы с ним поладили?
   -Ага.
   -Отлично. А что с операцией, ты решился?
   -Двадцатого декабря будет…
   -Хорошо, -Эллина подтолкнула парня вглубь салона, -Пойдём на процедуры, там всё и расскажешь.
   В конечном итоге Билл не только прошёл все процедуры, что планировал, но и успел поболтать с подругой за чашкой ароматного кофе.
   Парень вышел из салона в пять вечера. Том его будет ждать только к семи, поэтому Билл решил немного перекусить в ближайшем кафе.
   -Билл?- парня окликнул знакомый голос.
   -Мартин?- удивился брюнет.
   -Привет, слушай, раз уж ты тоже здесь, садись ко мне, -предложи парень.
   -С удовольствием, -улыбнулся Каулитц.
   Через полчаса Билл с Мартином так разговорились, что разговаривали абсолютно на любые темы, поэтому друг Томаса решил спросить…
   -Билл, а почему вы с Томом до сих пор не встречаетесь? Как по мне, так у вас есть все шансы стать отличной парой, вы ведь что-то чувствуете друг к другу.
   -Мартин, я не могу быть с ним физически, -и Билл прикрыл рот рукой, поняв, что проговорился.
   -Он не устраивает тебя в постели?- не понял Штефф
   -Эм, -секунду Каулитц колебался, пытаясь понять, рассказать ли Мартину правду, или всё же соврать.
   -Это так?
   -Нет, в постели он самый лучший, -выдохнул Билл.
   -Тогда что?
   -Ну, это всё моя болезнь…
   -Что?- с лица Штеффа исчезла вся весёлость,- Что за болезнь?
   -Я, я не буду грузить тебя медицинскими терминами, короче говоря, у меня сердечко слабое, а с Томом у нас такие отношения, что я постоянно волнуюсь, в больнице из за этого лежал уже раза три. Операция будет только двадцатого декабря, а до того времени, я боюсь, что реально не доживу, если буду рядом с Трюмпером, -выдал брюнет.
   -Это печально, -Мартин взял Билла за руку, -А ты не пробовал всё объяснить Тому, он поймёт, у вас всё будет хорошо…
   -Нет! Если я ему скажу, то всё, что мы хоть как-то пытаемся строить исчезнет, будет стёрто его жалостью.
   -Всё у вас не как у людей, -вздохнул Мартин.
   -Ну да, а Том ко мне что-то чувствует?
  -Да ты для него идеален, но знаешь, это плохо…
   -Ему это не нравится?
   -Нет, ему это очень нравится, но, зная Тома, однажды он начнёт комплексовать по этому поводу.
   -Почему?
   -Ну, будет считать, что не достоин тебя.
   -Думаешь?
   -Уверен.
   -Но он говорил, что я далёк от идеала.
   -Идеалов вообще нет, но лично для него ты идеал.
   Ещё через полчаса парни разошлись, Билл взял с Мартина обещание, что он не скажет дредастому о болезни, они мирно попрощались и разъехались.
   Следующим утром довольный Билл уже готовился к началу эфира, он помнил прошлый вечер с Томом, всё было весело, совершенно ничего не сковывало.
   -Привет всем, с вами как всегда ваш, -голос Билла замер, он хотел сказать идеальный, но- Ваш милый Билл Каулитц. Знаете, на днях один человек сказал мне, что я его идеал, но я хочу ответить, так как знаю, что он меня слышит… Том, я никогда не был идеальным…

+1

113

Настен,привеееет
я так соскучилась по тебе
наконец-то ты объявилась)))
сейчас совсем нет времени читать(((
поэтому чуть попозже прочитаю и обязательно отпишусь)))

0

114

Anastasiya C.Vanilla
Привет))) Рада снова видеть тебя))) Давно тебя не было)))
Продка супер))) Правда) Только Билла очень жаль... Боюсь я что-то за его сердечко((( А Том... Ну, его тоже в какой-то степени жалко. Ведь он не знает самого главного(((
В общем, всё очень интересно))) Ты умничка))) Особенно про идеал понравилось)))

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Di`Kastro
DenaBella
Мэл Тэй
Bloody Boo:D
Спасибо вам)))) Простите, что долго меня где-то носило, но вот новая глава)))***

Это тебе спасибо)))

0

115

Настен,прода шикарна
правда))))
не могу нарадоваться на то,что они все-таки помирились)))
а эфир это просто что-то непредсказуемое http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
не думала,что они будут выяснять свои отношения в эфире)))
что ж,уверена,слушателей Билла стало в разы больше
но меня тревожит их игра
ну сколько можно издеваться друг над другом?
хоть они и получают от этого удовольствие,но все же у Билла сердце больное
да и он уперся,блин,полтора месяца до операции!!!
боюсь,что с такими играми,ее ему сделают раньше

ну ладно,что-то я тут разошлась
жду проду)))
Настен,ты умничка)))

0

116

оо офигенно.
жду проду*__*

0

117

Спасибо вам, солнышки мои)))
Вот вам прода)*

____________________

Глава 17
«Mutter»


   -Чёрт с тобой, держи свой доллар,- брюнет протягивал дредастому купюру, садясь в Кадиллак.
   Том с довольным, но больше серьёзным лицом кинул бумажку в бардачок.
   -Билл, а что тебя заставило сказать подобное?
   -Ты.
   -Но я ведь даже действовать не начал, ты уничтожил мой гениальный план.
   -Прости,- засмеялся Билл, -Я не хотел.
   -Не страшно, ведь счёт в мою пользу.
   -Пока что.
   -Так ходи!
   -Мне надо подумать.
   -Ок, думай. Куда поедем?
   -Я хотел, чтобы мы с тобой поехали ко мне домой, я обещал родителям, что пообедаю с ними,- вздохнул Билл, в его голосе явно было разочарование.
   -Хочешь познакомить меня с родителями?- Том улыбнулся.
   -Нет, ты мой способ не поругаться с ними, при тебе я держу себя в руках…
   «Мои родители разведены, и если они сейчас собрались вместе на семейный ужин, то обсуждать будут мою операцию, только бы братика не было… Томми, ты- это мой единственный шанс, что позволит избежать этих разговоров, прости, я чуть-чуть использую тебя, ты же не против?»- брюнет слегка улыбнулся своим мыслям.
   -А кто твои родители?- спросил Том.
   -Маму зовут Симона, отца Линкольн, и ещё брат есть…
   -Брат?
   -Младший, ему сейчас четырнадцать.
   -А почему я его раньше не видел?
   -У меня с ним довольно плохие отношения, и он учится в Германии, там у него своя подвальная группа, он тоже без меня не скучает.
   -Как его зовут?
   -Вильгельм…
   -Или Билл, как тебя?
   -Да…
   -Почему? Можно же было найти другое имя.
   -Не знаю. Это задумка матери, что Билл и Билл-младший. Она же была беременна, когда отец уходил от нас.
   -У тебя довольно интересная семья.
   -Том, давай больше не будем об этом, мне эта тема немного неприятно.
   -Ок, как скажешь.
   Машина подъехала к большому загородному дому, парни вошли. Билла сразу же обняла мать.
   -Привет, -он обнял её в ответ и прошептал на ухо, чтобы слышала только она, -Этот парень мне очень важен, и я не хочу, чтобы сегодня хотя бы одно слово прозвучало от предстоящей операции, и отцу скажи.
   -Хорошо, мальчик мой.
   -Мам, это Томас, Том, это моя Симона.
   -Очень приятно, -улыбнулся дредастый.
   -И мне, -Симона улыбнулась в ответ, -Билл, проводи гостя до ванной, помойте руки и возвращайтесь в столовую.
  Брюнет повел Тома в сторону ванной комнаты.
   -А у тебя очень милая мама, -улыбнулся Том, когда они уже мыли руки.
   -Ну да, зато серьёзность отца затемняет её, -ухмыльнулся Каулитц.
   -А я не видел твоего отца.
   -Скорее всего, он опять опаздывает.
   -Тебе вообще повезло, что у тебя есть родители.
   -Я бы так не сказал, я ведь тоже человек, и я тоже устаю от их скандалов, ссор. Они вроде развелись, но мне кажется, что всё ещё любят друг друга.
    -Это же хорошо.
   -Возможно, все возможно.
   Парни прошли в столовую, за столом их уже ждали. Трюмпера представили Линкольну, все уселись за стол.
   -Томас, а кем вы приходитесь моему сыну?- спросил Каулитц старший.
   -Мы хорошие друзья, -ответил Том.
   -И давно вы знакомы?- подала голос Симона.
   -Мы встретились месяц назад на радио, Билл тогда мне нагрубил…
   -Что весьма в его стиле, -вставил своё слово Линкольн.
   -Он нагрубил мне, но я смог ответить, в конечном итоге мы стали близкими друзьями,- закончил дредастый.
   -Билл, мальчик мой, а в последнее время в твоих  эфирах большие изменения, ты так не считаешь?
   -Конечно, мам. Я тоже это понимаю, просто устаю быть идеальным.
   -Нет-нет, так даже лучше.
   -Ну, это заслуги Томаса, он научил меня, что главное ценить внутренний мир, а не внешнюю скорлупу, -смутился Билл.
   -И хорошо, давно пора, -согласился Линкольн.
   -Но знаете, в последнее время, Том сам звонит мне на радио чаще всех, и я понимаю, что мне скучно без него, с ним и правда можно поговорить.
   -Ты меня заставляешь краснеть,- ухмыльнулся Трюмпер.
   -Стараюсь.
   «Не слишком ли мы разошлись? Родители по-любому учуют тут не просто дружбу, хотя, я думаю, что они сейчас пойдут на всё, лишь бы я дожил до операции. Но ещё хорошо-бы, чтоб об этой самой операции и не завели тему»- думал Билл.
   -Билл, а почему ты не пригласишь Томаса соведущим?- спросил отец Брюнета.
   -У Тома тоже есть работа, ему некогда, я думаю.
   -Точно, у меня есть работа и как раз сейчас она в самом разгаре.
   -А кем ты работаешь?
   Разговоры плавно переходили от темы к теме, ужин прошёл отлично по оценку Билла и просто замечательно по оценке Тома.
   Трюмпер отвёз брюнета домой, а сам отправился к себе в студию, все таки работать тоже надо.
   Билл тем временем вспоминал разговор за столом…
   «Если подумать, то в моих эфирах и правда много изменений, и рейтинг от этого растет. Так что никому не плохо, но я стал меняться, это уже и сам замечаю. Это всё Том, он сделал меня уязвимым, но эта уязвимость даже приносит некое удовольствие, ведь я знаю, что Трюмпер всегда придёт мне на помощь. И отец в этот раз был прав, мне бы очень хотелось, чтобы Том был моим сведущим, но он занят»- думал он.
   -Не знаю, мне вот это не нравится, попробуйте найти другой цвет фона, -говорил Том, находясь у себя на студии.
   «Билл, слова твоего отца, насчёт того, что я могу вести с тобой эфиры, зацепили меня. И дело не в том, что у меня будет ещё больше популярности, дело в том, что я буду с тобой. И ты тоже спросил меня об этом, но тут проснулась моя скромность, и я согласился, что не могу…. Но я могу, и хочу…»- размышления Тома прервал телефонный звонок.
   -Я слушаю, -произнёс дредастый.
   -Это Том Трюмпер?- раздался голос мужчины.
   -Точно…
   -У нашей компании есть к вам предложение…
   Этим вечером Билл лёг спать рано, в обнимку со своим котёнком. Завтра снова утренний эфир, а подобное Билл не любил больше всего.
   -Вас приветствует Билл Каулитц, сегодня до двух дня вы будите со мной, давайте послушаем первую песенку, -Брюнет поставил музыку, зевнул, отпил кофе.
   В радиорубку зашёл шеф.
   -Билл, у тебя соведущий, -сразу произнёс он.
   -Кто?- брюнет чуть не подавился горячим напитком.
   -А ты как думаешь,- вошёл Том.
   -Том?- радость и счастье заполнили комнату.
   -Я вижу, что вы уже знакомы, чтож на сегодня план такой: нужно представить Томаса, провести первый эфир. Потом разберёмся с расписанием ваших эфиров.
   -Хорошо, -ответили парни.
   Как только шеф скрылся, а Том занял место напротив Билла, брюнета прорвало.
   -Ты тут откуда взялся?
   -Билл, сейчас песня закончится, -улыбнулся Том.
   -Итак, хочется пожелать всем доброго утра и представить моего нового красивого, сексуального, умного соведущего- Томаса Трюмпера, -радостным голосом объявил Билл.
   -Привет всем, присоединюсь к пожеланию Билла, -ответил Том.
   -Расскажи нам, и мне в том числе, так как я до сих пор пребываю в лёгком шоке, как ты попал к нам на радио? И кстати, если кто не понял, то это Тот самый Том, что так часто звонил нам в последнее время.
   -Ну, вчера мне позвонил теперь уже наш общий шеф и предложил работу.
   -Ты конечно согласился.
   -Как видишь.
   -Мне вот интересно, а почему он тебе позвонил, кто-то точно должен был тебя порекомендовать.
   -Это был друг шефа, в семье которого я вчера ужинал.
   -Отлично, давайте послушаем следующую музыкальную дорожку, -Билл снова включил музыку.
   -Шефу позвонил Линкольн и попросил взять меня на радио, -произнёс Том.
   -Какая у меня мама молодец, -улыбнулся Билл.
   -При чём тут мама?- не понял Трюмпер.
   -Я могу на что угодно поспорить, что она вчера поняла намного больше, чем отец, она попросила его позвонить шефу и порекомендовать тебя.
   -Думаешь?
   -Люблю свою маму, -ещё раз улыбнулся брюнет.

+2

118

такая клааасная прода))
они такие довольные))
до последнего надеялась,что на ужине Том наконец-таки узнает про операцию
НО...Билл такой упертый...я прям не могу
не удивлюсь,если Том об этой операции не узнает вплоть до нее
я так счастлива,что они теперь смогут проводить вместе еще больше времени http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
Насть,спасибо http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

119

Привет)))
Замечательная прода... Улыбалась, как идиотка)))
Они такие милые) И счастливые) А то, что они теперь соведущие - вообще супер)))
Но думаю, так Биллу будет сложнее скрывать свою болезнь от Томаса. Что в принципе, хорошо) Надо бы уже и Тому знать правду...)
В общем, всё отлично))) Ты умничка))) Жду ещё...)

0

120

ух ты, Том теперь соведущий Билла. Отлично!
Мне очень понравилась прода, ты молодец.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » The Pearl[NC-17, AU, Slash]


Создать форум. Создать магазин