Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.


Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Не знаю, нужно ли. Просто интересно, что повлияло на вас. Что действительно стоящего можете посоветовать?

Я, например, вчера посмотрел фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Очень трогательный.Посмотрите. Не пожалеете. :)

+1

2

Ох, книг я прочитала не так уж и много. Но сильное впечатление произвёл на меня "Гамлет" У.Шекспир. Я даже купила себе книгу /дорогую очень/ с его произведениями. Обажаю Шекспира *___* И ещё запомнился рассказ Герберта Уэллса "Человек-невидимка". Очень интересно) Так захватывает) Тем более рассказ небольшой) прочитать его, не составит труда)
Ну а фильмов я пересмотрела много... Даже не могу сказать, какой лучший... Но наверное это фильмы, которые я люблю пересматривать... В таком случае это "Пираты Карибского моря", "Константин" и "Искусственный разум". Последний, кстати, очень тяжёлый... Я даже рзревелась... А и ещё "Бэтмен и Джокер". Ооо, обажаю Джокера *___* Он мой герой, вообще)

Интересная темка) Делитесь своими впечатлениями) Интересно ведь)

0

3

астрал. - фильм.
"близнецы." ф.и. тютчев. - стихотворение.

0

4

Как я могла забыть про Гарри Поттера! Казнить меня за это... :tired:

0

5

быть может, странно... но мне нравятся стихи Лермонтова. а вот Пушкина я как-то не очень.
Книга, на мой взгляд, неплохая у П. Коэльо Вероника решает умереть)

0

6

Eli Brokensyde написал(а):

П. Коэльо Вероника решает умереть)

Интересное названьице) Надо бы как-нить прочесть)

0

7

Вивьен де Марсо написал(а):

Интересное названьице) Надо бы как-нить прочесть)

;) дерзай.
в тяжелой жизненной ситуации обязательно поможет)

0

8

Eli Brokensyde написал(а):

Я, например, вчера посмотрел фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Очень трогательный.Посмотрите. Не пожалеете

а про что?

ох ежкин кот!! тема моей жизни.

японские фильмы:

Песня любви для тебя / Kimi ni Love Song wo
романтическая история про солиста группы и слепую девушка. чем все закончится, узнаете, если посмотрите) но там субтитры.

Юки
история про парня, который заболел редкой болезнью. У него есть поддержка друзей, но, когда друзья выходят из палаты парня, то понимают, что сами получили поддержку. после двух операций парень полностью слепнет. Но ему хотят устроить радужные последние дни...

Хаммер сессия! / Hammer Session!
находчиво. учит тому, что есть выход из любой ситуации

Гимнастика, которая сделала из нас мужчин / Tumbling
название говорит само за себя. заставляет жить, а не сидеть на жопе ровно

и куча других фильмов и дорам Японии) они мне нравятся тем, что не пустые. и многие основаны на психологии.

а книги:

"Империя ангелов" Вербер
именно эта книга вдохновила меня на написание фанфика "ангелс"
оч интересно)

0

9

о да)) мне еще понравилось Мацуо Монро "Научи меня умирать". не для адекватных людей))) хд

0

10

всё творчество чудесного мистера Чака Паланика. вчера закончил перечитывать "неведимок" и до сих пор, как в первый раз, под огромным впечатлением.
замечательная королева вампиров Энн Райс. все "вампирские хроники" просто покорили меня.
Харуки Мураками. "послемрак" - любимая книга)
и конечно Поттер, куда без него-то! и фильмы и книги.

ах да. о фильмах.
Суинни Тодд. это без вариантов мой любимый фильм. он как детская открытка-голограмма - посмотришь под одним углом, и увидишь одно. под другим - совершенно другое.
тёмная сторона солнца. один из тысячи и трёх слюнявых фильмов про неизлечимые болезни. но тронул вообще.
интервью с вампиром и бойцовский клуб. это потрясающее кино по потрясающим книгам. редко так получается.
ну и далее всё остальное с Джонни : D а если рассматривать дебильные боевики, то сумасшедшая езда вне конкуренции)

вообще-то здоровская тема:3

0

11

Эх... Дитё я, и потому у меня едва ли не самая любимая книга - Чарльз Диккенс, "Оливер Твист")))
Действительно очаровательное произведение))
Ну, ещё Харуки Мураками, "Сжечь сарай". Там хорошие рассказы, да.
А вот фильмы... "Эффект бабочки". Психология. По-моему.

0

12

Фильмы - "Горбатая гора", "Летний шторм"
Книги - "Алхимик", "Эти утром я решила перестать есть" (оО)

0

13

книги.. я никогда почему - то не читала серьезных. так, какие нибудь легкомысленные.
а фильмы. "8 миля" не так давно посмотрела. вообще, пересмотрела, так как в детстве с мамой еще увидела. очень поучительный.
"Хатико". ну, думаю, здесь слов не надо.
вообще, много смотрела. сейчас и не вспомню.
"Гарри Поттер" это, думаю, как обязаловка у всех) ну как можно этот фильм не любить?) не понимаю.
"никогда не сдавайся" тоже очень интересный и заставляет задуматься. вроде и не такой особенный, а заставляет.
раньше тащилась по фильмам, в которыхх сестры Олсен снимались. все части) диски покупала. кстати, интересно так) иногда от нечего делать смотрю)

0

14

.Be Rain написал(а):

"Эффект бабочки".

да да)
неплох. очень даже.

Natali написал(а):

"Хатико"

Плачу после каждого просмотра.) Такая любовь животного... Многие люди не ценят, а жаль.

Из фильмов, мне кажется, можно посмотреть
Август Раш.
Предчувствие.
Кит.

0

15

.Be Rain написал(а):

Харуки Мураками, "Сжечь сарай". Там хорошие рассказы, да.

Azia написал(а):

"Горбатая гора"

Natali написал(а):

"Хатико". ну, думаю, здесь слов не надо.

дадададада
господи. да.

0

16

Фильм - "Другие" - психоделика, а конец вообще неожиданный. В главных ролях: Николь Кидман.
И как выше упоминало "Хатико" - под конец вообще разревелась. Долго успокоить не могли.

А книга скорее всего - С.П. Сомтоу "Англе смерти" - вампиры, моменты истории, разные точки зрения на ситуации.

0

17

Я,наверное, "выбьюсь" из общей темы, но последнее от чего я испытала мозгосносящую радость- это прочтение 18 томов Эмиля Золя. Первая книга попалась мне в руки еще в далеком подростковом возрасте и зацепила так, что желание прочесть все было невыносимым. Но попадались только отдельные тома, еще больше разжигая мое нетерпение! И вот, 3 месяца назад случилось чудо - совершенно случайно у сестры подруги моей знакомой бабульки (это не прикол, чистая правда!!!) оказались в наличии все тома из библиотеки журнала "Огонек" 1963 года выпуска! Я когда узнала об этом, чуть не заплакала... Ну, а как я их читала, не буду рассказывать - на 3 месяца выпала из реальности, не спала, не ела... А чувство удовлетворения, которое я испытала, закрыв последний том, я даже не знаю с чем сравнить )))

0

18

Недели две назад я прочитала "Призраки" Чака Паланика. Осталась под приятным впечатлением, хочу еще что-нибудь прочитать из его творчества. Вообще, я очень люблю философскую литературу. Прочитала "Безумство и безрассудство" Мишеля Фуко, очень затягивающая книга, особенно для тех, кто увлекается философией. В основном читаю только зарубежную литературу, которая нужна по учебе, но она не всегда интересная.

Из фильмов мне очень нравятся "Горбатая гора", "Загадочная кожа" (от него я почему-то особенно тащусь х))

bubblehead написал(а):

Суинни Тодд. это без вариантов мой любимый фильм. он как детская открытка-голограмма - посмотришь под одним углом, и увидишь одно. под другим - совершенно другое.

Согласна. Обожаю его, могу по несколько раз пересматривать)

Natali написал(а):

"Хатико". ну, думаю, здесь слов не надо.

Фильм очень трогательный, но я почему-то не плакала... вообще, я очень редко плачу, но мне казалось, что фильм должен меня растрогать. Растрогал, но не так, как хотелось)

0

19

Вижу, тут всем так нравится фильм "Хатико" и решила посмотреть...
Сейчас уже немного отошла /смотрю "Плаксу". Джонни душка/, но вы не видели, что со мной творилось минуть пятнадцать назад... Этот фильм достоин самых искренних слёз. Собака лучший друг человека. Фильм это доказывает. Я не просто плакала, я ревела в голос! До того жалко Хати...да и всех жалко. До сих пор под впечатлением. Но я сомневаюсь, что когда-нибудь смогу пересмотреть этот фильм. Уж слишком я впечатлительная и эмоциональная. Не переживу ещё один просмотр. Но признаюсь, фильм прекрасен!

0

20

я вспомнила. мне еще безумно нравятся два стихотворения.
М. И. Цветаева, «Мне нравится, что Вы больны не мной...»

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

и
Ф. И. Тютчев, «О, как убийственно мы любим...»

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Давно ль, гордясь своей победой,
Ты говорил: она моя...
Год не прошел — спроси и сведай,
Что уцелело от нея?

Куда ланит девались розы,
Улыбка уст и блеск очей?
Все опалили, выжгли слезы
Горючей влагою своей.

Ты помнишь ли, при нашей встрече,
При первой встрече роковой,
Ее волшебный взор, и речи,
И смех младенчески-живой?

И что ж теперь? И где все это?
И долговечен ли был сон?
Увы, как северное лето,
Был мимолетным гостем он!

Судьбы ужасным приговором
Твоя любовь для ней была,
И незаслуженным позором
На жизнь ее она легла!

Жизнь отреченья, жизнь страданья!
В ее душевной глубине
Ей оставались вспоминанья...
Но изменили и оне.

И на земле ей дико стало,
Очарование ушло...
Толпа, нахлынув, в грязь втоптала
То, что в душе ее цвело.

И что ж от долгого мученья,
Как пепл, сберечь ей удалось?
Боль, злую боль ожесточенья,
Боль без отрады и без слез!

О, как убийственно мы любим!
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!..

0

21

.Be Rain написал(а):

Эх... Дитё я, и потому у меня едва ли не самая любимая книга - Чарльз Диккенс, "Оливер Твист")))

Аха...я с тобой) Мне тоже очень нравиться)))
Ну, как я понимаю, о Гарри Поттере и говорить не надо....все мы его любим http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
Сейчас читаю "Мастер и Маргарита", пока что нравиться)
А из фильмов, это Плакса, Едвард руки-ножницы, Тайное окно (вообще отпадный фильм, а кукуруза в конце...ммм)
и мой самый любимый фильм "Дневник памяти", если вы не видели, обязательно посмотрите. Я в конце разнылась...)))

Отредактировано Оля Кау (18.10.2011 20:12:12)

0

22

Оля Кау написал(а):

мой самый любимый фильм "Дневник памяти", если вы не видели, обязательно посмотрите. Я в конце разнылась...)))

а мне вот он как-то не очень.
любовь.да.
красиво.
но не тронуло.

0

23

Eli Brokensyde написал(а):

но не тронуло.

Опа...не знаю, на меня этот фильм очень повлиял!
Как говориться, на вкус и цвет...

0

24

Оля Кау написал(а):

Опа...не знаю, на меня этот фильм очень повлиял!Как говориться, на вкус и цвет...

согласна)
просто я не предпочитаю фильмы о любви в серьезном плане)
если просто так посмотреть, то можно.

Реквием по мечте.

тоже можно посмотреть)
он довольно тяжелый эмоционально.

0

25

Eli Brokensyde написал(а):

Реквием по мечте.

Хороший фильм, эмоциональный. Многие в отзывах писали, что плакали почти весь фильм, но меня как-то это опять же не растрогало.
Жалко было героев, фильм действительно очень жизненный.

0

26

Lilija написал(а):

ороший фильм, эмоциональный. Многие в отзывах писали, что плакали почти весь фильм, но меня как-то это опять же не растрогало.Жалко было героев, фильм действительно очень жизненный.

да)

еще неплохой фильм Амели.
но это уже на любителя.

0

27

книги: любые под авторством Драу (не для слабонервных =) Именно такими словами я многих на эти книги подсадил. Предупреждаю сразу, книжки слэшные! ), Мураками "Дети из камеры хранения", и вся Громыко.
Фильмы: Бертоновские фильмы и еще, пожалуй, "физика или химия" (испанский, а не этот русский бред) и "близкие друзья"

0

28

schuldig  "Физика или Химия" прекрасный сериал. просто.. нет слов) я про оригинал, конечно же.
оооо. "Близкие друзья" это вообще что - то. посмотрела чуть больше чем за неделю. влюбилась с первой серии.

0

29

О, Натали своими стихами напомнила о сонете Франческо Петрарки. Притягивает)
еще новеллы О.Генри "Последний лист" особенно.
Анн-Софи Брасм  "Я дышу" о фанатизме. прочитала на одном дыхании.

0

30

Книги я читаю не часто,только тогда,когда задают в школе)))Больше люблю смотреть фильмы)Самое сильное впечатление произвел на меня фильм "Хатико"смотрела 3 раза и все 3 раза плакала,особенно на 2 раз))))Еще очень нравится сага "Сумерки"раньше тащилась нереально),"Повелитель стихий" в принципе тоже ничего так)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.


Создать форум. Создать магазин