Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.


Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

о, да, "Дневник памяти" - это действительно что-то потрясающее..
а ещё "Искусственный разум".. фильм детства.. в разный период  взросления всегда воспринимаешь его по-разному..
фильм "Я - Легенда", но только режиссёрская версия - там смысла больше.
так же фильм "Я - робот"..
"Правила съёма: метод Хитча" -> посмотрите, не пожалеете)
а вообще, ещё много всего) вспомню - напишу

0

32

Ну читать я особо не люблю, так что даже не знаю, какую книгу написать, ну ладно, пусть это будет "Песнь огня", интересная книга, мне понравилась)
А вот фильмов очень много: "Пираньи", "Крик-4", "Хатико", "Зомилэнд", "Глаз", "Соседка", "Мэй", "Возвращение в Хеллоуинтаун", "Пираты Карибского моря", "Гарри Поттер", "Артур и Минипуты", "Хроники Нарнии", "Алиса в стране чудес" с Джонни Деппом, "Скотт Пилигрим против всех", "Темный мир", "Сумерки"...фух, чего-то я устала:DD
Пока вроде все, но может я еще что-нибудь вспомню:DD

0

33

dumb написал(а):

а ещё "Искусственный разум".. фильм детства.. в разный период  взросления всегда воспринимаешь его по-разному..

О, да да да! Почему-то многим этот фильм не очень. А особенно взрослым. Мои родители говорят, что он детский слишком. Такая сказка, но с плохим концом.

Совсем забыла про комедии) Мой любимй комик это Джим Керри) Советую посмотреть фильмы с его участием "Лжец лжец", " Вечное сияние чистого разума", "Аферисты Дик и Джейн развлекаются" и всем любимая "Маска". Очень весёлые) Кроме "Сияния...". Это, наверное, драма)

0

34

Natali Я в "друзей" влюбился с одного трейлера и пошло-поехало. Зато теперь есть маленький цитатник Брайана Кинни ))) Недавно посмотрел фильм "волки Кромвеля". Конечно старый, а следовательно местами наивный фильм, но мне нравиится. ) А так же дико тащусь по фильму "Кровь и шоколад"

0

35

Вивьен де Марсо написал(а):

"Искусственный разум"

никогда не смотрела, но если такие хорошие отзывы,
то, думаю, стоит.

Вивьен де Марсо написал(а):

" Вечное сияние чистого разума"

фильм вроде неплохой,
но я его не понял.

0

36

Eli Brokensyde написал(а):

фильм вроде неплохой,но я его не понял.

С первого раза, мне кажется, его мало, кто может понять. Я смысл фильма поняла лишь со второго просмотра)

0

37

Вивьен де Марсо написал(а):

С первого раза, мне кажется, его мало, кто может понять.

да, наверно.)

0

38

Вивьен де Марсо написал(а):

О, да да да! Почему-то многим этот фильм не очень. А особенно взрослым. Мои родители говорят, что он детский слишком. Такая сказка, но с плохим концом.

мой папа наоборот в восторге от этого фильма..)
а по мне, так конец хороший. по крайней мере, для того "мальчика"..
он как пинокио..

0

39

Вивьен де Марсо написал(а):

" Вечное сияние чистого разума"

да, я тоже его как-то не поняла..

мм, вот есть ещё один фильм очень хороший. называется "Не отпускай меня". это просто нечто..

0

40

dumb написал(а):

мой папа наоборот в восторге от этого фильма..)

Ну, на вкус и цвет...)

dumb написал(а):

а по мне, так конец хороший. по крайней мере, для того "мальчика"..

Каждый по-своему этот конец воспринял. Я считаю его даже не плохим, а грустным, трагичным... Всё-таки смерть, да ещё и мамы... Жалко.

dumb написал(а):

он как пинокио..

Да да, точно) Как Пинокио...

0

41

Фильмы:
"Господин Никто" - я долго ещё находилась в таком состоянии...ммм...прострации, чтоли...
"Представь нас вместе" - помог мне. очень-очень.
"Неадекватные люди" - фильм о взаимоотношениях между людьми с очень глубоким смыслом. Он заставил понять многое.
"Короткое замыкание" - серия короткометражек, каждая из которых проникает глубже, чем казалось бы.
"Прерванная жизнь" - без комментариев.
"Амели" - заставил изменить себя, свои манеры и характер.
"Волшебная страна" - рассказал, что не всё так волшебно, как хотелось бы.
"Сара - маленькая принцесса" - история о маленькой девочке, которой пришлось очень рано повзрослеть. мой любимый фильм уже около 9-ти лет. он невероятный.

Книги:

"Вероника решает умереть", Пауло Коэльо - помогла мне в самый сложный период моей жизни, когда казалось, что "сегодня не кончится никогда". Вселила веру в лучшее, светлое, доброе. Научила верить в чудеса.
"Одиннадцать минут", Пауло Коэльо - открыла мне глаза на всё, что творилось вокруг меня.
"Тайна волшебных камней", Флавия Бюжор - помогла понять, как это важно - верить в себя и иметь настоящих друзей. и она про Париж *_*
"Зачарованная", "Отважная", "Решительная",Холли Блэк - научили не бояться, быть сильной и никогда не сдаваться.
"Прекрасным именем твоим", Татьяна Тётенькина - яркая, эмоциональная, живая поэзия.
"В обнимку с декабрём" - стихи о любви, но не такие, как все.

Вот.

0

42

Вивьен де Марсо написал(а):

Я считаю его даже не плохим, а грустным, трагичным... Всё-таки смерть, да ещё и мамы... Жалко.

я сначала плакала, когда смотрела.. но потом подумала, что они вместе будут.. и как-то легче стало.

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

"Господин Никто" - я долго ещё находилась в таком состоянии...ммм...прострации, чтоли...

я начала как-то смотреть этот фильм, и не досмотрела. выключила на самом начале. почему-то не произвёл впечатление. может, стоит его ещё раз посмотреть..

0

43

вспомнила.
"Помни меня." я плакала. не знаю почему, но плакала..
очень нравится.

0

44

фильмы:
дом летающих кинжалов.( три раза смотрел.)
в погоне за счастьем. (тоже замечательный.)

0

45

"Чёрный лебедь" оставил большое впечатление. Мы с подругами смотрели, смысл не до конца поняли, может ни по возрасту нам, но всё равно фильм впечатлил...

Отредактировано die Traumer (24.10.2011 19:45:28)

0

46

Вивьен де Марсо написал(а):

Мой любимй комик это Джим Керри)

О, да!
А "Лжец, лжец" вообще отпад http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif 

0

47

фильм - Небо любви. он японский, с плохим переводом, но я нисколько не пожалела, что посмотрела. это шедевр. "Спеши любить" по сравнению с ним вообще детский лепет.
ну, а книга - Гарри Потер, конечно :3 до старости буду перечитывать:D

0

48

Книги : Рю Мураками -Киоко ( Киоко - девушка двадцати лет, родившаяся в Японии.
И она приезжает в Нью-Йорк для встречи с кубинцем по имени Хосе - когда-то давно, еще двенадцать лет тому назад, он научил ее танцевать. И когда она была ребенком, он нес службу на американской военной базе в Японию.
Она хочет вернуть дружбу, ставшую лучшим воспоминанием из ее детства... но не догадывается, насколько грустный будет конец.);

Берли Догерти – Здравствуй, Никто( В конце книги разревелась. Случайно нашла её в библилтеке. «Здравствуй, Никто» — этой фразой девочка-школьница начинает каждое письмо к своему еще не родившемуся малышу. Это роман о любви двух школьников, которые узнают, что у них будет ребенок.

Фильмы: Дневник памяти, Шестнадцатилетняя мать, Красная шапочка.

0

49

Stupid Kaulitz написал(а):

книга - Гарри Потер, конечно :3 до старости буду перечитывать:D

Та же история...хД
А еще я в детстве прочитала "Властелин над ворами" очень интересная, только детская.
Из классики много нравится, но назвать любимыми не могу.
Вот только "Онегин" реально крутой)
Фильмы: "Тайное окно" с Джонни Деппом
"Дневник памяти" его все любят...
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" тоже с Джонни Деппом про наркоту и все такое, актеры играют превосходно)
"V значит Вендетта" давно смотрела, но помню, что крутейший фильм.
"Пираты Карибского моря" все части обожаю
"Плакса" опять с Джонни Деппом, про девяностые Америки, стиляг и такое все. Ржачный фильм, правда, на любителя, там слишком много кривляния.
Ну, и Гаррик, конечно)

0

50

Severus Evans написал(а):

книга - Гарри Потер, конечно :3 до старости буду перечитывать:D

ну это как-то даже само собой... =)

0

51

Severus Evans написал(а):

книга - Гарри Потер, конечно :3

а вот для меня Гарри это просто детство.
конечно, я не против его смотреть.
но именно задели меня только отдельные моменты. их не так много.

0

52

Eli Brokensyde написал(а):

смотреть.

Смотреть - это хорошо, конечно, но с книгой ни один фильм не сравнится!

0

53

Severus Evans написал(а):

Смотреть - это хорошо, конечно, но с книгой ни один фильм не сравнится!

я книги не читала :D

0

54

Eli Brokensyde написал(а):

я книги не читала

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   http://uploads.ru/i/u/M/P/uMPSE.gif

0

55

:D да ладно тебе.
я не фанатка ГП

0

56

Eli Brokensyde
Да я же ничего не говорю) http://uploads.ru/i/T/9/y/T9y4i.gif

0

57

На меня огромное впечатление произвели: сборник рассказов Д.Дюморье "Монте-Верита" и Г.Г.Маркеса "Сто лет одиночества".Я не особо поклонница их творчества,но реально зацепило!Что-то мистически-притягательное и непонятное.Их читаешь,и понимаешь,что мир-это скверная шутка богов и в ней много странного и недоступного нашему пониманию.В-общем,стоит прочитать))

0

58

На меня огромное впечатление произвели: сборник рассказов Д.Дюморье "Монте-Верита" и Г.Г.Маркеса "Сто лет одиночества".Я не особо поклонница их творчества,но реально зацепило!Что-то мистически-притягательное и непонятное.Их читаешь,и понимаешь,что мир-это скверная шутка богов и в ней много странного и недоступного нашему пониманию.В-общем,стоит прочитать))

0

59

Severus Evans написал(а):

"Плакса"

О да да да))) Cry-baby *___*
Вчера посмотрела "Чарли и школдная фабрика"... Отпаааад! Вилли Вонка - Джони Депп) Суперский фильм) Сказка, но самая лучшая))

0

60

Вивьен де Марсо
Оооо...нашелся человек, который видел "Плаксу") Чудный фильм! И "Шоколадная фабрика" тоже классный, короче, у Джонни Деппа все фильмы клевые! И еще Суини Тодда обожаю)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.


Создать форум. Создать магазин