Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.


Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Severus Evans написал(а):

"Шоколадная фабрика"

дадада.
замечательное кино.

0

62

Severus Evans написал(а):

И еще Суини Тодда обожаю)

Ааа, Суини это ащщщеее *___* Любовь моя)

Severus Evans написал(а):

короче, у Джонни Деппа все фильмы клевые!

Не могу не согласиться)

Eli Brokensyde написал(а):

дадада.замечательное кино.

Нас становится больше, ахаха)

Отредактировано Вивьен де Марсо (01.11.2011 18:01:03)

0

63

Вивьен де Марсо написал(а):

Нас становится больше, ахаха)

МЫ БАНДА!!!

0

64

Severus Evans написал(а):

Смотреть - это хорошо, конечно, но с книгой ни один фильм не сравнится!

абсолютно согласна!
ни один фильм не сравнится с книгами!)

Severus Evans написал(а):

"Шоколадная фабрика" тоже классный

ооой обожаю этот фильм *_*
Вилли Вонка - прелесть)

Отредактировано Stupid Kaulitz (01.11.2011 18:18:55)

0

65

Stupid Kaulitz написал(а):

ни один фильм не сравнится с книгами

я не читала только ГП.
:suspicious: я теперь виноватый что ли

0

66

Фильм "Без семьи".
Без комментариев. Нужно смотреть.

0

67

Пожалуй, напишу мои любимые фильмы)
1. "Трансформеры". Очень нравятся фильмы про роботов. Поэтому можно сюда же отнести "Железная сталь" и "Я - робот"
2. "Турист", "Пираты Карибского моря" и остальные фильмы с Джонни Деппом.
3. "Гарри Поттер". Фильм всех времен и народов.
4. "Мистер и миссис Смит", "Лара Крофт: расхитительница гробниц" и другие фильмы с Анджелиной Джоли. Одна из лучших актрис на мой взгляд.
5. "Перси Джексон и похититель молний". Мифы Древней Греции - моя слабость.
6. "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Не знаю чем зацепил фильм, но пока смотрела изревелась вся.
7. "Сокровища Нации". Николас Кейдж тоже шикарный актер.
8. "Принц Персии: Пески времени". Захватывает фильм.
9. "Люди в черном". Уилл Смит рулит.
10. "Портрет Дориана Грея". Очень понравился.

Отредактировано Эос (01.11.2011 19:20:27)

+1

68

Эос написал(а):

1. "Трансформеры". Очень нравятся фильмы про роботов.

чеееерт. забыла.
просто влюбилаась в них. каждый просмотр.  как в первый раз.)

"Лара Крофт: расхитительница гробниц"

ДА. оона прекрасна *__*

Отредактировано Natali (01.11.2011 19:31:55)

0

69

Эос написал(а):

10. "Портрет Дориана Грея". Очень понравился.

даааа *_*

Эос написал(а):

6. "Хроники Нарнии:

я уревелась на "Покорителе Зари".

Эос написал(а):

2. "Турист", "Пираты Карибского моря" и остальные фильмы с Джонни Деппом.

о даааа....  :crazy:

0

70

Эос написал(а):

"Трансформеры"

Реально крутой фильм) Просто обожаю)

Эос написал(а):

"Турист", "Пираты Карибского моря" и остальные фильмы с Джонни Деппом

"Туриста" честно не смотрела, но фильмы с Джонни Деппом все прекрасны

Эос написал(а):

"Гарри Поттер". Фильм всех времен и народов.

Это да, не встречала ещё человека, кто не видел Гаррика

Эос написал(а):

"Перси Джексон и похититель молний"

Мне понравился, но по-моему фильм на один раз

Эос написал(а):

"Принц Персии: Пески времени"

Только недавно посмотрела, просто в восторге!

Эос написал(а):

"Портрет Дориана Грея"

Просто шикарен. Впервые в свой день рождения посмотрела

А на меня очень сильное впечатление произвели фильмы:

1. "Фонтан". Тяжёл для просмотра, но очень многое для себя из фильма выносишь

2. "Душа тишины" Просто великолепен, хотя тоже тяжеловат

3. "Чёрный лебедь" По мне, так он невероятен

4. "Код да Винчи", "Ангелы и демоны" Просто обожаю подобные фильмы. Но книги произвели большое впечатление, другие книги Брауна тоже люблю

Ну вроде и всё)

0

71

Парфюмер - Патрик Зюскинд.
Нереально.

0

72

Эос написал(а):

"Портрет Дориана Грея". Очень понравился.

О дааа, шикарный фильм *_*

0

73

а мне жутко нравится книга „Химия чувств” Бет Фантаски)) и фильмыЯ - легенда, хроники Нарнии, Хенкок и, о, даа.. Меня  Дневник памяти тоже тронул)) сколько раз не смотрела, все плакала)))

0

74

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Парфюмер - Патрик Зюскинд.

Феее...мне не понравился, мутный фильм http://uploads.ru/i/4/z/Q/4zQNR.gif

0

75

Severus Evans написал(а):

Парфюмер - Патрик Зюскинд.

а мне кажется, что фильм замечательный. сильный.
я после него долго в себя приходил.

0

76

Severus Evans написал(а):

Феее...мне не понравился, мутный фильм

Да, дерьмо! Мне тоже не понравился....и мне как-то жаль, что там снимается сам Алан Рикман

+1

77

книга, которая меня очень тронула это Вадим Шафнер "Девушка у обрыва", всем советую прочитать её, берет за живое.
а из фильмов это "Доверие", очень трогательный фильм про переживания девушки, после того как её из любви изнасиловал взрослый мужчина, а начаналось все с переписки в социальной сети)

0

78

Eli Brokensyde написал(а):

например, вчера посмотрел фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Очень трогательный.Посмотрите. Не пожалеете.

О дааа)))Мы с классом недавно его смотрели,так я в конце там чуть не разревелась)уж очень впечатлительный и эмоциональный человек я)))Фильм произвел на меня сильное впечатление)))

Вивьен де Марсо написал(а):

"Чарли и школдная фабрика"

Хоть и смотрела его несколько лет назад,но все равно понравился очень)))

0

79

IcH bIn nIch icH написал(а):

О дааа)))Мы с классом недавно его смотрели,так я в конце там чуть не разревелась)уж очень впечатлительный и эмоциональный человек я)))Фильм произвел на меня сильное впечатление)))

меня он координально изменил.
в лучшую сторону.

IcH bIn nIch icH написал(а):

Вивьен де Марсо написал(а):"Чарли и школдная фабрика"Хоть и смотрела его несколько лет назад,но все равно понравился очень)))

:D сегодня по тнт в 20 00 будет.
я к телеку побегу

0

80

Люблю читать, и прочла массу книг. Очень люблю перечитывать "Евгений Онегин" -А.С. Пушкина, еще очень нравятся пьесы и сонеты Шекспира - поистине гениально!
Ну, а самая-самая книга, которую я читала с 12 дня до трех ночи, не отрываясь (450 страниц) "Ангел-Шлюха" -Ира де Пюиф. Вот уже три года не могу ее нигде найти(брала в библиотеке), ни в нэте, ни в одном книжном магазине, ни в этой же библиотеке((( А так хочется... Эта книга свела с ума, главный герой Вадим - навсегда в моем сердце; и смеялась и плакала, и умилялась и переживала. Автор так описывает, что, мне кажется, я там, с героями и все ощущаю на себе. Я очень надеюсь, хоть где-нибудь вновь найти эту книгу, уж очень хочется прочитать.

Фильмы... Хм. Буквально вчера посмотрела замечательный индийский фильм "Вечные ценности". Нет, там нет этой "сказочной любви", что бывает в их фильмах. Там богатого избалованного парня отправляют за город в дом престарелых, помогать пожилым людям (так его называют за хулиганство). Я даже два раза заплакала, настолько хорошо передана боль старых людей, то, как собственные дети их бросили и то, как они не смотря ни на что любят своих детей... Фильм потрясающий.
Еще пару недель назад посмотрела тоже индийский фильм (Я их обожаю!) - "Наступит завтра или нет?". Я советую его смотреть ВСЕМ! Это НЕЧТО! Я долго не могла заснуть и придти в себя после этого фильма, он нереально захватывающий, интересный, смешной и слезливый...
Если тут есть те, кто ненавидит индий.фильмы, то советую посмотреть "Меня зовут Кхан". Там нету "сопливой любви", там затронуто много соц. проблем, там даже нет песен! Не фильм, а что-то безумное! ОЧЕНЬ советую посмотреть! Есть о чем подумать: религия, политика, любовь к родителям, ненависть, циничность мира... Просто потрясающий фильм! Главная идея фильма: "Люди делятся только на плохих и хороших; а не по национальной принадлежности, рассе, вере..."

0

81

Вивьен де Марсо,Severus Evans, я с вами! Я после "Плаксы" еще дня три в состоянии аффекта ходила!
Сначала я бы хотела поделиться с вами теми фильмами, которые мы смотрели всем моим теперь дружным классом. Раньше у нас было много разборок, но спасибо нашим учителям, которые дали нам эти фильмы, мы теперь одно целое.
1 - Чучело ( 1983 -  Ролан Быков)
2 - Леди Каролина Лэм  (Роберт Болт,  1972)
3 - Страсти Христовы (Мел Гибсон)

А теперь лично мои:
1 - Заложник (2005,  Флоран Эмилио Сири)
2 - Хроники Нарнии: Покоритель Зари
3 - Револьвер (Гай Ричи, 2005)
4 - Бой с тенью (обе части)
5 - День сурка (Гарольд Рэмис)
6 - Портрет Дориана Грея (Оливер Паркер, 2009)
7 - Свастика и кресты (крайне трудно найти)
8 - Сталин и Третий Рим
9 - Холодная оттепель
10 - Остров (Павел Лунгин, 2006)
11 - Кокаин (Тедд Демме, 2001) - вот от этого до сих пор отхожу. Джонни там был просто великолепен.

0

82

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Парфюмер - Патрик Зюскинд.

История долбаного извращенца, который потом сам сдох от своего аромата? Гавно, бейби! Да еще и по СТС на 8-ое марта крутили, издеваются!!!
Люблю книгу Дюмы- Граф Монте-Кристо. Вот это по-настоящему нереально!!! Такая история. Правдивая и несколько грустная. Написано шикарно.
А из фильмов... Ха-ха, Пираты Карибского моря))) Люблю Джека-Воробья))) Джонни рулит о.О
Вот через пять мин буит какой-то фильм по ТНТ с ним, попрусь лыбить)

Английский романтик написал(а):

6 - Портрет Дориана Грея (Оливер Паркер, 2009)

Огааааа, это круто! Местами скучно, но в целом нравится- и задумка, и актер, и вообще все все)))

0

83

пока нет любимых книг или фильмов.
Но очень нравится фильм "Хатико".
очень трогает....(

0

84

Я смотрю, все форумчане тут такие начитанные))
Вот у меня знакомая все бурчала на меня "Ой, слешеры эти только свои фанфики читают, больше ничего не признают, поэтому они все неначитаные, пошлые.." и бла-бла-бла.
Надо будет завести ее как-нибудь в эту темку >:)

Ну а насчет меня... Фильмы, которые произвели на меня впечатления:
Ну, на первом месте, безусловно, "Рэквием по мечте". Это просто настолько для меня сильный фильм... Смотрела два раза, причем на второй поняла много того, что пропустила, посмотрев первый. Долго отходила от него.. Я думаю, не стоит описывать о чем он... Многие его знают)
"Цыпочки" - тоже сильный фильм. Никак не могла его купить, поэтому смотрела в интернете. Там про то, как мамашу лишили родительских прав за разгульную жизнь и отобрали маленького сына. Но когда ему исполнилось 4 (или 5) лет, она забрала его у приемных родителей, наврав ему, что те его ненавидели и умоляли забрать его. (просто мальчик очень не хотел уходить). У этой женщины не было дома, поэтому она постоянно ночевала либо в гостинницах, либо у бойфрендов. Мальчика запирали либо в ванной, либо еще где-нибудь, и его мама, не стесняясь его, простите, тр*халась со всеми. Так же она подсадила ребенка на наркотики, со словами "мама плохого не даст". У мальчика были очень частые галлюцинации, многих их которых он очень боялся. Лет в семь его изнасиловал очередной мамин бойфренд... В общем, долго тут еще можно рассказывать.. Фильм страшный... Ребенка было очень жалко, мать такую хотелось убить..
"Розыгрыш". Недавно увидела. Сначала посмотрела его только из-за того, что там играет Нойз^^ Но фильм тоже очень понравился. Чем-то мне напомнил мой фик :D  Там тоже парень решил приколоться над девушкой и стал с ней встречаться. Она повелась. А в это время ее любил другой (Нооойз^^). В общем, закончилось по стандарту, девушка осталась с тем, кто ее любил, потому что он был такой хороший, ля-ля-ля, а того парня наказали и т.п. Я мастер рассказа, конечно :D ну, в общем, посмотрите) Хороший фильм, не тяжелый (а то мне после тех двух ^ хотелось обычного кино), про школу, подростков, норм))
"Все умрут, а я останусь". Это заставила посмотреть мама. Скажу честно - тоже произвел впечатление. Про трех подруг, которые вначале поклялись в вечной дружбе друг другу... А потом их судьбы резко разошлись, они просто стали друг другу не нужны. Тоже тяжелый фильм. И ситуации у каждой ох, как распространены. Еще понравилось, что там идет не только отношение между подростками, но и отношения между ними и их родителями... Тоже посмотрите. (да-да, я знаю, как половина ненавидит этого режиссера, но именно ЭТОТ фильм стоящий).
Ну и последний:
"Крыша". Тоже смотрела с мамой и с подругой. После "Все умрут, а я останусь. По сравнению с тем, этот уже казался легким, интересным и детским. Но, на удивлением даже себе, в конце него я расплакалась. Просто нашла в нем много своих ситуаций...

Ну, и книги:
"Чучело". Книга, заставляющая задуматься о своем поведении и посмотреть по другому на окружающих. Очень нравится сравнение главой героини своих одноклассников со зверями. Вообще, восхищаюсь главной героиней. Ее доброте, стойкости и отчаянию. И очень понравился конец.
"Чучело - 2, или игра мотыльков". Думала, продолжение первой книги. Нет, совершенно другая история. Так как прочитала ее лет в 10-11, запуталась и она мне не очень понравилась. Но потом перечитала. И, да, в ней есть что-то. Даже не могу описать, о чем она - точно напишу бред. Это только читать самому).
"Хлеб той зимы". Спасибо огромное моей бывшей классной руководительнице, Екатерине Дмитриевне с Питера, за то, что ознакомила меня с этой книгой в 3-м классе. А ведь я тогда, в силу возраста, думала, что это про войну - и значит скукотища. Ууу... Я много раз пожалела об этих мыслях. Эта книга совсем небольшая, прочитать ее можно буквально часа за два, если не меньше. Я ее перечитывала раз сто, каждый раз находясь под впечатлением. Во время войны девочка, которую звали Лена, вела личный дневник, и записывала происходящее. На тот момент ей, вроде, было лет 10. Потом война закончилась, девочка выжила, выросла, и,перепесав дневник, издала его. То-есть, то что там - все это действительно происходило. Война глазами ребенка. Там есть и веселые моменты, и грустные, и страшные... Очень люблю эту книгу.
У нас, кстати, была в младшей школе организована встреча с этой писательницей.) Она нам хотела прочитать несколько глав из книги - и не смогла... Плакала. Очень запомнилась эта встреча.) Спасибо моей бывшей Питерской школе)
Ну, так же очень хочу выделить творчество Владислава Крапивина. Когда мне подарили первую его книгу на восьмой день рождения, я расстроилась такому подарку. Какой ужас, толстенная книга в 400 страниц и при этом ни одной картинки - ужас-ужас :D Долго не хотела ее читать, но все таки взяла... И это все... С тех пор несколько лет подряд я читала только его. Это детский писатель, но я хоть сейчас могу его перечитать, и мне будет интересно. Крепкая дружба и иногда фантастика.. Его книги неповторимы. После него мне захотелось писать. Иногда мне кажется, что мой стиль написания похож немного на его. :D Особенно мне нравится, как он заканчивает каждую свою повесть. Когда читаешь конец - прям мурашки идут... Либо от грусти, либо от счастья..) и все так искренне... Из-за этого. опять же, часто когда я придумываю фик, в голове всплывает конец... такой, чтобы так же вызывал подобные чувства... )) Это действительно великий писатель. Влюблена была в каждую его книгу, да и до сих пор люблю.)

Ну, вроде, все) Что-то я расписалась :D Тема действительно очень хорошая поднята)

Отредактировано Stue (16.11.2011 14:01:22)

0

85

Вспомнила еще один, не любимый, но тоже очень классный фильм под новогоднее настроение "Новогодний тариф"(русский). Чисто поржать, в конце вообще жееееесть!

0

86

Только-что смотрела "Карате пацан", бомбезный фильмец!!! Я вообще Джеки Чана люблю, а тут еще и этот черный Смит...хоть он и малый, я все равно прифигела от его охренительности) Да и вообще он красава)

0

87

Энн Фортье - Джульетта
  Молодая американка Джулия Джейкобс обижена: любимая тетушка все свое состояние оставила ее родной сестре, а самой Джулии — только ключ к депозитному сейфу в банке Сиены. Разочарованная девушка отправляется в Италию, не подозревая, что это путешествие навсегда изменит ее жизнь. Потому что именно ей предстоит раскрыть тайну Ромео и Джульетты, подлинная история которых во многом отлична от той, что изложена в пьесе Шекспира. Романтика, приключения, страсть и ненависть... Возможно ли, чтобы история великой любви повторилась уже в наше время?

0

88

Ателье «Парадайз Кисс»
Серфер души

0

89

Cool Nebraska guy написал(а):

Феее...мне не понравился, мутный фильм

я о книге говорила) если бы указала фильм - указала бы режиссёра)

"Высоцкий. Спасибо, что живой" Петра Буслова.
Мне понравилось. Очень. Сильные моменты есть в фильме. Очень сильные.
Буслов себя оправдал, не зря он мой любимый режиссёр.

0

90

Фильмы:
"Ван Хельсинг" - чудесный фильм. Не сравнить с Сумерками, кстати... В "Ван Хельсинге"  вампиры не катаются на вольво и не выглядят, как манекены) Там реально захватывает)
"Гарри Поттер", все части. Каждая прекрасна. Но особенно последняя. Впечатления поразительные. *Ревела на последнем фильме..*
Недавно смотрела "Розыгрыш", фильм про подростков и все в этом роде. любовь, предательство, и т.п.
Ещё "Нереальный блокбастер". Фильм 2008 года. Там реально муторная хрень, но очень смешно!) В нем что-то про конец света. Там несколько пародий на известных звезд, на героев фильмов, и т.п.
"Книга Илая". Смотрела с друзьями. Мне понравился.
"Брюс всемогущий" с Джимом Керри.

Книги:
Конечно же, "Гарри Поттер"! Это вечное и бессмертное)))
Ещё нравятся мистические повести Н.В. Гоголя. Вообще люблю мистику.
"Мастер и Маргарита" Булгакова. Шедевр, несомненно. На мой взгляд.
Произведения Эдгара Аллана По. Особенно его стихотворение "Ленор" мне нравится. По нему, кстати, уже давным-давно, сняли серию короткометражных мультиков "Ленор - маленькая мертвая девочка". Готика, тема смерти, черный юмор... Супер, в общем.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Искусство » Какой фильм/книга произвели на тебя сильное впечатление.


Создать форум. Создать магазин