Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Автор: Eli Brokensyde
Название: Бегом по ночному Парижу.
Бета: отсутствует
Категория: Slash
Жанр: Angst, AU, OOC, Dark, Drama
Дисклеймер: фанфик принадлежит мне, а личности, чьи имена и образы использованы, сами себе
Рейтинг: R (NC-17)
Статус: в процессе
Размер: миди/макси
Герои: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Эван Шарнель и др.
Пейринг: Том / Билл, Эван / Билл
Предупреждение: Педофилия высокой степени в некотором роде сцен.
Краткое содержание:  19 век – век красивых признаний, дуэлей и порочной любви.
Посвящение: только тем, кто читает.
Автор: Историческая несовместимость только моя.

Отредактировано Eli Brokensyde (12.06.2012 20:31:51)

0

2

Элииииишка, привет, мой хорошик ^^

Eli Brokensyde написал(а):

Бегом по ночному Парижу

уже аррр) *____________*

Eli Brokensyde написал(а):

Angst (как же я без него)

да! как же? xD

Eli Brokensyde написал(а):

19 век – век красивых признаний, дуэлей и порочной любви.

http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif   http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif   http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
уже раскаваилась *__________________________________*

Eli Brokensyde написал(а):

Посвящение: Evelin-Ellel Holmes,

муааааа ^^
=*
тиутиутиу *___________________________*

Eli Brokensyde написал(а):

От автора: извиняюсь, что без начала. завтра все будет)

ждууууу :*

0

3

привет,родная!

Eli Brokensyde написал(а):

Краткое содержание:  19 век – век красивых признаний, дуэлей и порочной любви.

что-то очень интересное..

Eli Brokensyde написал(а):

Посвящение: Stupid Kaulitz, Evelin-Ellel Holmes, Жанна, Night_Sky, Midnight_Sun, спасибо вам за все, хорошие.

это тебе спасибо,что даешь новые эмоции и мысли*
жду!
название безумно притягательно.

0

4

Привет! Название очень интригует!

Eli Brokensyde написал(а):

19 век – век красивых признаний, дуэлей и порочной любви.

О-о-о!!! Как я это время обожаю! Король-Солнце, балы, интриги... Прямо слюнки потекли!
Остаюсь и жду начало!

0

5

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Элииииишка, привет, мой хорошик

привет :)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Eli Brokensyde написал(а):Angst (как же я без него)да! как же? xD

не умею без ангста  :D

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Посвящение: Evelin-Ellel Holmes,муааааа =*тиутиутиу *___________________________*

да, да ;)

Жанна написал(а):

привет,родная!

привет, дорогая :)

Жанна написал(а):

что-то очень интересное..

надеюсь, что да :D

Жанна написал(а):

это тебе спасибо,что даешь новые эмоции и мысли*жду!название безумно притягательно.

спасибо :love:

Juliy написал(а):

Привет! Название очень интригует!

привет,
я вобще думал этот фик кинуть сюда и начать в декабре.
но не утерпел. :)

Juliy написал(а):

О-о-о!!! Как я это время обожаю! Король-Солнце, балы, интриги... Прямо слюнки потекли!Остаюсь и жду начало!

постараюсь сейчас, если нет, то к вечеру точно)

Отредактировано Eli Brokensyde (06.11.2011 12:57:39)

0

6

Так, ну вот и начало моей новой работы. :)
оно пока не очень понятно и интересно, но надеюсь, дальше получится что-то связаное.

Глава 1.

Пролог.

В тот день он возвращался домой с приема одной его знакомой дамы, жены генерала Шарнеля.
Восемь и две четверти вечера. Вторник. Двенадцатое декабря 27 года.  На дворе девятнадцатый век.
На площади около Эйфелевой башни горели керосиновые фонари, сверкая золотистыми гранями. С темного неба летели большие хлопья сухого снега, падавшего на полы широкой черной шляпы и плечи тяжелого пальто, прятавшего под собой модный темно-синий фрак.  Сегодня он задержался у мадам Шарнель равно на час и треть, оставшись по ее просьбе на чашечку ароматного кофе.
Хотя его никто и не ждал, он торопился к уютному камину в гостиной дома четы Трюмперов. На приеме он чувствовал себя лишним, то ли от того, что там собрались самые известные генералы и прочие военные люди высоких званий, прошедших войну с ныне мертвым Наполеоном, то ли от того, что в доме не было рояля, и все голоса и разговоры казались пустыми и неуместными для него.
Ну, для начала познакомимся с главным героем повествования. Его зовут Томас Трюмпер, двадцати одного года отроду. Родился он в богатой семье немецких интеллигентов, оказавшихся по роковой воле судьбы в столице послевоенной Франции – Париже. Однако отец Тома, герр Йорг Трюмпер, скончался в начале 24 года от сердечного приступа, необошедшего его стороной. Мать, Катарина, ушла из жизни через год от воспаления легких, которое в те времена было неизлечимо.
Оставшись один, юный Том редко выходил на прогулки. Много времени проводил в особняке за отцовским  роялем, доставшемся ему в наследство вместе со всем имуществом и немалой суммой денег, хранившихся в крупнейшем во Франции Парижском банке.  Но Том, как ценитель прекрасного, сдал в антиквариат дедушкино охотничье ружье и прочие ненужные жестокости, оставив нетронутой только огромную семейную библиотеку, пополнявшуюся через века, и гостиную, где он так любил играть вечерами с распахнутыми окнами.
Тогда он и познакомился с мадам Шарнель, ее мужем генералом и их сыном Эваном, впоследствии знакомства с которым, у Тома сложилось крайне неприятное впечатление.
Эван был младше Тома на несколько месяцев. Этот молодой джентльмен, никогда не отличавшийся вежливым поведением и гуманность по отношению к окружающим, был крайне назойлив и хитер. Он использовал людей ради своего блага, не заботясь об их чувствах. И даже участвовал в паре дуэлей, убив своего приятеля по лицею. Однако у Эвана никогда не было отношений: Том не видел его в парке с приятными особами в интересных шляпках, ни на лошадиных скачках в обществе дам постарше. Это он заменял вечной брезгливостью по отношению к слугам т горожанам. Все это выжимало из Тома последнее терпение, как сейчас на приеме, и он, стараясь не прибегнуть к ссорам,  уходил.
Сейчас, зайдя в свой дом, спрятавшийся в снежных шапках деревьев окружающий его особняк, Том стянул с пианистых рук кожаные перчатки и пошел напрямик в библиотеку, где на небольшом столике лежала книга, и стоял графин с лимонной водой, сделанной Томом собственноручно с утра. Слуг в доме не было, и никто не мешал молодому Трюмперу читать интереснейшую историю об отношениях мужчины и молодого мальчика, рисующего портреты простым карандашом за пару центов.
Это и станет началом нашей истории, на которую загадочная книга оказала самое непосредственное влияние.

+3

7

Эли,очень интересно!жалко родителей Тома.сам же он очень загадочная личность)

Eli Brokensyde написал(а):

никто не мешал молодому Трюмперу читать интереснейшую историю об отношениях мужчины и молодого мальчика, рисующего портреты простым карандашом за пару центов.

это меня как-то впечатлило особенно.это очень красивая история..

Eli Brokensyde написал(а):

Это и станет началом нашей истории, на которую загадочная книга оказала самое непосредственное влияние.

что-то предчувствую,даже в глазах защипало!
буду ждать!ты потрясающе все написала!
p.s:Эван гей.ох,что же его с Билли будет связывать..(

0

8

Жанна написал(а):

Эли,очень интересно!жалко родителей Тома.сам же он очень загадочная личность)

Да, этот фик будет с некоторой загадкой)

Жанна написал(а):

это меня как-то впечатлило особенно.это очень красивая история..

:D  я ее сам придумал.
это не настоящая книга.)

Жанна написал(а):

что-то предчувствую,даже в глазах защипало!буду ждать!ты потрясающе все написала!

спасибо :)
писал в душе  :D

Жанна написал(а):

p.s:Эван гей.ох,что же его с Билли будет связывать..(

пока не знаю)

0

9

Eli Brokensyde написал(а):

я ее сам придумал.
это не настоящая книга.)

я просто в фильме подобное видела,там тоже в средневековье парни любили друг друга)

Eli Brokensyde написал(а):

писал в душе

))

0

10

Жанна написал(а):

я просто в фильме подобное видела,там тоже в средневековье парни любили друг друга)

хм, никогда не слышал)

0

11

Ну, что ж начало очень интересное!
Том - мальчик из хорошей семьи, любящий музыку и играющий на пианино, да еще и во фраке - это необычно, а то мы привыкли видеть его с дредами, в кепках и вечно озабоченным.
Эван, не интересующийся женщинами, видимо, тоже будет центральной фигурой?
Книга, оказавшая влияние на развитие истории - вот вам и интрига! Особенно, учитывая ее сюжет...
Мне нравится!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

Juliy написал(а):

Ну, что ж начало очень интересное!Том - мальчик из хорошей семьи, любящий музыку и играющий на пианино, да еще и во фраке - это необычно, а то мы привыкли видеть его с дредами, в кепках и вечно озабоченным.Эван, не интересующийся женщинами, видимо, тоже будет центральной фигурой?Книга, оказавшая влияние на развитие истории - вот вам и интрига! Особенно, учитывая ее сюжет...Мне нравится!

спасибо большое :)
мне жаль, что я не смогу показать образ Тома на фото(
да и остальных героев тоже.

0

13

Eli Brokensyde написал(а):

мне жаль, что я не смогу показать образ Тома на фото(

О, да! Я думаю, это было бы необыкновенно  красиво!
А Билла я даже боюсь представлять в таком образе на ночь глядя - начнутся всякие фантазии )))

0

14

Juliy написал(а):

О, да! Я думаю, это было бы необыкновенно  красиво!

у меня нет фш.
я бы что-нибудь сделал)
а вот Билла есть подходящее фото)
скоро будет.

0

15

я помню чудное мнгновенье передо мной явилась ты!!! Как мимолетное виденье как гений чистой красоты.. Действительно ты гений. Я уже знаком с одним(пока кажется только с одним)твоим замечательным произведнием. Просто потрясающим.!Верю что этот фик будет таким же замечательным. Удачи, и принимай нового читателя

0

16

оу.
новый фик.
от тебя.
привет,дорогая.
интересное начало.
дальше;з
ты молодец.

0

17

Bill's sun написал(а):

я помню чудное мнгновенье передо мной явилась ты!!! Как мимолетное виденье как гений чистой красоты.. Действительно ты гений.

ну вот.
теперь я сижу перед монитором и краснею. :blush:
да какой из меня гений... так.
но спасибо большое :)
мне это приятно.

Bill's sun написал(а):

Я уже знаком с одним(пока кажется только с одним)твоим замечательным произведнием. Просто потрясающим.!Верю что этот фик будет таким же замечательным. Удачи, и принимай нового читателя

ну, у меня их пока не так и много :)
спасибо, рада тебе))

0

18

My December написал(а):

оу.новый фик.от тебя.привет,дорогая.интересное начало.дальше;зты молодец.

да, новый.
:D вот что это. времени итак нет.
один закончила, сразу новая идея.
будем стараться.
спасибо :)

0

19

приветик!очень интересно, я в ПЧ записываюсь если ты не против?

0

20

Miss Summer написал(а):

приветик!

Привет)

Miss Summer написал(а):

очень интересно

благодарю)

Miss Summer написал(а):

я в ПЧ записываюсь если ты не против

конечно, я всем рада :)

0

21

Eli Brokensyde
привет, вот и я сюда добралась:)
ну начну с того, что

Eli Brokensyde написал(а):

Посвящение: Stupid Kaulitz,

спасибо за посвящение *_* не представляешь, как мне приятно)
а теперь по самому фанфику: начало интересное! интригует)
Том и правда пока загадка)
ты молодец, несомненно.
с нетерпением жду продолжения:)

0

22

Ну шоооо ж такое... >.<
Я везучая пипец! xD
В общем... Читаю первую проду. Глаза устали, пропустила 5 предложений.
Читаю отзывы - ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИ ЭВАНА????
Перечитываю... А, да! ИЗ ТЕХ САМЫХ ПЯТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
xDDDDDD
Я везучая пи*дец))))

0

23

Stupid Kaulitz написал(а):

Eli Brokensydeпривет, вот и я сюда добралась:)ну начну с того, чтоEli Brokensyde написал(а):Посвящение: Stupid Kaulitz,спасибо за посвящение *_* не представляешь, как мне приятно)

а мне очень приятно, что Вы читаете мои работы :)

Stupid Kaulitz написал(а):

а теперь по самому фанфику: начало интересное! интригует) Том и правда пока загадка) ты молодец, несомненно.с нетерпением жду продолжения:)

спасибо большое.
постараюсь быстрее)
сейчас как раз снег у нас)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Ну шоооо ж такое... >.<Я везучая пипец! xDВ общем... Читаю первую проду. Глаза устали, пропустила 5 предложений.Читаю отзывы - ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИ ЭВАНА????Перечитываю... А, да! ИЗ ТЕХ САМЫХ ПЯТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!xDDDDDDЯ везучая пи*дец))))

забываешь про меня :)
а давай-ка ночью спать ;)
жалко ведь глаза твои)

0

24

Что сказать? Мне очень понравилось, честно!
Все как-то легко и ненавязчиво)
Очень понравился завязывающийся сюжет, 19 век..
Автор - гений)) Это потрясающе)
Что ж, принимай читателя)
И именно в эти моменты становится стыдно за свой бред, который я строчу каждый вечер в Ворде))хех..

0

25

Тима Kaulitz написал(а):

Что сказать? Мне очень понравилось, честно!Все как-то легко и ненавязчиво)Очень понравился завязывающийся сюжет, 19 век..

Решила взять тему, на которую не так часто встретишь фф.)

Тима Kaulitz написал(а):

Автор - гений)) Это потрясающе)

Нет)
не гений.
но спасибо за столь приятные слова)

Тима Kaulitz написал(а):

И именно в эти моменты становится стыдно за свой бред, который я строчу каждый вечер в Ворде))хех..

я с такими же мыслями кидаю проды)

0

26

Eli Brokensyde написал(а):

Решила взять тему, на которую не так часто встретишь фф.)

Это правильно) Многие темы уже затерты до дыр, а тут ново, оригинально, свежо))

Eli Brokensyde написал(а):

я с такими же мыслями кидаю проды)

Все мы такие самокритичные) хх

0

27

Тима Kaulitz написал(а):

Это правильно) Многие темы уже затерты до дыр, а тут ново, оригинально, свежо))

Да)

Тима Kaulitz написал(а):

Все мы такие самокритичные) хх

есть немного)

0

28

написала все же :)
вот вам на суд.

Маленький творец искусства.

Сегодня он проснулся в пять и несколько минут утра и, наскоро собравшись, отправился на площадь неподалеку от Эйфелевой башни.  Его родители, бедные ремесленники, мирно спали на соседней кровати, зная, что их сын каждое утро уходит, возвращаясь только к ужину.
Положив в кожаную сумку, отделанную снизу бахромой, два наточенных карандаша и альбом с темно-серой книжной обложкой, мальчик одел старые изрядно потертые сапоги, умершего на войне старшего брата, и, накинув сверху шинель с заплаткой на спине, помчался по заснеженным, еще не проснувшимся после морозной ночи, улицам зимнего Парижа.
Наступил декабрь, и Билл, а именно так зовут одного из наших главных героев, с нетерпением ждал рождества. Каждый день он рисовал портреты людей, передавая через них свою любовь к искусству. Но к этому наступающему на пятки волшебному празднику, мальчик готовился крайне усердно.  Треть от получаемых денег за картины он оставлял в копилку, отдавая остальные матери.
Сейчас у него накопилось  уже пять франков, чему юный Билл был бесконечно рад. Он уже знал, что отцу подарит перочинный ножик, что продается в лавке у старика Джеральдо, а маме – цветастый платок из лавки мадам Бэнжот. Себе же мальчик хотел купить краски. Его мечтой юыло нарисовать портрет одного молодого человека, который ходит  здесь, по площади, каждый день, на зумчивом лице его всегда видно обеспокоенное выражение. Он не замечает людей, птиц, парящих над озером в саду Тюильри. Его прямой аккуратный нос и пухлые губы вместе с пушистыми темными веерами ресниц, идеально смотрелись и в профиль и напрямую. Глаза, напоминавшие два кусочка молочного шоколада, излучали серьезность, но не такую ледяную, а теплую, к которой тянутся. Однако все чаще Билл замечал этого идеально-красивого человека в одиночестве. Когда-то он танцевал на балах со стройными дамами, облаченными в корсеты, стягивающие до остановки дыхания, отчего их талии, казалось, не толще кисти руки, и в платьях, сшитых по эскизам лучших модельеров, из воздушных, словно парящих, тканей. Он ездил по этой площади на карете, с сидящими рядом генералами, важными до кончиков усов, и заливался смехом, услышав новый анекдот.
Билл знал наизусть его элегантную походку, любимый жест в виде взмаха рукой, он знал, как прекрасный юноша облизывает пересохшие губы и сколько раз в минуту моргает. Он знал о нем практически все, что заметно художнику. Только художнику.
И вот сейчас он бежал по утреннему просыпающемуся Парижу, перекинув сумку через левое плечо. Лицо раскраснелось от морозца, а улыбка на пол-лица, от мысли, что он снова увидит своего незнакомца.  Сев на спрятанный в сугробе на ночь ящик, Билл разложил перед собой альбом и взял в руки простой карандаш, с наточенным до остра грифелем. Он рисовал наброски одного из величайших памятников Европы, спешащих на работу прохожих, заботливую мамашу, идущую за руку с маленькой дочкой, зимние кроны полысевших деревьев. Спустя час, около шести и одной второй, стали открываться лавки знакомых ему торговцев.  Но не это было столь интересно нашему герою, его интересовал молодой человек, который в  шесть и две трети проходил здесь, засунув руки в карманы и спеша по своим делам.
Задумавшись, мальчик не заметил, как к нему подошли первые клиенты, а именно молодая пара. Вскоре Билл увлекся изображением их  влюбленных взглядов на листе бумаги. И пусть эти отношения, если заглянуть вперед, распадутся через год, картина вечна.
Картины не измеряются временем, они живут всегда, сохраняя на себе наше прошлое. Ведь даже если кто-то порвет  листок, то каждый фрагмент запечатлит на себе одухотворенность человека, владеющего искусством живописи.

Отредактировано Eli Brokensyde (16.12.2011 22:39:11)

0

29

О-о-о, прода!!! Не буду радоваться, что я первая, а то обычно, пока пишу, уже 15 человек успевают свой коммент оставить (((

Eli Brokensyde написал(а):

Сегодня он проснулся в пять и несколько минут утра

А я-то думала, что раньше, чем я никто не встает...

Eli Brokensyde написал(а):

Наступил декабрь, и Билл, а именно так зовут одного из наших главных героев, с нетерпением ждал рождества.

У твоего Билла такой интересный образ! Мальчик, рисующий парижан, чтобы купить подарки родителям... Так мило)))

Eli Brokensyde написал(а):

Его мечтой юыло нарисовать портрет одного молодого человека, который ходит  здесь, по площади, каждый день, на зумчивом лице его всегда видно обеспокоенное выражение.

Ну, вот и романтическая линия начинает прорисовываться!!!

Eli Brokensyde написал(а):

И пусть эти отношения, если заглянуть вперед, распадутся через год, картина вечна.
Картины не измеряются временем, они живут всегда, сохраняя на себе наше прошлое. Ведь даже если кто-то порвет  листок, то каждый фрагмент запечатлит на себе одухотворенность человека, владеющего искусством живописи.

Как это верно!
Очень интересно, но так мало! Жду продолжения с нетерпением!
P.S. Если нужны французские фамилии, имена, названия улиц и т.д. - обращайся (18 прочитанных томов Эмиля Золя не прошли даром!)

0

30

привет)
какой Билл хороший..очень очень)
он видит Тома и хочет его рисовать.меня все здесь волнует)хочется еще и еще)
все так размеренно.молодец)

Eli Brokensyde написал(а):

Картины не измеряются временем, они живут всегда, сохраняя на себе наше прошлое. Ведь даже если кто-то порвет  листок, то каждый фрагмент запечатлит на себе одухотворенность человека, владеющего искусством живописи.

впечаталось в память!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Создать форум. Создать магазин