Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

Juliy написал(а):

А я-то думала, что раньше, чем я никто не встает...

Билли встает ;)

Juliy написал(а):

У твоего Билла такой интересный образ! Мальчик, рисующий парижан, чтобы купить подарки родителям... Так мило)))

этот фик я решила построить на чем-то высоком. искусстве и любви. не на разврате, а именно высоком чувстве любви)

Juliy написал(а):

Как это верно!Очень интересно, но так мало! Жду продолжения с нетерпением!

мне просто нужно другой фик закончить)
тогда я начну как можно больше времени этому посвящать

Juliy написал(а):

P.S. Если нужны французские фамилии, имена, названия улиц и т.д. - обращайся (18 прочитанных томов Эмиля Золя не прошли даром!)

да, да. скорее всего буду и не раз :)
п.с. добавь меня вконтак или асю, если несложно :)

0

32

Жанна написал(а):

привет)

добрый вечер)

Жанна написал(а):

какой Билл хороший..очень очень)он видит Тома и хочет его рисовать.меня все здесь волнует)хочется еще и еще)все так размеренно.молодец)

стараюсь как могу, спасибо :)

Жанна написал(а):

впечаталось в память!

:D  на философию потянуло.

0

33

Ах, да. Вот можно при прочтении послушать это Renj Aubry - Salento.
под него писалось. и настроение такое же.

0

34

http://uploads.ru/t/d/j/y/djyMD.jpg

Билл.
вот он образ.
остальных не получится(
все таки время не то.

0

35

такой юный,увлеченный,с долей грусти..воображение уже рисует картины)
буду очень ждать,что будет здесь.от одного названия кричать хочется)

0

36

Жанна написал(а):

акой юный,увлеченный,с долей грусти..воображение уже рисует картины)буду очень ждать,что будет здесь.от одного названия кричать хочется)

именно такой.
будем надеятся, что получится что-то стоящее :)

0

37

Билли на фотке такой милый!!! Просто прелесть! Прямо затискала бы и зажулила!!!
Так и вижу, как он бежит морозным утром по темным улицам Парижа со своей сумкой )))
Eli Brokensyde, у меня аська тупит, а в ВК меня нет, пиши в ЛС, если нужно будет :)

0

38

Juliy написал(а):

Билли на фотке такой милый!!! Просто прелесть! Прямо затискала бы и зажулила!!! Так и вижу, как он бежит морозным утром по темным улицам Парижа со своей сумкой )))

;) специально кучу детских фото пересмотрела

Juliy написал(а):

Eli Brokensyde, у меня аська тупит, а в ВК меня нет, пиши в ЛС, если нужно будет

хорошо)))

Меня кстати Эли зовут :)

0

39

Eli Brokensyde написал(а):

Меня кстати Эли зовут

Очень красивое имя! А меня Юля )

0

40

Juliy написал(а):

Очень красивое имя! А меня Юля )

Спасибо)
приятно познакомится)

0

41

как представлю,что Билл,такой кроха,бежит по  ночному Парижу,хочется плакать..
ты такая молодец*очень нравиться все,неудержалась и написала это)

0

42

знаешь есть люди которые пишут фики только потому что это делают их знакомые или друзья или просто из завести хорошим авторам. В который раз убеждаюсь что у тебя талантище так КРАСИВО писать. Мне нравится читать твои проды. Приятно воспроизводить в уме картины по написанному тобою тексту. Приятно задумываться и гадать что же будет дальше. Приятно просто заходить в эту тему в ожидании новой проды.  а еще большую романтичность фанфу придает то что действие идет в париже. Всё таки и влюблен в твои темы

+1

43

Жанна написал(а):

как представлю,что Билл,такой кроха,бежит по  ночному Парижу,хочется плакать..ты такая молодец*очень нравиться все,неудержалась и написала это)

Спасибо огромное :)
только почему плакать? он занят любимым делом)
все хорошо же.

*Tokio hysteria* написал(а):

знаешь есть люди которые пишут фики только потому что это делают их знакомые или друзья или просто из завести хорошим авторам. В который раз убеждаюсь что у тебя талантище так КРАСИВО писать. Мне нравится читать твои проды. Приятно воспроизводить в уме картины по написанному тобою тексту. Приятно задумываться и гадать что же будет дальше. Приятно просто заходить в эту тему в ожидании новой проды.  а еще большую романтичность фанфу придает то что действие идет в париже. Всё таки и влюблен в твои темы

я честно не знаю, что сказать.
мне всегда эти отзывы дают силы)
мне мама всегда говорит, что я занимаюсь ерундой у экрана компьютера
и что по жизни неинтересный человек, ничем не увлекающийся)
но я все равно пишу. для вас)
и для них.

0

44

Eli Brokensyde написал(а):

только почему плакать?

не знаю..просто как-то сразу сердечко сжимается)

0

45

Eli Brokensyde написал(а):

мне мама всегда говорит, что я занимаюсь ерундой у экрана компьютера
и что по жизни неинтересный человек, ничем не увлекающийся)
но я все равно пишу. для вас)

Неинтересный человек не может писать так интересно!
Так писательство и есть твое увлечение!
Не расстраивайся, все мамы ворчат!
Знай, что твои ПЧ всегда тебя оценят по достоинству!!!

0

46

Мне очень нравится твой стиль написания.
Мало кому удается так грамотно и красиво писать. Ты молодчина) Просто слов нет, одни эмоции))
Задумка интересна.
Юный художник очень заинтересовал)
Загадочные персонажи.
Вобщем, мне очень нравится)
Продолжай в том же духе. Ты умница))

0

47

Жанна написал(а):

не знаю..просто как-то сразу сердечко сжимается)

эх, я скоро стану мастером ангста и вы меня затопите ;)

Juliy написал(а):

Неинтересный человек не может писать так интересно!Так писательство и есть твое увлечение!Не расстраивайся, все мамы ворчат!Знай, что твои ПЧ всегда тебя оценят по достоинству!!!

спасииибо :)
очень приятно слышать такое

Тима Kaulitz написал(а):

Мне очень нравится твой стиль написания.Мало кому удается так грамотно и красиво писать. Ты молодчина) Просто слов нет, одни эмоции)) Задумка интересна.Юный художник очень заинтересовал)Загадочные персонажи.Вобщем, мне очень нравится) Продолжай в том же духе. Ты умница))

благодарю))
я сейчас проду начала писать, но, думаю, будет завтра к вечеру)

0

48

да да. почти ничего.
но захотелось поделиться.
вот.

***

Утро. Очередное утро началось с недовольно опущенных уголков губ и опухших глаз. Томас Трюмпер был не из тех, кто мог рано вставать и оставаться бодрым, ему требовалось не менее десяти-двенадцати часов, чтобы более менее нормально себя чувствовать после сна.
Ворчание, завтрак, состоящий из легкого сливочного пудинга и чашечки крепкого английского чая, долгое расхаживание по дому в поисках пальто и перчаток. Утро выдалось непривычно морозным для декабря Франции. Обычно температура здесь не опускалась ниже -5, а сегодня, судя по прохожим, идущим мимо окон с малиновыми лицами и зажатыми варежками носами, было все -15. Но дела не будут ждать – любимая фраза нашего героя, и Том, пересилив сон, тянущий обратно в кровать или кресло у камина, вышел за порог дома, заперев дверь на два щелчка.
Всю дорогу до площади он вспоминал сюжет книги, поглотившей его до кончиков пальцев.
Пройдя по площади несколько шагов, он вдруг резко остановился и замер в неподвижном положении. Просто застыл, смотря в небо. Указательным пальцем левой руки, теребя губу, он шептал что-то, перебирая в памяти фразы мальчика, его образ, разобранный по миллиметру. Спустя пару минут он достал из широкого кармана пальто записную книжку, но поняв, что записать мысли не чем, Том стал хаотично бегать глазами по площади, ища нужную необходимость. И нашел. В лице странного, бедно одетого мальчишки, рисующего в альбоме.

0

49

спасибо)
ты так необычно пишешь.хочется читать и читать!
люблю,навеянное теми временами(но именно зарубеж)).
эта романтика.спасибо огромное,очень хотелось такого)

Eli Brokensyde написал(а):

Пройдя по площади несколько шагов, он вдруг резко остановился и замер в неподвижном положении. Просто застыл, смотря в небо. Указательным пальцем левой руки, теребя губу, он шептал что-то, перебирая в памяти фразы мальчика, его образ, разобранный по миллиметру. Спустя пару минут он достал из широкого кармана пальто записную книжку, но поняв, что записать мысли не чем, Том стал хаотично бегать глазами по площади, ища нужную необходимость. И нашел. В лице странного, бедно одетого мальчишки, рисующего в альбоме.

что же пришло в его голову!?и он увидел его)))
мне Билл здесь Чарли из шоколадной фабрики напоминает)
очень хочу дальше.жду)

0

50

Привет,Эли!

Eli Brokensyde написал(а):

Томас Трюмпер был не из тех, кто мог рано вставать и оставаться бодрым, ему требовалось не менее десяти-двенадцати часов, чтобы более менее нормально себя чувствовать после сна.

Интересно, куда он спешит в такую рань?! Не на работу же?!!!

Eli Brokensyde написал(а):

Всю дорогу до площади он вспоминал сюжет книги, поглотившей его до кончиков пальцев.

Я бы тоже с удовольствием прочитала эту книгу!

Eli Brokensyde написал(а):

И нашел. В лице странного, бедно одетого мальчишки, рисующего в альбоме.

Вот он - судьбоносный момент! (мне так кажется). Билл наконец-то увидел того, кого хотел, а Том встретил оживший персонаж из книги!
Что же, что же будет дальше?!!!

0

51

Жанна написал(а):

спасибо)ты так необычно пишешь.хочется читать и читать!люблю,навеянное теми временами(но именно зарубеж)).эта романтика.спасибо огромное,очень хотелось такого)

тебе спасибо :)
да. мое сознание последние несколько дней вращается вокруг французской романтики.

Жанна написал(а):

что же пришло в его голову!?и он увидел его)))мне Билл здесь Чарли из шоколадной фабрики напоминает)очень хочу дальше.жду)

:D я в тот вечер как раз его смотрела.

Juliy написал(а):

Интересно, куда он спешит в такую рань?! Не на работу же?!!!

сама не знаю пока)

Juliy написал(а):

Я бы тоже с удовольствием прочитала эту книгу!

и я :)

Juliy написал(а):

Вот он - судьбоносный момент! (мне так кажется). Билл наконец-то увидел того, кого хотел, а Том встретил оживший персонаж из книги!Что же, что же будет дальше?!!!

скоро допишу уже))

0

52

Ну, вот как-то так.
Это, так скажем, начало самого рассказа. То было лишь предисловием.
Меня завтра не будет. Поэтому надеюсь, что вы меня не бросите.
П.С. огромная благодарнасть Juliy, спасибо за помощь :)

***

На вид мальчику было лет  12-13, издалека его худенькую фигурку можно было принять за сгорбленного ссохшегося старика или наоборот пятилетнего ребенка.  Он сидел на каком-то неаккуратно сколоченном ящике, шинель висела на нешироких плечиках, и, несмотря на холод, он рисовал. Рисовал столь увлеченно, что не замечал ничего вокруг, ни лошадей, ни презрительных взглядов обеспеченной верхушки общества, с отвращением глядевшей на его поношенные одежды.  И Том, подошедший ближе, притупился желанием записать один вывод своим прочтениям. А именно то, к каким размышлениям приводит мир, где все столь жестоко и порой продажно. Где людям не важно внутреннее содержание человека, не важен талант и умения, не важны доброта и сочувствие, не важны гении и люди. Да, именно люди. Важен только внешний вид. Важно, сколько денег у тебя в кармане и сколько этажей в доме. Сколько золота в шкатулках и сколько бриллиантов досталось в наследство от бабушки, и лучше, если она была особой королевских кровей. Им не важна человечность, то чувство, которое по сути и делает людей людьми.
И Тому стало стыдно. Он испытал обычный человеческий стыд за поведение своего круга общения. Или же совесть заговорила. Одно ли это?
Сняв перчатки, он сжал их в руке и подошел к мальчишке почти вплотную, чувствуя необычное для себя волнение. Билл, увидев пару чистеньких лаковых туфель перед глазами, несколько опешил и вскочил, опрокинув ящик и прижав к себе обеими руками драгоценный альбом.  Он узнал этого молодого человека сразу. Эти ровные черты, мягкий взгляд, улыбку, вызывавшую внутри непонятное чувство. В голове стучала только одна мысль.
“Он ни за что не должен увидеть рисунок. Нет.”
Мальчик прижал альбом к телу еще сильнее, ища взглядом сумку, валяющуюся в снегу, и стараясь, чтобы этот незнакомец, приводящий его в восхищение, не увидел ни одного штриха, ни одной линии рисунка. Билл, ухватив сумку за кожаный ремень и запихивая в нее рисовальные принадлежности, попутно рассматривал свой идеал, косясь на него недоверчивым взглядом, смешанным с щенячьим восторгом.
Его незнакомец был довольно высокого роста, и Билл дотягивал ему лишь до плеча, упираясь глазами в грудную клетку, закрытую от взгляда плотной черной тканью зимнего пальто и двумя крупными пуговицами.
Том чувствовал некую боязнь, исходившую от мальчика. Он не поднял глаз, пряча взгляд в дорогих бумажках. Трюмпер понимал, что молчание превращается в нудную паузу, которая может привести к не лучшим последствиям, в том числе и побегу этого мальчишки. И, слегка кашлянув, придавая твердости голосу, млеющему перед этим ребенком, сказал:
-Ты не бойся, я просто хотел, - на этом моменте он замялся, боясь неправильного понимания мальчика со стороны его поведения.
-Вы хотите, чтобы я нарисовал вас? – голос дрожит, выдавая страх мальчишки.
-Я хотел попросить твой карандаш, но… Думаю это уже не нужно, - Том поднимет лицо мальчика за узкий подбородок и глядит в его глаза цвета…
“Какой необычный цвет глаз. Янтарно-шоколадовые глаза маленького художника, как из книги.”
Именно на этой фразе Том погасил ночник. Странное совпадение. Вообще, если верить сказаниям, жизнь каждого человека похожа на жизнь одного героя из любой книги.
“Если так и дальше пойдет, то мне совсем не интересно будет жить, зная, что завтра со мной произойдет известное мне раннее.”
Мальчик рассматривал его уже с нескрываемым любопытством, кусая нижнюю губу. Он все еще в нерешительности вертит в пальцах карандаш – дорогую вещицу, помогающую ему творить. Жить.
Том посмотрел на этот заостренный нос, резко выделяющиеся скулы, ясные глаза, и внутри сжался комок плюющейся горечи. Хотелось что-то сделать для этого неизбалованного судьбой мальчика.
-Пожалуй, я передумал, - продолжал Том, - скажи мне, чего бы ты сейчас хотел?
Мальчик задумчиво склонил голову чуть набок:
-Ничего. Я счастлив.
-Ну, я все равно полагаю, что ты не откажешься пойти со мной и съесть знаменитой французской пастилы, - Том весело подмигивает смущающемуся мальчику и тянет его за рукав, - пойдем.
Глаза мальчонки загорелись, как два огонька в кромешной тьме, представляя сладости из кафе “Голубая лагуна” на улице имени Франца Мадинье.
Через двадцать минут замерзшие посетители сидели за деревянным круглым столиком у окна и, смеясь, пили лимонный чай с ванильной пастилой. Том от души хохотал, когда мальчик рассказывал ему о своих парижских приключениях. Когда Билл улыбался, у него на щеках появлялись забавные ямочки, придававшие его лицу детские черты, но глаза  его были на удивление глубоки и осознанны миром.
И все было бы хорошо, если бы Том не задал вопрос, который разрушил их идиллию.

0

53

я сейчас заплачу от счастья)
у всех сегодня такие теплые проды)всегда бы так)
спасибо тебе,дорогая*

Eli Brokensyde написал(а):

“Он ни за что не должен увидеть рисунок. Нет.”

Билли нарисовал его..мне передалось его волнение,конечно с твоей помощью)
а Том,он видит в нем мальчика,похожего на мальчика из книги и хочет сделать ему что-нибудь доброе)
так трепетно!
здорово,что пригласил его пастилы покушать,сблизятся немного)

Eli Brokensyde написал(а):

“Какой необычный цвет глаз. Янтарно-шоколадовые глаза маленького художника, как из книги.”

Том встретил своего единственного)не удержалась)

Eli Brokensyde написал(а):

И все было бы хорошо, если бы Том не задал вопрос, который разрушил их идиллию.

что же он сказал!?
очень жду!
Эли ты такой замечательный автор)
Удачи,будем ждать*

0

54

Жанна написал(а):

я сейчас заплачу от счастья)у всех сегодня такие теплые проды)всегда бы так)спасибо тебе,дорогая*

:rolleyes: эх, это все моя душевная чувствительность

Жанна написал(а):

Билли нарисовал его..мне передалось его волнение,конечно с твоей помощью)а Том,он видит в нем мальчика,похожего на мальчика из книги и хочет сделать ему что-нибудь доброе)так трепетно!здорово,что пригласил его пастилы покушать,сблизятся немного)

да)

Жанна написал(а):

Том встретил своего единственного)не удержалась)

до этого еще далеко ;)

Жанна написал(а):

что же он сказал!?очень жду!Эли ты такой замечательный автор)Удачи,будем ждать*

сюрприз.)
спасибо =*

0

55

Eli Brokensyde написал(а):

П.С. огромная благодарнасть Juliy, спасибо за помощь

Эли, да разве это помощь?! Но все равно спасибо, что отметила  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  Обращайся еще!
Ты молодец! Очень хорошие описания мыслей и рассуждений Тома. А Билл просто милаха (обожаю, когда он в фиках в таком юном возрасте - нежный, невинный)! Как будто рядом стояла и смотрела как он смущается перед Томом и суетиться, собирая свою сумку. Все-таки я угадала, когда подумала, что Том увидит в Билле персонаж из книги?

Eli Brokensyde написал(а):

И все было бы хорошо, если бы Том не задал вопрос, который разрушил их идиллию.

Опа! Что за вопрос?! Заинтриговала!
Пиши дальше!  http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif  Успехов тебе и вдохновения!  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

56

Juliy написал(а):

Эли, да разве это помощь?! Но все равно спасибо, что отметила    Обращайся еще!Ты молодец! Очень хорошие описания мыслей и рассуждений Тома. А Билл просто милаха (обожаю, когда он в фиках в таком юном возрасте - нежный, невинный)! Как будто рядом стояла и смотрела как он смущается перед Томом и суетиться, собирая свою сумку. Все-таки я угадала, когда подумала, что Том увидит в Билле персонаж из книги?

;) Да, угадала)
Спасибо тебе)

Juliy написал(а):

Опа! Что за вопрос?! Заинтриговала!Пиши дальше!    Успехов тебе и вдохновения!

А вот))
Напишу)
Спасибо огромное. Буду стараться.

0

57

Eli Brokensyde написал(а):

А именно то, к каким размышлениям приводит мир, где все столь жестоко и порой продажно. Где людям не важно внутреннее содержание человека, не важен талант и умения, не важны доброта и сочувствие, не важны гении и люди. Да, именно люди. Важен только внешний вид. Важно, сколько денег у тебя в кармане и сколько этажей в доме. Сколько золота в шкатулках и сколько бриллиантов досталось в наследство от бабушки, и лучше, если она была особой королевских кровей. Им не важна человечность, то чувство, которое по сути и делает людей людьми.

Верные слова. Я с тобой полностью согласна!
Все как-то легко и мило) Мне нравится) Трогает за душу)
Успехов тебе))) Ты замечательно пишешь))

0

58

Тима Kaulitz написал(а):

Верные слова. Я с тобой полностью согласна!Все как-то легко и мило) Мне нравится) Трогает за душу)Успехов тебе))) Ты замечательно пишешь))

спасибо большое :)

0

59

я уже не раз говорил как отношусь к твоему творчеству, и еще наверно много раз повторю что чтение твоих фиков это наиприятно. Такая приятная легкость в прочтении, ясно изложенные мысли и прекрасно переданные эмоции:) всё замечательно.

0

60

*Tokio hysteria* написал(а):

я уже не раз говорил как отношусь к твоему творчеству, и еще наверно много раз повторю что чтение твоих фиков это наиприятно. Такая приятная легкость в прочтении, ясно изложенные мысли и прекрасно переданные эмоции:) всё замечательно.

Спасибо.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Создать форум. Создать магазин