Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Эличка, привет!)
я, как всегда, с опозданием. извинии)
что же там за вопрос? Оо все так наимилейше было, пока я не дошла до последнего предложения.
давай скорее раскрывай карты, мне интересно!
ты молодец:)

0

62

Stupid Kaulitz написал(а):

Эличка, привет!)
я, как всегда, с опозданием. извинии)
что же там за вопрос? Оо все так наимилейше было, пока я не дошла до последнего предложения.
давай скорее раскрывай карты, мне интересно!
ты молодец:)

Спастбо :)
:blush: мне лень пока.
через пару денечков что-нибудь начеркаю)

0

63

Элик, ты проду пишешь?
Или решила извести нас, бедных?!

0

64

Juliy написал(а):

Элик, ты проду пишешь?

у меня на телефоне есть. но мне кажется, что это все бессмысленно.
я хочу попытаться исправить. но.
мне нужен снежный вечер и теплый подоконник. и отсутствие дома родителей)

Juliy написал(а):

Или решила извести нас, бедных?!

Нет, конечно. :)
я постараюсь.

0

65

Eli Brokensyde написал(а):

мне нужен снежный вечер и теплый подоконник. и отсутствие дома родителей)

Рассмешила! Просто у меня сейчас как раз за окном идет снег, подоконник достаточно теплый, ну а родителей нет по определению - я уже давно самостоятельная "девочка" )))

Eli Brokensyde написал(а):

я постараюсь.

Не торопись! Когда торопишься, получается не так, как хочется - вкривь и вкось.
А то, что мы, твои ПЧ, пишем тебе - это просто напоминание о себе, чтобы ты нас не забыла :)

0

66

Juliy написал(а):

Рассмешила! Просто у меня сейчас как раз за окном идет снег, подоконник достаточно теплый, ну а родителей нет по определению - я уже давно самостоятельная "девочка" )))

хорошо)
а сколько лет тебе)

Juliy написал(а):

Не торопись! Когда торопишься, получается не так, как хочется - вкривь и вкось.
А то, что мы, твои ПЧ, пишем тебе - это просто напоминание о себе, чтобы ты нас не забыла

да, знаю :)
не забуду. никогда))

0

67

Eli Brokensyde написал(а):

а сколько лет тебе)

А вот не скажу! А то еще выгонишь из ПЧ и начнешь на ВЫ называть! А мне это надо?!

0

68

Juliy написал(а):

А вот не скажу! А то еще выгонишь из ПЧ и начнешь на ВЫ называть! А мне это надо?!

Не выгоню ни за что ;)

Сегодня прода :)

0

69

Eli Brokensyde написал(а):

Сегодня прода

http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif  ждем!!!

0

70

Жанна написал(а):

ждем!!!

;) к вечеру, я пойду уроки доделаю.
все написано жуе.

0

71

Привет.
Сразу перейду к делу. Ты прекрасно пишешь. Читая твой фанфик можно легко представлять картины, описываемые тобой. В прочтении твоего фика я так же заинтересованна потому, что меня привлекает сам 19 век. Люблю литературу, искусство, быт. А ты так легко все передаешь, будто сама пережила это.
В общем, я остаюсь, читаю и комментирую.

0

72

I'm Tommy написал(а):

Привет.
Сразу перейду к делу. Ты прекрасно пишешь. Читая твой фанфик можно легко представлять картины, описываемые тобой. В прочтении твоего фика я так же заинтересованна потому, что меня привлекает сам 19 век. Люблю литературу, искусство, быт. А ты так легко все передаешь, будто сама пережила это.
В общем, я остаюсь, читаю и комментирую.

Здравствуй)
история этого времени меня действительно привлекает, поэтому я решила взять ее за тему.
благодарю за приятный комментарий.

0

73

Долгожданное продолжение, мои хорошие

***

Том сидел на лаковом стуле цвета замерзшего клена и внимательно изучал взглядом своего нового знакомого. Черты лица, манера разговора, жесты – все это слишком реалистично напоминало героя книги.  Он видел, с каким удовольствием юный художник лакомился прямоугольными палочками, и по телу разливалось тепло.  Ощущение некой привязанности к этому созданию запаковывало в свои праздничные ленты. Том расслабился. Слишком расслабился, не контролируя свои мысли?
-А что ты рисуешь? – взгляд на листок, торчащий из сумки, - Что для тебя картины?
Минута.
Трюмпер видел, как быстро менялось лицо мальчика. Как спала улыбка с ямочками, как вытянулись щеки, покрывшиеся бледностью, как испуганно смотрели карие глаза. Казалось, что перед ним сидит не тринадцатилетний мальчишка, а много повидавший в жизни человек, с огромным опытом в области разочарований.
Упала со стола чашка с лимонным чаем, опустились его руки, закрылись глаза. На пушистых ресницах появлялись и исчезали, падая вниз, десятки прозрачных капелек, разбиваясь о протертые колени.
Том, не стыдясь присутствия высокопоставленных чинов, подбежал к нему и, положив его маленькие ладошки в свои руки, прошептал:
-Послушай меня, каждый художник, хочет он того или нет, сочиняет целый мир. Мир, в котором он живет. Мир отличный от других. Ведь этот мир – его душа. Не нужно ее стыдиться. Каждый человек интересен этой душой, но не каждый стремится постичь ее.
Том не думал, что после этой фразы мальчишка убежит, забрав с собой то тепло.

23 декабря. Предрождественский Париж светится яркими разноцветными фонарями, гремит колокольчиками и подковами, подвешенными к дверям домов, переливается снегом. Наш герой уже неделю не выходил на улицу, скрываясь под шерстяным пледом и подтапливая камин.  На душе было скверно. Письменный ящик у калитки давно был заполнен многочисленными письмами, которые Томас не спешил читать. Даже интерес к книге пропал. Не хотелось есть, спать, думать. Он просто сидел в кресле напротив камина, молча уставившись взглядом в  потрескивающее пламя. Углы после ухода слуг заросли паутиной, а под коврами копились пылевые пустыни.

Неделей раннее.
Вечер. Маленький художник бежит через скользкие проспекты, не смотря под ноги и не обращая внимания на извозчиков, кричащих ему вслед. Он не знал почему, но ему было стыдно признаться своему идеалу в происхождении картин. Он так постыдно убежал из кафе, не поблагодарив за чай гения, вдохновляющего его на творение.
Стрелки часов двигались в сторону вечера. На улице появились заметные сумерки, даже отчасти пугающие. Биллу не хотелось идти домой, не хотелось слушать допросы волнующейся матери. Опустившись на заснеженную лавочку в саду Тюильри, мальчик долго осматривал свои ладони, испачканные в карандашном грифеле.
Ему всегда говорили, что он талантлив от природы, и ничем этот талант не загубить. Его даже приглашали в академию искусств, но семья вынуждена была отказаться из-за недостатка средств.  Тяжелое детство усложнялось постоянными болезнями отца и смертью старшего брата.
Сейчас, взрослея быстрей, чем обычный ребенок, Билл желал выбраться из омута бедности, стоящего на пороге с нищетой. Смотря на свои руки, он шептал желания, сыпавшиеся с его губ каждую минуту.
Тогда мальчик не знал, что все желания порой имеют свойство сбываться. Но сбываться не так, как бы нам хотелось.

+1

74

каждая прода делает со мной что-то невероятное!опять сижу и плачу..этот мальчик принес в душу Тому что-то,хотя он даже не знает его.а Билл..мне тяжело воспринять его страх!
потрясающе пишешь!очень сильно жду дальше!спасибо*

0

75

Жанна написал(а):

каждая прода делает со мной что-то невероятное!опять сижу и плачу..этот мальчик принес в душу Тому что-то,хотя он даже не знает его.а Билл..мне тяжело воспринять его страх!
потрясающе пишешь!очень сильно жду дальше!спасибо*

не стоит благодарности, хорошик :)
это же все так, ерунда.
я ведь даже не ставлю это самоцелью.
все эти мысли сами возникают в голове.
без сюжета.
но спасибо тебе :)

0

76

Так все было, тепло, уютно, миииило) Меня очень даже притягивает этот маленький художник) Он очень выделяется из общей толпы.
Черт, он так болезненно отнесся к вопросам Томаса( Ну, надеюсь, вскоре он его перестанет воспринимать как недосягаемого идеала, ведь правда?
Очень интересно, что будет дальше))

0

77

Жанна
Соглашусь, у меня тоже выступили слезы...
Эли, это талант

0

78

Eli Brokensyde написал(а):

это же все так, ерунда.

это совсем не ерунда,правда http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

79

Тима Kaulitz написал(а):

Так все было, тепло, уютно, миииило) Меня очень даже притягивает этот маленький художник) Он очень выделяется из общей толпы.
Черт, он так болезненно отнесся к вопросам Томаса( Ну, надеюсь, вскоре он его перестанет воспринимать как недосягаемого идеала, ведь правда?
Очень интересно, что будет дальше))

Не знаю :)
со временем увидим)

Тима Kaulitz написал(а):

Эли, это талант

вы даже не представляете, как я краснею и закрываюсь ладошкой))
спасибо большое)))

Жанна написал(а):

это совсем не ерунда,правда

будем надеяться :)

0

80

Здравствуй, Элик! Наконец-то я  до тебя дотопала)))

Eli Brokensyde написал(а):

Ощущение некой привязанности к этому созданию запаковывало в свои праздничные ленты.

Очень красивая и точная фраза! Молодец!

Eli Brokensyde написал(а):

Том, не стыдясь присутствия высокопоставленных чинов, подбежал к нему и, положив его маленькие ладошки в свои руки, прошептал:
-Послушай меня, каждый художник, хочет он того или нет, сочиняет целый мир. Мир, в котором он живет. Мир отличный от других. Ведь этот мир – его душа. Не нужно ее стыдиться. Каждый человек интересен этой душой, но не каждый стремится постичь ее.

Такой трогательный момент... И слова Том говорит очень правильные, жаль, что Билл испугался, хотя его можно понять...

Eli Brokensyde написал(а):

Наш герой уже неделю не выходил на улицу, скрываясь под шерстяным пледом и подтапливая камин.  На душе было скверно. Письменный ящик у калитки давно был заполнен многочисленными письмами, которые Томас не спешил читать. Даже интерес к книге пропал. Не хотелось есть, спать, думать.

Том в депрессии, наверняка вызванной постоянными мыслями о юном художнике? Ну, так хватит хандрить - вставай и иди его искать!

Eli Brokensyde написал(а):

Смотря на свои руки, он шептал желания, сыпавшиеся с его губ каждую минуту.
Тогда мальчик не знал, что все желания порой имеют свойство сбываться. Но сбываться не так, как бы нам хотелось.

Неужели Биллу предстоят какие-то разочарования?! У него и так их слишком много...
Прода очень выразительная, прямо удивляешь все больше и больше!

0

81

Juliy написал(а):

Здравствуй, Элик! Наконец-то я  до тебя дотопала)))

Привет :)

Juliy написал(а):

Очень красивая и точная фраза! Молодец!

спасибо))

Juliy написал(а):

Такой трогательный момент... И слова Том говорит очень правильные, жаль, что Билл испугался, хотя его можно понять...

Билл у меня такой герой. характером.)

Juliy написал(а):

Неужели Биллу предстоят какие-то разочарования?! У него и так их слишком много...
Прода очень выразительная, прямо удивляешь все больше и больше!

Благодарю :)

0

82

мне странна Билла реакция . Хотя наверно это очевидно. Бедный мальчик, :) а том не мог бы и по деликатней. Он что то тож оч бурно себя вел

0

83

Eli Brokensyde написал(а):

Что для тебя картины?

Думаю, этот вопрос не к месту. Он сам прекрасно осознавал, чем для малыша Билли являются картины. Но все равно спросил... Слишком необдуманно с его стороны.

Eli Brokensyde написал(а):

Тогда мальчик не знал, что все желания порой имеют свойство сбываться. Но сбываться не так, как бы нам хотелось.

А вот эта фраза немного напугала меня. Но думаю, что будет не все так страшно.

0

84

*Tokio hysteria* написал(а):

мне странна Билла реакция . Хотя наверно это очевидно. Бедный мальчик,  а том не мог бы и по деликатней. Он что то тож оч бурно себя вел

ну не знаю.
просто на его месте я бы поступила точно также)

I'm Tommy написал(а):

А вот эта фраза немного напугала меня. Но думаю, что будет не все так страшно.

это правда. не всегда мечты испоняются так, как нам хочется)
но загадывать пока не будем)

0

85

прошу удалить этот фик за неимением вдохновения по данной теме.

0

86

Eli Brokensyde написал(а):

прошу удалить этот фик за неимением вдохновения по данной теме.

ккак??не..ет,не надо!можел в заброшенные?хоть тем,что есть буду радоваться,ведь он такой особенный..а вдруг еще потом будут идеи!?

0

87

Eli Brokensyde, Ну зачем же ты так??? Не надо...
Можешь, найти помощника или "генератор идей"...
Ты талантище!! Ты восхитительно пишешь! Я просто поражаюсь твоим умениям так грамотно излагать свои мысли, вот честно!
Твои идеи новы, незаезжены, свежи! Ну почему ты так строго к себе?

0

88

Тима Kaulitz написал(а):

Ты талантище!! Ты восхитительно пишешь! Я просто поражаюсь твоим умениям так грамотно излагать свои мысли, вот честно!
Твои идеи новы, незаезжены, свежи!

полностью согласна!

0

89

Eli Brokensyde написал(а):

прошу удалить этот фик за неимением вдохновения по данной теме.

Элик, ну зачем ты это делаешь?! Не удаляй, пожалуйста! не горячись!
Такая тема классная!
Может все-таки возьмешь "подмастерье" в помощь?! Я даже знаю одного...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

90

Просто я совсем не знаю.
у меня нет даже намека на сюжет. какой он должен быть.(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Создать форум. Создать магазин