Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

ну пусть будет пока заброшен..вдруг идея придет потом!? :) может хоть малюсенькая!просто это одно из чудеснейших творений)

0

92

Жанна написал(а):

ну пусть будет пока заброшен..вдруг идея придет потом!?  может хоть малюсенькая!просто это одно из чудеснейших творений)

хорошо.
пусть будет заброшен)

+1

93

Eli Brokensyde
Я хочу пожелать тебе успехов, как творческих, так и личных) Вот честно, твои творения чудесны!!!

0

94

Тима Kaulitz написал(а):

хочу пожелать тебе успехов, как творческих, так и личных) Вот честно, твои творения чудесны!!!

наверно этого сейчас и не хватает)
благодарю.  :)

0

95

Так. Ну всё.
Ты меня однозначно хочешь пристрелить)
Да. Да, я бесстыжая зараза.
Простииии!  :'(
Нет, я читала. Правда читала.
Просто комментарий оставлять уже никаких сил не оставалось.
Я больше не буду, честно!
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif 
Что я хочу сказать - Тооом, ну что ты как всегда-то, а?! Как всегда. Билли опять из-за тебя убежал. Ну кто тебя дёрнул за язык?! Он же тебе понравился. Да, понравился. Даже очень, я знаю. А теперь что?!
Так, Томас, всё. Быстро исправляться. Быстро.
Билл. Билл-Билл-Билл. Успокойся. Тише. Всё будет хорошо. Я тебе обещаю, что вы будете вместе) Честно ^^

0

96

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Так. Ну всё.
Ты меня однозначно хочешь пристрелить)
Да. Да, я бесстыжая зараза.
Простииии!   
Нет, я читала. Правда читала.
Просто комментарий оставлять уже никаких сил не оставалось.
Я больше не буду, честно!

надеюсь :)

кстати, прода уже готова, мне осталось ее перепечатать)

0

97

Eli Brokensyde написал(а):

кстати, прода уже готова, мне осталось ее перепечатать)

ааааааааааааааа,ну вот,Эли!!!!!!!!!твои идеи не пропьешь)очень жду!!!спасибо http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

98

Eli Brokensyde написал(а):

кстати, прода уже готова, мне осталось ее перепечатать)

юпиииии!!!!!!!!!!!!

0

99

Жанна написал(а):

ааааааааааааааа,ну вот,Эли!!!!!!!!!твои идеи не пропьешь)очень жду!!!спасибо

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

юпиииии!!!!!!!!!!!!

не за что :)
только придется до вечера подождать)
а то планов на голову куча свалилась.

0

100

вот, что получилось.
здесь мало, да.
но все же что-то.

***

Совсем немного до рождества.
Билл возвращался домой, когда увидел за витриной кондитерской праздничные фигурки. Там в ряд были выставлены шоколадовые Санта-Клаусы, рядом – оленьи упряжки во главе с Рудольфом. 
Мальчик прижался лицом к витринному стеклу, дыханием рисуя на нем узоры. Из дверей выходили смеющиеся девушки в шляпках, украшенных цветками, дамы, прячущие в муфтах замерзшие руки, и шедшие рядом с ними солидные мужья в пальто на крупных пуговицах, под которыми скрывались модные сюртуки; молодые барчуки и юные леди в песцовых шубках, несущие в покрасневших руках пакеты со сладостями. Билл засунул отмерзшую ладонь в карман своей шинели и тихо разочаровано вздохнул, выпустив облачко пара на мороз.
Ни монеты.
Отпустив стекло от пальцев левой руки, он шел домой, медленно передвигая ноги в великоватых сапогах, отчего движения казались еще более неуклюжими. Утешив себя мыслью, что впереди Рождество – время, когда случаются чудеса, юный художник продолжил свой нелегкий путь к окраине города, где его в маленьком покосившемся домике ждали родители, наперерез январскому ветру.

***

Том сидел у камина, перебирая письма, которые он нашел в почтовом ящике, куда не заглядывал последний месяц. Приглашения на приемы, открытки с поздравлениями, только непонятно к чему, гиперболические любовные стихи, приглашения на работу в департаменты. Все это было столь не нужно, преувеличенно и искусно оплетено ложью. Том хотел не этого. Совсем не этого.
Когда вдруг заметил аккуратно заклеенный конверт, подписанный каллиграфическим подчерком. На обратной стороне была приделана сургучовая печать с эмблемой семьи Шарнель. Письмо ни сколько интересовало Тома, сколько противело ему. Нежелание снова увидеть этого вздорного Эвана переросло все границы, выливаясь вязкой ненавистью. Ненавистью, где мысли  слипаются, стараясь вылезти из омута разъедающего душу чувства, где ощущение злости и кипучести  достигает предела, до крови из ладоней, раздираемых ногтями, до шипения мозга в стоградусной возмущенности.
А все из-за того случая, что произошел несколько месяцев назад – в листопадовом сентябре.

0

101

Эли,огромное спасибо за кусочек этого чуда*
так и хочется купить Билли чего-нибудь вкусного,чтобы не грустил в праздник,капельку тепла..он у меня такие нежные чувства вызывает,ребенок!с ним обязательно случиться волшебство..)
Тома очень жалко,хоть он и может позволить себе праздник,ему это не нужно,он одинок...

Eli Brokensyde написал(а):

А все из-за того случая, что произошел несколько месяцев назад – в листопадовом сентябре

!!что же там было!?
все невероятно,как всегда,очень хочу еще,очень жду***

0

102

Eli Brokensyde написал(а):

А все из-за того случая, что произошел несколько месяцев назад – в листопадовом сентябре.

Что?! ЧТО?! ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ???
Аааааа. всё. капец.
я буду думать)

Eli Brokensyde написал(а):

тешив себя мыслью, что впереди Рождество – время, когда случаются чудеса

Вот-вот. Так что всё будет хорошо, малыш :3

0

103

Жанна написал(а):

Эли,огромное спасибо за кусочек этого чуда*

не за что :)

Жанна написал(а):

так и хочется купить Билли чего-нибудь вкусного,чтобы не грустил в праздник,капельку тепла..он у меня такие нежные чувства вызывает,ребенок!с ним обязательно случиться волшебство..)
Тома очень жалко,хоть он и может позволить себе праздник,ему это не нужно,он одинок...

не так он и одинок)
просто сам по себе такой герой))

Жанна написал(а):

!!что же там было!?
все невероятно,как всегда,очень хочу еще,очень жду***

постараюсь в ближайшее время :)

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Что?! ЧТО?! ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ???
Аааааа. всё. капец.
я буду думать)

:Р секрет

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Вот-вот. Так что всё будет хорошо, малыш :3

будем надеяться)

0

104

http://uploads.ru/i/L/s/x/LsxoW.jpg
мои неумелые ручки сделали это-один из рисунков Билла)правда не совсем вышло..

+1

105

чем-то похоже, но это не совсем тот век :)
на фото, наверно, 17.
а в фике 19)) ближе к середине.
но все равно хорошо.
спасибо  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 

0

106

Привет!
Я рада,что ты встряхнулась и продолжила писать)
Не могу качественно откомментировать, так как дома комп сломался (((
Пишу на работе, а здесь кругом палево.
Да еще и настроение у меня депрессивное(((
Как только все наладится, я обязательно вернусь.

0

107

Juliy написал(а):

Привет!
Я рада,что ты встряхнулась и продолжила писать)
Не могу качественно откомментировать, так как дома комп сломался (((
Пишу на работе, а здесь кругом палево.
Да еще и настроение у меня депрессивное(((
Как только все наладится, я обязательно вернусь.

У меня тоже времени мало)
пошли полугодовые контрольные. завтра русский.
в ближайшее время вряд ли проды будут.

буду ждать тебя :)

0

108

Как всегда, отлично)
Извини, я не любитель полного анализа текста. Так что только вот так: непросторными фразами восхищения)
Я бесконечно рад, что ты вновь радуешь нас своими текстами, в которых, замечу, много смысла, если читать между строк.
Как всегда пафосен

0

109

Тима Kaulitz написал(а):

Как всегда, отлично)
Извини, я не любитель полного анализа текста. Так что только вот так: непросторными фразами восхищения)
Я бесконечно рад, что ты вновь радуешь нас своими текстами, в которых, замечу, много смысла, если читать между строк.
Как всегда пафосен

мне правда очень приятно получать такие лестные слова))

и да, я все еще не знаю твоего имени, а жаль.

0

110

Eli Brokensyde написал(а):

и да, я все еще не знаю твоего имени, а жаль.

Хах) Это намек??
Можно просто Вилл (Вим))) Реальное предпочитаю умолчать)
А твое?

0

111

Тима Kaulitz написал(а):

Хах) Это намек??

намек на что?
нет. просто вроде знаю тебя, а вроде и нет)

Тима Kaulitz написал(а):

ожно просто Вилл (Вим))) Реальное предпочитаю умолчать)
А твое?

Приятно.)
я Эли.
но это тоже не совсем настоящее.
не люблю свое.

0

112

Eli Brokensyde написал(а):

Приятно.)

взаимно)

Eli Brokensyde написал(а):

я Эли.
но это тоже не совсем настоящее.
не люблю свое.

Многие, по-моему, не любят

0

113

Тима Kaulitz написал(а):

Многие, по-моему, не любят

возможно.)
все. давай не будем флудить, а то мне попадет.
если что, можешь писать в лс.

0

114

начеркала на уроке. по литературе. и да, я не слушала Островского, а писала.
здесь желательно послушать музыку. Brian Crain - State Of The Heart

Оттенки прошлого.

Начало сентября.
Пошел девятый месяц двадцать седьмого года. Погода, несмотря на столь еще не ушедшее лето, сжалиться не стремилась, поливая улицы дождем и срывая ветрами пожелтевшие листья.
Пыльный асфальт, несколько дней назад прожигавший жаром подошвы ботинок и кусавший босоногих мальчишек за пятки, за короткое время покрылся липкой холодной грязью, смешанной с пожухлой сероватой травой.
Одиннадцатого сентября дождь падал на землю  с еще большим усердием, будто примагниченный, заставляя парижских жителей, вечно снующих по узким каменистым улочкам, сидеть дома, помешивая маленькими ложечками кубики сахара в сервизовых чашках и распивая горячий чай, пускающий по комнате вихристую линию пара. Люди, не успевшие попасть домой, стояли под растянутыми брезентами небольших магазинчиков, которые назло воле случая были закрыты на перерыв, и их хозяева где-то также пережидали несвоевременный ливень.
В тот дождливый день Томас возвращался с выставки известного художника Фернандо Монтескье, от которой осталось незабываемое впечатление. Она была посвящена жестокости и насилию, увы, не обошедшему и славный романтический Париж.
Монтескье был молодой мужчина тридцати лет с приятным тембром голоса и изящными кистями рук. Он не был красавцем, но прекрасен душой, рисунками. Блестящие вдохновением яблочно-зеленые глаза, греческий профиль и узкие губы, всегда плотно сжатые, даже при улыбке.  Лицо было покрыто светлыми веснушками, придававшими художнику некий особый шарм, который обоюдно обожало большинство женщин.
Но, да перейдем к самой выставке.
Черно-белые карандашные зарисовки очень живо и эффектно выглядели на фоне светло-голубых стен просторной залы, но то, что было на них изображено, поразило Трюмпера по самое некуда.
Дети. Много детей. Они обнажены и плачут. Нет, ему, Тому, не показалось. На всех рисунках было отчетливо видно каждое очертание эмоций и плача. Избитые окровавленные лица, тонкие запястья молящих ручек, просящие пощады глаза, уже отчаявшиеся и смотрящие куда-то слишком далеко. Куда-то, где много игрушек и мармеладных мишек, сахарного миндаля и теплых материнских рук. Где румяные щечки и веселые улыбки. Эти дети переносили всю свою боль и мечты  через глаза. И как такое можно было передать через бумагу, для Томаса оставалось загадкой.

***

Шлепая лаковыми ботинками по лужам, Том задумчиво смотрел по сторонам, вспоминая картины. Глаза затуманены мыслями, и он не заметил приближающийся силуэт, скрывавшийся под темно-синим зонтом.

Отредактировано Eli Brokensyde (15.12.2011 21:19:45)

+1

115

время на литературе не прошло даром!я просто восхищаюсь твоими описаниями!и столько эмоции через картины..
и не нашего ли,юного художника,не заметил он под зонтом!?)спасибо)

0

116

Жанна написал(а):

время на литературе не прошло даром!я просто восхищаюсь твоими описаниями!и столько эмоции через картины..

спасибо)
я чуть сама не заплакала.

Жанна написал(а):

и не нашего ли,юного художника,не заметил он под зонтом!?)спасибо)

увидим :)
не за что. хороший.

0

117

Я поражаюсь твоему умению давать подробные, красочный и реалистичные описания) Браво!
Да... Литература навевает вдохновение и на меня))

0

118

Тима Kaulitz написал(а):

Я поражаюсь твоему умению давать подробные, красочный и реалистичные описания) Браво!
Да... Литература навевает вдохновение и на меня))

thank you)

Тима Kaulitz написал(а):

Да... Литература навевает вдохновение и на меня))

на меня не все произведения так действуют.
просто погода дождливая и предновогоднее настроение.
рада, что ты любишь литературу)

0

119

посвятил этот фанфик нескольким людям.
двое сюда не зашли. ни разу.
наверное, я ошиблась. простите.

0

120

Привет, Элик!
Я вернулась, хоть и с опозданием.
Хочу сказать, что ты - молодец, мне все понравилось.
Обе проды с налетом твоей "фирменной" печали.
У тебя грусть всегда получается такая... особенная.
Не бросай писать, у тебя это очень хорошо получается.
P.S. Все забывала тебе сказать. У тебя в самом начале фанфа есть фраза о том, что Билл скопил несколько долларов на подарки родителям. Хочу тебя поправить - во Франции тех времен были франки (крупные монеты) и су (мелкие).

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Создать форум. Создать магазин