Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Juliy написал(а):

Привет, Элик!
Я вернулась, хоть и с опозданием.

добрый вечер)

Juliy написал(а):

Я вернулась, хоть и с опозданием.
Хочу сказать, что ты - молодец, мне все понравилось.
Обе проды с налетом твоей "фирменной" печали.
У тебя грусть всегда получается такая... особенная.
Не бросай писать, у тебя это очень хорошо получается.

не могу без ангста. ну никак(
спасибо большое. я буду писать. да. :)

Juliy написал(а):

P.S. Все забывала тебе сказать. У тебя в самом начале фанфа есть фраза о том, что Билл скопил несколько долларов на подарки родителям. Хочу тебя поправить - во Франции тех времен были франки (крупные монеты) и су (мелкие).

я не знала.
исправлю)
благодарю.

0

122

Ну, здесь совсем мало.
написать сразу на три темы сложновато.

***

Силуэт стремительно приближался, но из-за дождевых стен рассмотреть что-либо оказалось бы настоящей удачей. Прятавшиеся в уже мокрых карманах пальцы Тома непроизвольно напряглись, впрочем, как и сам он.
И он слышал, как силуэт звал, манил движениями рук, все также смутно различимыми. В голове Трюмпера мелькали избитые дети, слезы, книга, найденная вчера в семейной библиотеке. Хотелось пить. Секунды тягучей водой, словно жидкий мед, текли по циферблату времени, приближая преследователя.
Свернув налево, Том очутился на узкой мощеной улочке, расположенной  между двумя рядами трехэтажных домов, похожими на марципановые пряники. Сзади послышалось неразмерное хлюпанье ботинок. Недалеко, двумя  этажами выше, скрипнуло пыльное окно.
Том прибавил шаг, но и догоняющий не отставал.
“Черт, да что со мной?! - мысли терзают, а он, впервые поддавшись чувствам, подвергся животному страху, - Шаг. Еще шаг. Быстрее, ну”
Он уже не замечает, как почти перешел на бег, не чувствует собственной отдышки, промокшего насквозь пальто, режущего ветра. Останавливается только когда упирается носов в каменную стену.
Бежать некуда.
-Трюмпер, тебе не надоело в прятки играть? Я за тобой уже полчаса бегаю, - из-за спины раздается недовольное ворчание.
-Эван? Что ты здесь делаешь?

0

123

ты талантлива,писать сразу 3 фика,причем каждый по своему!что же нужно Эвану?рискну предположить,Том нравиться ему..с нетерпением жду дальше)

0

124

Жанна написал(а):

ты талантлива,писать сразу 3 фика,причем каждый по своему!что же нужно Эвану?рискну предположить,Том нравиться ему..с нетерпением жду дальше)

спасибо большое.
ваши похвалы - самое дорогое для меня :)
буду и дальше стараться))

0

125

Eli Brokensyde написал(а):

-Эван? Что ты здесь делаешь?

Я так и знала, что это Эван!
Он мне изначально не нравится. Чувствую, что он себя еще проявит не с лучшей стороны.
Достанется от него и Тому, и Биллу...
Элик, молодец, интригуешь!

0

126

Juliy написал(а):

так и знала, что это Эван!
Он мне изначально не нравится. Чувствую, что он себя еще проявит не с лучшей стороны.
Достанется от него и Тому, и Биллу...

дада. это он)

Juliy написал(а):

Элик, молодец, интригуешь!

thnq ;)

0

127

-То же, что и вы, мсье Трюмпер, - слащавая улыбочка поддонка, - ходил на выставку.
-Что, Эван, решил первый раз за двадцать лет приобщиться к культурному обществу? – Том знал, как уколоть больно, метко, остро.
Для семьи Шарнель, столь многоуважаемой и чтимой в Париже, такой сын как Эван был сущим наказанием. Куда бы он не пришел, прием это у короля или же поход в ресторан, везде нужно было проявлять чудеса дипломатии и тонкости в искусстве, в которых Эван был полный ноль.
-Прошу не язвить мне, Томас, - ухмыльнулся оппонент, и как-то нехорошо, загадочным огоньком интереса, блеснули его глаза, - я всего лишь хотел показать вам нечто, к чему Вы не останетесь равнодушны.
Эван вплотную подошел к Тому и, положив аккуратную руку в кожаной перчатке на плечо тяжело дышащему молодому человеку, зашептал:
-Не спешите отказываться, дорогой, это действительно стоящее мероприятие, вы ненапрасно проведете оставшийся вечер.
Решив, что провести некоторое время в компании пусть даже и такого гада, как Эван Шарнель, будет неплохо, хотя бы со стороны полноценного познания его жалкой личности, Том согласился, и только двумя часами позже, когда открылась дверь загородного особняка, он понял, насколько глубоко опутал его этот склизкий змееныш, и как гнусна его ядовитая личность.

0

128

Элик, ты нас специально дразнишь маленькими кусочками?!

Eli Brokensyde написал(а):

и только двумя часами позже, когда открылась дверь загородного особняка, он понял, насколько глубоко опутал его этот склизкий змееныш, и как гнусна его ядовитая личность.

Ты знаешь, у меня стойкое ощущение, что Эван привел Тома в элитный бордель...

0

129

Juliy написал(а):

Элик, ты нас специально дразнишь маленькими кусочками?!

нет! ни в коем случае)
просто так получается(

Juliy написал(а):

ы знаешь, у меня стойкое ощущение, что Эван привел Тома в элитный бордель...

в каком-то смысле да :)

0

130

черт, что они с ним сделают? вот таким маленьким кусочком волнуешь!

0

131

Жанна написал(а):

черт, что они с ним сделают? вот таким маленьким кусочком волнуешь!

;) увидишь.
у меня терпения не хватает на большие)

0

132

да что ж такое -то тут творится.
этот парень мне не нравится, определённо.
назову его именем героя в фанфике и буду издеваться, да
щас чо-нибудь удумает, однозначно.
чтоб ему аукнулось.
Том только Билла, Билл только Тома.
Ноубади элс :D

0

133

:) идея фика подразумевает неидеальный мир того времени.
поэтому так. не хочу ничего менять)

0

134

Дико извиняюсь за отсутствие)
Интригуешь, интригуешь)) Мне нравится разворот событий)
Чудесно))

0

135

Тима Kaulitz написал(а):

Дико извиняюсь за отсутствие)
Интригуешь, интригуешь)) Мне нравится разворот событий)
Чудесно))

ничего страшного)
я рада, когда мои читатели возвращаются)
очень.
спасибо. и.
с наступающим :3

0

136

небольшой подарок к прошедшему новому году)
люблю вас)

***
Пустая большая комната исходит плачем. В ней нет окон, мебели, жизни. Только детский плач и голые помятые тела. Стоны детей раздаются по всей поверхности, приводя любого услышавшего это в состояние паники, жалости и боли.
Измазанные дощечки дешевого паркета исписаны мольбами. Ногти разломлены под корень, позволяя капелькам крови ниспадать на пол, темные колени, и кожу таких же, как и другой десяток молоденьких мальчиков в этой страшной комнате.

***
-Проходи, Томас, будь как дома, - язвительным тоном произнес радостный Эван, прищурив глаза, - сегодня мы отлично повеселимся.
Они зашли в просторную комнату, оформленную в элегантном и холодном английском стиле: пугающе правильные симметричные полоски на коричневых обоях, стулья из черного дерева я прямыми спинками, стоящие за круглым,  таким же  черным, столом, блестящий паркет, выложенный параллельными дощечками, люстра в виде белого шара и большой кожаный диван песочного цвета. Окна в форме арок высотой около двух метров, украшались тяжелыми бархатными занавесками с округлым навесом, разделенным на три части. По краям они собирались лентами, придавая окнам вид королевских бальных.
Но Тома не удивляло это убранство, пафосное торжество и накрахмаленный шик, его скорей даже забавляла эта поддельная красота, которая совсем-таки и раскрывала сущность хозяина дома, которую он так неумело пытался спрятать за дорогим бархатом и изысканной мебелью.
-И что же исключительно веселого я обязан наблюдать  в предоставленном мне помещении, подобном королевским покоям, хотя нет, должно быть, столовой?
Трюмпер был совсем не рад, что согласился на визит в этот пусть и шикарный дом. Здесь нет ничего сверхособенного, кроме дорогих безделушек  и пропахших противной слащавостью хозяина комнат.
-Пару минут, мой дорогой гость, - шепнул незаметно подкравшийся со спины Эван Тому в ухо, чуть касаясь кончиком языка мочки, - присядь на диван и закрой, пожалуйста, глаза. Только не подглядывай, иначе сюрприза не выйдет. Откроешь глаза, когда я скажу,
Он подтолкнул гостя к кожаному дивану и с ухмылкой коснулся приоткрытых его губ указательным пальцем правой руки.
“Чертов Шарнель, что же ты задумал?”
Мысли и догадки стали мучить еще сильнее, когда в пространстве залы раздались шаги около десятка пар босых ног.

0

137

Eli Brokensyde написал(а):

небольшой подарок к прошедшему новому году)
люблю вас)

Спасибо, Элик! И мы тебя любим)))

Eli Brokensyde написал(а):

Пустая большая комната исходит плачем. В ней нет окон, мебели, жизни. Только детский плач и голые помятые тела. Стоны детей раздаются по всей поверхности, приводя любого услышавшего это в состояние паники, жалости и боли.
Измазанные дощечки дешевого паркета исписаны мольбами. Ногти разломлены под корень, позволяя капелькам крови ниспадать на пол, темные колени, и кожу таких же, как и другой десяток молоденьких мальчиков в этой страшной комнате.

О, боже... Мне плохо... Все, что связано с детьми - мое слабое место. Это еще хуже, чем то, что я предполагала...
Блин, меня аж передергивает от ужаса.

Eli Brokensyde написал(а):

-Проходи, Томас, будь как дома, - язвительным тоном произнес радостный Эван, прищурив глаза, - сегодня мы отлично повеселимся.

Этот мерзкий Эван явно задумал что-то беспредельное, я даже боюсь озвучивать.

Eli Brokensyde написал(а):

Мысли и догадки стали мучить еще сильнее, когда в пространстве залы раздались шаги около десятка пар босых ног.

Я так и знала... Я теперь просто боюсь читать следующую проду.

0

138

Juliy написал(а):

О, боже... Мне плохо... Все, что связано с детьми - мое слабое место. Это еще хуже, чем то, что я предполагала...
Блин, меня аж передергивает от ужаса.

вот такое вот я задумала. да)

Juliy написал(а):

Этот мерзкий Эван явно задумал что-то беспредельное, я даже боюсь озвучивать.

Это точно)

Juliy написал(а):

Я так и знала... Я теперь просто боюсь читать следующую проду.

ну. меня итак никто не читает(
обещай ,что придешь?
этот фик будет с жестокостями.
я думала, что в рейтинге указала...
хотя я точно не знаю, что от него хочу.

0

139

Eli Brokensyde написал(а):

ну. меня итак никто не читает(
обещай ,что придешь?

Элик, не переживай, просто сейчас все чем-то заняты - каникулы, праздники, еще подтянутся все)))
Конечно, приду, даже не сомневайся! Ты же знаешь, этот фанф - моя слабость)))

0

140

Juliy написал(а):

Элик, не переживай, просто сейчас все чем-то заняты - каникулы, праздники, еще подтянутся все)))
Конечно, приду, даже не сомневайся! Ты же знаешь, этот фанф - моя слабость)))

буду надеяться :)
спасибо тебе.
люблю.
ты моя муза))

Отредактировано Eli Brokensyde (03.01.2012 22:58:51)

0

141

Eli Brokensyde написал(а):

спасибо тебе.
люблю.
ты моя муза))

http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Растеклась розовой лужицей по клавиатуре и пытаюсь собраться...
И я тебя очень люблю.

0

142

Первая часть просто разрывала своими описаниями..и я очень боюсь,что Билл или Том попадут в это пристанище!Эван скользкий ублюдок!!либо Тома схватят,либо будут ублажать..но и то,и другое пугает.
Спасибо за проду,жду очень следующую!

0

143

прода есть, но выложу завтра))

0

144

Как-то даже страшновато становится...
Особенно после первого описания. Холодом пронизывает. Вот умеешь ты преподносить такие вещи грамотно
Выше всяких похвал, Эли))

0

145

Добрый день, Eli Brokensyde
Вы замечательно пишите, правда. Очень интересно и необычно, сюжет, тема оригинальны. Продолжайте, хорошо? Муза - девушка капризная, я знаю, но... скоро ли прода? Очень жду.

0

146

Тима Kaulitz написал(а):

Как-то даже страшновато становится...
Особенно после первого описания. Холодом пронизывает. Вот умеешь ты преподносить такие вещи грамотно
Выше всяких похвал, Эли))

Ничего страшного пока не случится ;)
спасибо большое))

Physical написал(а):

Добрый день, Eli Brokensyde
Вы замечательно пишите, правда. Очень интересно и необычно, сюжет, тема оригинальны. Продолжайте, хорошо? Муза - девушка капризная, я знаю, но... скоро ли прода? Очень жду.

Все приходит случайно. да.
я не могу не писать. это как привычное лечь спать в 12.
но иногда меня тошнит от тетради с буквами.
и не хочется ничего)
но уже есть написанное.
уже печатаю.
так что скоро выложу)

0

147

что успела за ночь к этой теме)

***

Минутное громыхание стульями, постанывание, вздохи.
Тишина заговорщически окружила, сея панику в глубине души.
Том сидел с напряженно выпрямленной спиной, нервно теребя краешек черного пальто, но не открывая глаз.
-Эван, ты здесь? – ответом послужила тишина и  недалекое сопение где-то рядом.
Том навострил уши и поджал губы.
-Эван, это уже не шутки, - раздраженно пробормотал он, открывая глаза, - если ты…
Глаза расширились, фразы застряли в пересохшем горле комком слов, кисти сжались в кулаки, отчего костяшки побелели до бескровного. Том так и остался стоять на месте, как вскочил с дивана.
Перед ним на десяти стульях, расставленных в ряд, сидели мальчики в возрасте 10-14 лет. Измученные лица, испачканные грязью и синяками тела, сбившиеся в клочья волосы. Из одежды  только легкие хлопковые штанишки длиной чуть ниже колен. Лица детей опущены вниз. Кто-то молча плачет, кто-то задумчиво рассматривает свои посиневшие от прохладного ветра, гуляющего по дому, ноги, кто-то исподлобья впился любопытным взглядом в Томаса.  Руки, закинутые за спину, прочно связаны веревкой на красноватых запястьях. Глаза просят, умоляют, осуждают.
Сзади этого ряда стоит довольный Эван, положив аккуратные женственные руки на плечи блондинистому мальчику, который пыхтя и надув личико, пытается скинуть с себя эти руки, точно клещи сцепившие его.
-Ну как тебе мой сюрприз? Выбирай любого. А хочешь сразу двух? – глаза молодого человека полны безумия, он то и дело облизывает свои губы, иногда прикусывая нижнюю.
-Ты в своем уме? Эван, ты безумен. Что ты устроил? Сколько времени они  здесь? Шарнель, отпусти их. Иначе… Тебе что, плевать на них? А как же их родители? Если ты, насмотревшись выставочных картин, решил устроить подобное и скопировать насилие над детьми… Это не лучший способ для развлечения, - произнес Том на одном дыхании, хватая лежавшие рядом перчатки.
-Трюмпер, ты, кажется, не понял. Монтескье рисовал  свои работы здесь. Немного абстрактно, и меняя окружающую обстановку. Но здесь, - он улыбнулся, медленно приближаясь к Тому, -  Он получил столь огромный гонорар, благодаря мне, - сделал ударение на последнем слове, - Какой же ты наивный, мой милый Томми… - Эван подошел к нему и, быстрым движением обхватив за талию, резко притянул к себе. Накрыв его губы своими, всосал нижнюю, словно пробую на вкус.
Рука спешит к пуговкам пальто, быстрыми перемещениями расстегивая ненужное препятствие. Добравшись до вязанного свитера, Шарнель уже собирался продолжить путь, просунув ладонь к плоскому животу, но удача вдруг отвернулась, и он, будучи оттолкнут, полетел на диван.
-Давай же, Том, бери любого, - со смехом прошептал он, указывая на рассматривающих эту сцену мальчиков, - я бы посоветовал вон того темненького, - указал Эван на мальчишку лет тринадцати, - у него неплохое тело.
-Псих, - голос Тома противно взвизгнул, отчего в мозгу заскрежетало, и он сморщился.
В этот же  момент Трюмпер выскочил из комнаты и, чертыхаясь в путавших его коридорах, покинул злополучный особняк.

0

148

Мамочкимамочкимамочки....
Ужас какой! У меня эти мальчики прямо перед газами стоят...

Eli Brokensyde написал(а):

-Ну как тебе мой сюрприз? Выбирай любого. А хочешь сразу двух? – глаза молодого человека полны безумия, он то и дело облизывает свои губы, иногда прикусывая нижнюю.

Ужас! Этот Эван - он просто маньяк, извращенец, педофил... Урод какой! Блин...

Eli Brokensyde написал(а):

-Давай же, Том, бери любого, - со смехом прошептал он, указывая на рассматривающих эту сцену мальчиков, - я бы посоветовал вон того темненького, - указал Эван на мальчишку лет тринадцати, - у него неплохое тело.

Темненький? Лет 13? Да нет, не может быть...

Eli Brokensyde написал(а):

В этот же  момент Трюмпер выскочил из комнаты и, чертыхаясь в путавших его коридорах, покинул злополучный особняк.

Я представляю шок Тома. Что же будет во время их следующей встречи с Эваном?! О, сколько у меня вопросов!
Элик, эта прода - одна из лучших. Правда. Просто супер. Столько эмоций, хоть и отрицательных, но очень сильных.

0

149

У меня были в голове такие образы после прочтения,о Боже!Эван зверский...но сама сцена,просто невероятно..вот,что выражали те,настоль правдоподобные картины.а этот мальчик темноволосый,неужели?
Огромное спасибо за продолжение!

0

150

Juliy написал(а):

Ужас! Этот Эван - он просто маньяк, извращенец, педофил... Урод какой! Блин...

да) что-то я его совсем испортила :D

Juliy написал(а):

Темненький? Лет 13? Да нет, не может быть...

это скорей просто совпадение))
хотя.. я подумаю))

Juliy написал(а):

Я представляю шок Тома. Что же будет во время их следующей встречи с Эваном?! О, сколько у меня вопросов!
Элик, эта прода - одна из лучших. Правда. Просто супер. Столько эмоций, хоть и отрицательных, но очень сильных.

спасибо)
я старалась)

Жанна написал(а):

У меня были в голове такие образы после прочтения,о Боже!Эван зверский...но сама сцена,просто невероятно..вот,что выражали те,настоль правдоподобные картины.а этот мальчик темноволосый,неужели?
Огромное спасибо за продолжение!

а мне казалось, что я пишу настоящий бред сумасшедшего))
нет. мальчик другой))
тебе спасибо, что не бросаешь меня и продолжаешь читать :33

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Создать форум. Создать магазин