Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

Тима Kaulitz написал(а):

Привет) Вот и блудная я))

Здравствуй))

Тима Kaulitz написал(а):

А что касается продолжения, читала, не могла оторваться, просто на одном дыхании.

Приятно)

Тима Kaulitz написал(а):

А вот это, в полне естественно, заставляет напрячься. Боже, что же с ним будет?
Спасибо за столько эмоций)

На самом деле у меня в мыслях жестокая педофилия ;S
но я еще не знаю))
тебе спасибо)

0

212

Eli Brokensyde написал(а):

На самом деле у меня в мыслях жестокая педофилия ;S

*поперхнулась* Ничего себе поворот)) ох, как это неожиданно...
Буду с нетерпением ждать продолжения)

0

213

Тима Kaulitz написал(а):

*поперхнулась* Ничего себе поворот)) ох, как это неожиданно...
Буду с нетерпением ждать продолжения)

Я надеюсь, читатели не против? :)

0

214

Eli Brokensyde написал(а):

Я надеюсь, читатели не против?

Конечно, нет! Пиши так, как нужно))

0

215

Тима Kaulitz написал(а):

Конечно, нет! Пиши так, как нужно))

Хорошо ;)
как раз итоговые закончились.
теперь можно продолжать писать)

0

216

Прода очень маленькая.
Но.
Хочу выразить огромную благодарность за баннер к моей работе милой Another
Это баннер к первой части.

http://uploads.ru/t/n/u/G/nuGe7.jpg

А это сама прода.

-Ты что-то ищешь? – за спиной раздался леденящий кожу знакомый голос.
-Я всего лишь закончил свою работу, мсье, и хотел забрать свои вещи, - мальчик отодвинулся в сторону к стене, покрытой бархатными синими обоями.
-Разве я не сказал тебе, чтобы ты предупредил меня о своем уходе? – голос блондина стеклянно звенел в приглушенном полумраке, оживляемом лишь мерным покачиванием бликов свеч.
-Но вы же сказали, что найдете меня сами, - Билл отчетливо слышал приближающиеся шаги и тяжелое дыхание.
-Разве? - мужчина вплотную приблизился к сжавшемуся от страха мальчишке, кладя приятно пахнущую лавандой ладонь ему на плечо. – Я просто вспомнил об одной маленькой просьбе, - Эван сжал костлявое плечо мальчика и легонько подтолкнул того вперед по коридору.
-Мсье желает что-то еще? – Билл с приятным выдохом произнес слова, отчего у блондина кровь заиграла в ушах.
-Да, - Шарнель приблизил губы к уху объекта своего вожделения. Он уже не скрывал своих чувств, когда, взяв мальчишку за тонкую талию, повел того на второй этаж.
В тот злополучный вечер Билл не догадывался, что его ожидает впереди, какой ценой обойдется ему конверт с деньгами, и как перевернется его мир, который впоследствии превратится в непонятный комок желаний  и людских пороков, которые люди пытаются скрыть за масками добра и в лживом лицемерии.

+2

217

Привет)
Мы соскучились!!!
Баннер замечательный! В таких мрачновато-коричневых тонах...
Прода хоть и маленькая, но говорящая о многом...
Впереди - боль и переживания.
Очень-очень жду дальше!
Спасибо, Элик!

0

218

Juliy написал(а):

Привет)
Мы соскучились!!!

Здравствуй))
Я тоже по всем соскучилась :)

Juliy написал(а):

Баннер замечательный! В таких мрачновато-коричневых тонах...

Лиле спасибо за него.
Во второй части, которая, кстати, начнется очень скоро, будет еще круче.

Juliy написал(а):

Прода хоть и маленькая, но говорящая о многом...

Мне некогда было)
поэтому такая маленькая и вышла.

Juliy написал(а):

Спасибо, Элик!

тебе спасибо

0

219

Привет!!! У меня сердцебиение участилось!Эта обстановка,  запахи... Такой интим с нотами разврата и сопротивления. Последний строки пугают! Билл станет другим, возможно, у него появиться что-то, но какова же цена!?
Банер замечательный, атмосферу того времени веет!
Спасибо большое, Эли, даже небольшой продой можешь ввести нас в транс жизни того времени, с нетерпением жду дальше)

0

220

Жанна написал(а):

Привет!!! У меня сердцебиение участилось!Эта обстановка,  запахи... Такой интим с нотами разврата и сопротивления. Последний строки пугают! Билл станет другим, возможно, у него появиться что-то, но какова же цена!?
Банер замечательный, атмосферу того времени веет!
Спасибо большое, Эли, даже небольшой продой можешь ввести нас в транс жизни того времени, с нетерпением жду дальше)

Все будет дальше))
Спасибо, что читаешь.
Постараюсь еще саунд найти, чтобы впечатление и реалистичность были еще большими.

0

221

Здрааавствуй, Эли))
Боже, боже, боже... Как все напряженно... Дыхание перехватывает. Бедный мальчишка.

Eli Brokensyde написал(а):

В тот злополучный вечер Билл не догадывался, что его ожидает впереди, какой ценой обойдется ему конверт с деньгами, и как перевернется его мир, который впоследствии превратится в непонятный комок желаний  и людских пороков, которые люди пытаются скрыть за масками добра и в лживом лицемерии.

Выше всяких похвал) Так точно и правильно)
Баннер отличен)
Спасибо огромное))

Отредактировано Тима Kaulitz (12.06.2012 18:30:12)

0

222

Тима Kaulitz написал(а):

Здрааавствуй, Эли))

Добрый вечер :)

Тима Kaulitz написал(а):

Выше всяких похвал) Так точно и правильно)

Спасибо.

Тима Kaulitz написал(а):

Баннер отличен)

Это к Лиле))

Тима Kaulitz написал(а):

Спасибо огромное))

Тебе спасибо.
Уже пишу продолжение.

0

223

Новая и последняя глава первой части.

Глава 4.

Что’ в нашей жизни чувства?

Том подъехал к дому семьи Шарнель около девяти вечера, когда повсюду зажглись фонари, а ветер завывал унылую зимнюю песню.
На крыльце уже никого не было – все гости перебрались в теплые залы особняка и теперь сидели на мягких роскошных диванах у потрескивающего в камине огня.
Расплатившись в ворчливым кучером, юноша отправился по чуть занесенной снегом аллее к зданию. Трюмпер никогда не любил это место. Казалось, оно насквозь пропитано ложью и интригами. Не испытывали симпатию к этой семье и родители Томаса. Ни Йорг, ни Катарина не были здесь частыми гостями, но по долгу чина им приходилось выбираться на подобные светские вечера.
Тяжело вздохнув, молодой человек поднялся по гранитовым ступеням к двери и, отряхнув плечи черного пальто, отворил ее. В нос сразу ударил запах дорогих духов, вина и вкусностей. Желудок его неприятно заурчал, напоминая о пропущенном ужине.
Сняв верхнюю одежду и повесив ее на вешалке для гостей, Том прошел по персидским коврам к музыкальной зале, откуда слышались звуки фортепиано и громкие хлопки женских ладошек.
-Добрый вечер, господа, - улыбнулся он, входя в помещение.
Нельзя было не заметить, что женская половина сразу же повернула головы в его сторону и чуть слышно восхищенно ахнула. Да, Томас Трюмпер был одним из красивейших мужчин и завидных женихов Парижа. Многие титулованные особы поглядывали на него, сверкая глазами. Если бы он захотел сам, то, пожалуй, перед ним падали бы на колени даже королевские приближенные, а может, и сама королева. Но ему это было ни к чему. Ни торжества, ни пышные платья, ни глубокие откровенные вырезы не привлекали его теперь. Все мысли этого молодого мужчины были заняты странным мальчиком, который уже неделю не появлялся на площади.
-Здравствуйте, Томас, -  к Трюмперу подошел важный усатый мужчина преклонного возраста. – Давно я вас не встречал.
-Приветствую, мсье Лерой. Я, кажется, приболел в последнее время, - юноша равнодушно посмотрел на курящего генерала. – Как поживают мадам и мадмуазель Лерой?
-Неплохо. Вот только Алиса совсем на вас помешалась, - мужчина указал на сидящую со сладостным лицом рыженькую девушку, напоминающую лису. – Каждый день строчит письма и напрашивается на балы, в ожидании вашей взаимности.
-А я, оказывается, известен, - усмехнулся Трюмпер, бросая насмешливые взгляды на оживившихся дам.
-Женщины любят уподобляться вниманию мужчин, - философски заметил мсье Лерой, затягиваясь.
-Вы нам не сыграете? – их беседу прервала жена генерала, очаровательно улыбаясь.
-Нет, простите. Я немного устал с дороги и хотел бы перекусить, - Трюмпер выжал из себя ответную улыбку, в душе плюясь на все эти балы.
-Тогда вам три двери по коридору и направо, - указала на выход женщина, - в обеденную.
-Благодарю, - Том чуть наклонился, показывая рукой благодарящий жест, и поспешно удалился.


***

-Проходи, - Эван пропустил мальчика вперед, закрывая входную дверь и неслышно щелкая замком.
-А где мои вещи? – Билл нервно оборачивался, пытаясь уловить знакомые черты в темном помещении, но попытки его были тщетны.
-Они тебе не понадобятся, - шепнул блондин, прикасаясь пальцами к спине мальчишки, из под одежд которого торчали выпирающие лопатки.
Каулитца охватил неземной липкий страх, пробирающийся под кожу, сковывающий всякие попытки выбраться. Он не мог двигаться, кричать, даже просто смотреть на этого странного блондина, который в свою очередь, приободренный несопротивлением жертвы, потерял всякую осторожность и принялся стягивать с мальчика белый рабочий костюм поваренка.
-Что вы делаете? Отпустите! - ожил вдруг мальчишка, когда блондин уже опустился на колени, пытаясь снять с первого штаны.
-И не подумаю, - резким движением мужчина сорвал с ребенка штаны, оставив того стоять посередине комнаты на холодном полу в одних трусах, мотающихся на слабой резинке.
Он отошел на несколько шагов назад, оглядывая это поистине восхитительное зрелище: сжавшееся  от испуга и холода обнаженное тело,  еле заметные в темноте мурашки на белоснежной коже, прикрытые глаза с дрожащими веками, на которых трепыхались веера пушистых ресниц, длинные розовые пальцы рук, еще совсем детские черты лица.
Все в этот момент принадлежало ему – Эвану. Он дико желал это невинное тело. Желал взять его грубо, напористо, без остатка. И плевать на мнение самого мальчишки.
Блондин себя больше не контролировал.
Только похоть, бледное тело ребенка и его болевые крики – это все, что он хотел.

+2

224

Привет)

Eli Brokensyde написал(а):

Новая и последняя глава первой части.

Вот так незаметно в ожидании и переживаниях мы подошли к концу первой части))
А сколько раз я была близка к истерике, когда ты прекращала писать!
Хорошо, что этого не случилось - спасибо за это! Я обожаю этот фик!
Так хорошо описаны чувства Тома - его нежелание находиться в этом доме и общаться с этими людьми, а главное, несмотря на то, что он так популярен и практически любая из присутствующих дам готова пасть к его ногам, его мысли заняты Биллом.
Так хочется, чтобы он успел его спасти из цепких, похотливых лап Эвана...
Но, видимо, этому не суждено случится...
От описания трясущегося от ужаса мальчика и предвкушающего насилие маньяка, кровь стынет в жилах.
И мне почему-то кажется, что вторая часть начнется с фразы "Пять лет спустя", но, возможно, я ошибаюсь.
Спасибо, Элик, жду дальше, хоть и знаю, что будет много переживаний, но по-другому у тебя не бывает))

0

225

Juliy написал(а):

Вот так незаметно в ожидании и переживаниях мы подошли к концу первой части))
А сколько раз я была близка к истерике, когда ты прекращала писать!
Хорошо, что этого не случилось - спасибо за это! Я обожаю этот фик!
Так хорошо описаны чувства Тома - его нежелание находиться в этом доме и общаться с этими людьми, а главное, несмотря на то, что он так популярен и практически любая из присутствующих дам готова пасть к его ногам, его мысли заняты Биллом.
Так хочется, чтобы он успел его спасти из цепких, похотливых лап Эвана...
Но, видимо, этому не суждено случится...
От описания трясущегося от ужаса мальчика и предвкушающего насилие маньяка, кровь стынет в жилах.
И мне почему-то кажется, что вторая часть начнется с фразы "Пять лет спустя", но, возможно, я ошибаюсь.
Спасибо, Элик, жду дальше, хоть и знаю, что будет много переживаний, но по-другому у тебя не бывает))

Добрый вечер)
Это еще только начало новой главы)
Дальше будет много чего, прежде чем начнется вторая часть.
Спасибо, что читаешь.

0

226

Здравствуй, Элик)
Отчуждение Тома от этого общества выражено во всем-жестах, словах, терпящей этих людей улыбке... Он заложник своего времени. Он одинок.

Eli Brokensyde написал(а):

Все мысли этого молодого мужчины были заняты странным мальчиком, который уже неделю не появлялся на площади.

В мальчишке заложено то, что ищет том среди прочих людей, он почувствовал его в их первую встречу! Но какова же будет следующая!? Он думает о Билле и отсутствие того на площади делает его каким-то несчастным...
То, что происходило в комнате с Биллом... Меня сковал леденящий страх! Разорванное насилием тело мальчика. Пара строк дало воображению дюжину картин!
Спасибо тебе, мы очень переживаем и ждем дальше!

Eli Brokensyde написал(а):

Новая и последняя глава первой части.

И это так звучит завораживающе!

0

227

Жанна написал(а):

Здравствуй, Элик)

Привет)

Жанна написал(а):

И это так звучит завораживающе!

Вскоре все будет немного не так))
Спасибо.

0

228

Здравствуй)
Не перестаю восхищаться твоей манерой писать)) Это затягивает, интригует, пугает, создает просто невероятный коктейль эмоций. Такие четкие картины рисуются в голове. Это невообразимо. Браво!
Какая-то спокойная обстановка вначале резко сменяется напряженной. Меня это все действительно заставляет нервничать. Все так пугающе... Этот мальчик... Боже, он же еще ребенок!
Великолепно!

Отредактировано Тима Kaulitz (16.06.2012 13:38:40)

0

229

Тима Kaulitz написал(а):

Здравствуй)
Не перестаю восхищаться твоей манерой писать)) Это затягивает, интригует, пугает, создает просто невероятный коктейль эмоций. Такие четкие картины рисуются в голове. Это невообразимо. Браво!
Какая-то спокойная обстановка вначале резко сменяется напряженной. Меня это все действительно заставляет нервничать. Все так пугающе... Этот мальчик... Боже, он же еще ребенок!
Великолепно!

Добрый день))
Огромное спасибо за такой приятный комментарий)
Сейчас выложу еще одну маленькую часть из этой главы.

0

230

-Не дергайся, если не хочешь, чтобы я тебе больно сделал, - прошипел блондин, доставая из кармана фрака похожую на канатную нить и плотно связывая ею тонкие запястья мальчика, которые сразу побелели от бескровности.
-Зачем вы это делаете? Что вам нужно от меня?! – Билл снова задергался, пытаясь укусить обидчика за палец.
-Удовольствие, мальчик мой, - вот без чего не может прожить ни один человек мира. Люди созданы для получения всевозможных удовольствий. Желания – это то, на чем построены всякие приятные вещи. А я желаю тебя, - мужчина плотоядно облизнулся, касаясь языком прозрачной шеи мальчугана.
Шарнель продолжал шептать непонятные юному Каулитцу своим смыслом фразы, а тот, видя, что любое сопротивление бесполезно и лишь отбирает силы, которых и так почти не осталось, прекратил попытки и безразличным взглядом уставился на закрытое тяжелыми бархатными шторами окно.
Наверняка, читателям покажется непонятным само поведение мальчика, так быстро смирившемуся с судьбой. Как бы то ни было, мы должны бороться. За жизнь, за любовь, за свое счастье и даже за свою жизнь. Опускать руки – самое последнее дело. Но этот ребенок был еще в том возрасте и на той ступени развития, когда даже самые опасные аферы кажутся мелочным делом.

…И вот он  зажег две свечи, стоящие по обе стороны кровати. В комнате приятно запахло лавандой – его любимый запах, несмотря на то, что успокаивает.
Опустив тело успокоившегося мальчика на постель, он присел рядом, жадно обводя взглядом контуры выступающих ребер  и  ключиц. Небрежно кинув снятую с себя рубашку на пол, где уже лежали остальные детали верхнего костюма, мужчина хитро улыбнулся и отошел к запертому шкафу. Выудив в кармане брюк небольшой ключик, он открыл дверь, отделанную красным деревом по краям, и достал непонятную вещицу, напоминающую плеть для лошадей: черная каучуковая ручка с приделанными к ней тремя полосками выделанной кожи.
Обернувшись, блондин заметил на себе мимолетный взгляд жертвы, полный отчаянья и какой-то детской наивности, смешанной с обреченностью. Отбросив всяческие попытки жалости проникнуть в железное сердце, он вернулся к грешному ложу.
Мальчик зажмурился, стараясь не думать о том, что его ожидает. Он неподвижно лежал, вспоминая былые моменты своего детства, которые сейчас уходили насовсем. Далеко. В никуда.

0

231

Привет)
Это часть уязвляет своей безнадежностью... Это, как смерть, в случае Билла, его невинности, его прошлой жизни.

Eli Brokensyde написал(а):

Он неподвижно лежал, вспоминая былые моменты своего детства, которые сейчас уходили насовсем. Далеко. В никуда.

Именно так. Все это отражается в его глазах.
Вся сцена прописана так, что видишь ее!
Спасибо!

0

232

Жанна написал(а):

Привет)

Здравствуй

Жанна написал(а):

Вся сцена прописана так, что видишь ее!

Я рада, что тебе нравится)

Жанна написал(а):

Спасибо!

На здоровье ;)

0

233

Шарнель возбужденно поглаживал оголенное тело мальчика, начиная с выступающих ключиц и продолжая свои действия внизу живота. Он чувствовал волны возбуждения, пронизывающие его насквозь и собирающиеся в половом органе, который заметно увеличился в размерах и распух. На члене выступили плотные синеватые прожилки вен, а красноватая чувствительная головка покрылась прозрачной смазкой.
Блондин сидел на кровати на коленях, кусая губы в предвкушении сладостных моментов. Ему чертовски хотелось совершить половой акт между ним и мальчишкой, но что-то мешало: то ли неподвижность  жертвы, безвольной куклой лежащей на шелковых простынях; то ли сомнения в голове самого Эвана. За окнами послышались гул человеческих голосов и хлопки первых взорвавшихся снарядов салюта.
Наконец он решил, что пора, и, схватив плеть, хлестнул мальчика по груди, оставляя на коже отчетливый ярко-красный рубец. От неожиданности Билл подскочил на месте и закричал от боли, пронзившей все его тело. Однако он совсем забыл об осторожности, за что получил второе полосование на спине.
-Молчи! – шикнул на него Эван. – Ты же не хочешь, чтобы сюда все сбежались, правда? – лицо его выражало отвратительную злость, смешанную с похотливым желанием тела. – Встань на четвереньки!
Мальчик послушно выполнил его просьбу, боясь очередной порки. Его руки нервно дрожали.
-Какой молодец, - довольно протянул блондин, проходясь взглядом по худым, но подтянутым половинкам и сжатой дырочке между ними.
Он приблизился к ним, сжимая в своих наманикюренных руках плечи мальчишки, и стал тереться членом о маленькие яички жертвы, издавая громкие стоны. Эрекция ощутимо тянула внизу живота, принося некоторую боль и неудобство. Вскоре он заметил, что небольшой по размеру орган юнца тоже приподнимается, хоть и не по желанию самого мальчика.
-Ты ведь этого хочешь, моя маленькая шлюха, - злорадствовал Шарнель, наращивая темп.
Билл молчал по-прежнему, вызывая у блондина раздражение.
-Ну ничего, сейчас ты у меня будешь реветь и кусать себе локти от удовольствия. Тебе понравится, - мужчина резко ударил мальчика плеткой по попе, ловя болевой стон. Потом еще раз, и еще, пока с глаз ребенка не потели слезы, а его пятая точка не сменила привычный цвет кожи на багровый.
Все это время Билл полулежал, уткнувшись головой в подушку, пахнущую лавандой, и сжимал зубами кисть руки. Он уже не чувствовал боли в той или иной части тела. Болело все.
-Повернись ко мне лицом, шлюха, - томным, но властным голосом произнес Шарнель, облизывая засохшие губы.
Брюнет, шумно дыша и давясь слезами, повернулся, но, не имея больше сил, распластался на постели.
-Разве я закончил?
-Я больше не могу, - мальчик рыдал в голос, ощущая полное бессилие и свою ничтожность перед этим человеком.
-Это будет не сложно. Тебе понадобится только твой чудный ротик, - Эван приподнял голову ребенка на высоту, где находился его пенис, и слегка надавил. – Давай, постарайся еще чуть-чуть, - его голос сделался приторно сладким.
Билл, давясь и испытывая тошнотворные позывы, стал языком водить по стволу до гладко выбритых яиц, покрывая их мимолетными поцелуями и посасывая кожу. Блондин застонал от накативших эмоций и ощущений, нажимая одной рукой усиленней, а другой придерживая голову мальчика на оптимальной высоте.
-Ммм, еще. Быстрее. Давай, шлюшка.
Мальчик взял головку в рот, слизывая шершавым языком  тянущуюся смазку. Он приподнялся на локти, после чего мужчина отпустил одну руку и стал ею мять яйца.
-Еще несколько движений, - задыхаясь, прошептал Шарнель.
Его тело покрылось испариной, а лицо раскраснелось.
-О даааа, - он сдавленно застонал, кончая Биллу в рот. – Глотай. Все глотай.
Мальчик быстро слизывал и глотал вязкую белую жидкость, которая, однако, стекала с его губ на простынь.
-Славный мальчик, - выдохнул блондин, когда оргазм закончился. – Отдохни немного. Нам еще много дел предстоит.

0

234

Привет!
Это одна из самых ярких сцен насилия, если можно так сказать, меня даже моментами начинало тошнить от такого обращения к Биллу, а точнее именно от того, что с ним делает это мерзкий Эван. Мальчика нужно любить и брать нежно, взаимно, чего тот не сможет сделать!
Билл чем-то отличается от остальных его жертв, и Эван это чувствует!
Большое спасибо, с нетерпением жду дальше!

0

235

Жанна написал(а):

Привет!
Это одна из самых ярких сцен насилия, если можно так сказать, меня даже моментами начинало тошнить от такого обращения к Биллу, а точнее именно от того, что с ним делает это мерзкий Эван. Мальчика нужно любить и брать нежно, взаимно, чего тот не сможет сделать!
Билл чем-то отличается от остальных его жертв, и Эван это чувствует!
Большое спасибо, с нетерпением жду дальше!

Здравствуй)
Не совсем поняла, одна из самых ярких относительно чего?
Но рейтинг на то и расчитан)
А вообще я хотела его до 21 поднять, но передумала.
Спасибо)))

0

236

Eli Brokensyde написал(а):

Не совсем поняла, одна из самых ярких относительно чего?

Где так сильно показано насилие)

0

237

Жанна написал(а):

Где так сильно показано насилие)

Понятно))
Но здесь еще не все)
Будет еще примерно столько же.
И плюс остальное.
Надеюсь, у вас хватит терпения дочитать первую часть. :)

+1

238

Привет, Элик!
Извини, что пропустила предыдущую проду, это не от равнодушия, а скорее от невнимательности))
Ну, эти отрывки, конечно, заставили болезненно морщиться и кусать губы от бессилия и жалости к Биллу.

Eli Brokensyde написал(а):

Мальчик зажмурился, стараясь не думать о том, что его ожидает. Он неподвижно лежал, вспоминая былые моменты своего детства, которые сейчас уходили насовсем. Далеко. В никуда.

Вот эта фраза прямо в сердце поразила. В ней столько безысходности.
Сцена насилия, конечно, страшна, а, главное, понятно, что это не конец, это только начало.

Eli Brokensyde написал(а):

– Отдохни немного. Нам еще много дел предстоит.

Дальше будет самое ужасное.

Eli Brokensyde написал(а):

Надеюсь, у вас хватит терпения дочитать первую часть.

У нас хватит терпения дочитать фик до конца, не сомневайся!
Спасибо!

0

239

Juliy написал(а):

Извини, что пропустила предыдущую проду, это не от равнодушия, а скорее от невнимательности))

Надеюсь, что это действительно так)

Juliy написал(а):

Сцена насилия, конечно, страшна, а, главное, понятно, что это не конец, это только начало.

Совершенно верно.

Juliy написал(а):

У нас хватит терпения дочитать фик до конца, не сомневайся!

Я очень рада :)

0

240

Боже... Нет слов, честно... Так страшно и невообразимо жалко мальчика. Все так грязно. Все внутри сжимается аж. (я слишком впечатлительная для такого. Я не в состоянии оставить объемный комментарий). Эмоции переполняют. Ты молодец)
Прости, что долго не было. Я не забыла и не бросила, просто проблемы.
Спасибо.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Создать форум. Создать магазин