Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Тима Kaulitz написал(а):

Боже... Нет слов, честно... Так страшно и невообразимо жалко мальчика. Все так грязно. Все внутри сжимается аж. (я слишком впечатлительная для такого. Я не в состоянии оставить объемный комментарий). Эмоции переполняют. Ты молодец)
Прости, что долго не было. Я не забыла и не бросила, просто проблемы.
Спасибо.

Добрый вечер)
Здесь и было задачей показать грязный секс. Ну или подобное.
Спасибо большое.
Жду еще)))

0

242

Eli Brokensyde написал(а):

Здесь и было задачей показать грязный секс. Ну или подобное.

У тебя это получилось. Ты идеально справилась с этой задачей, как на мой взгляд.

Eli Brokensyde написал(а):

Жду еще)))

Если что, пинай меня))) Прямо-таки советую)

0

243

Тима Kaulitz написал(а):

У тебя это получилось. Ты идеально справилась с этой задачей, как на мой взгляд.

Смотри не перехвали ;D
but thnq

Тима Kaulitz написал(а):

Если что, пинай меня))) Прямо-таки советую)

ok ;)

0

244

Всем приятного вечера.
Сегодня я долго думала и приняла одно решение.
Для меня важное, для вас - не знаю.
Я ухожу с этого форума. Навсегда.
Можете на меня обижаться, можете нет. Я так решила.
Писать до конца лета, даже, наверное, до зимы я буду в любом случае.
Я не считаю нужным выкладывать продолжения работ, если их читает от силы три человека. Простите, но писать для себя и потом перечитывать это не очень вдохновляюще.
Уходят с форума последнее время многие. И я в том числе.
Раньше, признаюсь, хотела что-то до кого-то донести, хотела (немного смешно, если честно) стать знаменитой. Но зачем?
Я не умею писать легкие непринужденные работы с юмором, которые, как я поняла, многие читают. Не ищите.
Мне нужно подтянуть английский, параллельно и еще пару иностранных языков.
Писать времени почти не находится.
Я останусь только на черном форуме. И то с сентября буду появлятся там реже. Если кому-то будет нужно - ищите там.
За этот год проведенный здесь я познакомилась с немногими. И друзей не нашла. Но здесь, я уверена, много замечательных, добрых и отзывчивых людей.
И еще, тем, кто читает: обязательно заглядывайте к новичкам, не застревайте в работах только знакомых авторов. Те, кто пишут впервые, хоть и с ошибками, имеют наивный язык, но зачастую идеи интересные. И они радуются комментариям по-настоящему. Уверена.
Вообщем всем удачи и вдохновения)
Всех люблю.

-1

245

Здравствуй, Эли! Я ужасно расстроена... Твои работы одни из самых талантливых, с потрясающей атмосферой и напряжением. Жаль, что у тебя нет желания продолжать выкладывать здесь свои работы. Отписывающихся хоть и мало, но мы их ценим, мы все же есть.
Но, похоже, твое решение уже не изменить... Я хочу знать историю до конца, найду на черном!
Удачи и до встреч!

0

246

Ну, что тут скажешь? Махать крыльями и писать слова сожаления нет смысла - все равно это ничего не изменит.
Я думаю, что ты сама понимаешь, как нам жаль с тобой расставаться.
Я читала не все  твои работы, но те, что читала - всегда с удовольствием.
У тебя необычный слог и очень хорошие идеи, а мрачность, сопровождающая все твои фики, всегда выделяла тебя, была и есть твоей изюминкой.
Очень надеюсь, что ты не бросишь писать "Париж", ты же знаешь, что я им одержима))
И обязательно прочитаю его до конца, неважно где.
А тебе, Элик, желаю успехов во всем, удачи и вдохновения!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бегом по ночному Парижу. (Slash, Angst, AU, Dark, Drama, NC-17)


Создать форум. Создать магазин