Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Токио"Бордель или Тайный дневник мальчика по-вызову(Drama,NC-17,maxi)


"Токио"Бордель или Тайный дневник мальчика по-вызову(Drama,NC-17,maxi)

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Мэл Тэй написал(а):

Интересная женщина, эта доктор Элизабет Браун... И мысли у неё дельные... Сразу видно, что человек умеет находить подход к любому)

Тонкий психолог;)
да нет, на самом деле просто наученная опытом женщина...

Мэл Тэй написал(а):

Вообще, ты так здорово её описала, что я буквально слышала её спокойный, мелодичный голос, с едва заметной манерой растягивать гласные))) Даже не знаю почему решила, что у неё именно такой голос) Наверное, это моё воображение)))

именно так! именно такая она))

Мэл Тэй написал(а):

Любопытно, какие выводы сделает Том из этой беседы?И как это повлияет на его дальнейшую судьбу?

Оооо...ну это в следующей проде))

солнце написал(а):

Докторша....(Удивлённо вперилась взглядом в монитор. Глаз нервно задёргался)

оО

солнце написал(а):

Странная она... Не внушает мне что-то доверия...
А зря! Один из немногих положительных персоонажей))

солнце написал(а):

Или, для того чтобы взять анализы. Но зачем?! Зачем нужны ей они?

ей - нафиг не надо)) она же врач)) ей поручили прловерить состояние здоровья Тома - она проверяет)) все-таки не мало времени прошло;)

солнце написал(а):

Всё равно...она странная.

Все они такие))^^
Вот, видно, конечно. Почему-то мне показалось, что она это говорит только затем, чтобы приманить к себе мальчишку и не отпускать...долго!

0

122

И все-таки коварная штука – время. Кому-то его дается много, а лично мое время поджимало. Надо было действовать быстро, как можно быстрее! Я уже достаточно хорошо изучил здание, чтобы построить план.
А план мой был прост.
Через 10 минут после отбоя пройдет проверка. Эд засыпает обычно быстро. Сэм вроде тоже. Лео…с Лео все намного сложнее. В любом случае нужно дождаться окончания проверки, а это минут 20. И так, 11.30(11.40). В это время я должен быть в туалете. Именно там будет заранее лежать в одной из кабинок теплая моя одежда, которую в течении дня я постараюсь спереть. Одеться придется быстро.
Далее следовало самое опасное. Сегодня был идеальный день для побега именно потому, что единственная комната с окнами не закрытыми решетками – это комната отдыха элиты. И именно сегодня к 12.00 ее должны были освободить для…честно сказать, я не помню почему. Но факт остается фактом. В 12.00 в комнате никого не будет, и я смогу вылезти через окно. Другое дело, что все-таки 2 этаж. Прыгать будет…немного больно. Хорошо, что под окнами есть сугробы, хотя бы меньше вероятности себе чего-нибудь сломать.
Правда вот в чем была основная загвоздка: как долго комната будет пустовать, я не знал. Может, мне повезет, и у меня будет минут 5. А, может, и нет. Но вот только…
- Том! Том!
- А?! Что?! – я буквально подскочил на месте, возвращаясь в реальность. Джерри испуганно вздрогнул.
- Том, ты чего?
Мы стояли посреди шумного коридора.
Признаться, я и не заметил, как пролетели уроки. Вероятно, я так глубоко ушел в себя, что учителя решили, будто я их слушаю.
- Н-ничего, - я попытался улыбнуться. – Все хорошо.
- Точно? – осторожно поинтересовался он. Я быстро кивнул. Слишком быстро.
- Ну…хорошо…- озадаченно протянул он. – Тогда…пойдем?
- Куда?
Джерри посмотрел на меня еще более удивленно.
- Том, с тобой все хорошо? Время обедать.
- Ах да…точно…
Неужели время летит так быстро? Надо же…
- Хе-е! Реми! – неожиданно Джерри застыл на месте. Я удивленно посмотрел на него. Он изобразил страдание на своем лице и беззвучно выругался. Потом неожиданно широко улыбнулся и, разведя руки, обернулся:
- Джесс! – я обернулся тоже. Джерри обнимал парня.
Немного выше нас ростом, блондин с серо-зелеными глазами. Очень приятной внешности парень, хотя и самый обычный. Рядом с ним стояло еще двое ничем непримечательных мальчика.
- Сколько лет – сколько зим мы с тобой не виделись! – радостно воскликнул он.
- И еще бы столько же не видеться…- прошипел Джерри, чтобы было слышно только мне.
- Что ты сказал? – беззлобно переспросил Джесс.
- Ничего-ничего, дорогой! Говорю, что очень рад тебя видеть.
Парень расплылся в улыбке.
- Я тебя тоже…
Я, не выдержав такого натянутого за хвост спектакля, хихикнул. Теперь парень обратил на меня внимание.
- Может, ты представишь меня? – таким же до тошноты противным голосом спросил Джесс.
- Да-да, конечно! Это мой друг Том. Том, это…мой старый знакомый Алессо Джессо.
- Друзья Джереми – мои друзья, - Алессо мягко отодвинул плечом Джерри и, встав ко мне вплотную, протянул руку. – Очень приятно.
- М-мне тоже, - я попытался улыбнуться, пожимая его ладонь.
- Ну, все, нам пора! – Джерри взял меня за плечо, но Джессо снова отстранил его.
- Куда это вы собрались? – промурлыкал он, обращаясь ко мне.
- Видишь ли…- начал было объяснять Джерри, но тут рука Джессо коснулась моего зада. От неожиданности я отпрыгнул и в шоке посмотрел на него, потом на Джерри, и побежал, продираясь сквозь толпу. 

+1

123

О-па!  :D
На нашего Томика посегают всякие хохмы?!
Пусть подавится! Пока хватает и Стефана -__-
Том решил бежать? Чует моё сердце, не получится у мальчика...
Вот, не верится и всё! Чтож...
Буду надеяться на проду?

0

124

Время обеда – самое лучшее время для исполнения своих планов. Когда все обитатели данного странного заведения находятся в столовой, и никто не помешает мне.
Я тихо шел по коридорам вдоль стен, стараясь не привлекать внимания. Это было даже через-чур, так как коридоры были уже пусты. А вот и гардеробная. О нет! Тетя Нюра! Что она тут делает?
Я вовремя присел на корточки, забираясь под гардеробную стойку. Именно в этот момент тетя Нюра обернулась. Меня-то ей никак не было видно, но если бы кто проходил мимо…
По коридору к нам направлялся Фредерик. Он шел, засунув руки в карманы, особо не глядя по сторонам. Но меня он никак не сможет не заметить…
И правда. Фредерик подошел к стойке, бросил беглый взгляд на меня, и поднял голову на тетю Нюру.
- Добрый день, - вежливо поздоровался он.
- Ох, добрый, Редди, добрый…- пожилая женщина дернулась было чтобы встать, но, по ходу передумала, и опустилась обратно в кресло.
- А чего это вы тут, а не на обеде?
- Ох, да Джек забрал куртку и вот никак не возвращается. Ну не могу же я закрыть гардероб, пока кто-то на улице?
- Хм…как же вы добросовестно относитесь к своей работе…Только вот Джек далеко не такой ответственный, как вы. Я его только что в столовой видел.
- Ох, ты ж зараза-то какая! – тетя Нюра всплеснула руками, поднимаясь. – А я тут сижу! Жду его!
- Правильно, правильно. Вы пойдите объясните ему, - кивнул Ред.
- И пойду! – тетя Нюра решительно встала, и быстро засеменила по коридору. Ред смотрел ей вслед, ехидно посмеиваясь, и пошел дальше по своим делам.
Я несказанно обрадовался такому удачному стечению обстоятельств. Ну, надо же, как подфартило!
Дождавшись, пока Ред скроется за поворотом, я мышкой юркнул в гардеробную, где опять же повезло, и я быстро нашел свою куртку. Был, правда, соблазн взять что-то получше. Но я же не вор все-таки!
В туалете тоже никого не было. Я подошел в самой крайней кабинке. Она отливалась от остальных, что была немного больше остальных и примыкала к окну. Окно было заколочено досками, на которых гвоздем, или чем-то еще были нацарапаны разные надписи. Этой кабинкой почему-то пользовались крайне редко. И в отличие от остальных, унитаз был в ней старый-старый. С огромным, грязным от времени, бочком. Бочок был почти плоский и тянулся почти до половины стены. За ним еще оставалось довольно много места. Туда обычно кидали всякий мусор. Противно, конечно, но все-таки, как ни крути, это было лучшее место, чтобы что-то спрятать. Туда хорошо вошли и куртка, и ботинки, и ничего не было видно. Надо бы положить туда и остальное свое имущество…Но это может и подождать.
* * *
Я вернулся в столовую, где был встречен обеспокоенным Джерри.
- Том, что случилось? – встревоженно спросил он. – Ты так резко убежал…
- Живот прихватило, - быстро соврал я. Джерри окинул меня подозрительным взглядом.
- Ну ладно…- недоверчиво протянул он. – А я то думал, ты от Джесса так диранул.
Я быстро прокрутил в голове последние события вспоминая, кто же такой Джессо. Вспомнилось быстро. Я неосознанно поморщился.
- Неприятный тип, правда? – тихо сказал Джерри, наклоняясь ко мне.
- Ага, - кивнул я. – А откуда ты его знаешь?
- Ну…- протянул он, - Мне неприятно вспоминать это. Просто мы когда-то были близкими друзьями.
- Насколько близкими? – прищурился я.
- Очень…- вздохнул Джерри. – Когда я только сюда попал, Алессо был первым моим другом. Лучшим другом. И потом…так получилось, что…Он связался с плохой компанией, и наши пути разошлись.
- Что ты имеешь ввиду – с плохой компанией?
- Сам поймешь, - ответил Джерри, зачерпывая суп, давая тем самым понять, что разговор окончен.
Может быть, надо было прислушаться к его словам. Но мне было не до того. Все мои мысли были заняты предстоящим побегом.
И я не заметил, как пролетел остаток дня. И вот, я уже шел из душа вместе с Эдвардом, который снова о чем-то трещал.
- …Нет, ну конечно, тяжело работать на группу, но куда же деваться? Деньги хорошие, клиенты порядочные…да и с Лео будет намного легче…
- С Лео? – переспросил я, выныривая из своих мыслей в реальный мир.
- Да, с Лео. Я же тебе говорю, большой заказ, частная вечеринка, много наших задействовано…Ты чем меня слушаешь?!
- То есть, ты уходишь с Лео?
- Сегодня. Перед отбоем, - Эд пощелкал пальцами перед моими глазами, свободной рукой открывая дверь в комнату.
- Я просто задумался, - изображаю глупую улыбку, дабы Эдвард отвалил. И действительно, Эд покачал головой, направляясь к шкафу.
Сэм сидел на кровати, подпиливая ногти. Лео уже не было.
«Отбой! Отбой!» - кричала тетя Нюра.
Я тоже забрался в постель, наблюдая за крутящимся перед зеркалом Эдом.
Наконец, он собрался, и, бросив что-то нам на прощанье, выбежал за дверь.
Сэм отложил пилочку и выключил настольную лампу.
Я забрался под одеяло.
Открылась дверь. Люцифер обвел взглядом комнату.
- Где Эдвард и Леон? – как всегда сурово спросил он.
- На вызове, - буркнул Сэм.
- Остальные на месте, - оказал Люцифер тете Нюре. Та отметила в журнале.
- Спокойной ночи, - сказал Люцифер, из его уст это звучало как проклятье, и выключил свет.
Я сложил руки на груди, и хитро улыбнулся, еле сдерживая злобный смех.
Шоу начинается.

0

125

Я уже жду не дождусь развития событий с Томиным побегом!
Он так уверен в победе, что....
Так и хочется сказать " У тебя не получится, глупыш"
Тревожно на самом деле...
Жду скорей продку)))

0

126

Прошло минут 15. Я считал. Пора!
С кровати Сэма доносится тихое ровное дыхание – спит.
Осторожно встаю. Кровать тихо скрипит подо мной.
- Том, ты куда? – вздрагиваю. Оказывается, Сэм не спал.
- Я? Я…в туалет! – ищу руками в темноте одежду.
- Так всего десять минут после отбоя прошло.
- Ну…а мне надо! – нашел. Прижимаю к себе аккуратно сложенные вещи.
- Странный ты сегодня…
- С кем не бывает…- быстро выхожу за дверь.
Мне повезло. До туалета я никого не встретил. Так тщательно придуманные отговорки мне не пригодились. Ну и хорошо!
В кабинке тоже все было на месте, что не могло ни радовать. Пожалуй, следует переодеться тут.
Сколько градусов за окном я не знал. Но можно предположить что -15 есть точно. Поэтому «домашнюю» одежду я натянул прямо на пижаму. Чем больше одежды – тем лучше.
Ночью коридоры становятся еще более мрачными и пугающими. Светильники горят так: один в начале, один в середине, один в конце. Короче темень…Ну, а если включить логику, то кто будет шастать во время отбоя? Только такие как я. Или рабочие, а им, по мнению здешней администрации, и такого-то освещения много.
А вот уже и комната отдыха элиты…Черт! Ручка опустилась прежде, чем я до нее дотронулся. И я тут же юркнул за большой горшок с непонятным цветком.
Дверь открылась, и ребята разных полов и возрастов маленькими группами вышли, о чем-то переговариваясь. Я вжался в стену. Длинные широкие листья при плохом освещении хорошо скрывали мою темную фигурку. Однако, листья оказались очень колючими и, хорошо, что на мне была куртка, иначе, я рискнул бы остаться без кожи. Маленькие шипы по краям листьев цеплялись за одежду, лишая меня возможности двигаться. Если я совершу хоть одно неосторожное движение, вся эта бандура грохнется на пол, и мне очень повезет, если она не убьет меня. Хотя…лучше уж она, чем потом Люцифер.
Ребята вышли и уже скрылись за поворотом. За ними вышел мужчина. Странный мужчина. Очень худой и костлявый, не большого роста. Одетый в нелепый вытертый комбинезон и коричневую рубашку в клеточку, которые были на несколько размеров больше него. Лицо закрывали усы и лопатообразная, идеально ровно подстриженная борода. Волосы торчали в разные стороны. От лба до затылка – лысина. Волосы, когда-то черные, сейчас были на половину седые.
Трясущимися руками, мужчина достал большую связку ключей и принялся искать нужный.
Боковым зрением я заметил движение и обернулся. Ко мне направлялся Ред. Точнее, не ко мне, а, скорее просто по коридору. Его глаза на секунду встретились с моими, и все внутри меня оборвалось. Однако он отвел взгляд, переводя его на мужчину. Неужели не заметил?!
- Доброй ночи, - сказал он спокойным тоном. Мужчина, который уже нашел ключ и вставил его в дверь, вздрогнул и обернулся.
- Зачем ж так пугать? – мужчина перекрестился.
- Извините, почему-то все меня сегодня пугаются. Неужели я такой страшный?
Мужчина окинул Реда пристальным взглядом, подмечая все детали.
- Сколько лет работаю, и все никак не могу привыкнуть к вашему…экзотическому внешнему виду.
Ред усмехнулся.
- Да-да. Я еще не самое удивительное.
- Эт точно…Эх…ох уж эти ночные ремонты…Как достали…Спать не дают! Кстати…а чего ты не спишь?
Редрик тяжело вздохнул, изображая на лице глубокую печаль.
- У меня колечко в раковину упало, достаньте, пожалуйста?
- Колечко? В раковину?! Слушай, давай потом…
Ред вцепился в костлявый локоть.
- Вы что! А вдруг кто раковиной воспользуется, и смоет?! А оно мне так дорого…- чуть ли не со слезами проговорил Ред.
- Дорого говоришь…Ну я сейчас занят…
- Пожалуйста! – взмолился Редрик, глаза его блеснули слезами.
- Ну…хорошо…только инструменты возьму…
- Вы посмотрите, нет ли у вас нужных инструментов?
Мужчина стоял в замешательстве, потом присел на корточки и стал рыться в чемоданчике.
Пальцы Фредерика сжали торчащий из замочной скважины ключик. Далее последовало действие, которому я готов был аплодировать стоя. Редрик громко чихнул, одновременно поворачивая ключ в замке.
Мужчина испуганно вздрогнул, оглядываясь на Реда. Тот глупо улыбнулся.
- Пыль.
- А…ну, будь здоров, не болей.
- Спасибо!
- Инструментов у меня с собой нет, так что пойдем сначала ко мне в каморку, - сказал он, вставая, и вынимая ключ.
- Пойдемте, - кивнул Ред.
И оба зашагали по коридору. Я смотрел им вслед, восхищаясь Фредериком. А в голове все никак не укладывалось, почему?
Но думать было некогда. Дождавшись, пока они уйдут, я осторожно выбрался из-под колючего куста. Повезло…Как вдруг горшок покачнулся, и с грохотом упал на бок, разбиваясь.
- Что это за шум?! – взвизгнул кто-то, я не различил, Редрик это было, или его спутник. Побелев от страха, я, уже не пытаясь делать что-либо тихо, скрываюсь в комнате.
Притаившись за одним из диванов, я старался привыкнуть к темноте. Свет включить нельзя, придется наощупь.
Я увидел белые от лунного света занавески. Балкон! Наощупь иду к нему. Сбив на пути несколько табуреток(или что это там было), открываю дверь, выхожу на балкон.
Снега на нем не было, видно, подметают.
Внезапно свет в комнате включился, и я рефлекторно упал на обжигающе-холодный скользкий кафель.
- Вот видите! Нет тут никого! Я думаю кто-то в туалет шел! – послышался голос мужчины.
- Не знаю, не знаю…- недоверчиво протянул Редрик. Он говорил что-то еще, но свет уже был погашен и дверь закрыта, так что я не услышал его.
Встаю, и, поскользнувшись, еду вперед. Чтобы не упасть, хватаюсь за бортик балкона, смотрю вниз.
Однако ж второй этаж…
Блин…
Сугроб, конечно, есть. Но прыгать не вариант. Высоковато…
Чуть не плача от обиды, топаю ногой. Ну, и что мне теперь делать?! Не возвращаться же обратно в комнату, в конце то концов?!
Смотрю по сторонам. Взгляд останавливается на водосточной трубе.
И тут я почувствовал себя героем боевика. Надо срочно что-то предпринимать, иначе поймают. И, конечно же, нет ничего лучше, чем спускаться по водосточной трубе зимой, в неудобной одежде! Зашибись перспективка!
Однако, вариантов то больше все равно нет…
Подхожу к стене. Зажмуриваюсь. Боюсь я высоты…Хоть второй этаж и не такая уж высота, но все-таки…Как же она далеко, труба то эта гребанная!
Снова зажмуриваюсь. Давай, Том. Давай! Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох…дыши, я тебе говорю!
Но дышать я не мог. Морозный воздух никак не шел в легкие. А до трубы добрых метра полтора. И, если вы думаете, что в стене есть какие-нибудь выступы и я сейчас, как агент 007 пойду по ним, держа равновесие, то вы сильно ошибаетесь. Стена идеально гладкая. Как и балкон с обратной стороны.
Придется…нет…только не это…Надо, Том! Соберись, тряпка!
Встаю ногами на бортик балкона, руками держась за стенку дома. Холодно, скользко. Ну и хрен с ним, если уж умирать, то не шлюхой в постели какого-нибудь толстого потного мужика, а при попытки бегства!
И тут за спиной загорелся свет. И не было лучшей мотивации, чем это. Адреналина в кровь выделилось сколько, что я, не соображая, что делаю, прыгнул. Прыгнул, и вцепился в трубу.
Открыл глаза я увидел холодный метал трубы, на которой сидел, вцепившись руками и ногами.
Я смог. Я смог! Я смог, мать вашу!!!
Радости не было предела. Сердце стучало быстро-быстро.
Но это еще не конец. Это еще далеко не конец. Теперь вниз.
И я медленно пополз по трубе, которая скрипела. Кажется, приделана она не очень хорошо…И только я об этом подумал, как крепление, на которое я только что наступил, оторвалось от стены. И снова внутри все сжалось. Это не труба скрипела на морозе. Это скрипели отходящие от стены крепления.
Быстрей, быстрей! Вниз!
Но чем активнее двигался я, тем быстрее труба отставала от стены.
И вот она накренилась в сторону. Нет, нет! Только не это! До земли еще так далеко!
В окне, рядом с которым я висел, зажегся свет. Окно открылось. Какой-то парень закурил, облокотившись на подоконник. Выдыхая в ночную тьму сигаретный дым, он, похоже, совсем не замечал висящего на водосточной трубе мальчика, совсем рядом с окном.
А труба продолжала скрипеть. И я почему-то все крепче прижимался к ней. Хотя, лезть вниз уже совсем не предоставлялось возможности, так как труба совсем отошла от стены, и вот-вот рухнет.
Наконец окурок упал вниз, где тлел на снегу маленьким огоньком. Окно закрылось, свет погас. И как раз во-время.
Труба оторвалась и я грохнулся в сугроб.
Мне очень повезло, что лететь оказалось недалеко. Правда приземление нельзя назвать мягким.
Днем солнце грело по-весеннему, и снег подтаивал, но ночью столбик термометра опускался иногда даже до -30(это тетя Нюра рассказывала)
Короче, не буду вам парить мозги, сугроб был покрыт твердой коркой наста. Еще и труба приземлилась прямо-таки на меня. Почему-то до последнего я ее не хотел отпускать.
Спина болела. И шея тоже. Я тихонько застонал от боли.
Но надо. Надо идти дальше. Надо как можно быстрее выбираться с территории этого ужасного заведения. Надо!
Спихнув с себя трубу, издавшую при этом отвратительный скрежет, я тут же скатился по насту на расчищенную дорожку. И быстро встал. Голова закружилась. Хотелось обратно лечь. Нельзя, нельзя, нельзя!!!
Во дворе тоже никого не было. Да и кому тут быть в столь поздний час? Перелазаю через высокий забор. Опять же, спасибо насту.
У входа стояло несколько машин. Еще теплые. Видно прибыли сюда только недавно…
Огибаю машины, выхожу на дорогу. Начался снег. Поднимаю голову вверх. Неужели, я сбежал? Неужели, я теперь попаду домой. Неужели, весь этот кошмар закончился? Вдыхаю холодный морозный воздух…Свобода…
***
Я шел и шел.
Снег уже не падал, а просто  валил, закрывая обзор. Собственно, а чего разглядывать то? Дорога, деревья по краям, какие-то одинокие домишки в занесенных снегом полях.
Походу пригород. Интересно, а далеко ли до города? И…в том ли направлении я иду?
Ветер крепчал. Начиналась метель. Холодно. Очень холодно. Очень-очень холодно! Ваще п*здец как холодно!
Видно, права была тетя Нюра. Зима нынче холодная…
В какой-то момент я крепко пожалел, что решил сбежать именно в ночь. Может, лучше было бы утром? Да какая уже разница, что лучше?! Уже все! Уже ничего не важно. Мог. Я многое мог. Но все сложилось именно так. А значит, так и должно быть!
Знаете, а я все-таки дурак. Это ж надо было, продумать до последних мелочей побег, и даже ни разу не задуматься о том, что делать дальше. Денег у меня нет. Одежда хреновая, мягко говоря. Продавать мне нечего…Разве что только…Я достал из карманов руки и посмотрел на кольца Стефана.
Нет, об этом и думать нельзя.
Да и продавать то его некому. Ведь никого поблизости нет.
Вдали засветились огоньки. Деревня? Деревня!
Надо будет постучаться в какой-нибудь домик, может, пустят переночевать? А там уже решим…
Но это оказалась не деревня, а переезд.
Я подошел к маленькому домику с горящими окнами и постучал в дверь.
Мне не ответили. Дрожа от холода, я подумал было, что там никого нет. Однако тут же зажегся свет и дверь открылась. На пороге стоял пожилой дед. Лет так семьдесят…пять. В шапке ушанке и тяжелой меховой жилетке. С ружьем, которое смотрело мне в лоб.
- П-п-п-пож-ж-ж-жал-л-л-лу-у-у-уйс-с-с-ста п-п-п-п-п-пус-с-с-с-стит-т-т-т-те м-м-мен-н-н-ня н-н-н-н-н-н…- язык не слушался. Губы смерзались. Зубы отбивали чечетку.
Дед огляделся по сторонам, и втащил меня в домик.
Там было тепло. Кожу начало покалывать иголочками. Голова закружилась. Кажется, я начал падать. А может, мне это только показалось. Но кто-то подхватил меня, это я помню точно. Точнее, это последнее, что я помнил.

0

127

Ура! Том смог! Я знала! Я знала! И не надо говорить что я не верила что он сбежит удачно!
Молодец мальчик!Буду надеться что этот дед его не сдаст и Тома не найдут упыри из борделя)))
Хм....а до конца первой части ещё много?
Очень уж хочется увидеть Билла....
Спасибо, жду продку!)))

0

128

Ну, Том сбежал, а как же Билл?
Когда Билл появится?

0

129

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, она будет перемещена в "заброшенные".

0

130

вот блин, уже второй интересный фанфик замараживают((((((

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Токио"Бордель или Тайный дневник мальчика по-вызову(Drama,NC-17,maxi)


Создать форум. Создать магазин