Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Верь мне/Trust me» ( MPREG, Ангст, AU, Романтика, Слэш)


«Верь мне/Trust me» ( MPREG, Ангст, AU, Романтика, Слэш)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Ох ты ж...
Спасибо за главу. И за фик. Интересно. И читается.

0

32

ёмасэ!...
тезка, где ты нашла это творение?
очень интересно...
А Биллу-то Том нравится. Да и Трюмпер к нему не ровно дышит, угу :3
что я могу ещё сказать? мило-мило-мило!
ах, да.
жду продакшен.
спасибо)*

0

33

.eternity.

Привет. А вот не скажу, это мой секрет)))
Да, в этом ты права.
Сама жду продолжение)

0

34

Блин, ну, когда же уже прода, Аль?
мне нетерпится почитать.

0

35

.eternity.

Проды пока нет. Сама в нетерпении.

0

36

Привет. Какой классный сюжет. Мне очень понравилась идея фика. Я в полном восторге. Можно я останусь?

0

37

Глава 10

POV Bill

Просыпаюсь от того, что что-то мягкое, тёплое и мокрое периодически касается моей щеки. Открывать глаза не хочется, я бы с радостью поспал ещё часок, но эта мокрая штука переместилась мне на губы, попутно задевая нос. Вытираю рукой лицо и открываю глаза. Передо мной сидит маленькое, пушистое чудо с круглыми глазами и висячими ушами. Оно облизнулось ещё раз и как-то радостно тявкнуло. Я не смог сдержать улыбки.
- Ты как сюда попал? – я притянул щенка поближе к себе и почухал за ушком.
Не помню, чтоб у Грега была собака… Щенку явно понравилось, что его ласкают, и он плюхнулся на бок, подставляя живот и довольно поскуливая.
Почухав этому чудику живот, я, всё-таки, решил, что нужно вставать. Уже и есть хочется и интересно узнать, откуда взялся этот щеночек.
- А ну-ка, пойдём вниз, - я взял его на руки, вставая с кровати, и вышел в коридор.
Спускаясь по лестнице, я увидел, как Даниэль мечется по всей гостиной, заглядывая под все кресла, диван, стол… Я уже хотел окликнуть друга, как он поднял глаза на меня:
- О! нашлась пропажа, - парень подошёл ко мне и забрал щенка, тут же разворачиваясь ко мне спиной. Дани поставил пёсика на пол и присел рядом с ним на корточки.
- Если ты ещё раз куда-нибудь исчезнешь, я тебе больше не дам колбасы, ясно? – он пригрозил щенку указательным пальцем. – И чухать больше не буду! – Дани легонько постучал пальцем по носу этого чуда, на что тот виновато опустил голову и лёг на пол, не переставая вилять хвостом.
- Так, теперь ты, - друг развернулся ко мне, встав с корточек и сложив руки на груди. – Какого лешего ты встал?
- Дани, я же не инвалид и не тяжело больной, чего мне в постели валяться?
- Билл, тебе вчера стало плохо, ты потерял сознание, пришлось вызывать врача… Давай иди наверх, я принесу тебе всё, что хочешь, - возразил Даниэль.
- Я не хочу наверх, там скучно, - заупрямился я. – Ничего со мной не станет, если я посижу в гостиной. Ну, а ты можешь принести мне чай.
Дани закатил глаза и вздохнул.
- Ну вот, что с тобой делать… - он покачал головой и пошёл в сторону кухни.
- Зелёный, без сахара. И с лимоном, - крикнул я ему вдогонку и расположился на диване.

***
- Дани, а где остальные? – спросил я, допивая чай.
- Том и Грег поехали куда-то по делам, скоро должны быть, вроде.
- А-а-а, ясно. Слушай, а откуда щенок взялся?
- Мы с Грегом нашли его у дома, - ответил друг, почесав пёсика за ухом. – Не понятно, как он вообще попал во двор…. – улыбнулся он, глядя на щенка. – Но оставлять на улице было жалко, и Грег забрал его домой.
- Может, он кушать хочет…. – предположил я.
- Не думаю, - покачал головой Дани. – Мы с Грегом его хорошо покормили.
- А имя вы уже придумали?
- Нет, ещё не успели.
- Может, тогда Чамбо? Или Чак? – предложил я. – Или Чарли.
- Слушай, у тебя всё на букву «ч»? – хохотнул парень.
- Ну, а что… Нормальная буква, - пожал я плечами. – Может, его искупать?
- Мы с Грегом…
- Стоп! – перебил я. – Тебе не кажется, что очень уж много «Мы с Грегом»?
- В смысле? – не понял Даниэль.
- В смысле, что вы сдружились с Грегом… или не просто сдружились, - я хитро улыбнулся и подёргал бровями.
- Я… Та ну… Мы просто… Каулитц, ты придурок! – наконец, выдал друг.
Я не смог не засмеяться, но больше не стал ничего говорить, пусть сами там разбираются.
Слышу, как хлопнула входная дверь. Наверное, Том с Грегом вернулись.
- Привет, Билл, - послышался сзади голос Грегори.
- Здравствуйте, - улыбнулся я мужчине. Я помню, что он просил обращаться к нему на «ты», но у меня не получается. Ну не могу я так, он ведь старше меня больше, чем на десять лет.
- Как ты себя чувствуешь?
- Уже хорошо, спасибо.
- Ну, и слава Богу, - улыбнулся он.
Груг кинул на стол какую-то папку и присел рядом с Дани, гладя собаку. Они о чём-то начали разговаривать, а я обернулся, тут же сталкиваясь взглядом с Томом. Он ещё несколько секунд смотрел мне в глаза, а потом просто развернулся и ушёл наверх. Я так и смотрел ему вслед, пытаясь понять, что же творится в голове у этого парня. Опять избегает, что ли? Меня начинает уже раздражать его поведение. Встаю с дивана и тоже поднимаюсь наверх. Пусть объясняет своё поведение…

Дверь в комнату Мэган приоткрыта, значит, Трюмпер там. Отлично, подожду его здесь. Облокачиваюсь на стену возле двери, ожидая Тома.
Немного погодя, Трюмпер вышел из комнаты. Он посмотрел мне в глаза, затем, отведя взгляд, молча обошёл меня, проходя дальше по коридору.
- Ты опять за своё?
Том останавливается и поворачивается ко мне.
- В смысле? – спрашивает он.
- Опять избегаешь меня? Не разговариваешь, уходишь постоянно куда-то.
- О чём нам с тобой разговаривать? – спрашивает с таким видом, как будто он устал от меня. Бесит.
- Да хотя бы банальное «Привет» - уже что-то!
- Привет, - безразлично бросает он, снова разворачиваясь.
Вот сволочь. Меня уже просто распирает от эмоций. Хочется хорошенько съездить ему по челюсти, но я сдерживаюсь.
- Трюмпер! – кричу ему в спину. – Ты трус! Ты чёртов трус!
Том медленно разворачивается и зло смотрит на меня. А я даже и не думал останавливаться.
- Где же твоя смелость?! Как тога, на вечеринке! Помнишь? Думаю, да. Где твоя решительность, с которой ты пришёл ко мне в больницу? С которой ты хотел убить своего ребёнка! Теперь ты просто решил спрятаться?
- Заткнись, - прошипел Том.
- Я не знаком с твоим отцом, но, мне кажется, ты весь в него. Ты такой же… - но закончить мне не дала рука Тома, сдавливающая моё горло.
- Не смей, слышишь? – прорычал он мне на ухо, обдавая кожу горячим дыханием. – А не то я напомню тебе всё то, что было на вечеринке. Я могу, ты знаешь.
Он отпустил мою шею, давая мне возможность дышать.
- Не забывайся, Каулитц, - зло сказал он и ушёл в свою комнату, громко хлопнув дверью.
А я так и остался стоять в коридоре, потирая шею в том месте, где только что была рука Тома. Сейчас было всё почти точно так же, как и тогда на вечеринке. И его взгляд… Мне хотелось от него сквозь землю провалиться. Перед глазами снова пронеслись все события того дня… От этих воспоминаний начинаю задыхаться, а к глазам подступили слёзы. Сползаю по стене, оседая на пол, и просто смотрю в одну точку. Чувствую, как по щекам катятся горячие слёзы. Мне показалось, что Том нормальный, обычный человек, просто все эти проблемы доводят его. Но сейчас… Он не достоин ни моего сочувствия, ни жалости, вообще ничего. Он не нормальный. И я не хочу иметь с ним ничего общего. Тома Трюмпера для меня теперь не существует.

0

38


привет.
я честно, в шоке.Офигеть просто.
мне очень понравилось, но все так у них сложно...
не любят они друг друга.
эх...
очень жду проду.
спасибо, что выкладываеь, Алинка)*

0

39

Привет. Прода. Как же я рада ее видеть. Только я подумала, что у Тома с Биллом все начинает налаживаться, как вновь проблемы. Вот зачем Том так поступил? Билл явно задел его за живое. Хоть у Дани с Грегом все хорошо

0

40

В этой проде будкт приятный нежданчик))

Глава 11

Дани уже пять минут ходил взад-вперёд около кабинета Грега. Зачем он вообще сюда пришёл? Почему так не решается зайти? Парень не до конца понимал, зачем вообще ему туда идти. Все остальные уже давно спят, но Даниэль не может заснуть. Он пытался много раз, но безрезультатно. Он знал, что Грегори тоже не спит. Юноша часто видел полоску пробивающегося света из-под двери мужчины, когда вставал ночью попить воды. Вот и сейчас Грег, наверняка, работал.
Даниэль глубоко вздохнул и, сосчитав до трёх, коснулся дверной ручки. Он настолько резко и нервно дёрнул её на себя, что совсем забыл постучаться. Грег, услышав открывшуюся дверь, оторвался от бумаг, подняв голову, и удивлённо посмотрел на, мнущегося в дверном проходе, парня.
- Можно? – неуверенно спросил Дани. Мужчина только собирался что-то ответить, как Даниэль тут же продолжил. – Нет, если ты занят, я лучше пойду. Не буду тебе мешать. Зачем мне тебе мешать? И поздно уже, я спать пойду. А ты тут работай, хотя, тоже уже спать пора. Ну, в общем, ладно, - затараторил он, сжимая рукой дверную ручку. Грег всё ещё удивлённо смотрел на него, не понимая, почему парень так нервничает. Мужчина подождал, пока юноша закончит свой «содержательный» монолог и, когда Дани уже собрался уходить, спокойно произнёс:
- Заходи.
Даниэль, явно не ожидавший такого поворота, сначала застыл, но, увидев на лице Грега улыбку, всё же вошёл, прикрывая за собой дверь. В кабинете у мужчины было вполне уютно: прям напротив Дани стоял большой рабочий стол, на полу лежал ковёр с интересным орнаментом, перед столом было два чёрных кожаных кресла, в углу стоял такого же материала диванчик, а у стенки красовался огромный книжный шкаф.
Юноша расположился в одном из кресел. Он старался не переводить взгляд на Грега, старательно осматривая кабинет мужчины, парню было отчего-то неудобно смотреть ему в глаза. Грег же, отложив бумаги в сторону, с умилённой улыбкой наблюдал за поведением паренька.
- Может, кофе? – мужчина, наконец, нарушил тишину. Даниэль даже вздрогнул от неожиданности.
- Нет, спасибо, - юноша покачал головой. – Я и так уснуть не могу, а, если ещё и кофе выпью, то буду до утра, как заведённый.
Грег по-доброму усмехнулся.
- Ну, как хочешь, - он поднялся со своего стула, подходя к кофеварке. – А мне ещё работать, - с этими словами он нажал кнопку и кофеварка зашумела.
Приготовив себе крепкий кофе, мужчина вернулся на своё место, снова принимаясь за бумаги. Он хотел было спросить у Дани что-нибудь, но парень его опередил:
- Когда всё это закончится? – получилось как-то отчаянно.
Грегори взглянул на юношу. Ему сейчас больше всего захотелось сказать в ответ: «Всё скоро закончится, всё будет хорошо», но он не имел на это права. Все ответы были приблизительными, он не знал, сколько ещё им придётся пребывать у него дома. Грегори помассировал переносицу и тяжело вздохнул.
- Завтра вечером мы с Томом уезжаем. И, если всё будет по плану, то через неделю всё закончится.
Даниэль кивнул. Он не стал расспрашивать Грега о подробностях, решил, что они всё расскажут сами, когда вернуться.
- Как Билл? – поинтересовался мужчина.
- Вроде как, хорошо, - Дани пожал плечами. – Хотя, если б даже и было что-то не так, он бы не рассказал.
- Вы же лучшие друзья. Разве вы не должны рассказывать друг другу всё?
- Должны, наверное. Но это Билл… Если что-то серьёзное, он ни за что не скажет, пока я сам не догадаюсь.
- Да уж, нелегко тебе, наверно, с ним приходится… - улыбнулся Грег. Даниэль только поджал губы и кивнул.
Дальше они сидели в тишине. Только звук идущей стрелки на часах и постоянный шорох бумаг нарушали эту тишину. Каждый был занят своими мыслями, но обоим было приятно находиться в этой комнате, в компании друг друга. Даниэль же поймал себя на мысли, что ему нравится наблюдать за тем, как работает Грег. Парню нравилось следить за мимикой мужчины, уж очень она у него хорошо проглядывалась. Все эмоции – злость, заинтересованность, серьёзность – были на лице написаны.

- А Том… - начал Грегори. Даниэль тут же тряхнул головой, «возвращаясь на землю». – У них с Биллом совсем плохие отношения? – спросил он, не отрываясь от работы.
Даниэль стиснул зубы. Он настолько ненавидел этого человека, что ему было неприятно даже разговаривать о нём.
- Я не… Я не думаю, что… В общем… - парень запинался на каждом слове. Он не знал, как бы ответить Грегу, чтобы не стало ясно, из-за чего Билл и Том в таких отношениях. Сейчас ему просто безумно хотелось поведать Грегу о том, какой этот Трюмпер убл*док и, что он сделал с его другом, но изо всех сил держал язык за зубами. – Да, плохие. И я не думаю, что когда-нибудь они изменятся, - наконец, ответил Дани.

Грегори понимающе кивнул, подписывая очередной документ. Естественно, он понял, почему парень так долго не мог найти подходящий ответ, потому что он знал причину. Том как-то случайно проговорился, что Билл носит его ребёнка. Конечно, Трюмпер тут же заткнулся, когда понял, что сказал, но Грег успел заметить на его лице что-то схожее с сожалением и чувством вины. Такое выражение лица у Тома он видел только в те моменты, когда Трюмпер, ещё будучи ребёнком, прибегал к нему домой из-за того, что поссорился с матерью и ему было очень стыдно. Грегу было не ясно одно: что произошло между этими двоими, Биллом и Томом, что они сейчас в таких отношениях? И было сразу понятно, что не ребёнок был причиной, скорее, он – последствие.
Мужчина вздохнул, допивая кофе.

- Знаешь… - он поднял голову и тут же замолчал. Его губы растянулись в какой-то нежной улыбке от того, что он увидел. Непонятно как, скрутившись в странной позе, Даниэль мирно спал. Дыхание было равномерным, реснички еле заметно подрагивали во сне. Грег невольно залюбовался этим парнем. Сейчас ему оставалось подписать ещё несколько бумаг, а потом… А потом он отнесёт парня в его комнату и позволит себе отдохнуть.

***
Том лежал на кровати, не отрывая глаз от потолка. В теле была какая-то слабость, а мысли не давали заснуть почти всю ночь. Да, он задремал пару раз, но этого всё равно было мало. Спать хотелось ужасно, но, когда он закрывал глаза, сонливость куда-то тут же испарялась. Он мучился так всю ночь: крутился на кровати, курил, слушал музыку… А больше всего ему не давали покоя собственные мысли. Том снова и снова прокручивал момент, когда угрожал Биллу, и с каждым разом жалел об этом всё больше и больше. Он видел страх, который отразился у Билла на лице, при упоминании той вечеринки. Как ему стало больно… Но Том просто не смог себя сдержать в тот момент, Каулитц задел его слишком сильно. Каждый раз, когда в его голове всплывала мысль о том, что, может быть, надо извиниться, Трюмпер тут же одёргивал себя. Во-первых, он уверен, что Биллу будет плевать на его извинения, а, во-вторых, кем он будет выглядеть? Это из-за Билла он сорвался. Каулитц просто не имел никакого права говорить такое, Том никогда не будет похож на отца… только не на него.
Трюмпер устало выдохнул. Его уже порядком достали все эти размышления, но он никуда не мог от них деться. Наконец, он решил спуститься вниз и сделать себе крепкий кофе. Том натянул штаны и, не удосужившись одеть хотя бы футболку, вышел из комнаты. Сейчас пол шестого утра. По идее, все ещё должны спать. Воодушевлённый тем, что сейчас ни с кем не придётся встретиться, он зашёл на кухню, но тут же ему захотелось вернуться в свою комнату. И быстро.
За столом сидел Билл, попивая чай, а рядом с ним устроился Чарли (они, всё-таки, решили назвать его так). Каулитц читал какую-то книгу и поглаживал щенка свободной рукой. Парень так был поглощён чтением, что не сразу заметил присутствие Тома и обратил на него внимание только, когда тот включил чайник и достал кофе. У Билла, как будто, ток прошёлся по телу, когда он посмотрел на Тома, и он сразу поспешил опустить глаза, снова вникая в события, описанные в книге. Парень был безумно рад, что Трюмпер в это время стоял к нему спиной и не имел возможности увидеть его реакции на своё появление. Билл ещё не успел забыть события вчерашнего дня и своё обещание самому себе, что Тома для него больше не существует. Но всё равно что-то стягивало живот и сердце стучало так, что отдавалось в ушах. Хотелось просто сбежать отсюда, но он не мог. Он гордый. Просто обида и непонимание больно резали сердце. Парень не понимал, чем он заслужил такое отношение к себе? А ещё этот извечный вопрос «Почему именно я?» никак не давал покоя. Действительно, если б тогда, на вечеринке, в коридоре Тому встретился не Билл, а кто-то другой, что бы тогда было? Сделал ли Трюмпер с этим человеком тоже самое, что и с Биллом?
Каулитц тряхнул головой, отгоняя от себя эти, никому не нужные, вопросы, постоянно лезущие в голову, переворачивая странницу книги и делая ещё один глоток, почти остывшего, чая.
- Почему не спишь? – спросил Том, заливая растворимый кофе кипятком. Один только Бог знает, насколько тяжело Трюмперу дались эти слова.
Билл не поверил своим ушам, а его рука с чашкой чая замерла в нескольких сантиметрах от его губ. Он не знал, что ему сейчас делать: игнорировать вопрос Тома и сидеть молча или же, всё-таки, ответить. Он бы с радостью выбрал первое, но он знал, что просто не сможет промолчать. Он с детства не умел обижаться и игнорировать людей, какими бы они ни были. Том сейчас был, как показалось Биллу, безобиден и он, всё-таки, решил ответить:
- Я всю ночь не мог уснуть.
Том кивнул, скорее, самому себе, но не стал посвящать парня в то, что и сам не мог сомкнуть глаз ночью. У него в голове сейчас крутилась только одна фраза, не хватало только таблички на подобии той, которая выскакивает на мониторе компьютера, только с вопросом «Озвучить?» и только с двумя вариантами ответа «Да» и «Нет». Том понимал, что, если он сейчас уйдёт, то потом вряд ли ещё будет возможность это сказать, тем более, он уезжает сегодня вечером.
- Билл, прости меня… - выпалил Трюмпер, не успев даже проанализировать всё до конца. Он крепко сжал ручку чашки, с силой зажмуривая глаза, но повернуться к Биллу лицом он не смог.
Каулитц обомлел от этих слов. Он, округлившимися от удивления и неожиданности глазами, посмотрел на Трюмпера. То, что Том был сейчас без футболки, давало Биллу возможность наблюдать, как у него напряглись мышцы на спине. Значит, не просто так сказал, значит, чувствует вину… Да, Том сейчас был искренен, но Билла это почему-то разозлило, ему, вдруг, захотелось просто на просто кинуть в Трюмпера книгой.
- Мне не за что тебя прощать, - объявил он равнодушным голосом, хотя внутри него был ураган эмоций.
- Но… - Том, всё-таки, повернулся к брюнету лицом, но не успел закончить свою мысль, как встретился с взглядом, полным злости.
- Нет никаких «но», - перебил его Каулитц. – Почему же ты не извинился тогда, на вечеринке? Да и, когда про ребёнка узнал, я тоже не услышал от тебя никаких извинений! Так почему ты думаешь, что сейчас они мне нужны? Я как-то жил без них до этого и сейчас тоже обойдусь.
Том стоял неподвижно и не издавая ни единого звука, но вся эта ситуация начинала нервировать и он понял, что, наверно, всё-таки, надо было промолчать. Он чувствовал, что ещё чуть-чуть и он снова сорвётся. Его ещё никто так не выводил из себя, но Каулитцу это прекрасно удаётся.
- Я извиняюсь за то, что было вчера! – вырвался полу-крик у Тома. – Потому что понимаю, что переборщил, но тебе, по-моему, плевать. Хорошо, я как-нибудь переживу.
Он махнул рукой и снова отвернулся от Билла. Каулитца накрыла новая волна злости.
- Теперь я ещё и виноват?! – он захлопнул книгу и встал, подходя к Трюмперу.
- Да, ты виноват! – заорал Том в ответ. Он повернулся к Биллу, и теперь они стояли почти лицом к лицу. – Ты виноват, потому что ты выводишь меня из себя! Один твой вид выводит так, что хочется ударить настолько сильно, чтобы искры из глаз полетели! А, когда ты смеёшься, хочется сделать что-нибудь невообразимое, чтобы ты кричал от боли! Теперь тебе ясно, в чём ты виноват?!

Том почти не соображал, что говорил. Может, когда придёт в себя, поймёт, что нёс полную чушь, но сейчас ему просто хотелось кричать, злиться… Билл стоял напротив него, понемногу вникая в его слова, и Том ожидал любой реакции. Крика, истерики, пощёчины, в конце концов! Но реакция Билла его не то, чтобы удивила, она просто сбила с толку… Билл заглянул Трюмперу в глаза и просто… ухмыльнулся. Самодовольно, в какой-то степени, издевательски, и даже победоносно. Брюнет и сам до конца не понимал, что это и как это объяснить. Он, как какой-то мазохист, захотел выбесить Тома ещё больше. И ему это удалось. Том просто вскипел от нахлынувшей ярости, вид у него был такой, что даже самому сильному человеку в мире захотелось бы поскорее уйти отсюда. От греха подальше. Но Билл всё стоял на месте, что злило Тома ещё больше.
- Дрянь, - прорычал Трюмпер. Он схватил Билла за край футболки и притянул к себе, впиваясь в губы с какой-то необъяснимой, нездоровой страстью. Он не понимал, что им движет в данный момент, он просто грубо терзал губы Билла. Брюнет никак не отвечал, он даже не мог понять, что сейчас происходит. Сознание как-то затуманилось, как будто он влил в себя немереное количество алкоголя. Он не мог определить, что сейчас чувствует. Отвращение? Ненависть? Злость? Он отчаянно пытался понять свои ощущения от того, что сейчас делает с ним Том.
Оторваться от своих мыслей Билла заставил язык Трюмпера, который уже вовсю хозяйничал у него во рту, исследуя его. Том круговыми движениями ласкал язык Билла, хотя лаской это было сложно назвать. Было такое ощущение, что этим поцелуем он пытается что-то доказать, только вот что? Трюмпер переместил руки брюнету на талию и резким движением впечатал того в стену, прижимаясь к нему сильнее и сминая его губы. Билл не почувствовал никакой боли от того, что только что его спина встретилась со стеной, его это наоборот завело ещё больше. Он наклонил голову вбок, отвечая на поцелуй и делая его ещё глубже. Он пытался перетянуть инициативу на себя, вести в поцелуе, ему хотелось доказать этим, что он тоже чего-то стоит, но Том не давал ему этого сделать. То, что происходило уже нельзя было назвать поцелуем, это была борьба. Каждый показывал в этом поцелуе свою злость, ненависть, раздражение. У обоих уже болели челюсти, языки и губы. Поцелуй был со вкусом крови, но чья она их не особо заботило. Поиграть с языком, провести по нёбу, укусить за губу. Это продолжалось снова и снова.
Первым оторвался Том. Он резко отпрянул от Билла и быстрыми шагами вышел из кухни. Через пару секунд входная дверь громко хлопнула. Трюмперу было абсолютно наплевать, что он голый по пояс и на улице сейчас не май месяц. Ему просто надо было отдышаться, остынуть. Там, в кухне, слишком накалилась атмосфера. Том понимал, что никак не может объяснить свои действия. И теперь он был просто счастлив, что сегодня вечером уезжает. У него будет ещё целая неделя, чтоб обдумать эту ситуацию.

0

41

Глава 12. Конец I части.

Неделя уже прошла и именно сегодня должны вернуться Том с Грегом. Том все эти дни вспоминал тот непонятный поцелуй на кухне. Он старался, но так и не смог придумать всему этому разумное объяснение. Ему даже были непонятны мотивы этого поступка. Теперь он просто не знал, как вести себя с Каулитцем, как смотреть ему в глаза, что говорить… Да и вообще, когда он успел стать таким? Где его стержень, где равнодушие, хладнокровность? Трюмпер даже и не заметил, когда стал часто задумываться о своих поступках. Не заметил, как вдруг, включилась совесть. Он не мог понять хороши ли это изменения или же наоборот. Без совести, естественно, легче, ничто тебя не «грызёт» по ночам, не чувствуешь себя виноватым. Может, все и по сей день видели Тома таким, каким он был раньше, но никто не знал, что творится у него в душе, в голове… Да он и сам не знал.
Билл же всю эту неделю ходил, как в каком-то трансе. Как бы Даниэль не пытался до него достучаться, вытянуть его оттуда, ничего не получалось. Этот «поцелуй» перевернул всё с ног на голову. Билл, в отличии от Трюмпера, не пытался найти этому всему объяснение, он просто прокручивал этот момент в уме снова и снова. Точнее, картинка сама появлялась перед глазами, не желая исчезать. И при этом, где-то внутри, в области груди, зарождалось какое-то странное чувство, которое было не передать словами. Билл не понимал на что это похоже, да и не хотел понимать. Просто решил, что оно пройдёт и упорно не придавал ему значения. А сегодня приезжает Том… И от этой мысли «заветное чувство» трепыхается в груди с большей силой, а в голове одни противоречия. Каулитц не хочет видеть Тома, но в тоже время хочет посмотреть ему в глаза, он не хочет его слышать, но хочется объяснений, он не хочет, что б Том находился рядом, но… в голове снова тот поцелуй. И все мысли тут же превращаются в кашу. У Билла всегда получалось жить с девизом «Будь, что будет» и, поэтому, он решил ничего не делать и просто вести себя, как и раньше.

***
- За то, что всё плохое когда-нибудь заканчивается и это «когда-нибудь» у нас уже наступило! – произнёс тост Грег, поднимая бокал с шампанским. Все радостно закивали, и весёлый звон хрусталя разнёсся по гостиной.
Том и Грег вернулись с хорошими новостями: Гордона Трюмпера посадили в тюрьму. Как оказалось, они ездили в Россию и там судились с Гордоном. На вопрос «Почему именно в России?» Грег ответил, что там судья – его хороший знакомый и его невозможно подкупить, в отличии от всех остальных. Был вариант ещё и с Канадой, но для безопасности Том и Грег решили, что лучше сделать это всё в России.
- Боже, я не верю в это… - улыбаясь, протянул Билл. – Вы такие молодцы!
Грегори и Трюмпер только согласно кивнули, переглянувшись, и улыбнулись. Сегодня улыбался даже Том, что было, по меньшей мере, непривычно.
- Ладно, мы устали с дороги, - начал Грег. – Я бы сейчас не отказался поспать.
- Согласен, - кивнул Том. – Глаза просто закрываются.
- Тогда, сейчас идём все отдыхать, а завтра дальше будем праздновать, идёт? – мужчина окинул всех взглядом. Все, конечно же, согласились с его предложением и через пару минут разошлись по комнатам.

Билл долго думал, стоит ли заходить к Тому или нет. Так и тянуло его зайти в соседнюю комнату, хотелось о чём-то поговорить с Трюмпером, только вот темы для разговора он не нашёл. Всё же, в конце концов, он решился зайти к Тому. Хотя бы, просто заглянуть к нему в комнату и уйти.
Дверь у Тома оказалась открытой, так что быстро уйти, пока никто не заметил, Биллу не удалось. Когда он подошёл туда, Том разбирал вещи из дорожной сумки. Билл не знал, почему просто стоит и смотрит на Трюмпера, он так погрузился в свои мысли, что и не заметил, как парень повернулся, и они встретились взглядами. Где-то минуту они так стояли, просто глядя друг другу в глаза, будто пытаясь там найти ответы на все вопросы. Первым заговорил Том:
- Ты что-то хотел мне сказать?
Билл задумался. А ведь он даже не знает, чего пришёл сюда. Просто захотелось.
- Нет… - задумчиво протянул он, глядя куда-то в пол. – Думаю, нет, - он ещё раз глянул на Тома и, ничего больше не говоря, развернулся, направляясь в свою комнату.
- Может, всё же зайдёшь? – донеслось из комнаты Трюмпера. Билл затормозил у порога. А хотел ли он вернуться? Да, скорее всего, хотел. Но только, для чего? Видимо, никто не знал ответа на этот вопрос. Том не мог объяснить, почему захотел вернуть его, а Билл – почему вернулся.
Каулитц зашёл в комнату, расположившись в одном из кресел. Том, который уже разобрал все вещи и подкладывал в шкаф, закрыл дверь в комнату и присел на диван.
- Ты думаешь, нам стоит поговорить о том, что случилось? – начал Том. Они оба смотрели в разные стороны, лишь бы не друг на друга.
- Не знаю… Мне кажется, это уже не имеет смысла, - покачал головой Каулитц. Ему, может, и хотелось услышать какие-то объяснения тому поступку, но фразы «Я не знаю, что на меня нашло» или «Давай забудем, это получилось случайно» ему слышать не хотелось.
- Да, скорее всего, - согласился Том.
Ещё некоторое время они сидели молча. Том снова вспомнил тот поцелуй, а у Билла крутился только один вопрос на языке, но он не решался его задать. Ведь, по сути, это не его дело. Да и плюс он немного уже побаивался Трюмпера… А вдруг, ему не понравится то, что Билл интересуется!
Каулитц ещё немного подумал, стоит ли озвучивать свою мысль, и, в конце концов, не выдержал.
- Том, а что теперь? – Трюмпер непонимающе взглянул на парня. – В смысле, как вы без отца? – поспешил объяснить он.
Тома явно передёрнуло от упоминания об отце. Билл это заметил, и уже хотел было сказать, что он может и не отвечать, если не хочет, но не успел.
- Мне уже девятнадцать, - начал Трюмпер. – И все дела и деньги отца должны перейти мне. Осталось оформить некоторые бумаги и скоро я стану богачом, - на последнем слове он усмехнулся, но получилось как-то грустно. – Скорее всего, я брошу учёбу и продолжу дела отца. Буду присматривать за Мэган….
«Буду, наконец-то, жить нормальной жизнью» - пронеслось у него в голове, но озвучивать он это не стал. Билу даже как-то не по себе стало. Он не знал, что говорить дальше, как себя вести. Он видел, что Тому плохо, но не знал, чем ему помочь. В данный момент все обиды и отвратительные поступки Трюмпера отошли в сторону, сейчас перед Биллом сидел настоящий Том. И, скорее всего, из-за этого Билл и растерялся. Он привык уже к тому Трюмперу – равнодушному, хладнокровному, с постоянными угрозами, но никак ни к тому Тому, которому нужна поддержка. Возможно, это первый и последний раз, когда Билл видит его таким.
- Ладно, я, пожалуй, всё же пойду… - Билл прокашлялся и встал с кресла, подходя к двери. Том только кивнул и тоже встал с дивана, направляясь за ним.
Коснувшись ручки двери, Билл немного затормозил. От чего-то, уходить не хотелось вообще. Он обернулся, неожиданно, натыкаясь на Тома. Парень стоял позади Билла, чтобы потом закрыть дверь на ключ, когда тот уйдёт, но тут Каулитц повернулся. И опять их лица напротив, опять перед глазами та сцена на кухне. Том только сейчас заметил, какие у Билла красивые глаза, они ему показались даже немного необычными. В них столько было доброты и тепла… Трюмпер и сам не понял, как начал приближаться к Биллу, сокращая расстояние между их лицами, всё ещё глядя ему в глаза. Считанные миллиметры отделяли их губы друг от друга, Билл уже чувствовал горячее дыхание на своих губах, веки опускаются сами по себе в предвкушении… Но вдруг какая-то вспышка в сознание возвращает здравый ум. Каулитц резко повернул голову в сторону, избегая поцелуя.
- Спокойной ночи, - буркнул брюнет, буквально, вылетая из комнаты Трюмпера.
Кто бы знал, что сейчас творится у него в душе! Ему отчаянно хотелось вернуться, но в тоже время, внезапно вернувшийся здравый ум, кричал, что так нельзя, что это не правильно. Только вот сердце твердило обратное… Захлопнув дверь, он забрался на кровать, глядя в окно. Что теперь делать? Это уже переходит все границы. Сейчас просто хочется домой. А ещё поговорить с Даниэлем. Но рассказать другу всё Билл не мог, он не знал, как потом Дани будет на него смотреть. Как на идиота? Скорее всего. Потому что целоваться с человеком из-за которого у тебя одни только проблемы – это уже перебор, а ещё хуже – не чувствовать при этом ни капли отвращения.
Он бы сейчас с удовольствием заснул и хотя бы на время забыл всё это, но вряд ли бы у него получилось. Скорее бы домой, чтобы не думать обо всём, что произошло, чтобы не думать о Томе…

0

42

как все интересно)))
мне так понравилась эта часть)))
хочу поскорее прочитать вторую)))
молодчинка!!!

0

43

Wolfie написал(а):

как все интересно)))
мне так понравилась эта часть)))
хочу поскорее прочитать вторую)))
молодчинка!!!

Вторая скоро будет))

0

44

И хочется, и колется... Да...
Спасибо за продолжение.

[KaUnendlichkeit] написал(а):

Вторая скоро будет))

А вот это здорово!

0

45

Опоздала на первую часть, хотя бы на вторую успею.
Вообще, с подозрением отношусь к фанфам о мужской беременности, часто даже не дочитываю, если начинаю, но это - совсем другой случай.
Мне очень нравится. Столько героев задействовано, столько ситуаций и проблем.
В общем, остаюсь и очень жду продолжения).

0

46

  Глава1. Часть II

3 месяца спустя.
- Дани, куда ты салаты поставил? – кричал Билл из гостиной. Стол был уже почти накрыт, но салаты найти он нигде не мог.
- Они в холодильнике! – прокричал Даниэль с кухни. – Я сейчас принесу!
Билл не стал ничего отвечать, а только кивнул самому себе и сел в кресло. За сегодняшнее утро он немного уже подустал. Все эти приготовления, хождения туда-сюда ужасно утомляют. Тем более, что юноша на шестом месяце, животик уже достаточно хорошо вырос, а с его хрупким телосложением постоянно суетиться тяжеловато. Даниэль часто грозится приковать его наручниками к кровати, чтоб не напрягался лишний раз. Вообще, Дани, после всего, что произошло, не захотел оставлять больше Билла одного и, собрав свои вещи, переехал к брюнету. Билл, для приличия, пытался его отговорить, убеждая, что ничего страшного не случится, но Даниэль упёрся, как баран. И Билл ему безмерно благодарен.
Из колледжа их исключили за долгое отсутствие, но парней это нисколько не расстроило. Восстановиться можно на следующий год, а пока им нужно время, чтоб прийти в себя, после всех этих событий с отцом Тома, да и Биллу сначала надо родить…
Кстати, с Томом они не общались и не виделись с того самого дня, как разъехались по домам. Трюмпер никак не давал о себе знать, да и Билл не хотел делать первый шаг. Хотя, может, и хотел… Ведь, между ними столько непонятого, столько вопросов, на которые надо ответить…
Билл стал замечать, что часто вспоминает о Трюмпере. Может, с Томом связаны не лучшие воспоминания и моменты жизни… но всё это было. И это часть Билла, часть его жизни, которую невозможно вытереть из памяти. Какой бы Том ни был, Биллу не хватает его. Он уже давно признался себе в том, что скучает по Трюмперу. Юноша часто вспоминает их последний разговор в комнате Тома, то, как увернулся от поцелуя… Он не жале, что не поцеловал, ведь он ещё не простил всего, но понимает, что хотел. Билл часто задаётся вопросом: а что было бы, если б он не ушёл в тот вечер? Как бы они вели себя сейчас друг с другом, случись бы этот поцелуй?
- Вот салаты, куда ставить? – в гостиную зашёл Дани, отрывая Билла от размышлений. – Всё нормально? – он посмотрел Каулитцу на живот, а Билл только сейчас понял, что, задумавшись о Томе, он всё время гладил живот.
- Да-да, - юноша прочистил горло и убрал руку. – Ставь их на стол и… Ты что, опять курил? – Билл поморщился от неприятного запаха.
- Эм.. да, прости, - Дани виновато посмотрел на друга. – Я же, вроде, и зубы почистил… Ну, у тебя и нюх.
- А то! – гордо ответил Каулитц. – Ладно, скоро родители приедут, - он поднялся с кресла. – Я пойду переоденусь.
- Давай, - Даниэль кивнул. – А я проверю, как там курица в духовке, - щёлкнул он пальцами и пошёл в сторону кухни.
- Кулинар, блин! – усмехнулся Билл, покачав головой, и направился наверх.
Сегодня у него, всё-таки, день рождения, так что надо выглядеть соответственно. Хотя, в принципе, не для кого… Будут только родители и Даниэль, но всё же хотелось привести себя в порядок.
А ещё Билл понятия не имел, как родители отреагируют на его беременность. Он даже представить не мог их реакцию, поэтому ужасно волновался. С утра даже хотел успокоительное выпить, но Дани запретил. Сказал, что всё будет хорошо и, что у Билла понятливые родители, так что нечего бояться. Билл, конечно, согласился, но тревога от этого не уменьшилась. Оставалось только дожидаться родителей…

***
- Мистер Трюмпер, я вам отправила документы, - звучал в трубке милый девичий голос. – Скоро должный прийти.
- Спасибо, Линда, - поблагодарил Том. – Я тебя ещё попрошу сегодня прислать мне договора, которые нужно подписать и позвонить нашим последним клиентам, назначить встречу на завтра. И можешь быть свободна.
- Спасибо, мистер Трюмпер. Я всё сделаю, - ответила девушка.
Том положил трубку и откинулся в кресле, закинув ноги на стол. Вот уже три месяца он возглавляет фирму отца. Ведь, помимо криминальной деятельности, Гордон имел свой бизнес. Трюмпер работает дома, потому что оставить сестру не с кем, а няням он не доверяет. Если честно, он сейчас почти никому не доверяет, старается быть предельно осторожным. Все папки отца с «устранёнными» людьми он сжёг, охрану поменял, а тех людей, которые были с Гордоном за одно – посадил в тюрьму. И, в конце концов, сделав всё это, что-то всё равно его тревожило. Он постоянно ждал какой-то опасности, ему часто снились сны о том, как отец приставляет дуло пистолета к его лбу и, глядя ему, Тому, в глаза и, громко и мерзко смеясь, выстреливает. После таких снов Трюмпер просыпается в холодном поту и сразу же идёт проверять комнату Мэган. Ещё чуть-чуть и он сойдёт с ума из-за того, что спит. Эта мысль кажется совсем абсурдной, но так оно и есть. Том стал пить антидепрессанты, успокоительное, но ничего не помогает. Грег говорит, что это всё пережитки прошлого и, что это должно пройти, но лучше всего – обратиться к психотерапевту. Трюмпер часто срывался на мужчину, доказывая, что он не псих и помощь ему не нужна, но, в тоже время, понимал, что Грегори, в принципе, прав.
- Том, мы пойдём обедать? – в кабинет зашла Мэган. – Там тётя Марта уже звала нас.
Трюмпер убрал ноги со стола, сев в нормальном положении.
- Конечно, Мэг, сейчас пойдём, - улыбнулся он. Девочка подошла к нему, разглядывая бумаги на столе.
- Лучше бы ты мне лошадку нарисовал, - сделала вывод она, посмотрев на документ, который лежал сверху. Том по-доброму усмехнулся и посадил сестрёнку к себе на колени.
- Мы же вчера рисовали лошадку, - заметил он.
- А я хочу нормальную. Чтоб не была похожа на собаку.
Том рассмеялся. Рисовать он не умел, что уж тут скрывать.
- Ну, хорошо, - согласился он. – Только сначала я нарисую печать вот на этих двух бумажечках, - парень положил перед собой два документа.
- А можно я? – Мэган умоляюще посмотрела ему в глаза.
- Конечно, - кивнул, улыбаясь, Трюмпер. – Держи, - он дал сестре печатку. – Приложи её здесь и здесь, – показал он пальцем.
Мэг любила ставить печать, так что Том часто приходил к ней с документами.
- А когда Дани приедет? – спросила Мэган, оставляя чернильный след на бумаге. Улыбка тут же сползла с лица Тома.
Мэг часто спрашивала о Даниэле и о Билле, и Тому больше ничего не оставалось, как говорить, что у них всё хорошо и, что они пока заняты и не могу приехать. Том пытался забыть о них, больше не появляться в их жизни, потому что понимал, что и так они настрадались из-за него. Том просто больше не хотел приносить людям вред и боль, но был уверен, что, находясь рядом с ним, люди страдают. А, чтобы страдал Билл, ему не хотелось.
- Не знаю, малыш, - тихо ответил Том. – Я позвоню ему.
- Позвони, Томми, - девочка повернулась к нему лицом. – Я по нему соскучилась.
Том только кивнул и поцеловал сестрёнку в висок.
- Спускайся вниз, я сейчас приду.
Мэган слезла с коленей парня и вышла из кабинета. Том опять откинулся на стуле, закрывая лицо руками. Мэг очень скучала по Даниэлю, а вот Том скучал по Биллу… Но не осмеливался к нему приближаться. Он понимал, сколько вреда причинил Биллу и просто решил держаться от него подальше.
На столе завибрировал телефон. Трюмпер взял мобильный в руки и, даже не посмотрев, кто звонит, взял трубку:
- Да.
- Мистер Трюмпер, это Алекс, - раздался мужской голос в трубке.
- Алекс? – Том тут же посерьёзнел. – Что-то случилось?
- Пока точно не известно, но у дома мистера Каулитца стоит неизвестная машина, в доме тихо…
- Я сейчас буду, - перебил Трюмпер, нажав на отбой.
Он тут же подорвался с места, на ходу снимая с вешалки пальто, и вылетел из комнаты.
- Томми, ты куда? – спросила Мэган, прежде чем парень успел пересечь порог дома. Том обернулся.
- Малыш, я скоро вернусь, - улыбнулся он. – Обедай без меня.
И, не дожидаясь ответа, вышел на улицу, захлопнув за собой дверь. Быстро сев в машину, и надавив на газ, он понёсся к дому Каулитца. Как бы Том не хотел выкинуть Билла из головы, он всё равно не перестал беспокоиться о брюнете. И поэтому он нанял Алекса и ещё двух парней, чтоб те охраняли Билла. Нет, он не следит за ним, просто хочет знать, что с парнем всё в порядке.
Подъехав к дому, Том вылетел из машины, а навстречу ему вышел Алекс.
- Ну что? – немного запыхавшимся голосом, нетерпеливо поинтересовался Трюмпер.
- Пока всё так же тихо, - парень пожал плечами, поджав губы. – Узнать, что там мы не можем. Мы же не вломимся в дом просто так…
- Ну, понятно, - согласился Том. – Ладно, я проверю.
Он подошёл к двери и позвонил. Алекс прав, без доказательств нельзя проникать в дом, но всё равно Тому надо было знать, что всё хорошо.
Дверь не открывали долго, но, наконец, послышались шаги и на пороге показался Даниэль.
- Трюмпер? – парень искренне удивился. Том кивнул.
- Где Билл? С ним всё нормально? – было видно, что Трюмпер волновался.
- Билл в гостиной. Нормально… - ответил Дани на автомате. – А какая тебе воо…
- Чья это машина? – перебил Том.
- Родителей Билла. А тебе…
- Родителей… - задумчиво проговорил Том и как-то странно усмехнулся.
- Да, родителей! День рождения у него сегодня! – выпалил Даниэль с раздражением. – Трюмпер, ты чего хотел?
- Ничего, - помотал Том головой, опустив глаза. – Я пойду. Не говори Биллу, что я приходил.
Даниэль ничего не понял, но согласно кивнул и закрыл дверь. Том так же задумчиво побрёл к машине, где его дожидался Алекс.
- Всё нормально, это всего лишь родители, - усмехнулся Трюмпер.
- Понятно, - Алекс хохотнул. – Ну, тогда я пойду. До свидания, мистер Трюмпер.
- Пока, Алекс, - кивнул Том, садясь в машину.
Чувства как-то перемешались… У Билла день рождения, а он даже не знал. Трюмпер и сам не понимал, почему стало так тяжело на душе, когда Даниэль сказал ему это. Сложилось такое впечатление, что Тому просто нет места в жизни Билла. Да и правда, наверно, не стоит ему туда лезть…

***
- Билл, ты можешь отдыхать, я сам всё уберу, - кинул Дани, унося тарелки.
- Я не могу сидеть без дела, - возразил Билл.
- Угроза с наручниками всё ещё в силе! – крикнул с кухни Даниэль. Билл усмехнулся. Его друг неисправим.
Юноша всё же решил послушаться Дани и сел на диван, включая телевизор. Как-то скучно… Родители уехали и сразу грустно стало. Всё-таки, самостоятельная жизнь – само собой, но он скучает по родителям. Билл улыбнулся, вспоминая тот момент, когда мама увидела живот. На самом деле, он ожидал худшего: истерик, криков, скандала, но реакция родителей его удивила. Мало того, что они обрадовались, так ещё и весь оставшийся вечер перебирали имена мальчиков и девочек, какие бы лучше дать ребёнку. Билл был просто счастлив в этот день. То, что самые близкие люди его не просто поддержали, а и были искренне рады за него – самый лучший подарок, который он мог бы получить в свой день рождения.
- Дани, а кто, кстати, приходил днём? – поинтересовался брюнет у друга, когда тот зашёл за ещё одной порцией тарелок.
- А, это… - Даниэль помедлил. – Домом ошиблись, спрашивали каких-то… Линктонов, - на ходу придумал парень и сразу понял, что сморозил глупость, но спокойно выдохнул, потому что Билл ничего не заподозрил.
- Ну, и фамилия, - хохотнул Каулитц.
- Да уж…
Звонок в дверь заставил вздрогнуть обоих.
- Ты ещё кого-то ждёшь? – вопросительно выгнул бровь Даниэль.
- Нет… - Билл пожал плечами. – Я открою.
Парень поднялся с дивана и направился в прихожую. Билл понятия не имел, кого же могло принести в одиннадцать вечера… Может, у родителей с машиной что-то и они вернулись? Билл решил не гадать, а просто открыть дверь.
- О Боже… - ахнув, прошептал он.
На пороге, прям у его ног, лежал огромный букет красных роз. Билл даже засомневался, что сможет поднять их, но у него получилось. С букетом в руках, он оглянулся вокруг – никого. Он зашёл в дом, вдыхая прекрасный аромат цветов, и закрыл дверь. Глупая улыбка не сходила с лица, а душа просто пела от счастья. Ему никогда в жизни не делали таких подарков… Что ещё может быть приятней цветов на день рождения?
- Дани! – позвал он друга. Всё-таки, букет тяжеловат.
- Что случилось? Ого… - у Даниэля округлились глаза, когда он увидел Билла с розами. – От кого это?
- Я сам не знаю… Они лежали на пороге.
- Поздравляю, у тебя появился поклонник… или поклонница, - предположил друг. – Но, я думаю, первое больше подходит.
- Очень смешно! Поставь лучше их в вазу, - Билл протянул ему букет.
- Смотри, тут записка… - Даниэль вынул маленькую прямоугольную картонку и подал Биллу. – Почитай, а я пока сделаю так, чтоб цветы могли жить, - и с этими словами он пошёл на кухню.
Билл пробежался глазами по записке, там было лишь «С Днём Рождения». Ни подписи, ничего… Какое-то седьмое чувство подсказывало Биллу, кто это мог быть, но Каулитц не придавал ему значения. Как бы сильно не хотелось ему в это верить, это не могло быть правдой.

0

47

Два дурака.
Оба понимают, что нужны друг другу, но продолжают играть комедию, а, скорее, трагедию с серьёзным "так будет лучше".
Надеюсь, в скором времени кто-то решится на первый шаг.
И Том ещё.
Неужели нельзя было оставить подпись?
Жду продолжения)

0

48

Хорошая глава. Милая, но не слюняво-приторная, а в хорошем смысле слова.
Когда ж они разберуться в своих чувствах, или скорее решатся на них?
Порадовало, что родители поддержали Билла. И Дани хороший друг.
Спасибо за продолжение.

0

49

Офигеть...

0

50

Привет) Примешь нового читателя? :flirt:

Фик просто супер, читаю и не могу оторваться....
Очень жду продку,  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

51

если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "заброшенные"

0

52

Алиш, можно не переносить пока? У автора нет пока времени писать проды.
Как только оно появиться, выложу проду.

0

53

[KaUnendlichkeit],здравствуй))
безумно заинтригована фиком,так что с удовольствием подписываюсь)
очень люблю читать MPREG,поэтому вдвойне интересно читать

0

54

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

55

Ну не забрасывайте фанф :'(  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

56

Глава 2.

Проснулся Билл уже ближе к полудню. Он сам этому удивился, так как последнее время просыпался рано, а этой ночью спал, как убитый.
Он потёр глаза и, всё же, решил спуститься вниз.
Проходя мимо комнаты Дани, он остановился. Дверь в комнату парня была приоткрыта, а сам юноша, в наушниках и в одних трусах, бегал из стороны в сторону, а точнее: от шкафа к зеркалу, подбирая одежду. Билл зашёл в комнату, но Даниэль даже не заметил его, продолжая перебирать весь свой гардероб. Каулитц усмехнулся. Забавно было наблюдать за мельтешащим другом, который, в придачу, ещё и начал тихо напевать песню, которая играла в плеере.
Пока Дани штурмовал свой шкаф, Билл подошёл к кровати, на которой валялась куча одежды. Он достал оттуда тёмно-серую рубашку и повертел её в руках, ему всегда она нравилась.
Даниэль, наконец, "вынырнул" из шкафа и, наткнувшись на Билла, подпрыгнул от неожиданности, вскрикнув, как девчёнка. Брюнет расхохотался.
- Он ещё и ржёт... - проворчал Дани, снимая наушники. - Ты чего встал здесь, как привидение? Мог бы хоть свистнуть, что ли, - парень взялся за сердце, тяжело дыша. - У меня же мог случиться сердечный приступ!
- Если ты ещё раз так запищишь, как пятилетняя девочка, то сердечный приступ будет у меня, - с сарказмом заметил Каулитц. - Ты чего по комнате бегаешь, как ошпаренный?
- Ничего я не бегаю, просто не знаю, что мне надеть... Может, ты подберёшь? - юноша с надеждой посмотрел на друга.
- Смотря, куда ты собираешься, - пожал плечами Билл. - На день рождения, в клуб, просто погулять, или же... - брюнет выдержал паузу, - на свидание?
- Да какое свидание, что ты выдумываешь!
- Ну ладно, не бурчи, - хохотнул Каулитц. - Вот, смотри, - он протянул рубашку, что держал в руках. - Мне она всегда нравилась, да и подо всё подходит.
Даниэль взял рубашку.
- Ну да, ты прав, - согласился парень, разглядывая вещь. - А что к ней?
- Ну... - Билл почесал висок, - если всё не так уж торжественно, то можешь одеть какие-нибудь джинсы. Желательно тёмные.
- Точно! - щёлкнув пальцами, Дани полез обратно в шкаф на поиски джинс.
- Так куда ты собираешься? - всё же поинтересовался брюнет, присаживаясь в кресло. Дани на секунду замер, но тут же снова оживился, вытягивая джинсы из завала вещей.
- Да так... прогуляться, - ответил он, стараясь не смотреть другу в глаза. Билл усмехнулся.
- И для того, чтобы просто где-нибудь пройтись, ты всё утро подбираешь одежду? - он ехидно улыбнулся.
- Ну.. я же не один буду. С друзьями там... Ты мне сейчас допрос устроишь? - парень явно занервничал.
- Нет-нет-нет, что ты! - Каулитц примирительно развёл руками. - Ладно, пойду сделаю себе чай, - юноша поднялся с кресла, направляясь к двери.
- Угу, - как-то отстранённо ответил Дани, натягивая правую штанину.

- Будто бы я не знаю, куда он собирается... - покачал головой Билл, уже выйдя за дверь.
Вчера звонил Грег, интересовался всё ли впорядке у парней. А Даниэль в это время, как раз, вышел покурить. Билл недолго с ним разговаривал, а потом Грегори попросил номер Даниэля. Каулитц не стал спрашивать что да почему, а просто продиктовал номер. Нет, что-то здесь всё не просто так. Естественно, он был бы не против, если б у этих двоих что-то завязалось... Даже наоборот: он был бы просто счастлив!

***
Билл сидел в гостинной, глядя в телевизор и на автомате переключая каналы. Делать было абсолютно нечего. Даниэль ушёл час назад. А точнее, просто выпорхнул в дверь. "Эх, счастливый человек" - поумал про себя юноша, улыбаясь. Билл рад за Дани, ведь друг этого заслуживает.
Каулитц выключил телевизор и перевёл взгляд на комод, где стоял шикарный букет роз. Он очень долго думал, от кого же могут быть цветы... И всё же пришёл к выводу, что букет может быть только от одного человека. Да, он был в этом уверен. Но непонятно только, зачем? И, если честно, неопределённость в ответе на этот вопрос приятно грела душу.
Парень, сам не зная зачем, взял в руку телефон. Ему хотелось... так хотелось услышать этот голос. Почему? Да просто так. Он стал набирать номер, который помнил наизусть. Нет, он не заучивал его, просто, когда Том оставил свою сетру ему на несколько дней, а сам куда-то исчез, Билл по десять раз в день пытался ему дозвониться, набирая одни и те же цифры.
Парень нажал на "Вызов". Пошёл гудок. Первый. Второй. Сердце бешенно стучит. Третий. Четвёртый.
- Да, - послышался спокойный голос Тома. У Билла, как-будто, что-то встало поперёк горла, не давая произнести ни слова. - Я слушаю вас, - снова начал Том.
- Том? - тихо произнёс Каулитц. На другом конце линии повисла тишина. Юноша уже пожалел, что позвонил. Зачем он вообще это сделал? Это настолько глупо...
- Билл... как ты? - Трюмпер, всё же, "очнулся". В его голосе слышалось волнение.
- Хорошо, - честно ответил брюнет. И, немного помедлив, сказал: - Спасибо за цветы.
- Я...
- Они ведь от тебя?
- Да.
Опять молчание. Никто из них не знал, что говорить. Хотя, вопросов было слишком много.
Билл сидел на диване, как в каком-то оцепенении, а в трубке раздавалось только дыхание Тома. И вот, за столько времени, он услышл его голос.. Перед глазами начали всплывать картинки: поцелуй на кухне, разговор в комнате, Том-Том-Том... Слёзы потекли сами собой. Пальцы руки, кторая всё это время поглаживала живот, нервно сжали край футболки.
- Пока, Том. Извини, - пытаясь не выдать своих слёз, проговорил Билл и нажал на "Отбой". Ему показалось, что он больше не хочет и не может слышать этот голос. Стало, почему-то, невыносимо больно где-то в груди. Зря он позвонил...

~
Том сидел в полном недоумении, всё ещё держа телефон в руке. Ему не понравился голос Билла в конце разговора. Как-то всё получилось так нелепо... И странное беспокойство не давало ему отложить телефон в сторону и продолжить работать.
Ещё немного посидев, Трюмпер нажал кнопку и из динамика послышался девичий голос:
- Да, мистер Трюмпер.
- Линда, мне нужна машина.
- Но у водителя сейчас обед, вам срочно?
- Я сам поеду, просто пусть пригонят машину.
- Хорошо, мистер Трюмпер.
Том отпустил кнопку и, поднявшись со стула, направился к выходу. Мэган сегодня была с Грегом, так что за неё он был спокоен. Трюмпер сбежал по лестнице на первый этаж и вылетел за дверь, где у крыльца уже стояла машина.

Доехал он быстро. В большей степени потому, что не обращал внимания на светофоры. Пикнув сигнализацией, Том подошёл к двери, сразу нажимая на звонок. Но никто не открыл. Парень позвонил ещё, но результат тот же. Тогда Трюмпер побежал к окну. Сердцебиение участилось из-за нехорошего предчуствия. Окно в кухню было приоткрыто. Раскрыв его больше, Том залез внутрь.
Парень сначала заглянул в гостинную - никого, на кухне тоже... Трюмпер поднялся на второй этаж. Одна комната - нету, ванная - нету, туалет - нету. Осталась только одна дверь в конце коридора, там-то Билл и оказался. Он лежал на кровати, отвернувшись к окну и дрожа всем телом.
- Билл! - Том кинулся к парню, сразу же заключая его в объятия. - Господи, как же ты меня напугал... - Каулитц задрожал ещё сильнее, всхлипывая.
- Том... - прошептал брюнет.
- Да, я здесь. Всё хорошо, - успокаивающе ответил Трюмпер, но в следующий момент получил толчок в грудь.
- Какого чёрта ты пришёл?! - закричал Билл, отталкивая от себя парня. - Я не хочу тебя видеть, Трюмпер! Не хочу!
- Билл, успокойся, - такой резкий переход в поведении юноши его ошарашил.
- Я не хочу успокаиваться, я хочу, чтобы ты ушёл! Навсегда! Исчез из моей жизни! Слышишь?! - не останавливался Каулитц. Все эмоции, которые так долго накапливались в нём, выплеснулись наружу.
- Билл, пожалуйста, не нервничай... тебе нельзя, - Том был вынужден держать его руки, потому что парень так и норовил дать ему в челюсть. - Ради ребёнка, пожалуйста, - Трюмпер снова обнял парня, заводя его руки себе за спину.
- Ненавижу тебя... ненавижу...
Каулитц уже не кричал, а просто всхлипывал и бил кулаками по спине Тома, пытаясь принести ему такую же боль, какую он приносит самому Биллу. Но, поняв, что это всё равно ничего не даст, просто впился ногтями в его спину, прижимаясь сильнее и продолжая всхлипывать. Трюмпер же только, успокаивающе, гладил парня по волосам и целовал в макушку.

0

57

Спасибо за проду!
Рада за Дани и Грега. Надеюсь, у них все получится.
Интересно, истерика Билла приведет к налаживанию отношений? Или нервный всплеск приведет только к родам и фингалу у Тома под глазом в подарок от Дани?

0

58

Наконецто я дождалась, прода супер, спосибки порадовала.
Жду что же будет дальше http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

59

Прода уже готова, но будет позже.
Не разбегайтесь пожалуйста и наберитесь терпения.
Если я выложу её сейчас, неизвестно, когда будет следующая)

0

60

Глава 3.

Даниэль вернулся около полуночи. Юноша волновался за Билла, ведь он забыл предупредить друга, что придёт домой так поздно, да и телефон, как назло, разрядился.

В надежде, что Каулитц уже мирно спит в своей комнате, парень тихонько вошёл в дом и сразу же направился к себе. Зайдя в комнату, Дани немного ошалел. Он уже и забыл какой беспорядок оставил утром... Парень улыбнулся. Наверное, если б Билл не подсказал ему, что одеть, в комнате творился бы ещё больший хаос, нежели сейчас.

Даниэль, сняв рубашку и захватив со спинки стула полотенце, направился в ванную, но по дороге ещё решил заглянуть к другу, убедиться, что всё нормально.
От того, что он увидел, у парня округлились глаза. Дани отшатнулся назад. В голове было только одно слово, которое всё норовило вырваться наружу, а мозг грозился вот-вот взорваться. У парня даже что-то застряло в горле, от чего он прокашлялся.

Билл проснулся из-за шума со стороны двери. Брюнет открыл глаза и лениво повернул голову в сторону Даниэля. Каулитц очень долго пытался понять, что у Дани с лицом, но мозг после сна работал медленно. Наконец, Даниэль безмолвно и с ещё широко распахнутыми глазами, кивнул в сторону кровати, где лежал Билл. Брюнет повернул голову и замер. Вот сейчас, скорее всего, выражение лиц у них с Дани было одинаковое.
Рядом с Биллом, ничего не подозревая, мило посапывал Том. Одна его рука лежала на животе, а вторая была откинута на подушку и немного согнута в кисти. По всей видимости, именно этой рукой он обнимал Билла. Каулитц по частям собрал все события, которые произошли и, сложив, наконец, весь пазл, у парня участилось дыхание. "Чёрт побери..." - это была единственная мысль в его голове.
Билл постарался аккуратно встать с кровати, не разбудив при этом Тома, и подошёл к Даниэлю, который, к слову, всё ещё пребывал в шоковом состоянии.

- Что, мать твою, здесь произошло? - шёпотом поинтересовался Дани, с трудом отводя взгляд от Тома.

- Я бы сам хотел знать... - честно ответил Каулитц. - Я не помню, как заснул.

- О, Боже... - друг поднял голову вверх, глядя в потолок, и нервно вздохнул. - Почему у вас с Трюмпером всё не как у людей?

- Я задаюсь тем же вопросом.

- Так, ладно. Я в душ. А ты... я не знаю... Разбуди его, что ли... В общем, сделай что-нибудь. Или ничего не делай... Твою ж ты мать, - и, схватившись за голову, Дани быстрым шагом направился в ванную.

Билл только тяжело вздохнул и перевёл взгляд на Тома. Опёршись на косяк, брюнет засмотрелся на Трюмпера: парень выглядел так невинно и мило... Даже и не скажешь, что с этим человеком у Билла связаны самые негативные моменты его жизни. Каулитц настолько ушёл в себя, вспоминая самые разные события, связанные с Томом, что даже не заметил, как улыбнулся. Как ни странно, в голове сейчас всплывали хорошие воспоминания... По крайней мере, по сравнению с другими поступками Трюмпера, это были довольно-таки положительные моменты. Например, когда Том привез свою сестру к Биллу, как он обращался с ней... Или вот даже сегодня, как он успокаивал Билла...
В голове промелькнул поцелуй на кухне и парень тут же тряхнул головой, отгоняя воспоминания, потому что сразу же заболело в груди. Решив, что он не хочет обдумывать и искать ответ на вопрос "Почему становится не по себе от одной мысли об этом чёртовом поцелуе?", Билл подошёл к кровати. "Всё же надо разбудить" - подумал юноша, присаживаясь на край. Он положил руку Трюмперу на плечо и полушёпотом произнёс:

- Том, - парень не отреагировал. - Том, - чуть громче сказал брюнет и слегка надавил на плечо.
Трюмпер поморщился, но глаза не открыл.

- Мэг, солнышко, ещё минутку... - он накрыл руку Билла своей. - Хорошо?

У Каулитца от такой неожиданности участилось сердцебиение и слегка выступил румянец. Он как-то глупо улыбнулся, но тут же взял себя в руки и потряс Тома за плечо.

- Трюмпер, вставай! - уже в полный голос произнёс парень. Сердце всё ещё отбивало бешеный ритм, а улыбка так и рвалась наружу.

Том нехотя открыл глаза, глянул на Билла и снова закрыл.

- Малышка, а ты изменилась, - сонно усмехнулся он.

- Ага, очень смешно, - недовольно ответил Каулитц, но всё же улыбнулся. - Поднимайся, уже поздно, тебе к сестре надо.

- Слушай, ну ты и зануда, - Том приподнялся на локтях. - Даже мёртвого поднимешь.

- Никогда не сомневайся в моих способностях, - усмехнулся Билл.

- Ну да... - покачав головой, Трюмпер всё же соизволил освободить кровать. Он взял лежащий на тумбочке телефон, тут же проверив на наличие звонков, и, ничего не обнаружив, положил его в карман, после чего перевёл взгляд на Билла. - Как ты? - уже серьёзным тоном поинтересовался парень.

У Каулитца тут же пропало желание улыбаться.
- Хорошо.

Том кивнул.
- Я пойду.

- Я провожу, - отозвался Билл.

Они спустились на первый этаж, по пути встретившись с Даниэлем. Парни обменялись нелепым "Привет" и разошлись в разные стороны.

- А как ты вошёл? - спросил брюнет, спускаясь по лестнице. - Дверь была закрыта...

- Через окно на кухне, - ответил Том и тут же хохотнул, представляя, как это смотрелось со стороны. - Ладно, - он остановился возле двери, глядя на Каулитца. - У тебя точно всё нормально?

- Да, - честно ответил парень, почему-то опустив глаза в пол.
Том ещё несколько секунд не мог оторвать глаз от юноши. Сначала он разглядывал лицо Билла, отмечая про себя, что парень выглядит измученным и бледным, потом его взгляд переместился на живот, который, к слову, уже довольно-таки хорошо виднелся... Том невольно отметил про себя, что Биллу очень идёт беременность, но, в тоже время, он, почему-то, подумал, что с таким хрупким телом парню будет тяжеловато на последних месяцах. Пауза затянулась, и Билл поднял голову, тем самым возвращая Тома на землю.

- Ну, я пойду...

Билл кивнул, открывая дверь. Никто из них не знал, что ещё сказать, поэтому Трюмпер молча вышел за дверь.

- Том, - брюнет окликнул спускающегося по крыльцу парня. Том обернулся. - Извини.

- За что?

- Не делай вид, что ничего не произошло. Я погорячился, когда сказал, что хочу, чтоб ты больше не появлялся... - Биллу с трудом дались эти слова, но это была правда. Тогда в комнате это было криком души с примесью отчаяния, но ведь скоро родится ребёнок... Том всё равно будет видеться с ним, если, конечно, захочет.

- Да нет, ты прав... Наверно, мне не стоит больше появляться здесь, - в голосе Тома слышна была грусть, но он всей душой верил, что это правильное решение.
Биллу это решение не очень понравилось. Парню стало обидно чуть ли не до слёз.

- Как ты себе это представляешь? Я ношу твоего ребёнка, Том! - на последнем предложении голос брюнета дрогнул, а на глаза всё же выступили слёзы. Каулитц понимал, что теперь пытается удержать Трюмпера, а не наоборот.

- Я не...

- Я понял, - перебил юноша и уже намеревался уйти, хлопнув дверью, но Том его остановил, моментально прижимая к себе.

- Только не говори, что подумал, будто мне плевать на ребёнка, - с улыбкой проговорил он. У Билла по щекам потекли горячие слёзы.

- А ведь когда-то так и было...

- Это было давно, - отрезал Трюмпер.

- Боже, Том, почему всё так? - с нотками отчаяния и какой-то обречённости произнёс брюнет, уткнувшись в грудь парня. - Это всё так неправильно...

- Мы справимся, - успокаивал Том. - Всё будет хорошо.
Они простояли так ещё несколько минут. Каждый думал о своём, но оба не хотели сейчас расставаться. Биллу было уютно и спокойно в объятьях Тома, а Трюмпер, в свою очередь, думал, что сейчас ограждает парня ото всех неприятностей и, более того, ему хотелось, чтобы так было всегда. Но каждый из них понимал, что так продолжаться не может, не в их случае.

Том, всё же, разорвал объятия, сделав шаг назад, но всё ещё держа Билла за плечи.
- А сейчас иди спать, хорошо? - он заглянул в глаза брюнету. - Ты выглядишь очень уставшим, тебе нужно выспаться.
Каулитц кивнул, вытирая слёзы. Том улыбнулся.

- Вот и хорошо, - он нежно поцеловал юношу в лоб. - Спокойной ночи.
И аккуратно убрав большим пальцем последнюю слезу, развернулся и зашагал к машине. Каулитц так и остался стоять на крыльце, глядя в след Тому.

Трюмпер сел в машину и, вытянув из бардачка сигареты, закурил. И только, когда за Биллом захлопнулась входная дверь, он повернул ключ зажигания и уехал.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Верь мне/Trust me» ( MPREG, Ангст, AU, Романтика, Слэш)


Создать форум. Создать магазин