Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)


Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Автор:Люблю ТомчеГГа
Название:Останови меня
Фандом:Tokio Hotel
Бета: нет
Категория:slash
Жанр:romance, angst
Рейтинг:NC-17
Статус: В процессе
Герои:Том, Билл и другие
Пейринг: Том/Билл, Билл/Том, остальное узнаете потом*
Размер: миди/макси
Краткое содержание:Встретились  на вечеринке Билл и Том, а потом всё так закрутилось.....
Дисклеймер: Билл, Том и другие мне не принадлежат, никаких прав на них к сожалению не имею, извиняюсь перед ребятами за то что взяла их имена и образы*
От Автора: Тапками не кидаться, это моя первая работа, она мне как то в голову сама прилетела* Кто зайдет и почитает отпишись*Извините если слишком много описания просто хочется что бы вы поняли героев получше*

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (05.02.2012 22:01:53)

+1

2

Глава 1
POV Bill

Вы когда нибудь испытывали такое чувство как боль? Не та боль, которая бывает, если упадешь, порежешься или что-то в этом роде. А та боль, которая бывает, если тебе очень одиноко, плохо, грустно, и отчего-то тяжело. Вот у меня сейчас именно такое состояние, потому что мои родители разводятся,  и некому меня поддержать. Конечно, у меня есть друзья, очень много друзей, они меня любят, я люблю их, но я обычно решаю все проблемы сам, поэтому друзья об этом ещё и не знают.
Но им меня не понять,  а так хочется, что бы кто нибудь меня поддержал, вошёл в моё состояние.
    Надо бы пойти, куда нибудь развеяться, может, поможет хоть как то прийти в себя.  Вдруг зазвонил телефон:
-Алло. «Это звонит Андреас мой лучший друг.»
-Билл, привет, как дела?
-Привет Андреас,  дела? Нормально. Ты как?
-Я отлично. Билл, слушай, сегодня такая туса намечается дома какого богатенького чувака, ты идёшь?
-Ну да. « Вот и отлично меня самого пригласили, и звать никого не надо»
-Отлично, тогда сегодня в 19:00 я зайду за тобой ок?
-Угу. Пока.
-Пока.

+1

3

POV Tom

Иду по улице. Грущу. Мы расстались с девушкой. Вернее я её бросил. Её звали Аннет. Жалко её, она так плакала, просила остаться, но я её не любил просто в какой, то момент она мне понравилась, и я предложил ей встречаться. Она сразу же согласилась и вот сначала я конечно ухаживал за ней: цветы, конфеты, игрушки, море звонков, поцелуев, смс-ок . Но потом она мне разонравилась и я стал встречаться с ней по привычке или потому что было её жалко, ведь она кажется в меня влюбилась. И относился я всё время к ней скорее как к подруге, чем как к девушке. А сегодня она сказала мне, что хочет, что бы наши отношения перешли на новый уровень, на что я ей ответил, что она мне давно разонравилась, и что я хочу с ней расстаться и что я хотел бы, что бы мы остались друзьями - ведь я действительно этого хотел. Она сказала: Томми ты ведь шутишь? На что я ответил: Нет. Она начала плакать, вся тряслась, и кричала о том, что любит меня и что бы я не уходил не бросал её. Я тогда сам чуть не заплакал…
Именно из-за этой истории у меня такое паршивое настроение… Ладно так - Том возьми себя в руки, она переживёт. Не можешь же  ты встречаться с ней только из-за того что тебе её жалко. Ну да ладно надо прийти в себя, сходить куда нибудь и развеяться. Только куда? Тааак, надо позвонить Георгу и спросить куда сегодня лучше пойти, может и его собой возьму…Звоню:
- Привет Георг, как дела?
-Блин Том, где тебя, чёрт возьми, носит?! Ты же обещал помочь мне с вечеринкой, которая, между прочим, СЕГОДНЯ!!
-Ой, Георг, извини, честно, совсем вылетело из головы, скоро буду.

Нужно что-то одеть на вечеринку же всё - таки иду как - никак…
Ну, вроде оделся нормально: Черная футболка, серая рубашка в клеточку,  широкие тёмные джинсы, и очки, косички просто залачил.

+2

4

привеееет http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
я кажется первая даа?
начало понравилось,тока грусноватое немного,а так в полне нечего+1
я остаюсь,принемай:3

0

5

Здравствуй)
С удовольствием отпишусь и поделюсь своим мнением о фанфике. Надеюсь, ты не против!)
Говорить толькое хорошее не буду, чтобы был стимул с совершенству ^^
Начну с первого, что бросилось в глаза. Ошибки...как речевые так и пунктационные (насчёт орфографических промолчу, потому что сама такая же) хД
Сюжет не нов. Хотя сейчас уже стооолько написано фанфиков, что придумать что-то оригинальное почти невозможно. И тем более, это только начало и всё может перемениться. На что я и надеюсь ;)))
Как я понимаю ты сохранила образ пай-мальчика у Билла и бабника Тома. Что ж, будет интересно наблюдать за развитиями их отношении, тем более что Том тут пока что не собирается становиться геем.
Очень жалко Билла. Его ситуация мне очень знакома, сама пережила развод родителей когда-то. Очень хорошо что у него есть друзья которые помогут ему забыться ненадолго)
Удачи) Я буду рада прочитать следующую продку)**

+1

6

Томка Фригман написал(а):

привеееет  
я кажется первая даа?
начало понравилось,тока грусноватое немного,а так в полне нечего+1
я остаюсь,принемай:3

Приветик*)))
Да ты первая)))
Ой спасибо огромное*))) да начало грусноватое, но это вскоре немного исправится))
С удовольствием принимаю*)))

0

7

Black_Heaven написал(а):

Сюжет не нов. Хотя сейчас уже стооолько написано фанфиков, что придумать что-то оригинальное почти невозможно. И тем более, это только начало и всё может перемениться. На что я и надеюсь ))

Да сюжет уже совсем не новый, но потом всё будет меняться, конечно не скоро но меняться всё таки будет*

Black_Heaven написал(а):

Как я понимаю ты сохранила образ пай-мальчика у Билла и бабника Тома. Что ж, будет интересно наблюдать за развитиями их отношении, тем более что Том тут пока что не собирается становиться геем.

Ну Билл не Такой уж и пай-мальчик, а вот Том тут вовсе и не бабник))) Но Том станет всё таки геем, обещаю))

Black_Heaven написал(а):

Удачи)

Спасибки***

0

8

Тааааак вот такая вам небольшая прода*)) завтра днём или вечером ждите новую**

POV Bill
Нужно собираться, а то ведь идти ещё к кому то домой надо….. Но Андреас сказал, что там будет очень клёво, буду на это надеяться…

Я остановился на чёрной кофточке с капюшоном, тёмно синих джинсах, кедах , перчатках, очках и кулончике.
Андреас заехал за мной в 18:45. Зашёл ко мне домой и сразу обнял, на что я только мило улыбнулся. Вообще я гей, но Андреас не мой парень. Он предлагал мне встречаться, но я отказался. Он конечно симпатичный и даже очень, но мы дружим в ним с детства и я хочу что бы мы и остались друзьями . Но Андреас всё же  пытается добиться меня …

Глава 2
POV Tom

Я подъехал к дому Георга. Этот дом настолько огромный, что я всё время удивляюсь, хотя я был тут тысячу раз и всегда удивляюсь тому, какой он огромный. Этот дом был трёхэтажный, сзади располагались сад и бассейн.
Вообще Георг живёт с родителями, но они всё время в разъездах и он живёт там практически один.
Ещё у него есть сестрёнка- Эрика, ей 17 лет, она очень жизнерадостная, весёлая, добрая. И очень-очень любит, когда я прихожу к ним. Именно поэтому когда я зашёл в дом она кинулась ко мне обниматься  с криками : «Том! Том! Том приехал!!! Ураааа!!!!» Я искренне был рад видеть её, ведь она всегда поднимает мне настроение, а именно это мне сейчас и нужно.
Дома у них повсюду ходили слуги - они разносили еду напитки, украшали комнаты, кто-то настраивал музыку…
Всё было готово для прихода народа…

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (09.11.2011 22:38:38)

0

9

Люблю ТомчеГГа
Привет, пожалуй я останусь здесь)
пока, что не могу поделиться впечатлениями, но продолжение хотелось бы увидеть)
так, что жду ;)

0

10

Schattengeist написал(а):

Привет, пожалуй я останусь здесь)
пока, что не могу поделиться впечатлениями, но продолжение хотелось бы увидеть)

Оставайся*** буду очень благодарна**

Продолжение будет завтра днём или вечером*

0

11

Вот прода*** следующая завтра или послезавтра*
POV Bill

Мы с Андреасом подъехали к огромному, трёхэтажному дому. В доме и во дворе было уже достаточно много народа.  Вовсю играла музыка. Андреас проводил меня до дома, а сам, куда-то ушел, сказав, что скоро вернётся. 
Я подошёл  к барной стойке за коктейлем, и сел за высокий стул.
Потом я обернулся и увидел парня, это был не просто парень. Внутри у меня, что-то екнуло, когда я его увидел. Он был красивый, очень красивый. На голове у него были косички, они ему безумно шли. На нём была большая рубашка, широкие штаны, и серьга в губе. Но всё это смотрелось на нём очень даже не плохо. Он стоял с какой-то девушкой, они о чём-то говорили, смеялись. Его улыбка… Боже! Какая у него улыбка… Она прекрасна!  Он взглянул на меня, смотрел он очень долго. Я смотрел на него, он на меня. Потом его обняла эта девушка и они пошли в мою сторону а он всё смотрел на меня… У меня даже сложилось такое впечатление что со мной что-то не так… Они сели с этой девушкой за барную стойку за которой сидел я…

POV Tom

Мы с Эрикой стояли и разговаривали обо всём, я рассказал ей о том, что я бросил Аннет. Эрика пыталась меня веселить, что бы я не грустил. Она рассказывала мне анекдоты смешные истории. Мне всегда было весело общаться с Эрикой. Она всегда спасала меня от грусти. Мы говорили, говорили, говорили.
Вдруг я увидел парня, такого милого, высокого, красивого. Красивые, пухлые губы,  густо накрашенные глаза. Но они такие красивые глубокие, мне кажется, что в них можно утонуть, и я тонул в них. Я смотрел в них достаточно долгое время, он смотрел, кажется, тоже на меня. Эрика что-то говорила, но я её уже не слушал. Я смотрел на него.
Потом она обняла меня за талию, и мы пошли в его сторону, а я всё смотрел в его глаза. Мы сели за барную стойку, где сидел он.
Эрика начала знакомиться с этим парнем. Я узнал, что его зовут Билл ему 19 лет как и мне, он живёт в этом городе, неподалёку от этого дома. Мне захотелось поговорить с ним. Но я, почему,  то боялся. На помощь мне пришла Эрика:
-Билл, знакомься это Том.
-Том знакомься это Билл.
И мы начали говорить с Биллом обо всём. Он спрашивал у меня, чем я занимаюсь, сколько мне лет, где учусь. И мне начало казаться, что я знаю его всю жизнь. Пока мы разговаривали, с Биллом мы выпили уже достаточно много, и опьянели. Я спросил у него его номер телефона, что бы пригласить его куда нибудь. Он дал мне его, я дал ему свой.

POV Bill
Девушка, которая была, с этим парнем заговорила со мной. Она сказала, что её зовут Эрика ей 17 лет, и она живёт в этом доме. Я рассказал ей о себе. Потом она сказала:
-Билл, знакомься это Том.
-Том знакомься это Билл.
Мы с Томом заговорили. Он рассказал о себе. Я о себе. Эрика в это время куда-то ушла. Том оказывается, очень интересный человек он занимается музыкой, играет на гитаре, немного поёт, он живёт с мамой, потому что  папа ушёл от них, когда Том был ещё маленький. За то время как мы с ним говорили, мы много выпили. Но, не смотря на это, когда я напиваюсь, я не пьянею и остаюсь в уме. Том спросил у меня мой номер телефона, я, конечно же, дал его ему. Я сказал Тому, что я пойду домой. Он решил, проводить меня.

POV Tom
Билл сказал, что он сейчас уходит домой. Я решил его проводить. Живёт он недалеко отсюда, и пока мы шли мы молчали. Мы подошли к дому:
-Пока Том, спасибо что проводил.
-Пока, я тебе завтра позвоню, ок?
-Угу, пока.

Так, когда я вернулся домой к Гео, то там до сих пор играла музыка, но большинство народа уже разошлось, кто-то ещё танцевал, а кто-то ушёл спать… 
Гео даже  выделил мне в их доме  отдельную комнату. Поэтому я тоже ушёл спать. Пока шёл до комнаты слышал много разных звуков доносящихся из разных комнат. Даа…. Кому то сегодня хорошо, но в принципе то мне тоже не плохо, завтра позвоню Биллу может приглашу его куда нибудь… Об этом я подумал уже проваливаясь в сон…

0

12

хорошая прода,молодец)

p.s.Извини,я не многословна)

0

13

Томка Фригман написал(а):

хорошая прода,молодец)
p.s.Извини,я не многословна)

Спасибо*)))

Ахах))) я тоже)

0

14

привет) ну, я читала много, поэтому хочу сказать, чтоб ты убегала от банального) ок?
а так для первого раза хорошо) молодец*) жаль пунктуация хромает..
так что старайся , и все получится.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

15

Night_Sky написал(а):

привет) ну, я читала много, поэтому хочу сказать, чтоб ты убегала от банального) ок?
а так для первого раза хорошо) молодец*) жаль пунктуация хромает..
так что старайся , и все получится.

Ой, ты прочитала мой ужс?((( *Сгорела от стыда*

Буду стараться), да с пунктуацией мы не дружим.(

Спасибо:*

0

16

Люблю ТомчеГГа
ну, я зашла из-за названия, ну и ты читаешь мой фанф в соавторстве с зуки.
так что ожидаю от тебя большего) думаю, я тебя подстегнула=) а это позволит тебе писать в нужном направлении)

0

17

Night_Sky написал(а):

так что ожидаю от тебя большего)

я постараюсь оправдать твои ожидания*

0

18

Прода*_*

Глава 3
POV Bill

Проснулся, глянул на часы- 16:30. Боже, ну я и поспал…
Пошёл на кухню позавтракать, там сидит мама и плачет. Странно, раньше я никогда не видел её плачущей, даже когда папа сказал, ей что больше не любит её, она не плакала.… А теперь вот сидит и плачет.
Я спросил у мамы:
- Мам, Что случилось? Почему ты плачешь?
- Ничего, сынок, ничего.
- Мама, ну  я же вижу что что-то случилось. Я же твой сын я наверное могу узнать почему моя мама сидит и просто так плачет..
-Билл, твой отец приводил в дом эту тварь, на которую он обменял меня. Нет, конечно, она на вид очень приличная женщина и даже оп началу стеснялась заходить. Но она всё-таки зашла. Потом твой отец проводил её. А после вернулся сюда  и казал мне, что бы я переезжала из этого дома куда угодно, та к как это его дом. И что ты Билл останешься жить здесь с ним и этой тварью. Я ему ответила, что какое право он имеет забирать у меня сына и оставлять меня без ничего. Он сказал, что у него есть адвокат и если я подам  в суд то, он определённо его выиграет.
-ЧТОО?! Нет, папу я, конечно, люблю, но я вообще, то собирался жить с тобой в ЭТОМ доме и НИГДЕ больше! И вообще я не намерен жить с какой-то женщиной в этом доме. Мне 19 лет и я наверно могу сам решить с кем из родителей мне жить…
-Билл, сынок пойми, что если ты останешься со мной, то нам придётся жить в однокомнатной квартире вдвоём, нам будет нечем за неё платить, нечего есть, и платить за твоё обучение. Так что тебе лучше остаться и жить с отцом.
-Ладно, я подумаю…

Мама, ничего не ответив, опять зарыдала. Ну почему  всё так паршиво?! Я должен жить с отцом и  совсем неизвестной мне женщиной. Мама, должна жить в однокомнатной квартире, за которую ей нечем будет платить, ведь у неё даже нет работы, потому что она была домохозяйкой, и воспитывала меня. Блин за что это всё МНЕ?! Почему у меня в жизни всё так плохо?!!! И ещё сегодня должен был позвонить Том, хоть бы не сорваться на него, ведь мне совсем не хочется его обижать… Я сегодня так и не позавтракал, надо в холодный душ, освежиться…

POV Tom

Проснулся – 7:45. Господи! Чё так рано то? Попытался уснуть, не получается… Так ну раз не получается уснуть, пойду что ли умоюсь, позавтракаю и наверное поеду домой.
Умылся, пошёл поесть. Вдруг встретил Эрику:
- С добрым утром Том, - вяло сказала мне Эрика.
- С добрым, ты че так рано встала то? Вроде ж только восемь время то...
- Да вот, проснулась я вообще в шесть, и сразу подбежала к унитазу, все два часа около него на коленках простояла…
- Хе-хе понимаю. Пить меньше надо и болеть ничего не будет.
- Так в том то и дело, что я вчера ничего не пила. А с унитазом я обнималась сегодня аж два часа…
-Странно… Ну ничего странного пройдёт. Всё будет хорошо. -я попытался немного приободрить Эрику, смотря на то как ей плохо…
- Да всё и так хорошо, просто наверное я не то сегодня съе… -Эрика, не успела договорить  так как ей суде по всему опять стало плохо и унеслась в туалет…
Зашёл на кухню, поел. Потом оделся и поехал домой.
Время было девять. Мама бегала по дому одевалась и красилась. Кажется она куда то собирается.
-Привет мам, как дела?
-Привет Томми, у меня дела отлично, это вот у тебя как дела, после вчерашней вечеринки голова не болит?
- Да нет, не болит, и вообще я себя чувствую отлично.
- Вот и хорошо.
- Мам, а можно узнать, куда это ты так торопишься, красишься, одеваешься? Ты сегодня красива  такая.
-Спасибо сынок, я же тебе говорила, что у меня появился мужчина?
- Ну да.
-Так вот он пригласил меня погулять.
- Ну, я думаю, что он пригласил тебя не погулять, а на свидание.
-Ну ладно на свидание. Сынок он пригласил меня на свидание.
-А почему так рано то?
- Томми, ну как тебе сказать…Ээм, скоро мы переедем жить к нему домой и у нас скоро свадьба, и сегодня я еду к нему домой.
- СВАДЬБА?! ПЕРЕЕЗЖАЕМ К НЕМУ?! Я его даже не знаю, но мам, если ты действительно считаешь, его достойным кандидатом в мужья тогда пускай будет так.
- Спасибо сынок, что ты понимаешь меня, завтра он должен прийти на ужин. Там и познакомитесь.
-Оу, так это очень  хорошо.
- Ладно, сынок я пошла.
-Пока мам.
-Пока Томми.
Да, всё-таки хорошо, что у мамы появился жених, вся светиться от счастья, давно я её такой не видел.
Я пошёл играть на гитаре, и сам не заметил, как просидел за этим делом целый день.
Часы показывали 17:27. Надо ведь позвонить Биллу и пойти погулять.
-Алло Билл привет, как дела? Идём сегодня гулять?
-Привет Том, нормально, ну да идём.
-Тогда я зайду за тобой через полчаса, идёт?
-Идёт. -сказал Билл и отсоединился.

Я оделся, спустился вниз, мама уже была дома.
-Привет мам, я даже не услышал, как ты пришла, так заигрался на гитаре. Как день прошёл?
-Привет Томми, день прошёл замечательно. У тебя я вижу весь день прошёл за игрой на гитаре.
-Да уж, заигрался я так в первый раз… Я сейчас иду гулять, ты не против?
-Нет, сынок не против иди конечно, только гуляй не допоздна, а то я ведь волнуюсь.
-Хорошо мам, пока.
-Пока сынок.

POV Bill

После душа я два часа просидел, в своей комнате размышляя, над тем, почему у меня в жизни всё так плохо. Меня вывел из размышлений звонок Тома:
-Алло Билл привет, как дела? Идём сегодня гулять?
-Привет Том, нормально, ну да идём.
-Тогда я зайду за тобой через полчаса, идёт?
-Идёт.- сказал я и отсоединился.
Оделся я простенько: Чёрные джинсы, майку и поверх неё кофту.
Когда том зашёл за мной, я уже стоял во дворе дома. Потому что не хотел что бы он заходил и видел маму, которая до сих пор плачет.
-Привет Том!
-Привет Билл, куда пойдём?
-Нуу, незнаю…
-Может в клуб?
-Нет, давай лучше в парк, а то после вчерашней вечерники совсем не хочется видеть много пьяного народа, и не хочется ничего шумного. Так в парк?
-Ну ладно давай в парк.

Мы с Томом гуляли по парку, и разговаривали на все темы.  Он рассказал, что его мама выходит замуж. Том выглядел таким счастливым, когда рассказывал об этом. Мне даже стало немножко грустно, Том это заметил и спросил:
-Билл, что-то случилось? Или я что-то не то сказал?
-Да нет, всё нормально, я просто задумался…
-Понятно… А то мне показалось что что-то случилось, просто ты выглядишь таким грустным, уставшим.
-Ну и что?! Ну и что что я грустный и уставший! Тебя это волнует?! Мои родители разводятся! Я остаюсь жить с отцом дома! Из за того что он нашёл себе какую-то бабу! Мама должна переехать в свою однокомнатную квартиру! Нет, у меня ничего не случилось! И тут ещё ты со своей счастливой мамой лезешь ко мне!... Прости…
-Да нет ничего, я тебя понимаю…
-Прости честно, прости, я не хотел на тебя срываться, просто так тяжело всё это переносить и некому высказаться …Честно прости…
-Ладно, это ты меня прости, я ведь не знал что у тебя такое в семье …
-Может закроем эту тему? Просто мне тяжело на неё говорить…
-Ладно, действительно не самая лучшая тема для разговора…

Весь оставшийся вечер мы с Томом ходили по улицам, купили мороженое, смеялись и веселились. Потом он проводил меня, и сказал, что если некому будет высказаться, чтобы я ему звонил…

Это Том-http://uploads.ru/t/9/D/4/9D4AC.jpg

Это Билл-http://uploads.ru/t/c/V/T/cVTpl.jpg

Это Эрика-http://uploads.ru/t/Q/v/w/QvwR2.jpg

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (14.11.2011 14:57:33)

0

19

ну привет)
как и было сказано, сюжет довольно изъезжен. то, что фанф первый, так сказать пробный, это вполне не плохо написано.
правда есть нюансы: не очень грамотно (советую завести бету), диалоги построены не точно, в смысле, что не хватает конкретики, что делают персонажи во время диалога (жестикулируют или, скажем, садятся/встают и т.д. и т.п.). в добавок мой мозг отказался понимать, как во время нанесения макияжа/сборов мама так просто и непринужденно сообщила о свадьбе Тому. мне всегда казалось, что должна быть несколько иная обстановка.

Люблю ТомчеГГа написал(а):

-Билл, сынок пойми, что если ты останешься со мной, то нам придётся жить в однокомнатной квартире вдвоём, нам будет нечем за неё платить, нечего есть, и платить за твоё обучение. Так что тебе лучше остаться и жить с отцом.
-Ладно, я подумаю…

вот это "Ладно, я подумаю…" убило... правда... в таких ситуациях так нельзя же ляпать не подумав, получилось весьма пренебрежительно что ли http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  .
я конечно понимаю, что всем хочется поскорее проду, ну надо посидеть, подумать, расставить по полочкам (про то как я неделями сижу с продой даже заикаться не буду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  )
больше терпения) я уверена, что у тебя все получится)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

20

SilverFox написал(а):

про то как я неделями сижу с продой даже заикаться не буду    )

ну это не показатель, конечно.

но да, права, что нехватка действий в диалогах, мне  прям на ходу пришлось представлять хоть что-то, да обычный пинок по чему-нибудь. и заезженность сюжета.
ну это только потому, что мы читали многое.
а для первого фанфа оч неплохо) мм...просто повествование событий. пишешь себе...
со временем тебе захочется чего-то более не такого, как у всех)
так что не переживай) посмотрим, что дальше будет)

0

21

SilverFox написал(а):

больше терпения) я уверена, что у тебя все получится))

Я эту проду на ходу писала-так как с учёбой завал полный..(
Спасибо*** буду стараться*

Night_Sky написал(а):

а для первого фанфа оч неплохо)

Спасибочки*

0

22

SilverFox написал(а):

вот это "Ладно, я подумаю…" убило... правда... в таких ситуациях так нельзя же ляпать не подумав, получилось весьма пренебрежительно что ли   .

Ну, Билл просто очень сильно любит маму, а отца скажем так-не очень...

0

23

за Тома я  очень рада,а вот Билла мне очень жаль.
хорошая прода молодец)

0

24

Томка Фригман написал(а):

за Тома я  очень рада,а вот Билла мне очень жаль.
хорошая прода молодец)

Дааа, самой Билла как-то жалко(((

Спасибочки*

0

25

Вот прода не айс конечно но всё же....

Глава 4
POV Tom

Я проводил Билла, и пошёл домой, ндааааа, надо же было вывести Билла из себя. Нет, конечно, не специально, я ведь не знал что е него в семье такое, а он ведь ещё и извинился… Боже, какой же я дурак….  Надо как то искупить свою вину, только как?
Пока я думал об этом я уже дошёл до дома. Везде был выключен свет, мама наверное уже спала, поздно ведь уже… По дороге в свою комнату, я тихо заглянул в мамину спальню - мама спала, я так и знал. Вдруг внезапно захотелось спать, и как только я зашёл в свою комнату, переоделся и лёг на кровать я моментально уснул.
Проснулся я от того что мама сидела на моей кровати и говорила:
-Томми, сынок вставай, уже 2 часа.- нежно проговорила она, перебирая мои косички.
- Ну мааам, ещё 5 минуточек- вставать совершенно не хотелось.
- Ну Томми, ты так целый день проспишь, к тому же звонил Георг и сказал что бы как только ты проснешься , чтобы ты ему позвонил, он сказал что это что то очень срочное.
- Ну ладно мам, я встаю, встаю.
Мама поцеловала меня в лоб, и я заулыбался , она тоже улыбалась. Всё-таки приятно когда есть человек, которому я так важен.
Я встал, умылся пошёл завтракать, или уже обедать и позвонил Георгу:
- Георг, что тебе вдруг так понадобилось то?
-Том, Том! Ты не представляешь тут такое…- голос друга звучал очень волнительно, даже испуганно…
- Что-то случилось?- я потихоньку начал волноваться…
-Эрика - она.. она.. она беременна!  - Кружка упала из моей руки, когда я это услышал.
-Что?! Беременна?! Как?! Она же ведь ещё ребёнок!
- Вот так, ей вчера весь день было плохо, потом мы пришли к врачу, на что он сказал, что она беременна. Эрика сказала, что оставит ребёнка. И теперь я не знаю что делать…
- А родителям сказали? И кто отец ребёнка?
-Нет родителям не сказали –боимся. Эрика не говорит кто отец…
-Ладно, я скоро приеду надо ведь что нибудь придумать…
-Ладно, я буду ждать…

Эрика беременна! Боже мой, у меня это в голове не укладывается… Она ведь ещё сама ребёнок. И что же из этого выйдет? Ведь как сказал Гео, Эрика соберется рожать ребёнка… 
Мама стояла рядом со мной, когда я разговаривал с Гео, и она, кажется, поняла по моим фразам что произошло.
-Том, Эрика беременна? – спросила она очень взволнованным голосом, выкидывая осколки чашки и протирая лужу кофе.
- Да… Ужас, она ведь ещё совсем ребёнок, а ведь она ещё собирается оставлять ребёнка…
- О да, это действительно ужасно, я очень волнуюсь- сказала она поглаживая меня по голове…
-Мам, я поеду к Георгу хорошо?
-Хорошо сынок езжай, Эрике сейчас нужна помощь, да и Георга должен кто-то поддерживать, он ведь наверняка волнуется…
- Ладно мам, я пойду одеваться, вернусь наверное только вечером. – сказал я маме что бы она не волновалась и побежал на верх одеваться.
- Хорошо сынок.- ответила мама.

POV Bill
Я не спал всю ночь, я сидел на подоконнике с открытым окном, курил и думал, думал о Томе, мне кажется, я его люблю. Но ведь если мы даже  будем встречаться, то он поиграет и бросит, как все -они все меня бросали, а я ведь  к ним привязывался… Хотя  к ним я не чувствовал то что чувствую к Тому, хотя я даже сам ещё не разобрался что я чувствую к нему- но мне кажется это любовь - я не видел его всего несколько часов а уже не могу без него, всё время вспоминаю его улыбку, слова, как мы смеялись вчера…  Я не могу без него, ни минуты, хочется услышать голос , заглянуть в глаза… Так Билл! Стоп! Это всё не правильно, он тебя не любит, да и с чего бы ему тебя любить? А если он любит? Любит меня? Я так бы и сидел на подоконнике, куря и размышляя, если бы в комнату не постучали. Я поначалу ничего не сказал.- не хотелось кого то сейчас видеть и говорить с кем то…
Но в комнату уже конкретно ломились с криками - Билл открой немедленно!
Пришлось открыть, а то бы мне дверь выломали… Это был отец. Я никогда не называл его папа, только в детстве- иногда…  Я конечно люблю его и всё такое, но папой я его назвать почему то никак не могу… В последнее время его не бывало дома, он ругался с мамой –сильно ругался… Кричал на меня, слава богу он хотя бы не бил нас с мамой… Но его криков и так хватало…
-Билл, почему ты не открывал дверь? Брр, как тут холодно. Опять куришь? Я же говорил тебе, не кури! -  Интересно когда это он говорил мне что бы я не курил? Он ничего не говорил даже когда я приходил домой пьяный в стельку… А тут- я же говорил тебе не кури! Даже как то противно стало на душе… Хотя куда уж противней? И так Противно до жути… Я молчал, не хотелось ему ничего говорить, бесит! Просто бесит!
-Билл! Слышишь, я тебе повторяю, прекрати курить и закрой окно! Немедленно!- Он сказал это громко хлопнув дверью. А я всё молчал и снова сел на подоконник.
-Билл! Ты что оглох? Ты ведь заболеешь!- Крикнул отец, почему то визгливым голосом…
-Можно я побуду один?! Один просто один?! Мне не хочется нискем  разговаривать!- Я буквально вытолкнул его за дверь и захлопнув её снова сел на подоконник…

POV Tom
Я Подъехал к дому Гео и буквально забежал туда.

-Том! Ты приехал! Неужели! - кинулся ко мне Георг.
- Где Эрика?!- спросил я осматривая помещение.
-Она в своей комнате… Сидит там и не выходит но меня пускает.
-Как она?
-Нормально, только боится очень родителям рассказывать, из за этого плачет…-Георг выглядел очень грустным, печальным, усталым…
- А ты-то как?
-Да я тоже вроде нормально, только устал, да и сам до жути за Эрику боюсь…

Я подошёл к комнате Эрики. Дверь была закрыта. Я постучал:
-Это я Том!
Дверь тихонько открылась.

-Привет Том.-  Эрика попыталась улыбнуться. – А улыбаться я так понимаю, ей совсем не хотелось…
-Ну как ты?- спросил я садясь на кровать рядом к Эрике
-Нормально.- Эрика выглядела настолько печально, красные заплаканные глаза, шмыгающий нос, непричёсанная усталая.
- Может, расскажешь что нибудь?- я попытался узнать, что нибудь большее чем «нормально»
-А что рассказывать? Мне 17 лет, я беременна. Я  каждый день обнимаюсь с унитазом по несколько раз в день. Не знаю, как рассказать об этом родителям.  Что ещё можно рассказывать?!
- Ну прости пожалуйста, я понимаю как тебе сейчас тяжело, но поверь скоро всё поменяется и всё будет хорошо.- я попытался успокоить Эрику.
-Правда?- наивно спросила Эрика, смотря на меня такими глазами как у кота из Шрека.
- Конечно, правда, сначала всегда тяжело, потом уже и вовсе не тяжело.
- А ты что когда то был беременным?- Эрика захихикала.
- Ну нет конечно, но я думаю, что всё будет так как я думаю…
-  Буду надеяться на это…
- А кто отец ребёнка?- рискнул я спросить у неё.
- Не скажу…- Эрика опять загрустила, отводя от меня взгляд.
- Ну не хочешь и не говори, я понимаю, что это личное…
- А что тогда спрашивал то?
- Ну просто я думал, что ты мне расскажешь…
Так мы с Эрикой просидели в комнате несколько, часов болтая обо всём кроме её беременности. Вдруг она спросила:
-Есть будешь? А то я жуть, какая голодная
- Ну, не отказался бы от чего нибудь.- Согласился я.
Мы с Эрикой спустились в столовую. Когда Георг нас увидел, он аж засиял. Потом подошёл ко мне и спросил:
- Как ты вытащил её из комнаты?
- Она сама предложила пойти поесть.
- Невероятно, со вчерашнего вечера сидела там, никуда не выходила, а тут на тебе сама выйти предложила… Том, как хорошо ты  влияешь на мою сестру!-  Друг расплылся в улыбке.
- Нет ничего невозможного, а вытащить Эрику из комнаты и вовсе было легко. Хотя я даже не пытался…
Вдруг я внезапно вспомнил, что совсем забыл про Билла! Вот дурак! Надо будет вернуться домой  и позвонить ему…
Попрощался с Гео и Эрикой и сказал что если будет что-то нужно что бы звонили. Шёл, по пути решил зайти в парк. Надо привести мысли в порядок…

POV Bill

Совершенно не могу без Тома. Он как воздух для меня. Я всё ещё сидел на подоконнике, но уже не курил - кончились все сигареты… Надо бы Тому позвонить, только думаю он моего голоса испугается – весь прокурил…  Захотелось пойти прогуляться в парк. Всегда любил это место, она как будто понимает меня. Такое же мрачное, как и я сам…
Шёл сел на скамейку  и увидел… Тома… Боже! Неужели все мои просьбы и молитвы были услышаны?

0

26

Тут кто нибудь есть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

27

ого вот это поворот.Эрика беременна http://uploads.ru/i/t/z/B/tzBVn.gif 
блиин не самлм интересном месте)
молодец продочка отличная)

0

28

Томка Фригман написал(а):

блиин не самлм интересном месте)
молодец продочка отличная)

да, я любитель обломить)))
 
спасибааа))))

0

29

Тут кто нибудь есть?

+1

30

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Тут кто нибудь есть?

ясенпень,все тут)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)


Создать форум. Создать магазин