Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)


Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Томка Фригман написал(а):

ясенпень,все тут)

я вижу что тут ты а больше никого не вижу((( ладно буду для тебя что ли писать*

0

32

Вот вам или тебе небольшая прода, кидайтесь тапками, я разрешаю т.к. она хреновая Т.Т

Потом будет большая и думаю хорошая, но эт ещё не совсем скоро будет...

POV Tom

Нужно срочно было увидеть Билла. Я шёл  по парку, думая о том, что я чувствую к нему. Что-то странное. Это рвёт за душу. Билл ужасно нужен мне сейчас, в эту минуту, в эту секунду. Я прогуливался по парку. И тут БАЦ! Билл! Он был очень расстроенный, заплаканный. Кажется, он много плакал…

-Привет Билл.- Я заулыбался. Вот придурок! Ещё нахватало улыбаться в тот момент, когда Биллу так плохо. Но улыбка так и не могла сойти с моего лица. Я был до ужаса рад его видеть!
-Привет Том.- голос Билла был такой хриплый. Интересно почему?
 

POV Bill

Том увидел меня некрасивого, заплаканного с красными глазами, без туши, теней и подводки. Даже губы не накрашены. Боже как я в таком виде вообще на улицу вышел?!

-Привет Билл.- Сказал Том солнечно заулыбавшись. По-моему он был рад меня видеть. А я то, как был рад его видеть, вы не представляете. Я чуть не запрыгал, увидев его.
- Привет Том.- Мой голос был хриплым, ужасно.
-Билл, ты плакал? И что с твоим голосом?- Видать Том всё-таки увидел мои красные глаза.  Даже в сумерках, боже,  я же сейчас такой страшный! Позор!
-Нет-нет я не плакал, просто, когда умывался, мыло в глаза попало.- Соврал я ему. И начал немного всхлипывать.  На второй его вопрос я не ответил.
-Нет, ты всё-таки плакал.- Сказал Том. – Билл расскажи мне. Пожалуйста, может, я могу чем-то помочь?
-Ну ладно, я плакал. Просто знаешь Том,  к одному человеку я чувствую что-то странное, мне кажется это любовь. И я не знаю, что мне с этим делать…- Сказал я, потихоньку начиная плакать.
-Билл, а что именно ты к нему чувствуешь? Опиши то, что ты чувствуешь.- Сказал Том, усаживаясь на скамейку.
-Ну, я чувствую в первую очередь душевную боль от того что я не могу быть с этим человеком всё время. Мне всегда хочется видеть этого человека, быть рядом с ним смотреть, как он улыбается. Обнимать его.- ответил я чувствуя рядом этого самого человека.
-Билл, как ты думаешь, этот человек испытывает к тебе тоже самое? – Спросил Том, смотря глубоко в мои глаза.
-Я не знаю…  Я боюсь признаться…- сказал я, начиная  плакать.
- Ну  Билл, если ты действительно любишь, то ты должен признаться, иначе можешь упустить свою любовь, и страдать всю жизнь.
- Мне кажется Том ты прав, но я боюсь реакции, вдруг она будет отрицательной?- спросил я Тома.
-Ну, тут Билл нужно рискнуть… – сказал Том, о чём-то задумавшись.
-Том...- Я начал сильно-сильно рыдать. Только не сейчас боже!
-Что?
-Т..ом… То..м  Я.. я.. Том я люблю тебя!
-Что Билл? Правда? Билл я тоже люблю тебя.- Договаривал я уже в губы Биллу....

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (28.11.2011 14:40:19)

0

33

аааа они призналиись http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
уууиии я очень рада за них)
НО,как всегда на самом интересном месте.
прода хороша)

p.s.с нетерпение жду дальше:*

0

34

Томка Фригман написал(а):

аааа они призналиись  
уууиии я очень рада за них)
НО,как всегда на самом интересном месте.
прода хороша)

спасибо* не прода я считаю фиговая((( у миня всё затянуто и всё интересное будет дальше и не скоро(((дадада)) я говорила же что я любитель обломов)))

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (28.11.2011 16:25:11)

0

35

Вот прода* Хоть убейте но она получилась не такая какую я хотела(( Не настолько хорошая и не настолько большая(((

Здесь будет только повествование от Тома.


Глава 5.
POV Tom

После того дня прошло две недели. Мы с Биллом начали встречаться. Навещали Георга и Эрику. Их родители так и не вернулись Эрика уже помешалась на ребенке до того как он успел родиться. Она уже связала столько чепчиков и шапочек. Что у малыша наверно будет самый большой гардероб в мире. И вот в один день я остался ночевать у Билла. Его отца не было дома, это меня очень и очень радовало. Матери тоже не было. Честно не знаю, куда она делась, но её не было. Секса у нас тоже  не было. Но мне и не надо мне хватает того что Билл со мной. Секс потом как нибудь будет… Так вот я проснулся Билла в комнате не нашёл. Пошел, умылся. И решил спуститься вниз. Нашёл там Билла с очень и очень вытянутым лицом и округлившимися глазами. Он сидел на диване. И, кажется, о чём-то думал.
- С добрым утром Билл.- Я подошёл и поцеловал его. Билл улыбнулся. Но на его лице была небольшая тревога.
-С добрым утром Том, только мне кажется оно не совсем доброе…
-Что-то случилось?- спросил я.
- Ну не то чтобы но… Пойдём узнаешь.

Билл повёл меня за собой, кажется на кухню. Я не знаю что случилось, но уверен, что-то, что случилось совсем не хорошее.  Мы прошли на кухню, и я увидел… Маму. Да именно маму она сидела на высоком стуле и разговаривала о чём-то с отцом Билла. Я видел его на фотках которые мне показывал Билл.
-Мама?!- я очень удивился.
-Томми, сынок, что ты здесь делаешь?- Мама тоже очень удивилась.
- Ну, я вообще то здесь у друга ночевал… А ты-то что тут делаешь?
-Нууууууу, сынок теперь ты будешь здесь жить…
- В смысле?- я не понял с чего это вдруг, я буду тут жить.
- Мы с отцом твоего друга решили пожениться. - Мама подошла и обняла отца Билла
- То есть с ним?- я тыкнул пальцем в его сторону.
-Да, именно с ним.
- Ой знаешь мам, я очень рад за тебя!
И ведь я действительно был очень рад этому. Не то чтобы я был рад, что моим отчимом будет отец Билла, я просто рад тому, что мама, наконец-то будет счастливой, ведь она так сияла рядом с ним. И я конечно рад тому, что смогу каждый день проводить с Биллом. Только главное не спалится.

Билл всё это время тупо смотрел на нас. И, похоже, ему всё это рассказывали, когда я спал.
Но откуда он узнал, что это моя мама? Не знаю. Но получается, что Билл будет моим сводным братом. О боже! Только этого мне не хватало… Хотя, если мы будем жить с Биллом в одном доме, и видеться каждый день, то мне кажется что это даже очень хорошо. Только вот предстоит рассказать это всё маме и отцу Билла. Какова будет их реакция? Думаю не положительная. Что об этом думает Билл?  А мой дом? Наверное, я буду оставаться там иногда ночевать. Хотя если честно мне хотелось бы каждый вечер проводить только с Биллом…
- Ладно сынок, мы сейчас уходим, вернёмся вечером. Не скучайте!
- Угу мам, пока!

Они ушли, мы с Биллом остались вдвоём и в первую очередь я спросил:
-Билл, вот это новости, как ты  к этому относишься?
- Я в шоке! Нет, понимаешь, получается, ты будешь мой сводный брат и в тоже время мой парень!
- Да, я тоже в шоке, но я рад тому, что мы будем теперь больше время проводить вместе, и даже жить в одном доме…
- Да, об этом я, почему то не подумал.- Задумчиво сказал Билл, почесывая затылок.- Но ведь это хорошо, ведь мы, правда, будем всё время проводить вместе. – Билл ярко улыбнулся, обнял меня за шею и поцеловал в  щеку.

Весь день мы с Биллом веселились, всячески дурачились, смотрели фильмы, и попросту валялись в кровати, целуясь и обнимаясь. Вдруг Билл внезапно спросил меня:
- Том, а ты меня любишь?- он ласково смотрел на меня.
- Конечно люблю, что за вопросы?
- Ну, просто хотелось бы, что бы ты мне сам это говорил.
- Ну, хорошо любимый я буду говорить это. Билл, а Билл?
- Что Том?- Билл посмотрел на меня с непониманием.
- А я тебя люблю.
- Правда?- В его голосе прозвучала надежда.
- Конечно, как же тебя можно не любить?- я улыбнулся.
-  И я тебя люблю.- Билл поцеловал меня очень нежно и ласково.

После мы с Биллом лежали на кровати и разговаривали. Потом он устроил свою голову и меня на груди, и мы уснули. Я проснулся  от того что мне кто-то начал звонить. Это была мама:

- Алло, мам?
- Томми, мы останемся у нас дома, так что сегодня вы остаётесь одни. Не хулиганьте целую.
-Хорошо мам, угу, угу пока.
Я попрощался с мамой и снова провалился в сон.

Проснулся на часах 14:16. Билл мирно посапывал. Он выглядел таким нежным, милым, как маленький котёночек. Его даже не хотелось будить. Но всё-таки пришлось. Ведь надо ещё дома убраться. Скоро же мама и «папа» придут.
- Бииил, а Бииил, - сказал я, шёпотом обняв Билла.
- Мммм?
- Просыпайся.
- Ну, нет Томми не хочуу. – Сказал Билл, наваливаясь на меня всеми руками и ногами.
- Ну, Билл, нужно ещё дома убраться и приготовить поесть. И ещё мне нужно домой съездить за одеждой и всем-всем-всем.
- Чур, тогда я буду убираться, а то готовить я совершенно не умею.
- Ну, хорошо любимый я сейчас пойду, что нибудь приготовлю, а ты будешь убираться.
- Угу, только отнеси меня в ванную. Только учти, я тяжёлый.
-  Ну, какой же ты тяжёлый?- сказал я, поднимая Билла на руки. Черт, а он действительно был тяжёлым. Но я не мог уронить это «золото» и поэтому взял себя в руки и всё-таки отнёс его в ванную. После чего он повис у меня на шее и поцеловал меня в лоб.
Я пошёл на кухню, надо что-то приготовить. Я решил приготовить. Оладьи и  омлет. И поставил в духовку мясо по-французски. Сегодня ведь как бы я буду знакомиться с отцом Билла- моим будущим отчимом, а Билл будет знакомиться с моей мамой.
После я пошёл  одеваться, нужно же было поехать домой за всеми вещами и, конечно же, привезти  их все сюда.   В холле я увидел Билла со шваброй в руках очень усталого и собирающего, наверное, каждую соринку.
- Ну Билл, я попросил тебя просто привести дом в порядок а не делать так чтобы в полах было видно отражение так же как в зеркале.- Я поднял Билла на руки и закружил по комнате.
- Вух! Том, ну, во-первых, ты ничего не просил кроме того что бы я проснулся, а во вторых это моё собственное желание отдраить дом так что бы он сиял.
- Ну ладно, если тебе так хочется, то конечно. Только не перенапрягайся, хорошо? А я поехал домой за вещами.
- Угу-угу. – Сказал Билл чуть ли не ползая по полу для того что бы собрать каждую соринку.

Я приехал домой. Там были мама и отец Билла. Они смотрели мои детские фотографии. Ужас!
- Привет всем!- сказал я, проходя в комнату.
- Привет Сынок. – Ответили они вдвоём. Нет, я понимаю маме я сынок, но, а ему я, когда успел стать сыном?
- Домой едете?- Спросил я, поднимаясь по лестнице.
- Угу, только чуть-чуть попозже. Как там Билл?- Они настолько сосредоточенно обсуждали мои детские фото, что я даже задумался, что там так сосредоточенно обсуждать?
-  Тогда я сейчас соберу все вещи, и мы поедем. Билл- хоршо.
- Угу. Хе-хе смотри, какой он тут забавный отец Билла заулыбался. Мама ответила ему: - Да-да я помню этот день, он тогда совершенно не хотел, есть кашу.
Я оставил их рассматривать фото и пошёл собирать вещи и всю одежду. Моему гардеробу мог позавидовать любой, у нас с мамой было достаточно много денег и поэтому мы  с ней не ограничивали себя практически ни в чём: огроооомный шкаф, где были только футболки и майки, 15 огромных полок  со штанами, огромный шкаф с обувью, и целый комод кепок и всяких украшений. Мдаа, как я только всю эту одежду домой-то повезу? Придётся много раз за сегодня сюда приехать. Ведь в моей audi не так уж и много места. Но времени у меня ещё достаточно. Через полтора часа я уже успел собрать весь гардероб. Так быстро? О боже. Ещё через час я уже был полностью собран, вся комната была в полных сумках, пакетах и рюкзаках. Я набрал столько сколько помещалось на мне и в моих руках и спустился вниз. Мама удивилась:
- Том, ты что ВСЁ ЭТО повезёшь в твоей малюсенькой ауди?! 
- Нууу, как бы да. К тому же это ещё не всё…
- О боже это же всё там нет поместиться! Тебе придётся приехать сюда очень-очень много раз…
- Ну я могу дать Тому свою машину, она побольше будет. Том ты не против? Конечно  придётся приехать сюда ещё пару раз, но хотя бы не так много как если бы ты ехал в своей машине. – Предложил отец Билла, протягивая мне ключи от своей тачки.
- Ну ладно, я не против.- Сказал я, забирая ключи.

Я приехал. Билл лежал на диване, смотря в потолок. Мне кажется, он очень и очень устал, а я же говорил ему не переутомляться, а он! Но гостиная  поразительно сияла чистотой. Это была такая огромная и ужасно чистая комната. Прямо даже захотелось, что нибудь тут замарать, но вспомнив, что всё это здесь привёл в такой ужасающий порядок - мой маленький и любимый Билл это желание тут же отпало.

- Билл, я приехал.-  Я подошёл и поцеловал Билла.
- Оу, Том, уже? А Что так быстро то? Я ещё  и дом то убрать не успел… Только вот гостиную кухню и свою комнату успел убрать.
- Охохо, так это ты только 3 комнаты за всё время убрать успел? Да я вижу, ты очень устал, сейчас я отнесу тебя в твою комнату, и ты немного поспишь, а то к вечеру ты вообще с ног падать будешь. Хотя ты и сейчас, наверное, стоять нормально не можешь.
-Ну Томми, мне ещё надо убраться в остальных комнааааа…тах….- Сказал смачно зевнув причмокивая губами.
- Никакой уборки больше!
Я отнес Билла в его комнату, положил на кровать и  укрыл пледом. Ему сейчас надо выспаться, а то он уже на ногах не стоит.

После я перевёз всё вещи домой к Биллу, он показал мне, где будет моя комната, и я всё там начал раскладывать. Мама пока ещё не приехала. Но тем лучше, у меня будет больше времени на, то чтобы накрыть стол и убрать другие комнаты. Я одел красивую не настолько широкую и длинную майку, и не настолько широкие штаны. Билл же оделся очень красиво: Красивые узкие чёрные штаны,  белоснежная майка с принтом и такой же белоснежный пиджак.  Я накрыл на стол, убрал все другие комнаты, и  мы с Биллом стали ждать прихода родителей...

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (04.12.2011 14:12:30)

0

36

тут кто нибудь есть?(( или может раз тут никого нету мне и не писать вовсе?

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (04.12.2011 20:42:28)

0

37

привет)))
вот я решила присоединиться)))
примешь?
фанф интересный,но по-моему все развивается слишком быстро
и вопрос:куда делась мама Билла?
и когда сам Билл успел согласиться остаться жить с отцом?
он ведь хотел жить с матерью

Люблю ТомчеГГа написал(а):

тут кто нибудь есть?(( или может раз тут никого нету мне и не писать вовсе?

я тут есть))
и я жду проду)

0

38

DenaBella написал(а):

привет)))
вот я решила присоединиться)))
примешь?
фанф интересный,но по-моему все развивается слишком быстро
и вопрос:куда делась мама Билла?
и когда сам Билл успел согласиться остаться жить с отцом?
он ведь хотел жить с матерью

Привеет) Присоединяйся, конечно приму* Спасибо, в последней проде было повествование только От Тома, в следующей проде будет повествование от Билла вот там и узнаешь*

DenaBella написал(а):

я тут есть))
и я жду проду)

прода будет где-то во вторник-среду ну или в четверг)))

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (04.12.2011 21:33:25)

0

39

ок,жду)))

0

40

Я честно,очень извиняюсь, но прода будет только завтра сегодня просто плохо очень... да  и не важно

0

41

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Я честно,очень извиняюсь, но прода будет только завтра сегодня просто плохо очень... да  и не важно

не страшно)))
мы подождем))

0

42

ууу они теперь вмеестееее я за них очень рааад http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
Блиин,Биллу чертовски повезло оказаться рядом с таким человеком как Том-он умничка)
молодечик отличная прода:*

0

43

Томка Фригман написал(а):

ууу они теперь вмеестееее я за них очень рааад  
Блиин,Биллу чертовски повезло оказаться рядом с таким человеком как Том-он умничка)
молодечик отличная прода:

Ой, ты  вернулась!)) Ждала-ждала тебя) где хоть пропадала то?)
Даадада)) они вместе. Ой да я сама Биллу завидую пишу и думаю "вот Биллу то как везёт" )))) Том-умничка?))) хе-хе ну может быть и умничка))

Спасибо:*

0

44

Я снова извиняюсь но сегодня ещё хуже чем вчера, прошу простить меня такую дуру...

0

45

все в порядке)
спасибо,что хоть предупреждаешь))))

0

46

У меня всё стало налаживаться! Поэтому сегодня ждите проду, только она не большая Т.Т

0

47

Ох стыд какой стыд... что-то меня разнесло. Боже какой стыд... http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
POV Bill
Мы встречались с Томом уже две недели. С ним очень хорошо, очень-очень хорошо. Мама с папой развелись, и мама решила остаться жить в своей однокомнатной квартире. Но бабушка позвала жить её к себе в Лейпциг. Мама согласилась и уехала туда. Теперь я буду ездить туда на каникулы. Иногда и ненадолго. Тому я об этом ничего не рассказывал. Да он и не спрашивал. Не хотелось говорить об этом с кем-то. Но когда я плакал, Том успокаивал меня. Поил чаем, дарил много-много мягких игрушек и всяких подарков, так что моя комната была забита всеми ими.  В один день Том остался ночевать у меня. Отца дома не было, чему  был сказочно рад. И вот на следующий день я  проснулся очень рано, пошёл в душ, после  приводил  в порядок  свою голову: сушил, расчесывал, наносил гель и, в общем, делал с ней всё, что бы она стала нормально выглядеть. После я оделся и спустился в низ, там наблюдалась такая картина: отец сидел с некой женщиной и о чем-то беседовал, выглядели они очень радостными. Мне казалось, что я её где-то видел. Они увидели меня, и отец прямо сказал:
- Привет сынок, познакомься это моя невеста твоя будущая мать. – Я чуть на пол не сел. Он сказал, что это моя будущая мать?!  Моя мать если что ещё жива вообще-то, и вполне здорова. Но я решил не скандалить, а просто улыбнулся и всё-таки решил познакомиться со своей «будущей матерью»
- Здравствуйте, меня зовут Билл.
- Очень приятно, меня зовут Симона. Очень много хорошего слышала о тебе. - Она мило улыбнулась. Нет, я где-то её точно видел.
- Взаимно.
Отец добавил, что она будет жить тут с сыном. Вот тут я занервничал и решил спросить, как зовут сына.
- Том, его зовут Том.- Сказала  Симона и я от этого чуть не посинел, но решил, всё-таки узнать какого Тома она имеет в виду.
-А можно узнать, сколько ему лет?
- Девятнадцать.- Она сказала это, после достала телефон и показала фотку Тома. От этого я всё-таки посинел, после пошёл в зал и там долго-долго думал. Потом спустился Том, и я повёл его к «родителям»
Они о чём то говорили, а я всё думал - Том будет мой сводный брат и в тоже время парень. Бррр… такое даже в голове не укладывается. Столько эмоций вызывает эта новость. Они договорили, и Симона сказала, что они уходят и вернуться только вечером.
Потом Том спросил, как я к этому отношусь и я сказал, что я в шоке. Потом весь день мы с ним дурачились и попросту бездельничали и, конечно же, легли спать, Том спал, а я нет. Я всё думал - о нас, о том, что же будет с нашими отношениями, похоже, Тома это всё устраивает. А мне кажется, что сейчас должно, что-то произойти - что-то плохое. Так я пролежал всю ночь в раздумьях. А Том начал будить меня, так как думал, что я сплю.
- Билл, а Бииил, - вставать совсем не хотелось.
-Мммм?
-Просыпайся.
- Нет Томми не хочууу.- промычал я.
Но Том всё-таки поднял меня с постели, и я попросил отнести меня в ванную. Мы с Томом договорились, что я убираю дом, а он готовит завтрак или смотря по времени уже обед и ужин. Убирать в квартире совершенно не было сил, и поэтому я просто ходил по комнате и собирал весь мусор, который было видно. Том уехал за вещами, а  я позвонил в агентство и попросил, что бы приехали и убрали дом. Приехали-убрали несколько комнат и уехали. А я лежал на диване и никак почему-то не мог уснуть. Приехал Том и начал сюсюкаться со мной - приятно было, что ж сказать. Потом он отнёс меня наверх, что бы я хотя бы чуть-чуть поспал.  В своей комнате я всё-таки задремал, но потом прозвонил будильник, и я проснулся, пошел, оделся  и спустился вниз. Внизу пахло удивительно вкусно. Не знаю, что Том там приготовил, но знаю точно что-то очень вкусное. И стол он красиво оформил: красивое большое блюдо стояло посередине, много маленьких тарелочек, ложечек, и много всего. Когда  я зашёл на кухню, то увидел там Тома бегающего по кухне и, накладывая в блюда всякую еду.
- О Билл! проснулся? Ну тогда иди, оденься, накрасься и .. ну и что ты там ещё делаешь? Ну, в общем, не знаю. – Том бега по кухне как будто  ужалили.
- Том я вообще-то накрасился, оделся ну и что-то ещё уже сделал. Тааак стоп! Том это всё ТЫ приготовил?!- спросил я, когда увидел огромную гору еды на столе.
- Ну да, а что?- Том посмотрел на меня с недоумением.
- Боже, так быстро? Я бы это всё даже за год не приготовил… Готовить совсем не умею...
- Ну, ничего страшного,  я тебя научу, хочешь? – спросил Том, накладывая салат в блюдо.
-  Мммм… Ну вообще-то я не против.- Согласился я.
- Только давай не сегодня, а то у меня совершенно нет времени.
- Угу.- согласился я и пошёл в гостиную.

Вечер прошёл очень хорошо: поговорили, рассказали о себе, обсудили свадьбу, а после пошли спать. Я же не спал, я снова думал: ну что-то у нас с Томом в отношениях не так, только что не так? Мне кажется, чего-то не хватает, только чего? Я подумал-подумал и кажется, понял чего не хватает, пошёл в комнату к Тому. Том мило посапывал. Я лёг рядом и обнял его - вздрогнул, значит, не спит или засыпал.
- Тооом, ты не спишь?
- Ну, вообще-то засыпал, а что?-  Сказал Том недовольным голосом.
- Ну, так-то ничего, просто обнять тебя захотелось.
- Хммм, что - то ты скрываешь от меня, а ну говори.
- Да ничего я от тебя не скрываю. Просто обнять захотелось вот и всё.- Сказал я.
- Точно?- Том спросил недоверчивым тоном.
- Да-да-да точно.- Сказал я Тому.
- А если сейчас родители зайдут? А мы вот ту с тобой обнимаемся…
- Хммм, а мне кажется не зайдут.- сказал я смотря на пах Тома. Не, я на него не просто смотрел, я прямо-таки разглядывал - со всех сторон так сказать.
- Почему ты так решил?- спросил Том.
- Ну, потому что, когда я шёл сюда я слышал ахи, охи, крики, стоны и вздохи.
- Хе-хе-хе.- Том улыбнулся. Вдруг Том заметил мой взгляд и засмущался. Покраснел весь до ужаса. Мне даже самому как-то стыдно стало. И я перестал туда смотреть.
- Билл?
- Что?
-Что это было? - Том посмотрел на меня как будто, я натворил страшный грех.
- А что такого? Ты мой парень, я имею право глазеть на твой пах.- Сказал я.
- Ну, я же смущаааюсь.- Том посмотрел на меня так мило, как ребёнок.
- Ну Том, может я хочу тебя?- Вот тут я пожалел, что я это сказал.
Но Том ничего не сказал он начал целовать меня и раздевать. Я  аж удивился такой его реакции- но лишь тоже начал раздевать Тома. Том оставлял на моём теле засосы, кусал мои губы до крови. Тут он уже добрался до моих боксеров, и стянул их зубами. Он начал поглаживать мой член, и я начал тихо стонать - чтобы не услышали. 
-Тооом. Тооооммм…
Тут Том начал растягивать меня, было конечно не больно, но совсем неприятно. После второго стало больно, после третьего я чуть не вскрикнул. А когда Том вошёл было ужасно больно, я чуть не закричал. Но когда Том нашёл простату, и начал двигаться стало приятно, очень приятно. Я выгибался под ним как кошка. И тихо стонал. Мне захотелось большего, и я сказал:
- Томми быстреееее…. мммм…
Он начал двигаться быстрее, и я тихонько начал кричать. Том начал двигаться быстрее и я начал уже орать вовсю. На родителей уже было плевать, самое главное сейчас - Том, только он.  Том тоже стонал и кричал. Мы одновременно кончили.  Мокрые, потные но до такой степени счастливые мы уснули.

Я проснулся в своей комнате и очень удивился, может, всего этого не было? Хотя нет было  моя пятая точка дала о себе знать. Вдруг я обнаружил записку от Тома:
Билл малыш, после того как ты уснул я отнёс тебя в твою комнату.

P.S. Это было великолепно.

Я засмущался. Улыбнулся, лёг на кровать, и неожиданно для себя провалился в сон. Последней мыслью было- теперь в наших отношениях с Томом хватает всего.

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (10.12.2011 23:31:21)

0

48

прикольно))))рада,что с мамой Билла все наладилось)))
а Билл-хитрец)))позвонил в агенство,чтобы не убираться
хотя его можно понять)))
всю ночь все-таки не спал)))

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Но Том ничего не сказал он начал целовать меня и раздевать. Я  аж удивился такой его реакции- но лишь тоже начал раздевать Тома. Том оставлял на моём теле засосы, кусал мои губы до крови. Тут он уже добрался до моих боксеров, и стянул их зубами. Он начал поглаживать мой член, и я начал тихо стонать - чтобы не услышали. 
-Тооом. Тооооммм…
Тут Том начал растягивать меня, было конечно не больно, но совсем неприятно. После второго стало больно, после третьего я чуть не вскрикнул. А когда Том вошёл было ужасно больно, я чуть не закричал. Но когда Том нашёл простату, и начал двигаться стало приятно, очень приятно. Я выгибался под ним как кошка. И тихо стонал. Мне захотелось большего, и я сказал:
- Томми быстреееее…. мммм…
Он начал двигаться быстрее, и я тихонько начал кричать. Том начал двигаться быстрее и я начал уже орать вовсю. На родителей уже было плевать, самое главное сейчас - Том, только он.  Том тоже стонал и кричал. Мы одновременно кончили.  Мокрые, потные но до такой степени счастливые мы уснули.

ваау)))
они переспали http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif   http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
и даже было плевать на родителей)))

Люблю ТомчеГГа,ты молодец
жду следующую)))

0

49

DenaBella написал(а):

ваау)))
они переспали     
и даже было плевать на родителей)))

спасииибо)) честно, очень волновалась что плохо описать всё получится, но рада что тебе нравиться

0

50

ееее они переспалии:D
теперь Том как самый настоящий и порядочный джентльмен должен жиниться на Билле:D
умничка отличная прода+1

0

51

Томка Фригман написал(а):

ееее они переспалии:D
теперь Том как самый настоящий и порядочный джентльмен должен жиниться на Билле:D
умничка отличная прода+1

хахах)))) Том-порядочный джентльмен?)) Хммм, надо подумать:D

Спасибо))**

0

52

Ребятушки, не теряйте меня прода будет мб завтра или на следующей недельке)

0

53

Проду постараюсь выложить завтра**

0

54

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Проду постараюсь выложить завтра**

ждем))

0

55

Не знаю, будет ли сегодня прода но я постараюсь её выложить, а то совершенно нет времени((( потерпите если что немножечко?)*

+1

56

Скоро будет прода, маленькая но всё же**

0

57

POV Tom

Эта ночь была самой лучшей в моей жизни. А как стонал Билл… ммм…

На часах было 8:30. Рановато, но спать совсем не хотелось.
Поэтому встал с кровати, пошел, умылся и зашёл в комнату Билла. Билл спал, какой же он милый, когда спит. Решил его не будить и пошёл чего-нибудь поесть. Родители всё ещё спали, по крайней мере, в их комнате ничего не было слышно.  Надеюсь, они ничего не слышали.
Поел, вдруг на кухню зашёл Билл- весь такой счастливый. Излучающий тепло во все стороны. Как солнышко. Такой домашний, не накрашенный, лохматый и до того родной, как будто я знаю его целую вечность. Хочу всегда быть рядом с ним. Он зашёл, поцеловал меня и сел ко мне на колени, сложив руки у меня на плечах. 
- С добрым утром родной.- Я улыбнулся.
- С добрым.- Ответил он. – И чего это мы так рано проснулись?- спросил Билл.
-Да просто как-то спать не хочется, вот и всё.- Ответил я
-А то что в этой записке, это всё правда?- Спросил он, встав с моих колен, и повертел ею у меня перед носом.
- Конечно правда, сомневаешься что ли?- Спросил я.
- Не сомневаюсь, конечно. Просто хотелось узнать твое мнение.
-  Вот, теперь ты узнал, что всё было великолепно. Завтракать будешь?- Спросил я.
- Давай, а что у нас есть на завтрак?- Спросил Билл.
- Нууу, а что бы ты хотел поесть?- Вопросом на вопрос ответил я, думав, что бы приготовить.
- Я хотел бы… нуу.. Я хотел бы… Блин я много чего хочу… И я не знаю что именно.- проныл Билл
- А что ты хотел бы сейчас больше всего?- Спросил я, снова усаживая Билла у себя на коленях.
- Дай подумать… Тебя, да я хочу тебя съесть.- Сказал Билл посмотрев на меня взглядом маньяка.
- Я невкусный.- Ответил я, сморщив нос.
- А вчера ночью мне так не казалось, тогда ты был довольно-таки  вкусный.- Билл заулыбался.
- Ну, это было вчера, а сегодня я невкусный.- Сказал я.
- Сегодня я тебя ещё не проообовал.- По-детски сказал Билл, сделав расстроенное личико.
- Вот ночью и попробуешь, может быть. А есть то ты что будешь?- Я всё-таки решил узнать, что всё же будет, есть Билл.
-Ну, я бы не отказался от печенья и молока, раз уж ты сегодня невкусный то хотя бы это поем.- Сказал Билл.
- И всё?- Спросил я.
- Да.- Ответил он, кажется, он о чём-то думал.
- О чём думаешь?- Решил узнать я.
- Да так, просто мысли…- Сказал Билл.

Пока мы завтракали, пришли родители, оказывается, они не спали, а ездили по магазинам. Свадьба скоро всё-таки. Накупили  всего-всего, и даже свадебное платье. После завтрака мы все пошли смотреть его. Мама выглядела великолепно: Корсет обтягивал её красивую фигуру, белоснежная, красивая, пышная юбка до пола, фаты не было, была корона, ведь мама так была похожа на королеву. На юбке были вышиты белые розы, корсет был тоже с цветочной отделкой, в общем, мама выглядела шикарно.

- О! Нет слов. Сказал Билл, хлопая в ладоши, счастливо улыбаясь. После чего он стал осматривать маму с ног до головы.
- Да мам, ты  выглядишь великолепно, просто шикарно!- сказал я, после чего я подошёл и обнял маму.
- Ох, спасибо, я и не думала, что действительно выгляжу, так как вы говорите.
- Нет-нет, это чистая, правда, да Том?- спросил Билл.
-  Конечно!- ответил я.
После прошёл месяц, мы так и жили: ходили к Георгу, гуляли, веселились, готовились к свадьбе и, конечно же, старались не спалиться.

И вот наконец-то пришёл день свадьбы. Красивый зал, красная ковровая дорожка вела к алтарю.  Было много гостей, все поздравляли, дарили подарки, подарков была уже гора. И вот началась церемония, я почти не слышал, что же там говорили, но вот начала играть музыка, мама и «папа» начали целоваться, целовались недолго конечно.

После церемонии мы приехали домой с Биллом мама с отчимом, поехали в ресторан. Сказали, что после ресторана они приедут домой и потом сразу поедут в аэропорт.

Мы с Биллом приехали домой, тот сразу ни сказав не слова, пошёл в душ и оттуда завалился спать. Я поступил точно так же.
На следующее утро, я проснулся  и увидел на первом этаже записку от мамы:

  Дорогой Том, мы уезжаем на 2 месяца, ведите себя с Биллом хорошо, не хулиганьте, не устраивайте шумных вечеринок, убирайтесь, готовьте кушать, я буду иногда звонить вам. Не скучайте. Приедем, привезём подарки.
Прощаться не стали, не хотели вас будить.
С любовью мама!

На душе стало тепло, солнечно, как будто лучики солнца играли в душе. Я улыбнулся. Эх я буду скучать по маме, в конце концов 2  месяца её не увижу… Слава богу, что  у меня есть хотя бы Билл. Эх ангелочек мой, наверное спит ещё. Вчера он так устало выглядел и мы  с ним даже толком и не поговорили… Вдруг внезапно захотелось спать, я пошёл в свою комнату, лёг на кровать и уснул…

Я проснулся от того что кто-то щекотал мне нос. Я открыл глаза и увидел что это Билл.

- Ну-ка соня вставай, а то ты спишь уже очень-очень долго.- сказал он, солнечно улыбнувшись.
Я стал щекотать Билла. То заливался смехом. И, в конце концов, он оказался в моих объятиях.
- Ну что ты проснулся?- спросил он, перебирая мои косички.
- Конечно солнышко.
- Том, я вот тут подумал, что я, наверное, через недельку уеду к маме…
- На сколько?- спросил я, думав, о том, сколько мне придётся быть одному.
- Ну, недели на две… Скучать не будешь?- спросил он заглянув в мои глаза.
- Конечно, буду солнышко ты моё. Как же я без тебя тут целых две недели жить буду?
-Ну незнаю, проживёшь уж как нибудь. Я тоже скучать буду. Буде тебе звонить писать. Наверное…- сказал он о чём-то думав…

+1

58

2 месяца без родителей?
целых 2 МЕСЯЦА?
круто!!!
юхууууууууууу http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
вот они развлекутся)))

0

59

DenaBella написал(а):

2 месяца без родителей?
целых 2 МЕСЯЦА?
круто!!!
юхууууууууууу     
вот они развлекутся)))

дааа целых два))) Билл только сначала к маме уедет а потом развлекутся))))

0

60

Привет) я остаюсь! мне безумно понравился твой фик =) все так быстро происходит и очень интересно! Билл вообще офигел! Оставил Тома на 2 недели одного. Родителей нет, так можно было из квартиры не вылезать :D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)


Создать форум. Создать магазин