Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)


Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

ахиреть 2 месяца о.О
я надеюсь они время терять не будут:D

0

62

Томка Фригман написал(а):

ахиреть 2 месяца о.О
я надеюсь они время терять не будут:D

да 2 месяца :D

Не будут)) обещаю)) там столько всего ещё случится... уу)) :D

0

63

Я надеюсь случится только хорошее!  :shine:

0

64

так мило написано! ужасно всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Liana написал(а):

Я надеюсь случится только хорошее!

Я конечно не хочу тебя огорчать, но в проде будет скажем так не хорошо....

tanya734 написал(а):

так мило написано! ужасно всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное, не думала что мой бред нравиться людям))) большое спасибо:*

0

66

Проду постараюсь выложить сегодня, и ещё ПАРТИЗАНЫ Вы мои родные, я же знаю что вы заходите, комменты то хотя бы пишите! А то мне ведь не приятно, я же должна знать как вы оцениваете мой бред...

0

67

Ребятушки, вот прода:* Кидайтесь тапками разрешаю:* Тупая прода(((

Глава-6

POV Tom
-Билл, ты вещи свои все собрал?
- Да-да все собрал.
-Билет взял? Паспорт, загранпаспорт? Деньги, телефон?
- Да-да Том, я всё собрал. Всё.
- Ну тогда садись, а то самолёт без тебя улетит- я улыбнулся. Ох, только как я не хочу что бы моё солнце, улетало. Билл, вдруг решил пробыть там целых три, а не две недели. Как же я без него буду? Целых три недели. Конечно, это мало, но не для меня. Я  ведь и дня то без Билла не могу не то, что уж три недели…
- Приехали.- сказал я Биллу когда мы приехали в аэропорт.
- Дааа, вот-вот ещё чуть-чуть и я буду у мамы. Я так по ней соскучился.- сказал Билл улыбнувшись, только улыбка эта была скорей печальная чем радостная. И вообще Билл был какой-то очень странный в последнее время. Когда я пытался его поцеловать, он иногда  отталкивал меня и куда-то уходил. Когда я его обнимал, происходило то же самое, что, и с поцелуями. Но иногда? бывало такое, когда он просто на просто  набрасывался на меня с поцелуями и не отпускал. Сначала я подумал, что у него «эти дни», но потом, вспомнив, что он всё-таки парень, подумал, что у него просто частые смены настроения, только от чего?
Пока я думал об этом  мы  с Биллом уже дошли до   металлоискателя, возле него Билл остановил меня и сказал:
- Дальше я один,  пока Том я буду тебе писать. – После чего он легонько, но до того нежно поцеловал меня и ушёл. Я даже не успел ничего ответить.
Что же с Биллом такое в последнее время творилось? Я сел в машину завёл её  и поехал. Он был до того странный. То избегал меня, то лип ко мне весь день. А потом и вовсе мог уйти куда-нибудь и до утра не приходить. Вся неделя прошла как в сумасшедшем доме. Я пытался поговорить с Биллом на эту тему, но он переводил разговор на другую тему. Что же такое случилось? Не знаю но думаю что… Додумать не успел потому что зазвони телефон:
- Сынок, привет, как у тебя дела? Соскучилась очень.- Звонила мама.
- Мама привет, нормально, у вас как? Я тоже очень соскучился.
- О сынок, у нас замечательно, мы сейчас в Париже. Как Билл? – спросила мама, по голосу чувствую, она очень счастлива, я искренне за  неё рад.
- Здорово, тоже не отказался бы побывать в Париже, Билл? - Хорошо, он сейчас в магазине.- Сказал я, потому что мы с ним договорились, не говорить о том, что он улетает родителям.
- Съездишь еще, когда - ни будь. Привет ему передавай.- сказала мама.
- Обязательно передам.-  сказал я.
- Ладно сынок, пока! Не скучайте, я потом ещё может быть, позвоню.- Сказала мама.
-Пока  мам…- сказал я, уже слушая тихие гудки.
Вот я и приехал, один совсем один, можно сказать в чужом доме.  Буду один здесь целых три недели один. Я пошёл в комнату Билла, тут так пахнет ним: пахнет всей его косметикой, его сладкими духами, да и просто пахнет ним. Боже я не вынесу три недели.  Я даже дня без него не прожил, а мне уже плохо. Я  лёг не кровать Билла, уткнулся носом в его подушку, вдыхая его запах. Потом я пошёл в свою комнату, взял гитару и начал играть. Вдруг в голову мне пришла идея: Нужно съездить домой. Да домой, там мне всегда было хорошо, может там мне будет лучше? Я подумал-подумал и решил что поживу там пару дней. Поэтому я взял с собой пару вещей, зубную щётку, ноутбук и гитару. После сел в машину и поехал, в пути скинул Биллу: « Билл я поехал к себе домой на пару дней, так что себе домой не звони, прилетишь, позвони. Целую Том..»
Вот я и дома. Как же я давно здесь не был… Всё такое родное. Самое главное, тут чисто, мама ведь наняла прислугу. Так что весь дом сияет чистотой. Я зашёл в свою комнату. Там было всё так же, только не было вещей, кроме тех которые я случайно забыл.

POV Bill

Ну что сказать? Вёл всю неделю  я себя странно, думаю, Том это заметил, а всё из-за чего? Просто я решил проверить наши отношения, ведь люди говорят, что разлука их укрепляет. Я целыми днями не бывал дома, старался не видит Тома, но иногда не получалось и я приходил домой и целый день не отходил от Тома ни на шаг. Вот скоро к маме полечу, соскучился очень. Только как же я без Тома то? Целых три недели ведь. Том расспросил меня всё ли я взял. Я ответил что всё. Когда мы приехали в аэропорт Я всерьез задумался, смогу ли я без него три недели? Как представил, так на глаза накатили слёзы. Но что поделать? Такой вот я дурак. Я даже с Томом то нормально не попрощался. Сел в самолёт и... заплакал. Да вот даже полчаса без Тома не прошло, а  я уже плачу. Ну, что за я человек такой? Так Билл, возьми себя в руки,  не переживай, три недели пролетят быстро... По крайней мере, я так думаю. Ну, маму-то навестить надо, как-никак она ведь тоже скучает... И ты ведь будешь с Томом по телефону разговаривать. Так Билл стоп! Ты уже вот сам с собой разговариваешь, так не пойдёт. Ты отношения проверять решил или всё время с Томом болтать? Так, успокойся, всё хорошо, вытри слёзы, Том же никуда не денется, а ты съездишь-то всего на две недели, и вернёшься к своему Тому.
Почему то показалось, что я очень устал, и я уснул. Проснулся уже в Америке, ну я и поспать…   В Аэропорту стояли мама, бабушка и дедушка, и все такие счастливые. Боже, как же я по ним соскучился.  Первым делом побежал к маме, бросил сумки и стал с ней обниматься.
- Билл, так ведь и задушить можно!- мама засмеялась. – Ну что ты с бабушкой и дедушкой здороваться не собираешься?
После этого вопроса, я поздоровался с ними, мы сели в машину и поехали.
После приехали домой, там уже был накрыт стол. За столом они спрашивали у меня как жизнь, дела, чем занимаюсь, ну, в общем, обо всём меня расспрашивали.  В разговоре старался не ляпнуть что нибудь про Тома. А то у стариков инфаркт не дай бог ещё случится… Кажется мама заметила в моих глазах печаль, как я и не старался её скрыть, ну во всяком случае я не буду ничего рассказывать маме пока сама не спросит... После того как мы поели мама отвела меня  в мою комнату, я включил телефон и увидел, что мне пришла смс-ка, от Тома:

« Билл я поехал к себе домой на пару дней, так что себе домой не звони, прилетишь, позвони. Целую Том..»

Поехал к себе домой? Ну и ладно, надо же позвонить… а вдруг я заплачу? Ну да ладно, позвоню уж, просит ведь. Набрал номер, слишком много гудков прошло, может не слышит? А может, специально не берёт? Нет, взял трубку:

- Привет Билл, как долетел? Как дела? Чем занимаешься? Встретили в аэропорту нормально? Доехал Хорошо?- Боже сколько он вопросов задал… ууу… что это с ним?
- Привет Том, нормально долетел, всё хорошо, правда. Только что это с тобой?
- Да так, ничего…- в его голосе было нечто, грустное и до такой степени печальное.
- Том, что с тобой?- решил я всё же узнать.
- Да я же говорю ничего… - мне показалось или он всхлипнул?
- Том с тобой всё хорошо?- спросил я, начав волноваться.
- Да всё хорошо.- Его голос зазвучал немного бодрее.
- Ладно, Том мне спать пора, пока!- я решил завершить разговор, вот просто так решил.
- …- Том почему-то не отвечал…
- Том! Ты там уснул что ли? – спросил я.
- Нет-нет, пока Билл…- сказал Том.
Я прослушал каждый гудок, до последнего, пока точно, не удостоверился что Том бросил трубку.
А потом сидел всхлипывал, плакать отчего-то не получалось, вот казалось бы, плакать хочешь, а не получается... 
Надо хорошенько подумать что же делать…

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (27.12.2011 22:52:29)

0

68

Нет, ну что это такое? Я кому сообщения пишу что бы не партизанили? А они всё партизанят(((( А ну партизаны вылезайте! Знаете как неприятно, когда ты пишешь пишешь, а кто то заходит, читает и даже не отписывается((

0

69

я тут))
и я добросовестно хочу оставить свой комментарий

мне вот интересно,с чего Биллу понадобилось проверять отношения?
мало того,что они 3 недели не увидятся,так еще и ведет себя отчужденно...
мой мозг не может понять его поведение...
ну ладно,лучше подожду проду...
посмотрю,что там будет дальше))))

0

70

DenaBella написал(а):

я тут))
и я добросовестно хочу оставить свой комментарий
мне вот интересно,с чего Биллу понадобилось проверять отношения?
мало того,что они 3 недели не увидятся,так еще и ведет себя отчужденно...
мой мозг не может понять его поведение...
ну ладно,лучше подожду проду...
посмотрю,что там будет дальше))))

Рада, что ты здесь))
Оставляй)) рада любым комментам)

Ну это ведь Билл, ему просто интересно вот так-вот себя вести, бзик у  него такой понимаешь? Ну в этом и не только бзик виноват и ещё кое-что...
Прода будет.. когда нибудь))) но скоро, обещаю:*

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (28.12.2011 18:42:25)

0

71

Я здесь!  :flag:  Привет! Не могла зайти, извини. Последние дни в школе училась. А теперь по теме: 1.Ты хотела тапок? Прости, но предраться не к чему. 2.По поводу твоего бреда: у каждого свой бред, а твой фик - это бред, который нравится нам! Правильно, что будет и не хорошее. Это только добавляет интереса к твоей теме! :cool:  3.Билл все-таки решил остаться на две недели? А он молодец! Столько моральных потрясений и держется. =)))

0

72

Liana написал(а):

Я здесь!    Привет! Не могла зайти, извини. Последние дни в школе училась. А теперь по теме: 1.Ты хотела тапок? Прости, но предраться не к чему. 2.По поводу твоего бреда: у каждого свой бред, а твой фик - это бред, который нравится нам! Правильно, что будет и не хорошее. Это только добавляет интереса к твоей теме!   3.Билл все-таки решил остаться на две недели? А он молодец! Столько моральных потрясений и держется. =)))

Рада, что ты здесь) Привет:* Понимаю, сама в школе доучивалась..))

Ой ну раз придраться не к чему, тогда я очень рада))) 
Спасибо, что нравиться))) очень рада  таким отзывам)
Нет, Билл решил остаться на 3 недели.((  Ахах, дааа, вот пишу-пишу и самой Билла жалко становиться, как он только держится то?) Будь я на его месте у миня бы крыша поехала))) Но, я думаю что у Билла, если бы не Том поехала бы крыша... Хотя со следующими событиями я думаю он не выдержит....(

0

73

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Но, я думаю что у Билла, если бы не Том поехала бы крыша... Хотя со следующими событиями я думаю он не выдержит....(

Жалко Билла! :'(  Но я надеюсь Том его не бросит и они поженятся?(потом) :blush:

0

74

Liana написал(а):

Жалко Билла!   Но я надеюсь Том его не бросит и они поженятся?(потом)

Даа, Билла жалко(( Может бросит,а может и нет)) не скажу)

0

75

Тогда я буду только предпологать, что случится...  :question:  очень хочу прочитать продолжение до четвертого числа, т.к. я уезжаю к бабушке на 3 дня. Пожалуйста выложи проду! :flirt:

Отредактировано Liana (30.12.2011 15:57:53)

0

76

Liana написал(а):

Тогда я буду только предпологать, что случится...    очень хочу прочитать продолжение до четвертого числа, т.к. я уезжаю к бабушке на 3 дня. Пожалуйста выложи проду

Прочитаешь-прочитаешь)) может даже и не одну проду*
До четвёртого уж точно напишу)

0

77

Если я сегодня всё успею. то будет прода, только она маленькая((

0

78

[b]НУ БЛИН! ПАРТИЗАНЫ, ВЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ! ЧЕСТНО! я конечно понимаю, отписываться лень и всё-такое. Но хоть что нибудь-то написать можно! Напишите уж а? А то захожу и вижу что   у меня партизаны всякие лазают..(( Ну мне ведь не приятно((( Отписывайтесь уж...  [/b]

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (30.12.2011 21:13:20)

0

79

принимай нового читателя
прости что сразу не отписывалась, просто времени не хватает
успеваю только прочесть
очень нравится фанфик
жду проду

0

80

Santiago написал(а):

принимай нового читателя
прости что сразу не отписывалась, просто времени не хватает
успеваю только прочесть
очень нравится фанфик
жду проду

с радостью принимаю!

Ну раз времени не хватает, тогда прощаю))
Читай на здоровье. для вас всех же пишу))
Спасибо)))
Может сегодня выложу*

0

81

лично я всегда читаю, но не всегда отписываюсь
буду ждать!

0

82

Вот вам прода, как и обещала! Это вам как подарок на Новый Год:**

Глава 7
POV Tom

Прошла уже неделя. Я снова стал жить дома у Билла.
Кормлю Билла, нет не того о ком вы подумали… Билл- это котёнок. Я увидел его на улице. Был дождь, он жалобно мяукал всем прохожим, как бы прося: «- Это я! Я! Я тоже существую! Заберите меня, я хочу жить! Пожалуйста! Я хочу жить!»
  Этот котёнок настолько тронул меня, что я взял его и понёс домой, там помыл, высушил, накормил. И теперь уже целую неделю, он живёт у меня. Я сначала думал, как его назвать. Но потом имя пришло само собой, я случайно назвал его Биллом. Уж очень он на него похож: такие же шоколадные глаза, такой же брюнет, такой же капризный и до такой степени милый. Я даже стал брать его с собой спать. Он укладывался на подушку и тихо посапывал. Иногда я просыпался от того, что он просто напросто находился у меня на лице, но я его даже не ругал, как можно ругать такое чудо? Я гулял с ним, играл, водил к  врачу на осмотры ( что бы проверить здоров ли он). Я полюбил этого котёнка. Конечно не больше чем самого Билла (ну вы поняли о ком сейчас я.) Но всё-таки полюбил. Я дарил ему свою ласку, пока Билл назовём его «старший» в Америке.
  Билл не звонил. Иногда я пытался ему позвонить, но он не брал трубку. Приходилось писать смс-ки, уж их-то он точно читает. Зато всё время звонила мама, спрашивала как дела, чем занимаемся и так далее. Рассказывала как им сейчас хорошо, в каком они городе. В общем мама счастлива- значит счастлив я… наверное… даже не знаю. Из раздумий вывел Билл
- Мяу!!
-Билл ну что ещё?- я улыбнулся, всё-таки он прелесть, но иногда так напоминает Каулитца, что, аж плакать хочется.
-Мяу!!
-Может, ты кушать хочешь? Давненько ты ничего не ел…
-Мяу.- как бы в согласии с тем что он давно не ел и хочет есть мяукнул Билл.
Я покормил его, потом сел на диван и начал убаюкивать кота. Билл уснул, я начал тихонько его поглаживать. Потом Билл внезапно проснулся, от того что звонил Билл:
- Привет Том! Как дела? Чем занимаешься? Скучал? – его голос звучал крайне весело, но что-то в нём было не так…
- Привет Билл, нормально, ничем, конечно скучал, ты?-  я решил ему не рассказывать про Билла, приедет, сам узнает.
- Да я тоже очень соскучился! Знаешь, а я сейчас в парк аттракционов ходил!- Билл, чувствую, улыбался.
- Маленький мой! В детстве, не накатался что ли?- спросил я, засмеявшись.
- Нет, не накатался, жалко тебя нет.- голос Билла стал грустным.
- Ну приедешь, я буду с тобой.- сказал я, снова убаюкивая Билла.
- Ну ладно Том пока! А то у меня честно нету времени.- сказал Билл сбросив трубку. Я даже не успел попрощаться, и снова длинные мучительные гудки, и снова нет его нежного голоса, его присутствия, как же всё-таки тебя не хватает…

POV Bill

Позвонил Тому, у него всё хорошо. А вот у меня не очень. Я ведь вам так и не рассказал почему, собственно говоря, я так сторонился Тома, целыми днями, а потом иногда бывало, не отставал от него ни на шаг.
Недели три назад. Примерно через три-четыре дня после свадьбы, я пошёл гулять, Тома собой не взял. Вечеринка была у кого-то дома.  Там я встретил Энди. Мы пошли веселиться, выпили, потом ещё выпили, и ещё и… напились в стельку, по крайней мере, я напился, а вот как там был Энди, в общем, не помню. Но помню точно: я изменил Тому, с Энди! После этой ночи, я проснулся в чьей-то кровати, а рядом мирно посапывал лучший друг. Я быстро оделся, и пришёл домой. Том ничего не сказал, так как он спал.
И вот поле этого, я всерьёз задумался о наших с Томом отношениях. Нет, я конечно люблю Том. Честно люблю. Но, всегда есть, одно но. Ч начал сомневаться в себе, что я еще, когда нибудь вдруг изменю ему. Именно поэтому,  я решил, немного побыть вдали от Тома, проверить себя так сказать. 
Всю неделю я скучал по нему, плакал, ну как плакал? Ревел уж. Хотел позвонить, но что-то удерживало. 
Поэтому, я решил занять все свои дни, что бы скучать, не было времени.
Занимал себя, наверное, всем: Ходил на бассейн, в спортзал, на дискотеки, в кино, в театр, даже не балет сходил, в цирк, на прогулки, в парк аттракционов, на всякие спортивные матчи. Особенно много ходил по магазинам, в музей, на экскурсии,  в общем, я приходил я домой весь до ужаса уставший, и  сразу  валился спать, на Тома просто не оставалось времени… Но тем не менее, я по нему всё же скучаю, и даже бывает иногда опять  рыдаю…  Мама, всё узнала про Тома, я просто не выдержал и рассказал когда она спросила что со мной. Она, конечно, давно знала, что я гей. Но после моей истории она крайне удивилась, и посоветовала поехать домой к Тому, и  всё ему рассказать, мол, если он тебя любит точно так, же как и ты, его, то он поймёт, и  простит. Я решил, что поеду домой не через две неделю, а через одну, сделаю Тому сюрприз. А потом уже и всё ему расскажу. Поэтому я немножко счастлив.
В таком темпе прошла вся неделя, а потом, я вечером сел в самолет, а под утро я уже был дома, где мирно посапывал Том…

Глава 8
POV Tom

Прошла неделя…

Я проснулся рядом, и почувствовал, что я лежу в чьих-то объятиях.  По ощущениям, то был, конечно, Билл, но он же должен быть в Америке. Я повернулся- точно, там лежал Билл. Боже мой, у меня глюки! Ну всё Трюмпер,  у тебя поехала крыша! Вот Билл приедет, и что ты ему скажешь? Хотя по ощущениям, это был какой-то живой глюк, который пах как Билл, выглядел как Билл, и даже спал как Билл! Но оказалось, что этот глюк не спал, а просто лежал  с закрытыми глазами. Он открыл их. И  набросился на меня  с криками: Том как я скучал! Неужели ты проснулся! Любииимыыыый!! И бросился ко мне в объятия. А после всего зацеловал.
Оказалось что это всё-таки не глюк, а действительно Билл, я опомнился и прижался к нему. Вот просто так, молча…
-Том, ты что молчишь? Неужели ты мне не рад? – Билл спросил расстроенным голосом.
- Билл, конечно, я тебе рад! Просто, всё так неожиданно, и сначала ч даже подумал, что у меня едет крыша и ты глюк…
- Ха-ха Том! Ну ты даёшь, это же я твой Билл, и никакой я не глюк.- Билл заулыбался. Как давно я не видел его улыбку, не слышал его голоса, не чувствовал запаха, просто даже не видел его. 
- А почему ты так рано приехал?- спросил я.
- По тебе соскучился.- сказал Билл.
- А почему меня не разбудил?- спросил я.
- Потому что ты так мило спал. Будить тебя, даже не хотелось.
- Ааа, понятно. А ты Билла не видел?- спросил я.
- Кого? Себя что ли? Ну, вообще то в зеркале иногда встречал… а что?- спросил Билл смотря на меня, как на идиота.
-  Речь не о тебе, а о котёнке. Я назвал его Биллом, он очень на тебя похож, думаю, он тебе понравится.- я объяснил Биллу.
- То есть у нас живёт кот, которого зовут Билл?- спросил он.
- Да именно так, только котенок, а не кот.- сказал я.
- Прикольно! Всегда в детстве мечтал о котёнке!- Билл заулыбался. Ей богу, он всё таки ребёнок.
- Да-да, только его для начала найти надо.- сказал я, думая где же он может быть.
Я встал и пошёл на кухню, именно там и устроился на подоконнике котёнок. Он смотрел в окно. Он часто любил это делать. Я взял его на руки и дал Биллу. На что Билл сказал:
- Ну что тёзка, привет! Что Тома у меня увести решил, да?- Билл засмеялся
-Мяу! Сказал котёнок.
-Билл, он хочет есть.- сказал я.
-Ага, и где  у него еда?- спросил Билл.

После этого Билл весь день провозился с котёнком. Меня как будто и не было…

+1

83

не ожидала что Билл изменит Тому...
интересно  как Том на это отреагирует?!...
жду...

0

84

:O  Билл изменил Тому?! Ну я думаю он его простит!

0

85

Santiago написал(а):

не ожидала что Билл изменит Тому...
интересно  как Том на это отреагирует?!...
жду...

Ну Биллька же не специально))Он пьяный в стельку был, не понимал что делал))
Том отреагирует нормально, простит его уж))
Прода будет числа наверное второго, т.к. завтра я буду с похмелья и не в  состоянии что-либо писать))

Liana написал(а):

Билл изменил Тому?! Ну я думаю он его простит!

Да Билл вот такой вот гадёныш)) Том его простит не бойся)))

0

86

изменил?
я в глубочайшем шоке.....
ну надеюсь Том адекватно себя поведет,когда узнает об этом...

0

87

DenaBella написал(а):

изменил?
я в глубочайшем шоке.....
ну надеюсь Том адекватно себя поведет,когда узнает об этом...

Да-да именно изменил, но он ведь нечаянно...(
Надеюсь ты выйдешь из шока)
Он поведет себя вполне нормально, обещаю*

0

88

привет)) я тебе потом отпишусь. хорошо? просто ноут накрылся. я от друга ненадолго зашла.
Но мне оч интересно, что ты пишешь!!!
поэтому потом все прочту и отпишусь!!

0

89

Night_Sky написал(а):

привет)) я тебе потом отпишусь. хорошо? просто ноут накрылся. я от друга ненадолго зашла.
Но мне оч интересно, что ты пишешь!!!
поэтому потом все прочту и отпишусь!!

Привет))) Хорошо* Буду ждать:*

Приятно  читать такие отзывы))) Потому что не думаю, что то что я пишу интересно...)

0

90

Может быть сегодня выложу проду, если дописать успею*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)


Создать форум. Создать магазин