Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)


Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Может быть сегодня выложу проду, если дописать успею*

я буду ждать,так что постарайся успеть http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

92

DenaBella написал(а):

я буду ждать,так что постарайся успеть

постараюсь конечно))) только не обещаю что успею)

0

93

Мало, мало, знаю((( Но времени нету((( Печальбеда(((
Глава 9

POV Tom

Проснулся, Билл спал в обнимку с котёнком. Он мило улыбался во сне. Как же я по нему скучал. Мой малыш, я его столько не видел.

Вот сейчас обниму и никогда и никуда не отпущу. Никогда-никогда. Билл проснулся и мило зевнул. А потом заполз на меня и сказал:
-Том, я тебя люблю. Знаешь как сильно? Я с тобой буду всегда-всегда. Ты для меня всё. Без тебя я просто не выживу. -сказал мне Билл, уткнувшись носом в мою шею.
- Билл, я тебя тоже очень сильно люблю. Знаешь как мне без тебя плохо было?-сказал я, поглаживая по голове Билла. Он теперь здесь, рядом со мной. Такой домашний- не накрашенный, лохматый, и такой красивый.
- Но я ведь теперь с тобой, здесь вот рядышком. И больше тебе не будет плохо. Обещаю.- сказал он, посмотрев мне в глаза. В них светилось счастье, радость.
- Надеюсь...
Тут раздалось громкое Мяяяу! Билл взял котёнка на руки, и поцеловал его в лоб. А потом он взял его, и куда-то отнёс. А я так и лежал на кровати. И был абсолютно счастлив тому, что он здесь со мной. Я безумно счастлив. Мне больше ничего не нужно, только бы он мой маленький был рядом. Через несколько минут пришёл Билл. Лёг со мной в обнимку. Мы так и лежали. Молча. Ничего не было нужно. Только присутствие друг друга. Всё пространство было наполнено нежностью, любовью. Пролежали мы вот так, не один час. Потом Билл, спросил у меня:
-Том, ты простишь меня?- он посмотрел на меня взволнованным взглядом, кажется, он чего-то боялся.
- За что? Ты же ничего не сделал.- ответил я, посмотрев на Билла вопросительным взглядом
И тут мне Билл всё рассказал. Пока он рассказывал, он плакал, просил, чтобы я его простил, говорил, что любит меня, и что он дурак, который не достоин меня.
После его рассказа у меня было шоковое состояние. Я не знал что сказать. Я люблю Билла - безусловно, люблю. И конечно я его простил - ведь даже не обижался. Если бы Билл не признался, то это бы значило, то, что я ему просто не нужен. А ведь он признался. Значит, я для него, что-то значу. Но я просто не знал, что ему сказать. Я и слова из себя выдавить не мог. Билл так и рыдал. Не хочу, что бы мой малыш плакал, поэтому я сказал:
- Билл, я тебя люблю, и я тебя прощаю. Ты признался это самое главное. Я буду любить тебя всегда. Как бы мне не было тяжело. Даже если, ты не будешь любить меня. И поэтому я ничуточки не обижаюсь. Только, пожалуйста, мой маленький не плачь!- я посадил Билла на колени, вытирая его слёзы. Потом он сказал:
-Томми, я такой дурак. Зачем я тебе нужен?
- Ты вовсе не дурак. Ты мне нужен, потому что я тебя люблю.- сказал я.
После этого я обнял Билла. Он поцеловал меня, так нежно. Его губы дрожали - либо он боялся, либо это от того что он слишком много плакал. После я положил его на кровать, так и не прерывая поцелуя. Билл стянул с меня футболку- кажется я понял к чему он клонит. Я сделал тоже самое. Волна мурашек пробежала по телу Билла, когда я коснулся его. С каждым разом поцелуй становился всё более глубоким и страстным. Мы кусали губы друг друга до крови. Я оставлял на его теле засосы. Билл только тихо стонал:
- Том… я.. хочу.. тебя..
Но я решил растянуть ласки, поэтому и не спешил.
Пока я всячески ласкал Билла, он уже весь извивался подо мной и уже молил меня взять его:
-Тоооомм! Ну.. пожалуйста! Я… больше.. не могу! 
От такой мольбы я и сам не выдержал. И начал потихоньку в него входить. Сначала Билл  на секундочку замер, но, когда я нашёл эту заветную простату, то он издал стон счастья. Я начал двигаться с каждым толчком темп становился всё быстрее и быстрее. И Билл уже во всю, кричал. Да что там Билл, я тоже кричал как мог. Потом Билл прошептал мне:
-Томми, я кажется всё…
После этого мы оба кончили. Билл весь изнеможенный, но счастливый прижался ко мне и уснул. Я пошёл в душ.

Боже! Билл как же  я тебя люблю…

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (04.01.2012 12:50:54)

0

94

http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
расплылась по клаве от умиления)))
очень рада тому,что Билл нашел в себе силы признаться в измене
а Том его простил (хотя я в этом даже и не сомневалась http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  )

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Мало, мало, знаю((( Но времени нету((( Печальбеда(((

я и такому рада))
спасибо)))

0

95

DenaBella написал(а):

расплылась по клаве от умиления)))
очень рада тому,что Билл нашел в себе силы признаться в измене
а Том его простил (хотя я в этом даже и не сомневалась   )

Хи-хи)))
Билл иначе просто не смог бы) Даа) Том его простит, даже если Билл будет ему каждый час изменять)) Он ведь его так любит...)

DenaBella написал(а):

я и такому рада))
спасибо)))

Рада, что ты рада))))
Да, не за что)))

0

96

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Боже! Билл как же  я тебя люблю…

Он признался! Какая милая прода! Меня от счастья шокировало ))))

0

97

Liana написал(а):

Он признался! Какая милая прода! Меня от счастья шокировало ))))

Ну вообще-то признался он уже давно, это его мысли*

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (06.01.2012 16:15:51)

0

98

Люди, меня не теряйте! Просто я зачёты сдавала, слава богу всё сдала)))) Думаю на этой неделе продолжу писать))

0

99

Вай вай вай!!!!!!Как прелесть!!!!уииииииииии http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Я прям растеклась по клаве!Ну блииииин...Столько всего милого и счастливого,и прелестного и нежного,что аж прям не могу.....Схожу с ума от таких умилений!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
приветикиииии)))хих)принимай нового ПЧ))))Прям нет слов чтобы описать все что я прочувствовала в твоем фф!Всё так.как я уже говорила,миииииило))))))ООООООООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!Еще чуть-чуть и влюблюсь в твой фф!!!!!)))хех))
Жду продолжения!!!!!!! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif   http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif   http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

100

остаюсь тут и жду продолжение. http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

101

Была твоей написал(а):

Вай вай вай!!!!!!Как прелесть!!!!уииииииииии  
Я прям растеклась по клаве!Ну блииииин...Столько всего милого и счастливого,и прелестного и нежного,что аж прям не могу.....Схожу с ума от таких умилений!!!

Ой, спасибо огромное, очень приятно) Рада читать такие отзывы)) 

Была твоей написал(а):

приветикиииии)))хих)принимай нового ПЧ))))Прям нет слов чтобы описать все что я прочувствовала в твоем фф!Всё так.как я уже говорила,миииииило))))))ООООООООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!Еще чуть-чуть и влюблюсь в твой фф!!!!!)))хех))

Привет)  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif   С радостью принимаю:* Ой, ты меня прям захвалила уж, я даже покраснела)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   Ещё раз огромное спасибо, за такие отзывы))))

надежда написал(а):

Жду продолжения!!!!!!!

Надеюсь, что на этой неделе выложу))

Кстати я Диана))

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (17.01.2012 15:11:22)

0

102

надежда написал(а):

остаюсь тут и жду продолжение.

Оставайся, буду рада) Постараюсь выложить на этой недельке*))

0

103

давай очень жду

0

104

Если смогу то сегодня выложу проду***

0

105

Ну вот, друзья мои, мы пришли! Мы- это я , и прода. Надеюсь ждали. :))))

Глава 10
POV Bill

Проснулся, Тома рядом не было. Где он? Встал, оделся, умылся  и пошёл на поиски Тома.  Как только вышел из комнаты сразу же почувствовал запах блинчиков, в животе жадно заурчало. Да, надо бы поесть.  Когда я зашёл на кухню Том подкидывал блинчик. По-моему он меня даже не заметил. Но когда Том всё-таки заметил меня, он расстроено сказал:
- Билл, ты уже проснулся? А то я думал всё приготовить до того как ты проснёшься… - сказал Том расстроено посмотрев в пол.
- Том, ну ты не расстраивайся, я подожду, пока ты всё приготовишь. Кстати пахнет очень вкусно.-  сказал я поцеловав Тома в нос. От этого он лучезарно заулыбался. В воздухе запахло чем-то горелым.  Том почувствовал это, и  с криком - Блин горит! Побежал к плите.
- Ну вот… я тут с тобой заговорился и у меня блин сгорел.- сказал показав мне этот самый сгоревший блин.
-  Том, это же всего лишь один блинчик. Ты можешь приготовить ещё тысячу таких. Я уверен. Поэтому я пойду пока что бы тебе не мешать.- сказал я и пошёл в свою комнату.
- Угу-угу.- сказал Том увлечённо что-то резав.
В своей комнате я услышал, что у меня звонит телефон, вот говорил же я себе, что надо поставить мелодию погромче.
- Алло,- сказал я.
- Билл, это ты?- оу, знакомый голос. Только разговаривать с этим абонентом совсем не хочется. И я бросил трубку. Потом этот абонент позвонил снова, и снова, и снова. И я вообще выключил трубку.
Зазвонил домашний телефон, я понял, кто звонит, побежал вниз с криком:
-Том не смей брать трубку!!!
- Ну, ладно-ладно, только кричать то так зачем? И вообще садись есть.- сказал он посмотрев на меня как на идиота.
Я выдернул телефон из розетки и сказал Тому:
- Не включай его сегодня, хорошо? Кстати безумно вкусно.- сказал я облизываясь.
- Хорошо, спасибо, для тебя ведь старался солнышко.- сказал Том и улыбнулся.
А вообще Том приготовил много разной всячины, как я уже сказал мои любимые блинчики, омлет, вафли, кучу разных салатов, а ещё он приготовил фруктовое желе! Моё любимое желе! Как-то я рассказал Тому, как я в детстве мог съесть тонну желе. Похоже, он не забыл. Эх, любимый мой, какой же ты всё-таки у меня хороший, заботливый. Ну сегодня я объелся конечно. Так ведь и на колобка с такими темпами похож стану…
- Том, а как там, у Эрики дела?- спросил я, всё-таки девочка беременна…
- Нормально, родители приехали, всё узнали, наняли кучу всяких врачей, и опять уехали.- сказал Том, дожевывая блинчик.
- Странные они какие-то… 17 летняя дочь беременна, а они всего лишь наняли врачей и свалили…- сказал я смотря как Том ест.
- Ну, вообще-то они Эрику с Гео очень любят, просто они всё время ездят куда-то работать. Когда мы с Гео были маленькими, они тогда уже уезжали, но не так надолго. А потом когда мы подросли, он рассказал мне, что у их семьи категорически нет денег, и они все в долгах. И его родители стали уезжать на долго. Георг оставался с бабушкой. А когда родители приезжали, они старались уделять больше времени детям, привозили им кучу игрушек, покупали всё, что те захотят. А потом они заработали, много денег, очень много денег. А работать так и не перестали - это вошло в их привычку. И они так и стали ездить - месяц работают, неделю или две дома. Но раз в два года они приезжают на три месяца. А на счёт Эрики, они очень волновались, но потом они всё равно уехали… Так вот они и живут…- Том рассказал это, теребя косичку.
- Дааа, теперь всё понятно… Тоооом, а может сегодня, к ним сходим?- спросил я Тома
- Ну, давай сходим, только надо бы прибраться…- сказал Том, выходя из-за стола.
 

Мы приехали домой к Гео и Эрике. И Эрика обрадовано помчалась к нам с Томом:
- Ааа! Том! Билл! Как я скучала!- закричала обрадованная Эрика, мчавшаяся к нам с бешеной скоростью.
-О, привет-привет! Я тоже очень скучал..- сказал я,  улыбнувшись.
- И я скучал.- сказал Том уже о чём-то говоривший с Георгом.
- А  как дела-то у вас?- спросила Эрика.
- У нас, отлично, а у вас как?- спросил я, с улыбкой взглянув на живот Эрики. Там конечно ничего не было видно, срок ещё маленький. Но ведь там маленькая жизнь. Такая  крохотная, её надо беречь…
- У нас хорошо, вот к врачу ходим каждую неделю, всякие анализы, уууф, я так их не люблю...  я так устала от них…- сказала Эрика расстроено.
- Ну ладно уж, анализы они нужны, что бы ребёночек родился здоровым.- сказал я.
- Ой, что-то я так есть захотела, Билл пошли.- Сказала Эрика, уже тянувшая меня за руку на кухню.
Эрика открыла холодильник, и я страшно удивился, там было столько всего! Эрика, похоже, заметила мой удивлённый взгляд и сказала:
- Билл, успокойся, я столько не ем, я почти совсем даже не ем. Но врачи говорят, что надо есть ну я и ем, правда, не много. Да и то мне говорят есть кашу. А вся эта еда, я даже не знаю зачем.- Сказала она и взяв из холодильника  кашу поставила её греться.
- Нда, хорошо, что парни не беременеют, а то бы давно уже беременный ходил…- сказал я, поняв, что я сказал. Эрика ведь даже не знает о том, что мы с Томом встречаемся… А вот на счёт Георга не знаю… Надо у Тома будет спросить…
- Ха-ха,.... то есть как беременный?- она посмотрела, на меня округлив глаза.
- Ну..эмм..нуу…- начал запинаться я, не зная, что сказать. 
- Ты гей?- спросила Эрика с всё ещё округлёнными  глазами.
- Ну.. да. Да я гей.- сказал я глубоко выдохнув.
- И кто же твой парень? Красивый? Как зовут? А Том знает, что ты гей?- Эрика протороторила все эти вопросы. Я даже понять их, в общем-то, не успел и просто сказал:
-Том.
- Что Том?- она вопросительно посмотрела на меня
- Просто Том. Вот и всё.- сказал я. И тут похоже до Эрики начало доходить и она от удивления закричала:
-Мама, я рожаю!
Я услышал что, кто-то или что-то упало в соседней комнате. И тут прибежал Том с криком:
-Как рожаешь?!
- Том ты гей?!- Эрика вскочила со стульчика.- И я ничего об этом не знаю! И узнаю это, от кого? От твоего же Том, блин парня! С ума сойти! Ну как такое могло, случится?
- Ну вот, зато теперь ты знаешь…- сказал Том, посмотрев на меня таким взглядом как будто, хотел мне сказать:  Зачем ты ей это рассказал?! Ну, кто тебя за язык тянул?!
- Том ты гей! С ума сойти! А ведь только примерно месяц назад, ты пришёл и говорил мне о то, какая ты тварь и что ты бросил Аннет!
-Так стоп! Какая Аннет? О какой  Аннет я там не знаю? Ну, всё Том держись!- крикнул я вне себя от ревности. Да-да именно ревности, я вот просто ревную Тома, к некой Аннет…
- Тихо всем!- Крикнул, похоже, не выдержавший всего этого Том.- Про Аннет я тебе потом расскажу, окей? Эрика, да я гей, да я люблю Билла и что с того? Ну и что, что я его люблю?!- проорал Том на весь дом. Любит? Он сказал, что он меня любит. От этих слов всю ревность как рукой сняло.
- Ну ладно-ладно. Чё орёшь-то?- спросила Эрика. Нда, действительно ребёнок. Никогда и  не в чём не виноватая.- Ну, гей и гей, ну и что такого то? Что я такого сказала?
- Том, прости меня а? За то, что я на тебя наорал?- Я посмотрел на Тома виноватыми глазами, а я ведь действительно перед ним виноват…
- Билл, я тебя люблю именно поэтому, никогда на тебя не обижусь, обещаю.- сказал Том обняв меня.
- А кстати, что там упало-то?- спросил я.
- А, да это Георг. Стоп! Георг?! Блин, наверное, он сильно ударился…

После этого мы все помчались посмотреть как там Георг. Упал он конечно не совсем удачно, но сотрясение мозга, слава богу, не заработал, только не большие ушибы, но врач назначил ему недельку постельного режима. Уж обо что он там ударился мне не известно…
Том мне всё рассказал про Аннет, я всё понял и больше на Тома никогда не убду дуться по таким пустякам… наверное…

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (21.01.2012 18:09:33)

0

106

какой Билл темпераментный)))
и кстати,кто так настойчиво звонил ему?

+1

107

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Надеюсь ждали.

Конечно мы вас ждали!
С такими темпами Том из Билла колобка сделает)))  :D

0

108

DenaBella написал(а):

какой Билл темпераментный)))
и кстати,кто так настойчиво звонил ему?

Да-да он такой)))
Скоро узнаешь*

0

109

Liana написал(а):

Конечно мы вас ждали!
С такими темпами Том из Билла колобка сделает)))

Эх, спасибо что ждали:**
Не сделает не бойся)))

0

110

Сегодня постараюсь выложить проду, так что ждите**

0

111

Вот родные мои я к вам снова с продой, кидайтесь чем хотите:**

Глава 11
POV Tom

Оказалось, что Георг упал в обморок. Нда, будь я на его месте, я бы сделал то же самое…
Вот так мы провели всю неделю после того как пришли в гости к Гео и Эрике: дни напролёт ходили к ним. Нет не к Эрике, а к бедному Георгу. Ну не могу же я больного друга бросить, что бы его Эрика убила. Она конечно ужасно хорошая, но когда она забеременела  с ней стало что-то не так… Всё время кричит, обвиняет других, жалуется, говорит! Вот это слово! Она всё время говорит! От милой общительной, доброй, никогда не орущей девочки практически ничего не осталось… Вот что с людьми беременность творит!  И я представил, как больной Георг останется с ней, один на один… Мне стало, очень жаль друга. И поэтому мы с Биллом к нему ходили. Билла это всё даже начинало
уже бесить, ведь он брал на себя всю самую сложную работу, он практически всю неделю провёл с Эрикой. Мы с  Биллом приходили домой, и Билл сразу же валился спать. Он ходил с Эрикой по всем магазинам, в больницу, она даже приглашала его на курсы беременной матери, но от этого Билл отказался. Зато когда Георгу стало лучше, и Билл узнал то, что нам больше не надо к ним ходить, он весь день ходил по дому счастливый. Нет, не ходил- прыгал! Всё время обнимался со мной, целовал, каждую ночь секс. Я даже подумал, что он свихнулся. Но потом это прошло. Конечно, всю ту неделю котёнка пришлось оставлять одного, но потом всё встало на свои места. Но вот сегодня:
Как обычно проснулся, поцеловал Билла, умылся, оделся. В общем, самое обычное утро. Но потом, вдруг мне позвонила Аннет:
- Алло, Томми привет, это я Аннет, помнишь?- сказала она.
- Да, конечно помню.- сказал я. Зачем она звонит? Ведь после того как я её бросил мы друг другу не звонили… а тут вот она позвонила.
- Так вот Томми, знаешь, я тут подумала и решила, что я хотела бы, что бы у нас были дружеские отношения. Ну как? Ты согласен?- спросила она взволнованным голосом. Я очень удивился. С чего бы это вдруг она со мной дружить захотела?
- Том, почему ты молчишь?- спросила она погрустневшим голосом.
- А, эээ, ну я согласен.- сказал я подумав, что довольно-таки не плохо было бы с ней дружить…
- Ну тогда Том, я приглашаю тебя на вечеринку.- сказала она уже весёлым голосом.
- А когда?- спросил я.
- Сегодня в семь, идёт?- спросила она.
- Ну ладно, только я буду не один, хорошо?- спросил я.
- А с кем?- вопросом на вопрос ответила она.
- С братом.- сказал я, только вот бы как бы она не узнала, что мой брат - он же мой парень?
- Окей, приходи с братом.- сказала она. – Пока Том.
-Пока.- сказал я и отключился.
Странно это всё…  И всё-таки с  чего бы ей это вдруг со мной общаться захотелось? Странно- очень странно. Но, по-моему, она была в меня влюблена, может, скучает и всё такое? Дааа, надо ещё и на вечеринку собраться, да и Биллу сказать, что идём туда. Билл  слушал музыку в своей комнате, причем, когда он это делал, он включал звук на полную мощность и поэтому когда я туда заходил, я закрывал уши руками чтобы, не оглохнуть. А Билл всегда подпевал тем песням, которые он слушает, и я могу сказать как музыкант- голос у Билла довольно-таки хороший. Захожу в комнату Билла:
- Ааа Билл! Убавь звук!- закричал я, затыкая уши.
Билл послушно убавил звук, и спросил:
- Чего?
- Да ничего, просто нас сегодня пригласили на вечеринку.- ответил я ему.
-Кто?- спросил Билл.
- Эээ… Аннет.- ответил я, думая что же сейчас будет.
- И что этой ш*юхе надо?- спросил Билл самым спокойным голосом.
- Ну, Билл, она не ш*люха, она моя бывшая девушка. И она приглашает нас на вечеринку.
- Именно потому, что она твоя бывшая, она и ш*юха. И ты, наверное, хотел сказать тебя, а не нас. И вообще что ей от тебя надо?- спросил Билл, немного разозлившись. 
- Ну да-да, она пригласила меня, но, я сказал что пойду с тобой. Она сказала, что хочет со мной общаться. И я согласился, поэтому я должен, сегодня идти к ней домой. Если не хочешь не иди, но без тебя там будет тупо.- сказал я Биллу.
-  Ты понимаешь что, что-то тут не так…  Именно поэтому, одного я тебя туда не отпущу. Я иду с тобой. Во сколько мы должны быть в логове этого чудовища? – спросил Билл, и почему его так не устаревает Аннет? Он её даже не видел-то никогда. Хотя понятное дело - ревнует. Но я от него никуда не уйду, моё солнышко, моё и только моё, а я его.
- В семь. Так что собирайся, а то опоздаем.- сказал я Биллу, валяясь на его кровати.
- Хей, а ты что собираться не будешь? А то разлёгся тут на моей кровати…- сказал Билл и попытался столкнуть меня, но сил у него не хватило, и я потянул его на себя.
- Ну после того что на ней было, её трудно назвать только твоей.- сказал я и  улыбнулся.
- Дурааак.- Билл заулыбался.
- Ну а что? Помнишь, что мы тут с тобой вытворяли?- спросил я Билла, тот залился краской.
- Мало того что дурак, так ещё и извращенец…- Билл толкнул меня локтём.
- Так это я ещё и извращенец? А кто меня тут соблазнял так а? Кто тут со мной не знай что  вытворял? Кто тут стонал на весь дом? А? Кто? И это ты меня ещё и извращенцем называешь.- сказал я Биллу, от чего тот возмутился и сказал в ответ:
- Ну я, я. Можно подумать ты тут не стонал.- сказал Билл, и отвернулся. А потом добавил: - Кто же виноват, что ты такой сексуальный? Да и любовник ты офигенный.- сказал Билл, так и не повернувшись.
- О, да ты мне льстишь.- сказал я и снова притянул Билла к себе.
-  Но, ведь то что я сказал чистая правда.- сказал он обняв меня за шею.
- Ну, это же я. Я не могу быть плохим любовником.- сказал я заулыбавшись.
- А я? спросил Билл, подняв бровь.
-И ты тоже.- сказал я Биллу от чего тот спросил:
- Может, проверим?- Билл посмотрел на меня хитрым взглядом и с улыбкой маньяка.
-Бииилл, не сейчас, нам же идти…- сказал я поморщившись.
- Ну а если ты хорошо подумаешь?- спросил он, поглаживая меня по груди. Черт, а ведь умеет же соблазнить.
- Ну, если подумать тооо.. ну что же давай проверим…- сказал я и Билл потянулся ко мне. Я сел на колени и посадил его на них. Билл поцеловал меня страстно, я пустил его внутрь. Билл снял с меня футболку, проводя пальчиками по кубикам пресса. Лёгкий стон срывается с моих губ. Билл только дьявольский улыбается. Мой маленький дьяволёнок. Билл оставляет  на моём теле засосы, я только тихо постанываю. Билл обводит губами одну горошину на соске, посасывая, я только издаю тихие стоны.
- Я что сегодня в пассиве?- спросил я выгибаясь.
Билл опускается всё ниже, вот он уже добрался до пупка, оставляя мокрую дорожку, потом остановился и ответил:
- Считай что да.- В его глазах сверкнул огонёк.
Билл добрался до ширинки, расстегнул её и стянул джинсы вместе с боксерами.
Билл опускается на колени и проводит языком по всей длине. Я издаю уже более громкий стон. Билл начинает вбирать в себя, посасывая. Играет языком, пирсинг в языке только добавляет наслаждения. После этого занятия Билл встает и снимает с себя джинсы, я обнаруживаю у него нехилый стояк, знаете ли.  Потом он начинает гладить, мой вход я только издаю громкие стоны. Люблю быть в пассиве, не знаю, почему, но люблю. И вот Билл обхватывает мой член тугим кольцом, от чего я начинаю стонать ещё громче и толкаться ему в руку. Билл вводит один палец, затем следующий, он начинает двигать ими, я только выгибаюсь от наслаждения. Затем он входит,  я выгибаюсь ему навстречу, и он начинает двигаться. Всё быстрее и быстрее, дыхания почти не хватает, и он начинает меня целовать. Затем нас накрывает волна оргазма, и я изливаюсь Биллу в руку, а он глубоко в меня. Билл выходит из меня и говорит:
- А теперь в душ и одеваться а то всё таки не успеем.- сказал Билл вытираясь припасёнными на такой случай бумажными салфетками.
- А может, да ну её эту Аннет а? Так вставать не хочется…- заныл я.
- Ну не хочешь как хочешь, мне так спокойнее будет. Но я всё-таки в душ схожу.
- Билл стой.- сказал я
- Что?- спросил он.
- Ты всё-таки хороший любовник.- сказал я.
- Я всегда это знал.- сказал он подходя к двери виляя попой. Какой же он у меня самолюбивый, и в тоже время такой милый...
Да, вот таким я его и люблю…

Отредактировано Люблю ТомчеГГа (23.01.2012 14:23:43)

+1

112

Тут кто нибудь есть?:(( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

113

привет привет.ну и что этой девочке нужно от Тома?задумала что-то ?остаемся в кровати и не куда не идем мальчики! http://uploads.ru/i/r/E/b/rEbTt.gif

0

114

надежда написал(а):

привет привет.ну и что этой девочке нужно от Тома?задумала что-то ?остаемся в кровати и не куда не идем мальчики!

Привет! http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif   слава богу, хоть кто то есть)))  Ну кое-что уж нужно, и это не она задумала...скоро узнаешь, я не буду выдавать свои секреты раньше времени)))))) Ну в кровати остаться всё-таки не получится...(

0

115

так так так...
что же эта Аннет задумала?не нравится она мне
спасибо за проду)))

0

116

Я тут!  :flag:  Привет) прости что не отписывалась. Была не в настроении.
Георгу конечно досталось))) :D  Мне его немного жалко.
Похоже Аннет снова к Тому что-то чувствует.) Но я уверена, когда Билл узнает, он ей покажет!)))) :crazy:

0

117

DenaBella написал(а):

так так так...
что же эта Аннет задумала?не нравится она мне
спасибо за проду)))

Ну кое-что...) А зря, она потом такую важную роль выполнит...
на здоровье!:D

0

118

Liana написал(а):

Я тут!    Привет) прости что не отписывалась. Была не в настроении.
Георгу конечно досталось)))   Мне его немного жалко.
Похоже Аннет снова к Тому что-то чувствует.) Но я уверена, когда Билл узнает, он ей покажет!))))

Эх.. понимаю...
Да-да, ему ваще там больше всех досталось:D бедняжка он:(((
Ну, она и не переставала к нему что-либо чувствовать* Ну это ты потом узнаешь...)))

0

119

Мои дорогие! Извините пожалуйста, но я, может быть тут недельку может две не буду появляться( по личным обстоятельствам) =((

Так что меня не теряйте я обязательно приду и буду продолжать писать:*

0

120

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Мои дорогие! Извините пожалуйста, но я, может быть тут недельку может две не буду появляться( по личным обстоятельствам) =((

Жалко(((

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Так что меня не теряйте я обязательно приду и буду продолжать писать:*

Очень сложно потерять тебя))))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)


Создать форум. Создать магазин