Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)


Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Liana написал(а):

Жалко(((

=(((

Liana написал(а):

Очень сложно потерять тебя))))))

спасибо:**

0

122

буду ждать))))

0

123

Родные мои! У меня слава богу, вроде бы всё наладилось=) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif   http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   Так что на этой неделе ждите проду:*

0

124

Партизаны! Ещё раз для вас непонятливых повторяю: ну отпишитесь вы хотя бы разок! Мне же нужно знать ваше мнение:*

0

125

привет))я в восторге http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  ))что нужно этой Анетт от Тома ??))я расплылась по клаве от восторга  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif  описания их ....ну того самого ))я терь твой читатель не против??

0

126

Эви Каулитц написал(а):

привет))я в восторге   ))что нужно этой Анетт от Тома ??))я расплылась по клаве от восторга    описания их ....ну того самого ))я терь твой читатель не против??

привет:) http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif   спасибо:* ну скоро уж узнаете))) ха-ха))) чё уж там такого в их.. ну этом самом?))

конечно не против оставайся тут:) буду рада:* http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

127

ну просто ты классно это самое описываешь [взломанный сайт]   а то некоторые как напишут так аж корвалол потом глатаю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif   там Том и Билл бывают ей Богу какие-то мазохисты http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

+1

128

Эви Каулитц написал(а):

ну просто ты классно это самое описываешь    а то некоторые как напишут так аж корвалол потом глатаю    там Том и Билл бывают ей Богу какие-то мазохисты

спасибо большое! :)))  ох, понимаю-понимаю, аж жутко потом становится:((((

0

129

Вот, я к вам с продою)) Думаю вы её ждали)))

Глава 12
POV Bill

-Том, Тооом! Вставай, тут тебе шл*ха 300 раз звонила!- сказал я пытаясь разбудить Тома. Нет ну вот что ей от него надо? Ведь кроме общения с Томом ей точно что-то надо…
- А? Что? Кто звонил?- спросил Том еле сев на кровать.
- Шл*ха, ну эта, как её там?- спросил я вспоминая как же её все-таки зовут.
- А, Аннет, а чё так рано-то?- спросил Том, что-то делая в телефоне.
- Да-да она самая, она ещё и смс-ки тебе писала, что-то вроде: Томми, почему ты не пришёл? Я так тебя ждала, ла-ла-ла…. – сказал я, от чего Том спросил:
- Ты читал мои смс-ки?
- Ну а чего они меня разбудили? Я уснуть потом не мог, она всё писала и звонила и писала…- сказал я расстроенным голосом.
- Ути, бедняжка моя! Уснуть не мог, иди ко мне я тебя пожалею.- сказал улыбающийся Том.
- Да, она всё утро звонила и звонила, хнык-хнык. – «поплакал» я в плечо Тома.
- Плохая тётя, плохая. И что ей надо было всё утро да?- сказал Том, поглаживая меня по голове. Он ещё и издевается…
- Тооом, ну не издевайся! Ведь, реально же всё утро звонила! Я из-за неё не выспался! –  проныл я.
- Ну я и говорю  что она плохая тётя.- сказал Том всё ещё улыбавшись. Нет, ну  он любит ведь, надо мной издеваться!
- Дурак ты Том! Издеваешься всё время надо мной…- снова проныл я.
- Зато та как вчера надо мной издевался…ммм…-сказал Том закатив глаза.
- Я всегда говорил что ты извращенец.- сказал я улыбнувшись.
- Ну и что?- спросил Том, всё ещё улыбавшись.
- А ничто! Звони, давай своей Аннет. А то она там уже, наверное, в истерике: Ну что же Томми мне не звонит?! Ну почему?! Почемууууу?! – сказал я свалившись на кровать.- А я может, посплю немножечко…- сказал я и смачно зевнул.
- Ну ладно, спи, давай, а я пойду сначала хотя бы поем, а потом позвоню. – сказал Том и ушёл.
Я взял вой телефон, а на нем опять море пропущенных звонков и куча сообщений. Он все звонит и звонит. Если что, то он это - Энди. После того что было, мне его имя даже вспоминать противно… Не знаю почему, но противно. Я просмотрел все сообщения, они были одинакового содержания: Билл, прости меня. Билл позвони мне. Билл, ну пожалуйста… и так далее. Я удалил все сообщения и выключил телефон. Потом попытался уснуть, но нет, не получилось. Весь сон как рукой сняло!
Чёрт бы побрал эту Аннет…- подумал я, проклиная  её и спускаясь вниз. На середине лестницы я услышал телефонный разговор Тома. Угадайте с кем? Правильно! С этой шл*хой! Я остановился и начал слушать:

- Ну  прости, прости, просто не получилось у меня придти.- сказал Том.- Ну, да-да сегодня, точно приду, обязательно, да с Биллом. А во сколько? В восемь? Окей, мы придём. Угу-угу, пока!- завершил разговор Том.
- Томми, милый куда это мы сегодня обязательно придём?- спросил я обняв Тома за плечи,  люблю так делать- от этого по телу тома проходят тысячи мурашек.
- Нууу.. к Аннет.- сказал Том, и дёрнулся от мурашек.
-Том, ну может, не пойдём, а?- спросил я. Идти ну совсем не хочется….
-Нет Билл, я обещал.- сказал Том.- Кстати, а где Билл?- спросил Том, осматриваясь по сторонам.
- Не знаю, я его сегодня не видел… Где же он?- спросил я ища котёнка под диваном.
- Ну как? Не видно его?- спросил Том взволнованно.
- Нет нету.- сказал я поднимаясь с пола.
- Где же он может быть?- Том задумался на секунду, а  потом сказал: - Помню, один раз, когда ты уезжал, я уже однажды искал его и нашёл его.. знаешь где?
- Нет, а где?- спросил я.
- В твоём шкафу! Не знаю, как он туда попал, но он там всё раскидал и мило устроился на них. Я открыл его на всякий случай, вдруг найду, и нашёл ведь…- сказал Том.- Так что идти нужно именно туда!- воскликнул Том, указывая пальцем в сторону лестницы.
- Ндаа, ну пойдем, посмотрим….- сказал, поднимаясь по лестнице.
Мы пришли с Томом в мою комнату он распахнул мой шкаф, восклицая:
- Так я и думал! А ну вылезай мой маленький, всё время меня нервничать заставляешь.- последние слова Том сказал целуя котёнка в нос, от чего тот мило мяукнул. Зато, каково было моё удивление, когда я увидел какой кошмар в моём шкафу! Все мои вещи были разбросаны, как будто там прошёл ураган! И я закричал:
-Том! Немедленно иди сюда! И скотину свою с собой принеси!
Потом прибежал удивлённый Том с котёнком в руках, и спросил:
- Ты чего орёшь, как ненормальный?
- Это сделал твой кот! Так вот пускай он и убирает это всё!- Закричал я, тыча пальцем в шкаф. От моего крика, котёнок аж вздрогнул. И Том сказал:
- Билл, ты нормально себя чувствуешь? Это ведь кот. Он не может убирать вещи.- сказал Том.
- Тогда ты и убирай, раз он не может! Это твой кот!- крикнул я  и ушёл в другую комнату, перед этим сильно хлопнув дверью.

POV Tom
Я убрал все вещи Билла. После пошел, поговорил с ним, ну мы и помирились. А потом я сказал:
-Билл, нам ведь идти надо. Так что давай собирайся.- сказал я.
- Угу, щас.- ответил он, уставившись в экран телефона.
  Когда Билл всё-таки оделся, накрасился и всячески привёл себя в порядок мы всё-таки поехали к Аннет. Радует одно - мы не опоздали. Когда мы зашли к ней домой, то я увидел очень обрадованную Аннет, она подошла к нам с Биллом и поздоровалась:
- Привет Том! Как дела? Очень рада что ты пришёл.- она ослепительно улыбнулась.
- Привет Энн! Я отлично, ты-то как?  Спасибо. И, ээм… я хотел бы вас познакомить. Энн, это Билл. Билл, это Аннет, или просто Энн.
-Очень приятно.- сказал Билл скорей оскалившись чем улыбнувшись.
- Взаимно. Том никогда раньше о тебе не рассказывал. Ты ему ведь не родной?- спросила Аннет.
- Да, я ему не родной. Я его сводный брат. Наши родители поженились месяц назад. А вот Том много рассказывал о тебе. Ты ведь его бывшая девушка?- спросил Билл.  После этого вопроса на лице Энн мелькнула грусть, но она только улыбнулась и сказала:
- Да мы встречались, но сейчас всё в прошлом и мы теперь друзья. Да ведь Том?- спросила она, посмотрев на меня каким-то немного странным взглядом.
- Да конечно.- ответил я.
Дом у Аннет довольно-таки большой. И танцплощадка даже есть.
После этого мы пошли танцевать. Примерно через 20 минут объявили медленный танец
- Томми милый давай потанцуем?- сказал Билл, смачно меня поцеловав.  Аннет увидела это, и она посмотрела на нас выпученными глазами и открытым ртом. Казалось, что они вот-вот выпадут из орбит. Билл подошёл к ней и сказал:
- Ах да, забыл сказать Том ещё и по совместительству мой парень.- «Я так и знал, что он это скажет, и что теперь Энн будет думать?»

Билл развернулся, пошел ко мне и, взяв за руку, повёл танцевать медляк. После танца Билл сказал что пошёл что нибудь выпить. Энн подошла ко мне и сказала:
- Никогда не думала, что тебя могут интересовать парни…- она как то грустно смотрела в пол. А может она до сих пор.. нет! Ну конечно нет! Как я мог такое подумать?
- Ну вот, теперь интересуют…- ответил я ей. Пришёл Билл с бутылкой пива и весело спросил:
- О чём толкуем?-  его глаза блестели. По-моему он пьян. Когда он напиться то успел? Вроде отходил он ненадолго…
- Да так не о чём…- ответила Энн всё ещё грустно смотрев в пол… Не  ну с ней точно что-то не так. Только вот что?
- Энн, с тобой всё в порядке? Спросил я. На что она только так же грустно ответила:
- Да, со мной всё в порядке, только вот голова немножко болит…
- Может тебе немного полежать?- спросил я.
- Да, думаю надо прилечь. Вы пока потанцуйте а я пойду, полежу.- ответила он направляясь в сторону лестницы.
- Энн, стой, а кто будет за всем этим смотреть? Может гости тут, чего натворят?- спросил я.
- Мой братишка. Он здесь сегодня «за главного» так что, если что-то произойдёт отвечать целиком и полностью ему.- сказала Аннет снова направляясь к лестнице.
- Аннет, подожди, может мы с билом пойдём домой а? Ты не обидишься?- спросил я боясь обидеть Аннет.
- Нет, конечно, идите, я не обижусь, тем более если  я сейчас усну, то сегодня точно не проснусь…- сказала она ещё больше грустным голосом.
- Ну, тогда пока. Я тебе завтра позвоню.- сказал я.
- Пока Том, передай Биллу что я была очень рада с ним познакомиться.- сказала она, снова посмотрев на меня странным взглядом.
-Обязательно передам, а ты ложись спать, отдыхай.
- Угу, пока!- сказала она.
Я пошёл на поиски Билла. Долго его искать не пришлось: он отжигал в центре танц-пола, и на него смотрело много людей. Я схватил своё пьяное чудо за руку и повёл на улицу. Он ещё и отпирался с криками: -Том я хочу танцевать!  Но нет, я вывел его на улицу и спросил:
- Ты когда успел так напиться?!
- Нууу, не знаю.. Ик.. ой…- сказал пошатывающийся Билл.  Вот я за весь вечер ни капли не выпил. В коне концов мне же ещё и домой ехать.
- Ладно, всё, поехали домой.-  сказал я ведя Билла к машине.
- Нет Томми, я ещё не дотанцевал!- сказал Билл, собираясь, направится к дому. Но я его ну пустил и сказал:
- Ты и так уже дотанцевался. Садись в машину, мы едем домой!- Крикнул я на Билла.
- Но..- попытался возразить Билл, но я его прервал:
- И, без никаких но!- сказал я, усаживая Билла в машину.
- Ик, оой, ладно-ладно…- промычал Билл, устроившись на заднем сиденье.
Мы приехали домой. Я взял Билла на руки – идти, он был уже не в состоянии, и я понёс его в дом. Там я поставил его на ноги, и, боясь, что он упадёт, я снова взял его на руки и понёс его наверх спать. Я укрыл этого алкаша одеялом, поцеловал в нос, и пошёл спать в свою комнату.

0

130

Люблю ТомчеГГа написал(а):

- Ты чего орёшь, как ненормальный?
- Это сделал твой кот! Так вот пускай он и убирает это всё!- Закричал я, тыча пальцем в шкаф. От моего крика, котёнок аж вздрогнул. И Том сказал:
- Билл, ты нормально себя чувствуешь? Это ведь кот. Он не может убирать вещи.- сказал Том.
- Тогда ты и убирай, раз он не может! Это твой кот!- крикнул я  и ушёл в другую комнату, перед этим сильно хлопнув дверью.

и что Билл так сильно разозлился?
не случилось же ничего катастрофического
и еще,не нравится мне Аннет
и голос грустный-грустный
она точно что-то задумала...

0

131

DenaBella написал(а):

и что Билл так сильно разозлился?
не случилось же ничего катастрофического

Ну Билл просто катастрофически не любит бардак, особенно если этот бардак у него в шкафу))) Билля чистоту любит)))

DenaBella написал(а):

и еще,не нравится мне Аннет
и голос грустный-грустный
она точно что-то задумала...

Да что же она так всем не нравится?)))) Нормальная она,  я вас уверяю) Правда не совсем...

0

132

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Билля чистоту любит)))

ну это все объясняет

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Да что же она так всем не нравится?)))) Нормальная она,  я вас уверяю) Правда не совсем...

ну чего не знаю,того не знаю
так что буду ждать проду))

0

133

привет...мне нравится идея фанфа...
мне кстати тоже Аннет как-то подозрительна...
такая прям...ути-пути...
что-то замышляет...
жду проду

0

134

DenaBella написал(а):

ну чего не знаю,того не знаю
так что буду ждать проду))

думаю на этой недельке будет)))

0

135

Santiago написал(а):

привет...мне нравится идея фанфа...

Привет!))) Спасибо:)

Santiago написал(а):

мне кстати тоже Аннет как-то подозрительна...
такая прям...ути-пути...
что-то замышляет...

Ну вы скоро всё-всё узнаете) Про Аннет в том числе)

Santiago написал(а):

жду проду

на этой неделе будет=)

0

136

И снова обращение к партизанам: отпишитесь вы уж, а то вы меня уже бесить начинаете:(((

0

137

да уж Биллька алкаш :crazy:  :D ))Анетт наверное инфаркт словила когда увидела Билла и Тома целующимися.пиши продку

+1

138

Эви Каулитц написал(а):

да уж Биллька алкаш    ))

дааа))):D

Эви Каулитц написал(а):

Анетт наверное инфаркт словила когда увидела Билла и Тома целующимися.

Да она там чуть с ума не сошла:))))

Эви Каулитц написал(а):

пиши продку

На этой неделе постараюсь выложить))

0

139

Извините, что нету проды, просто немножечко кризис мыслей:(((  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

140

Люблю ТомчеГГа написал(а):

Извините, что нету проды, просто немножечко кризис мыслей:(((

ничего))
подождем возвращения твоей музы)))

0

141

если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "заброшенные"

0

142

Lunar Witch написал(а):

если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "заброшенные"

так, я ещё здесь и  в скором времени будет прода! Просто если честно, муза моя совсем куда-то исчезла:(

0

143

как будет прода - шепнешь, а пока в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Останови Меня (slash, POV, romance, angst, NC-17)


Создать форум. Создать магазин