Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 271 страница 300 из 423

271

спорили на.. ну на девушку одну..) там..долгая история..)
Мы думали, как бы все могло обернуться,если бы Кори осталась жива. Но тогда, Кори была бы уже не Кори..
Мы думали, что бы могло быть, если бы Том так и не понял, чего же ему не хватает..
Мы думали, как бы все вышло, если бы например у них не было детей.)
Но все же,правда.. Хоть Кори и Тома очень жаль.. но.. иначе просто не могло бы быть..

а на счет Димы.. я почему то все равно надеюсь что они с Вив будут счастливы.. они оба этого заслуживают..по моему оба итак уже настрадались..

0

272

я в шоке!
малыш, ну нельзя же так!
у меня ностальжи по Кори и Тому-старшему...
я буду очень ждать, но я не в коем случае тебя не тороплю)
:*

0

273

Kam написал(а):

спорили на.. ну на девушку одну..) там..долгая история..)
Мы думали, как бы все могло обернуться,если бы Кори осталась жива. Но тогда, Кори была бы уже не Кори..
Мы думали, что бы могло быть, если бы Том так и не понял, чего же ему не хватает..
Мы думали, как бы все вышло, если бы например у них не было детей.)
Но все же,правда.. Хоть Кори и Тома очень жаль.. но.. иначе просто не могло бы быть..
а на счет Димы.. я почему то все равно надеюсь что они с Вив будут счастливы.. они оба этого заслуживают..по моему оба итак уже настрадались..

В том то и дело, Том понял, что любит Кори еще до того, как узнал о детях. Тут много догадок развития их жизни, но фанф закончен так, как и надо. Хоть и весьма неожиданно)))

0

274

alena l. написал(а):

я в шоке!
малыш, ну нельзя же так!
у меня ностальжи по Кори и Тому-старшему...
я буду очень ждать, но я не в коем случае тебя не тороплю)
:*

Еще будет много прод от имени Кори))) Сейчас не буду говорить в чем их суть и зачем они, но потом вы все обязательно поймете)))

0

275

ааа.... исполни мое желание на день рождение,а..) ну пусть у них все будет хорошо... Я конечно соглашусь с тем что Хеппи Энд оставляет чувство незаконченности,но.. блин... они должны быть счастливы..по крайней мере Вивьен и близнецы то уж точно..))))

0

276

Kam написал(а):

ааа.... исполни мое желание на день рождение,а..) ну пусть у них все будет хорошо... Я конечно соглашусь с тем что Хеппи Энд оставляет чувство незаконченности,но.. блин... они должны быть счастливы..по крайней мере Вивьен и близнецы то уж точно..))))

а когда у тебя День рождения?
Я опять же не буду рассказывать чем закончится, но конец будет "ИНТЕРЕСНЫМ"))))

0

277

1 февраля..)) почему в ковычках то?? не пугай меня,Миша..(

0

278

Kam написал(а):

1 февраля..)) почему в ковычках то?? не пугай меня,Миша..(

Ой, к 1 февраля я не успею, я еще только половину фика написала((( В ковычках, потому что концовка будет завязана не на главных героях) Все больше ничего не рассказываю, а то все мои секреты выведаешь раньше времени)))

0

279

ну..может хоть секас обломится с близнецами..^_^
Ты сегодня что нибудь выложишь еще?))

0

280

Kam написал(а):

ну..может хоть секас обломится с близнецами..
Ты сегодня что нибудь выложишь еще?))

Секас будет и не один раз))) И не только с Близнецами)) Сегодня больше не выложу)) Но могу дотянуть с сексом до вашего с братом дня рождения))) А брат то как относится к инцесту?))) Хоть бы присоединился к нашим обсуждениям)))

0

281

к инцесту в каком смысле? может в лс лучше там это обсудить?)

0

282

Kam написал(а):

к инцесту в каком смысле? может в лс лучше там это обсудить?)

вот поэтому я люблю писать тут http://ficbook.net/readfic/83167

0

283

щас зарегусь там и напишу в лс)) если ты конечно не против)

0

284

Kam написал(а):

щас зарегусь там и напишу в лс)) если ты конечно не против)

ничуть)))

+1

285

Mi6ka написал(а):

Еще будет много прод от имени Кори))) Сейчас не буду говорить в чем их суть и зачем они, но потом вы все обязательно поймете)))

я буду ждать :*

0

286

интересная прода) и главное неожиданная))
Думаю дальше всё будет ещё круче)

0

287

Брюнеточка) написал(а):

интересная прода) и главное неожиданная))
Думаю дальше всё будет ещё круче)

Это уж точно)

0

288

интриганочка ты наша http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

289

Yminka написал(а):

интриганочка ты наша

всего-лишь подпитываю ваш интерес)) Да и кто не любит Кори?)))

0

290

Все ЛЮБЯТ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

291

Mi6ka написал(а):

всего-лишь подпитываю ваш интерес)) Да и кто не любит Кори?)))

все все все её любят)))

0

292

POV Том

Не смотря на то, что ужин был очень романтичным, при свечах и от еды невероятно вкусно пахло, у меня все же кусок в горло не лез.
-Не нравится? - обеспокоенно спросил Билл, кладя мне руку на щеку и нежно ее поглаживая.
Я грустно улыбнулся и отрицательно покачал головой.
-Я знаю, что все вкусно, но почему-то кушать совсем не хочется.
Билл отложил столовые приборы и посмотрел прямо мне в глаза.
-Тебя что-то беспокоит?
Черт, как же я боялся этого разговора и всячески его избегал. Но рано или поздно он должен был состояться.
Я тяжело вздохнул.
-Тебя беспокоят наши отношения?! - за меня ответил Билл.
Я опустил глаза и прошептал:
-Я люблю тебя, Билл! Самой чистой и искренней любовью, которую только могу испытывать к тебе. Эти два года без тебя...боже, - я схватился за голову. - да я жил, как в аду.
-Том, Том. - Билл взял меня за руки. - Посмотри на меня. Я тут и больше никуда не уеду так надолго от тебя.
Но тут я уже не выдержал.
-Давай уедем?! - предложил я.
Билл тут же удивленно уставился на меня.
-Да мы вроде итак не дома!
Нашел время, когда тупить.
-Ты не понимаешь, - начал объяснять я этой бестолочи. - Уедем вообще. От всех. Будем только ты и я. Поедем туда, где нас не знают.
Билл тут же изогнул бровь.
-Да глупо, я понимаю, нас знают везде, но есть же страны, где мы не популярны. Сменим имидж и прически, тогда сможем жить так, как все.
Билл лишь улыбнулся.
-Мы с тобой похожи, как две капли воды, люди все-равно поймут, что мы родня.
-Да и пусть думают, - не успокаивался я. - Еще и лучше, никто лишних вопросов задавать не будет, почему мы живем вместе.
Билл поджал губы и скрестил руки на груди.
-Хорошо. И куда ты хочешь поехать? Назови хоть одно место.
-Ну я не знаю, - развел руки я. - В Китай например.
Билл тут же приподнял бровь.
-Там все коротышки, мы будем очень в глаза бросаться.
-Хм, Россия.
-Издеваешься, нас там каждый второй знает, спасибо маме и папе.
-Может тогда в Германию?
Билл тут же ухмыльнулся, всей абсурдности предложения.
-А что? Деревушка, где находится дом мамы, до сих пор не густо населенная. Тем более там наши корни.
-Ога и бабушка с дедушкой. - не забыл напомнить Билл.
-И что? Уж они то вопросов точно задавать не будут.
-Том ты забываешь про то, что у тебя контракт еще на 3 года.
-Ничего, выплачу неустойку и уеду.
-Да? Что же ты не сделал это, когда я улетал в Париж?
Билл резанул по живому и тут же сам испугался сказанного.
-Прости?! - прошептал он.
Я нервно сглотнул и опустил голову.
-Если бы ты знал, сколько раз я хотел это сделать! Каждый долбанный божий день.
Билл уже встал со стула и подошел ко мне. Он стал убирать мои руки с лица и когда ему это удалось, то увидел, что по моим щекам ручейками стекают слезы.
-Господи, - у Билла на лице тут же отразился страх. - Томми прости меня, - начал шептать он, сцеловывая с моих глаз слезы. - Я веду себя эгоистично. Сам бросил тебя, а еще наглею требуя от тебя отказаться от твоей мечты.
Его губы такие мягкие и нежные, мне так хочется коснуться их. И повинуясь порыву, я погружаю свою руку в волосы на затылке брата и притягиваю его к себе. Он даже не сопротивляется, а страстно отвечает на мой поцелуй. Он такой горячий, нежный и открытый. Пирсинг в его языке непривычен для меня, но мне нравится играть с его сережкой, закусывая и немного потягивая за нее. В ответ я слышу нежные стоны.
Черт мозг так и плавится, от всех этих ласк и ощущений. Я отрываюсь от губ Билла и слышу, как он жалобно стонет, словно у него отняли любимую игрушку. Одним движением скидываю посуду со стола, которая тут же в дребезги разбивается об пол, сотнями кусочков. Подхватываю Билла за бедра и сажаю на стол. Он тут же обхватывает меня своими ногами и прижимает к себе. От наших столь резких прикосновений я резко выдыхаю ему прямо в ухо, обдавая горячим дыханием. Опускаю глаза, чуть задираю футболку и оттягиваю пояс джинс, заглядывая и уже ощутимо видя, как маленький Билли уже рвется на ружу.
-Hello hanny. - лукаво произношу я.
Билл тут же ущипнул меня за бок, но в ответ я лишь снова начал жадно его целовать, прижимаясь сильнее к его возбужденной плоти.
-Ах... черт... Том, расстегни их. - шепчешь мне умоляюще прямо в ухо и слегка прикусывая мочку.
Одним движением снимаю с брата футболку и хватая за пояс джинс притягиваю его к себе. Хочется немного подразнить его. Облизываю губы, слегка поигрывая языком по пирсингу.
-Ну же...Томми. - так жалобно и нежно стонет мой мальчик.
Я расстегиваю пуговицу на джинсах, затем молнию и слегка приподняв его за талию, стягиваю их вместе с боксерами. И вот моя соблазнительная нимфа, с длинными белоснежными волосами, сидит на прозрачном стеклянном столе, вся истекая от возбуждения. Боже, я скоро сам уже не выдержу.
Но тут проявляет инициативу брат, резко хватая меня за ворот футболки и одним резким движением разрывает ее пополам. Я так и опешил, от этого.
-Эээ...это..
-Ох, заткнись Том, - Билл уже притянул меня за пояс джинс и впился своими губами в мои.
Остатки футболки, тут же полетели на пол.
Никогда еще Билл так страстно не целовал меня и не хотел. За время нашей разлуки он осмелел. В нашу последнюю ночь, он был робким и немного стеснительным, сейчас же, я уже был не уверен, кто из нас больше хочет, он или я.
Но тут он отрывается от моих губ, слегка отстраняет меня на один шаг, спрыгивает со стола и садится на корточки, копаясь в ворохе нашей одежды. Я так и застыл, как столб. Тут Билл достает из кармашка джинс, тюбик со смазкой и показывая мне язык, подмигивает.
Я улыбаюсь ему в ответ и подхватив его на руки, понес в спальню. По пути Билл сильно покраснел и уткнулся в мое плечо, что бы я на него не смотрел.
-Что случилось? - шепотом спросил я.
-Ты несешь меня, как невесту. - пробубнил мне Билл, куда-то в плечо.
Я лишь весело рассмеялся, ногой толкнув дверь и так и замер. По всей комнате горели свечки, создавая атмосферу романтики и уюта, а на постели рассыпаны лепестки роз.
-Тебе нравится? - все так же шепотом просил Билл.
Я посмотрел ему в глаза и нежно потерся своим носом об его.
-Мне безумно нравится, малыш.
Я аккуратно положил его на постель, взял горстку лепестков и посыпал ими на Билла. Тот сразу выгнулся дугой и нежно застонал от прикосновения ароматных лепесточков. Он был похож на божество, такое красивое и хрупкое, что было страшно прикасаться к нему. Но это мой Билли, моя половинка, моя любовь, часть меня, моей души, половинка моего сердца. И я очень хочу, что бы эти две половинки наконец-то соединились вместе.
Я наклонился к его уху, провел ладонью по его груди к паху и прошептал:
-Ты готов?
пальцы уже опустились ниже, к маленькой дырочке и нежно ее погладили.
Глаза братика тут же распахнулись, а тело изогнулось. Я увидел легкий страх в его глазах и нежно поцеловал в висок.
-Я люблю тебя, Билл. И буду очень нежным.
Мой малыш лишь ласково мне улыбнулся и крепко обнял.
-Я тоже люблю тебя, Том. И я тебе верю.
О большем я не могу и мечтать.
Беру из рук Билла тюбик со смазкой и выдавливаю немного геля на пальцы. Билл же расстегнул мои джинсы и помог мне их снять.
Я сидел рядом с братом и одной рукой нежно поглаживал его колени, а второй аккуратно проталкивал в него один палец. Он закусил свою нижнюю губу и густо покраснел. Когда удалось проникнуть, я стал погружать второй, затем третий. Билл уже сжал губы, образуя одну тонкую линию.
-Больно? - спросил нежно я.
Ты лишь отрицательно помотал головой и нежно улыбнулся.
-Все хорошо, просто немного непривычно, а так даже приятно.
Я стал потихоньку двигать пальцами, пытаясь нащупать тот заветный бугорок, который окончательно рассеет сомнения братика. И вот оно, чуть сменив угол, касаюсь этой нежной части и глазки моего брата тут же округляются, а из горла вырывает громкий стон. Билл тут же закрывает рот руками и испуганно смотрит на меня. Я же лишь хищно ему улыбаюсь.
-Как ты.. откуда?.. - не понимал Билл.
Я аккуратно нагнулся и прошептал:
-Некоторые вещи тебе лучше на знать!
И продолжил движение, заставляя его изогнуться от этого ощущения. Биллу нравилось, потому что уже через пару минут он сам насаживался на мои пальцы и кусал губы, что бы не закричать от этого. Билл сам взял тюбик и смазал мой член.
-Давай Томми, я хочу тебя, - прошептал он прямо мне в губы.
Я с новой страстью его поцеловал и развел ноги в стороны. Затем взял подушку и положил ему под бедра. Когда головка только коснулась колечка его мышц, я остановился и посмотрел на Билла. Тот лишь прикусив нижнюю губу, кивнул в знак одобрения и я стал медленно погружаться в него.
Было видно, что моему маленькому братику больно и он чувствует дискомфорт, но я как мог утешал его. Шептал нежные слова, целовал лицо, переплетал наши пальцы, все лишь бы мой малыш расслабился.
Когда я уже вошел на всю длину, то остановился, что бы Билл привык. Из его зеленых глазок текли хрустальные соленые слезинки, а пальцы впивались в мои руки.
-Вытащить? - прошептал я, слизывая очередную слезинку из его глаз.
Билл сразу резко замотал головой.
-Еще секундочку, я почти привык.
Чертовски тяжело ждать, когда он привыкнет. Если он продолжит так сокращать свои мышцы, все закончится, еще и не начавшись. Но я сдерживался и продолжал ласкать брата, целуя его шею, поглаживая вставший член, покусывая сосок. Билл стал расслабляться и даже сделал движение вперед, но сразу ойкнул от этого. Мой маленький смелый братик.
Я стал потихоньку двигаться в нем, по чуть-чуть изменяя угол. Билл все-время морщился, терпя всю боль, но вот я нашел что искал и мой братик уже во всю стонал, позволяя мне двигаться все быстрее. Как же он был прекрасен. С этой испариной на лбу, прилипшими прядками белоснежных волос на лице, с затуманенным взглядом, распухшими и искусанными губами, с бисеринками пота по всему телу и с этим нежным и прекрасным голосом. Его стоны разрывали все мои нервные окончания, а я двигался все быстрее, лишь бы он стонал еще громче и никогда не отпускал меня.
-Ах... я почти, - выдыхая мне в губы простонал Билл.
-Давай малыш, - шепчу я в ответ. - Я тоже уже почти.
Билл кончил первым, сильно сжимая кольцо мышц, заставляя меня чуть ли не кричать в голос, кончая прямо в него. Черт, это был такой оргазм, что мне показалось, что у меня сердце остановилось и не билось все то время, что я в него изливался.
Я с тяжелым стоном упал на Билла, все еще тяжело дыша и приходя в себя от этих ощущений.
Нежные ручки Билла, стали гладить меня по спине и голове. В комнате по прежнему горели свечки, а в воздухе было слышно только наши тяжелые дыхания.
Первым подал голос Билл:
-Вау! - громко произнес он.
Я тут же засмеялся и приподнявшись на локтях посмотрел в его смеющееся глаза.
-Все хорошо? - спросил я.
В ответ мой братик лишь взял мое лицо в свои ладони и прошептал:
-Это лучшая ночь в моей жизни.- и добавил: - Я люблю тебя, Том.
Я поцеловал его в губы и прошептал:
-Я тоже тебя люблю.
Так мы и уснули, не разжимая объятий, шепча друг другу ласковые слова и смотря в окно на луну отражавшуюся в океане. Большего мне в жизни и не надо. Только любимый брат рядом и эта тишина, что была с нами.

0

293

" POV Кори

Я резко очнулась от ужасного запаха, который как мне показалось распорол мои ноздри.
Сев на кровать я стала жадно глотать воздух и понять где я. А находилась я все там же, в кабинете своего доктора, которая опять недовольно смотрела на меня.
-Ты кишечник миссис Смит на весах взвешивала и грохнулась в обморок от такой простой новости. Девочка ты не перестаешь меня удивлять.
Я села на кушетку, согнув ногу в колене и потирая рукой виски. Все что она сказала, не укладывалось у меня в голове.
-Я не понимаю... каким образом?
Доктор тут же подняла брови и ответила:
-Как каким? Старым классическим способом. Ты и мужчина вместе занимаются не защищенным сексом, бум, вуаля и ты беременна. Что тут непонятного-то?
Ее явно стала раздражать ситуация.
-Да я не об этом, - рявкнула на нее я.
Ситуация явно стала выводить и меня из себя. Но я взяла себя в руки, медленно выдохнула и продолжила.
-Я уже была беременна. у меня случился выкидыш из-за насилия со стороны моего парня. - я пыталась сдержать слезы, но эти предательницы уже потоком хлынули из глаз. - После этого врачи мне сказали, что я больше никогда не смогу иметь детей.
Я во всю рыдала, прикрывая рукой рот, что бы не закричать от воспоминаний. Все снова повторялось. Джек, его безумные глаза, Катя, которая бьет меня по животу, больница, осознание, что я теперь останусь одна навсегда, курс у психолога, все снова промелькнуло перед глазами.
Доктор села рядом со мной и обняв меня, прижала к свой груди и стала нежно поглаживать меня по голове.
-Успокойся девочка. Я читала твою историю болезни, поэтому мы так долго и проверяли тебя. То что ты беременна - это чудо, посланное тебе свыше, как дар. Ты должна принять это. И слава богу, что отец твоего ребенка не тот психопат и извращенец.
Я шмыгнула носом и сильнее прижалась к ней.
-Это Том, - прошептала я.
Доктор как то замерла, немного отстранилась от меня и удивленно посмотрела.
-Это тот аппетитный белый парень с упругой задницей?! - она присвистнула. - Ну девочка ты даешь! Даже я была бы не проч родить от него. А у меня между прочим уже есть двое.
Я улыбнулась и она вытерев мои слезы со щек, принесла мне таблетку успокоительного и стала заполнять мои бумаги. Я покрутила таблетку в руке, не решаясь ее выпить.
-Не переживай, ребенку это не повредит. - не отрываясь от бумаг, пробубнила доктор.
Когда она закончила, то я ее обняла на прощание и спросила:
-А как вас зовут?
Ее лицо ту же стало хмурым.
-За то время, что ты торчишь у нас могла бы и узнать.
Я лишь виновато улыбнулась ей и пожала плечами. Ну не думала же я, что мой доктор окажется с сердцем и пониманием, так что я нарочно не запомнила ее имя.
-Эмма. Меня зовут Эмма.
Я снова крепко ее обняла и прошептала:
-Спасибо, Эмма!
-Иди уже, - отстранившись пробубнила она.
Я радостно схватила свои бумаги на выписку, забежала в палату, переоделась, схватила сумку и по дороге не забыв со всеми попрощаться, вышла из больницы. У выхода меня уже ждала припаркованная ауди Тома, ну и собственно он собственной персоной.
Мне хотелось его всего расцеловать и сразу рассказать все, но только я сделала шаг, как из машины вышла Энджи и тут же повиснув на нем, собственнически посмотрела на меня.
Всю дорогу я молчала, а эти двое без перерыва болтали друг с другом о всяких нежных глупостях. Я же погрузилась в себя и не издавала ни звука. Даже не заметила, что Том подвез сначала Энджи до ресторанчика, где она должна была встретится с подругами, а потом он поехал отвозить меня. Машина тихо затормозила у железной дороги и Том потягиваясь, пробубнил себе под нос:
-Ну все, теперь на 15 минут, как минимум, мы застряли на переезде.
Я не обращала на него никакого внимая, все еще думая о случившемся. Все как-то неправильно, не должно быть именно так.
Я вздрогнула от прикосновения теплой руки Тома к моей щеке и посмотрела на него.
-Детка, ты чего такая грустная сегодня? - он ласково так мне улыбался, что мое сердце больно кольнуло.
-Все хорошо Том. - соврала я ему и так же улыбнулась.
Том убрал прядь моих непослушных волос за ухо и прошептал:
-Иди ко мне.
Он потянул меня за руку, а я не в силах сопротивляться, перелезла с заднего сидения к нему на колени. Мы смотрели друг другу в глаза и мурлыкая я потерлась об его лоб. Руки Тома тут же скользнули вниз по моим плечам, к запястьям и переплелись с моими пальчиками.
-Я так скучал по тебе Кори, - шептал он мне. - Как хорошо, что ты теперь с нами. Мне очень тебя не хватало.
Я обняла его за шею, а он обхватил меня за талию, слегка спуская руки на бедра, поглаживая меня.
-Я тоже по тебе скучала.
Вот это абсурд, мы друг друга только вчера видели, но уход из больницы для нас казался равносильным свободе и глотку свежего воздуха.
-Мне нужно будет поговорить с тобой! - шепчу я ему на ухо.
-Мне с тобой тоже, - шепчет он в ответ, покусывая мочку моего уха.
Я закусываю свою нижнюю губу, чувствуя, как Том тяжело дышит и его руки стали спускаться ниже к моим бедрам, сильнее обхватывая мои ягодицы.
Сильно хватаю его за брейды и тяну назад, на что он шипит и облизывает свои губы, снова смотря мне прямо в глаза. Я делаю тоже самое и прижимаюсь своим лбом к его. Горячим дыханием мы обжигаем друг друга, но тут резкий сигнал из стоящей позади нас машины, заставляет нас отпрянуть друг от друга. Мы посмотрели в лобовое стекло, а там уже давно открыли переезд и из-за нас образовалась пробка. Я быстро пересела на переднее сидение и пристегнула ремень.
Пока мы ехали до дома, то никак не могли остановиться и всю дорогу смеялись.
Том довез меня и стоило мне открыть дверь машины, как у меня на шее повисла моя мелкая, не забыв отдать Тому приказ, что бы тот отнес мои сумки на верх. "

0

294

Хотите еще главы от Кори?

0

295

дададададададада!!! хотим, очень-очень хотим главы от нее..,))))

0

296

да да, хотим хотим! Она ещё и спрашивает)))) Это же Кори!!

0

297

POV Билл

Проснулся от теплых лучиков солнца, которое нежно согревало мое личико и играло ими в глазах. Я лежал на животе и медленно открыл глаза. Рядом на спине спал Том и тихо посапывая пускал слюнки изо рта. Тихо смеюсь, тем самым потревожив чуткий сон брата. Он тут же зачмокал и открыл сонные глаза.
-Чего? - удивленно посмотрел он, сладко потягиваясь.
-Ты похож на кота, наевшегося сметаны, - захихикал я.
Том тут же обнял меня и притянул к себе.
-Кто этот тут еще кот?
Он стал щекотать меня и взъерошил волосы на голове.
-Ладно пора вставать.
Я подпер подбородок рукой и стал наблюдать за братом. В лучах утреннего солнца его фигура была еще совершеннее, чем обычно. Ровный загар, упругие мускулы, широкие плечи и чуть опухшее лицо от сна.
-Ты все время странно на меня смотришь! - не оборачиваясь пробубнил Том.
Я же продолжал наблюдать, как он одевает боксеры и пляжные шорты, оставаясь по пояс обнаженным. Сам не замечая того, я хищно улыбнулся и облизался. В этот самый момент повернулся Том и улыбнулся.
-Что? Нравится? - и забавно поиграл бровями.
Я тут же рассмеялся и повернулся на спину.
-Ой, - тут же пискнул я.
Но Том уже подошел ко мне и подложил подушку мне под спину. Затем навис надо мной и поцеловал в губы.
-Я люблю тебя! - сквозь поцелуй шептал я.
-Я тоже тебя люблю, малыш! - промурлыкал мне Том и потерся своим носиком об мой.
Тут же мои руки обвили его за шею, но продолжения веселья я так и не дождался, почувствовав, что одной рукой Том обхватил меня за плечи, а второй под коленями и поднял на руки.
Я тут же обреченно посмотрел на кровать, из которой меня вытащили и понесли в ванную.
-Нет, нет, нет... - тут же заныл и завертелся я.
-Что еще за нет? - удивленно посмотрел на меня Том, открывая ногой дверь в ванную комнату.
-Не хочу, хочу в кроватку, - и тихо добавил, - с тобой.
Том тяжело вздохнул и сев на край ванны, аккуратно посадил меня на свои колени.
-Тебе надо помыться. - строго скомандовал он.
Я тут же замотал головой. Не хочу я мыться. И не потому что мне вдруг приспичило ходить грязным, принимаю душ я каждый день. Просто, мне не хочется смывать с себя прикосновения Тома. Ведь вчера он целовал мое тело, ласкал его, был во мне. Я тут же улыбнулся своим воспоминаниям.
-Билл, - нагнувшись к моему уху прошептал Том.
-Да, - тут же ответил я и потянулся к его губам.
-А ну марш мыться!
И окунул меня в ванну с теплой водой. Я опешив смотрел по сторонам, не понимая, когда он успел набрать ванну. Но на мой немой вопрос, Том тут же ответил:
-А нечего было мечтать. - и взяв к руки шампунь начала намыливать мне голову.
-Том, ну прекрати. - тут же заныл я.
-Хорошо.
Он остановился, сел на край ванны и скрестил руки на груди.
-Но не забывай, чем мы занимались сегодня ночью, - я тут же густо покраснел, - и кое что мое, все еще в тебе.
Том нагнулся ко мне и поднял одну бровь. Я сглотнул ком, что застрял у меня в горле и опустил голову так, что теперь из воды была видна только моя макушка и глаза. Вот надо было мне об это напомнить?!
Через полчаса наших брыканий и возни в ванной, при этом я все-таки окунул Тома к себе в ванну и 15 минут из этого времени мы целовались, ура-ура, лучи победы в моих глазах так и сияли, мы наконец-то спустились вниз и завтракали.
Я по прежнему лыбился и наслаждался жующим Томом.
-Слушай, хватит уже на меня все-время пялится. Я начинаю неловко себя чувствовать. - бухтел он.
-Ну мне нравится смотреть на тебя, ты ведь такой красивый.
Том доел кусок своей яичницы и положил тарелку в раковину. Затем подошел ко мне сзади и стал заплетать в косу мои волосы.
-Ты не жалеешь? - чуть дрогнувшим и тихим голосом спросил он.
Я тут же повернулся к нему и растерянно посмотрел.
-О чем ты?
Брат сел на корточки и посмотрел на меня снизу в верх.
-Я понимаю, что мы братья и то что мы делаем не правильно...
Я тут же перебил его и накрыл его губы ладонью.
-Все мы делаем правильно. Я люблю тебя и не хочу больше с тобой расставаться никогда.
Обнимаю брата и чувствую, как он дрожит.
-Обещай, что ты никогда меня не бросишь? - попросил я, шепча ему это на ухо.
Том сильнее обнял меня и прижал к себе.
-Я никогда тебя не брошу, мы всегда будем вместе.
Но нашу идиллию нарушил звук телефона Тома. Мы удивленно посмотрели друг на друга, это было странно, ведь мы всех предупредили, что бы нас никто не трогал.
Том выпрямился и пошел на верх в спальню. Я же как маленький черт, опять предался воспоминаниям нашей прошлой ночи. Но стоило мне вспомнить лицо Тома, озаренное светом луны, как я тут же снова покраснел и задрыгал ногами. Какой же он у меня красивый и этой ночью он был таким нежным, таким заботливым. Любить, это так прекрасно. Я бы хотел, что бы все люди в мире любили и тогда у нас бы никогда не было не счастливых людей.
Затем я снова облизнулся, представляя сколько еще таких ночей ждет нас. Все-таки не зря я посоветовался заранее с Мурзиком. Это он посоветовал помурыжить "моего парня" пару дней, а потом устроить не забываемый романтик с ужином и свечами. Правда я не думал, что так перегну палку и заставлю Тома переживать и нервничать. Он не должен думать, что я могу его разлюбить. Он моя единственная любовь и теперь он полностью только мой. И мы обязательно, что-нибудь придумаем, что бы всегда быть вместе.
Тома, как-то долго не было и я стал переживать, с кем он так долго может разговаривать. Я встал из-за стола и пошел в спальню. Тихо открыл дверь и так и замер от увиденного. Том стоял с каменным лицом, глаза его словно застекленели, телефон валялся на полу и казалось словно он привидение увидел. Я сразу подскочил к нему и взял его лицо в свои руки.
-Том, Том, милый! Что случилось? Что с тобой?
Тут из глаз Тома потекли слезы, а лицо исказилось от боли.
Страх окатил меня холодной волной и я уже не в силах себя сдерживать стал трясти Тома, только бы он мне ответил, что  с ним.
-Том, да что такое?
У меня уже у самого из глаз потекли слезы и я во всю колотил брата по груди. Но он схватил меня за запястья и прижав их груди, посмотрел на меня.
-Билл у нас беда. - шепотом произнес он, смотря мне прямо в глаза.

0

298

" POV Кори

Когда я наконец-то смогла отлепиться от Джил и Билла, которые по ходу собрались меня задушить в объятиях, то почти сразу пошла на верх к себе в комнату. Вокруг ног прыгала веселая Тиффани, всем видом показывая, что она рада возвращению подруги.
-Ну что моя дорогая? - я опустилась на колено и потрепала мою любимую собаченцию.
Вот у кого не надо спрашивать любит она меня или нет?!
-Ладно, пойдем разбирать мои вещи.
Зная Джил мои чемоданы так и покоились с Бора не разобранными.
Открываю дверь в спальню и моему взору сразу же открылись мои чемоданы и сумка из больницы. Том валялся на моей кровати и Тиффани тут же запрыгнула к нему под бок. Он сразу потрепал ее за ухом и начал играть.
Я взяла первый чемодан и стала разбирать его.
-Что это? - спросил Том.
Я повернулась и посмотрела на него. Он указывал пальцем на мой потолок.
-Это мои счастливые моменты. - улыбаясь ответила я.
Том хмуро посмотрел снова на потолок.
-И зачем это тебе?
Я тяжело вздохнула, села на колени и продолжила складывать вещи в нижний ящик комода.
-Неужели у тебя не было в жизни плохих дней, когда все не ладится и настроение испорчено к черту. А когда я ложусь спать, то смотрю на фотографии и вспоминаю все счастливые моменты в моей жизни и мне сразу становится хорошо. И плохой день сам собой отходит на второй план.
Том в ответ лишь хмыкнул и задумчиво снова посмотрел на потолок, гладя по голове Тиффани.
Я лишь улыбнулась и продолжила раскладывать вещи.
Меня по прежнему беспокоило мое положение и я просто обязана рассказать все Тому. Он должен знать. Даже если он откажется от ребенка, для себя я решила, что обязательно его рожу.
Но тут я почувствовала горячую руку у себя на животе и по телу сразу же пробежала приятная волна. Том обнял меня со спины и положил подбородок мне на голову, зарываясь носом в мои волосы.
-Ты все так же пахнешь шоколадом и ванилью. - шептал он мне, по прежнему поглаживая мой живот.
Было так приятно, ведь таким простым движением он гладит не только меня, но и нашего малыша.
Я откинула голову ему на плечо и он стал нежно целовать мою шею. Левой рукой он чуть задрал мою футболку, а правой играл с колечком в пупке и пальцами переплетал мою цепочку, которую я пустила вокруг талии. Том сильнее прижал меня к себе, заставляя прикусить нижнюю губу, что бы не застонать от этой ласки. Мои руки обхватили его и наши пальцы переплелись. Его губы все так же целовали мою шею, спускаясь чуть ниже и проведя кончиком языка по ней.
-Ммм... Кори я так скучал по тебе.
Чуть приподнимается и кусает за мочку уха. Чуть прогибаюсь навстречу этой такой любимой ласке.
-Я тоже по тебе очень скучала Том. - шепчу я.
Поворачиваю голову к нему и встречаюсь с его глазами, цвета кофе. Такие красивые, лучезарные и манящие. Он немного наклоняется к моим губам и хочет их поцеловать. Я наклоняюсь ближе, что бы ему было удобнее. Легкое касание наших дыханий. Ты касаешься моего языка своим, я отвечаю в ответ тем же.
Но тут в комнату врываются Билл и Джил. Мы так и замерли с Томом в шоковом состоянии и медленно повернули головы к ним. Видел бы кто их рожи, в жизни бы нам не поверил. Моя мелкая застыла с открытым ртом, а Билл подняв правую бровь.
Том тут же снова обхватил меня за талию, сел на пол, облокотившись о мой комод, притянул меня за собой и устроил у себя между ног, прижимая к своей груди.
-Че уставились? - злобно ухмыляясь спросил Том.
Джил наверное только сейчас отмерла и замотала головой.
-Это че, тока что было? - завопила она.
Мы сразу прикрыли уши, потому что от ее голоса, можно было оглохнуть, он резал как бритва.
-Ничо. Просто я соскучился по Кори. - и он сильнее обнял меня, опять забираясь под футболку и играя с моей сережкой в пупке и цепочкой.
-Так соскучился, что целоваться к ней полез, - тут же выпалила Джил.
-Это обычный дружеский поцелуй. - тут же лыбясь отчеканил ей Том.
-Друзья так не целуются. - тут же утвердительно встрял Билл.
-Да. - поддакнула Джил. - Она целуется так только со мной.
Тут все посмотрели на Джил.
-Чего? - не понимала она.
Билл тут же накинулся на мелкую.
-Что? Ты целуешься так с Кори?
-Ну и что? Мы же подруги!
Вообщем за выяснением разбирательств наших поцелуев с Джил, про нас с Томом они забыли и мы весело наблюдали за перебранкой этой парочки.
Том все так же гладил меня и зарывался носом в мои волосы.

Ночью я думала о том, как все-таки рассказать Тому о моей беременности. Я понимала, что все эти проявления его нежности не спроста. Но стоило Энджи ему скинуть смс, как он пулей вылетел из дома и поехал ее забирать. Может мне это все кажется? И все эти его проявления нежности, лишь из-за того, что у нас был секс и он не знает, как по другому со мной себя вести?!
Я погладила свой живот и нежно улыбнулась. Мне уже не страшно, ведь у меня теперь есть ты мой малыш, а вдвоем у нас будет все хорошо. "

0

299

POV Вивьен

Уже прошел месяц с тех пор, как нас с Димой привезли в дом Кори и моего детства. Я не люблю этот дом, мне тяжело в нем находиться. Все в нем напоминает о родителях, что порой я из последних сил сдерживаюсь, что бы не заплакать. Будь они рядом я бы так не запуталась.
После того, как нас привезли, в себя я пришла первой, Дима по прежнему валялся на полу в гостиной без сознания. Вокруг него уже образовалась лужа крови, пока Медведь его нес, раны снова стали кровоточить. Значит это сделали с ним совсем недавно и я смогу хоть как-то все это поправить. Вызывать доктора нельзя, в больницу его везти тоже, начнут задавать много вопросов, поэтому я с трудом дотащила его до второго этажа и занесла в первую же комнату, которая оказалась моей. Папа-Том ничего в ней не менял, вся та же детская мебель, куклы, даже когда я положила Диму на кровать, то пришлось подложить пуфик ему под ноги, иначе она заканчивалась у него в коленях. Дима по прежнему лежал в отключке и я пошла в ванну.
Я быстро умыла лицо и тщательно вымыла руки. Уже не раз я зашиваю раны, Билл научил меня оказанию Первой помощи пострадавшим, а зашивать меня можно сказать заставили, сначала на трупах, потом на живом брате. Помню Том тогда все время смеялся, а у меня руки дрожали.
Я достала аптечку, в ней было все что мне нужно, затем в нижнем ящике нашла упаковку одноразовых перчаток и салфеток. Набрала в миску воды и взяла стопку чистых полотенец.
Когда снова зашла в комнату, то только нервно сглотнула ком подступивший к горлу. Я действительно боялась, что в таких условиях в которых находился Дима, он обязательно подхватил какую-нибудь инфекцию. Но думать об этом не было времени. Я взяла ножницы и разрезала его одежду. Она была вся грязная с засохшей кровью, поэтому я ее сразу же кинула на задний двор и сожгла в ведре. Затем промыла спину и можно сказать даже немного обрадовалась, что ран всего семь и их можно зашить, поэтому шрамы будут очень тонкими и если что пластика все поправит. С глазом же было хуже. Я вытащила большой кусок спекшейся и засохшей крови и можно сказать, чуть не вскрикнула. Надежда, что глаз все таки еще там, исчезла в ту же секунду, что и появилась. Веко было полностью разодрано, а внутри глазницы полно рваных ран. Господи, как он все это выдержал, ему же глаз с мясом вырвали.
Когда Дима очнулся, то даже не пикнул, когда  я его зашивала. Я лишь раз неудачно подхватила кусочек кожи и она порвалась, Дима же меня только обругал, что я неуклюжая и дальше погрузился в свои мысли.
На следующий день, у него поднялся жар, а температура подскочила почти до сорока. Всю неделю он пролежал в постели без сознания, а я созванивалась с другом Билла, который в отличие от него, давно стал отличным врачом. Он подсказывал, что мне делать, хотя больше советовал, что бы я отвезла его в больницу. Кайл был хорошим парнем, я ему нравилась, но Билл еще тогда присек все его ухаживания в мою сторону и мы просто стали друзьями.
Еще неделю Дима не мог встать с постели из-за слабости. Раны его заживали, но очень медленно. Очень плохо заживал глаз, он постоянно гноился и я один раз сказала, что на лице шрам будет очень большим и глубоким из-за этого и не один пластик ему не поможет его убрать. На что Дима злобно ухмыльнулся и выпалил, что никогда в жизни не пойдет к пластику, а это будет носить, как память. Я ничего не ответила ему тогда, лишь тяжело вздохнула и ушла из комнаты братьев.
Он только недавно окреп и сейчас сидел передо мной и завтракал. Я подошла к нему и попросила повернуться, что бы проверить рану на лице. Он послушно повернулся и я взяла ножницы и срезала бинты.
-Мдааааа… Заживает не очень хорошо.
Я взяла антисептик, что прислал мне Кайл, взяла шприц и набрала лекарство из ампулы.
-Ну чтож, надеюсь поможет?! - и стала аккуратно вкалывать вокруг раны лекарство.
Но где-то на середине я почувствовала, что руки Димы начали гладить меня от колен выше, поднимаясь к моей заднице и крепко обхватив ее. Это не в первый раз, когда он меня провоцировал. Раньше я все-время краснела и нервничала, но сейчас не один мускул на моем лице не дрогнул, хоть я и нервничала очень. Он умел правильно прикасаться к девушке и сейчас это не осталось бесследным, мое тело среагировало сразу и уже во всю горело.
-Дима, убери руки. Я могу не туда попасть и задеть нерв.
Он же еще сильнее сжал пальцы и притянул меня к себе.
-А я всегда попадаю куда надо!
И хитро мне улыбнулся.
-А может тебе просто неприятно, что тебя обнимает такой урод?
Я сразу наткнулась на его холодный взгляд. Хоть у него и был всего один глаз, но смотрел он им очень холодно, что я сразу растерялась.
-Не говори чепухи, - тихо сказала я и снова сосредоточилась на его ране.
Рук он по прежнему не убирал. Когда я закончила и снова перебинтовала его голову, то не успела я начать собирать все со стола, как Дима снова притянул меня к себе, задрал мой свитер и стал целовать живот. Какие у него были горячие и влажные губы. Такой нежный язык и горячие дыхание. Я сразу растерялась и закусила нижнюю губу, не зная, как реагировать на это.
Но тут Дима резко открыл глаз и со злобой посмотрел на меня.
-Ты была счастлива, когда думала, что носишь под сердцем моего ребенка?
Глаза мои тут же расширились, а Дима лишь злобно улыбнулся и облизал свои губы.
Я со всей силы оттолкнула его и хотела ему высказать, все что я о нем думаю, как слезы тут же потекли из глаз, а из гола выходил только глухой свист.
Но Дима явно наслаждался этим. Я знаю, что он терпел мое присутствие, пока не окрепнет и не сможет уехать. Он довольно часто делал звонки, разговаривал на разных языках, часто ругался. Я понимала, что он ищет семью, но у него это явно плохо получалось.
Дима выпил стакан воды и пошел на верх в комнату, откуда уже не выходил до ужина. Но когда он спустился, то на нем была надета верхняя одежда брата.
-Куда ты? - тут же забеспокоилась я.
-Прогуляюсь. - буркнул он мне, проходя мимо.
Я тут же побежала за ним.
-Постой. Не надо. На улице вьюга и погода будет портиться еще сильнее.
Он лишь злобно на меня посмотрел и молча ушел.

0

300

" POV Кори

Эти три месяца я как могла скрывала от мелкой, что почти все свое свободное время я провожу у Эммы. Она стала мне хорошей подругой, во всем помогала, даже порой в свободное время ходила со мной за покупками. У нее двое очаровательных девочек, одна краше другой и такой секси муж. Когда она нас познакомила, я даже рот забыла закрыть, когда он прошел на кухню. Эмма же встретила меня испепеляющим взглядом.
-Эй на чужих мужиков не смей глазеть!
-Да ладно тебе, посмотреть то можно, - и я тут же заглянула на кухню, где как раз Эрик нагибался  к духовке, что бы поставить печь печенье.
Я так и и закусила нижнюю губу и слегка зарычала. Эмма тут же схватила меня за ухо и потащила в гостиную.
-Так юная леди, не фиг пожирать глазами моего мужа, лучше своего заведи.
Я тут же опустила голову и чуть ли не расплакалась от обиды.
-Что такое? - тут же забеспокоилась она. - Девочка, что случилось? Ты ему все рассказала?
Я лишь отрицательно помотала головой.
-Ну что ты все тянешь то? У тебя ведь как раз должен начать живот расти.
-Я не знаю Эмма. Не знаю, как ему сказать. Когда я набираюсь сил это сделать, что-то все-время мне мешает. Да и Энджи постоянно рядом с ним.
-Эта Барби накрашенная?!
Эмме девушка Тома очень не понравилась, она все-время говорила, что эта штучка гораздо умнее и хитрее, чем хочет казаться и мне надо держаться от нее подальше.  Но стоило мне посмотреть на нее, то слова Эммы тут же казались абсурдом. Да она и мухи не обидит.  На что я получила тут же подзатыльник и слова, что старших надо слушать и прислушиваться к тому что мне говорят.
-Неужели он и вправду так сильно ее любит? Там же смотреть не на что!
Я лишь пожала плечами.
-Ну судя по тому, что они делают и даже не скрывают своих отношений, то да. Он действительно в нее влюбился.
-А ты?
-А что я? - тяжело вздыхаю - Я девушка, с которой его заставили переспать.
Эмма тут же фыркнула.
-Не обижайся девочка, но будь я мужиком, меня бы не надо было заставлять с тобой переспать.
Я тут же хитро улыбнулась.
-Может тогда пойдешь со мной на свидание?
Эмма тут удивленно на меня уставилась.
-Ну уж нет, у меня есть муж и я не по девушкам.
Она тут же вскочила с дивана и пошла к Эрику на кухню ища защиты.
-Да брось ты милая. Тебе все понравится. Я даже закажу номер в самой дорогой гостинице Лос-Анджелеса. А если захочешь, то можем вообще в Вегас укатить.
Тут она замерла.
-В Вегас говоришь? - она задумалась и стала потирать подбородок. - И самая дорогая гостиница. А номер люкс?
-Да хоть супер-люкс! - пожала я плечами.
-Дорогая… - тут же возмутился Эрик.
-Тише. - она тут же измерила своего мужа холодным взглядом. - Ты можешь меня повезти в Вегас поразвлекаться? - не дождавшись ответа она выпалила - вот именно, что нет. Так что Кори я еду.
Мы действительно с ней тогда съездили в Вегас и отлично провели время. Эмма даже набрала кучу телефонов, всяких симпатичных парней.
И вот я только вчера вернулась домой, как меня тут же потащили с собой в парк развлечений Билл, Джил и Том.
Т.к. Эмма сказала, что мне пора носить одежду по свободнее, а времени сходить  магазин и купить новую у меня еще не было, то я одела одно из своих сценических платьев. Это был легкий розовый сарафан на бретельках  и завязала хвостики, потому что волосы отрасли и никак не хотели ложиться как надо, а вечно торчали во все стороны.
День мы провели очень весело, катались на множестве аттракционах, нас даже всех вместе сфотографировали, фото мне понравилось, там Том меня обнимает и лыбится во всю ширь. Мне так нравится, когда он так делает. В итоге фото оказалось на моем потолке.
Когда мы катались на детской карусели я даже измазала его мороженным, на что он сделал тоже самое и в итоге поддаваясь порыву я слизала его с носа Тома, а он мое с подбородка. За всем этим, как всегда с каменными лицами, наблюдали Джил и Билл.
Они с этой свадьбой стали какие-то странные, вечно подозрительные, задают странные вопросы. Поскорей бы уже поженились и оставили всех в покое.
Вечером мы собирались в четвером пойти в ночной клуб. "

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин