Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 301 страница 330 из 423

301

POV Дима

Я взял одну из машин, что стояли в гараже Каулитцев и поехал к дому родителей. Все это время я пытался связаться хоть с кем-нибудь из них. Все номера были заблокированы, счета исчезли, кроме моего, на котором по прежнему была огромная куча денег, которые я заработал выполняя задания и убивая всякую мразь. Я так же звонил в салон, мне сказали, что у них все впорядке, другие тату-мастера пока что справляются без меня, но по приезду у меня будет море работы.  Да уж спасибо Тому, он выставил фото своей татуировки и адрес моего салона, с тех пор у меня нету отбоя от клиентов.
Я снова достал телефон и стал набирать давно знакомый мне номер.
-Привет сладенький, - тут же промурлыкала мне в трубку Энджи.
-Что, черт подери, происходит?
-Забудь про нас Дима. У тебя больше нету семьи. Теперь ты свободен. - холодно ответила она мне.
Я как раз подъехал к дому родителей.
-О чем ты говоришь?
-Я так понимаю ты уже приехал к нашему штабу? Не советую туда заходить.
Я не слушая ее открыл дверь и наткнулся на бетонную стену.
-Что за…
В трубке тут же послышался громкий смех Энджи.
-Я же предупреждала. Штаба больше нет. Мы замуровали его. Так что забудь про нас. Удачи.
Энджи повесила трубку и теперь я слышал только тонкие и ровные гудки.
Я опустился на колени, утопая ими в снег и схватился за голову.
-Что же вы делаете со мной? - прошептал я.
Но тут появилась злоба и я со всей силы стал бить о бетонную стену, разбивая руки в кровь, ломая костяшки, пока не ударил в последний раз и не сжал со злости зубы.
Резко встаю на ноги, поворачиваюсь, хватаю противника за шею, прижимаю к стене и приставляю дуло пистолета к голове.
-Дима, - дрогнувшим голосом прошептала Вивьен.
Рука с пистолетом тут же дрогнула и я во всю смотрел на ее голубые глазки, которые были полны страха и не понимания.
Я отпустил ее горло, медленно опустился снова на колени и обнял ее за талию. Дрожащими руками Вивьен обхватила меня за голову и прижала к себе, поглаживая. Было так приятно, так тепло и нежно. Я на секунду подумал, что теперь я не один, я кому-то нужен, я нужен ей.
Поднимаю голову, ты смотришь на меня. В твоих глазах столько любви и нежности, на губах теплая улыбка, а по щекам текут слезы. Вот она, не поддельная и чистая любовь.
Вивьен наклонилась ко мне и нежно поцеловала. В этом поцелуе не было ничего пошлого, животного и жесткого, к чему я привык. В нем была нежность, любовь, тепло.
Я сжал руки в кулаки и попытался придти в себя. Какая нахрен любовь? Она предаст так же, как и они. Я никому не нужен.
Открываю глаз и хватаю ее за локти. Ты удивлена. Не стоит. Отталкиваю ее от себя, сажусь в машину и уезжаю. Все-таки один раз я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел, как этот маленький человечек прижимает свои ручки к груди и с глазами полными отчаяния, смотрит мне в след.
Почти до самого утра я проездил по Магдебургу. Искал старых друзей и знакомых, но никого не было. Я не понимал, как им это удалось, у многих же были здесь семьи, но люди у которых я про них спрашивал, смотрели на меня, как на сумасшедшего, словно это не их соседи все это время с ними жили.
Под утро я бросил свои попытки и решил вернуться в дом Кори. Надо заказать билеты в Лос-Анджелес и валить отсюда нахрен.
Приезжаю, захожу в дом и ничего не понимаю. По всей гостиной разбита посуда, фотографии в рамках, некоторые стулья разбросаны по разным углам, словно в доме торнадо побывал. На автомате достаю пистолет и прислушиваюсь к шорохам и звукам. Тут явно что-то не так.
Но вдруг из комнаты Вивьен раздается не человеческий крик, такой громкий и ужасающий, что все мое тело обдает холодом. Тут же бегу на верх и хватаюсь за ручку двери. Заперто. Отхожу на шаг и вышибаю дверь ногой. Забегаю в комнату и вижу…
Комната вся перевернута в верх дном, на полу у окна сидит Вивьен и обнимает рамку с фотографией и как то странно раскачивается в разные стороны.  Я сделал шаг на встречу к ней, но под ногой, что-то хрустнуло. Опускаю взгляд и вижу, разбитый в дребезги телефон.
Тут Вивьен поднимает голову и я вижу ее пустые ничего не отражающие глаза и мокрое лицо от слез.
Подбегаю к ней и начинаю слегка ее трясти.
-Вивьен! Детка, что с тобой? Посмотри на меня.
Я забираю у нее из рук рамку и вижу фото Тома, Кори и близнецов, когда тем еще было по два года. Я помню эту фотографию. Это единственное фото семьи Тома, сделанное Симоной не задолго до смерти Кори.
Я беру лицо Вивьен в свои руки, но она отводит взгляд и машет головой.
-Да что с тобой Вивьен?
Тут все ее тело задрожало и она прошептала:
-Папа умер!

0

302

Mi6ka написал(а):

-Папа умер!

Аж почва из под ног ушла. я Догадывалась по проде про Тома и Билла, но... неожиданно.
Всё таки не привыкла когда Том или Билл умирает в фиках. А тут...
Но всё супер)) Мне нравится)

0

303

Брюнеточка) написал(а):

Аж почва из под ног ушла. я Догадывалась по проде про Тома и Билла, но... неожиданно.
Всё таки не привыкла когда Том или Билл умирает в фиках. А тут...
Но всё супер)) Мне нравится)

Ну я писала еще в конце второги фика, что он в это время должен умереть. Просто многие надеялись, что я это сделаю в конце, а не в середине фанфика!

+1

304

Mi6ka написал(а):

Тут все ее тело задрожало и она прошептала:-Папа умер!

..............ничего не скажу...просто промолчу
кусочек вселенной во мне ты убила
о, боже! ну почему? почему?
что с ним случилось?
машуль....
*хнычет*
:*
мне грустно

0

305

alena l. написал(а):

..............ничего не скажу...просто промолчу
кусочек вселенной во мне ты убила
о, боже! ну почему? почему?
что с ним случилось?
машуль....
*хнычет*
:*
мне грустно

да я писала уже в конце второго фанфика что с ним случилось. Чего вы такие не внимательные(((

0

306

Mi6ka написал(а):

да я писала уже в конце второго фанфика что с ним случилось. Чего вы такие не внимательные(((

Маш... мы внимательные (я уж точно), но знаешь там было написано что он умер, а тут это как бы... блин как сказать... ну здесь короче мы всё прочтём, поймём, вникним так сказать. Здесь же суть раскроется: почему он умер. Я лично так думаю.
И не переживай. Мы читаем и всё запоминаем. Я лично ещё всё помню. и первую и вторую часть. А когда я запоминаю произведение это значит что мне нравится)))

Отредактировано Брюнеточка) (26.01.2012 15:50:36)

0

307

К сожалению интернет адски тормозит и отказывается хорошо работать((( если получится проду выставлю, если нет, то прода только в воскресенье(((

0

308

POV Том

Я сижу на полу и смотрю, как Сара рыдает на груди у Билла. По щекам текут слезы, спину обдает холодом от больничной стены, звук мониторов режет слух, оповещая, что сердце папы больше уже никогда не будет биться.
Мы отдыхали с Биллом на Мальдивах, месте, где познакомились наши родители, не только мои и Билла, но и Вивьен.
Мне позвонила Сара и с болью в голосе сообщила, что отец умирает. Я в начале не поверил и мы с Биллом тут же полетели в Лос-Анджелес. Но наше неверие тут же рассеялось, когда мы увидели отца в больничной палате.
За эти два года он умудрился скрыть от нас, что болен и очень серьезно. Почти сразу, как Билл и Вив улетели в Париж, отцу поставили диагноз Рак легких. Он лгал нам, так долго, как только мог. Говорил, что ездит по делам, а сам лежал в больницах и проходил химиотерапию. Да за эти годы так и не нашли лекарство от рака, это чума по сей день приследует всех нас. А я как дурак, еще поверил, что он состриг снова волосы из-за моды, идиот. Отец 2 года боролся с этой болезнью, пока последняя химиотерапия окончательно не сломила его, давая нам только время, что бы попрощаться с ним. Все это происходило у нас на глазах, всего за месяц, от него не осталось и капельки жизни. Кожа высохла и стала желтого цвета, щеки и глаза провалились в череп, он очень исхудал, силы с каждым днем покидали его. Мы только можем гадать, какую нестерпимую боль он терпел все это время. Но перед моими глазами до сих пор стоит картина которая произошла всего пару минут назад.
Отец лежал на кровати, на нем была кислородная маска, а тело было подключено к мониторам и морфину. Мы с Биллом сидели рядом с ним и держали за руку, с другой стороны сидела Сара. Папа открыл глаза и снял маску с лица. Мы тут же забеспокоились, что бы он этого не делал, но папа только махнул рукой и тихо попросил его выслушать:
-Том...Билл... сыновья мои.. Вы лучшее, что оставила мне после себя, ваша мама...И хоть она полюбила меня, только перед смертью...ее и вас я любил всегда...-отец тяжело задышал и приложил кислородную маску, затем продолжил. - Я рад, что Вивьен сейчас тут нету... позаботьтесь о малышке... я ее всегда любил, как родную дочку и никогда не считал, что она чужая...
Билл схватил меня за руку и я увидел, как по его щекам стекают слезы.
-У меня есть к вам всего одна просьба... Прошу вас, похороните меня вместе с вашей мамой и  моим братом. Я хочу быть рядом с теми, кого люблю...
Это были последние слова, что он произнес. Потом он просто улыбнулся и закрыл глаза. Его рука ослабла и дальше все стало словно, как в тумане. Этот ненавистный пищащий звук монитора, медсестры выталкивающие нас из палаты, Билл успокаивающий Сару и я, который от шока все что смог сделать, это упереться о стену и спуститься на пол.
Его больше нет.
У вообще больше никого не осталось. Мама умерла когда нам было по 2 года, дядя Билл и тетя Джил, когда нам было по 10 лет и сейчас отец. Жизнь постоянно отбирает у нас наших любимых. За что?
Почему мы постоянно остаемся одни? В чем мы виноваты?
Я поднял голову и посмотрел в глаза брату. В них отражался океан боли, такой же невыносимой и режущей, как и у меня.
Только когда мы прилетели и зашли в палату, я узнал Сару. Это была та очкастая девченка, с которой когда-то учился Билл и потом недолгое время с ней встречался. Отец встретил ее в реабилитационном центре, она там подрабатывала медсестрой. Что самое интересное, она действительно полюбила папу и была с ним все эти 2 года, до самого его последнего вздоха.
Какого это быть с любимым до самой его смерти и в последних его словах ни разу не услышать о себе?
Я мог только гадать, что она при этом чувствовала.
Но она знала с самого начала, на что она идет. Папа любил только нашу маму Кори, все эти 20 лет, только она была в его сердце, только память о ней, придавала ему сил жить дальше и воспитывать нас. Но я знаю сколько раз она манила его к себе. Эта татуировка на его груди, клеймо его смерти. И сколько бы лет еще не прошло, он знал, что окажется с ней.
Я достал телефон и позвонил бабушке. Удивительно сильная женщина, всегда был ей восхищен. Она достойно выдержала удар и сказала, что все подготовит к похоронам и лишь потом я понял, что все это время она плакала, потому что подошел дедушка Гордон и она дрожащим голосом произнесла, что папа больше к ним не приедет.
Вы когда нибудь видели или слышали, как плачет настоящий мужчина? Не дай бог вам такое, хоть раз в жизни лицезреть. Я помню, как дедушка плакал на похоронах дяди Билла и тети Джил и сейчас я вижу, как он плачет на похоронах своего второго сына.
Вивьен все это время была в Германии. Они были с Димой вместе. Когда  я увидел друга, то сразу не понял, что с ним. Половина его лица была перебинтована, а когда Вивьен уронила сумочку, то он очень долго и медленно за ней опускался. Но мне было не до него, уж прости друг, сейчас меня для тебя нет.
Мы выполнили последнее пожелание отца и похоронили его рядом с мамой.
Когда все ушли и остались только я, Билл, Сара, Вивьен, Дима и бабушка с дедушкой, то первая произнесла Вивьен:
-Надо... заказать еще одно надгробье для папы и Кори.
-Нет, - холодно отчеканил я.
Вив тут же не понимающе посмотрела на меня.
-Они наконец вместе, этого они всегда и хотели. Поставим одно. Только для них. Для нашей семьи.
Больше не было вопросов.
Я не мог оставаться в доме мамы и почти сразу улетел в Мексику, никому не говоря куда я направился. Все что я знаю, это то что Билл вернулся на следующий день домой в Лос-Анджелес и расторгнул все контракты, что ему предлагали и с которыми он был связан. Вивьен еще какое-то время провела в Германии, а затем они с Димой вернулись в Лос-Анджелес. Дальше я оборвал с ними связь.

+1

309

Офигительный фанфик!Прочитала все части,я просто в восторге!столько много эмоций от прочтения какого либо фанфика я не испытавала никогда!Очень жалко,что старший Том умер...сама заплакала...:'(Жду продолжения:)

0

310

я...э, ну эта круче всех
очень сильно, очень
рано или позно это должно было случиться
они это примут?
ну я буду надеяться, что да.
спасибо, у меня просто слишком много эмоций
и ещё мне кажется, что пока мы тут живём, ходим на работу/учёбу, там, далеко в Лос-Анджелесе, в Германии и т.д. живут Том, Билл, Вивьен, Дима....живут, борятся, дышат
и мне очень хочется в это верить
спасибо, я тебя люблю
:*

0

311

sasha_kaulitz написал(а):

Офигительный фанфик!Прочитала все части,я просто в восторге!столько много эмоций от прочтения какого либо фанфика я не испытавала никогда!Очень жалко,что старший Том умер...сама заплакала...:'(Жду продолжения:)

Спасибо) рада, что понравилось))) Продолжение скоро будет)

alena l. написал(а):

я...э, ну эта круче всех
очень сильно, очень
рано или позно это должно было случиться
они это примут?
ну я буду надеяться, что да.
спасибо, у меня просто слишком много эмоций
и ещё мне кажется, что пока мы тут живём, ходим на работу/учёбу, там, далеко в Лос-Анджелесе, в Германии и т.д. живут Том, Билл, Вивьен, Дима....живут, борятся, дышат
и мне очень хочется в это верить
спасибо, я тебя люблю
:*

Красивые слова моя дорогая) да они живут где-то 20 лет спустя)

0

312

" POV Кори

Джил и Билл уехали в клуб раньше, т.к. у них была еще встреча с их организатором свадьбы. Что-то у них там не ладилось и они собирались улететь на Мальдивы и разбираться во всем сами, ведь до свадьбы оставался всего месяц.
Я подошла к зеркалу и посмотрела на свой плоский живот. Хм, даже задатков на то, что я скоро стану похожа на глобус и в помине нет. Достаю из шкафа черное обтягивающее платье без бретелек и черные туфли на высоком каблуке.
-Мда, - говорю сама себе. - К такому я не привыкла. Но рискнуть стоит.
Одеваю все это добро, хотя подобное не носила еще с тех пор, как жила в России и мне приходилось работать в офисе, где дрес код был обязательным. Волосы спустя час моих мучение, более или менее уложила. На лице вечерний макияж. И только я взяла в руки клатч, как дверь дома открылась.  У Тома были ключи от нашего жилища, поэтому он приходил, когда ему удобно.
-Кори? Ты где? - тут же закричал он на весь дом.
Я тяжело выдохнула и потерла виски.
"Боже и от него я жду ребенка!"
Тут же послышался хлопок закрывшегося холодильника. Как обычно копается без спроса.
Спускаюсь вниз и смотрю в обалдевшие глаза Тома.
-Ого, - уставился он на меня. - Такой я тебя еще не видел.
Но стоило мне подойти к нему, как он положил мне руку на макушку и произнес:
-Хотя ты осталась все такой же маленькой.
На плечи мои словно тонна свинца упала. Ну вот почему он в такие моменты не может быть серьезным?
-Мы едем? - как можно сдержаннее спросила я.
-Ах, да. Поехали.
Он поставил бутылку воды обратно в холодильник и пошел следом за мной, к его машине.
Почти всю дорогу он рассказывал о том, что мне пора бросать ездить на мотоциклах и купить такую же машину, как у него. Я долго слушала, о преимуществах этой тачки и скучающе смотрела в окно.
-Кори, - обратился он ко мне и коснулся рукой моей щеки.
Я вздрогнула и повернулась к нему. Мы как раз подъехали к клубу и стояли на стоянке.
-Что с тобой малышка?
Я тут же улыбнулась ему и удивленно посмотрела.
-О чем ты?
-Ты сама не своя в последнее время. Джил жалуется, что ты мало времени с ней проводишь.
-У Джил своих дел по горло, не забывай у нее свадьба.
-Я помню, - прошептал он и еще нежнее погладил меня по щеке.
Я облизала губы и не двусмысленно посмотрела на Тома. Он тут же наклонился к моим губам и горячо выдохнул на них. Моя рука коснулась его щеки и аккуратно погладила по ней.
-Вечно ты не бреешься, - прошептала я.
Том облизал мои губы.
-А ты ворчишь, как моя жена.
И прикоснулся к моим губам, таким жарким, страстным и желанным поцелуем, который я так ждала, жаждала, еще с того раза на Бора. Том подумал, что я ответила на его поцелуй в порыве страсти, но это не так. Я хотела этого, жаждала и сейчас я снова его получила. Оторваться уже не было сил. Наше дыхание обжигало друг друга, руки во всю гладили наши тела. Том опустил руки мне на бедра и задрал мое платье. Затем схватил меня за талию и одним движением посадил к себе на колени, не отрываясь от моих губ. Я гладила его шею, грудь , руки, хотела чувствовать пальцами его кожу, слышать, как тяжело он дышит, чуть-чуть постанывая, когда я покусывала его губы, задевая пирсинг. Но и он не отставал. Провел пальцами по шее, ключицам, вниз по груди, талии, бедру, задрал сильнее платье и ухватился за полоску моих трусиков, стал тянуть их на себя. Я только приподнялась, что бы он мог снять их, как тут он замер, на что-то смотря.
Я обернулась и увидела Энджи, которая в упор на нас смотрела.
-Черт! - выругался Том.
Я растерянно посмотрела на Тома и прошептала:
-Что будем делать?
Он злобно посмотрел на меня.
-Ничего не будем делать! Слезай с меня! - грубо ответил он мне.
Я опустила платье и пересела на сидение рядом. Том все еще смотрел на стоящую у машины Энджи, пока тяжело не вздохнул и не вышел из машины.
Все это время я смотрела на их перебранку и как оказалось, Энджи вернулась раньше из поездки и решила сделать ему сюрприз. Но обаянию Тома никто не мог устоять и уже через 15 минут они страстно целовались и обжимались на парковке.
Я вытащила телефон и вызвала такси. Затем тихо вышла из машины и поднялась на улицу. Такси уже меня ждало и сев в машину, только там не смогла удержать слезы, катившиеся у меня по щекам. "

0

313

знаете что я скажу?
сука этот Том!
может моё высказывание в корне ошибочно, но всё же.
до сих пор мне ничего не ясно в их с Кори отношениях.
эх, малыш-малыш, умеешь ты запутать)

Mi6ka написал(а):

Красивые слова моя дорогая) да они живут где-то 20 лет спустя)

верю:*

0

314

И после всего этого Кори его столько лет любила...?!Поистинне сильная женщина,раз смогла пройти через все преграды и страдания!Прода восхительная,ты как всегда с точностью описала все эмоции героев!:)Жду с большим нетерпением продочку!:)

0

315

" POV Кори

Таксист довез меня до дома. Во всю лил дождь. Я вышла из машины и медленно пошла к дому. Холодный дождь тут же пропитал мою одежду, волосы, сумочку. Я остановилась в двух шагах от дома и подняла голову, подставляя лицо холодным каплям дождя.
Мне так хотелось свободы. Что бы я умела летать и бросить весь этот мир и больше никогда в него не возвращаться.
Том поступил правильно! Поступил со мной, как с шалавой. Я себя и повела, как шалава. Он занятой парень, у него есть девушка, которую он любит, а тут я. Ведь ребенок - это моя проблема, не его.
Я обняла себя и погладила по животику. Опустила голову и улыбнулась. Вот кого я люблю, тебя мой маленький. Моя душа, моя жизнь, часть меня. Ты еще совсем крохотный, но я чувствую, что ты внутри меня и любишь меня так же сильно, как и я.
Медленно иду в дом, дрожащими от холода руками открываю дверь и прохожу в гостиную. Но тут в глазах темнеет и я медленно падаю на пол. Сознание погружается в темноту и я перестаю понимать где я, кто я и что со мной.
Чувствую чьи-то теплые сильные руки. Они поднимают меня с пола и несут на верх. Кто-то открывает дверь в мою спальню и ставит меня на ноги. Мне тяжело стоять, но ты меня держишь за талию. Ты не один, чьи-то маленькие ручки обнимают меня со спины и расстегивают мое платье. Ты помогаешь ей и вот я уже стою обнаженная перед вами и мне нечем прикрыть даже кусочек своего тела.
Мне по прежнему холодно и меня трясет от этого. Слышу шобуршание, а потом ты снова подхватываешь меня на руки и кладешь на кровать. Садишься сзади и обнимаешь меня. Ты обнажен, как и я. Тут чувствую прикосновение еще одного тела, такого же обнаженного и теплого. Смотрю на твои  руки и шепчу видя татуировки:
-Билл.
Поднимаю голову и чуть приоткрываю глаза. Твое лицо обеспокоенно и ты наклоняешься ко мне и нежно целуешь мой лоб. Чувствую другую руку у себя на щеке. Поворачиваюсь и вижу голубые глазки.
-Джил.
-Шшш… Не разговаривай. Ты попала под дождь и вся промокла. Мы согреем тебя.
Они прижались ближе и стали нежно и аккуратно меня гладить. Я сильнее зарылась лицом в грудь Билла и вдыхала аромат волос Джил.
На голову снова навалилась какая-то тяжесть и я просто снова закрыла глаза, но не отключилась, просто слушала шепот Билла и моей мелкой.
-Я не понимаю Тома, любимый. Что он нашел в этой Энджи?
-Я сам не знаю, но с ней он повзрослел. Стал более серьезным, даже подумывает жениться на ней.
Сердце больно кольнуло и я словно почувствовала, что ребеночек в животике зашевелился. Я по привычке стала гладить свой живот, успокаивая малыша.
Видимо Билл это заметил, потому что в ту же секунду, он взял мою руку в свою и нежно поцеловал мои пальчики. Приоткрываю глаза и поворачиваю чуть голову в сторону Джил. Та берет мое лицо в свои ладони и ласково целует в губы. Отвечаю ей на поцелуй. Руки Билла уже ласкают мою грудь и спускаются ниже.
Отрываюсь от губ Джил и выдыхаю громкий стон. Мелкая улыбается и опускает свою руку туда же, куда и Билл. Выгибаюсь дугой, но Билл уже прикоснулся своими губами к моим. Я тут же отпрянула и с ужасом посмотрела на Джил. Та лишь нежно погладила меня по голове и прошептала:
-Кори, мы любим тебя и никогда не предадим. Позволь нам быть с тобой?
Я ответила на поцелуй Билла, на поцелуй Джил, всю ночь они согревали меня своими телами, ласкали меня, гладили, целовали и любили. В ту ночь я утопала в любви и плакала от нее. Я была счастлива, потому что тоже любила их.
На следующий день ребята улетели на Мальдивы и вместе с ними улетел Том.
Месяц они готовились к свадьбе, но почти каждый день созванивались со мной и рассказывали последние новости и как они по мне скучают.
Пару раз я получила сообщения от Тома, но ни на одно я не ответила. Он действительно любил Энджи и хотел на ней женится. А то что произошло тогда, было простым помутнением и он это осознал.
Да Том ты осознал, но и я поняла, что больше не в силах, что-либо скрывать. Живот начал расти и мне нужно уехать.
Я люблю и Билла и Джил, но у них должна быть своя семья, без меня. Они должны быть счастливы и нарожать кучу детишек, я буду лишней.
Эмма сказала, что как только я вернусь со свадьбы, она поможет мне купить дом в Канаде, что у нее там работает подруга, она акушерка и с радостью будет следить за развитием моего малыша. За последний месяц у меня не было времени даже на УЗИ сходить, что с моей стороны очень халатно. Но я искала дом для Билла и Джил и мне это удалось. Всего в двух домах от нашего я купила отличную виллу, а свою часть нашего с Джил дома переписала на Тома. Я чувствую, что в день свадьбы он сделает предложение Энджи, поэтому стоит им сделать хороший подарок, а что может быть лучше, как дома по соседству.
Конечно они могли бы жить и в одном, но зная мою мелкую, она и дня не сможет провести с Энджи и не меньше, чем через неделю я бы увидела в вечерних новостях, что они друг друга поубивали, а этого допускать нельзя.
Впервые за этот месяц я увидела Тома только на свадьбе. Он был очень счастлив и как я и предполагала, сделал предложение именно во время торжества. Я радовалась за него, ведь он обрел свое счастье, как и я свое.
Но на утро меня ждали новые проблемы."

0

316

alena l. написал(а):

знаете что я скажу?
сука этот Том!
может моё высказывание в корне ошибочно, но всё же.
до сих пор мне ничего не ясно в их с Кори отношениях.
эх, малыш-малыш, умеешь ты запутать)

Как я уже говорила дорогая, в конце ты все поймешь)

sasha_kaulitz написал(а):

И после всего этого Кори его столько лет любила...?!Поистинне сильная женщина,раз смогла пройти через все преграды и страдания!Прода восхительная,ты как всегда с точностью описала все эмоции героев!:)Жду с большим нетерпением продочку!

уже выложила)
В Воскресенье прода про Вивьен и Диму, завтра нету времени писать я иду тусить)

+1

317

Бедная Кори...:(Мне так ее жалко:(Хорошо что во время свадьбы Джил и Билла,беременность Кори увидела Симона.Быстрее хочу продочку!:)

0

318

sasha_kaulitz написал(а):

Бедная Кори...:(Мне так ее жалко:(Хорошо что во время свадьбы Джил и Билла,беременность Кори увидела Симона.Быстрее хочу продочку!

знаешь, я думаю, что даже если бы Симона ее не увидела, Том бы все-равно рано или поздно с ней встретился, это его судьба и ее тоже. Ведь он мог встретить ее у Симоны дома, а встретил случайно в каком-то отдаленном парке.

+1

319

Кори очень сильный человек
любить Тома, но суметь не помешать своей любовью ему с Энджи
я думаю, что это поступок
и это очень сложно
я восхищаюсь ею

0

320

Понимаю пишу чушь, но всё ранво. Честно напоминает история Тургенева. Он же тоже любил. Любил замужнею женщину и вместо того что бы разрушить семью, стал другом этой семьи и просто наслаждался тем, что может видеть свою люимую.
С Кори практически тоже. Только она сильнее и нашла силы уехать. Она понимает, что лишняя  и не хочет ни кому мешать.
Проды шикарны.

0

321

Брюнеточка) написал(а):

Понимаю пишу чушь, но всё ранво. Честно напоминает история Тургенева. Он же тоже любил. Любил замужнею женщину и вместо того что бы разрушить семью, стал другом этой семьи и просто наслаждался тем, что может видеть свою люимую.
С Кори практически тоже. Только она сильнее и нашла силы уехать. Она понимает, что лишняя  и не хочет ни кому мешать.
Проды шикарны.

Кори скорее бежала от боли. Если бы она осталась, то просто бы себя мучала этим, да и беременность, в ее положении ей нельзя было нервничать, а Том только подливал масла в огонь.
Извиняюсь, но русских классиков я вообще не читала, никогда. не люблю и не люблю и не буду, так что я даже в курсе о чем ты.

alena l. написал(а):

Кори очень сильный человек
любить Тома, но суметь не помешать своей любовью ему с Энджи
я думаю, что это поступок
и это очень сложно
я восхищаюсь ею

Да кори очень сильная)

0

322

POV Дима

После похорон Тома, Я, Вивьен, Билл и Сара, вернулись в Лос-Анджелес. Том младший пропал. Куда он уехал я так и не смог проследить, потому что "семья" оборвала все мои связи.
Вивьен похоже передалась болезнь ее отца и она стала отрекаться от мира и погружаться в себя, что бы не чувствовать, что происходит вокруг. У них всегда был такой способ избавляться от боли, но я то знаю, что когда она вернется к реальности, будет еще хуже.
Когда я приехал повидаться с Биллом и спросить, нет ли новостей от брата, то дома я его не застал, а когда позвонил, то он сказал мне идти в дом Вивьен. Она окончательно перебралась в дом родителей и когда я в него зашел, то увидел только Билла на кухне пьющего кофе.
-Привет! - тут же заулыбался он мне и пожал руку.
-Привет! - поздоровался я и сел напротив него. - А где Вивьен?
-Она спит.
-Как она?
Билл тяжело вздохнул и ответил:
-Блин у нее снова это началось.
-Что именно? - не понимал я.
-Я не знаю, как это объяснить? - Билл потер виски. - У нее это началось в Париже, как только мы прилетели, она как-то замкнулась в себе и не подпускала никого. Я впервые за 2 года увидел ее улыбку, только когда мы вернулись. И вот опять по новой. Снова эти дурацкие белые волосы, пустые глаза, отрешенность от всего, словно это не моя сестра, а чужой человек.
Я внимательно слушал Билла и смутно понимал о чем он мне говорил. Я помню, что подобное было с его отцом, он так же отрекался от мира, когда его разлучили с Джил, но я не думал, что это семейное. А уж о том, что с ней было подобное, когда она была в Париже, это я слышал впервые. За ней эти два года следил Медведь и я не особо был в курсе всех событий, но я не думал, что все так плохо.
-От Тома есть новости? - решил перевести разговор я.
Но по ходу зря это сделал, потому что глаза Билла тут же стали влажными и заблестели.
-Нет! - он помотал головой. - Уже месяц прошел, а от него никаких вестей. Он заблокировал все номера, снял большую сумму денег с карточки, а остальные тоже заблокировал. Он избегает меня, всех нас.
По щекам Билла потекли слезы.
-А вдруг с ним, что-то случилось? А я даже не смогу помочь ему.
Я положил руку Биллу на плечо и обнял его.
-Ну брось ты Билл. Я уверен с ним все впорядке! Ему просто нужно время, что бы прийти в себя, привести мысли в порядок. Не забывай он потерял единственного отца.
-Как и я. - прошептал Билл.
Для меня было странно успокаивать Билла, я ведь всегда считал его слабаком и растяпой, но сейчас мне казалось это правильным.
Но тут я почувствовал, что кто-то на нас смотрит, поднял взгляд и увидел Вивьен, на верху стоящую у лестницы. Как и говорил Билл, глаза ее были какими-то пустыми и отрешенными, волосы стали белого цвета и видя нас, она просто отвернулась и ушла к себе в спальню.
Я отпустил Билла и велел ему идти домой. Он даже не сопротивлялся, а молча кивнул, взял свою сумку и ушел.
Я поднялся к Вивьен и зашел в спальню. Она сидела на своей кровати и услышав, что я зашел, лишь медленно повернула голову и посмотрела на меня. Я сел на кровать и убрал прядь волос с ее лица. Она же положила свою маленькую ладошку на мое лицо и провела ручкой по почти зажившей ране. Как она и предполагала, шрам остался глубоким и даже призрачная надежда, что можно было бы сохранить веко и ходить потом с протезом, мимолетно исчезла, когда меня осмотрел Билл. Он снял все швы, что наложила Вивьен и полностью зашил веко, что бы ткани срослись. Теперь у меня на пол лица был огромный шрам идущий от лба и заканчивающийся на подбородке.
Биллу я придумал историю, что охотился и по неосторожности нарвался на торчащий сук дерева, он мне не поверил, но вида старался не подавать и молча сделал свое дело.
Мне очень хотелось спрятать этот шрам, что бы она не видела его, поэтому я взял ее за запястья и убрал ее руки со своего лица.
Глаза ее снова затуманились и она свернувшись в клубочек, натянула на себя одеяло и я еще несколько часов провел у ее кровати, пока она не уснула. Все это время она не произносила не слова, просто тихо лежала и смотрела в одну точку.
Я не понимал от куда во мне это колющая и ноющая боль в сердце, словно я обижаю ее чем-то и меня это почему-то волнует. Я лишь разозлился на себя и стал чувствовать какой-то тряпкой. Я должен уйти из ее жизни, ей не нужен урод, она должна быть с нормальным мужчиной, ее уровня.

0

323

Как всегда восхитительная прода!:)Меня волнует вопрос:где Том??Куда он пропал?Надеюсь в следущей проде все прояснится.?!Не совсем разделяю мнение Димы,думаю,что с Вивьен,они бы были хорошей парой:)

0

324

sasha_kaulitz написал(а):

Как всегда восхитительная прода!:)Меня волнует вопрос:где Том??Куда он пропал?Надеюсь в следущей проде все прояснится.?!Не совсем разделяю мнение Димы,думаю,что с Вивьен,они бы были хорошей парой:)

Ну пока про Тома я не буду писать, но хочу довести до логической точки отношения Вивьен и Димы, а то Том и Билл вам в последнее время стали не интересны(((

+1

325

POV Кори

Прошло уже два с половиной года.
За это время многое произошло в моей жизни и впервые я снова вспоминаю о прожитом. О том, как меня нашла Симона загибающуюся от тошноты. Все-таки глаз у нее оказался наметан и она сразу увидела мой живот и просекла, что я вру, как на празднике объелась торта. Ну вообще я и вправду его объелась, малыш ел за трех человек, при чем у него всегда были разные предпочтения, мне даже порой приходилось есть мясо. Да с тех пор, как Джил сошлась с Биллом, нам пришлось перестать его есть, Джил из-за Билла, мне пришлось из-за Тома, потому что готовить на четырех человек все разное, у меня не было сил, да и как оказалось, жизнь без мяса была не столь печальной.
Когда я приехала в Германию, то оказалась в положении не одна, Симона даже рассмеялась, когда из машины два арбуза вылезли. Помню ее слова тогда:
-О даааа, Каулитцы везде постарались.
Когда моя собака успела нагулять щенков, я не в курсе, но когда она родила и оказалось, что порода чистая, то сомнений в отцовстве, как-то сразу отпало.
Впервые за это время Симона отвезла меня на УЗИ и тогда случился шок у нас обеих. Когда мне показали на мониторе два маленький комочка с ручками и ножками, то расплакались мы обе. Я была счастлива одному ребенку, а меня судьба наградила двумя.
Жить я стала у Симоны с Гордоном. Но когда однажды приехали Билл и Джил, то я стала искать дом отдельный от них.  В то время я как раз сделала татуировку с инициалами моих мальчиков.
Когда они родились, то у меня даже не было сомнений, как я их назову. Они настолько были похожи на маленький Тома и Билла, что я не видела смысла в том, что бы дать своим детям другие имена.
Но больше всех детей ждал Гордон. Мы с Симоной были очень удивлены, но дедушка из Гордона вышел, что надо. Он столько раз мне помогал, что мне и не пересчитать.
Работу в Германии я нашла сразу, стоило отправить в студию мое резюме, как мне в этот же день позвонили и назначили встречу. Я подписала контракт со студией и уточнила, что бы они не разглашали где я. Они не моргнув согласились и мне за это время удалось раскрутить несколько очень перспективных групп.
Потом мне все-таки удалось купить дом и уехать туда с детьми, но Симона и Гордон все-время по ним скучали, поэтому всегда находили повод либо приехать, либо забрать детей к себе. В целом их помощь была неоценима, они были с детьми, когда мне надо было в срочном порядке быть в студии или организовать очередной концерт. Видел бы кто их дом, это просто магазин игрушек, они внукам покупали все, я даже немного завидовала, у меня в детстве была кукла Маша и красные ботиночки. Вот и где справедливость?
Так же я встретила Джека и Катю, она родила буквально на месяц позже меня. У них родился мальчик Димка. Славный карапуз. Я думаю пацан еще покажет себя в будущем.
Простить этих людей мне было очень сложно, но я смогла. У меня есть те кто меня любит и жить с ненавистью и показывать своим малышам, что это нормально, я не хочу. У моей семьи должна быть чистая любовь и взаимопонимание. Да и малыш Дима, разве он заслуживает жизни без ласки и в ненависти. Я даже иногда беру Димку к себе, когда у ребят нет времени найти няню.
В целом я так и жила. Дышала только своими детьми и не забывала о работе. Как мне нравилась моя новая жизнь, если бы кто знал. В Германию даже перебралась Эмма с семьей, у нее был дом по соседству. Не знаю, как бы я жила все это время не будь у меня такой подруги, как она. Хотя она порой подначивала меня и называла трусишкой, что я не смогла осчастливить Тома. Мне в тот момент становилось очень печально.
Как и сегодня.
Я как всегда поехала в свое любимое и самое отдаленное место в парке, что бы побегать с Тиффани. Там всегда было спокойно и никто не мешал. Но сегодня мне повезло меньше и во время пробежки, я краем глаза заметила какого-то лоха с камерой, который снимал муравейник. Нашел, что снимать, тем более с таким отстойным объективом. Спросил бы он у меня, я бы ему подсказала, что и как, но да ладно, не буду отвлекаться. Пробежку я все-равно почти закончила и надо было вернуться и отвезти сынишек к бабушке Симоне, а то она уже вся извелась, что со вчерашнего дня внуков не видела. Боже, как мне с ней и Гордоном повезло. Они даже всегда Тиффани с собой забирали и мне не приходилось волноваться, что собаке одиноко.
Я подбежала к машине и открыла багажник. Но тут поняла, что моей собаки нет рядом. Стала осматриваться и увидела эту шалаву у того парня с камерой. Тут же ее позвала, а то не дай бог псих какой-нить еще окунет мою детку в этот муравейник мордой, ради забавного кадра. Сама помню, как мучала моделей первое время в сорока градусный мороз.
Открыла дверцу собаке и она тут же села на пассажирское сидение рядом со мной. Да пришлось забыть о мотоциклах и убрать их под брезент. Теперь у меня семенная машина, хоть с виду и не скажешь. Эмма на мою покупку только качала головой. Но спасибо ее мужу, он очень удачно установил в машине детские сиденья и затонировал задние стекла, не зачем смотреть на моих крошек.
Я стала копаться в багажнике пытаясь вытащить сумку, которая за что-то зацепилась. Пришлось даже сесть на него, что бы распутать лямку. Наконец-то мне это удалось и я стала искать свою спортивную куртку, потому что как-то заметно похолодало и убирать заодно свой плеер.
Но стоило мне откопать злосчастную куртку, как надо мной нависла тень. Я тут же схватила газовый баллончик, в любой момент готовая огреть любого кто меня тронет.
-Кори!
сквозь мое тело словно электричество пропустили и я тут же выпрямилась, как струна и застыла с ужасом на глазах.
-Кори это ведь ты?
Господи, господи, господи. Я этот голос узнаю среди миллиарда других и не спутаю его не с чьим. Руки тут же задрожали и я бросила баллончик в сумку. Опустила ноги с багажника и повернулась к человеку.
Он стал больше, но рост все тот же. Широкие плечи, большая накачанная грудь, дизайнерские вещи, даже кеды носит все так же, заправляя одну штанину.
Он взялся за козырек моей кепки и снял ее. Убранные в хвост волосы тут же рассыпались по плечам и мне стоило не иноверных усилий, чтобы поднять голову и посмотреть на Тома. Снова увидеть его загорелое лицо, карие глаза, этот аккуратный носик и снова небритую рожу.
-Кори, - прошептал он.
Но мне было плевать, плевать на все что было, хоть мое тело тут же задрожало, но я не смогла сдержать порыв и встав на носочки обняла его и произнесла:
-Том, Том. Это ты?! Ведь, правда, это ты?
Я не верила, что такое вообще бывает. Он за эти годы ни разу не был в Германии, а тут на тебе. Но Том уже сильнее обнял меня и оторвал от земли. Как раньше. Ему так нравилось дразнить меня, что я маленького роста. Но сейчас мне этого так не хватало и я еще сильнее обняла его. Том же зарылся в мои волосы и сквозь тяжелое дыхание прошептал:
-Это я, малышка.
Да это он. Такой же как и раньше.

+1

326

Читая про малышей у меня у самой слезы на глаза навернулись...так мило...:)автор ты как всегда гениален!:)очень интересно читать события,которые были во второй части в этой части от лица Кори!:)мне очень-очень интересно читать про отношения Билла и Тома младших,поэтому очень бы хотелось бы прочитать про их отношения в следущей проде;)

0

327

Дима - совсем не ужасен, он мудрый и...вообщем он хороший человек
с самого начала я поняла, что Дима не отвратителен
он потихоньку оттаивает, думаю, из этого что-то выйдет
теперь о Кори:
очень хочеться почитать дальше, хочеться узнать её чувства
всё-таки я очень привязалась к Кори
такое ощущенье, что это моя лучшая подруга: мы потеряли друг друга
и вот сейчас, я читаю историю её жизни
в этом есть что-то родное
в Кори, в Томе и Биле (как старших, так и младших), в малышке-Вивьен, в Диме наконец
они все - родные
и это только благодаря тебе, да-да, слышишь меня автор (никогда тебя так не называла, малыш)
спасибо

Отредактировано alena l. (30.01.2012 21:01:37)

0

328

Mi6ka написал(а):

а то Том и Билл вам в последнее время стали не интересны(((

в корне не согласна (имею право говорить только за себя)
просто с Биллом и Томом всё впорядке (ну по-крайней мере до пропажи Тома-младшего и до сметри старшего так было) и за них можно было не волноваться
я честно говоря, уже не воспринимаю смерть Тома-старшего, как конец света
так нужно было, и это случилось
и пропажа Тома-младшего. мне кажется, что с Томом всё будет хорошо, а вот Билл сильно понервничает и из этого может выйти что-то не очень хорошее
исключительно интуиция)

0

329

POV Кори

Я не знаю сколько времени прошло, пока мы стояли так, но мне хотелось, что бы оно длилось вечно. Что бы его руки обнимали меня, губы шептали мое имя и что бы дети…
Черт, дети!
Я совсем забыла, что надо вернуться и побыстрее, что бы отвезти их Симоне.
Потихоньку я стала отстраняться от Тома, чем вызвала его недовольство и он лишь сильнее обнял меня и замотал головой, как маленький ребенок, у которого хотят отнять любимую игрушку, которую он так давно хотел найти.
-Шшшш, Том. Я тут. Я никуда не денусь! Обещаю тебе, - шепчу ему и смотрю в его глаза цвета шоколада, по которым так соскучилась. - Видишь?
Нежно трусь об его носик своим и улыбаюсь. Искренне, ведь это Том, мой милый и любимый Том.
Я бы так и любовалась тобой, пока ты не стал тянуться ко мне губами в намерении поцеловать. На рефлексе я тут же отвернулась и ты поцеловал меня в щеку. Я стараюсь не выдать себя и все так же смотрю в твои глаза, теперь они растеряны и ты не понимаешь в чем дело и почему я веду себя так. Но вопрос сам собой вырывается у меня из уст:
-Ты с Энджи приехал? Как она?
В твоих глазах тут же отразилась боль и ты стал медленно опускать меня на землю. Но все-равно аккуратно, как раньше, со всей осторожностью. Надо же, ты все еще помнишь, какой я бываю косолапой и неуклюжей.
-Все хорошо милая. - прошептал ты, наконец-то снова посмотрев на меня. - Я приехал один.
Он взял мои ладони в свои и прижал их к своей груди. Я сразу почувствовала, как бешено бьется его сердце и как тяжело он дышит. Тут же предательский румянец выступил на щеках и они запылали огнем. По привычке я сразу закусила нижнюю губу и слегка отвела взгляд в сторону. Но я не должна показывать замешательство и тут же взяв себя в руки, снова улыбнулась.
-Как я рада тебя видеть. Где ты остановился?
На его лице снова засияла улыбка и он назвал мне адрес. Не так уж и далеко он снял дом, но достаточно далеко от Симоны и Гордона, значит он не родителей повидать приехал. Тогда, что же тебя заставило прилететь сюда из Лос-Анджелеса?
Но у меня уже совсем не оставалось времени для разговора с ним и я постаралась, как можно ласковее попрощаться и согласилась обменяться номерами телефонов.
Детей я завести успела и даже почти не опоздала на работу. Близнецов Симона забрала на неделю и теперь я могла с новыми музыкантами спланировать программу их раскрутки. Но я все-таки мама и рука сама каждый час набирала телефон Симоны и я снова и снова, спрашивала, как там мои крохи.
Про Тома я решила ей ничего не рассказывать. Если бы он хотел, то сам бы им сообщил о своем присутствии.
К вечеру я заехала с магазин и поехала уже по давно изученному адресу Магдебурга. Зашла в огромное здание, села в лифт и поехала на самый нижний этаж. Прошла по темному коридору и толкнула массивную дверь.
-Вааа…
Я тут же посмотрела на источник визга и удивленно уставилась на Эмму, которая проводила вскрытия какого-то мужика. Она тут же закатила глаза увидев меня и выругалась.
-Черт подери, Кори. Ну когда ты наконец-то научишься стучать?
Я как раз откусила яблоко и огляделась вокруг.
-Зачем? Тут все-равно одни трупы, а если я постучу, у тебя того и гляди инфаркт случится, вдруг кто из них ожил?
-У меня от тебя инфаркт случится, - и она указала на меня скальпелем. - От твоих неожиданных приходов.
Я подкатила к ней пустую каталку, вытащила вино из сумки и села на нее напротив Эммы, которая, как раз вскрывала грудную клетку.
-Причина смерти? - спросила тут же я.
Хотя уже предполагала, что он утопленник. Но в этот момент Эмма раздвинула ребра в разные стороны, демонстрируя легкие, наполненные какой-то жидкостью. Я в этот момент как раз открыла вино.
-Утопленник, сама же видишь.
Но от звука открывшейся бутылки, она тут же оторвалась от трупа и протянула мне руку.
-Налей ка мне.
Я тут же налила ей вина в стаканчик и протянула. Эмма сделала большой глоток и опять посмотрела на меня своим недовольным взглядом.
-Что? - снова притворно удивилась я.
-Ты бы лучше на свидание ходила, а не трупы со мной по ночам вскрывала! - тут же отчеканила моя подруга.
Я закатила глаза и сделала глоток.
-Нет ты смотри на меня! - тут же рявкнула Эмма и я не отрываясь от вина глянула в ее сторону. - Ты для кого торчишь по 4 дня в неделе в спорт зале? Не забывай у тебя двое детей и скоро они начнут спрашивать, а где же папа.
Нда, она умеет резать по живому, не только физически. Но я уже лукаво и улыбаясь смотрела на нее. Бровь Эммы тут же поднялась в верх и она кокетливо посмотрела на меня.
-Не может быть?! Неужели свершилось и ты наконец-то кого-то трахнула? Это твой босс? Он давно на тебя слюни пускает.
Я тут же скривилась вспоминая Макса и его потные руки.
-Что, нет? Не отгадала? - Эмма разочарованно вздохнула. - Не знаю в твоем положении, я бы уже на стены бросалась.
-Сегодня я встретила Тома. - сразу выпалила я.
Эмма тут же подавилась вином и закашляла.
-Что? Отца твоих детей!? - уточнила она.
Я лишь стала болтать ногами на каталке и кивнула в знак согласия.
-Не хренаж себе. - выпалила подруга и осушила залпом стаканчик, снова протягивая его мне, что бы я еще налила вина. - И что было?
Я снова пожала плечами и ответила, протягивая ей полный стакан:
-Да ничего особенного. Он подошел ко мне в парке и я его обняла.
Делаю еще глоток и вижу, как глаз Эммы уже нервно начинает дергаться.
-Ну и что дальше? - рявкнула она, так что я аж подпрыгнула.
-Ээээ да ничего такого! Я спросила, с Энджи ли он приехал, - Эмма тут же покачала отрицательно головой, показывая, что я идиотка. - Да и он пытался меня поцеловать, - тут же выпалила я, в свою защиту.
Подруга сразу же оживилась и проявила интерес.
-Да? И что ты сделала?
Я тут же посмотрела в сторону и закусила нижнюю губу.
-Ну я увернулась.
Эмма тут же закатила глаза к потолку.
-Ты опять про этот свой заеб, что не целую пока не доверяю?! Черт и когда же ты повзрослеешь?
В голове снова вспыхнуло воспоминание свадьбы и как Том делает предложение Энджи.
-Эмма, он женатый человек…
-Он отец твоих детей, - тут же перебила он. - Или ты собираешься до конца своих дней от него это скрывать?
Я виновато посмотрела на пол. Эмма знала, что перегибает палку и поэтому уже стояла около меня и сняв перчатки, погладила меня по голове.
-Послушай девочка. Чем дольше ты бежишь, тем больнее ты сделаешь вам обоим. Не думай хоть раз о себе, подумай о детях.
Я лишь положительно кивнула и обняла подругу за талию.
Эмма всегда была права. Не потому что она старше меня и опытнее, а потому что она желала мне только добра, хоть иногда и весьма в резкой форме.

0

330

Эмма права,Кори должна была сразу рассказать Тому про детей,когда она его увидела.Жду продочку!:)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин