Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

Эмма - настоящая подруга
Боже-Боже-Боже, малыш, ты опять ворошишь мои "старые раны"
Кори прямо горит желанием, хотя, почему она отвернулась?
значит не доверяет? хотя мне в это слабо верится.
посмотрим, что будет дальше :*

0

332

alena l. написал(а):

Эмма - настоящая подруга
Боже-Боже-Боже, малыш, ты опять ворошишь мои "старые раны"
Кори прямо горит желанием, хотя, почему она отвернулась?
значит не доверяет? хотя мне в это слабо верится.
посмотрим, что будет дальше :*

Ты отгадала, она действительно не верит Тому))) Молодец))) Уже начинаешь понимать что я пишу)

0

333

sasha_kaulitz написал(а):

Эмма права,Кори должна была сразу рассказать Тому про детей,когда она его увидела.Жду продочку!

Ну это было бы не разумно)

0

334

Mi6ka написал(а):

Ты отгадала, она действительно не верит Тому))) Молодец))) Уже начинаешь понимать что я пишу)

я не отгадала, я начала понимать)

0

335

Это капец! Наконец-то прочитала весь фик от начала! Мне так нравится! Признаюсь чесно никогда над фиком столько не плакала! Столько переживаний! Многие моменты заставляют задуматься. Всё так красиво написано!
Теперь это один из моих любимеших фиков!!!!!
Жду продлжения!

0

336

POV Билл

Я совсем один.
Так тяжело и одиноко в пустом доме.
Все напоминает об отце и Томе. А я в нем совершенно один.
Все-время лежу на диване, уставившись в монитор телевизора и смотрю наши любимые фильмы.
Вивьен почти не бывает дома, она полностью погрузилась в работу и занимается только своим домом мод. Сара какое-то время еще звонила мне, но потом и она пропала. Периодически меня навещает Мурзик, удивительно, но он оказался очень добрым и рассказывал мне много интересного о папе и маме. Меня это согревало и по ночам я очень крепко спал.
Дима периодически тоже появляется, его раны уже зажили, на лице остался большой рубец. Мне пришлось проверять его зрение на одном глазу, если бы он плохо видел, то ему бы не выдали разрешение на мастера татуировок, но он везунчик, один его глаз великолепно видел и он по прежнему считался лучшим в Лос-Анджелесе. Про Вивьен он тоже почти ничего не слышал, так как она была в постоянных разъездах, про Тома так и подавно.

POV Вивьен

Все эти полгода я живу, как во сне. Мое тело функционирует, как робот, которому дали команду работать. В какой-то степени это помогает заглушить боль.
Мне очень тяжело без папы-Тома. Он всегда был рядом, как далеко бы не находился. Он каждый день мне звонил, или отправлял сообщение, всегда волновался за меня и братьев, а теперь его сообщения лежат у меня в почте в папке прочитанные.
Сейчас я снова в Париже, вернулась в тот город, который разделил меня с семьей на два года. Раньше я его любила, но сейчас он мне казался ненавистным. Если бы я только знала, я не потеряла бы ни минуту, которую могла бы провести с папой.
Том скрывается, Билл остался совсем один. Я знаю, что поступаю подло с ним, но я не думала, что вся моя работа так надолго затянется. И уж никак я не думала, что Том так запросто бросит Билла. Иногда я вспоминаю одну ночь из нашей жизни.
В то время ребята учились еще в школе и довольно-таки часто ругались. Они все время думали, что я еще маленькая и мало что понимаю. Но даже тогда я понимала, что у Тома любовь к Биллу гораздо сильнее братской. Билл тогда начал встречаться со своей первой девушкой, не помню как ее зовут, но была она очень милой и такой тихой, всегда стеснялась слово произнести, но Биллу она очень нравилась. Такой тип девушек ему всегда подходил, потому что с ними он чувствовал себя мужчиной.
В тот вечер ко мне пришли подружки в гости и Том отвел нас в дом моих родителей. Мы как всегда играли, нам было весело, вечер был очень классным. Но когда все разъехались, я поняла, что осталась одна и меня никто не собирался по ходу забирать. Я звонила Тому на мобильный, но он не отвечал, Билл тоже трубку не брал, папа в это время был в турне, а мне оставаться одной в большом доме было страшно.
Но тут входная дверь открылась и на пороге стоял Билл. На улице шел дождь и он весь промок до нитки. Билл зашел в дом, упал на пол и заплакал. Я не понимала в чем дело, но все что говорил Билл, это имя брата. Я перепугалась не на шутку и тут же выбежала из дома и помчалась к особняку. Когда я открыла дверь, то увидела Тома в одних трусах, курящего на кухне. Он отрешенно посмотрел на меня и отвернулся.
Я подошла к нему и стала дергать за руку.
-Том, Том. Что случилось? Почему Билл плачет?
Но тут на лестнице появилась эта девушка, в футболке Тома и мне было легко догадаться, чем они только что занимались.
-Том ты идешь? - прошептала она.
Том посмотрел на нее и кивнул.
-Иди в комнату, я скоро буду.
Он затушил сигарету и направился к лестнице, но я схватила его за руку и умоляюще посмотрела в его глаза.
-А как же Билл?
Он посмотрел на верх, а потом на меня и ответил:
-Билл только мой и он никому больше не достанется.
После этих слов он ушел на верх к этой девочке, а я вернулась в дом родителей и утешала Билла.
Было странным сейчас вспоминать об этом, но я же не дура и прекрасно вижу, что между ними далеко не братская любовь и давно они уже перешли черту дозволенного. Многие бы меня осудили, но мне плевать на многих. Это отношения двух и я не имею права их осуждать. В конце контов я сама люблю человека, связанного с преступным миром.
Ох, Дима. Ты иногда пишешь мне, спрашивая где я сейчас, когда я называю город, больше сообщений от тебя не приходит. Видимо тебе достаточно того, что я жива.
Но одного я не могу понять, почему эта девочка не выходит у меня из головы. Такое чувство, словно я ее уже видела, вопрос только где?
Я сидела в открытом кафе на площади, поэтому мне открывался чудный вид на всю улицу и тут я увидела Тома.
Он шел и о чем-то смеялся, рядом с ним шла маленькая блондинка и что-то ему рассказывала. Когда она повернулась, я только тогда поняла, кто это. Это Сара, бывшая девушка папы и ….. Билла. Как же я сразу ее не узнала?! Но что она делает в Париже? Вместе с Томом.
Я оставила деньги на столике и пошла быстрым шагом к брату и Саре.
-Ну здравствуй Том! - кинула я ему в спину.
Он тут же замер и медленно повернулся ко мне лицом.
-Веселишься? - не удержавшись съязвила я.
Он лишь поправил свои темные очки и ответил.
-Привет Вив. Давно не виделись.
Он хотел меня обнять, но я отстранилась.
-Привет Сара. Я смотрю ты во всю плачешь по смерти моего отца и своего парня!
Я добивала каждого из них и видела, как руки Тома сжались в кулаки, а Сара стояла опустив голову.
-Что ты за свинья Том? - я уже сорвалась на крик. - Билл сидит дома один и мучается без тебя, а ты тут с этой прохлаждаешься. Мы уже бог знает что понапридумывали. Билл даже думал, что тебя могли убить.
Но Том схватил меня за руки и резко тряхнул.
-Успокойся Вив. Сара моя девушка и мы с ней просто отдыхаем вместе.
Я тут же изогнула бровь.
-Девушка? Еще одна? Ты когда угомонишься?
Но Том сильнее сжал мои запястья и наклонившись прошептал мне на ухо.
-Да она моя девушка и ждет от меня ребенка. Так что уезжай домой, мы скоро вернемся.
Он отпустил меня, снова поправил очки, обнял Сару и ушел.
Я так и застыла по середине улицы, все еще пытаясь понять его слова.
-Ребенок?! - шептала я. - А как же Билл?

+1

337

http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif   http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif  ЧТО!? Вот это фак!!!Том ублюдок чёртов!!!! А как же Билл???
И Сара эта шлюха! Со всеми успела! Она же была девушкой Тома старшего! И тут уже на младшего кинулась! Сука!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Биллик как же он теперь!?
http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif   http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif   http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif   http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Тома на фарш!!!! Энджиииии!!!Милая, где ты? ТЫ нужна мне!!!! Покромсать этого блядуна!!!!
Ох, у меня эмоции фантаном бьют!!!
Жду продолжения!

0

338

(=Chica_Bomb=) написал(а):

ЧТО!? Вот это фак!!!Том ублюдок чёртов!!!! А как же Билл???
И Сара эта шлюха! Со всеми успела! Она же была девушкой Тома старшего! И тут уже на младшего кинулась! Сука!
           Биллик как же он теперь!?
                       Тома на фарш!!!! Энджиииии!!!Милая, где ты? ТЫ нужна мне!!!! Покромсать этого блядуна!!!!
Ох, у меня эмоции фантаном бьют!!!
Жду продолжения!

ОООО как сразу полюбила Энджи))) Не переживай, она еще появится)))

0

339

Mi6ka написал(а):

ОООО как сразу полюбила Энджи))) Не переживай, она еще появится)))

Да Энджи вообще мой герой!!! Ура! Пусть она Томку на фаршик пустит!
*Записалась в фанаты Энджи и сидит материт Тома!*

0

340

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Да Энджи вообще мой герой!!! Ура! Пусть она Томку на фаршик пустит!
*Записалась в фанаты Энджи и сидит материт Тома!*

Зато мне наконец-то удалось привлеч ваше внимание к паре Тома и Билла))) А то все Вивьен и Диму им подавай)

0

341

Ребенок?..Какой ребенок?..Как же Билл?..Я в шоке!!!..:'( Почему Том с Сарой?Ничего не понимаю,поэтому жду продочку,чтобы узнать почему так все!:)

0

342

sasha_kaulitz написал(а):

Ребенок?..Какой ребенок?..Как же Билл?..Я в шоке!!!.. Почему Том с Сарой?Ничего не понимаю,поэтому жду продочку,чтобы узнать почему так все!

Скоро допишу, так что жди)))

0

343

я буду рассуждать адекватно:
Сара - да, мне кажется, что она шлюха.
Том - я его пока не очень понимаю. хотя, может он таким образом отходит от смерти отца? и очень странно, что он не послал Сару с её беременностью куда подальше.
Билл - мне жаль бедного Билли, он такой хрупкий и нежный. он всё по-прежнему ждёт Тома.
Вивьен - ну с Вивьен пока ничего интересного не произошло. она всё также работает.
а вот этот кусочек, который она рассказала мне безумно понравился. как Билл упал и стал плакать, ну Том, ну да он такой! он не хочет, чтобы к Биллу прикасались "другие", Билл только его и по-моему он уже это не только сказал, но и доказал.
хочу продолжения, надеюсь станет немного яснее (это я про ситуацию с  Томом)

Отредактировано alena l. (06.02.2012 19:10:56)

0

344

Mi6ka написал(а):

Не переживай, она еще появится)))

а вот это новость! я хочу Энджи обратно.
http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif

0

345

POV Билл

Сегодня у нас дома снова был Мурзик. Его стало раздражать, что я перестал следить за своими волосами и снова мне их высветлил. Я через силу старался ему улыбаться, но он не дурак и сам понимал, что меня гнетет не только смерть папы.
Папа. Мне так тебя не хватает. Ты ведь мог разрулить любую ситуацию. Чаще всего ему это удавалось, когда он вспоминал маму и что она очень расстроится, если "там" увидит, что мы не счастливы. Я помню ее лишь мельком, какие-то кусочки из детства, но я помню, что от нее пахло ванилью и шоколадом. Наверное поэтому я использую такие же запахи.
Недавно я нашел на ее компьютере файлы. Они были запаролены, но мне удалось взломать пароль и все их просмотреть. Там были фотографии, как ей делали татуировки, пирсинг, немного фотографий веселых вечеринок с тетей Джил и очень мало общих фотографий папы и ее. Большинство из них были в компаниях и на них было видно, что они друзья.
Отец много раз рассказывал, что мама успела сказать ему, что она его любит, перед смертью, но он все эти годы жил в сомнениях и часто говорил, что возможно она сказала это, что бы утешить его, зная, что она умрет.
Но ни я, ни Том, никогда не сомневались, что она любила отца.
Я брел по пляжу и снова мои мысли занял Том. Где же ты?
Если бы только знал, как мне тебя не хватает.

Вернулся я домой довольно поздно, вечер был так прекрасен, что я залюбовался ночным небом и звездами.
Открываю дверь и вижу в проходе чемоданы. Тут же лицо озарила улыбка и свет.
-Том - прошептал я.
Я был уверен, что это он. Не снимая обуви, побежал вверх по лестнице к комнате отца, где как раз горел свет. Резинка с волос упала и коса тут же распустилась. Плевать, Том любит, когда у меня распущенные волосы.
Открываю дверь и замираю на пороге, от увиденного.

POV Вивьен

Я не могу так больше.
Том не захотел мне ничего объяснять, хоть мы и летели одним самолетом домой. Все что он делал, так это вертелся около Сары, вокруг да около, словно она стакан воды ко рту поднести не могла и вечно гладил ее плоский живот, как будто он уже округлился, как барабан.
Как этот идиот мог допустить то, что она залетела, он же всегда был так осторожен. Папа-Том нас научил предохраняться наверное раньше, чем мы из пеленок выросли.
Не могу больше думать, голова раскалывается. Том отказывается поговорить со мной, эта Сара выводит меня из себя, своим ангельским личиком, а я теперь, как дура, сижу в аэропорту Лос-Анджелеса и ломаю голову над всей этой ситуацией.
Том даже не удосужился меня взять с собой в такси. Он даже попросил меня не ехать, мол Саре нужен свежий воздух и поменьше негатива.
Зубы у меня тут же скрипнули. Знала бы эта Сара, что такое негатив и пережила бы с мое. Я бы посмотрела на нее, как бы она поступила, если бы на ее глазах твоего любимого уродуют.
-Дима!
Точно, я поеду сейчас к Диме. Мне надо с ним поговорить. Возможно он не захочет меня видеть или опять будет отстраняться от меня, но я должна хотя бы попытаться.
Достаю мобильный и начинаю ему звонить.
-Да?! - у него строгий голос, значит занят.
-Эм, привет. - немного замялась я.
-Ты что-то хотела? - так же холодно, но при этом я слышу звук машинки для тату, значит он в салоне.
-Да! То есть, нет. - блин Вивьен, ну что ты за имбицилка, говори ровно и не нервничай так. - Я только, что прилетела домой.
-И что? Мне тебя теперь надо встретить? - я бы даже сказала, грубо спросил Дима.
-Нет. Это не обязательно. Я просто хотела поговорить с тобой.
-Хорошо, вечером буду у тебя. - и отключился.
Я так и застыла с открытым ртом по среди зала ожидания.
-Э…
Резко сжимаю мобильник, что тонкий пластик тут же трескается у меня в руках.
Вот скотина, вечно он так делает. Играет со мной, как с марионеткой. А я как дура и рада, что он за веревочки дергает.
Подхожу к машине такси и жду пока мои чемоданы уложат в багажник.
-Нет, ну ты подумай какой козел.
Водитель тут же посмотрел на меня, не понимая в чем он виноват.
-Ой простите, это не вам, - тут же улыбаюсь я и извиняюсь.
Сажусь на заднее сидение и говорю свой адрес.
Не знаю, сколько я еще возмущалась, но наверное я это делала еще когда душ принимала.
Только я оделась и хотела уже позвонить и уточнить время, во сколько приедет Дима, как в дверь зазвонили. Я посмотрела на часы, было уже довольно поздно, около десяти вечера и это вполне мог быть Дима. Но стоило мне открыть дверь, как я так и ахнула от увиденного. На пороге стоял Билл, он почему то был весь мокрый, хотя на улице не было ни облачка и было видно, что с Томом он уже повстречался.
Я взяла его за руку, но он упал на колени прямо на пороге и зарыдал. Сердце мое тут же сжалось от боли, а из глаз сразу потекли слезы. Я опустилась на колени рядом с ним, обняла его и стала тихо успокаивать.

POV Билл

Открываю дверь и вижу, как мой брат обнимает Сару и целует ее. Я тут же не понимающе уставился на них. Но Том по ходу меня заметил и нехотя оторвался от губ Сары. Нехотя? Я никак не мог понять, в чем тут дело?
-Что тут происходит? - прошептал я, хотя хотелось выкрикнуть этот вопрос.
-Привет Билл!
Брат тут же нацепил улыбку и обнял меня. Я даже не успел обнять его в ответ, как от расцепил объятия и подошел к Саре, обнимая ее за плечи.
-Ты помнишь Сару?
-Как я могу забыть! - сквозь зубы прорычал я.
Но на Тома это по ходу никак не подействовало и он сильнее обнял девушку и даже поцеловал ее.
-Мы теперь с Сарой вместе! - пропел он глядя ей в глаза. - И скоро у тебя родится племянник или племянница.
Говорят перед смертью ты разом проживаешь всю свою жизнь, не знаю умер ли я, но сейчас я прожил только что свою и последнее, что я помню - это не похороны отца, а то как я и Том занимаемся сексом на Мальдивах. На острове на котором обрели свою любовь наши родители.
Сквозь все эти мысли я краем уха слышал, как весело щебечет Сара и поддакивает Том.
-Мне же не могло это присниться? - прошептал я.
Том тут же оторвался от Сары и его лицо побелело.
-Что? - удивленно спросил он.
-А как же я, Том? - в отчаянии выпалил я.
-Успокойся Билл, давай без истерик! - тут же начал меня затыкать брат.
-Нет это ты успокойся, - я сорвался на крик. - Ты бросил меня одного тут! Уехал в неизвестном направлении! Ради чего? - я указал на Сару. - Ради этой потаскухи?
Но Том подошел ко мне и влепил мне пощечину.
-Забери свои слова обратно! - прорычал он сквозь зубы.
Я стал потирать горящую щеку.
-Забери свои слова обратно, я сказал! - повторил Том.
Но я поднял на него взгляд и с вызовом ответил:
-Иначе что?
Но Тома это только сильнее разозлило и схватив меня за руку он потащил меня в ванную комнату, где тут же окунул под струи ледяного душа.
-Отпусти меня Том. - кричал я. - И не смей занимать мамину комнату.
Том схватил меня за подбородок и прошипел прямо в губы.
-Этот дом теперь мой и мне решать, где жить мне и моей семье.
Он провел языком по моим уже посиневшим губам.
-А я тогда кто? - дрожащим голосом прошептал я.
Том тут же отпрянул, выключил воду и швырнул в меня полотенцем.
-Ты, всего-лишь мой брат.

POV Вивьен

Я дала Биллу снотворное и уже через пол часа он спал, как хорек. Но все же ворочался иногда в постели.
Мое сердце по прежнему болело и я начала ходить из одного угла в другой по комнате, постоянно поглядывая на часы. Пыталась позвонить Диме, но у него был отключен мобильный, что меня начинало злить еще больше.
Я могла бы пойти к Тому и повыдергать все крашенные патлы этой девке, но что бы это изменило? Том бы снова уехал от нас и больше бы мы его не увидели.
У меня уже не было сил сидеть на месте и сев в машину я поехала к Диме в салон.
Я больше так не могу, он нужен мне. Я люблю его. Он всегда может найти выход из любой ситуации. Тем более я уверена, что он знает об отношениях моих братьев, как-никак столько лет следил за нами.
Подъезжаю к салону, на двери уже висит вывеска ЗАКРЫТО, но свет по прежнему везде горит. Выхожу из машины и смотрю во внутрь помещения. Судя по всему там пусто, но опять же до меня доносится музыка.
Тихонько толкаю дверь и она поддается. Чтож маленькая победа, значит Дима все еще в салоне, потому что только он все тут закрывает. Да и кто будет торчать столько времени на работе, только тот у кого никого нет.
Осматриваю зал, пусто, ни единой души. Прохожу по маленькому коридорчику к личному офису Димы. Дверь немного приоткрыта и я вижу тени. Аккуратно ее открываю и вижу Диму, сидящего на кресле и Энджи которая сидит на нем сверху и наклоняется к его губам.
Я так и ахнула от увиденного. Они оба тут же посмотрели на меня, а все что смогла сделать я, так это убежать. Трусиха.
Я гнала так быстро, как только могла, проезжая на красные огни светофоров и мимо орущих пешеходов. Плевать, пусть мне выпишут штрафов на миллион, а то и больше.
Как я могу быть вечно такой наивной и верить людям?
Ога, как же. Энджи. Верная жена, детей она не может иметь, а на чужих парней тут же забирается.
Я стала сбавлять скорость и сама над собой смеяться.
Ведь он не мой парень.
Ну и что с того, что я спасла его, ведь он меня об этом не просил.
Дима никогда не принадлежал мне, с чего вдруг я стала заявлять на него свои права? Ведь он свободен.
Подъезжаю к дому, открываю дверь и медленно опускаюсь на пол. Обнимаю себя за плечи и плачу в согнутые колени.
Почему так больно? Ведь я все выяснила для себя. Почему же легче не становится?
Чувствую чью то тень, но мне плевать. Может если меня убьют грабители, то моим мучениям наступит конец?!
Кто-то гладит меня по волосам. Поднимаю голову и вижу Диму. На твоем лице беспокойство, но я лишь мотаю головой и снова плачу в колени.
Дима подхватывает меня на руки и несет в мою спальню.

0

346

Ох,Дима и Том,что ж они не понимают,что их счастье рядом и любит их,а они других себе нашли...:(Не понимаю,когда Том успел с Сарой заделать ребенка!?..Энджи откуда она взялась?..Жду продолжение,надеюсь,что все прояснится и станет на свои места...:-)

0

347

POV Кори

Уже ночью подвезла Эмму до дома.
Мы еще примерно около двух часов проторчали в морге и выпили еще две бутылки вина. Охранник знал о наших посиделках и давно уже не обращал на нас внимания, как-то даже сказала, что ему спокойнее, когда мы галдим на весь этаж, а то ему становится жутковато в тишине среди трупов.
Эмма иногда спрашивала меня, почему я не пошла на медика, а я только отмахивалась, что мол средств не было для такого дорогого обучения.
Но во многом моя подруга была права, мне надо, как можно скорее поговорить с Томом. Прятать от него близнецов я не смогу вечно, да и рано или поздно Симона или Гордон все-равно расскажут, так уж лучше он узнает от меня. Пусть хоть изредка навещает сыновей, я то помню с каким характером Энджи, часто она не позволит, да еще и сто процентов заставит его проходить тест на отцовство.
Среди ночи меня разбудил звук моего мобильного. Я уже привыкла к бесцеремонности Эммы, поэтому тихо стала шарить по кровати в его поисках. Однажды она мне позвонила прямо из морга, потому что нашла в теле ножницы, мы тогда полночи гадали, как они туда попали. Бывало, что она просто теряла пациента на столе в хирургии и ей просто надо было выговорится, какой был хороший человек.
Но сейчас на экране высветилось имя Тома.
-Алло, - сонно потянула я, т.к. только недавно уснула.
Слышу, как Том выдыхает дым из легких, мне всегда нравилось, что он курит.
-Привет, родная.
От этих слов мне сразу захотелось потянуться, что я и сделала, со сладким уииииии. Но я взяла себя в руки и спросила:
-Привет Том. Не спится?
-Да, - ответил он и чувствую, что он снова делает затяжку. - Вот хотел услышать твой голос.
Моя бровь тут же дернулась в верх.
-Надеюсь, от моего сонного кряхтения, тебе стало легче?
-Еще как легче. - он немного замялся. - Знаешь…
-М?
-Я тут подумал, ты не очень занята завтра?
В голове я сразу стала вспоминать, что у меня на завтра. У Эммы выходной и она содралась ко мне заехать с утра.
-Завтра у меня днем дела и освобожусь я только вечером, а что? Ты что-то хотела?
Меня как-то стала напрягать ситуация, а ладошки тут же вспотели.
-Да, я вот тут подумал, может, пойдем вечером в ресторан сходим, поболтаем, расскажешь, как ты все это время жила. Как-никак два с половиной года не виделись.
-Хм, - я и не заметила, что так много времени уже прошло. - Да, пожалуй, я пойду. Давно нигде не была.
Рискую я конечно по полной и знаю, что завтра у меня смелости точно не хватит ему все рассказать, но я хотя бы смогу разузнать, как там Джил. В новостях я только мельком видела, как она выходит из ресторана с Биллом, прикрывая уже давно округлившийся животик.
-Тогда отлично, я заеду за тобой в семь. Скажи только свой адрес.
Я тут же представила, как дверь моего дома открывает Эмма и беспринципно выпаливает: "А, вот и папаша приехал" и бросив меня на произвол судьбы, удалится из моего дома, оставив наедине с папашей и его гневом. А уж я знаю не понаслышке, какой Том, когда злится.
-А давай уже прямо в ресторане встретимся?
Том, как-то разочарованно ответил:
-Ок, тогда в ресторане, в пол восьмого, я буду тебя ждать.
-Договорились.
Он сообщил мне название и адрес ресторана.
-Спокойной ночи.
-Спокойной ночи, Том.
Я повесила трубку и почти сразу отрубилась. надеюсь он не понял, что я была слегка пьяна.
На утро, как я и предполагала, приехала Эмма. Ключи от моего дома у нее всегда были, а вот как они у нее оказались, я до сих пор не помню.
Беспринципно распахнув дверь в мою комнату, она пинками отправила меня  в душ, а сама ушла готовить завтрак.
-Я иду сегодня с Томом в ресторан. - промурлыкала я, за завтраком.
Брови Эммы тут же взметнулись в верх.
-С чего бы это? Или ты так быстро решила ему все рассказать?
Я лишь отрицательно помотала головой и ответила:
-Нет он вчера ночью позвонил мне и пригласил в ресторан.
-А чего ночью-то, вы только утром виделись, мог и вечером позвонить?!
Я лишь пожала плечами.
-Наверное переспал с какой-нить девушкой и перед сном решил завершить все дела.
Эмма так и подавилась завтраком.
-Нет знаете, вы все чокнутые нахрен. Больные на голову.
Эмма никогда не принимала и не понимала наш с Томом образ жизни.
-Я подумала, что наверное в ближайшее время расскажу ему про близнецов.
Эмма тут же замолкла со своими возмущениями.
-Ну наконец-то, - выпалила она.
Затем посмотрела на меня.
-Что? - удивилась я.
-Я думаю нам с тобой подруга пора поездить по магазинам.
Я удивленно приподняла бровь.
-Зачем?
-Как ты любишь говорит: За шкафом. Собирайся и поехали. Надо купить тебе новое платье и белье.
-У меня нормальное белье.
-Ога, марки адидас. - съязвила тут же Эмма.
-Зато оно удобное, - вставила я свой аргумент.
-Да мой муж, в жизни бы тебя не захотел в этом белье!
-А твой муж меня хочет? - тут же воодушевилась я.
-Так закрыли тему. Иди одевайся.
Почти весь день мы убили на шопинг, а вечером Эмма подвезла меня до ресторане. Я специально назвала ей не то время, ато ведь от нее можно ожидать чего годно. Но она не стала руководить ситуации и поэтому я полчаса просидела в одиночестве и жутко нервничала.
-Привет, Том. - я улыбнулась, встала из-за стола и поцеловала его в щеку.
Еще при входе я заметила этот его оценивающий взгляд. Еще бы он меня помнит по кедам, джинсам и футболкам, а тут Эмма напялила на меня это жутко не удобное платье и каблуки, на которых я еле стояла.
Том подбежал ко мне сзади и придвинул мне стул.
-Спасибо, - но тут скорее была благодарность за то, что я могу не стоять на этих ходулях.
Он сел на против и начал разговор.
-Ты рано приехала!
-Ах это. - не могу же я ему сказать, что Эмму боюсь. - Ко мне подруга приезжала и подбросила по дороге, вот я рано и оказалась тут.
-И как давно ты приехала? - Том явно напрягся, а мне так не хотелось говорить правду.
-Нууу, - я тут же отвела взгляд и посмотрела в сторону.
-Нуууууу, - повторил за мной Том.
-Ну, где-то полчаса назад. - призналась я.
Том так и застыл с открытым ртом.
-Почему ты мне не позвонила? Я бы приехал пораньше.
-Я не хотела тебя беспокоить по пустякам, вдруг у тебя дела, - как можно ласковее ответила я.
-Как я могу быть занят, для человека, которого столько лет не видел?
Черт, ну вот опять. Он снова смотрит на меня своими карими глазами и заставляет смущаться от таких слов.
-Прости, я не подумала об этом, - и просто на автомате переплела наши пальцы рук, которые так близко находились друг от друга.
-Все нормально, малышка. - господи, как же он прекрасен. Гладит меня по щеке, что хочется мурлыкать от удовольствия. - Давай что-нибудь закажем.
Последние слова меня немного отрезвили и я кивнув, взяла в руки меняю.
Где-то минут пятнадцать у нас ушло на то, что бы сделать заказ и Том все это время был явно чем-то недоволен.
-Как там Билл и моя мелкая? - решила спросить я, немного разрядив напряженную атмосферу.
-Ооо, ты бы их видела, до отвращения счастливы, - том закурил сигарету и выдохнул дым. - Джил уже на восьмом месяце, скоро у них родится дочурка.
Мое лицо ту же засияло. Надо же девочка, как я и думала.
-Как это замечательно.
-Они… - он немного замялся и снова сделал затяжку. - Они хотели сделать тебя крестной, но не могли никак найти. Ты очень хорошо спряталась Кори.
Я опустила глаза и стала мять салфетку, что лежала на столе. Ох, Том. Если бы ты знал, как больно мне сейчас делаешь. Мне так не хватает Джил, с ее улыбкой, смехом и ворчанием.
-Том, поверь это решение было осознанным и самым правильным в моей жизни. С моим уходом, я сделала только лучше…
-Кому лучше? — перебил он меня. — Джил, которая не понимает, в чем провинилась перед тобой? Твоим согрупникам, которым пришлось разбежаться и играть в других группах? Мне…. — он резко замолчал.
Я тоже молчала, но когда принесли наш заказ я продолжила:
-Том, ты сейчас не понимаешь, но со временем я обещаю, ты поймешь, зачем я это сделала и что сделала я правильно.
Говорила я ему, а сама не верила своим словам, я всем нутром чувствовала, что поступила не правильно с Томом, что предала его.
Я взяла его за руку.
-Прости, что я не попрощалась со всеми вами! Что не попрощалась с тобой.
Мои глаза тут же наполнились предательскими слезами и Том сразу вытер первую скатившуюся по моей щеке.
-прости меня Кори. Я не хотел на тебя давить и кричать.
Я нежно улыбнулась ему. А он, как и раньше стал мне скалится. Мне это всегда так нравилось, что я тут же захихикала.
-Я всегда обожала, когда ты так скалился.
-Эй, я не скалюсь, а улыбаюсь между прочим, — наигранно обиделся он.
Но я снова засмеялась.

+1

348

Mi6ka написал(а):

- Ради этой потаскухи?

Правильно Билл! Полностью согласна!!!!! Потаскуха, она и в Африке потаскуха!

Mi6ka написал(а):

Но Том подошел ко мне и влепил мне пощечину.

Да как он посмел!?

Mi6ka написал(а):

-Ты, всего-лишь мой брат.

Ну и сволоч!!!И что же поменяло так резко его мнение!?
Ура Энджи появилась!!! О, у меня идея!!!! Сару отдать Энджи, а Тома Медведю!!!!!! *гыгы да я злючка!*
Нет ну как он мог, а!?

Кориииии, ну скажи ты Томке про близняшек!!!!
Жду проду!!!!

0

349

Боже мой!
как же всё интересно!
оооо, Дима...я надеюсь он "утешит" Вивьен.
Том - я не знаю, что с ним делать. моё мнение разделилось:
- с одной стороны: он предал брата, сделал ему очень больно, очень-очень больно.
- но с другой: может он действительно полюбил Сару? всякое же может быть.
но мне откровенно жалко Билла.
история с Кори продолжается...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

350

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Сару отдать Энджи, а Тома Медведю!!!!!! *гыгы да я злючка!*

это было бы интересно)

alena l. написал(а):

Боже мой!
как же всё интересно!
оооо, Дима...я надеюсь он "утешит" Вивьен.
Том - я не знаю, что с ним делать. моё мнение разделилось:
- с одной стороны: он предал брата, сделал ему очень больно, очень-очень больно.
- но с другой: может он действительно полюбил Сару? всякое же может быть.
но мне откровенно жалко Билла.
история с Кори продолжается...

рада, что тебе нравится)

0

351

Mi6ka написал(а):

рада, что тебе нравится)

а я рада, что ты рада
:*

0

352

POV Дима

Сижу на кровати в комнате Вивьен, рядом лежит она и ровно дышит. Мы молчим. Вроде хочется сказать очень много слов, но с каких начать? Что говорить в такой ситуации?
Я сам был в шоке, когда ко мне в салон завалилась Энджи с Медведем. За полгода я не смог узнать ровным счетом ничего, они словно и не существовали в моей жизни. А тут они сами пришли ко мне.

-Есть разговор, Дима! - промурлыкала своим ангельским голосочком Энджи.
Я как раз все закрывал и зашел в кабинет, что бы взять ключи. Злобно глянул на Энджи, которая сидела на моем кресле и разглядывала мою машинку для тату.
-Что ты хотела? - холодно спросил я.
Энджи сверкнула своими кошачьими глазками и в ту же секунду я уже лежал на своем кресле, а она сидела на мне с верху.
-Ты забываешься мальчик. - она сдавила своей рукой мое горло. - Или мне напомнить, кто я такая?
Она провела машинкой для тату по моему шраму на лице, опустила одну ногу и явно хотела нажать на кнопку на полу, что бы ее включить. Но тут вмешался Медведь и схватил Энджи за руку.
-Мы здесь не для этого! - холодно отрезал он. - Говори информацию и уходим.
Энджи нежно улыбнулась мужу, отпустила мое горло и пока я пытался отдышаться, она нежно провела рукой по его щеке.
-Конечно любимый, - прошептала она.
Медведь похлопал меня по плечу и ушел в дальний конец комнаты. Энджи положила машинку на маленький столик, что стоял около кресла и поудобнее устроилась у меня на бедрах.
Не знаю откуда это, но раньше меня это жутко заводило, а сейчас до отвращения раздражало. Что же происходит? Где то щемящее чувство, что я испытывал к ней? Ведь я жаждал ее! Грезил ей! Мечтал о ней самым невообразимым образом! Почему же сейчас ничего, кроме отвращения?
Не могла эта женщина так легко сменить мою страсть к ней и влечение, всего-лишь одним единственным поступком в мою сторону?!
Не раз на заданиях, она била меня, один раз избила настолько, что меня еле откачали, а скольких она убивала при мне, при чем с особой жестокостью, но все это только еще больше распаляло меня. Я ничего не понимаю!
Энджи облизала свои пухленькие губки и посмотрела на меня.
-У нас есть одна информация, которую ты должен знать…
Но договорить она не успела, т.к. дверь в салон открылась и Энджи сразу среагировала и вытащила пистолет, направив его на дверь в мой кабинет.
-Ты кого-то ждешь? - одними губами спросила она.
Я лишь слегка помотал головой.
Но тут она коварно улыбнулась и приставила дуло пистолета к моему горлу. Затем наклонилась и прошептала:
-Передавай привет Вивьен.
И стала нагибаться к моим губам. В этот момент и зашла Вивьен и явно подумала то, что подумал бы каждый нормальный человек. Она пулей выбежала из салона и уехала на машине.
Я скинул Энджи с себя и ее только и успел поймать Медведь. Выбежав из салона и сажусь на мотоцикл, который мне подарил Том. Гоню, что есть возможности и вижу в дали мигание фар машины Вивьен. Она быстрее, чем этот мотоцикл и я смог ее нагнать только тогда, когда она уже заворачивала к своему дому.
Почему то я выдохнул с облегчением, что она не решила натворить глупостей. Ведь она любит меня.
Любит!
Сейчас сидя в темноте, у меня никак не выходило это из головы. Как ты можешь любить такого, как я? Я же монстр. Не человек.
-Дима, - она первая подала голос и села на кровати рядом со мной.
Руки ее слегка дрожали и она стала мять края своего платья.  Глаза ее были опущены, на лице появилась легкая улыбка.
-Я … - она немного замялась, а я стал пристально смотреть на нее левым и своим единственным глазом. - Я … больше не побеспокою тебя.
Мое лицо по привычке сохраняло хладнокровный вид.
-Глупо было рассчитывать, что ты ответишь мне взаимностью. - ты ухмыльнулась и убрала за ухо прядь белых волос. - Я сразу поняла, что ты неравнодушен к Энджи и зря стоила иллюзии, что у меня может, что-то получиться.
Вивьен прикусила нижнюю губу и я понял, что она пытается не заплакать.
-Я уеду куда-нибудь подальше. Заберу Билла с собой… - ты опустила голову и снова улыбнулась. - Мы явно лишние в этой жизни. Так что начнем все с самого начала…
Я по прежнему молчал.
-Так что, тебе стоит сейчас уйти… - дрожащим голосом прошептала Вивьен и медленно поднялась с кровати.
Что же это такое? Почему мне так больно?
Когда из моей жизни исчезла Энджи, мне не было больно, была лишь тоска по прошлой жизни, но я адаптировался к этой и она мне нравилась. Мне нравилось делать тату, выслушивать каждый день истории людей об их жизни, смеяться над их шутками, мне даже нравилось дружить с Биллом, а за это время, что не было Тома, мы очень подружились. Я даже подружился с Мурзиком, а это странное существо вообще никогда понять не мог. Но он мне даже умудрился внушить, что мое уродство обязательно оценят девочки. Ну надо же какой проницательный!
Но… не было и дня, когда бы я не написал Вивьен. Меня все-время, что-то заставляло, хотя бы раз день написать и спросить что с ней и где она. Ответы были холодными и простыми, но когда от нее приходила смс, то на весь день я заряжался какой-то энергией, ведь она любила меня. И любит не смотря ни на что. А я, как последний мудак, копаюсь в себе и утешаюсь тем, что ей я не нужен, ведь кому нужен человек с изуродованным лицом и телом, в этом мире все любят красоту.
Я схватил ее за руку и потянул к себе.
-Прости?!  - прошептал я, но знал что ты слышишь кажде мое слово.
Ты положила свободную руку мне на голову и стала ее поглаживать, вплетая пальцы в мои волосы. Я же уткнулся в ее живот и тяжело задышал.
Я не хочу отпускать ее из своей жизни, не хочу, что бы она уходила из нее.
-Я всегда буду любить тебя, Дима! А теперь отпусти меня.
Я обнял ее за талию и сильнее прижал к себе.
-Это я во всем виноват. Я эгоист. Думал только о себе. Если бы я тогда не убил при тебе, не поцеловал в трубе, не изнасиловал тебя, ты была бы тогда счастлива.
Вивьен, словно окаменела в моих руках, а ее рука резко сжала мои волосы и потянула их назад. Я посмотрел на нее. Ее взгляд был словно затуманен, губы чуть приоткрыты и ими она тяжело задышала. Затем нагнулась и нежно меня поцеловала.
Откуда это щемящее чувство, такое болезненное и невыносимое, что нету сил, как хочется плакать.
Я стал отвечать на ее поцелуй, притягивая ее к себе ближе. Вот она уже сидит на моих коленях и я со всей страстью ее целую. Вивьен отрывается от моих губ и целует мою шею. Такая привычная лаская, но с ней она становится просто фантастической. Словно не губы целуют меня, а раскаленное железо прошлось по тонкой коже, но так приятно, что я издаю глубокий стон и мне совсем не стыдно за это, ведь я так хочу ее, быть с ней и никому не отдавать.
-Ты моя, - шепчу я ей прямо в губы.

+1

353

Даааа!!!!Красота какая!!!! Мне так нравится!
Всё так здорово!Онинаконец-то будут вместе!

Mi6ka написал(а):

Я даже подружился с Мурзиком

О, Дима ты герой!
Жду проду!

0

354

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Даааа!!!!Красота какая!!!! Мне так нравится!
Всё так здорово!Онинаконец-то будут вместе!

Посмотрим )))

0

355

-Ты моя, - шепчу я ей прямо в губы.
Вивьен тяжело выдыхает и крепче прижимается ко мне. Руки сами скользят по ее телу, вверх, находят молнию и расстегивают ее. Платье легким движением оказывается у Вивьен на бедрах, обнажая ее тело.
Я застываю. Так я еще не смотрел на нее. Она была другой. Поразительной, соблазняющей, манящей, прекрасной. В свете полной луны, сверкающей за окном и тенями играющими на ее теле от шевеления деревьев. Каждая клеточка ее тела ласкала и манила.
Вивьен подняла руку и прикоснулась пальцами к моему шраму на лице. Интуитивно я отпрянул от нее и отвернулся.
-Нет.
Но ты взяла своими маленькими ладошками мое лицо и заставила смотреть на тебя. В твоих глазах была боль и любовь. Такая яркая и нежная. Видя все эти чувства из моего левого глаза потекла одинокая слезинка. Ты увидела ее и нежно провела языком по щеке слизывая. Затем поцеловала здоровый глаз и снова посмотрела.
-Ты прекрасен! - прошептала ты и нежно улыбнулась. - Не прячь от меня то, что я все-равно люблю.
Наклоняешься и целуешь мой шрам. Так аккуратно, нежно, практически невесомо. Но все тело тут же содрогается и опаляет жаром. Руки сами собой сжимают твою грудь и ты выгибаешься назад, откидывая волосы. Затем возвращаешься и снова меня целуешь. Да тебе нравится вести и пока что я тебе это позволяю. Мне нравится, как твои ручки скользят под моей футболкой, слегка царапая от новой ласки и нежно гладя, даря свою. От ее сладких губ по прежнему не могу оторваться и чуть подхватив ее за бедра, переворачиваю и кладу на кровать. Нависаю над ней, смотрю в ее глаза, тяжело дышу, вижу, как тяжело дышишь ты и чувствую, что хочешь меня не меньше, чем я тебя.
Провожу руками по твоим плечам, по обнаженной груди, по талии, опускаюсь на складки платья и одним движением стягиваю его вместе с твоими трусиками.
Откидываю ненужную тряпку в сторону, снимаю свою футболку и кидаю туда же. Смотрю на тебя. Ты ничуть не стесняешься, наоборот, лукаво смотришь на меня, облизываешь губы и сама разводишь в стороны свои ноги.
Хочется завыть от такого зрелища, она так прекрасна, так красива и так невероятна со мной.
Расстегиваю ремень на джинсах, молнию, стягиваю их вместе с боксерами и откидываю в сторону.
Устраиваюсь между твоих ног, провожу руками по бедрам, выше к груди, затем поднимаю немного твою правую руку и смотрю на маленькую точечку, оповещающую, что в тебе стоит микрочип и дети нам в ближайшем будущем не светят.
Взгляд был не уловимым, я не хочу, что бы моя малышка нервничала, что я проверяю ее, поэтому завожу ее руки ей за голову и целуя, ее распухшие губы, медленно начинаю входить. Ты чуть дернулась, видимо нахлынули воспоминания той ночи, ведь я был далеко не нежным, а после меня у тебя никого не было, я проверял. Даже когда ты пыталась с кем нибудь переспать, то стоило парню коснуться тебя, как ты сразу вырывалась и убегала от него. Сейчас это даже приятно, ведь ты всецело принадлежишь только мне. Не только телом, но и душой.
-Шшш… маленькая моя, - шепчу я ей на ухо. - Мне остановиться?
Ты тут же схватила мое лицо в свои ладони и замотала головой.
-Нет, пожалуйста…
У тебя появился румянец на щечках, как же это мило, ты смущаешься от своей смелости.
-Все будет хорошо, - продолжаю утешать ее я.
Начинаю потихоньку двигаться.
-Моя маленькая. Посмотри, какая ты у меня хорошая и нежная.
Ты чуть прикрываешь глаза и начинаешь тяжело дышать.
Тебе неловко, но ты пытаешься двигаться вместе со мной.
-Какая ты у меня умница.
Я продолжал шептать ей нежные слова, что бы она не чувствовала неловкости. По сути, это был ее первый раз, а не тот, грязный и столь болезненный для нее. Сейчас мне хотелось стереть ту ночь из ее памяти, что бы она знала и понимала, что все хорошо и так будет всегда.
Удивляюсь самому себе. Я раньше никогда не утешал девушек, брал то что требовало мое тело и уходит. Никакой ласки, никаких утешительных слов. Если девушка была плоха, то особо не церемонился, кончал и уходил. Но что же такого делает Вивьен, что я так хочу думать о ней, делать ей приятно, наслаждаться ее неловкостью и стараниями, все это было так прекрасно, что сердце билось с удвоенной силой.
Это была волшебная ночь, наша ночь, время которое мне хотелось, что бы длилось вечно. Я хотел ощущать ее всем телом, своим сердцем, душой, если она есть, все что бы никогда ее больше не терять.
Обычно после секса я просто уходил, но сегодня нет. Я обнимал Вивьен и слушал ее мерное сопение у меня на груди.
Это моя Вивьен, моя девочка.

Проснулся я от сильного сонетного света и стал сразу отгонять остатки сна в моем мозгу. Уже много лет мне снится один и тот же сон. Девушка в белом платье и черными волосами. Она распята на кресте, а вокруг нее люди в огне, которые терзают ее и пытаются разорвать на части. Я не вижу ее лица, но чувствую ту боль и агонию с которой она борется.
Начинаю поглаживать татуировку на левой руке и мою девушку из кошмара. Я попросил ее набить, потому что она часть меня, та что много лет преследует меня и это явно какое-то предупреждение мне в жизни.
Кладу правую руку на кровать и начинаю ею искать Вивьен, но кровать пуста.
Встаю с постели натягиваю одежду, которую раскидал вчера по всей комнате.
Заглянул в ванную, Вивьен там нету.
Спускаюсь вниз, но понимаю, что дом пуст. Я даже заглянул в комнату для гостей, но там даже Билла не оказалось. Хм, странно, я помню, что когда проходил мимо комнаты, то видел его сквозь щель в двери, он тогда спал на кровати.
Выхожу из дома и иду пешком до дома Каулитцев. Том мне вчера скинул смс, что он вернулся, может Вивьен у него.
Звоню в домофон и мне сразу открывают ворота. Дверь в дом была открыта и меня сразу чуть не сдавил в объятиях Том.
-Привет, Дима! Как ты? - тут же спросил он, приглашая меня на кухню, где за плитой стояла Сара.
Я немного удивился, что тут забыла Сара. Но когда она подошла к Тому и тот стал целовать ее живот, то мне не составило труда догадаться, что их связывает.
-Ах, да. Дима, я же тебе привез подарок! Как я мог забыть? Пойдем на верх.
Я пошел следом за Томом и остановился в дверном проеме, облокотившись на него и скрестив руки на груди. Том, тут же стал шарить по многочисленным чемоданам и одновременно рассказывая, как он классно провел время в Мексике и Париже.
-Билл знает? - перебил его я.
Том сразу замер и нервно сглотнул. Ему не надо было мне отвечать, все итак было написано на его лице.
-Прошу, - тихо начал Том. - Только ты хотя бы не осуждай меня.
Я лишь подергал плечами и ответил:
-Я не осуждаю. Это твоя жизнь и твое право решать с кем ее проживать.
Том сильно сжал руки в кулаки, что костяшки на них тут же побелели.
-Я встретил Сару случайно. Отец с ней останавливался когда-то в отеле в Мексике и так вышло, что она приехала туда и заказала тот же самый номер, а я как раз шел из гостиницы и столкнулся с ней.
Том сел на кровать и взялся за голову.
-Это было как помутнение. Он так внезапно умер. Ничего нам не сказав про свою болезнь. Сара ведь была до последнего вместе с ним и любила его. Нам было обоим больно, а я словно зеркальное отражение отца. Мы оба не выдержали и переспали. Сначала один раз, затем второй, а потом я уже со счета сбился. Я думал мы просто гасим боль друг в друге, но потом меня стало тянуть к ней с неимоверной силой. Я полюбил ее.
Последние слова он произнес шепотом, но эти слова отчетливо услышал человек, стоявший у меня за спиной. Том почувствовал его присутствие и тут же поднял голову.
-Билл.

+1

356

Mi6ka написал(а):

-Ты моя, - шепчу я ей прямо в губы.

никогда не было так сладко от твоих фанфиков
какое-то приятное тепло разлилось в меня внутри
это победа! такая манящая, мягкая, нежная.
меня теперь волнует два вопроса:
где Вивьен?
и

Mi6ka написал(а):

-Билл.

что же будет с Томом и Биллом?
а так всё отлично.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

357

ну наконец-то обе пары стали интересны, а то я стала грузиться, что разучилась писать)))

0

358

Mi6ka написал(а):

Это моя Вивьен, моя девочка.

Ну наконец-то ты Дима понял, кто такая для тебя Вивьен!!! Ну неужели!!!
Мне нравится! Вивьен его любит и сейчас Дима полюбит её и всё будет чики-пуки!надеюсь

Mi6ka написал(а):

-Это было как помутнение. Он так внезапно умер. Ничего нам не сказав про свою болезнь. Сара ведь была до последнего вместе с ним и любила его. Нам было обоим больно, а я словно зеркальное отражение отца. Мы оба не выдержали и переспали. Сначала один раз, затем второй, а потом я уже со счета сбился. Я думал мы просто гасим боль друг в друге, но потом меня стало тянуть к ней с неимоверной силой. Я полюбил ее.

Раздолбай  ты Том! Как ты мог забыть о Билле!Сволоч!!!!!

Mi6ka написал(а):

-Билл.

Господи, Биллюша ну зачем же ты туда пришёл!? Бедненький!

0

359

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Господи, Биллюша ну зачем же ты туда пришёл!? Бедненький!

Ну он там живет)

+1

360

POV Дима

Билл ничего не сказал ни Тому, ни мне. Просто посмотрел на брата глазами полными боли и прошел в свою комнату, тихо закрыв за собой дверь.
Я знал, что Билл стоял у меня за спиной и слушал, но пусть лучше сразу узнает правду, чем будет себя тешить глупыми надеждами.
Том вскочил с постели и хотел пойти за Биллом, но я поставил руку перед ним, тем самым загородив ему проход.
-Пропусти Дима, - злобно зарычал Том.
-И что ты сделаешь? - я с вызовом посмотрел на него. - Скажешь, что это не правда?
На лице Тома тут же появился страх и осознание, что сейчас он сделает только хуже.
-Да, ты прав! - ответил он опустив голову.
Я посадил Тома обратно на кровать.
-Ты должен понять, что это неизбежно. Билл никогда не примет, что ты любишь другую и никогда не сможет тебя простить за предательство.
Том лишь молчал.
-Ему было очень тяжело эти полгода. Ты уехал в неизвестном направлении, Вивьен занималась всем чем только можно, лишь бы не думать о смерти отца. Друзья с Биллом были только первую неделю, потом у всех появились свои дела и они лишь изредка позванивали ему и все. Он был совсем один.
Я пошел к двери и перед уходом все-таки добил Тома:
-Это ты его бросил, а он наивно продолжал тебя любить, искать и ждать.
Закрываю дверь и иду в комнату Билла. Тихо стучу и медленно открываю дверь.
-Можно?
Билл сидел на полу у зеркала и расплетал свою косу. Многие считали, что у него ангельская красота, они были правы, Билл действительно был необычайно красив и прекрасен. Его можно было сравнивать со всеми прекрасными мифическими существами мира и все-равно не нашлось бы должного под стать его красоте.
Я присел рядом, взял его косу в руку и стал помогать ее расплетать, видя, как водопадом теперь стекают по его плечам белоснежные длинные волосы.
Я решил не мучать его расспросами о Томе и задал самый для меня волнующий вопрос:
-Билл, ты не знаешь где Вивьен?
Билл дал мне расческу и я стал аккуратно расчесывать его волосы.
-Уехала.
-Куда?
Билл лишь пожал плечами.
-Я не знаю. Она лишь утром попросила подвезти ее в аэропорт и сказала, что на время ей надо куда-нибудь уехать и подумать, без посторонних.
Сердце сразу сжалось от боли, словно сейчас я почувствовал все то, что чувствует Билл.  Но я должен набраться терпения и позволить ей отдохнуть и привести мысли в порядок. Ведь она так долго добивалась, что бы я ответил взаимностью на ее чувства и когда я понял, как сильно она мне нужна, я вполне вероятно, напугал ее своей столь внезапной решительностью.
-Вы поругались? - тихо спросил Билл.
Я лишь помотал головой и улыбнулся. Билл слегка улыбнулся мне в ответ.
-Я слышал, чем вы занимались ночью! - и показал мне язык в зеркале, что заставило меня тут же густо покраснеть.
Что бы я и краснел, мир точно сошел с ума, раз я сижу перед Биллом и смущаюсь из-за того, что у любого человека естественно.
-Я знал еще с детства, что вы рано или поздно будете вместе. Вивьен тебя полюбила, еще когда только первое слово научилась выговаривать.
Я улыбнулся.
-Да она называла меня Ди.
-Да ей тяжело давались слова, но обычно первое слово дети говорят Мама, а она сказала Ди. Даже тетя Джил тогда была уверенна, что вы будете вместе.
В глазах Билла снова появилась грусть и он стал смотреть на пол. Но даже я не мог подумать, что Вивьен никогда бы меня не полюбила, если бы я просто никогда не появлялся в ее жизни. Ни один мой поступок, как я думал не повлиял на ее решение.
Я обнял Билла и тот сразу развернулся ко мне лицом и обнял меня в ответ.
-Дима, как вы с Вив так долго держались?
Я тяжело вздохнул и взял Билла за подбородок, что бы он посмотрел на меня. Он без слов понял все по моему шраму и слегка коснулся своими прохладными пальчиками его.
-Как много боли, ради такого прекрасного чувства.
Из глаз Билла потекли слезы, а я лишь сказал ему словами Энджи:
-Мы все платим за право любить.
Я стал вытирать большими пальцами слезы с щек Билла, а он обвил своими ручками меня за шею и нежно поцеловал в губы. Поцелуй бил мягким и нежным, но в тоже время в нем не было ни капельки любви. Только боль и страдания. Билл так хотел избавиться от этих чувств, что углубил поцелуй и я не стал отталкивать его, лишь сильнее прижал к себе и ответил. Пусть хотя бы так, я заглажу свою вину перед ним и облегчу хотя бы на эту минуту его страдания и боль, с которой ему теперь придется прожить всю жизнь.
Из-за отсутствия правого глаза я не видел, как в комнату заглянула Сара и тихо прикрыла дверь.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин