Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 361 страница 390 из 423

361

POV Том

До вечера я просидел в комнате, пытаясь найти хоть какие-то слова, что бы начать разговор с Биллом. Ничего в голову не шло, а все мои представления подобного разговора заканчивались фиаско, где Билл истерит и выгоняет меня из комнаты.
Но тут зашла в комнату Сара и мое лицо сразу озарила неземная улыбка. Она принесла мне телефон и сказала, что мне кто-то звонит из студии.
-Да.
-Привет Том. - это был Маус. - Только сегодня узнал, что ты вернулся в город. Наконец-то. Как ты?
Я тяжело вздохнул и ответил.
-Я отлично. Готовлюсь стать отцом.
На той стороне телефон послышался какой-то вой.
-Ну ни хренаж себе. Ну ты даешь. Умудряешься стать папашей в том же возрасте, что и твой отец. Надеюсь хоть не по той же глупости, что и он?!
Меня эти слова заставили замереть и только сейчас осознать, что практически по той же. Я стал чесать голову и несвязно отвечать.
-Ладно, ладно. Не напрягайся так. У вас в семье это уже закономерность, думаете чем угодно, только не мозгами.
Маус радостно рассмеялся в трубку, собственной шутке. Я лишь закатил глаза. До сих пор не понимаю, как маме пришло в голову взять в группу такого человека.
-Так довольно шуток. - взял в себя в руки мой собеседник. - Пора поговорить о делах.
-Каких еще делах?
-Самых прямых мой сладенький. Надеюсь ты хоть немного отошел от смерти отца, потому что, как ты помнишь у нас через 4 месяца ежегодная благотворительная встреча, имени ваших родителей.
-А обязательно именно сейчас это обсуждать? - зло буркнул я.
-Да обязательно. - холодно ответил Маус. - Ваш отец основал все это и я не хочу из-за глупости его детей, что бы его детище было растерзано "голодными псами".
-Вот сам этим детищем и занимайся. - уже на крик сорвался я.
-Святые угодники, Кори не злись на своего бестолкового сына, он сам не знает, что творит.
Опять Маус начал разговаривать с моей мамой, у него всегда была эта привычка, с тех пор, как она умерла.
-Значит так Том, если ты не хочешь этим заниматься, тогда дай трубку Биллу, он давно уже согласился и все отрепетировал и выучил.
Я тут же захлопал глазами.
-Согласился на что?
-Как на что? Каждый год на этой встрече ваш отец собирал группу  Tokio Hotel в полном составе и они пели три песни из старого репертуара. Вам с Биллом проще, в этот раз нужна всего одна.
-И какая же? - я нервно сглотнул комок.
- In die Nacht.
Я так и застыл с открытым ртом. После смерти дяди Билла отец больше ни разу не пел эту песню, но почему именно сейчас и именно мы.
-Вообщем Том подумай, или я буду играть ее вместо тебя. Удачи с отцовством.
Маус отключился, оставив  меня одного со своими мыслями.

-Малыш, все порядке?
Это была Сара, она селя рядом со мной на кровати и нежно меня обняла.
Я кивнул и ответил ей:
-Да все хорошо, малышка. Мне Маус звонил.
Сара нежно мне улыбнулась.
-Это нынешний владелец групп и звукозаписывающих студий Тома?
Я лишь кивнул. Многие были в шоке после оглашения завещания моего отца, он оставил всю музыкальную деятельность Густаву, Георгу и Маусу, последнему досталось больше всего, потому что тот был ответственным и у него не было семьи, как у Густава и Георга и он все свое время посвящал музыке. Все трое были согласны с завещанием, как и мы с братом и сестрой, возмущены были лишь толпы родственников, которые хотели отхватить свой кусок пирога и которым не досталось и крошки. Отец все свое оставшееся состояние поделил между нами тремя, а оно было ой каким не маленьким и часть его еще оставил дедушке с бабушкой.
-Что он хотел? - нежно спросила Сара, проведя ладошкой по моей щеке.
-Хотел, что бы мы с Биллом выступили на благотворительном вечере имени Каулитцев, посвященном защите животных.
Сара улыбнулась.
-Это же замечательно.
-Да, но как ты видела мы с Биллом немного повздорили…
-Ой не переживай, - она встала с кровати и подошла к зеркалу снять серьги. - Я сегодня видела, как его парень так трепетно его утешает, так что он наверное уже и забыл, что вы поругались.
Я не понимал о чем она.
-Какой парень? О чем ты?
-Ой Том, только не говори мне, что не догадывался об ориентации Билла…
Но я ее сразу перебил и сорвался на крик:
-Знаю я о его ориентации. Что за парень?
Сара так и вздрогнула, с ужасом смотря на меня.
-Дима. Он сегодня ведь приходил к нам и я видела, как они с Биллом целовались в его комнате.
Злость уже до краев переполнила мою чашу терпения и я резко захлопнув за собой дверь пошел в комнату Билла.
Открываю дверь и вижу, как по всей комнате разбросаны вещи и брата нежно спящего в своей постели.
Закрываю за собой дверь и медленно подхожу к кровати Билла.

POV Билл

Чувствую какую-то тяжесть на себе и медленно открываю глаза.  Вижу Тома и его взгляд полный ненависти.
-Как ты посмел, шлюха. - начал кричать он и ударил меня по щеке.
Я не удержался и упал с кровати.
-Что ты делаешь Том?
Но он уже сел на меня сверху и заломал руки за голову.
-Нет это ты что делаешь?
Я ничего не мог понять, что с ним такое происходит.
-Сара мне все рассказала, она видела, как ты целовался Димой. Что, решил сравнить с кем лучше?
Том орал на меня что есть мочи, когда я пытался отвернуться, что бы не слушать весь это бред, он хватал меня за подбородок и крепко сжимал.
-Смотри на меня.
Я с вызовом стал смотреть на Тома, он окончательно меня разозлил своим поведением.
-Да. - заорал я.
-Что да? - и еще одна пощечина.
-Да захотел сравнить. Или ты думал, я буду вечно сидеть тут и мучаться от того, что я тебе не нужен?! Что у тебя теперь есть своя семья, а я так, в качестве мебели?!
Я знал, какую боль причиняю каждым своим словом, но Том сделал мне больнее и мне хотелось, что бы он страдал так же как и я.
Он снова схватил меня за подбородок и впился в мои губы. Я чуть было не поддался его порыву и не стал отвечать на поцелуй, но в последнюю секунду, взял себя в руки и укусил его за язык. Тот сразу взвизгнул и я воспользовавшись его замешательством, освободил руки и столкнул его с себя.
Том смотрел на меня удивленными глазами, а я лишь тихо произнес:
-Уходи Том. Я теперь свободный и могу жить, не спрашивая у тебя разрешения.
Том встал с пола и резко захлопнув за собой дверь моей комнаты, вышел из нее. Я слышал, что он пошел не в свою комнату, а сел в машину и куда-то уехал.
Подхожу к окну и вижу, как машина уезжает в неизвестном мне направлении. Прикасаюсь пальцами к стеклу окна и шепчу:
-Прости меня.

0

362

POV Билл

За два месяца отношения с братом стали еще хуже. Он почти все свое время проводил с Сарой, а меня всячески игнорировал. Как бы я не пытался с ним поговорить, он всегда находил способ, что бы этого не делать.
На репетиции песни все происходило чисто механически и нам не удавалось ее исполнять так, как это делали дядя Билл и папа. У них чувствовалась связь между друг другом, между нами же была огромная пропасть.
Тот поцелуй с Димой был мне, как спасение, я хотел почувствовать чье-то тепло, что я кому-то нужен. А ведь буквально пару часов назад губы Димы касались губ Вивьен, а роднее ее у меня сейчас никого не было. И чувствуя его губы, я чувствовал сестру.
За это время мы с Димой ни раз целовались и каждый раз он забирал часть моей боли. Даже удивительно, он всегда знал, когда нужно это сделать.
На днях я был у Димы в салоне и он при всех меня поцеловал, как знал, что мне это нужно именно в эту секунду, а не позже. Но судьба просто смеется надо мной и именно в этот момент в салон зашел Том и Сара.
Не знаю, сколько сил ему потребовалось, что бы сохранить невозмутимость на лице, но он все же поборол себя и сейчас мы сидели в кабинете Димы, пили кофе, пока наш друг в зале набивал татуировку Саре.
Странно и почему женщины вечно набивали себе всякую ерунду, как сейчас это делает Сара, набивает себе глупых бабочек на лопатке. С одним лишь смыслом, они красивые. А то что они живут всего один день, для того, чтобы совокупиться, она не подумала.
Том сидел на столе и листал огромную папку с рисунками Димы. Я поставил чашку с кофе на стол и подошел к нему.
-Том, - тихо обратился я.
Том резко поднял голову и уставился на меня.
-Что?
Я нервно сглотнул и встал между его широко разведенных ног.
-Прости за то, что я тогда наговорил тебе. - я положил руки на его колени.
Том сразу тяжело выдохнул и закусил нижнюю губу.
-Ты тоже меня прости. - он положил свои руки на мои. - Ты вправе жить так, как считаешь нужным.
Он убрал мои руки со своих колен , спрыгнул со стола и оказался всего в миллиметре от соприкосновения наших губ. Боже, как это все дурманило и манило меня. Как хотелось облизать его губы и снова почувствовать их тепло на своих.
Но стоило мне начать облизывать свои губы, как Том закатил глаза и пошел к Саре.

Вечером я поехал к Мурзику и попросил обрезать мне волосы.
-Ты че сума сошел? - изогнув бровь и неверяще спросил Мурзик.
Еще бы, он уже столько лет пытается мне их обрезать, а тут я сам его об этом прошу.
-Нет, просто сделай это.
Мурзик взял в руки ножницы, взял одну прядь волос и тут же их убрал.
-Нет я не понимаю. Может ты мне объяснишь в чем дело? То ты орешь, как потерпевший, что бы я тебе ни единой волосинки не обрезал, то сам приходишь и просишь сделать тебе стрижку.
Я опустил голову и заплакал.
-О господи, родной. Что случилось? Почему ты так плачешь?
Неподалеку стоял Дима и ответил за меня:
- А ты бы не плакал, если бы твою любовь растоптали?
Мурзик подошел к Диме и упал на его грудь.
-Ох, если бы ты знал, как часто я плачу из-за твоего безразличия.
Дима тут же закатил глаза.
-Ну началось.
-Ты же знаешь, как страдает мое израненное сердце. - и Мурзик стал наигранно падать в обморок.
Дима сразу среагировал и поймал его, почти у самого пола.
-Да, я знал, что ты меня все таки любишь, - и Мурзик полез к Диме целоваться, а тот всеми правдами и неправдами пытался его от себя оттолкнуть.
Все-таки друзья они хорошие и помогли мне на какое-то время развеселиться и улыбаться.

Дима подвез меня к дому. Мы сидели в его машине и молчали.
Он погладил меня по голове.
-Тебе идет.
Он смотрел на меня и расчесывал пальцами мои волосы. Мурзику было жаль много срезать, поэтому он обрезал мне волосы лишь по лопатки. Но даже это было моим освобождением.
-Я и не думал, что без волос моей голове будет так легко, - и тихо засмеялся.
Но Диме было не до шуток. Он по прежнему серьезно смотрел на меня. Он во многом мне помогал, был всегда рядом, а я так и не смог ничего для него сделать. От Вивьен так и не было вестей и Дима потихоньку стал чахнуть. Мне даже приходилось иногда следить, что бы он не забывал покушать.
И сейчас я вижу тоску в его взгляде. Говорить что он отражалась только в одном его глазе, при чем единственном, было бы не корректно, но вот взгляд, это правильно, в нем было столько же боли и страдания, сколько и у меня.
Мне очень хотелось утешить его и я стал медленно нагибаться к его губам.
-Ты не обязан это делать Билл. - прошептал он, когда я уже коснулся его губ.
-Да, но нам это нужно и ты сам это понимаешь.
Больше аргументов сопротивляться у Димы не было. Мы нежно целовались в его машине, постепенно углубляя поцелуй. Руками обнимали и ласкали тела друг друга, вырывая тихие стоны.
Моя рука сама опустила к Диме на ширинку и стала ласкать сквозь ткань ужа давно возбужденную плоть. Аккуратно расстегиваю ремень и ширинку. Помогаю освободить давно вставший орган и так давно ждущий разрядки.
Мы по прежнему не отрывались от губ друг друга, не было сил разорвать этот поцелуй, такого спокойствия и умиротворения. Мы забирали боль друг другу, понимая, что как только мы оторвемся друг от друга, нам станет еще больнее.
Я нежно ласкал Диму и он обхватив мою руку стал задавать свой ритм, который ему самому хотелось. Не такой ласковый и нежный, а жесткий и быстрый. Он очень быстро излился и сильно закусил мою нижнюю губу, когда кончал. Но я не издал ни звука, чувствуя, что ему сейчас еще больнее.
Мы смотрели друг на друга затуманенными от страсти глазами и улыбались. Дима погладил меня по щеке и слизал капельку крови с моей губы.
-Спасибо, - прошептал он.
Я еще раз нежно его поцеловал и вышел улыбаясь из машины.
Все было хорошо, пока я не зашел в дом и не встретился с зелеными глазами брата.
Он стоял у лестницы и видимо хотел уже подняться, но в дом зашел я.
-Ты обрезал волосы?! - прошептал он, когда я подошел к нему.
Том взял несколько прядей в руку и погладил их.
-Зачем? - тихо спросил он, затем провел по моей нижней губе, видя, как она раздулась и раскраснелась.
Я видел беспокойство в его глазах, но решил не продолжать эту муку, а тихо ответить:
-Потому что я больше не нужен тебя и нет смысла держаться за прошлое.
Я хотел подняться по лестнице, но Том схватил меня за талию и прижал телом к стене. Я тяжело задышал от боли, что пробежала по всему моему телу, от его такой близости.
Но Том, убрал мои волосы за ухо и прошептал:
-Ты нужен мне.

0

363

POV Билл

После этого вечера мы стали жить с Томом, как… братья.
Мы стали здороваться по утрам, вели незамысловатые беседы, пару раз я даже ездил вместе с ним и Сарой на УЗИ и видел фото маленькой точечки, которая должна была скоро стать ребенком.
Я видел, что Том счастлив и его статус семьянина нравился ему все больше. А я по-прежнему нацеплял на себя улыбку любящего и понимающего брата и делал вид, что все в порядке.
Дима на месяц уехал, он искал Вивьен, но недавно вернулся, так и не найдя ее. Вот уж кому было тяжело.
Вчера он даже напился и завалился к нам пьяный. Я еле-еле его успокоил и уложил спать. Он все повторял, что любит Вивьен и не может без нее. Я смотрел на него и видел в нем себя. Неужели я был таким, когда пропал Том?! Раньше я осуждал отца, что он не нашел в себе сил и пять лет нас мучал своей болью, но теперь я понимаю, как же тяжело ему было без мамы. Но он нашел в себе силы жить ради нас и прожил правильную жизнь и сейчас с мамой он может гордиться собой.
У Сары уже появился довольно большой животик, еще бы она же была на шестом месяце и вскоре должна была родить. Иногда у нее были перепады настроения, но она почему-то всегда успокаивалась, когда я был рядом. Уже сейчас они с Томом считают, что их ребенок как-то странно реагирует на меня.
Ну, я то знаю, что это всего лишь гормоны, но не переубеждаю их своими медицинскими терминами.
Я даже слежу за питаем Сары, готовлю ей все, что будет полезно для малыша.
Ни Том, ни Сара не хотят знать, кто у них будет, ждут сюрприза. Странные родители, потом будут впопыхах все покупать. Потому что детскую они собирались сделать из комнаты Вивьен, и она сейчас просто пустовала, даже стены были белыми. Халатные родители даже об этом не задумались.
А между тем, завтра уже выступление, а я жуть как нервничаю. Сижу в салоне у Димы и смотрю, как он какому-то байкеру набивает череп на всю спину.
- Билл, прекращай дрыгать ногами, ты меня нервируешь.
Я тяжело вздохнул.
- Ничего не могу с собой поделать. Я впервые буду выступать и мне страшно.
- Чего тут страшного? - Дима мокнул в баночку с чернилами и продолжил работу.
- Ну, я же никогда не выступал перед таким количеством народа.
Дима повернулся ко мне и изогнул бровь своего единственного глаза.
- Ты же на показе мод выступал.
- Да, - я спрыгнул со стола, - Но это совсем другое, там мне не надо было петь. А вдруг я слова забуду или в ноты не попаду?
Дима отложил машинку, и мужик тут же выдохнул. Он взял меня за руки и подвел к себе.
- Не волнуйся. Ты же Каулитц. У тебя в крови музыка. Все получится, вот увидишь.
Дима нежно меня поцеловал, как всегда забирая часть моих переживаний. Я в ответ ему лучезарно улыбаюсь.
- А теперь, - он развернул меня к выходу, - марш к Мурзику и утром увидимся.
Он шлепнул меня по попе и я, хихикая, побежал к машине.

POV Том

Я так не нервничал, наверное … блин, да я никогда так в жизни не нервничал.
Сижу на стуле, сцена вся в темноте, еще пара минут и поднимут занавес, а Билла так и нет.
- Где Билл? - тихо спросил Георг.
Я лишь пожал плечами и снова попытался набрать номер брата, но он как всегда не брал трубку.
Но тут я почувствовал теплую ладонь Билла у себя на плече.
- Что, испугался? - засмеялся он, садясь рядом.
В темноте я по-прежнему не могу его разглядеть, но уверен, что нервничал он не меньше меня.
- Что у тебя с волосами? - спросил я, видя по очертаниям, что они уложены не так, как раньше.
- Не трогай, - Билл дал мне по руке, которая уже дотронулась до приподнятых волос Билла,  - Свет включат, и сам все увидишь.
Мне тоже было сложно выбрать, что одеть на выступление и Билл сам притащил мне один из костюмов отца. Широкие штаны, которые уже сто лет никто не носил, безразмерная футболка и кеды, даже заставил меня одну штанину заправить, для того, что бы соответствовать.
Перед выступлением я встретился с бабушкой и дедушкой, они даже немного всплакнули, увидев, как я похож на отца. Я даже дюрагу повязал, как он носил. Сегодняшняя песня для родителей, это точно.
И вот нас объявили, занавес поднялся, по-прежнему было темно, и тут загорелся первый прожектор, осветив меня. Люди в зале тут же заревели от неожиданности, и я начал играть первые аккорды.
Тут загорелся второй прожектор и осветил Билла. Не знаю, сколько сил мне потребовалось, чтобы мои глаза не выпали из орбит, и я не сбился. Но Билл был похож на нашего дядю в 2009 году, когда у того были черные волосы и белые дредлоки.
Он был идеален. С таким же макияжем, в белых джинсах и черной футболке, на пальцах множество колечек, а на руках браслеты.

In mir wird es langsam kalt
Wie lang könn' wir beide hier noch sein
Bleib hier
Die Schatten wolln mich holn
Doch wenn wir gehen,
Dann gehen wir nur zu zweit
Du bist
Alles was ich bin
Und alles was durch meine Adern fließt
Immer werden wir uns tragen
Egal wohin wir fahrn
Egal wie tief

Начал петь Билл. Боже, голос моего брата был восхитительным, мало чем отличался от голоса нашего дяди. Он вытягивал правильно каждую ноту и так же томно смотрел на меня, как и папа с братом на концерте.

Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

После припева он немного отвернулся от меня к зрителям, и меня тут же уколола ревность. Так хотелось, что бы он повернулся и смотрел на меня.

Ich höre wenn du leise schreist
Spüre jeden Atemzug von dir
Und auch wenn das Schicksal uns zerreisst
Egal was danach kommt
Das teilen wir

In die Nacht
Irgendwann
In die Nacht
Nur mit dir zusammen

Halt mich, sonst treib ich alleine in die Nacht
Nimm mich mit und halt mich
Sonst treib ich alleine in die Nacht

Он поворачивается ко мне и улыбается. Затем пнул меня ногой, положил руку мне на шею, прикоснулся своим лбом к моему и закончил:

Du bist alles was ich bin
Und alles was durch meine Adern fließt

Теперь стало не передаваемо тихо. Билл смотрел на меня немного испуганными глазами и тут послышал рев зал и бурные аплодисменты.
Я сразу улыбнулся Биллу, отдал гитару и обнял его.

Мы встали, мне уже принесли другую гитару, к нам присоединился Густав за ударными, и на последок мы исполнили песню Moonsoon.
Мауса естественно мы не предупреждали, так что в зале было забавно видеть его вытянутое лицо. Под конец песни, все девушки в зале плакали, а мы все вчетвером подошли к краю сцены и поклонились.
Когда мы шли в гримерную, я не выдержал, взял Билла за руку и прошептал:
- Ты сегодня очень красивый.
Билл лишь улыбнулся мне своими накрашенными губами и потащил меня в зал.

POV Билл

Пресса тут же окружила нас, задавая глупые вопросы, типо мы возрождаем группу, но мы быстро вырвались из их клубка и пошли на свои места. Там нас уже ждала Сара, которая воспользовалась моментом и сразу зацеловала Тома.
Рядом со мной сидел Дима и держал меня за руку. Вообще я его сам схватил, но мне было приятно, что он сейчас рядом.
Тома и Сару вызвали на сцену, что бы они произнесли какую-то речь.
Я внимательно слушал, речь была восхитительной, Том умел правильно говорить, но когда он закончил, то попросил дать ему минуту внимания.
- Что он задумал? - спросил Дима.
Я улыбнулся.
- Не знаю, но от Тома можно ожидать чего угодно.
На сцене Том опустился на одно колено перед Сарой, достал кольцо и предложил ей выйти за него замуж.
Меня словно ледяной водой облили и заставили наконец-то проснуться от того сна, что я нарисовал сам себе. Нет этой идиллии, нет братьев, нет понимания, есть только я и моя безграничная любовь к Тому.
Сердце больно сжалось, но Дима сильно сдавил мою руку, и я посмотрел на него. Он отрицательно помотал головой, показывая, что нас снимают. Я тут же нацепил улыбку и встал. Побежал к сцене и обнял брата с Сарой.
- Ну, наконец-то, этот тюфяк решился хоть на какой-то мужской поступок, - пропел я в микрофон.
Все засмеялись и мы под аплодисменты удалились за кулисы.
Там я расцепил свои объятия и убежал.
Господи, как же мне было больно. Мне хотелось кричать на весь мир, от этой раздирающей в клочья боли.
Во мне еще теплилась надежда, что может быть у нас с Томом есть шанс, есть будущее, но сегодня эта крохотная надежда разбилась вдребезги, на море осколков.
Теперь есть только я.
Не знаю, сколько я ездил по ночному Лос-Анджелесу, но когда я приехал к дому Вивьен, то на небе было море звезд и яркая луна.
Захожу в дом, поднимаюсь в комнату Вив и падаю на постель. Сворачиваюсь клубочком и плачу с собственные колени.
Не знаю, сколько времени я так пролежал, но я слышал, как открылась дверь в спальню и кто-то мягкий и нежный лег рядом со мной и обнял.
- Шшшш … Все хорошо маленький мой, - прошептал нежный женский голос.
- Вивьен, - промурлыкал я и обнял ее, прижимая к себе ближе.
- Все хорошо, маленький, я вернулась.
Вивьен нежно поцеловала меня, и я стал гладить ее по спине и животику, как она любила. Но вот только животик, был конкретным животиком. Опускаю глаза и вижу округлившийся живот своей сестры, поднимаю голову, а она во всю мне улыбается. Улыбаюсь ей в ответ и сильнее прижимаю к себе.

Отредактировано Mi6ka (14.02.2012 18:05:04)

0

364

Mi6ka написал(а):

-Ой Том, только не говори мне, что не догадывался об ориентации Билла…

Да какое твоё дело до его ориентации!?

Mi6ka написал(а):

-Как ты посмел, шлюха. - начал кричать он и ударил меня по щеке.

Вот сволочь! Ему значит можно, а Биллу нельзя да!? Эгоист чёртов! Вали к Саре, указывай ей!

Mi6ka написал(а):

-Ох, если бы ты знал, как часто я плачу из-за твоего безразличия.

Хах, улыбнуло! Мурзик жжёт!!!

Mi6ka написал(а):

-Ты нужен мне.

О да! Очень заметно!

Mi6ka написал(а):

-Ну наконец-то этот тюфяк решился хоть на какой-то мужской поступок. - пропел я в микрофон.

Билли отличный актёр! Прям как Билли старший. Умничка!!! преклоняется

Mi6ka написал(а):

-Шшшш … Все хорошо маленький мой, - прошептал нежный женский голос.

Вивьен!!!!! Она вернулась, ура!!!

Mi6ka написал(а):

Но вот только животик, был конкретным животиком. Опускаю глаза и вижу округлившийся живот своей сестры

Ох ты ж ёпт!!!! Вот это да!!!!
Я жду проду!!!!

0

365

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Я жду проду!!!!

На сегодня все)))
С 14 февраля вас))) Я всех люблю)))

0

366

Ах да) Все законченные фанфики я буду хранить здесь))) http://mi6ka2012.blogspot.com/

+1

367

я плакала...о-о-ох
на песне, это было незабываемо
просто фантастика
а Дима и Билл, всё так сладко, так по семейному
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
не знаю что делать с Томом и Сарой, незнаю (от коментов воздержусь)
а Вивьен беременная от Димы! http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
спасибо за эти слёзы, за смех, за настроение, спасибо
:*

0

368

Mi6ka написал(а):

Ах да) Все законченные фанфики я буду хранить здесь))) http://mi6ka2012.blogspot.com/

а....а это что конец?

0

369

alena l. написал(а):

а....а это что конец?

ну ты что, до конца еще долго)

+1

370

Mi6ka написал(а):

ну ты что, до конца еще долго)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

371

Ох,сколько прод я пропустила,все самое самое интересное:-)Вивьен беременна-замечательная новость!!!:-)И Дима наконец то понял,что любит Вивьен!:-)А вот Том...я лучше ничего не буду про него писать,а то одни маты только на язык идут.Бедненький Бильченок...:'(Сама страдаю вместе с ним,надеюсь в скором времени он обретет свое счастье...:)Автор ты замечательно пишешь!:)Так все легко читается,на одном дыхании!:-)Ты такая интриганка!:-)Очень хочется узнатЬ,что будет делать дальше Вивьен...с ребенком?!Поэтому жду жду проду!:-)

0

372

sasha_kaulitz написал(а):

Ох,сколько прод я пропустила,все самое самое интересное:-)Вивьен беременна-замечательная новость!!!И Дима наконец то понял,что любит Вивьен!А вот Том...я лучше ничего не буду про него писать,а то одни маты только на язык идут.Бедненький Бильченок...:'(Сама страдаю вместе с ним,надеюсь в скором времени он обретет свое счастье...:)Автор ты замечательно пишешь!:)Так все легко читается,на одном дыхании!:-)Ты такая интриганка!:-)Очень хочется узнатЬ,что будет делать дальше Вивьен...с ребенком?!Поэтому жду жду проду!

Ну раз такое пузо, она явно его решила оставить))) А у всех еще будет очень много трудностей((( Я знаю, что ужасно их всех мучаю, но я просто ничего не могу с собой поделать, руки сами пишут это)))

0

373

машуль, тут такой вопрос назрел:
а как зовут Мурзика?

0

374

alena l. написал(а):

машуль, тут такой вопрос назрел:
а как зовут Мурзика?

Мурзика зовут - Валентин)))

0

375

POV Билл

-Вивьен, ты вернулась? - прошептал я.
Моя сестренка потерлась своим маленьким носиком об мой и и взяла мои руки в свои ладошки.
-Я больше не уеду, обещаю. Никогда не брошу тебя так надолго одного.
Я поцеловал ее в лоб и опустил одну руку на круглый животик.
-Как?
Вивьен мне улыбнулась и посмотрела на мою руку, которая по прежнему гладила животик.
-Это моя любовь.
Сколько теплоты в ее глазах, сколько заботы и тепла. Смотрю на это и завидую.
-А как же я?
В твоих глазах тут же отразился страх и ты взяла мое лицо в свои ладошки.
-Ты что Билли? Я по порожнему люблю тебя.
Из моих глаз уже потоком текли слезы.
-И ты и Том мне это все-время говорили и почему-то бросили меня одного!
Я знал, что причиняю Вивьен боль, что ей сейчас нельзя волноваться, но меня словно прорвало и все, что так долго копилось, вырвалось на ружу.
Сестренка вытирала с моих щек слезы и шептала ласковые слова, целовала мои глаза, слизывая дорожки слез. Сам не знаю как, но наши губы сами потянулись друг другу и вот оно, как с Димой. Один поцелуй и мне снова легче, второй и боль уходит, третий, я перестаю дрожать, четвертый, пятый, шестой, от каждого прикосновения губ, я таю и успокаиваюсь.
-Все как в детстве, - шепчет Вив и улыбается. - Тебя всегда успокаивал поцелуй. Помню Том часто тебя целовал…
Ты тут же замолчала, видя снова боль в моих глазах.
-Шшшш… Прости, - шепчешь в губы и снова целуешь. - Ты сегодня такой красивый. Ты обрезал и покрасил волосы?! Тебе идут дреды. - ты закрыла глаза и грустно улыбнулась. - Как у папы.
Я провел рукой по волосам сестры.
-Как у твоей мамы.
Затем по пирсингу в брови, провел большим пальцем по губе, чуть приоткрывая рот и Вив тут же показала мне немного язык, демонстрируя сережку.
-Мы очень похожи на них. - Вивьен снова провела рукой по моим волосам.
Да, мы копии наших родителей, даже совершаем теже ошибки, что и они. И снова эта боль, которая опять душит, снова слезы, страх, отчаяние.
Вивьен снова целует меня, но мне мало такого поцелуя, я запускаю свою ладонь в ее черные волосы и приятию ее к себе. Она не сопротивляется, знает и чувствует, как мне больно и отвечает на мой поцелуй, углубляет его. Языки сплетаются, две маленькие сережки танцуют друг с другом, а из глаз по прежнему текут слезы.
Чуть отстраняюсь от сестры и сквозь слезы говорю:
-Он женится на ней Вивьен.
Я чувствую, что ты не знаешь, что сказать. Понимаешь, что это конец. Конец всего, что я так любил все эти годы, всего, что нам пришлось пережить. И ты не знала, что с этим делать. Но все-равно обняла меня и прошептала:
-Я знаю Билли и понимаю, как тебе сейчас тяжело и больно.
Я слегка улыбаюсь, видя ее животик и тихо спрашиваю:
-Дима ведь не знает?
Вижу, как ты растерялась от моих слов и твои губы чуть дрогнули.
-Как ты…
Но я не дал ей договорить, перебив:
-Не сложно догадаться, учитывая тот факт, как громко вы занимались любовью.
И улыбнувшись одним уголком буг, я изогнул правую бровь.
Но Вив не улыбнулась, на ее лице наоборот появилась печаль.
-Что такое?
-Пожалуйста, не рассказывай Диме.
Я был ошеломлен ее словами.
-Что? Почему?
Вивьен села на кровать и стала мять одело в руках. Я поднялся за ней и обнял ее со спины.
-Расскажи мне сестренка.
Ты тяжело вздохнула и тихо стала рассказывать:
-Когда мы занимались, как ты говоришь "любовью", Дима заранее проверил, стоит ли у меня чип…
-Ну и что, это… - она не дала мне договорить.
-А то, что чип у меня просрочен, я должна была его заменить на утро, он не действовал уже.
Я громко сглотнул, видя, как сестра срывается на крик. Но тут же из ее глаз потекли слезы, она опустила голову и погладила свой животик.
-Он бы не дотронулся до меня, если бы не был уверен, что я не забеременею. - Я обнял сестру и положил ее голову к себе на плечо. - Диме не нужен ребенок.
Я не знал, что ответить сестре. Мне так хотелось сказать, что это не так, но у меня не было ни одного аргумента, что бы опровергнуть ее слова.
Через полчаса Вив тихо сопела в кровати, а я достал телефон и написал смс Диме. Теперь я знал, что надо делать и я понимал, что это правильно.

-Ты уверен Билл? - спросил у меня Дима, когда я зашел в его квартиру и сказал в слух о своей просьбе.
В ответ я лишь кивнул, положил руки на плечи Димы, заставив того сесть на диван и сел к нему на колени.
-Ты ведь знаешь, я не буду нежным. - серьезно сказал Дима.
Но я лишь прикоснулся своими губами к его и прошептал:
-Раздень меня.

0

376

POV Дима

-Ты как? - спросил я у Билла, который, как раз одевал футболку и собирался домой.
-Нормально, жить буду. - с улыбкой ответил он.
-Я тебя предупреждал…
-Знаю, знаю. - перебил он меня. - Все равно спасибо! Мне это было необходимо.
Билл на прощание поцеловал меня и пошел к двери. Чуть сморщился от боли и соскалился мне. Я лишь пожал плечами.
Не знаю зачем ему все это понадобилось и я действительно его пытался отговорить, но разве Билла хоть когда-нибудь можно было переубедить?!
Я тяжело выдохнул и опустил голову.

POV Том

Я всю ночь не мог уснуть, все смотрел в окно и ждал, когда появится Билл. Сара несколько раз просыпалась и звала меня в постель, но я словно не слышал ее. Перед глазами все еще стояла картина, где Билл поднимается на сцену, шутит и только в тот момент, когда мы уходим за кулисы, я вижу боль в его глаза, просто океан боли. Он хочет кричать от нее, но сдерживает в себе. Хочу обнять его и утешить. Делаю шаг к нему на встречу, протягиваю руку, но он ударяет по ней своей рукой и убегает.
У близнецов все-таки есть связь между друг другом. Мы чувствуем всю боль. Вот и я ее почувствовал, осознавая, кто ее причинил.
Позже ко мне подошел Дима:
-Ты что натворил Каулитц?
Дима никогда не будет юлить и входить в чье либо положение, он всегда говорит прямо, не щадя моих чувств.
-Я хочу жениться на Саре. У нашего ребенка должна быть полноценная семья.
Как только я произнес это, Дима схватил меня за ворот толстовки и придавил со всей силы к стене.
-Смотри на меня Том! Внимательно! - он стал показывать пальцем на свой шрам на лице. - Вот это сделала "моя семья"!
Глаза мои тут же округлились, а в горле образовался ком.
-Я теперь красавчик правда? - Дима мне улыбнулся. - Твоя, так называемая "семья" с Сарой, это шрам на сердце Билла. Только если мои раны зажили, то его будут кровоточить, всю его жизнь. И когда у тебя родится ребенок, в твоей семье, ты все-равно будешь несчастен, потому что шрам на твоем сердце, будет так же кровоточить, как и его.
Дима отпустил меня и я рухнул на пол. Сил держаться на ногах не было.
-Я все эти месяцы думал, что мы смогли с Биллом стать братьями, настоящими братьями.
-Ты думал? Или хотел так думать?
Дима закурил сигарету и протянул мне.
-Пойми Том, чем больше ты бежишь от своей любви, тем сильнее она окутывает тебя и мучает.
Выдыхаю дым.
-Но я люблю Сару.
Дима присел на корточки и чуть сузив глаза спросил:
-Уверен?
Только сейчас я впервые не смог ему ответить. А действительно ли так я люблю Сару, что собственноручно убиваю свою единственную любовь, свою половинку, свое сердце?!

Я всю ночь задавал себе этот вопрос, но так и не смог найти на него ответ.
Когда я встретил Сару в отеле, я ни за что не мог бы подумать, что наша боль так свяжет нас. Но когда я узнал, что она беременна, то я словно снова стал жить и дышать. Может я поспешил? Что если бы я не уехал, а остался с Биллом? Ведь это мой Билл, он всегда мог найти способ вернуть меня к жизни. Почему же я не доверился ему снова?
Я сел на кровать рядом с Сарой и стал гладить ее живот. Меня тут же в ладонь толкнула ножка. Тяжело вздыхаю, а сердце снова сжимается от боли.
-Я люблю тебя малыш и никогда не брошу. У тебя будет полноценная семья. Семья о которой я всегда мечтал.
Но меня отвлек звук подъезжающей машины. Я встал с кровати и тихо закрыл за собой дверь, что бы не разбудить Сару.
Спускаюсь вниз и открываю входную дверь. На крыльце стоял Билл и искал ключи в своей сумке.
Брат смотрит на меня, немного перепуганными глазами, но входит внутрь. Снимает кеды и медленно направляется к лестнице. Не понимаю, что с ним, как то странно ходит. При каждом шаге шипит, словно от боли.
Мои глаза тут же округлились и я не ведая что творю, хватаю Билла за волосы и впечатываю лицом в стенку.
-Ты что себе позволяешь? - рычу я ему на ухо.
Билл пытается вырваться, но у него ничего не получается и я заживаю обе его руки в замок над головой.
-Том что ты делаешь? - стонет Билл.
Но второй рукой я снова хватаю его за волосы и тяну на себя.
-Что? Потрахаться сильно захотел? - громким шепотом выдыхаю я.
Билл начал мотать головой и снова сопротивляться, пытаясь выскользнуть.
-Отпусти Том. Это не твое дело.
Все выбесил окончательно.
Хватаю его за ворот футболки и тащу в его комнату.

POV Дима

Билл ушел и я решил посмотреть телевизор. Сон все-равно не шел, поэтому по разрушаю стенки головного мозга всякой нудятиной.
Щелкаю каналы без интереса и натыкаюсь на один с новостями. Ладно пусть уж это, послушаю сплетни.
Достаю телефон из кармана и смотрю на фотографию Вивьен. Провожу пальцами по экрану, очерчивая линии ее лица.
-Черт! Детка, как мне тебя не хватает! - говорю сам себе.
"Сегодня в аэропорту Лос-Анджелеса была замечена дочь Билла и Джил Каулитц, Вивьен Каулитц. Как известно она покинула страну сразу после возвращения, сына, ныне покойного Тома Каулитца. Сведений о ней никаких не было, девушка очень хорошо скрывалась и как мы теперь понимаем не зря. Это заметно по ее округлившемуся животу. И как нам известно Вивьен Каулитц не замужем и не была замечена ни с одним парнем. Какой скандал. И кто же отец?"
Мои руки сжались в кулаки и через секунду телефон затрещал и стал лишь воспоминанием, рассыпавшись на горсть пластиковых деталей.

0

377

Какой же Том глупенький,не понимает,что его любовь-это Билл...Вивьен неправильно поступает,что не рассказывает Диме про ребенка...хорошо,что Дима увидел в новостях ее с животом:)Надеюсь все у них будет замечательно!:)Жду продочку!:)

0

378

Дима - мой кумир. Такой прямой, открытый, сильный, мужественный.
Но, думаю, они с Вивьен ещё помучаются ради счастья.
Бил и Том и Сара - этот любовный треугольник держится на запутанности и ярости Тома.
Не думала, что он будет таким жестоким к Биллу. Хотя ничего не поделаешь, любовь, ревность и все дела.
Ну что, Томи, если ты значит семью устроить хочешь - Билл терпит, а если он хочет, чтобы его утешили - так мордой в стенку, руки в замок. Не честно, сука.
Кстати, мне совсем не понятны чуства Тома к Саре, и к Биллу.
Хотелось бы ещё Сару послушать.
Ладно-ладно, будем ждать момента.
Спасибо, солнышко.
:*

Отредактировано alena l. (19.02.2012 12:58:34)

0

379

sasha_kaulitz написал(а):

Какой же Том глупенький,не понимает,что его любовь-это Билл...Вивьен неправильно поступает,что не рассказывает Диме про ребенка...хорошо,что Дима увидел в новостях ее с животом:)Надеюсь все у них будет замечательно!:)Жду продочку!

Вивьен боится. Она столько добивалась Димы, что не мудрено, что у нее появились сомнения!

alena l. написал(а):

Дима - мой кумир. Такой прямой, открытый, сильный, мужественный.
Но, думаю, они с Вивьен ещё помучаются ради счастья.
Бил и Том и Сара - этот любовный треугольник держится на запутанности и ярости Тома.
Не думала, что он будет таким жестоким к Биллу. Хотя ничего не поделаешь, любовь, ревность и все дела.
Ну что, Томи, если ты значит семью устроить хочешь - Билл терпит, а если он хочет, чтобы его утешили - так мордой в стенку, руки в замок. Не честно, сука.
Кстати, мне совсем не понятны чуства Тома к Саре, и к Биллу.
Хотелось бы ещё Сару послушать.
Ладно-ладно, будем ждать момента.
Спасибо, солнышко.
:*

Том хочет полноценную семью, которой у него не было. Он просто запутался. Отцовство спутал с любовью)

0

380

Mi6ka написал(а):

Том хочет полноценную семью, которой у него не было. Он просто запутался. Отцовство спутал с любовью)

трудный ему предстоит выбор, а может Сара и сама догадается что к чему...

0

381

alena l. написал(а):

трудный ему предстоит выбор, а может Сара и сама догадается что к чему...

открою карты) не догадается)

0

382

Mi6ka написал(а):

открою карты) не догадается)

а я сразу поняла что она не совсем)))

0

383

Mi6ka написал(а):

-Но я люблю Сару.

Ты сам то уверен, что ты её любишь? Почему он не может понять, что его любовь к Биллу никуда не делась и то что он пытается Сарой закрыться от Билла делает только хуже!

Mi6ka написал(а):

Дима никогда не будет юлить и входить в чье либо положение, он всегда говорит прямо, не щадя моих чувств.
-Я хочу жениться на Саре. У нашего ребенка должна быть полноценная семья.
Как только я произнес это, Дима схватил меня за ворот толстовки и придавил со всей силы к стене.
-Смотри на меня Том! Внимательно! - он стал показывать пальцем на свой шрам на лице. - Вот это сделала "моя семья"!
Глаза мои тут же округлились, а в горле образовался ком.
-Я теперь красавчик правда? - Дима мне улыбнулся. - Твоя, так называемая "семья" с Сарой, это шрам на сердце Билла. Только если мои раны зажили, то его будут кровоточить, всю его жизнь. И когда у тебя родится ребенок, в твоей семье, ты все-равно будешь несчастен, потому что шрам на твоем сердце, будет так же кровоточить, как и его.

ДИМА ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Умница!

Mi6ka написал(а):

-Что? Потрахаться сильно захотел? - громким шепотом выдыхаю я.

А тебе какое дело!? ТЫ трахаешся с Сарой ведь Билла не спрашиваешь!!! Нет ну он меня реально бесит! Эгоист чёртов!
Жду продууууу!!!Очень,очень!!!!

0

384

не хочу давить
но малыш, мы тебя совсем потеряли  http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif 
чего не пишешь проду, занята?
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

385

Тоже интересуюсь вопросом о проде :blush:  Когда уже она будет я уже измучился весь!

0

386

Извиняюсь за задержку, но у меня сейчас просто совместный фанфик по названием Пила, завтра мы его заканчиваем и я продолжу писать Лучшую подругу)))

0

387

Mi6ka написал(а):

Извиняюсь за задержку, но у меня сейчас просто совместный фанфик по названием Пила, завтра мы его заканчиваем и я продолжу писать Лучшую подругу)))

Как ты могла?! Как ты могла не сказать нам, что пишешь ещё что-то?  http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
Я обязательно прочитаю))

0

388

Читательницы этого фанфа и вообще все особы женского пола,
хочу поздавить всех с 8 марта!
Желаю всем не терять надежду в себя, быть счастливыми и стремиться к своей мечте.
И конечно же для этого вам нужны здоровье и надёжный мужчина рядом)))
(Ну у кого как, это уже индивидуально  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif  )
Вообщем, с праздником!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

389

alena l. написал(а):

Как ты могла?! Как ты могла не сказать нам, что пишешь ещё что-то?   
Я обязательно прочитаю))

вот ссылки

http://ficbook.net/readfic/151699 - Пила
http://ficbook.net/readfic/158836 - Барабанщица

0

390

Mi6ka написал(а):

вот ссылки
            http://ficbook.net/readfic/151699 - Пилаhttp://ficbook.net/readfic/158836 - Барабанщица

спасибо :*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин