Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 423

31

Mi6ka написал(а):

Ну просто если вам надоело, я могу не писать(((

Так! Я не поняла! Эт ещё чё такое?! Стоило мне один день не появится, дак тут уже кто то моего любимого автора обижает?!! :mad:
Мишка! Даж не думай прекращать писать! а то я тя покусаю http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
Мне проды нравятся! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

32

Yminka написал(а):

Так! Я не поняла! Эт ещё чё такое?! Стоило мне один день не появится, дак тут уже кто то моего любимого автора обижает?!! 
Мишка! Даж не думай прекращать писать! а то я тя покусаю  
Мне проды нравятся!

Не надо меня кусать у меня итак пальчик еще не зажил "нервно забилась в угол"

0

33

Mi6ka написал(а):

Не надо меня кусать у меня итак пальчик еще не зажил "нервно забилась в угол"

Ну зайка) я ж шучу http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

34

Mi6ka
не думала что мои слова вызовут такую реакцию. я ни в коем случае не хотела тебя обидеть, сказать что мне не хочется что бы ты писала или ещё что-то в этмо роду. нет. я просто поражена твоей энергией, твоими задумками. лично у меня такого нет. может ты не так растолковала мои слова. Я ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА!
2) да мне не очень нравится твинц, слэш и я ничего не могу с собой поделать, НО я же читаю. И не смотря ни на что мне нравится! ПОНИМАЕШЬ НРАВИТСЯ! Я уже просто задолбалась! Либо я тупая или же я просто не умею истолковать мысли! Я же не вру и говорю МНЕ НРАВА ТВИНЦ И ВСЁ ТАКОЕ! а на самом деле меня воротит от этого. нет. я что думаю то и пишу. просто относись порой к моим словам более проще. мне безумно нравятся твои фанфы и ты это знаешь. и что бы я не писала, знай ЕСЛИ ТЫ БЛИН ПРЕКРАТИШЬ ПИСАТЬ!!! Я ТЕБЯ НИТОЧНО ПОКУСАЮ, Я ТЕБЯ грохну блин!  КАК ЖЕ Я БЕЗ ТЕБЯ???

0

35

POV Билл

Захожу в дом тети Джил и дяди Билла и можно сказать окунаюсь в ворох выкроек, лоскутков ткани, кучи обуви, ниток, шиньенов и даже боюсь описать чего еще. Когда Вивьен, что-то мастерит, то это трагедия. Дом вы не узнаете никогда. Бедная тетя Джил, она наверное умерла бы от инфаркта, если бы увидела дом в таком состоянии. Наверное поэтому мы попросили Вивьен снять студию или перетащить свое мастерство в этот дом, потому что с нашим она сделала тоже самое. Когда мы в первый раз приехали из тура с папой, то наши рожи надо было видеть. Впервые я видел Тома в таком гневе, он так орал на Вивьен, что мне казалось он ее убить был готов. Но если вы думаете, что моя сестра выросла мямлей, не фига, как говорит папа она явно родилась с характером мамы. Они дома такой разнос полетов устроили, что мы с папой так и стояли с открытыми ртами. Они бы действительно поубивали бы друг друга, если бы не вмешался папа и не накостылял обоим. Но дом и вправду был в ужаснейшем состоянии, мы его месяц убирали. Не тронутой осталась только комната папы и мамы, ее Вивьен побоялась трогать.
И вот сейчас я среди всего этого вороха пытаюсь найти сестру, потому что она дома уже вторую неделю не появлялась, а мне тупо было скучно. Том целыми днями пропадает на рампах и автостраде, папа снова в туре, а я слоняюсь без дела. Так уж вышло, что меня ничего не интересует кроме книг и телевизора. Школу я закончил раньше всех, университет тоже, защитил докторскую и мог бы сейчас работать хирургом и все это в мои 18 лет, но мне просто было лень, поэтому целыми днями я либо торчал в интернете, либо читал лежа на кровати. Брат пытался привить мне любовь к спорту, но один поход в спортзал и я чуть не умер. Том все время подшучивал, что какие мы близнецы, если он больше меня. Да я по прежнему тощий дистрофик ростом метр девяносто, а мой брат имел просто фантастическое рельефное накачанное тело. Ну что поделать, если спорт это не мое?
Папа как-то сказал, что Том унаследовал половину талантов мамы и его, т.к. она очень любила мотоциклы и спорт, а папа музыку и женщин, но я унаследовал вторую часть ее талантов, это ум и любовь к искусству, от папы я пожалуй унаследовал только рост и внешность. Хотя я по прежнему считал себя пресным, потому что отец и Том были ну очень похожи, их различить можно было только по цвету глаз. Недавно я смотрел телевизор и видел их вдвоем на какой-то премии, на которую я опять не пошел, не люблю я эти светские вечера, ну так смотрю я на них и диву даюсь, как отцу удается быть по прежнему таким молодым и жизнерадостным?!  Они с братом очень круто смотрелись. Но я никогда им не завидовал, папа никогда не разделял нас, всегда любил одинаково. Иногда говорил, что если мне сделать стрижку, покрасить волосы в черный цвет, одеть в модную одежду и сделать пирсинг с татуировками, как у дяди Билла, я буду его вылитой копией. Я лишь морщился и отмахивался, что это не мое. Дядя Билл конечно был иконой моды и остается по сей день, хоть его уже и нет в живых, но быть им я не хочу. Меня еще в школе и универе дразнили, что я педик, но ладно это было там где никто не знает, но на публике, как дядя Билл это выдерживал, я не знаю.
-БИЛЛИ! - закричала моя сестра и тут же повисла у меня на шее.
Я наконец-то нашел ее в комнате, где она делала примерки. В ней было полно полуголых девушек, но на меня это никак не действовало. У меня уже были девушки и половые отношения с ними, но большинство из них видя моего брата тут же сбегали к нему. Я не обижался, потому что знаю, как мой брат умеет обольщать. Да и не встретил я еще ту единственную.
Модели моей сестры часто строили мне глазки и я даже с одной из них провел вечер и ночь, но на утро можно сказать сбежал, большей пустышки я еще не встречал, поэтому больше рисковать не буду. Моя же сестра только диву давалась, как на меня еще кто-то смотрит, я ведь особа не модная, можно сказать ботаник и задрот, как она меня часто называла, но во мне тоже есть харизма и пока что на нее ведутся.
-Что ты тут делаешь братик? - наконец отцепившись от меня, спросила она.
Я тока пожал плечами и ответил:
-Да мне скучно дома стало и вот решил посмотреть, что ты тут делаешь и заодно спросить, когда домой прийдешь?
Я плюхнулся в кресло и положил ноги на стол.
-Ой братик, я даже не знаю, у меня еще куча дел, а коллекция должна быть полностью готова через месяц. Ты ведь знаешь, какой это шанс для меня….
И вот она снова начала про этот шанс. Дело в том, что это был очень серьезный показ на конкурсной основе. Она уже прошла все этапы и остался последний с ее полноценной коллекцией и если она выиграет, то поедет на стажировку в Париж. Я помню, как она визжала на весь дом, когда ей пришло письмо, что она прошла в следующий тур. Мы с Томом рады за сестру, но в тоже время, нам будет ее не хватать, если она уедет, а это ведь на целый год. Но для нее это очень хорошая возможность, она уже давно хочет открыть свой дом мод и выпускать одежду под маркой Вивьен Каулитц. У нее была хорошая мечта и я всегда ее поддерживал.
Но из моих раздумий меня привел в чувства не человек, а настоящее инопланетное существо по прозвищу Мурзик. Это кошмар моей жизни. Он был стилистом наших мам и теперь стилист Вивьен и ее моделей. Когда мы с ним познакомились, он только скривил рожу и сказал Фи. Представляете, сказать мне такое. А как же моя ранимая детская психика? От его слов мне стало так не комфортно, что я в скором времени ушел.
-Вивьен, дорогая, - запричитал он своим писклявым голоском, - эти пробки меня доканают. Ну почему столько лет прошло, а с движением никак не наладят? Все-таки технологии так далеко скакнули.
Ах да технологии, за 16 лет много в мире изменилось, не буду вдаваться в мельчайшие подробности, скажу лишь то, что нам чудом удалось избежать экологической катастрофы и перестать разорять природные ресурсы. Теперь по улицам рассекали авто работающие от электричества, которые на загрязняли окружающую среду, охоту и продажу натуральных мехов запретили, наркотики по прежнему есть, но сейчас сажают даже за их употребление, на курение пытались наложить вето, но передумали, разработав безопасные электронные сигареты, однако в магазинах по прежнему продается обычный табак и именно его мы и курим, не переношу эту дрянь электронную, опять же касаясь работы Вивьен, матерьялы теперь экологически чистые, вообщем еще куча всего, от чего наш папа только глаза закатывает.
Вообщем увидев Мурзика, я тут же распустил волосы и попробовал в них спрятаться, как оказалось зря и за мое единственное простое движение, я буду расплачиваться всю свою жизнь.

0

36

Билли - прелесть
Вивьен такая творческая)
молодец, прода как всегда класс*
обажаю тебя

0

37

alena l. написал(а):

Билли - прелесть
Вивьен такая творческая)
молодец, прода как всегда класс*
обажаю тебя

Попробую сегодня еще одну написать и завтра парочку) Просто очень устаю в последнее время(((

0

38

афигенная глава_))

0

39

Мишутка! Я тя обожаю! Всё просто великолеппно! Жду проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

40

Mi6ka написал(а):

Попробую сегодня еще одну написать и завтра парочку) Просто очень устаю в последнее время(((

работаешь? учишься?
буду терпеливо ждать)
:*

0

41

alena l. написал(а):

работаешь? учишься?
буду терпеливо ждать)
:*

я музыкант играю на барабанах и пою, поэтому я вечно учусь, а так же и работаю

0

42

Mi6ka написал(а):

я музыкант играю на барабанах и пою, поэтому я вечно учусь, а так же и работаю

http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif   всё, я твой кумир)
а где ты играешь?
я учусь играть на гитаре и петь)

0

43

alena l. написал(а):

всё, я твой кумир)
а где ты играешь?
я учусь играть на гитаре и петь)

на точках играю) Где же еще?))) В группы я не хочу идти, не люблю, когда мне диктуют, что играть и что петь, а свою пока еще не собрала, потому что не знаю, что мне ближе барабаны или вокал.
Гитара это хорошо) Я свою первую гитару купила в 15 лет, она была полуакустика от Крек беннет, просто суперски звучала))) http://cs4225.vkontakte.ru/u83621475/11 … f886fb.jpg вот две моих первых крошки)

0

44

Mi6ka написал(а):

на точках играю) Где же еще?))) В группы я не хочу идти, не люблю, когда мне диктуют, что играть и что петь, а свою пока еще не собрала, потому что не знаю, что мне ближе барабаны или вокал.Гитара это хорошо) Я свою первую гитару купила в 15 лет, она была полуакустика от Крек беннет, просто суперски звучала))) http://cs4225.vkontakte.ru/u83621475/11 … f886fb.jpg вот две моих первых крошки)

офигенно
а я пошла на классику
но планирую ещё и на акустике научиться)

0

45

alena l. написал(а):

офигенно
а я пошла на классику
но планирую ещё и на акустике научиться)

Акустическая гитара сама по себе прекрасна в звучании, именно под нее пишутся песни))) Мне нравится еще звучание бас-гитары, это как ласкаюший слух шепот))

0

46

POV Том

Мы как раз прилетели с отцом из Лондона и ехали на машине домой.
-Мне нравится твоя новая прическа сынок, - начал разговор папа, как только мы тронулись с места.
После премии мы сразу же поехали в аэропорт и весь перелет спали, поэтому даже не было времени поговорить.
-Спасибо пап, - улыбнулся я, ведя машину. - Она такая же, как у тебя.
Папа потянулся, разминая затекшие плечи.
-Да сынок, ты все больше похож на меня, в твоем возрасте.
-Мне есть с кого брать пример.
Папа хитро улыбнулся.
-Как там Билл? Я давно его не видел, очень соскучился.
-Ну как он еще может быть? - тяжело вздохнул я. - Все по прежнему, слоняется по дому без дела и меня пугает по ночам, ходит, как привидение.
Папа засмеялся.
-Мой брат меня тоже порой так пугал. Но Билл еще найдет себя, вот увидишь.
-Не знаю пап, - я пожал плечами. - Мне все чаще кажется, что он выстраивает между нами барьер и мне от этого очень больно. Я столько раз звал его провести со мной и друзьями время, а он только и делает, что не отрывая задницу от дивана смотрит телек. Я его тут на днях умудрился затащить в спорт зал.
Тут папа начал так заливисто смеяться, что я подумал, что сейчас стекла в машине лопнут.
-Не смешно пап, я реально хотел, что бы он занялся спортом.
-Ну и как? Успешно? - сквозь слезы спросил папа.
-Нет, - буркнул я и скривил рожу. - Я ему дал пятикилограммовые гири, а он после трех приседаний с ними тут же сдался. Он даже мотоциклы не любит, а вечно ездит только на машине. Я в последний раз с ним катался, когда мы в школе учились.
-Ну, Том. Я же уже говорил тебе, что страсть к мотоциклам тебе перешла от мамы. Она гоняла, как сумасшедшая. Я до сих пор помню, как у меня чуть сердце не остановилось, когда я с ней первый раз поехал, а ведь я не из трусливых.
Тут уже засмеялся я.
-Я серьезно, когда мы приехали, у меня ноги дрожали еще пол дня. Билл надо мной тогда целый год издевался.
-Ты скучаешь по ней? - неожиданно спросил я.
Раньше я никогда не спрашивал отца об этом, боялся, что сделаю ему больно, но сейчас я все чаще вижу грусть в его глазах и губы сами произнесли эту фразу.
В ответ папа взял сигарету, закурил и выдохнул дым. Затем тихо ответил:
-Не было и дня, что бы я не скучал по Кори.
Из под горла спортивной майки отца была видна татуировка на левой части груди, там было имя мамы. Отец непроизвольно провел указательным пальцем по буквам.
Я положил руку ему на плечо и слегка сжал его.
-Я тоже по ней скучаю.
В отчет отец лишь улыбнулся.
-Я почти не помню ее, но иногда всплывают небольшие обрывки прошлого.
-Да? И какие? - спросил с интересом отец.
Я облизал губы и стал вспоминать обрывки.
-Я помню шарики, мороженное и клоунов. Помню тебя и ее, я по моему был у тебя на руках, а у мамы Билл.
Папа улыбнулся и опустил глаза.
-Да мы тогда в первый раз поехали с вами в парк аттракционов и именно в тот день я сделал татуировку ваших имен на спине. Это была моя первая тату, ваша мама мной очень гордилась.
-Мы тоже тобой очень гордимся пап.
Он приподнял бровь.
-Еще бы вы мной не гордились, я само совершенство.
Ну все началось, папа снова включил в себе мачо.
Мы уже подъехали к дому и больше всего на свете сейчас хотелось, поесть, принять душ и завалится спать. Телефон я отключил еще, когда мы только сели в самолет, знаю я, что если не вырублю это адское изобретение, девушки мне покоя не дадут.
Заходим с папой в дом и понимаем, что чего-то не хватает.
-Так, по ходу Билла нет дома. - утвердительно объявил папа.
-Хм, странно? Обычно он всегда нас встречает. - удивился я.
-Ну вот, а ты переживал, что он вечно торчит дома.
Папа уже поднимался наверх по лестнице и тащил туда чемодан. Я пошел за ним и вошел в нашу с Биллом комнату. Там все было по прежнему. Две наших кровати, два стола, один телевизор, четыре шкафа, три с половиной из них мои и твой аромат братик.
Я упал на кровать Билла и закрыл глаза.
-Да он не дома! - прошептал я. - Но и не со мной он время проводит, хотя я бы так этого хотел.
Я взял его подушку и обнял, стал вдыхать запах брата, она пахла ванилью и шоколадом. Билл любил теже запахи, что и мама. Мне они тоже безумно нравились и я хотел их вдыхать постоянно.
Открываю глаза и вижу электронную рамку, на которой одна фотография сменяет другую. Вот мы с ним маленькие купаемся в бассейне, вот на пикнике с папой, вот Билл с девушкой. Хм, да я ее помню. Картин вроде бы ее звали. Его первая девушка. С ней у него был первый секс, а я отбил ее у него. Как и всех остальных, что у него были.
Я не хочу, что бы он доставался им. Билл только мой, он часть меня и я не собираюсь его ни с кем делить.
Я резко схватил рамку и швырнул ее об стену. Она тут же раскололась и разлетелась на сотни осколков. 
Через какое-то время зашел папа.
-Том? Идем завтракать, я все приготовил.
-Угу, - буркнул я, как раз выходя из душа и вытираясь полотенцем.
-А что это за шум был?
-Ааа … Я случайно уронил рамку Билла. - без интереса ответил я.
Папа только пожал плечами и вышел.
За что я люблю отца, так это за то, что он не влезает в наши дела. Он с детства давал нам право выбора и самостоятельность, за что я ему безмерно благодарен.
Переодевшись я спустился вниз к завтраку. Папа достал из пакета горячие кексы, благо с доставкой еды сейчас нет никаких проблем и налил нам по чашечке кофе. Я сел за стол, а папа как раз направился с чашкой и кексом во рту к дивану, что бы посмотреть телек. Тут входная дверь открывается и первое, что я вижу, как у отца изо рта вываливается кекс, а чашка с грохотом падает и разбивается об пол.
Я тут же подбежал к нему и посмотрел на входную дверь. Челюсть моя тут же падает на пол, вместе с папиной. В дверях стояло нечто.

0

47

Mi6ka написал(а):

Тут входная дверь открывается и первое, что я вижу, как у отца изо рта вываливается кекс, а чашка с грохотом падает и разбивается об пол. Я тут же подбежал к нему и посмотрел на входную дверь. Челюсть моя тут же падает на пол, вместе с папиной. В дверях стояло нечто.

что? что там стояло?
я точно знаю что это Билл, да?
Том, такой.....какой-то другой
такой изрезаный, тоскливый какой-то
не могу обьяснить)
прекрассно, как всегда)
:*

0

48

alena l. написал(а):

что? что там стояло?
я точно знаю что это Билл, да?
Том, такой.....какой-то другой
такой изрезаный, тоскливый какой-то
не могу обьяснить)
прекрассно, как всегда)
:*

В проде следующей узнаешь, что там стояло)))
Том скучает по Кори и кое что ему не дает покоя, о чем он расскажет чуть позже)

0

49

да-да-да хорошо)))

0

50

плиз! ПРОДУ!!! http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif

0

51

Yminka написал(а):

плиз! ПРОДУ!!!

прода завтра)))

0

52

POV Билл

Я сидел тихо на стуле, опустив голову и прикрывшись журналом, пока Мурзик плел всякую чушь про то, что у моделей ужасная кожа и у какой-то вообще жидкие прыщи. Что это вообще такое? Я боюсь себе такие ужасы представлять, я существо ранимое, со мной надо с нежностью и любовь обращаться, а не лишать сна.
-А это кто? - вдруг обратился Мурзик к Вивьен.
Я аж весь согнулся, только бы он не про меня говорил. Но не успел я об этом подумать, как журнал у меня вырывают из рук и на меня смотрят две пары глаз, Мурзик и моя сестра.
-Это мой брат Билли. Помнишь, вы виделись неделю назад? - ответила сестренка.
-Нет. - резко сказал Мурзик и мое сердце тут же проткнула стрела разочарования.
Какая же у него короткая память или это я такой неприметный. Но Мурзик уже манерно развернул меня к зеркалу и стал лапать мои волосы. Я тут же стал извиваться, как уж на сковородке, только бы он меня не касался, но откуда у этого коротышки столько силы? Только я встал со стула, как тот не отвлекаясь от разговора с Вивьен, одним нажатием на плечо усадил меня обратно на стул.
-Я всегда знал, что Кори с головой не дружит, но как можно было додуматься собственных детей назвать именами отца и его брата, точно сумасшедшая. - причитал Мурзик, по прежнему рассматривая мои волосы и лицо.
-Хм… - задумался он потирая подбородок.
-Что такое? - вмешалась Вивьен.
-Дорогая, ты знаешь, что я тебя обажаю и твою истеричку мамашу, земля ей пухом. Но как ты могла допустить, что бы парень сотворил с собой такой кошмар.
Мои глаза так и вылезли из орбит и я возмущенно уставился на этих двоих. На что меня резво взяли за подбородок и снова повернули к зеркалу.
-Ты только посмотри. Он похож на серую мышь, волосы какие-то не ухоженные, кончики секутся, ногти, - он взял мою руку в свою и брезгливо откинул. - фуу, совсем не ухоженные.
Какие нахрен? Все что я умею, это подстригать их и мыть руки перед едой и после улицы.
-Ну я пыталась его одеть по человечески, но он ни в какую не соглашался, такие истерики закатывал, мне даже вспоминать не охота.
-А Том куда смотрит? - удивился Мурзик.
-Ээээ  … Какой? - удивленно спросила Вивьен.
-Аааааа, если бы Кори была жива, я бы сам ее убил, - завопил на весь дом Мурзик.
И как мама его еще терпела, он же ненормальный.
-Брат его конечно. От Тома старшего я ничего и не добиваюсь, он вечно отмахивался, что его дети должны взрослеть самостоятельно и быть независимыми.
Я уже во всю лыбился. Да наш с Томом папа был самым лучшим, ни разу за всю нашу жизнь он нам не сказал нет и всегда разрешал решать самим. Но на мою улыбку я получил подзатыльник от Мурзика и выпячив нижнюю губу вперед, от обиды, стал тереть место ушиба.
-Ну Том пытался затащить его однажды в спорт зал, - немного замялась Вивьен.
Мурзик тут же изогнул одну бровь.
-Ну как видишь, результат нулевой.
Мурзик взмахнул руками и снова запричитал:
-Господи, ты же Каулитц. Сын двух самых красивых людей на этой планете, в тебе смешана немецкая и русская кровь. А как ты можешь помнить из истории, в России всегда были самые красивые люди. И что ты с собой творишь? Твой дядя между прочим, папа Вивьен, был иконой моды.
Я лишь закатил глаза. Бла-бла-бла. Началось по новой, все это я слышал от Вивьен по миллин раз на дню.
-И не закатывай глаза, молодой человек, - и теперь подзатыльник от Вивьен.
Я втянул голову в плечи и еще час выслушивал их нытье о том, какой я весь убогий. А мне плевать, я себе нравлюсь.
-Ну что, - объявил Мурзик, - будем исправлять.
Тут же моя шея вытянулась, как у жирафа, а тело поднялось над стулом. Но Вивьен одной рукой тут же усадила меня обратно со словами:
-Сидеть.
Мурзик выгнал всех моделей, оставив в комнате только своих помошников. Повернулся к нам и стал потирать руки.
-Ох, как давно я не встречал моделей андрогеной моды.
-Андро…чего? - не понял я.
На что получил еще один подзатыльник.
-Вивьен я так больше не могу, - стал наиграно плакать Мурзик, - ну он еще и не образованный. Ну вот как мне работать в таких условиях?
Вивьен тут же стала его успокаивать и поить чаем. Ну я никогда не интересовался модой и только иногда позволял Вивьен делать на мне примерки, для ее самой важной модели. Хотя я не знаю, что в ней такого важного, колонча-переросток. Она реально была моего роста, без груди, с мужскими плечами, длиннющими волосами и губами во все лицо. Ну не знаю, я таких девушек не люблю. Вот если бы Вивьен не была моей сестрой, я бы с ней встречался. Она была маленького роста, как и тетя Джил, у нее были черные длинные волосы, аккуратное стройное тело и просто фантастические красивые голубые кошачьи глаза. Она сделала себе такой же пирсинг в брови, как у тети Джил и проколола язык. Если взять фотографии наших родителей и наши, то мы просто как вода и зеркало, ну кроме меня.
Но из моих мыслей меня вернул в реальность Мурзик, который схватил мои волосы и уже хотел отрезать их по шею. Я тут же подскочил и убежал в другой угол комнаты.
-Не смей трогать мои волосы, - зарычал я.
Мурзик и Вивьен так и стояли в ступоре от моей выходки.
-Билл, что с тобой? - спросил осторожно Мурзик. - Это же просто волосы.
-Это для тебя, просто волосы, а для меня это мои волосы и не смей к ним прикасаться своими ножницами.
Ко мне уже подбежала Вивьен и стала успокаивать.
-Тише, тише. Братик, это я Вивьен. Все хорошо, мы не будем их стричь, я тебе обещаю.
Я немного расслабился под касанием ее прохладных рук к моеим горячим щекам.
-Давай садись на стул. - потянула она меня за руки.
Я сел и стал смотреть на нее сверху вниз, потому что она села рядом со мной на корточки.
-Послушай Билл. Мурзик прав. Ты очень красивый парень, а прячешь свою красоту. Посмотри на Тома…
-Том? - вдруг дернулся я.
-Да на Тома. Ты ведь с ним потому и не ходишь никуда, что боишься казаться его тенью. Тогда как сам безумно скучаешь по нему. Я же вижу, как ты каждый вечер ждешь его и вы потом разговариваете почти до утра обсуждая его день. Посмотри.
Вивьен заставила меня посмотреть в зеркало и в нем я действительно увидел юношу 18 лет, с длинными тусклыми волосами русого цвета, бледной кожей, в старомодной одежде. Я действительно был мышкой, серой и невзрачной мышкой. И больше всего на свете мне хотелось любви, той любви, которую дарят Тому. Ведь он купается в ней и в моей любви тоже, а меня… меня никто не любит. Любят красоту. Так почему бы не позволить им?!
-Хорошо, - тихо произнес я и кивнул.
И только Мурзик подошел ко мне с ножницами, как я добавил:
-Но не смей волосы стричь.
Мурзик так и дернулся, от моего тяжелого взгляда.
-Хорошо, не будем стричь, только состригу секущиеся кончики и покрасим.
Глаза мои снова округлились. Покрасим? Я во всю тут же замотал головой и попытался встать, но Вивьен жестом дала мне понять, что больше ни одной  моей прихоти они не выполнят.
И вот через 4 часа мучений, сижу я на стуле, со своими длинными, теперь уже белыми волосами, с небольшой стрижкой, мне Мурзик чуть подровнял кончики и сделал косую длинную челку до подбородка, ногти мне обработали и наростили, покрасили их черным лаком и какими-то блестками украсили. Не знаю, но как выглядели теперь мои руки мне нравилось. Насчет волос,  я не знаю, просто не привык видеть себя таким…. утонченным что ли.
Тут зашла Вивьен с горой одежды и вскрикнула, все это уронив.
-О господи, - она прикрыла рот ладошкой. - Билли это ты?
Я удивленно уставился на нее, реакция мне была не понятна.
-Боже,боже,боже, какой ты красивый, - она уже во всю бегала вокруг меня и хлопала в ладоши. - Если тебе накрасить галаз, то ты будешь похож на папу, только с белыми волосами.
-У твоего папы были белые волосы, - напомнил я.
-Да, но он тогда перестал красится и волосы его были короткими, а ты просто нимфа, сказочное существо. Мурзик, давай его накрасим, - во всю причитала Вивбен.
-Не надо меня красить, я мужчина…
Но договорить мне дали, а снова усадили на стул и стали наносить макияж. Для меня это было не в новинку, на Хеллоуин я сам делал себе макияж, поэтому увидеть себя с накрашенными глазами, было не так уж и страшно.
Когда они закончили, в зеркале явно был не я. Там был, кто-то красивый и женственный, но не я.
-Тебе нравится? - спросила Вивьен, обнимая меня сзади.
Я лишь улыбнулся и поцеловал ее в нос.
-Уиии, отлично. - захлопала она в ладоши. - А теперь приступим к переодеванию.
Мои глаза снова уставились на этих двоих, которые уже выбирали мне одежду. Ну ничего, выбирайте сколько влезет, я вернусь домой свое одену.
-Ах да, Билл. - так невзначай отозвалась сестренка. - Я твои вещи из дома, пока тебя красили, все выкинула, так что тебе вряд ли удастся меня обхитрить и не носить то, что мы тебе сейчас выберем.
Я так и окаменел на месте. Она что мои мысли читает?
-И то что на тебе сейчас, мы тоже выкинем. - поддакнул Мурзик.
Я хотел орать на весь дом. Ну вот за что мне все это?
И вот еще через 3 часа моих мучений, в зеркале отражался парень с белоснежными, как снег волосами, с глазами подведенными черным карандашом и тенями, розовым блеском на губах, накрашенными ресницами, черной футболке с принтом каких-то непристойностей, черных обтягивающих джинсах, кедах, кучей всяких браслетов на руках, цепочек на шее и в заключении:
-Надо будет ему еще пирсинг сделать.
-Да и тату, - поддакнула Вивьен.
Все что я смог сделать, это опустить голову от усталости.
Вообщем Вивьен врулила мне кучу сумок с одеждой, аксесуарами и косметикой и сказала, что бы я каждый день делал себе макияж и носил новую одежду. Боже, они мне даже нижнее белье сменили. От воспоминаний мое лицо так и залила краска.
Вообще со всем этим добром я побрел домой, благо не далеко, всего три дома.
И вот открываю я входную дверь и встречаюсь с карими глазами отца, у которого выпадает какая-то булка изо рта и падает чашка с кофе. Таким я его еще никогда не видел. Тут же прибежал Том и так же замер, как и папа с открытым ртом.
-Хорошо хоть ты без чашки, а то так всю посуду в доме перебьёте.

0

53

http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif  Блин! ЭТО МЕГО!!!
ПРОДУ МНЕ, ПРОДУ!!! http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif

0

54

красота
как прекрасно ты пишешь
я в восторге*****

0

55

POV Том

Захожу в нашу комнату и виже тебя. Ты сидишь на кровати и разбираешь многочисленные пакеты, которые принес с собой.
Сажусь позади тебя, беру в руку теперь уже белоснежные волосы и вдыхаю их аромат. Они теперь пахнут краской и омеаком. Но есть капелька тебя, такая знакомая и волнующая.
-Тебе так нравится? - спрашиваю у Билла.
Ты ничего не отвечаешь, лишь киваешь головой, в знак согласия.
Смотрю на твои руки. Они всегда казались мне женственными, а теперь еще больше с аккуратными ногтями и черным лаком на них. Беру тебя за руку, наши пальцы тут же переплетаются и ты поворачиваешься лицом ко мне. Глаза в глаза, губы чуть приоткрыты. Ты такой чужой и в тоже время такой родной, только мой. Убираю длинную челку за ухо и смотрю в твои глаза, так похожие на мои, в наши глаза.
-Тебе нравится? - тихо спрашиваешь ты. - Я красивый?
Твои вопросы, как ножом по сердцу режут меня. Почему ты их задаешь мне?
-Ты всегда был красивым и без этого! - беру твои волосы в руку и показываю.
Ты опускаешь глаза и краснеешь. Тебе стыдно.
Поднимаю тебя за подбородок и прикасаюсь своим лбом к твоему, как делаю это всегда, когда вижу грусть в твоих глазах.
-Но это твой выбор! И раз ты теперь такой необычный, может пойдешь со мной завтра на вечеринку в клуб? Не прятать же все это, - я улыбнулся самой доброй улыбкой тебе.
Глаза твои тут же засияли, но в эту же секунду, стали грустными.
-Что не так? - спрашиваю я.
Твоя рука сильнее сжала мою.
-Я боюсь. Я ведь никогда не ходил на такие мероприятия.
Улыбаюсь.
-Да брось ты. Это обычная вечеринка. Ну подумаешь будет немного журналистов, пусть понервничают, с кем я приехал.
Ты снова мне улыбнулся.
Я помог тебе разобрать вещи. Пришлось даже отдать ему целиком шкаф, но вот куда делись все старые вещи Билла, для меня осталось загадкой.
Спускаемся вниз, папа уже накрыл на стол и во всю болтал с Вивьен. Подхожу к сестренке целую ее и бегу помогать отцу накладывать еду.
-Ты так похож на маму, - вдруг выдал папа, за ужином.
Билл тут же покраснел и уткнулся в тарелку с едой, словно эти слова ошпарили его, как кипяток.
-Правда? - спросила тут же Вивьен. - А мне казалось он похож на папу.
-Да и на Билла похож, но на маму больше. Даже краснеет так же.
-Мама краснела? - тут же вмешался я.
-Да. И еще как. Но очень редко. Ее смутить было практически не возможно.
Вот дела. Я всегда слышал только то, что рассказывала тетя Джил. А рассказывала она, что мама была еще той оторвой. Тусила постоянно где-то, перепробовала все экстремальное, что ей только попадало, вообщем жила на полную катушку. Но вот такой ее по ходу знал только папа.
-Ах да. Я совсем забыл. - начал отец. - Завтра утром приезжает Дима погостить.
Глаза наши тут же округлились. Мы Диму не видели с тех пор, как переехали в Лос-Анджелес. Но в детстве мы дружили и всегда подшучивали над Вивьен.
-Чтооооо? - тут же возмутилась сестренка.
-Что? - удивился папа. - Джек пару дней назад позвонил, попросил, что бы мы приютили парня, пока он дом искать будет, вам что жалко?
-Папа, ты что забыл, как Дима вечно надо мной подшучивал, - начала Вивьен.
На что мы с Биллом тут же захихикали.
-Слушай, дочка, ну вы же маленькими были…
Но договорить ему Вивьен не дала.
-Ну и что? Он мне в кровать лягушек подкидывал, все мои платья пачках и за косы дергал.
-Да и в трубе вы целовались, - подколол сестру я, на что получил испепеляющий взгляд.
Папа уже изогнул бровь от удивления, а Вивьен фыркнув ушла к себе в комнату.
-Том, ну ты чего так? - начал папа, хотя сам из последних сил сдерживался, что бы не заржать.
-Да ладно пап, она успокоится. Пусть немного пострадает, посмотри, что она с Биллом сделала.
Билл тут же улыбнулся.
-Мне нравится, - сказал папа и потрепал Билла по голове. - Так к чему я все это? Ах, да! Я завтра с утра уезжаю к вашей бабушке и дедушке, а вы перебирайтесь в мою комнату, а эту отдавайте Диме.
Да папа не любил никого видеть в его комнате, кроме нас, поэтому мы иногда переселялись в его комнату, а гостям отдавали нашу.
-Пап, а как там дядя Джек? - вдруг спросил Билл.
Даже странно, Билли всегда пугал папин друг, хотя чего тут кривить душой, он даже меня иногда пугал. У Джека был очень пронзительный взгляд, что иногда казалось, что он был похож на змею перед отакой. Его жена Катя была не лучше. Раньше мне казалось, что они серийные убийцы, но папа рассмеялся на мои предположения и потом я списал это на детскую мнительность.
-Да нормально, о вас все время спрашивает. Так что Дима приедет, вы его не обижайте.
Мы тут же переглянулись с Биллом и тяжело выдохнули.
-Паааааааааап, - заныл Билл, - нам не 7 лет, мы уже выросли из возраста подкалываний.
-Ну да конечно, - съязвил отец.
Пока мы с отцом разговаривали я вдруг услышал вопли Билла из нашей комнаты:
-ТОМ, А ЧТО С МОЕЙ РАМКОЙ ПРОИЗОШЛО?
Вот черт, совсем про нее забыл.

На следующий день папа уехал и где-то часам к 11 утра приехал Дима. Если честно, то я стоял с открытым ртом, увидев его. Да это уже не тот васельковый мальчик, которого я помню. В дверях стоял парень, с длинными волосами по плечи, русского цвета, в левой брови две сережки, в губе одна, на лице двух дневная щетина, на теле черная майка, синие драные джинсы, кеды, куча цепочек, но самое отпадное, все руки были в татуировках, обалдеть, настоящие рукава. Рисунки правда были странными, какая то смерть, кладбища, девушка в белом и море трупов с кровью, но мало что у него в голове. Дима с порога запрыгнул на меня и повис на шее. Роста мы были одного, телосложения тоже, уважаю, парень следит за совим телом, не то что Билл и Вивьен, вечные лентяи, все-время отлынивают от этого.
Но тут по лестнице спустился Билл и очки, что были у Димы во рту, пока он заносил чемоданы, выпали и он с удивлением вытаращился на Билла.
-Мать моя женщина. Вивьен, а ты похорошела, хоть и вымахала так.
Я тут же согнулся от смеха, увидев скривленную моську Билла в стиле Фи и Вивьен, которая зашла через заднюю дверь и стояла у Димы за спиной. Да, чую, что Дима нам подарит море разнообразия в жизни.

0

56

POV Том

Видели бы вы сейчас Диму и Вивьен. Он даже не заметил ее. Хотя это не трудно, нам с Биллом достался весь рост от папы, а Вивьен так и осталась метр с кепкой и нам в пупок дышала, вся в маму.
-Ты что сдурел? - выдал Билл своим мужским истеричным голоском.
Дима тут же вылупился на него и резко повернул голову ко мне. В ответ я только пожал плечами.
-Билл? - спросил от удивления Дима. - Я думал ты девушка… Ой, только не обижайся.
-Я не обижаюсь, - буркнул Билл и обнял Диму.
-Да но если ты Билл, то где Вивьен?
-Я здесь, идиот. - послышался откуда-то из-за спины Димы, тоненький голосочек сестры.
Дима тут же повернулся на голос, но уставился на шкаф, опустил немного голову и увидел нашу малышку Вивьен.
-Хаха, Вивьен, ты че кашу не ешь, совсем не выросла, - Дима потрепал сестру по голове.
Билл инстинктивно прижался ко мне и схватил за руку.
-Так, ключи от машины на столике у входной двери, по моему сигналу, ты открываешь дверь, а я хватаю ключи. - прошептал он мне.
В ответ я кивнул и тут началось:
-ЧТОООООООООООООООООООООООООО?
Мне даже показалось, что крыша в доме подпрыгнула от вопля Вивьен. Но мы с Биллом уже бежали во всю к входной двери и только и видели обалдевшее лицо Димы.
-Братан, до вечера, мы в магазин, чувствуй себя, как дома. - на бегу крикнул ему я. - И не забудь вечером идем все на вечеринку.
Дверь я закрыл и только мы и слышали, как Вивьен орала на Диму и крыла его первыми словами, что она от нас выучила.
Билл уже подъехал на машине и мы рванули в город.
-Бедный Дима. Тебе не кажется, что мы зря его бросили? - спросил Билл.
Я посмотрел на него из под опущенных темных очков.
-Не зря. Пусть помучается, как мы мучались, раз уж собрался жить с нами.
-Ну куда поедем? - выдохнул Билл.
-По магазинам, мне надо что-нибудь купить на вечеринку сегодня.

POV Вивьен

Да как посмел этот нахал, мало того что приперся без предупреждения, так еще и мелкой меня назвал?! Хотя выглядит он отпадно, хоть и немного грубовато.
Стук в дверь.
-Входи, чего стучишься?!
Дверь открылась и показался Дима, с каким-то пакетом.
-Еще раз привет. Можно я зайду.
Ой еще и обольщать пытается, ну заходи, посмотрим, чем ты меня подкупишь.
Я кивнула, не отрываясь от выбора платья из своего шкафа.
-Эм, это тебе. - мне даже показалось, что он застеснялся.
-Поставь на стол, я потом посмотрю. - холодно ответила я.
Дима двигался так тихо, что я и не заметила, как он подошел сзади и обнял меня.
-Я очень скучал Вивьен, - прошептал он мне на ухо.
Я так и застыла на месте, чувствуя, как щеки мои наливаются краской и все начинает гореть. Но его руки были такими приятными и так нежно и аккуратно обнимали меня за талию.
Черт, ну вот как на такого обижаться.
-А я нет, - выпалила я, сама не зная почему.
Хотя ведь еще, когда мы были маленькими поклялись друг другу в вечной любви.
Том и Билл тогда были еще теми озорниками, мама с папой уже уставали выслушивать от соседей и воспитателей, что они творили, да еще и Диму вечно втягивали в свои игры. Помню тогда Том и Билл упали в колодец и если честно, то чудом не переломали себе все кости, да еще и выдержали столько в ледяной воде. Они тогда лежали в больнице, а родители отправили дядю Тома в лечебницу. Мне было грустно, что братьев нет со мной и тогда мы стали часто гулять с Димой.
И вот в тот день, когда братья сказали ему, что мы переезжаем, он вечером прибежал к нашему дома и помог мне сбежать, через окно. Он привел меня в трубу, там всякие парочки школьников целовались. Тогда я не понимала, что это за место, мне тогда всего 6 лет было, но тогда Дима впервые меня поцеловал. Даже сказал, что теперь после такого, он просто обязан на мне жениться. Но нашей идилии помешали Том и Билл, которые притащились в эту самую трубу с какими-то девочками. Родителям они ничего не сказали, но дразнили меня потом еще долго, можно сказать по сей день дразнят.
Не знаю почему, но после Димы у меня были парни, но до постельных отношений так и не доходило. Целоваться я умела уже и еще как, а вот в остальном, мои братья постарались на славу, что теперь ко мне ни один парень подойти не может. Когда я у них спросила, зачем они отваживают от меня парней, Том тогда спокойно ответил:
-Ты же с Димой помолвлена, а изменять жениху не хорошо.
Том тогда ходил с фингалом под глазом, а Билл с вывихнутой рукой. Но отваживать от меня парней они не перестали. Я знаю, что они заботятся обо мне и не хотят, что бы их младшую сестренку, кто-то лапал, но я ведь должна сама учиться на своих ошибках, но они не дают. Даже сегодня на вечеринке, я больше, чем уверена, не дадут мне ни с кем познакомиться.
Но Дима уже развернул меня к себе, взял за подбородок и заставил смотреть в его щенячие карие глаза.
-А мне кажется, что ты врешь, - утвердительно и ласково сказал Дима.
-Крестись, когда кажется, - тут же огрызнулась я и высвободилась из его объятий.
Тот засмеялся и плюхнулся на мою кровать.
-Дядя Том, говорил, что ты стала модельером.
Я удивленно посмотрела на него из-за ширмы, где переодевалась. Он что интересовался моей жизнью?
-Ну я еще не модельер, я еще только готовлюсь к своему первому показу. Он кстати будет через месяц и мне безумно повезло с моей самой важной моделью, - когда у меня спрашивали про мою страсть, я уже не могла остановиться и болтала без умолку.
-Да? Познакомишь? - не дал мне договорить Дима, похотливо смотря на меня.
-Нет, - отрезала я, выходя из-за ширмы и смотря на себя в зеркало.
Платье отлично сидело. Черный все-таки мой цвет и коктельные платья мне всегда удавались.
-Что ревнуешь? - прошептал Дима мне на ухо.
Я даже не заметила, как он встал с кровати и подошел ко мне.
-Конечно, - повернулась я к нему и ответила с серьезным лицом. Реакция его не заставила ждать, лицо тут же вытянулось и он так и застыл с чуть открытым ртом. - Еще уведешь у меня модель, кто тогда мой финальный наряд покажет?
Дима тут же усмехнулся, видимо понял, что подумал не о том.
Я одела туфли на высоком каблуке и стала ему почти по плечо. Сняла заколку с волос и крупные кудри тут же рассыпались по моим плечам. Дима смотрел на меня, как хищник на жертву, я то знаю, что была очень хороша во всем этом, но только он хотел подойти ко мне, как дверь распахнулась и в комнату ворвался Билл.
-Вивьен, скажи Тому, что я не одену это! - завизжал мой братец, прячась у меня за спиной.
За ним входит Том и держит в руке пакет с одеждой, явно его марки. Я тут же скрестила руки на груди.
-Том, ты что ему предлагаешь в своих парашютах ходить?
-Блин, он же мужчина, пусть одевается, как надо.
-Нет, оденется в то, что я ему уже приготовила.
Том только закатил глаза и удалился из комнаты вместе с Димой.
Билл сидел на моей кровати, пока я ему делала макияж и заплела по две косички-брейд у каждого виска, уложила челку, что он стал выглядеть просто фантастически. Одела его в темно синие драные джинсы, похожие на  Димины, только в обтяжку, гады и белую футболку с черным принтом падшего ангела. На шею две большие цепочки, на руки кожанные браслеты. Посмотрела со стороны и прямо обзавидовалась, как отлично он смотрелся. Но Билл, как обычно заныл и зажался, как будто хочет в туалет.
-Вивьен, ну может, что-нить другое оденем. Вот в старой одежде…
Договорить я ему не дала, показав рукой, что бы даже звука не произносил.
Внизу нас уже ждали Дима и Том. Такие же расфуфыренные, как и мы. Ну что, как всегда мы будем на первых полосах газет, как самая жирующая семейка.

0

57

да-да-да-да
по системе станиславского говорю: -верю.
отпадно, я тоже хочу жить как они(...
Билл такой фэшенэбельный)
А у Вивьен походу роман с Димой будет)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  я тебя обажаю

0

58

alena l. написал(а):

А у Вивьен походу роман с Димой будет)
  я тебя обажаю

Да у меня вроде в начале стоит Вивьен/Дима))) но вместе они будут еще не скоро, как и Том с Биллом)
Готовимся завтра будет горячая сцена, специально для Брюнеточка гетеросексуальная и специально для моих извращеночек любимых, групповая))) Так что ждите)

0

59

Mi6ka написал(а):

Да у меня вроде в начале стоит Вивьен/Дима))) но вместе они будут еще не скоро, как и Том с Биллом)
Готовимся завтра будет горячая сцена, специально для Брюнеточка гетеросексуальная и специально для моих извращеночек любимых, групповая))) Так что ждите)

хорошо-хорошо *в раздумьях*
я честно говоря не люблю твинцест,
не похожи он на геев и даже на би не похожи
но ты будешь исключением (чего не сделаешь ради любимого автора *смеётся*)
а сегодня уже прод не будет?

0

60

alena l. написал(а):

хорошо-хорошо *в раздумьях*
я честно говоря не люблю твинцест,
не похожи он на геев и даже на би не похожи
но ты будешь исключением (чего не сделаешь ради любимого автора *смеётся*)
а сегодня уже прод не будет?

Так, я делала опрос хотят ли ПЧ Твинцест, все сказали хотим, так что получите и прочтите)))
Сегодня не будет, я ее написала, но еще буду редактировать, немного тухлая получилась, эмоций мало))) А мне нравится писать, что бы вы себя чувствовали на месте самих героев и чувствовали тоже, что и они)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин