Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 91 страница 120 из 423

91

Решила все же одной продой порадовать))) Сегодня мне очень сильно подняла настроение "Кори", звонки с ней одно удовольствие, вообще она жуткий позитив, как и "Джил", так что для вас одна прода))))

POV Дима

Захожу в кабинет к отцу и вижу, как он сосредоточенно о чем-то думает.
-Привет папа, - здороваюсь я.
Отец в ответ лишь кивнул и пристально посмотрел на меня.
-Задание выполнил? - спросил он стальным голосом.
-Да, все как заказывали и без свидетелей, - спокойно отвечаю я и кидаю пакет ему на стол.
Пакет тут же исчезает в ящике его письменного стола и папа снова сидит с каменным лицом и о чем-то думает.
-Что случилось пап?
Отец лишь скрестил пальцы и посмотрел мне в глаза. Многие боялись его взгляда и не зря. Даже я иногда побаивался, но с годами выработал в себе рефлекс держаться при нем без эмоций.
-Скоро произойдут перемены сынок. Я думаю тебе надо переехать в Лос-Анджелес и присмотреть за Каулитцами.
Я тут же закатил глаза. Снова эти Каулитцы, как я ненавидел все их чертово семейство. Еще в детстве мне приходилось следить за близнецами и их сестрой и вот опять они. А ведь я только только начал выполнять серьезные задания от отца и вот снова они. Но на мои размышления отец со всей силы ударил по столу кулаком.
-Даже не смей в моем присутствии так себя вести. - глаза отца пылали гневом, давно я его таким не видел.
-Но папа, я не хочу снова быть нянькой...
Договорить он мне не дал, а встал из-за стола и со всей силы врезал по лицу. В глазах тут же потемнело и мне стало нехорошо. Бил папа умело, без синяков, но с последствиями для внутренних органов. Я чуть покачнулся, но отец уже схватил меня за подбородок и пристально смотрел мне в глаза.
-Ты еще щенок и не понимаешь, что такое благодарность. Я обязан матерям этого семейства по гроб жизни и ты и твои дети обязаны будут. Понял меня? - последнее он проорал.
Тут в кабинет зашла мама и увидела, как отец, с искаженным от злобы лицом, держит меня за подбородок и орет. Вы подумаете мама, она же такая прекрасная, сейчас меня защитит, ага, щаз. Она все прекрасно слышала и лишь села за стол и произнесла:
-Через неделю ты едешь в Лос-Анджелес. Поживешь пока у Каулитцев, мы с отцом договорились. Будешь следить за каждым их шагом и доносить нам. Обо всем странном и непонятном, немедленно.
Я посмотрел на маму, столько лет прошло, но еще ни разу я не видел улыбки и мягкости на ее лице.
Могу рассказать вам про мою "семью". почему в ковычках? Да потому что семья - это не только я, мама и папа, по крайней мере они так считали. Это что-то вроде клана. Клана в котором живут самые опасные преступники и убийцы в мире. Мой отец основатель этой "Семьи". Не смотря на то, что в ней так много людей в законе, все они числятся мертвыми и по большей части мы вершим порядок в этом мире. Мы убиваем и наказываем маньяков, убийц, насильников, вообщем всю ту грязь, что наша доблестная полиция отпускает за взятки. Не многим удается примкнуть к "Семье", надо раскаяться в содеянном и не допускать ошибок. Таких, как я, детей в "семье", очень мало. По какой причине мало, да по той, по которой Кори не примкнула к нам. Она не убийца и не могла делать то, что делал я. А я был убийцей, с самого детства.
В первый раз я убил мудака, который пытался изнасиловать малышку Вивьен. Ей было около 4-х лет, я забрал ее из садика, как обычно, семья Каулитц всегда доверяла мне, я был более самостоятельным, чем близнецы, да и приходилось играть роль их друга, поэтому доступ в их семью был для меня не ограничен. Том Каулитц тогда по страшному наркоманил, поэтому Джил и Биллу было тоже не до детей, они большую часть времени вытаскивали Тома из притонов, поэтому Вивьен забирал либо я, либо близнецы. В этот день я не доглядел за ней, она играла на детской площадке, а я пошел купить ей мороженное. Когда я вернулся ее нигде не было и если бы я не прицепил жучок к ее портфельчику, то хрен бы я ее нашел в том лесу. Затащил ее этот маньяк очень далеко, искали бы Вивьен долго, но я бежал сломя голову. Увидел я отвратительнейшую сцену, как стоит малышка Вивьен обняв дерево, со спущенными трусиками, демонстрируя этому ублюдку свой голый зад, а эта сука, держа ее за шею, дрочит на нее. Я среагировал моментально и вытащив нож, тихо перерезал мудаку горло. Тот тихо упал и пока я его тащил к болоту, то сказал Вивьен, что бы она закрыла руки ладонями и стала считать до скольки сможет и начинала по новой, пока не я вернусь.
Вы в 6 лет пробовали тащить на себе труп? Попробуйте, уверен вам понравится! Когда я его дотащил до болота, отец уже подоспел и закончил начатое. Я быстро переоделся и вернулся к Вивьен. Малышка так и стояла со спущенными трусиками и считала каждый раз до десяти. Я аккуратно, что бы ее не напугать, одел ее и сказал, что она выиграла, игра закончена. Ей было легко внушить, что мы просто пошли в лес, чтобы срезать дорогу и заодно собрать ягод, Джил даже ничего не заметила.
А вот мне дома влетело по полной от отца. Били они меня с мамой не щадно, но я сам виноват, что не уследил за малявкой и за это получил по заслугам.
Многие говорят, когда убиваешь своего первого, то долго мучаешься и не можешь уснуть. Не знаю, как у других, но я спал, как младенец, только изредка просыпаясь из-за боли в сломанных ребрах.
Не раз еще мне приходилось спасать этих сопляков, у них просто природный дар притягивать к себе опасность. Вот буквально недавно, Том Каулитц младший, сам не думая склеил чиксу одного мафиози, вот чем думает этот идиот, я не знаю. Пришлось устранять мафиози и разруливать ситуацию с территорией. Благо на его кусок полно желающих, а сам мафиози был еще той сукой, любил мучать и убивать беременных девушек, отброс, такого убить не жалко.
-Я все понял мама, - сквозь зубы, прорычал я.
Отец тут же отпустил меня и подошел к маме.
-Когда-нибудь ты поймешь, так же, как когда-то поняли мы, что такое ответственность перед тем, кого ты любишь. - произнес папа.
Отец очень любил семейство Каулитц, они с мамой всегда защищали их. том Каулитц старший стал давно их другом, хоть и понятия не имел, чем мы занимаемся, хотя иногда мне казалось, что он о чем-то догадывался. Я всегда считал его слабаком, чуть не угробившего свою жизнь и жизнь детей из-за какой-то девки. Да я много слышал о Кори и видел все матерьялы о ней, но никогда бы не подумал, что можно так слепо любить. Да и что это такое любовь? Я знаю, что такое похоть, удовольствие, страсть, а любовь? По мне так сказки.
И вот сейчас я сижу за рулем машины и вижу, как Каулитцы пытаются точно так же, трахнуть обычную шалаву и показать, что они мужчины. Ну вот и где ваша хваленая любовь?
Ах да, мой поцелуй с Вивьен. Да мы были маленькими и я впервые подумал, что стоит попробовать. Потащил ее в трубу и поцеловал, но ничего не почувствовал, просто касание губ и все. По какой причине Билл и Том постоянно водили туда девченок, я так и не понял.
А Вивьен стала красивой и жутко заносчивой. Ну ничего, я сломаю эту Снежную королеву и не таких усмиряли.
Я улыбнулся отражению в зеркале и больше не стал смущать Билла своими взглядами и шутками.

0

92

Ох ты ж ёклмн! o.O Я в шоке!
Вот это новость!

0

93

Yminka написал(а):

Ох ты ж ёклмн! o.O Я в шоке!
Вот это новость!

тебя давно не было, уточни какая?

0

94

Mi6ka
Ну то что Димка на самом деле оказывается вот таким!
Ну вообще то я никуда не пропадала) просто инет тупит(

0

95

дааааа, я в некотором шоке
ах Дима-Дима, с таким не страшно и в разведку)
походу продолжение обещает быть горячим*

0

96

Ну неужели не интересно посмотреть, как такой человек, как Дима может полюбить и начать жертвовать собой не ради собственной выгоды?))) Он совершит еще очень и очень много ошибок)

0

97

Mi6ka
Блин! Хочу проду!
Заинтриговала!)))

0

98

Yminka написал(а):

Mi6ka
Блин! Хочу проду!
Заинтриговала!)))

Проды будут))) завтра я буду дома часа в 4 дня, ну постараюсь по крайней мере, но если что буду стараться по одной  или две выкладывать))) каждый день)))

0

99

А Дима мне начинает нравится всё больше и больше. и не смущает меня его биография и новости что он описал не шокировали. единственное что бы я сделала так это грохнула бы того м*дака который решил Вив изнасиловать. таких действительно и убить не жалко. хотя удивило что это в возрасте 6 лет. хотя... сейчас врремена другие! как говорится:
-О Времена! О нравы!
вот. прода шикарна как всегда.

0

100

Брюнеточка) написал(а):

А Дима мне начинает нравится всё больше и больше. и не смущает меня его биография и новости что он описал не шокировали. единственное что бы я сделала так это грохнула бы того м*дака который решил Вив изнасиловать. таких действительно и убить не жалко. хотя удивило что это в возрасте 6 лет. хотя... сейчас врремена другие! как говорится:
-О Времена! О нравы!
вот. прода шикарна как всегда.

Вообще это нормально, таких детей чуть ли не с пиленок учат, они очень рано взрослеют, поэтому и для Димы Каулитцы еще дети)

0

101

Mi6ka написал(а):

Вообще это нормально, таких детей чуть ли не с пиленок учат, они очень рано взрослеют, поэтому и для Димы Каулитцы еще дети)

А Каулитцы взрослее Димы? ну просто интересно)

0

102

Брюнеточка) написал(а):

А Каулитцы взрослее Димы? ну просто интересно)

Я же писала, что Кори встретила беременную Катю, когда сама была беременна, так что у них разница всего в пару месяцев)

0

103

Mi6ka написал(а):

Я же писала, что Кори встретила беременную Катю, когда сама была беременна, так что у них разница всего в пару месяцев)

ну ссори я видно либо забыла либо перескочила это предложение)

0

104

Да там явно было не до этого, всех только Том и Кори интересовали)))
Ну чтож мои мурки любимые, сегодня будет вам прода, только очень поздно, но я больше, чем уверенна, что она вам понравится))) не скучайте котятки)))

0

105

Mi6ka написал(а):

Да там явно было не до этого, всех только Том и Кори интересовали)))

ну мне например Катя и Джек сразу понравились)

Mi6ka написал(а):

Ну чтож мои мурки любимые, сегодня будет вам прода, только очень поздно, но я больше, чем уверенна, что она вам понравится))) не скучайте котятки)))

ждём-с, только я буду читать её аж завтра вечером(...школа потом музыка
ну ладно, я пошла. всех люблю*

0

106

alena l. написал(а):

ну ладно, я пошла. всех люблю*

я тебя тоже)

0

107

http://cs11502.vkontakte.ru/u111072619/ … 4c054c.jpg

POV Том

Я проснулся от легкого движения кровати. Кто-то встал с нее. Я повернулся на бок и открыл один глаз. Ко мне спиной лежала девушка. Спина ее была в синяках и царапинах, зад немного покраснел, а волосы все взлохмачены. По ходу мы с Биллом ее немного поломали, ну ничего по ней видно, что не в первый раз, оклемается.
Я протер глаза и повернулся к окну. Оно было раскрыто настеж и на подоконнике стоял Билл. Он был полностью обнаженный, волосы распущены и слегка развевались на ветру. Его такое прекрасное и тонкое тело, озаренное розовыми лучами рассвета. Он был похож на ангела, такого нежного и невинного. Как же я любил его, все в нем, его бархатный голос, тонкие и женственные черты лица, хоть мы и были похожи, он все равно был другим, более утонченным и нежным, его тонкую талию, идеальные изгибы рук и изящные пальцы, стройные ноги и эти манящие и мягкие губы. Я всегда буду вспоминать их вкус и тепло. Ты тогда сделал вид, что это нормально, то что мы делали у отца в комнате, но я был в тот вечер зол на тебя и хотел проучить, а вместо этого я без памяти тебя полюбил и жаждал каждой клеточкой тела, каждую проклятую секунду своей жизни.
Снова вспомнилась сегодняшняя ночь.
Мы буквально ввалились с девицей в номер гостиницы. Девочка была хороша, целовала меня и одновременно раздевала Билла. Но я перехватил ее запястья и положил себе на пах, не хочу, что бы она лапала моего Билла. Девочка опускается на колени передо мной и снимает с меня джинсы. Облизываю губы и смотрю ей в глаза.
-Да, милая, возьми его в ротик, - и улыбка для красавицы, пусть старается, как надо.
Снимает с меня боксеры и берет мой вставший член в рот.
-Ах, - вырывается стон.
Беру Билла за руку и притягиваю к себе. Он встает ко мне боком, кладет свою руку мне на плечо и смотрит затуманенными от возбуждения глазами, на девушку и облизывает губы. Провожу рукой по его спине и задираю футболку. Без колебаний разрешаешь снять ее с тебя и провести ладонью по пояснице. Вижу твои приоткрытые губы и так хочу их поцеловать, ведь сейчас они именно этого и жаждут. Тут ты посмотрел на меня и облизал свои распухшие губы. Кладу ладонь на твою щеку и провожу большим пальцем по нижней губе. Черт, как же ты прекрасен, еще немного и я нахрен выгоню эту девицу и накинусь на тебя. Но тут в твоих глазах появляется боль и маленькая морщинка на лбу. Ты кусаешь меня за палец и так мучительно смотришь на меня. Опускаю глаза и вижу, как девушка, уже расстегнула твои джинсы и стянув боксеры, начала делать минет и тебе. Билл тяжело задышал и опустил голову на мою грудь. Я стал аккуратно гладить брата по макушке.
Девушка облизала мой член и член Билла и прошептала:
-Надо же, вы абсолютно одинаковые.
Я посмотрел на девушку и провел рукой по ее лицу.
-А ты сомневалась? - улыбаюсь.
Девушка встала и поцеловала меня, я ответил. Билл снял с себя остатки одежды и встал позади девушки. Убрал волосы с ее плеча и стал целовать ее шею. Пристально слежу за его движениями. Как же я хочу, что бы он целовал мою шею, мою спину, хотел только меня и смотрел только на меня. Меня переполняла злоба и я сильно схватил девушку за волосы, что та взвизгнула. Смотрю на нее и бросаю на постель. Сажусь на нее сверху и рву в клочья тот минимум одежды, что сейчас на ней. Играла она хорошо, даже для вида посопротивлялась, пока я не заломал ей руки за голову. Смотрю на нее полными гнева глазами и тяжело дышу. Но тут мне на спину легла прохладная рука и прочертила дорожку по позвонкам к шее. Я посмотрел в сторону и увидел зеленые глаза брата. Ты лукаво улыбался и сел на колени передо мной и за девушкой. Стал нежно гладить меня по щеке, наклонился к моему уху и стал шептать:
-Тише Том, я все-равно люблю только тебя.
Нежный поцелуй в щеку, как коленое железо обжег меня, но в этот момент это было самое прекрасное, что ты сделал.
Опускаю голову и вот мы вместе смотрим на девушку, которая нервно кусала свои губы и смотрела полными желания глазами на нас.
Мы понимаем с братом друг друга без слов. Билл садится на подушки и откидывается на спинку кровати, широко разведя ноги. Его белоснежные волосы волнами спадаю на его лицо, плечи, грудь  и касаются живота. Как же ты похотлив и хорош в этой позе, что рефлекторно я облизываю нижнюю губу и начинаю играть зыком с колечком пирсинга. Девочка же проводит своей ручкой по моей груди оставляя красные полосы от ноготков. Опускаю вгляд на нее, беру ее руку в свою и целую. Затем резко тяну к себе и разворачиваю к брату. Ставлю ее на четвереньки, хватаю за волосы и шепчу на ухо:
-Посмотри на него! Правда он прекрасен, как невинный ангел?!
Девушка издает легкий стон, да, мой голос дурманил ее, а вид обнаженного Билла, заводил ее еще сильнее.
-Он так возбужден, - продолжаю шептать я, - ну же помоги ему, он так одинок сейчас.
И Билл по блядски провел языком по нижней губе и пальчиком провел по вставшему члену. Девочка подползла к нему ближе и взяла его член в рот, а я в свою очередь вошел в нее. Громкий стон. Да, кричи милая, это еще только начало нашей дивной ночи.
Продолжаю двигаться в девочке, постепенно то замедляя, то наращивая темп, буквально вдалбливая ее в кровать. Смотрю на Билла, ему хорошо. Он погрузил свои пальчики в волосы блондинки и слегка надавливал на ее голову, что бы она делала минет, как ему нравится. Откидывает голову назад и стонет.
Ударяю девушку по заднице, так что остаются красные полосы от моей ладони. Та чуть вскрикнула, но продолжила движения в том же темпе. Ударяю по другой ягодице, мне нравится, как при ударе сокращаются твои мышцы внутри, да, вот так.
Поднимаю взгляд, Билл смотрит на меня, чуть приоткрыв губы. Протягиваю пальцы к его губам и говорю:
-Оближи.
Ты не раздумывая берешь оба пальца в свой ротик и начинаешь их облизывать своим горячим и влажным язычком. Начинаю слегка двигать рукой, а Билл отвечать на мои движения. Ох, как это потрясающе, мой Билли сосет мои пальцы.
-Да, вот так малыш, хорошенько смочи их.
Ты чуть приоткрываешь один глаз и слегка улыбаешься, продолжая движения ротиком. Девушка не обращает на нашу игру никакого внимания, продолжая сосать член моего брата, ну что сейчас обратишь.
Билл гладит мою руку и нежно еще раз облизывает мои пальцы. Смотрю на него, улыбаюсь и подмигиваю. Ты улыбаешься в ответ и смотришь хитро, с прищуром.
Ввожу один палец в попку девушку, он чего глаза ее тут же расширились и она резко посмотрела на меня. Но я уже вставил второй палец и начал свои движения рукой. Ты громко застонала, но и это для тебя было не в новинку, потому что ты лишь сначала чуть сжалась, но потом расслабилась. Какая развратная девочка.
Вытаскиваю пальцы и выхожу из девушки. Ей не надо говорить, что надо делать, она раздвигает ноги садится на член брата и чуть наклоняется. Я беру сумку Билла и достаю оттуда какой-то крем, смазываю член и начинаю потихоньку в нее входить сзади. Девушка, вскрикнула и я остановился.
-Тише милая, - шепчу ей, - потерпи чуть-чуть.
Девука лишь закусывает нижнюю губу и закрывает глаза. Продолжаю медленно входить в нее, знаю, что нельзя резко, иначе проблем не избежать. Вижу как Билл целует ее и шепчет, что бы она потерпела, ведь нам так хорошо с ней и какая она молодец. Я ухмыльнулся. Мне хорошо с тобой Билл. Я вхожу в нее, а чувствую тебя, смотрю на тебя и пусть это лишь плод моего воображения, но сейчас между нами нет этой преграды в виде этой клубной шлюшки. Сейчас ты лежишь передо мной с широко разведенными ногами и стонешь от удовольствия, под моими движениями и толчками.
Двигаюсь в девушке, сначала медленно и нежно, потом чуть жеще. Ох, как же прекрасны эти стоны, боли и наслаждения. Билл тоже не сидит на месте, а чуть обхватил своими ногами мои и стал двигать бедрами. Убираю волосы с твоих глаз, что бы они тебе не мешали. Как же ты прекрасен и как я хочу плакать, от осознания, что мы хотя бы так, но ближе друг другу.
Не знаю сколько поз мы сменили и сколько раз еще трахали эту девицу, но каждый раз когда я кончал, то до крови кусал губы, что бы не закричать имя Билла.

Поднимаюсь на подоконник и обнимаю Билла со спины. Ты такой хрупки и нежный. Я чувствую каждое твое ребрышко, лишь слегка касаясь твоей кожи, но это мой брат, мое нежно создание. Билл кладет свои руки на мои и откидывает голову мне на плечо. Первые лучи солнца стали появляться и освещать кожу моего Билла. Провожу пальцами по твоей шее, заставляя тебя нежно замурлыкать от удовольствия.
-Спасибо, Том! - шепчешь ты.
Целую твое плечо. Я знаю, что это за благодарность. Он в последнее время очень грузился, что у меня нет на него времени и он оставался совсем один в пустом доме. Но мне так же до безумия не хватало моего ангела, как и ему меня.
-Поехали домой Билли!
Ты посмотрел на меня, провел пальчиками по моим искусанным до крови губам и улыбнулся.
-Сейчас, только встретим рассвет.
Так мы и стояли в лучах восходящего солнца, на подоконнике открытого окна, абсолютно голые, впитывая каждой клеточкой тела, это чудесное утро.

Отредактировано Mi6ka (21.11.2011 23:26:16)

0

108

уу, как жарко то.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
Ох пока я ещё не в состоянии писать норм комент. пойду охложусь)))

0

109

Брюнеточка) написал(а):

уу, как жарко то.. [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif[img]
Ох пока я ещё не в состоянии писать норм комент. пойду охложусь)))

а я предупреждала  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

110

так! Блин! Надо было мужа с собой на сессию привезти! :D а то от этой проды через чур перевозбудилась :D
Прода суперская!!! :love:

0

111

Yminka написал(а):

так! Блин! Надо было мужа с собой на сессию привезти!  а то от этой проды через чур перевозбудилась 
Прода суперская!!!

я знала,что мой главный извращенец заценит)))

0

112

:D а то) сегодня ещё проды будут?  :blush:

Отредактировано Yminka (22.11.2011 15:40:04)

0

113

Yminka написал(а):

а то) сегодня ещё проды будут?

честно не знаю, поэтому обещать не буду, наслаждайтесь пока что этой)

0

114

Mi6ka написал(а):

честно не знаю, поэтому обещать не буду, наслаждайтесь пока что этой)

Эх... но я всё таки буду ждать проду!)))

0

115

Mi6ka написал(а):

а я предупреждала

Ха, на меня предупреждения... как на быка красная тряпка. лишь раззадоривает))

Отредактировано Брюнеточка) (22.11.2011 16:59:10)

0

116

Брюнеточка) написал(а):

Ха, на меня предупреждения... как на быка красная тряпка. лишь раззадоривает))

ааа ну тогда то, что это самая приличное, что я написала из всего рассказа, вас особо тоже волновать не будет)))

0

117

блин! жутко хочу проду!!! :'(

0

118

Mi6ka написал(а):

ааа ну тогда то, что это самая приличное, что я написала из всего рассказа, вас особо тоже волновать не будет)))

неа))) наоборот)) ждём ещё большего)) думаю ты нас ещё заставишь ,,вспыхнуть" Тем более что у тебя талант на постельные сцены)))

0

119

Брюнеточка) написал(а):

неа))) наоборот)) ждём ещё большего)) думаю ты нас ещё заставишь ,,вспыхнуть" Тем более что у тебя талант на постельные сцены)))

О_о че правда? А мне все-время кажется, что мое воспитание меня сдерживает и пишу очень сдержанно!

Yminka написал(а):

блин! жутко хочу проду!!!

ну пупсичек потерпи, у меня сейчас оч мало времени(((

0

120

Mi6ka написал(а):

ну пупсичек потерпи, у меня сейчас оч мало времени(((

да я всё понимаю))) поэтому буду ждать))) :love:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин