Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 151 страница 180 из 423

151

охуеть
ой, простите. это ж пиздец товарищи. изнасиловать Вив, хотя конечно это урок, но слишком жестоко я думаю. представляю что бы сделал отец, если бы узнал об этом. делаю вывод: ситуация становится ещё интереснее. обажаю автора как всегда впрочем)

0

152

alena l. написал(а):

охуеть
ой, простите. это ж пиздец товарищи. изнасиловать Вив, хотя конечно это урок, но слишком жестоко я думаю. представляю что бы сделал отец, если бы узнал об этом. делаю вывод: ситуация становится ещё интереснее. обажаю автора как всегда впрочем)

да такой урок многому научит, как Вивьен так и Диму))
Рада, что тебе понравилось) А то на другом сайте мя немного поругали)

0

153

Mi6ka написал(а):

Рада, что тебе понравилось) А то на другом сайте мя немного поругали)

за что?

Mi6ka написал(а):

да такой урок многому научит, как Вивьен так и Диму))

нууу если судить по твоему ответу то папа всё-таки узнает об этом, да или нет?

0

154

alena l. написал(а):

нууу если судить по твоему ответу то папа всё-таки узнает об этом, да или нет?

папа не узнает, не беспокойся)

alena l. написал(а):

за что?

ну что я так жестоко поступила с Вивьен(((

0

155

Mi6ka написал(а):

ну что я так жестоко поступила с Вивьен(((

не в коем лучае нельзя ругать! это твоё видЕние и ты это видишь так. это же вдохновение которое ты переносишь на бумагу (ну в нашем случае в какой-либо текстовой файл).
но ругать не надо)
а когда продка-то? *мордочка*

0

156

alena l. написал(а):

не в коем лучае нельзя ругать! это твоё видЕние и ты это видишь так. это же вдохновение которое ты переносишь на бумагу (ну в нашем случае в какой-либо текстовой файл).
но ругать не надо)
а когда продка-то? *мордочка*

сегоня, щас как раз пишу ее)))

0

157

Mi6ka написал(а):

сегоня, щас как раз пишу ее)))

давай-давай малышка
не буду тебя отвлекать

0

158

так... я расползлась по манитору))) У меня нет слов даже что б написать достойный комент!))) Одни эмоции бурлят!)
жду проду! =*

0

159

POV Билл

Захожу в номер и вижу Тома. Он сидит на кровати и тихо плачет. Подхожу к нему и обнимаю. Ты весь дрожишь и прячешь лицо у меня на груди. Том, ты так много держался и вот перед самым отъездом делаешь мне так больно.
-Том, - я беру твое лицо в свои ладошки и смотрю в зеленые глаза.
Вытираю большими пальцами дорожки из соленых слез и нежно тебе улыбаюсь.
-Хочешь я не поеду?
В твоих глазах появился огонек надежды и твои руки вцепились в мою футболку. Скажи Том, скажи, что бы я остался и я никуда не поеду. Но этот огонек так же быстро погас, как и вспыхнул. Ты снова опустил глаза и прошептал:
-Нет. Ты должен ехать. Ты ведь хочешь этого, а я не вправе у любимого человека отбирать то, что ему так дорого.
Сердце сново резанул острой болью. Том ну почему ты такой упрямый? Что тебе стоит просто сказать, что бы я остался с тобой? И я ведь действительно никуда не уеду, мы будем вместе всегда, только ты и я. Нам ведь больше никто не нужен!
Я снова взял лицо брата в ладошки, а из его глаз опять потекли ручейки слез. Я стал нежно слизывать каждую дорожку языком, целуя его веки. Ты погрузил свои пальцы в мои волосы и притянул к себе. Я чувствую твои губы на своих, они теплые и влажные. Один поцелуй, второй и я сам приоткрываю рот, что бы ты поцеловал меня, как тогда в детстве, по настоящему, по взрослому. И ты ответил на этот мой позыв. Аккуратно, нежно, боясь меня хоть, как-то обидеть. Я отвечал ему, так же нежно и осторожно. Целовал его губы, проникал в рот языком, нежно ласкал его, я любил брата и хотел хоть как-то показать, что он самый важный человек в моей жизни. Ведь я предавал его, бросал совсем одного и сердце от этого еще сильнее сжалось. Я прижался к нему сильнее и стал целовать более страстно, как целуют любимую девушку. Да имено так, ты отвечаешь мне тем же и уже сажаешь меня к себе на колени.
-Ах… Том… - я чуть оторвался от его губ. - Я люблю тебя. - шепчу ему прямо в губы.
-Я тоже люблю тебя, Билл.
И снова поцелуй, снова эта страсть, эта волна нежности и любви к Тому. Я не хочу его отпускать ни на секунду, ни на минуту, никогда. Прижимаюсь к нему сильнее и непроизвольно начинаю двигать бедрами, вызывая у нас стоны. Было хорошо, приятно и возбуждающе. К черту все эти приличия, я хотел подарить Тому эту ночь, свою любовь, доказать ее, что бы он знал, что он единственная любовь в моей жизни. Я люблю своего брата и то что я делаю, пусть это аморально, но я больше не знаю, как ему это показать.
Том уже снял с меня и с себя футболки. Боже, какое у него красивое, накачанное и загорелое тело.
Снова поцелуй, такой же страстный и желанный. Чуть покусываю его сережку и тяну зубами на себя, ты стонешь в ответ.
-Ах… Билли…
Боже, какой у тебя дурманящий голос.
-Скажи еще раз, что ты любишь меня, - выдыхаю прямо в губы я.
Ты сильнее прижимаешь меня к себе и я чувствую, что у тебя стоит. Шепчешь мне на ухо:
-Я люблю тебя! Люблю, люблю, люблю…
Целуешь мою шею, ключицы, я чуть выгибаюсь назад и ты чуть покусываешь мой сосок. Так приятно и ты тут же зализываешь место укуса. Пальцами чуть сжимаешь другой сосок, заставляя меня стонать в голос. Я глажу твою голову, что бы ты не прекращал эту ласку.
-Том… мне… так хорошо…
Дыхания просто не хватает и я не могу выразить словами то, что делал Том и как мне было приятно.
Он аккуратно положил меня на кровать, целуя мой живот и расстегивая мои джинсы. Сначала на пол падает ремень, затем джинсы, а за ними боксеры.
Ты приподнимаешься и смотришь на меня, у тебя такие пронзительные глаза и в них столько желания и похоти. Ты касаешься рукой моего бедра, слегка его поглаживая, а я выгибаюсь от этого взгляда, прикосновения и желания.
Боже Билл, что ты творишь, он же твой брат, остановись пока не поздно. Но я не хочу останавливаться.
-Я хочу тебя Том, - не успев осознать, что я сказал эти слова в слух, Том наклонился к моему вставшему члену и облизал головку.
В глазах тут же потемнело и воздуха стало катастрофически не хватать в легких. Том стал потихоньку облизывать мой член и погружать его в рот. Как же это хорошо и приятно. Его рот был такой горячий и нежный. В нем столько влаги, столько страсти. Том не знал, как делать правильно, но он так старался. Сначала были рвотные позывы и я видел это. Когда они начинались, я поднимал брата за подбородок и давал ему отдышаться. Потом он начинал по новой. С каждым разом все увереннее и смелее. Томми, мой Томми, ты такой молодец.
Я положил свою руку на его голову и стал чуть нажимать на нее. Том не сбросил моей руки, а наоборот позволял руководить им. И вот я уже на грани и кончаю брату прямо в рот. Я тут же схватил салфетку с тумбочки и хотел уже вытереть рот Тома и что бы он все выплюнул, но когда я поднес ее, Том уже все проглотил. Я сидел с широко открытыми глазами и немного затравленным видом. Том меня и вправду любит. Все во мне любит и никогда не посчитает меня ненужным.
Я тут же начал снова целовать его и рука уже сама потянулась к его джинсам и стала расстегивать ремень.
-Билл… Не надо, все порядке…
Я оторвался от его губ и осуждающе посмотрел на него.
-Но я хочу! - прошептал я.
В ответ ты нежно улыбнулся мне и притянул меня к себе.
-Поцелуй меня, Билли.
Я целовал его так нежно и страстно, как только умел. Том сам снял с себя штаны с боксерами и посадил меня к себе на колени. Член мой уже встал так же, как и у брата и мне ничего не оставалось делать, как обхватить оба рукой и чуть подвигать нежную кожу. Том тут же выгнулся дугой и застонал в голос. Даже мне было приятно такое прикосновения нас. Мы близнецы и все в нас похоже. Даже сейчас можно сравнить, что органы у нас абсолютно одинаковые и нам так же приятно. Я продолжал движения, не отрываясь от губ брата. В процессе я менял руки и гладил то свой член, то его. Тому я не позволял двигаться и все что он делал, это гладил мое тело, иногда сжимая ягодицы.
Том, мой любимый Том, как я теперь буду без тебя? Я так не могу, я хочу быть всегда с тобой, любить только тебя, прикасаться только к тебе, это так невыносимо, что уже через несколько часов я улечу от тебя так далеко.
Еще несколько движений и Том кончает с громким стоном. Мне так нравится смотреть на его оргазм, его лицо, на нем отражается вся боль и наслаждение, что ты испытываешь. И ты обхватываешь мой член своей рукой, пара движений и я тоже кончаю. На моей руке твоя сперма, на твоей моя. Я подношу руку и слизываю ее, ты делаешь тоже самое, затем поцелуй, страстный и объятия.

Том не приехал провожать меня и Вивьен, это и к лучшему, я бы не выдержал этой боли и не смог бы уехать. Вивьен была тоже разбитой, она плакала, когда прощалась с папой и как то вздрогнула, как от удара, когда ее обнял Дима. Но я не придал этому значения, может повздорили. Всю дорогу мы молчали, Вивьен даже не сняла темные очки во время полета, а только тихо сопела под боком, укутавшись в одеяло.
Я открыл планшетник и стал просматривать почту. Последнее письмо было от Тома:
"Я люблю тебя, братик. И буду ждать твоего возвращения!"

0

160

alena l. написал(а):

давай-давай малышка
не буду тебя отвлекать

=)

Yminka написал(а):

так... я расползлась по манитору))) У меня нет слов даже что б написать достойный комент!))) Одни эмоции бурлят!)
жду проду! =*

читай моя дорогая))) До среды это последняя)))

0

161

о да. я я я не знаю что сказать
у меня даже руки дрожжат
это шедеврально
ВЫ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО У ЭТОЙ ДЕВУШКИ ТАЛАНТ!
я себя не контролирую
спасибо большое, как всегда, но чуть больше

Отредактировано alena l. (27.11.2011 20:22:18)

0

162

ох... Так... извиняйте... но одекватного комента не будет!)))
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё моя крыша улетела в тёплые края!!!! :D
Буду ждать с нетерпением!!!

0

163

Mi6ka написал(а):

До среды это последняя)))

может оно и к лучшему
буду ходить и переваривать)
:*

0

164

alena l. написал(а):

о да. я я я не знаю что сказать
у меня даже руки дрожжат
это шедеврально
ВЫ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО У ЭТОЙ ДЕВУШКИ ТАЛАНТ!
я себя не контролирую
спасибо большое, как всегда, но чуть больше

блин смутила меня, я теперь сижу, красная, как рак)))
Меня еще раз отругали, за то, что я заставила их глотать сперму, блин, ну нигде сегодня не угодила. Я наоборот хотела показать этим, что у них нет рамок, которые бы их останавливали и их чувства очень чисты, а тут такое, я скоро в депрессию впаду с такими замечаниями(((

0

165

Mi6ka написал(а):

блин смутила меня, я теперь сижу, красная, как рак)))
Меня еще раз отругали, за то, что я заставила их глотать сперму, блин, ну нигде сегодня не угодила. Я наоборот хотела показать этим, что у них нет рамок, которые бы их останавливали и их чувства очень чисты, а тут такое, я скоро в депрессию впаду с такими замечаниями(((

дорогая стоп! во-первых: твоей красноты никто не видит)
во-вторых: не все могут (к сожалению) разглядеть истинные мотивы. мне как раз это больше всего понравилось, и то как Тома подташнивало, и то как он сперму проглотил. всё было так неумело и по-детски, но так интересно это было читать.
в-третьих: а какие конкретно здесь замечания? лично я выражаю только симпатию), и вообще не принимай всё так близко к сердцу*
искренне

0

166

alena l. написал(а):

дорогая стоп! во-первых: твоей красноты никто не видит)
во-вторых: не все могут (к сожалению) разглядеть истинные мотивы. мне как раз это больше всего понравилось, и то как Тома подташнивало, и то как он сперму проглотил. всё было так неумело и по-детски, но так интересно это было читать.
в-третьих: а какие конкретно здесь замечания? лично я выражаю только симпатию), и вообще не принимай всё так близко к сердцу*
искренне

спасибо за поддержку))) Мне приятно)))

0

167

Те кто пишет плохие коменты, просто идиоты и как я уже говорила они завидуют твоему таланту!!!)))
Муж в другом городе((( у меня ж сессия(((

0

168

Yminka написал(а):

За то мы у тебя есть!!!

дыа мои любименькие)))

0

169

Mi6ka написал(а):

Меня еще раз отругали, за то, что я заставила их глотать сперму, блин, ну нигде сегодня не угодила. Я наоборот хотела показать этим, что у них нет рамок, которые бы их останавливали и их чувства очень чисты, а тут такое, я скоро в депрессию впаду с такими замечаниями(((

Маш... да плюнь ты на них! Просто на другом сайте видно не привыкли к такому или сидят одни неженки которым разнополый секс подавай. Ну и что что ребята сперму глотали? Можно подумать девушки этого не делают. И тем более это твоё видение, твоя идея и тебе решать ЧТО ребята будут делать. да ещё и плюс вот это:

Mi6ka написал(а):

Рада, что тебе понравилось) А то на другом сайте мя немного поругали)

Mi6ka написал(а):

ну что я так жестоко поступила с Вивьен(((

Ничего жестокого не вижу! Да урок болезненый, но думаю ей пойдёт на пользу. Нельзя в наше время быть неженкой и милой. А если учесть что она теперь и модельером будет, то Дима ей даже  помог в какой-то мере. Мир жесток. И он не любит слабых.

А проды шикарные. Ты у нас просто талант. И это всё СУПЕРМЕГААФИГЕННОЕ произведение.

0

170

Брюнеточка) написал(а):

Ничего жестокого не вижу! Да урок болезненый, но думаю ей пойдёт на пользу. Нельзя в наше время быть неженкой и милой. А если учесть что она теперь и модельером будет, то Дима ей даже  помог в какой-то мере. Мир жесток. И он не любит слабых.

А проды шикарные. Ты у нас просто талант. И это всё СУПЕРМЕГААФИГЕННОЕ произведение.

Спасибо пупсик, мне приятно)))
Ты тонко подметила то, что я хотела донести, Дима своим поступком хоть и уничтожил ее душу, но закалил на будущее по полной. Практически повторение истории Кори, ее должны были сломать, что бы она стала сильнее. Только история Вивьен будет совсем другой)))

0

171

Mi6ka написал(а):

Спасибо пупсик, мне приятно)))
Ты тонко подметила то, что я хотела донести, Дима своим поступком хоть и уничтожил ее душу, но закалил на будущее по полной. Практически повторение истории Кори, ее должны были сломать, что бы она стала сильнее. Только история Вивьен будет совсем другой)))

Вот вот. Просто не все могут это понять и после этого случая, я думаю Вивьен станет ещё сильнее, возможно даже чуток холодной к окружающим, но это реально ей поможет)))
Ну, а насчёт вот того какая история будет у Вивьен мне интересно))
жду проду)

0

172

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

Название отредактировано.

0

173

Мишутка!!! Кудаж ты пропала?!  :'(
На кого ж ты нас оставила? :'(

0

174

Yminka написал(а):

Мишутка!!! Кудаж ты пропала?!  
На кого ж ты нас оставила?

Не сцы лягуха, болото будет нашим))) сегодня ночью будут проды))) Мишка готовится к приезду на НГ Мими и Никки (Кори и Джил), будет весело я прямо чувствую))) Поэтому в связи с этой эйфорией я тут пишу еще один фанфик, порадую вас им на НГ, ну что бы не скучали))) Потому что с этими двумя я даже не знаю в каком городе на утро проснусь)))

Отредактировано Mi6ka (04.12.2011 18:59:42)

0

175

Mi6ka написал(а):

Не сцы лягуха, болото будет нашим))) сегодня ночью будут проды))) Мишка готовится к приезду на НГ Мими и Никки (Кори и Джил), будет весело я прямо чувствую))) Поэтому в связи с этой эйфорией я тут пишу еще один фанфик, порадую вас им на НГ, ну что бы не скучали))) Потому что с этими двумя я даже не знаю в каком городе на утро проснусь)))

даааа, весёленькие у тебя подружки)
мишусь, а ты есть вконтакте?

0

176

alena l. написал(а):

даааа, весёленькие у тебя подружки)
мишусь, а ты есть вконтакте?

дааа не зря про них столько всего написала, с этими двумя и не такое произойти может))) а если уж ты с ними дружишь, то и тебя затянет)))) Но они очень вдохновляют меня))) Надеюсь у них все получится, поверьте эти две еще станут знаменитыми)))
В контакте меня нет, потому что нет времени вести, но иногда я сижу со страничек Мими и Никки) Они мне разрешают) хотя надо бы уже свою завести)))

0

177

Поменьше флуда, для разговоров есть ЛС.

0

178

Так я не поняла? Меня неделю не было, а проды тюти! Машка я продку хочу! Ты нам её уже давно обещаешь)))

0

179

Брюнеточка) написал(а):

Так я не поняла? Меня неделю не было, а проды тюти! Машка я продку хочу! Ты нам её уже давно обещаешь)))

Извияюсь, фанф давно написан, но выставлю его только после НГ.
Пока читайте новый и перед приездом моих сумасшедших подруг и моего ухода в запой, я вам выложу еще один фанфик, я думаю он вам очень понравится и вдохновит)))
Кукла (Драма, Гет, Философия, Психология, Романтика, NC - 17) приятного прочтения, я вас всех люблю)

+1

180

ну и где обещаные проды?(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин