Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 181 страница 210 из 423

181

Yminka написал(а):

ну и где обещаные проды?(

Извиняюсь за задержку, весь день лагал интернет и ничего не могу выставить((( Сегодня обязательно будут))) мне почти усе починили, но по прежнему выкидывает(((

0

182

Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Мишка, когда прода?((

0

183

продуууууууууу!!!!!!!!!!!!! ну пожалуйста!!!! у меня уже ломка!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

184

Yminka написал(а):

Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Мишка, когда прода?((

Kam написал(а):

продуууууууууу!!!!!!!!!!!!! ну пожалуйста!!!! у меня уже ломка!!!!

Пупсики прода будет завтра, у Мишки пиздец какие проблемы с инетом и похмелье О_о так что буду пробовать выставить с работы) Прошу слезно меня извинить, за столь долгую задержку(((
Кстати у меня потом будет для вас тема обсудить, по новому фанфику, если одобрите идею, я его напишу, нет, тогда напишу для себя и оставлю на компе))))

0

185

спасииибо)))) будем ждать))))

0

186

Прошло 2 года.

POV Том

Стою в аэропорту, как идиот и улыбаюсь. Люди на меня уже, как на идиота смотрят. Ну и зырьте, мне плевать. Сегодня приезжает Вивьен. Наконец-то ее стажировка закончилась.
Билл тоже хотел приехать, но ему пришлось задержаться из-за показа у Кристиан Диор. До сих пор помню, как он матерился по телефону.
За эти два года у меня не изменилось ровным счетом ничего. Я по прежнему гоняю на мотоцикле, девочки таят при виде меня, в свободное время почти всегда провожу в спорт-зале, вот собственно и все. Когда Билл только уехал, мы почти каждый день созванивались по телефону и рассказывали, как прошел наш день. Потом у Билла все больше стало появляться различных отговорок, то он на показе, то на званном ужине, то на учебе, то спит и т.д. Я не дергал его, понимаю, что ему не так сладко, как может показаться. Он стал очень знаменит, появлялся на множестве обложек журналов и ему даже удалось отлепить от себя фразу: "сын знаменитого гитариста Tokio Hotel Тома Каулитца..." Он сделал себе имя сам. Даже представить боюсь, через что ему пришлось пройти.
Однажды он позвонил в слезах и весь вечер я его успокаивал. Меня самого злило, что моего младшего братика порой кто-то домогается, а ему уж точно это удовольствия не доставляет.
Вивьен........ хм, я даже не знаю, что о ней вспомнить. Она почти не звонила, на праздники мы с отцом лишь получали сухое : "Поздравляю"! Раньше на ее страничке в интернете было полно фотографий с друзьями и с вечеринок, сейчас же там за 2 года ничего не обновилось и как сейчас выглядит моя сестренка я не знаю, но все-равно ее очень жду.
Наш друг Дима окончательно перебрался в Лос-Анджелес. Купил себе квартиру и устроился работать в салон тату. Мастер он был классный. На свой прошлый день рождения я сделал у него татуировку на тыльной стороне руки, портреты моей мамы и отца. Когда папа это увидел, то впервые он расплакался. Никогда его таким не видел, словно он и не жил все это время. Как сейчас помню мы сидели в гостиной и я принес ему стакан с виски, что бы он немного успокоился. Папа уже не плакал, а тихо курил и о чем-то думал.
-Пап, - обратился я к нему.
Он поднял голову и посмотрел на меня.
-Расскажи о маме.
Я наверное впервые за столько лет решился у него спросить о ней.
-А что ты хочешь о ней узнать? - тихо спросил папа, выдыхая дым и делая небольшой глоток виски.
Я немного задумался.
-Она очень тебя любила?
Отец так же, как и всегда, стал очертивать линии тату у себя на груди и печаль снова наполнила его глаза.
-Нет. - с ноткой отчаяния ответил папа.
Сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать. Я много раз слушал истории тети Джил о том, как родители любили друг друга и отец никогда не сомневался в любви к ней, но только сейчас я вспомнил, что он никогда так красочно не описывал их с мамой отношения.
-Мы слишком поздно приняли любовь, что подарила нам судьба. Иногда мне кажется, что Кори не должна была жить.
Папа снова затянулся сигаретой и продолжил.
-Она помогла Джил и моему брату обрести друг друга, при этом полностью забывая о себе. Даже ты с братом появились на свет из-за того, что она очень боялась потерять Джил и Билла.
Глаза мои еще сильнее округлились от услышанного.
-Как это? - не понимал я.
Папа посмотрел на меня и я понял, как тяжело ему сейчас все это рассказывать мне.
-К сожалению популярность - это не только красивые девушки, признание миллионов твоего таланта и куча денег. У всего этого есть и обратная сторона медали. Мы по собственной неосторожности допустили трагедию, впустили в нашу семью безумца, который разрушил всю нашу жизнь.
Я стал припоминать, как тетя Джил рассказывала, что им изрядно подпортил жизнь один маньяк, который устроил на них нападение, при этом трижды чуть их не убив.
-Ты имеешь в виду Ника? - тихо уточнил я.
В глазах отца тут же отразился гнев.
-Этот псих не мало крови нам подпортил. Выдумал не существующую смерть брата, когда как тот спокойно жил в Германии и даже успел жениться. Самое мерзкое, что этот отброс признали психически невменяемым и просто отправили в лечебницу.
-И что с ним стало?
Отец пожал плечами.
-Понятия не имею. Надеюсь, что там он и сдох. - он откинулся на спинку дивана и положил ногу на колено. - Но твоя мама была ему благодарна.
Тут настала очередь удивляться мне.
-Когда Ник запер нас, у нас с Кори произошло волшебство, благодаря которому, через 9 месяцев родились ты и Билл. Я до сих пор помню эту ночь и поверь, если бы у меня была возможность что-то изменить, я ничего бы не поменял.
Папа потрепал меня по голове.
-Только перед смертью Кори сказала, что любит меня, буквально за секунду до остановки сердца. Я смог добиться ее любви, хотя она никому кроме вас ее не дарила.
Я опустил глаза и стал смотреть на пол, осознавая все, что рассказал мне папа.
-Ты никогда не хотел изменить то, что мама тогда села на мотоцикл?
Я знал, что делаю отцу невыносимо больно задавая этот вопрос, но мне с каждым разом хотелось слышать, что любовь отца к маме не имеет границ.
В ответ папа только рассмеялся.
-Ну ты даешь Том. Да ни что в жизни не смогло бы остановить твою маму, даже я. Она бы все-равно села на этот проклятый мотоцикл, не в ту ночь, так в другую.  - он снова потрепал меня по голове. - Иногда мне кажется, что Кори вообще не должна была любить в этом мире, она была рождена, чтобы подарить нам любовь, но не себе. И когда она выполнила свой долг, она ушла от нас. Но поверь сынок, я ни одну женщину не смог полюбит так, как я люблю вашу маму и буду любить ее до последнего вздоха.

Тут я получил смс от Вивьен:
"Подожди меня в машине, я тут задержусь не надолго"
Хм. Как всегда сухое и безжизненное сообщение от сестры.
Так уж получилось, что никому из нас за 2 года так и не удалось вырваться поведать друг друга и на все мои вопросы, что с ней, сестренка отмахивалась, что все в порядке, лишь бы я отвалил.
Но я все-равно чувствую, что с Вивьен, что-то не так.

Сижу в машине слушаю музыку, на дисплее телефона смотрю последний показ Билла. Ох, как же прекрасен мой братик. У него по прежнему длинные белоснежные волосы, яркий мейк-ап, рокеркие шмотки и все такое же стройное и худенькое тело.
Тут дверь машины открывается и на сидение рядом со мной садится сестра. Выглядит она просто отпад. Дизайнерские шмотки, длинные блондинистые волосы (я и не знал, что она покрасилась), а на ногах о боже, туфли. Вивьен туфли надевала так редко, что я и не помню ее в них, а тут полный набор. Да она еще и очень повзрослела.
Сестренка сняла очки и сухо, без эмоций меня поцеловала. Я так и уставился на нее.
-Чего ты глаза вылупил Том, может мы уже поедем?!
В ответ у меня только челюсть отпала и я, все еще прибывая в шоковом состоянии, завел машину и выехал на проезжую чать дороги.
Весь путь Вивьен молчала и копалась у себя в компьютере. На мои вопросы отвечала так же сухо и безразлично.
Один раз она подала признаки жизни, когда увидела у меня татуировку, но узнав, что ее мне набил Дима лишь на секунду ее рука дрогнула и снова появилась на лице эта маска безразличия.
Ничего не понимаю, Париж теперь стал из людей делать зомби что ли?
Не дай бог мой Билли такой же вернется, я нахрен повешусь от этого.
Перед приездом Вивьен предупредила, что бы мы перенесли ее вещи в дом родителей, т.к. она решила теперь жить самостоятельно. Поэтому я привез сестру не в наш привычный дом, а теперь уже в ее. Дома ее ждал папа и только при нем она расплакалась и повисла у него на шее.
Сколько себя помню Вивьен никогда не относилась к папе, как не к родному, он всегда был нашим общим отцом и любил нас троих одинаково.
Я оставил сестру с папой, а сам пошел домой. Уже было поздно и на ночном небе засияла полная луна и замерцали звезды. Я присел у бассейна и закурил. Не хотел сейчас думать о Вивьен, не хотел и все. Она с каждым разом все сильнее отгораживалась от меня и Билла, как будто мы враги и что-то сделали. Только папу она любила и доверяла без сожаления. Много раз я пытался вспомнить, что я мог такого ей сделать, что бы она обиделась на меня. По началу даже думал, что она обиделась, что я не приехал ее проводить, но она давно рявкнула на меня, что бы я даже не приписывал эту ерунду. Вот тебе и ерунда, а то что сестра нас с Биллом откровенно ненавидела, я ничего поделать на мог.
Ох, Билл. Как мне не хватает тебя, малыш. Не было и дня, что бы я не вспоминал о тебе и ночи, что бы я не шептал твое имя, когда засыпал.
Вот и сейчас, сон накрывал меня и я шептал твое имя. Как я хочу обнять моего брата, хочу целовать его волосы, глаза, губы, тело, все что есть в нем. Уже ни раз мне снилась наша последняя ночь. И каждый раз я хотел большего.
-Том, - слышу твой шепот, вдыхаю твой запах, чувствую прикосновение твоих шелковых волос к моему лицу.
-Том, - прикосновение твоих прохладных рук и нежных губ к моим.
-Ах, Билл.
Резко открываю глаза и встречаюсь с такими родными, зелеными глазками Билла.

0

187

ФЛУД УДАЛЕН

Девчонки, меньше флуда - больше прод!

0

188

я в экстазе!!! Прода великолепна!!! Жду продолжение!!!)

0

189

Yminka написал(а):

я в экстазе!!! Прода великолепна!!! Жду продолжение!!!)

днем постараюсь выставить)

+1

190

ААААААААААААА!!!!ЭТо так круууто...)))) слюни блин по всему столууу...)))

0

191

аааааааааа чертова бирка от трусов щекочет мне задницу((( Но ничего не поделаешь, проду надо написать!!!

POV Вивьен

Я была очень рада видеть папу, он единственный кто за эти два года не вызывал у меня отвращения. Все это время я пыталась понять: зачем Дима это сделал? Что он хотел мне доказать?
Вначале я думала, что и вправду стану сильнее, но это не так. Каждую ночь мне стали сниться кошмары. Билл постоянно прибегал в мою комнату и успокаивал меня. Но каждое его прикосновение ко мне было просто невыносимым. Это как если бы по твоей коже водили раскаленным железом. Было больно, противно, страшно, неприятно... я могу продолжать бесконечно.
Я стала каким-то чудовищем. Легкое прикосновение любого человека вызывала тошноту и неприязнь. Но страшнее всего было с братьями. Почему? Я так и не понимала. Может из-за их излишней опеки надо мной?! И когда мне была нужна их помощь, никого не было рядом. Только я и этот монстр. Я до сих пор помню его черные глаза, эту злобу в них. Он ненавидел меня.
Сажусь на пол и обнимаю колени руками. Слезы снова текут из глаз и их просто невозможно остановить. Так больно и тяжело.
Я хотела купить дом подальше от братьев и папы, но просто не смогла. Папа-Том в последнее время не важно выглядел. Том говорит он часто кашляет, а пойти к доктору его не заставить, говорит мол просто простыл.
Не знаю, но папа и вправду выглядел бледным, с темными кругами под глазами, а кожа на руках стала какой-то сухой. Надо будет уговорить его сходить к доктору. Если понадобиться потащу его силком.
Я вытерла слезы и стала распаковывать чемодан.
За эти два года стажировки я действительно очень многому научилось. Тот опыт, что я получила очень поможет мне в будущем и я смогу наконец-то открыть свой дом мод.
Я на секунду задумалась о родителях. Они бы гордились мной. Пусть я была маленькой девочкой, когда они погибли, но я до сих пор помню все что с ними связано. Особенно папу. Он очень баловал меня. Можно сказать у меня было самое беззаботное детство. Мама часто говорила, что папа-Билл сам еще ребенок, поэтому все что он делал для меня, он делал в первую очередь для себя.
Беру в руки черное вечернее платье и подхожу к зеркалу. Я постаралась измениться настолько сильно, насколько это возможно. Волосы теперь были пепельного цвета, пирсинг из брови и языка я вытащила, т.к. я уехала еще подростком, то тело мое окончательно сформировалось, я даже подросла и стала доходить Биллу до плеча,для меня это прогресс. А когда я ношу туфли на каблуке, то становлюсь еще выше. Пару раз я даже работала моделью, Билл постарался. Это был отличный опыт, хоть я и до последнего нервничала.
Ох, Билли!
Я сильнее сжала платье, что он мне стащил с последней коллекции какого-то ханжи. Мне было не менее больнее, чем моим братьям. Я понимала, что причиняю им боль, но я не знала, как с этим бороться, просто не знала. Несколько раз я даже ходила к психологу, но ничего не помогло. Все что они делают это дерут бешеные деньги и тупо слушают тебя, но ничем не помогают.
Ах. Как тепло и приятно. Чувствую нежное прикосновение руки, кто-то обнял меня со спины. Открываю глаза и страх тут же сковывает мое тело ледяной глыбой. Сильнее сжимаю платье, как будто оно сможет меня защитить и стеклянными глазами по прежнему смотрю на отражение Димы в зеркале.

POV Том

Открываю глаза и вижу улыбку моего младшего братика. Не верю тому, что вижу. Закрываю глаза и снова открываю. Ты по прежнему смотришь на меня. Твои длинные белые волосы падают на мое лицо и щекочат его. Нежная рука касается моей щеки. Ты наклоняешься к моему уху и шепчешь:
-Проснись мой милый братик, это не сон.
Смотришь на меня, глаза в глаза. Обжигаешь горячим дыханием в губы. Кладу свою руку на твою грудь, чувствую биение сердца. Глаза словно мутной пленкой накрывает и не в силах больше держаться целую тебя. Нежно, не торопясь. Мои губы сухие, но твои влажные и нежные. Облизываю их языком и чувствую вкус малины.
-Мммм, блеск для губ.
Кокетливо облизываешь губы, оставляя язычок на верхней и подмигиваешь мне.
Глажу твои волосы, смотрю, как они отражаются в свете луны. Притягиваю тебя снова к себе, хочу поцеловать, как слышу:
-Том, ты дома? - на весь дом орал отец.
Мы так и застыли с Биллом у бассейна. Если отец сейчас выглянет, то увидит отличнейшую картину.
Билл не долго думая схватил меня за рукав футболки и вот мы уже окунулись в бассейн.
Выныриваю и пытаюсь ртом вдохнуть, как можно больше воздуха.
Смотрю по сторонам и нигде не могу увидеть Билла.
-Билл, - шепчу я.
Никакого ответа.
-Билл, где ты? - уже чуть громче.
Тут передо мной медленно выныривает белоснежная голова Билла и я вижу, в воде его улыбку.
-Ах ты...
И только я хочу его окунуть обратно с головой, как он набрав воды в рот выплюнул ее всю мне в лицо. Я зажмурил один глаз, от попавшей воды, приподнял бровь и посмотрел на брата. Билл же во всю хихикал.
Тут дверь на террасу открылась и появился папа.
Билл только и успел, придавить меня в угол бассейна, где папа не мог нас увидеть.
Мы тихо наблюдали, как отец курит и о чем-то разговаривает по телефону. Как всегда у него дела и он снова собирался уехать в другой город.
Но тут я почувствовал, как задралась моя футболка и шаловливые ручки моего братика уже во всю шарят по моему торсу. Я чуть не застонал в голос. Но в эту же секунду, он прильнул к моим губам и стал жадно меня целовать.
Краем уха я слышал, как отец ушел в дом и закрыл за собой дверь.
Я сильнее обхватил Билла за талию и тот тут же обвил своими длинными ногами меня.
Одному богу было известно, как мы соскучились друг по другу. Как сильно мы жаждали этой встречи. Какими были горячими наши поцелуи, прикосновения, стоны.
Медленно мы стали опускаться под воду. Безумие. Но мы не могли не на секунду оторваться друг от друга. В такой момент хотелось умереть, вот так, в объятиях друг друга, чувствуя, как сильна наша любовь, что больше никогда и никто не разлучит нас.
Я открыл глаза под водой и Билл тоже. Мы улыбнулись друг другу, по ходу мысли у нас были одинаковыми. Но в туже секунду мы стали подниматься на поверхность. Я вынырнул первым, глотая воздух легкими, чуть подальше от меня вынырнул Билл. О боже. Как же он был прекрасен. Его длинные волосы очертили круг на небе, разметая капельки воды. Луна по прежнему озаряла его белоснежную кожу, капельки воды застыли на его ресничках и вот он открывает свои прекрасные зеленые глазки и смотрит ими на меня. Его улыбка, нежность, тепло и любовь с которой он смотрит на меня, все это было мое, такое родное и нужное мне.
Ты подплыл ко мне и обнял за шею.
-Я так скучал, - шепчешь мне на ухо, обдавая горячим дыханием, бесконечно сводя с ума.
Сильнее прижимаю тебя к себе и шепчу в ответ:
-Я тоже очень скучал.
Тут мы услышали, как отец сел в машину и куда-то уехал. Я посмотрел на Билла, а тот лишь в ответ пожал плечами.
Вылезаем из бассейна и снимаем мокрую одежду. Идти в этом в дом было бы сумасшествием. Остаемся только в нижнем белье и заходим на кухню. Там лежала записка от отца:
"Уехал в студию, буду завтра."
Коротко и ясно.
-Ога, в студии он, - промурлыкал Билл и подмигнул мне.
Мы лишь рассмеялись с братом. Давно нам известно, что за студия у отца в первом часу ночи.
Недавно в жизни отца появилась молоденькая девушка Сара, она была нашей ровесницей, но как говорил отец, не по годам умная. Мы ее не видели, но если отец счастлив, то мы не против.
Уже ночью после душа, мы лежали на кровати обняв друг друга и Билл рассказывал, как эти два года жил в Париже. Вот уж когда не заткнешь моего брата, так это когда он начинает рассказывать о своей жизни. Помню было настоящим адом, когда он учился на медицинском. До сих пор помню, какой он возбужденный влетел в дом и стал рассказывать, как он вскрывал грудную клетку человека. Папа еле удержал содержимое своего желудка, а у меня просто ком во рту встал.
-Ты же должен был только завтра прилететь, - перебил я бесконечную тираду Билла.
Тот вопросительно посмотрел на меня и захихикал.
-Я просто хотел сделать тебе сюрприз и попросил Диму меня забрать из аэропорта.
Я провел рукой по щеке братика и убрал за ухо прядь волос. В ответ он нежно замурлыкал и потерся щекой об мою ладошку.
-Ты так сладко спал у бассейна, что я не хотел тебя будить.
Я прикоснулся своими губами к его губам.
-Почему же тогда разбудил? - шепотом спросил я, видя, как нежный румянец заливает щечки Билла.
-Потому что ты позвал меня.
Билл сильнее прижался к моим губам и обнял меня.
Так мы и уснули, не разрывая объятий друг друга.

0

192

Еще! Еще! Позязя!!!:)

0

193

Yminka написал(а):

Еще! Еще! Позязя!!!:)

Будет много прод, потому что я обещала Мисс Каулитц сделать подарок на ее ДР)))) Так что ждем завтра)))

+1

194

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я в восторге, малыш ты чудо.
как же всё удачно складывается.
когда ты описывала Кори, блин это "она", это точно "она". как ты мне и рассказывала.
чувства такие перемешанные. как будто я вроде бы знала это, но когда мне сказали всё это вслух, будто первый раз услышала.
а Том-старший, он такой чувствительный, но такой сильный.
вот я только не знаю, что с Вивьен делать. надо её спасать, наверное.
вывод: прода шедевральна, ты - гениальна.
всё будет зашибенно.
;-)

0

195

alena l. написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я в восторге, малыш ты чудо.
как же всё удачно складывается.
когда ты описывала Кори, блин это "она", это точно "она". как ты мне и рассказывала.
чувства такие перемешанные. как будто я вроде бы знала это, но когда мне сказали всё это вслух, будто первый раз услышала.
а Том-старший, он такой чувствительный, но такой сильный.
вот я только не знаю, что с Вивьен делать. надо её спасать, наверное.
вывод: прода шедевральна, ты - гениальна.
всё будет зашибенно.

Да дальше будут события развиваться очень молниеносно))))

0

196

Mi6ka написал(а):

Да дальше будут события развиваться очень молниеносно))))

молниеносно хорошо, или молниеносно плохо?

0

197

alena l. написал(а):

молниеносно хорошо, или молниеносно плохо?

а вот это увидишь в процессе)))

0

198

ты вот как то писала что папа Том хочет поговорить со своим сыном томом по поводу их с братом отношений, или спросить их о чем то... это будет?? или у меня просто глюки??
ты блин так классно пишешь,аж начитаться не могу..)))

0

199

Kam написал(а):

ты вот как то писала что папа Том хочет поговорить со своим сыном томом по поводу их с братом отношений, или спросить их о чем то... это будет?? или у меня просто глюки??
ты блин так классно пишешь,аж начитаться не могу..)))

Нет такого не было)))

+1

200

Продааа.... великолепна! \аплодисменты/
Вивьен... я конечно всё понимаю, представляю что у неё на душе, но вот с родными она как-то жестоко что ли?! Мне вот жаль всех.

Mi6ka написал(а):

Сильнее сжимаю платье, как будто оно сможет меня защитить и стеклянными глазами по прежнему смотрю на отражение Димы в зеркале.

А это уже интересно) Что же Дима сейчас с делает? Ой, как хочется узнааать!

Mi6ka написал(а):

Так мы и уснули, не разрывая объятий друг друга.

Как романтичнооо.)) Блин сижу и думаю :-А почему мать его за ногу Ден так не может?

Mi6ka написал(а):

Да дальше будут события развиваться очень молниеносно))))

Да? Это хорошо)) А ещё хорошо то, что прод будет больше))))
Короче: прода шикарна, ты шедевральна))
Жду ещё продолжение)

0

201

Брюнеточка) написал(а):

Да? Это хорошо)) А ещё хорошо то, что прод будет больше))))
Короче: прода шикарна, ты шедевральна))
Жду ещё продолжение)

У меня так скоро звездная болезнь появится))))
Да дальше будет много всего, вы опять будете швыряться в меня подушками, но это же я)))

0

202

POV Вивьен

Страх словно сковал мое тело и я не могла пошевелить ни одним мускулом.
Я снова вижу в отражении его, мой персональный кошмар, мой ад, мой страх.
Дима немного изменился, сбрил волосы с висков, а те что в середине сплел в тугую косу, в ушах были небольшие примерно в 1 см. тоннели и по два маленьких золотых колечка рядом, на руках по прежнему те же татуировки, но тело явно чуть более накачанное. Взгляд был по прежнему тот же, холодный, жесткий, унижающий. Он, как и два года назад, смотрел на меня свысока и улыбался, словно я грязь под его ногами.
Я медленно закрыла глаза и мысленно стала считать до пяти.
Один - ты должна успокоиться.
Два - дыши ровно.
Три - расслабься.
Четыре - помни кто ты есть.
Пять - открой глаза.
Открываю глаза и с тем же презрением смотрю на Диму. В глазах лишь гнев и огонь, что все эти два года сжигал меня за живо.
На секунду мне показалось, что Дима даже "Удивился"?!
Чувствую как его руки сжимают мое тело и мне становится тяжело дышать. Снова страх накрывает меня своей пеленой, но я не собираюсь вечно бояться и бегать от него.
Резко наступаю Диме каблуком на ногу, но он больше удивлен, чем ему больно, но нет времени, ударяю локтем под дых и у него спирает дыхание, бегу к кровати и хватаю сумку.

POV Дима

За пару секунду восстанавливаю дыхание и хочу уже схватить эту заразу, как чувствую у лба холодное дуло пистолета.
Ого, это что-то новенькое.
Ухмыляюсь.
Вивьен отступает на несколько шагов от меня и улыбается.
-Ну?!
-Что ну? - буквально рычит моя кошечка.
-Ты будешь стрелять или ты мне все-таки дашь то, что я хочу.
Смотрю на нее и облизываю губы.
Выстрел.
Не шевелюсь.
У ног дымится небольшое отверстие в полу.
Без всякого интереса смотрю на это и поднимаю глаза.
-Да кто ты такой вообще? - чуть дрожащим голосом шепчет Вивьен. - Ты вообще человек?
Не знаю почему, но этот вопрос ставит меня в тупик. Я опускаю голову и медленно иду к двери.
-Наверное…. нет. - тихо отвечаю я ей, уже открыв дверь. - Люди чувствуют. Я же, - смотрю Вивьен в глаза, - нет.
Спускаюсь внизу и сажусь в машину. Только сейчас приходит осознание того, что произошло.
Я шел к Вивьен лишь с намерением убедится, что она повзрослела и уже не такая мямля, которой была. Ну что убедился, чуть без ноги не оставила и яйца не отстрелила. Но кое что осталось неизменным. Ее глаза. Когда я уходил в них была боль. Я не знаю из-за чего, но ее ранили мои слова. Но ведь это правда. Я давно уже не знаю кто я. Монстр, зверь, существо?! Что угодно, но только не человек.
За время, что Вивьен была в Париже, я открыл свой тату-салон и он пользовался бешеной популярностью. Я правильно послушал Энджи, что лучшая маскировка - это привлечь к себе, как можно больше внимания. Я даже сделал Тому татуировки его отца и матери. Я был очень удивлен, когда он попросил меня об этом, но разве это не человечность? Любить маму, которую он не помнил и почитать отца, который до 7-ми лет плевал на его существование. Вот Том - человек, Я - нет.
Черт, что же творится - то?
Но тут дверь моей машины открылась с моей стороны, черт, как я мог так задуматься и не услышать этого?! Но на моих коленях уже сидела Вивьен.
Она захлопнула за собой дверцу машины и чуть опустила мое сидение.
Руки на автомате легли на ее бедра и стали их поглаживать.
В руке у нее по прежнему был пистолет, приставленный к моему горлу.
В салоне было тишина, только наше тяжелое дыхание и биение сердец.
Тут у малышки Вивьен потекли слезы из глаз, а руки задрожали.
-Пожалуйста, - застонала она.
Я не понимал, что с ней.
-Что? - шепчу я, прямо ей в губы.
Лицо ее искажается от боли и она со всей злостью хватает меня за волосы и целует. Так страстно, горячо и властно. Кусает мою нижнюю губу до крови. Я давно научился контролировать боль и ее укус для меня, как легкий щипок, но в ответ я ее кусаю так же сильно и вижу, как из ее нижней губы потекла теплая струйка крови.
Вивьен по прежнему смотрела заплаканными глазами на меня и тяжело дышала. Потом наклонилась ближе и прошептала.
-Убей меня.

POV Вивьен

-Ты сума сошла? - буквально прорычал Дима, одаривая меня взглядом полным ненависти и презрения.
Я взяла его руку и вложила в нее пистолет. Затем прислонила дуло пистолета к себе под подбородок и снова прошептала.
-Сделай это.
-Нет. - отрезал Дима.
-СДЕЛАЙ, - во всю кричала я.
Дима же нажал на что-то в пистолете и он тут же рассыпался на кучу частей из которой состоял.
Я в отчаянии посмотрел на кусочки железа и обойму с пулями, что сейчас лежали у меня на коленях.
-Ты что творишь Вивьен? - холодным голосом спросил у меня Дима.
Я молчала и смотрела в сторону.
Дима резко хватил меня за подбородок и заставил смотреть ему в глаза. Из моей надкушенной губы снова потекла кровь.
-Я задал вопрос.
Я уже не выдержала и схватив самую острую часть от пистолета, стала резать свое левое запястье, все сильнее и сильнее, не отрывая своего взгляда от Деминых глаз.
-Так ты себя не убьешь!
Он схватил меня за руку, что держала кусок железа и со всей силы нажал на нее. Руку тут ж сковывает боль и я отпускаю обломок.
-Что ты делаешь Вивьен? - шепчет Дима.
Он положил мою голову себе на грудь и стал ее гладить. Мне даже показалось, что он ласков ко мне.
-Я люблю тебя, Дима.

0

203

проду мне проду!!! http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif

0

204

Yminka написал(а):

проду мне проду!!!

Если получится сегодня выставлю, у меня все еще тормозит интернет(((

0

205

это круууто,чертовски круто..О-о я думал Вивьен будет его ненавидеть или вобще будет мстить, а она вобще вон она как..О_о
блииин..) продууу....

0

206

Kam написал(а):

это круууто,чертовски круто..О-о я думал Вивьен будет его ненавидеть или вобще будет мстить, а она вобще вон она как..О_о
блииин..) продууу....

Было бы банально если бы она его ненавидела, а вот как жить девушке полюбившей такого как Дима, который любить не способен)

+1

207

POV Дима

Снотворное подействовало мгновенно, но перед тем как отключиться, я четко услышал слова Вивьен. Глаза мои тут же округлились, пока теплое тело девушки обмякало и падало в мои объятия. Осознание того, что эти слова значат пришло ко мне не сразу.
В машине было нереально тихо и эти тишину перебивало только наше дыхание и биение сердец. Мое билось не человечески быстро. Все тело словно сковало, а глаза застекленели.
Вот в таком положении прошло около получаса, пока мозг снова не начал работать и осознавать всю ситуацию.
Я отнес Вивьен к ней в спальню, снова собрал пистолет и по новой его зарядил, потом заделал дырку в полу, пусть думает, что ей это все приснилось.
Пока ехал домой, из головы никак не выходили слова Вивьен. Сначала я не мог осознать ее поведение, потом этот поступок.
Когда стал подъезжать к дому, то сразу увидел машину Медведя. Да этот танк разве что слепой не заметит и я сразу понял, что они все знают и проблем мне не избежать.
У машины стояла Энджи и курила. Ее фигуру обтягивал черный латексный костюм, волосы были распущены, а на ногах сапоги на высоченном каблуке. Меня с каждым годом все сильнее завораживала эта женщина. Я хотел ее, как ни одну на этом свете. Но посягнуть на нее, это пойти против Медведя, а он одним ударом мог снести человеку голову и это не шутка, я видел это своими собственными глазами. Да и сама Энджи убьет любого, кто посмеет разлучить ее с мужем. Такой преданной замужней пары я еще не видел. Мои родители никогда при мне не показывали, что они не могут жить друг без друга, да что уж там, они даже спали с другими, если это требовало задание. Энджи и Медведь ни разу этого не делали, более того, Энджи однажды у меня на глазах покалечила супермодель, только потому что она на медведя просто раз взглянула. В итоге модель теперь в жизни на себя в зеркало не посмотрит без слез, а Энджи в очередной раз доказала, что Медведь принадлежит только ей. Хотя я не понимал, что она в этой двух метровой туше нашла. Он был действительно огромен, как медведь. Я даже видел его схватку с настоящим огромным гризли, который был больше Медведя в два, а то и в три раза. И он разорвал бедное животное голыми руками, постепенно отрывая ему по одной конечности, напоследок разорвав его пасть пополам. Это видео мне показала Энджи, когда я еще был маленьким, помню она была в неописуемом восторге от этого зрелища и очень жалела, что тогда еще не знала своего мужа. Но как-то у них случилась ситуация, они выполняли задание в горах и там повстречали льва, который напал на Энджи. Вот тогда она вдоволь насладилась зрелищем, как Медведь терзает бедное животное. Они даже не брезговали заниматься сексом в крови собственных жертв. Восхитительная женщина, все что я могу сказать.
Я вышел из машины и подошел к Энджи. Из ее ярко накрашенных красной помадой губ она выдохнула на меня дым. Я тут же с жадностью втянул его.
-Ну привет Дима! Давно не виделись! - и она очаровательно мне улыбнулась.
И только я хотел ей ответить, как она за секунду вытащила пистолет и оглушила меня, что я не успел вовремя среагировать. Последнее, что промелькнуло в моем сознании - это ее сапоги и слова:
-Поедем к папочке, он нас заждался.

POV Вивьен

Я резко проснулась и тяжело задышала. На улице была глубокая ночь.
Тело тут же стало колотить крупной дрожью и меня затрясло от холода. Еле встала с кровати и стала передвигать непослушные ноги. Они были словно вата и упорно не хотели идти. Наконец-то я дошла до ванной комнаты и включила горячую воду. Не раздеваясь опустилась в ванную и стала греться о горячие струи идущие из крана.
В сознании стали всплывать обрывки прошлого. Дима, выстрел пистолета, мое признание. Глаза тут же расширились от осознания того, что я призналась в том, от чего бежала эти два года.
Резко вскочив, я выбежала из ванной в комнату. Подбегаю к сумке и ищу пистолет.На месте, обойма полностью заряжена и он в полном порядке. Смотрю на пол и не нахожу отверстие от пули. Сажусь на постель и хватаюсь за голову.
Неужели я схожу с ума?
Падаю на подушки.
Смотрю в окно, там во всю светит полная луна, озаряя своим светом мою комнату.
И тут смотрю на руку и улыбаюсь. Это не сон. Глубокие порезы стали потихоньку затягиваться, а кровь свернулась и запеклась на запястье.
Теперь я знаю, что со мной.
Сворачиваюсь в клубочек и  шепчу:
-Я люблю тебя, Дима.

0

208

POV Том

Я проснулся от того, что что-то меня щекотало по носу. Лениво открыв левый глаз, я увидел, что младший братик трется своим носиком об мой и нежно мурлыкает. Волосы его были заплетены в косу, но пара непослушных прядок все же выбились и щекотали мое лицо. Я нежно ему улыбнулся и в ответ получил нежный поцелуй в губы.
-Вставай соня, - защебетал мой птенчик. - Уже 12 часов. Звонила Вивьен, сказала, что скоро придет.
Я обнял его за талию и повалил на кровать. Лег сверху, сон уже, как рукой сняло и я стал рассматривать своего братика.Он был одет в черные джинсы, клетчатую рубашку с коротким рукавом и мама моя, на его бедрах красовался небольшой голубой фартучек, с кармашком, на котором был вышит мишка. Я помню его, потому что это первое, что сшила Вивьен, но ей тогда было 7 лет, удивительно, как мило и сексуально, эта тряпочка теперь смотрелась на моем Билли.
-Том, мне не нравится твой взгляд, - чуть дрогнувшим голосом произнес Билл.
А я уже во всю пожирал мое счастье глазами и рука сама легла к нему на колено. Дальше скользнула по ноге к бедру и стала поглаживать. Билл тут же густо покраснел и закусил нижнюю губу.
-Томи. - простонал он прямо мне в губы.
-Что мой маленький?
-Завтрак остынет.
Я хищно посмотрел на Билла и облизнулся.
-Мммм... обожаю завтрак в постель.
И нежно лизнул Билла в щечку.
Но тут в дверь позвонили и Билл, скинув меня с кровати, умчался к двери с воплями:
-Вивьен, я уже иду.
Я лежал на полу и смеялся.
Еще один такой день и я не выдержу.

Я принял душ и спустился вниз, к "завтраку".
Но не успел я сойти с последней ступеньки, как тут же ко мне подбежала Вивьен и с радостными воплями повисла у меня на шее. Я настолько опешил, что даже забыл ее подхватить и она ловко обвила мою талию своими ножками и во всю меня расцеловывала и звонко лепетала, что она очень по мне соскучилась и совсем забыла отдать мне подарки, что привезла из Парижа.
Из-за ее плеча я вопросительно посмотрел на Билла, на что тот, держа в руке деревянную лопаточку, лишь пожал плечами, сам не понимая, что с нашей сестрой. Только недавно она шарахалась каждого нашего прикосновения, а сейчас прилипла, как липучка и мне пришлось до кухни идти с этой обезьянкой на руках.
Билл приготовил блинчики и полил их нам медом. Вообщем завтрак мечты. Пока мы ели Вивьен без остановки рассказывала нам, что сегодня она встречается с риэлтором и они будут смотреть здания, для ее Дома Мод.
-Вив? - подал голос Билл.
Сестренка с набитым то отказа ртом, вопросительно посмотрела на Билла и улыбнулась, да так, что у нее чуть все блины не выпали изо рта.
-У тебя все хорошо? - обеспокоенно спросил я, еле сдерживая смех.
Ответа нам пришлось ждать несколько минут и три стакана сока, потому что Вивьен и ее жадность никак не могли переживать ту кучу блинов, что она в себя запихала.
-Все хорошо. - улыбнулась она. - А что?
-Нууу... - начал Билл. - Ты просто за эти два года...
-Вы простите меня? - перебила она брата. - Я знаю, что вела себя по свински, но это наверное из-за стресса, что мы так надолго уехали в Париж и видимо это способ со всем этим справиться.
Мы с Биллом в ответ лишь улыбнулись нашей маленькой сестренке и я как и прежде взъерошил ее волосы на голове. В ответ она все так же, как и раньше, захихикала, пытаясь убрать мою руку.
-Кстати, - продолжила она. - А поехали сегодня к Диме в салон.
Мы тут же вопросительно уставились на сестру.
-Зачем? - в один голос спросили мы.
Вивьен тут же захихикала и стала указывать на нас пальцем.
-Татуировку сделать, зачем же еще?! Дима отлично Тому сделал, я тоже от него татушку хочу. - сквозь смех проговорила Вивьен.
Я тут же приподнял левую бровь, а Билл правую, как всегда ища подвох в ее словах. Но у Вивьен от нас уже началась откровенная истерика и все что нам осталось, это посмотреть обреченно друг на друга и выдохнуть.
-Боюсь не получится - сказал я.
-Почему? - удивилась Вивьен.
-Он прислал мне ночью смс, что он уезжает на некоторое время в Германию, у родителей какие-то проблемы, он едет их решить.
Но Вив спокойно кивнула и ответила:
-Ну и отлично, тогда подождем, когда он приедет, а сегодня все вместе поедем смотреть здание для моей прелести.
Наши с Биллом лица надо было видеть, улыбки медленно сползли с наших лиц и мы сразу поняли, что день будет не из легких.
-Эээээ...
Мы тут же посмотрели на Вивьен.
-А можно мне добавки? - пропела наша сестренка, протягивая до чисто облизанную тарелку.
Я снова ее весело потрепал по голове, а Билл стал накладывать приличную порцию блинчиков, поливая их медом и ворчал, что ему придется убить этот прекрасный солнечный день с этой обжорой.

0

209

Нервным и впечатлительным не читать!!!

POV Дима

Очнулся я от того, что меня окатили ледяной водой. Резко открываю глаза и тут же закрываю, яркий свет слепит глаза. Потихоньку привыкаю к нему и начинаю различать силуэты Энджи, все еще в латексном костюме и Медведя. Волосы его заплетены в брейды, накачанное до невозможного тело обтягивала черная майка, наколки на руках уже зажили и смотрелись на нем просто потрясающе, еще бы, это же я их делал. Только он все наколки посвящал своей жене, так что мне вдвойне было приятно их ему набивать.
Энджи мне лукаво улыбнулась и пропела:
-Очнулся?!
Я лишь подмигнул ей, за что тут же получил в солнечное сплетение от Медведя. Чувствую ссать я сегодня буду кровью. Стерпеть боль, которую причиняет Медведь, невозможно никому, даже мне.
Терплю пока боль немного не отступила и не дала мне возможность выпрямиться.
-Живой? - интересуется Медведь с улыбкой.
В ответ ухмыляюсь и киваю.
Энджи берет сигарету и закуривает. Подходит к Медведю и он одним легким движением сажает ее себе на плечо, словно она пушинка. Она кладет ногу на ногу и выпускает дым колечками.
Завораживает чертовка и манит меня, как кошка.
Оглядываюсь, место знакомое, склеп, где мы пытаем пленников. Вот уж не думал, что окажусь здесь в качестве подопытного кролика.
Тут решетка открывается и заходит отец, со свирепым лицом, следом за ним мама. По ее лицу я никогда не мог понять о чем она думает, но зная отца, она всегда была на его стороне.
Не успеваю я рта открыть, как отец со всей силы бьет меня по лицу кулаком. В глазах тут же потемнело, а рот наполнился кровью, которая сразу потекла из уголка губы.
Резко поднимаю голову и сжимаю зубы, что бы не выпалить ничего лишнего.
Тут подошла мама и нагнулась ко мне, хватая меня за подбородок.
-О чем мы тебя просили, Дима?
Я холодно посмотрел на мать, затем набрал в легкие воздуха и ответил:
-Оберегать Каулитцев.
Еще один удар в челюсть теперь от мамы.
-Вот именно, - схватила она меня снова за подбородок и со всей силы сжала, - оберегать, а не влюбить в себя.
Отец схватил меня за волосы и потащил в самый дальний угол и стал приковывать к стене, стальными цепями.
-Как ты мог допустить это? - рычал отец.
Я опустил голову и тихо произнес:
-Я сделал все правильно! Все для того, что бы она стала сильной.
Тут послышался треск рвущейся ткани и моя футболка лоскутами упала на мои колени.
-Изнасиловав дочку моих друзей, ты хотел сделать ее сильнее? - шипел мне прямо на ухо отец, зная, что это заставит мое тело оцепенеть и больше не шелохнуться. - Теперь она слаба и уязвима, как любая влюбленная девушка.
Тут я услышал хихиканье Энджи, проследил за взглядом отца, который издевательски ей улыбнулся. Энджи ничто не могло сломить, она ради Медведя многим пожертвовала. Над ней проводились пытки о которых я даже не подозревал, а она все выдержала и ни одного слова не слила, все ради любимого.
Тут в воздухе послышался свист рассекаемого воздуха. В руках мама держала хлыст.
-За свою ошибку ты поплатишься сполна. Посмотрим какова твоя вера в нас и сколько ты выдержишь.
Первый удар сразу рассек кожу у меня на спине, но эту боль я выдержал и стерпел мужественно. Не давая передохнуть следом пошел второй удар, третий, четвертый, пятый... Я уже сбился со счета, когда перестал чувствовать боль и удары. Но знал, что вся моя спина выглядела как кровавая каша. Когда мама закончила, Медведь и Энджи отцепили меня и повернули к отцу. На его лице по прежнему была маска величия и безразличия ко всему.
-Что скажешь?
Я лишь ухмыльнулся.
-Мне плевать на Каулитцев. Можешь делать со мной, что хочешь, я не собираюсь им быть нянькой до конца их дней.
Отец лишь ухмыльнулся и подал знак Энджи, та в ответ сверкнула идеально ровными и белыми зубами, понимая, что я теперь попадаю полностью в ее распоряжение.
-И еще... - хотел добавить я, прежде, чем отец ушел из клетки. - Если бы я мог вернуть прошлое, я бы все равно трахнул дочь твоего друга. - и ухмыльнулся.
Отец в ответ даже бровью не повел, а молча развернулся и ушел.
-Хихихи... - отдался эхом детский и устрашающий до чертиков смех Энджи.
Я по прежнему стоял на коленях, Медведь держал мои руки за спиной и мы оба наблюдали, как Энджи копается в сундуке. Она то и дело, что-то откидывала и периодами ругалась, потому что не могла найти то что искала. Но наконец она застыла и резко повернулась ко мне. Впервые я видел ее такой. Взгляд Энджи выдавал в ней того спящего маньяка, что всегда жил в ней. Когда она калечила ту модель, я предпочел в этот момент не смотреть на Энджи, но сейчас, этот взгляд полный безумия, я просто не понимал, как Медведь это принимает. Я медленно повернул голову в его сторону и снова, как и всегда не увидел на его лице никаких эмоций. Только когда Энджи подбежала к нему и продемонстрировала какие-то щипцы, только тогда он ухмыльнулся уголком губ.
-Ну что сладенький, - она щелкнула щипцами перед моим носом, - поиграем?
Тут Медведь схватил мои руки одной рукой, а второй положил мою голову к себе на грудь. Я не мог пошевелится, его стальная хватка сковывала все мое тело.
Энджи провела своими пальчиками по моему лицу и печально вздохнула:
-Жаль портить такого красавчика.
Но это замешательство было лишь на секунду, ее безумный взгляд снова исказил ее прекрасное лицо, а стальные пальцы раскрыли веко моего правого глаза и не давали мне им моргать. Железные щипцы со всей силы обхватили мое глазное яблоко и сильно его сдавили, что мне показалось, что глаз сейчас попусту лопнет.
-Надо же, - обиженно пробубнила Энджи. - Он даже от этого не заплакал, какой черствый.
На какую-то долю секунды я расслабился пытаясь осознать ее слова, как жгучая боль охватила мой глаз и Энджи со всей силы начала щипцами тянуть его на себя. Кровь тут же окропила ее руки и фонтаном заструилась из моего глаза, точнее из того, что от него осталось. Не в силах сдерживаться, я закричал. Это был самый страшный крик боли, что я когда либо издавал.
Прежде чем отрубиться, я видел, как Энджи держит щипцы с моим глазом и хихикая рассматривает его. Медведь уже отпустил меня и все что мне оставалось это наблюдать, как Энджи размазала кровь по губам мужа и жадно его поцеловала, а я стал погружаться в темноту, пока окончательно не ушел из этого мира.

0

210

твою мать!!! за что так с ним? это слишком жестоко,нет? в конце концов,родной сын..
а часть про братьев и Вивьен вобще классная...))) аж улыбка на все лицо,здорово что она перестала быть такой черствой и сухой..)
Мишка,ты молодеец.)) ооочень круто написано.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин