Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 211 страница 240 из 423

211

Kam написал(а):

твою мать!!! за что так с ним? это слишком жестоко,нет? в конце концов,родной сын..
а часть про братьев и Вивьен вобще классная...))) аж улыбка на все лицо,здорово что она перестала быть такой черствой и сухой..)
Мишка,ты молодеец.)) ооочень круто написано.)

Не переживай, он потом им спасибо скажет за это)))

0

212

Я хренею! нет, я понимаю всю эту жесть и всё такое, но Мля Это ж РОДНОЙ СЫН! Мля... Честно сейчас бы обматерила всех по полной, но боюсь админы ругать будут! Но блин... Надеюсь Дима им всем сполна отомстит. И чхать на его родичей! Как так можно? Одни психи. У одних бзик еб*аться в крови подопытных, а у других мышление как у черепах. заторможенное! Ух, как я зла! А за Димкин глаз... покалечила бы! Ну Дима жги! Придёшь в себя грохни всех без разбора!
А часть про Тома, Вив и Билла реально порадовала. такая солнечная, милая))
Хочу ещё!
Но Димку жаль! хнык... хнык... хнык. Пошла плакать по нему!

0

213

Брюнеточка) написал(а):

хренею! нет, я понимаю всю эту жесть и всё такое, но Мля Это ж РОДНОЙ СЫН! Мля... Честно сейчас бы обматерила всех по полной, но боюсь админы ругать будут! Но блин... Надеюсь Дима им всем сполна отомстит. И чхать на его родичей! Как так можно? Одни психи. У одних бзик еб*аться в крови подопытных, а у других мышление как у черепах. заторможенное! Ух, как я зла! А за Димкин глаз... покалечила бы! Ну Дима жги! Придёшь в себя грохни всех без разбора!
А часть про Тома, Вив и Билла реально порадовала. такая солнечная, милая))
Хочу ещё!
Но Димку жаль! хнык... хнык... хнык. Пошла плакать по нему!

Ты потом все поймешь))) Обрати внимание на то что я пишу, если не заостришь сейчас на этом внимание, будешь потом говорить: Ах да, точно, как я могла это упустить.
Ты потом поймешь и Энджи и его родителей, но не сейчас, я еще меньше половины написала))) так что еще много всего будет)))

0

214

Mi6ka написал(а):

Ты потом все поймешь))) Обрати внимание на то что я пишу, если не заостришь сейчас на этом внимание, будешь потом говорить: Ах да, точно, как я могла это упустить.
Ты потом поймешь и Энджи и его родителей, но не сейчас, я еще меньше половины написала))) так что еще много всего будет)))

Я в этои не сомневаюсь, но на данный момент у меня негативное отношение к этим людям)
Честно даже Тараса Бульбу, Гоголя напоминает. Там тоже все как роботы, так и здесь)

0

215

POV Том

-Мммм…
Еле разлепляю веки и с невероятным трудом отрываю голову от подушки. Вивьен настоящая садистка. Она так нас вчера измудохала, а другого слова мне просто не подобрать. Мы вчера весь день проездили с ее риэлтором в поисках нужного здания, что бы она в итоге согласилась купить то, что мы смотрели самым первым. Но если бы на этом все закончилось! Нас тут же потащили в мебельный магазин, потом в магазин техники, после него я уже не помнил в какие еще мы ездили. Домой мы с Биллом приехали в 4 утра и сразу завалились спать. Вот откуда у нее столько энергии. Вся в мамашу свою.
Я сел на кровати и протер глаза. Билла уже не было, а на подушке лежала записка.
"Вечером буду. Не скучай =3"
Глаза тут же округлились от удивления. Нормально так, бросил меня одного и что мне теперь делать? Может на автостраду поехать, погонять немного? Но моим мечтам не суждено было сбыться и я тут же вздрогнул от звонка в дверь.
Натянув на себя спортивные штаны я ворча спустился вниз.
-Блин, Вив, ты что не можешь воспользоваться ключами?
Но на пороге стоял посыльный.
-Ой, - все что смог произнести молодой парнишка.
-Эм, извиняюсь. Что у вас?
Парень немного помялся и достал конверт из сумки.
-Вот, заказное письмо для Вивьен Каулитц.
Том слегка ухмыльнулся видя, как нервничает парень в его присутствии.
-Ок, я могу за нее расписаться, я ее брат… - но договорить я не успел.
-Да Том Каулитц, я знаю. Распишитесь пожалуйста здесь.
Он протянул мне планшет и электронную ручку. Вот удивительно, все давным давно компьтеризировано, а люди до сих пор пишут друг другу письма на бумаге. Романтика. Так до сих пор делают мои бабушка с дедушкой. Я храню все их письма и открытки, ведь это родня и все они делают с любовью к нам.
Я забрал письмо и пошел на кухню. Да спасибо папе, быть знаменитыми у нас в крови. Даже почтальоны и те нас шарахаются, как будто мы не люди, а звери.
Я открыл холодильник и достал пакет молока. Только я сделал несколько глотков из него, как дверь с грохотом распахнулась и в дом влетела Вивьен.
-Доброе утро, братик. - на одном дыхании выпалила она и плюхнулась на стул. - Опять молоко из пакета глотаешь, - буркнула она, смотря на меня с прищуром.
Я же невинно посмотрел на потолок, делая вид, что это она не ко мне обратилась.
Волосы Вивьен снова стали черного цвета и она вернула одну сережку себе в язык. Так уж вышло, что сейчас сменить цвет волос не составляет никакого труда, без повреждения самих волос. Хоть каждый день цвет меняй. Вот и я понял, что она уже с утра поездила на Мурзике.
-Фи, Каулитцы, когда вы уже смените мебель в доме?
Вспомнишь нечесть, она и появится. Мурзик, как всегда вел себя у нас дома, как король. Я бы его уже давно удавил голыми руками, но терплю из-за отца. Да и отец от него не в восторге, но Мурзик единственный человек, который дружил с нашими мамами и не принять его в нашем доме было бы не позволительно.
Мурзик, как обычно сел на стул и стал подпиливать свои ноготочки. Я же продолжал готовить завтрак.
-А Билл еще не вернулся? - вдруг подало голос это существо.
Я медленно повернулся и сквозь зубы промолвил:
-Нет. Он оставил мне записку, что его до вечера не будет.
Я положил Вивьен на тарелку сырники и полил их сгущеным молоком, та чуть не лопнула от восторга. Отлично хоть на 10 минут ее заткну, потому что по глазам Мурзика было видно, что он так и чесался весь рассказать мне какую-то новость.
-Оу, ну надо же, а я думал у вас нет друг от друга секретов?! И ты даже не в курсе где сейчас твой брат?
Мне понадобилась уйма сил, что бы с улыбкой выдавить ему:
-Мы не обязаны друг другу докладывать, куда мы уходим, мы взрослые люди.
Тут голос хотела подать жующая Вивьен, но я тут же поставил перед ней мою тарелку и она с восторженным взглядом начала уплетать и мою порцию. Вот сколько влезает в эту мелоч еды, даже мы с Биллом не могли понять. Мой брат даже подумывал отвезти ее в лабораторию на эксперименты.
-Хм, ну тогда я не особо тебя расстрою, что Билл поехал оформлять документы, что бы завтра улететь на Мальдивы.
Мои глаза тут же округлились.
-Зачем ему туда?
Глаза Мурзика тут же блеснули победой.
-Ну как зачем, мой дорогой. Он же модель мирового масштаба, у него там съемка и интервью для Вог. Так что придеться тебе какое-то время еще побыть без своего близнеца.
Последнюю фразу он произнес прямо смакуя каждое слово.
У меня же руки сжались в кулаки под столом и я еле сдерживал себя, что бы не впечатать морду этого павлина в стенку нашей кухни.
А то мебель мы должны сменить. Ничего мы менять не будем. Тетя Джил, по просьбе папы, обустроила дом так, как это было при маме и никто из нас не хотел ничего менять. Да у нас была старомодная мебель, мы меняли только технику и окна с дверьми, т.к. какой-то прогресс у нас должен был появиться.
Но тут я кое что вспомнил.
-Ах да, Вив, - обратился я к хомяку пьющему из пакета мое молоко.
Тут же бровь моя скакнула наверх, а глаз от возмущения задергался. Но моя сестрица с ангельскими глазками уставилась на меня, облизывая белые усы с верхней губы. Я взял салфетку и помог ей.
-Вив? - заострил внимание Мурзик. - Какой кошмар.
Я сделал вид, что его не слышу и протянул сестре конверт.
-Вот, тебе письмо пришло, кажется из Германии.
Вивьен тут же с интересом стала рассматривать конверт.
-Какой кошмар! Кто-то еще присылает письма? Какое невежество.
Ей богу, еще слово и я его укокошу.
-А мне нравится. В этом есть какая-то романтика старины. Ты небось еще помнишь Мурзик, как парни тебе пели серенады под окнами?
Мурзик тут же оживился.
-О дааааа, моя дорогая. Если бы ты знала, сколько парней добивались моей руки и сердца…
Все началось, если Мурзика понесло в воспоминания, то его уже не заткнешь.
Остаток дня я опять проездил с Вивьен и когда вернулся домой, Билл уже тихо посапывал на моей кровати. Я аккуратно разделся и лег с ним под одеяло. От колебаний кровати мой братик тут же проснулся и нежно обвил своими ручками меня за шею.
-Муррр, - замурлыкало мое чадо. - Я уже заждался тебя.
-Где ты был? - холодно спросил я.
Биллу никогда не надо было объяснять, что со мной не так, он сразу догадывался в чем дело.
-Ты знаешь? - тихо спросил он.
-Да, - тяжело выдохнул я. - Мне Мурзик сегодня рассказал.
Но Билл на это лишь мягко мне улыбнулся и быстро вынырнул из под одеяла. Подбежал к своей сумке и принес мне электронные документы.
-Вот, - все так же улыбаясь протянул он их мне и лег рядом со мной на кровать.
Я стал изучать содержимое и понял, что мы летим с ним вместе на 2 недели.
-Ээээ я что-то недопонял.
-А что тут понимать? - захихикал братик. - Мы летим вдвоем. Съемки продлятся всего пару дней, а мы оставшееся время проведем вдвоем.
И его губы нежно коснулись моих.
-Ах ты маленький чертенок, - я тут же начала его шекотать и трепать за волосы.
-Нуууу Тоооооом, прекрати, хаха, я тебе что щенок? - тут же за возмущался мой младшенький.
Но только я придавил его своим телом к кровати и завел руки за голову, как вдруг раздался звонок телефона.
-Черт, - только и сумел выругаться я.
Смотрю на диплей, Вивьен. Вот чего ей не спится, мы только приехали.
-Да, - как можно грубее бурчу я.
-Том, Билл и папа уже дома? - обеспокоенно спросила она.
-Эээ Билл дома, а папа уехал с Сарой куда-то отдыхать. Что-то случилось?
-Аааа нет, все хорошо, просто мне до них не дозвониться никак. Дело в том, что мне надо срочно уехать по делам в Германию, заодно навещу дедушку с бабушкой и посмотрю, как там ваш дом.
-Отлично Вив. Передавай им привет и что мы постараемся в скором времени тоже к ним приехать.
-Хорошо, пока Том и поцелуй за меня Билла.
-Пока сестренка.
Я отключил телефон и лег на кровать.
-Что-то случилось? - забеспокоился тут же Билл.
-Нет все хорошо. Вивьен улетает завтра в Германию.
Билл тут же весь побелел.
-Вот черт. Как давно мы уже не были у мамы?
-Почти три года. Только отец ездил к ней постоянно.
Биллу и мне резко стало стыдно за это и мы пообещав, что когда вернемся с Мальдив, обязательно ее навестим.

POV Автор

Вивьен лихорадочно собирала свои вещи в чемодан, думая только об одном человеке.
-Дима держись, я скоро буду. - шептала она себе, вызывая такси до аэропорта.
На полу валялся разорванный конверт и фото Димы, на котором его окровавленную голову держит чья-то рука.
Вивьен схватила конверт с пола и еще раз посмотрела на обратный адрес, она знала где находится Дима.

+1

216

Круто! Она его спасет да?? Блин,если этот засранец Дима не ответит ей взаимностью, то это будет просто жопа!
А часть про близнецов такая..неежная,ласковая,теплая..)вааай,я прям таааю..) как у тебяэ то получается??))
Блииин,очень классно,жду проды.)))

0

217

Твою Мать! Ёб твою мать! Я хренею! Мама!
Прочитала последнее. Я в шоке! Убью гадов! Урою!

Mi6ka написал(а):

На полу валялся разорванный конверт и фото Димы, на котором его окровавленную голову держит чья-то рука.

А за это кастрирую, расчленю, продам на органы!!!! Сссуки! Ненавижу!
Блин как-то сумбурно.
теперь 1 часть.
КАк всё мииило. И сюрприз Билла. Ну про отдых его с Томше на Мальдивах. Эх, круто)

0

218

родная, я когда читала это дрожала всем телом
и весь следующий день в голове всплывали фразы из продолжения (последнего)
как ты придумала это, я до сих пор не пойму
не представляю, что будет дальше
будем надеяться, что Диме спасут глаз

теперь о Томе и Билле:
я очень счастлива за них
и ещё, я поняла одну вещь:
я не очень люблю твинцесты, потому что,
не представляю Каулитцев в роли любовников,
а ты пишешь какой-то особенный твинцест
он не грязный, не развратный
ты - мой самый любимый автор
:*

0

219

ой-ой-ой, я походу не заметила последнюю проду, комментирую.
про Билла и Тома: мне кажется, что на Мальдивах с ними что-то случится
(это исключительно интуиция)
про Вив и Диму:
а вот здесь пахнет кровью, нутром чую
Вив поедет спасать Диму, её захватят "в плен"
будет что-то очень неожиданное
буду покорно ждать продолжения
:*

0

220

Ток въехала. Зачем ИМ заманивать Вив в логово "роботов?"
Ведь реал не спроста они прислали ей фото Димы в крови. Что-то жареным пахнет. И если мне не изменяет интуиция(ладно попа), то будет что-то плохое)

0

221

Брюнеточка) написал(а):

Твою Мать! Ёб твою мать! Я хренею! Мама!
Прочитала последнее. Я в шоке! Убью гадов! Урою!

Блин, быстро вы забыли, как Дима поступил с Вивьен)))

0

222

alena l. написал(а):

будем надеяться, что Диме спасут глаз

глаз не спасут, его с корнем вырвали, да и я не хочу этого делать)

alena l. написал(а):

теперь о Томе и Билле:
я очень счастлива за них
и ещё, я поняла одну вещь:
я не очень люблю твинцесты, потому что,
не представляю Каулитцев в роли любовников,
а ты пишешь какой-то особенный твинцест
он не грязный, не развратный
ты - мой самый любимый автор
:*

Ну, я хотела показать красивую и чистую любовь)))
А грязный и развратный был, когда они вдвоем одну чиксу имели)))

0

223

alena l. написал(а):

ой-ой-ой, я походу не заметила последнюю проду, комментирую.
про Билла и Тома: мне кажется, что на Мальдивах с ними что-то случится
(это исключительно интуиция)
про Вив и Диму:
а вот здесь пахнет кровью, нутром чую
Вив поедет спасать Диму, её захватят "в плен"
будет что-то очень неожиданное
буду покорно ждать продолжения
:*

Брюнеточка) написал(а):

Ток въехала. Зачем ИМ заманивать Вив в логово "роботов?"
Ведь реал не спроста они прислали ей фото Димы в крови. Что-то жареным пахнет. И если мне не изменяет интуиция(ладно попа), то будет что-то плохое)

ничего вам не расскажу, а то читать будет не интересно))) Ждем завтра, будет еще три проды)))

0

224

Mi6ka написал(а):

Блин, быстро вы забыли, как Дима поступил с Вивьен)))

Никто ничего не забывал! Боже упаси, маш!
Но реально жалко парня. Он же хорооооший(ладно всё дело в тату), но всё равно мне его жаль.

Mi6ka написал(а):

ничего вам не расскажу, а то читать будет не интересно))) Ждем завтра, будет еще три проды)))

Ох, уже заждалась)

0

225

POV Вивьен

Никогда не думала, что буду так нервничать перед домом Димы. Когда я была маленькой, то мы часто были у него в гостях. Я из тех людей, кто практически все помнит из детства. И даже сейчас я без проблем нашла дом его семьи и ни капельки не сомневаюсь, что они по прежнему живут в этом доме.
Я поднимаю уверенно руку, что бы нажать на дверной звонок, но не успеваю этого сделать, как дверь передо мной открывается и на пороге я вижу маму Димы.
-Вивьен! Какой приятный сюрприз, - она тут же обнимает меня с улыбкой. - Какими судьбами ты к нам? Проходи в дом, а то на улице дождь. Не хватало, что бы ты промокла и заболела.
Я прошла в уютную гостиную, вот уж что у Кати было безукоризненно, так это со вкусом. Она до сих пор обставляла дом старинной антикварной мебелью, но смотрелось это очень уютно и гармонично.
Я присела на удобный диван, а Катя уже принесла нам два кофе.
-Так, что тебя привело к нам милая? - с теплой улыбкой спросила Катя, садясь напротив меня в кресло.
Я немного помялась, до сих пор не осознавая до конца, каким образом письмо было отправлено с этого адреса и знает ли Катя, что с ее сыном?
-Эм... Катя, а где Дима? - глядя ей в глаза на прямую спросила я.
Катя сделала глоток кофе и пожав плечами ответила:
-Понятия не имею! Он же в Лос-Анджелесе.
Тут в гостиной появился Джек. Сколько я знаю отца Димы, он мне всегда казался очень холодным и расчетливым человеком. Его глаза немного оттаивали, когда он общался с папой-Томом, но не когда видел нас с братьями. И сейчас, когда он зашел в гостиную, он тут же обнял меня и поприветствовал слишком уж с приторной улыбкой. Стал тут же расспрашивать, как отец, братья, рассказывать, как его дела сейчас идут в гору и кучу всякой тягомотины, которая нужна была для поддержания бессмысленной беседы.
За все это время я не проронила ни слова и судя по взгляду Джека, его это стало напрягать.
Я встала и подошла к камину с фотографиями. Не многие люди в наше время еще держат бумажные фото, но семья Димы была именно такой. Я взяла в руки такое же фото, как мне подарил Дима и нежно провела пальчиками по нашим улыбающимся лицам.
-Джек, - оборвала я его в процессе рассказа, какой-то шутки. - Почему вы не спрашиваете у меня, как там Дима? И почему я ищу его? Вас совсем не волнует жизнь вашего сына?!
Молчание так и повисло в доме. Напряжение стало чувствоваться настолько, что его можно было ножом резать.
Я снова посмотрела на нашу фотографию и тут же увидела в отражении девушку. Я резко развернулась, но она уже со всей силы ударила меня по голове. В глазах тут же потемнело и мое тело стало медленно оседать на пол.

POV Том

Наконец-то мы прилетели.
Светило яркое солнце, под ногами шуршал белый песок, ветер обдувал кожу, а недалеко от меня во всю резвился Билл. Ей богу дите малое, так радуется океану, как будто в первый раз воду увидел.
Когда мы были маленькими, то всей семьей раз в год мы сюда прилетали. Больше всего эти острова любила тетя Джил. Она всегда мечтала купить здесь островок и когда Вивьен вышла бы замуж, уехать сюда с дядей Биллом и жить до самой старости. Я слегка улыбнулся.
Но снова услышав визги Билла, бегающего вдоль берега и размахивающего руками от удовольствия, улыбка моя тут же слезла с лица, а бровь нервно задергалась.
Вскоре приехала съемочная группа и началась вся эта канитель с накрашиванием, расчесыванием, подпиливанием, одеванием, установкой света и всякой лабудой, которую я терпеть не мог. Билл же сидел спокойно и даже получал удовольствие от процесса. Все-таки мой брат был очень красивым. Хоть мы и близнецы, все-равно мы разные, он более утонченный, изящный, хрупкий, а я грубый и неотесанный мужлан, как любит говорить Вивьен.
Я немного прогулялся вдоль берега, пока Билла готовили к съемке и снова я мыслями ушел в себя. В последнее время меня беспокоил папа, он почти не появляется дома, на работе тоже его нет. Все свое время он проводит с Сарой, которую я даже в глаза никогда не видел. Все что я про нее знаю, так это то, что она моя ровесница и больше ничего. Но злило меня не это. Папа ни с одной девушкой не проводил так много времени. Да у него были романы и достаточно длительные, но он всегда был у нас или у коллег на глазах. Маус даже подшутил сказав, что в последний раз Том так надолго выпадал из жизни, когда нашел Кори.
Руки сами собой сжались в кулаки. Да я действительно ревновал отца к этой Саре. Я всегда знал, что сердце папы отдано только одной женщине, это нашей маме, а теперь появилась какая-то пигалица, которая отбирает его сердце от мамы.
Хотя я сейчас рассуждаю, как эгоист. Отец итак столько лет доказывал свою любовь ей, может с этой девушкой он снова смог полюбить.
Я уже вернулся на съемочную площадку, где Билла уже во всю фотографировали, полуобнаженного лежащего на листьях пальмы, с огромным питоном.
Не знаю как у отца, но я не смогу больше никого полюбить так, как я люблю Билла. Иногда мне даже кажется, что нас с ним тянет друг к другу не потому что мы близнецы и у нас одно сердце на двоих, а потому что мы дети Кори и Тома. Мы взяли их гены, их характеры, а ведь отца и маму непреодолимо тянуло друг к другу, хоть мама в свое время и уехала от отца, что бы он был счастлив с Энджи. О дааааааааа, Энджи. Фурия в нашей жизни. Меня до сих пор передергивает от ее взгляда, а вот муж у нее крутооооооооооой. Нет, многие бы его испугались, потому что это двух метровый шкаф, который еле у нас в гостиной помещается, но в общении он чувак крутой. Я познакомился с ними недавно, когда Дима делал Медведю наколки. Отец уже был знаком с ним, а вот я видел впервые.
Но Энджи конечно вначале приковывала ко мне свое внимание. Еще бы женщина в ее возрасте, выглядела, как двадцати летняя юная девушка. Любая позавидует. Ее возраст выдавали только ее глаза, было видно, что она несет тяжкий груз на своих плечах. Я не знаю точно, что произошло в жизни Энджи и Медведя, но я точно знал, что что-то было. Дима сказал, что бы я не забивал себе этим голову, но одно я заметил точно, это то как Дима буквально пожирает глазами Энджи и постоянно с ней флиртует. Да, эта дьяволица умела околдовать, даже я не проч был бы с ней... Боже о чем я думаю. Все-таки столько времени сдерживаться, у меня просто больше нету сил.
Я не хочу давить на Билла, но ведь и я не железный. Он уже почти неделю, как вернулся, а кроме того страстного поцелуя в бассейне, мне больше ничего не обломилось.
Иногда проскальзывает мысль, что может быть он боится? Но когда я смотрю на него, то вижу в его глазах столько любви и нежности ко мне, что все сомнения тут же отпадают. Вот и как его теперь понять?

0

226

POV Вивьен

Очнулась я от того, что меня кто-то очень сильно тряс и слегка похлопывал по щекам. Я тут же стала отмахиваться руками, от неприятных прикосновений. Но сознание снова стало погружаться в темноту.
-Черт, Энджи, не могла полегче, что ли ее вырубить? Посмотри на нее, она хрупкая такая, сразу бы отключилась. - послышался голос Кати.
Тут же мне в нос ударил резкий запах и сознание словно очнулось, а мозг стал тут же посылать картинки из произошедшего. Глаза тут же округлились и оттолкнув руку, я стала отползать, как можно дальше, пока не уткнулась спиной в холодную и влажную стену. Оглядываюсь по сторонам и не понимаю где я. Похоже на какой-то склеп, с потолка и по стенам стекает каплями вода, на потолке в центре вкручена лампочка но свет падает только на центр этой... комнаты?! В ее центре стоит девушка, очень красивая девушка. У нее длинные белоснежные волосы, стройная фигура обтянутая в черный латексный костюм, а на ногах черные кожаные сапоги, на высокой шпильке.
-Где я? - охрипшим голосом спрашиваю.
Глаза блондинки тут же сверкнули и слегка сузились. Только сейчас Вивьен заметила у девушки в руке пистолет. Страх тут же сковал все ее тело, а по спине прошла холодная волна мурашек.
Но тут к свету вышла Катя. Она была в той же одежде, Катя всегда предпочитала носить строгие деловые костюмы, но что-то в женщине изменилось. Взгляд был другой. Она смотрела на Вивьен с высока, унижая ее всем видом. Словно перед ней была грязь, а не девушка, которую она знала с детства.
-Ты, - нарушила тишину Катя, - у нас дома.
Эта женщина стояла и все так же с презрением смотрела на меня. А девушка рядом по прежнему улыбалась, как маньячка обезумевшая. Тут у меня началась паника и я стала кричать и звать на помощь. Но на мои вопли Катя и девушка только рассмеялись. Я удивленно уставилась на них, но в ту же секунду, ко мне подошла блондинка и со всей силы схватила за шею и поставила на ноги. Дышать стало трудно, потому что ее пальцы все сильнее и сильнее сжимали мое горло.
-Тише Энджи, - послышался прямо рядом со мной голос Джека. - Она же наша гостья, а мы не калечим наших гостей.
Хватка Энджи чуть ослабла и я наконец-то смогла вздохнуть.
На свет вышел Джек и обнял свою жену за талию и нежно провел пальцами по ее подбородку.
-Зачем вы меня сюда притащили? - прохрипела я.
Джек тут же повернулся ко мне и они улыбаясь с Катей ответили:
-Ты сама к нам приехала.
-Ты же приехала за Димой.
-Все еще хочешь его увидеть? - с каким-то ядом пропела Катя.
Но у меня уже затеплилась надежда, что Дима здесь и с ним все порядке. И я с надеждой посмотрела на них.
-Ну так что, хочешь его увидеть? - рыкнула на меня Энджи и сильнее сдавила горло.
Снова мне стало нечем дышать и из последних сил, я вцепилась руками в ее руки и выпалила.
-Да пошла ты!
На это Энджи лишь улыбнулась и повернувшись кивнула Джеку.

POV Том

Когда я вернулся Билл уже был у нас в бунгало и что-то усердно готовил. Увидев меня, он тут же кинулся мне на шею и нежно поцеловал.
-Том где ты был? Я тебя уже заждался.
Но ответить я так и не успел, потому что Билл тут же затараторил, как прошла съемка и как шипела на него эта змея и что все было так замечательно и он даже на солнце не обгорел и кучу всего, до тех пор пока я его резко не повернул к себе, отрывая от кастрюль с чем-то булькающим и жестко поцеловал. Билл вначале удивился и даже стал отталкивать меня руками, но я всегда был сильнее и его жалкие попытки не увенчались успехом. Я чувствовал, как под моим напором тело Билла мягко оседает и он слегка постанывая стал отвечать на мой поцелуй. Этой реакции я и ждал. Подхватил его за бедра и посадил на стол, широко разведя его ноги. Руки гладят его по спине, забираясь под футболку. Чувствую его горячую нежную кожу. Опускаю руки ниже, обхватывая ягодицы и сильнее прижимаю к себе. Ты издаешь громкий стон, почувствовав мое возбуждение. Я же отрываюсь от твоих губ и начинаю целовать твою шею. задираю твою футболку и откидываю ее в сторону. Наклоняю тебя спиной к столу.
-Какой развратный мальчик, - лукаво шепчу я.
Вижу, как ты краснеешь и закусываешь нижнюю губу. Провожу рукой по твоему телу, ты тут изгибаешься дугой и смотришь на меня глазами полными желания.
-Мурр, - мурлыкаешь ты, когда я наклонился к тебе и провел указательным пальцем по твоим губам.
Ты тут же поцеловал его и облизал. Я медленно погрузил свой пальчик в твой прекрасный ротик, на что ты с нежностью принял этот мой жест и стал нежно его ласкать. Было приятно и хотелось прямо сейчас, стянуть с него джинсы и почувствовать весь жар его тела.
Но тут я услышал какое-то шипение и мы оба замерли.
-Черт, мой суп. - завопил Билл и тут же побежал к кастрюлям.
Я лишь тяжело вздохнул, вышел на улицу и закурил.
-Зараза, - сжал я кулак и скрипнул зубами.

0

227

POV Дима

Чувствую эту боль. Такую невыносимую и сжигающую.
Я столько лет учился контролировать это чувство и сейчас готов выть от него. Но я держусь и вы не услышите от меня ни одного крика от боли.
Раны на спине и из глаза все еще кровоточили, а Медведь по прежнему тихо меня охранял, как пес на привязи. Я знал, что разговаривать с ним бесполезно, он не проронит не слова, но при этом я вижу боль в его глазах. Ведь он воспитывал меня, как родного сына, а я сука, всю свою сознательную жизнь хотел его жену. Даже сейчас, после всего что произошло, я все равно хочу ее. Но теперь ко всему этому чувству, у меня и примешался яд. Я хочу отыметь Энджи и задушить ее в процессе голыми руками. Вот тогда я посмотрю, будет ли она улыбаться при этом.
Я ухмыльнулся своим мыслям, Медведь же, лишь слегка наклонил голову, явно не понимая, что мне в башку взбрело.
Смотреть одним глазом было тяжеловато, учитывая тот факт, что правый мне только вчера вырвали с корнем. Более того у этих щипцов были заостренные ложечки, что не осталось без повреждения. Я прямо чувствовал, что мое веко полностью разорвано в клочья.
Не знаю, как я еще не сдох от потери крови, но думаю, что когда я отключился, они все же что-то мне вкололи. Почувствовать было это или нет я могу, поскольку болело у меня все тело.
Тут тяжелая железная дверь открылась и в склеп зашла моя мучительница. Она подошла к медведю и что-то ему сказала одними губами. Я не видел что, потому что она стояла ко мне спиной. Затем эта милашка повернулась ко мне и нежно промурлыкала.
-За тобой пришли, сладенький.
Я лишь ухмыльнулся. По ходу они все-таки решили меня прикончить. Эту фразу Энджи всегда говорила тем, кого вели к Палачу на расправу. Тот еще садист чертов. Перед тем, как убить жертву, мучил ее, пока она сама не хотела жить и даже после этого он не убивал, а продолжал свои садистские игры.
Медведь подошел ко мне, поднял с пола и поставил на ноги. Затем заломил мне руки за спину и связал их жесткой веревкой.
-Оу, по нежнее Мишка, я все-таки существо нежное. - не удержавшись съязвил я.
За что тут же поплатился, получив удар по почкам от Энджи.
Тут же падаю на колени и она хватает меня за подбородок, смотря мне в глаз.
-Еще слово вякнешь в его сторону и я тебе язык вырву, - прошипела она мне.
Я лишь ухмыльнулся и мне даже удалось сожмурить здоровы глаз, имитируя подмигивание.
Энджи подала знак и Медведь схватив меня за шею, поставил на ноги. Потом обхватил за локти и потащил по длинному темному коридору.
Эти катакомбы отцу показала Кори. Она гуляла с собакой и та учуяв что-то притащила ее сюда. Кори была тут всего один раз, только, что бы показать отцу это место и сделать пару фотографий для коллекции. Отец же наоборот выкупил этот участок земли и на поверхности шлюза построил наш дом. Обустраивал он все здесь долго, но даже я не знаю всех проходов этого места.
Меня наконец-то довели до двери и втолкнули в помещение. Я сразу упал на колени и согнулся от боли в спине.
-Ах, - услышал я вскрик.
Медленно поворачиваю голову и вижу......... черт возьми, что она здесь делает?

POV Вивьен

-Что вы с ним сделали? - хотела крикнуть я, но вместо это лишь прошептала.
Но мои слова были услышаны.
Дима сидел на коленях, вся его спина была похожа на одну открытую кровавую рану с обрывками кожи. Но стоило ему поднять голову, как я только и успела, что зажать рот руками, что бы не вскрикнуть от увиденного. С правой стороны, где у Димы должен был быть глаза, была большая кровавая рана, было видно глаз отсутствует, а кровь уже спеклась образуя толстую корку, вокруг которой лохмотьями спадало веко. Больше всего на свете я хотела подбежать к Диме и забрать хотя бы часть той боли, что он испытывал.
Но мои мысли словно услышали и мое плечо тут же сдавила железная хватка Кати.
Она наклонилась ко мне и спросила:
-Ну как? Ты все еще его любишь?
Глаза мои тут же расширились, а по телу пробежал мороз, заставляя выпрямиться. губы тут же задрожали и все тем же хриплым голосом я произнесла:
-Как вы...
Договорить мне не дали, а тишину тут же разрезал громкий смех Энджи.
-Как мы узнали? - тут же спросила она, положив руку Диме на плечо и сильно его сдавив, проникая ногтями в рану. Дима чуть оскалил зубы и слегка зашипел.
-Девочка, мы все знаем. И всегда знали. Пока ты там в поле цветочки собирала, мы ваши задницы прикрывали. - уже сорвалась на крик Энджи.
-ТИХО, - крикнул Джек, который все это время стоял облокотившись к стене, скрестив руки на груди.
Энджи тут же одарила его гневным взглядом. Джек же подошел к Диме, схватил его за волосы и заставил смотреть на меня. Я тут же дернулась к нему, но Катя крепко держала меня и не давала и шагу ступить, откуда у такой хрупкой женщины столько сил?
-Ну что Вивьен, нужен тебе теперь такой урод? Мы вот подумываем отрезать ему еще ногу, но решили подождать тебя, что бы ты вместе с нами насладилась этим зрелищем.
На лице Джека тут же появилась злобная ухмылка.
Я уже не выдержала и сорвалась на крик:
-КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК С НИМ ПОСТУПАТЬ? ОН ЖЕ ВАШ СЫН.
Лицо Джека тут же исказила злоба и он схватив сильнее Диму за волосы потащил его прямо ко мне. Поднял его голову и мы оказались на расстоянии всего пары сантиметров друг от друга.
-Смотри на него, - рычал Джек. - Это человек, которому плевать на тебя, на твои чувства, на твою семью, на всех кто тебе дорог.
Я опустила глаза, но Катя тут же схватила меня за подбородок и заставила смотреть на Диму, лицо которого словно окаменело.
-Он изнасиловал тебя и даже ни разу не вспомнил об этом, а жил дальше, трахал других баб и пускал слюни на жену Медведя.
Я тут же посмотрела на Энджи, которая злорадно мне улыбнулась и чуть наклонила голову в бок.
-А теперь посмотри на это моральное чудовище и скажи мне что ты в правду его любишь?
Я посмотрела на Диму. Его лицо, как и раньше ничего не выражало, ни одной эмоции, только один глаз был покрыт пеленой печали.
-А ты Дима, что скажешь? - пропела Энджи. - Что ты чувствуешь к девочке, которую обесчестил?
Дима в ответ лишь скрипнул зубами, чем по ходу вывел из себя Энджи. Она вытащила из ножен Медведя здоровенный охотничий нож и оттолкнув Джека, схватила Диму так же за волосы и вонзила нож ему в щеку прочертя глубокую полосу до самого лба через рану в глазнице.
Кровь тут же брызнула мне на лицо, а из глаз тут же потекли слезы. Дима силился из последних сил что бы не закричать, я видела это, вижу, как агония сжигает его изнутри болью, а он терпит.
-НЕ НАДО ПРОШУ ВАС, - сквозь слезы кричала я. - ОСТАНОВИТЕСЬ, УМОЛЯЮ.
-Что? Испугалась Красная шапочки стаи волков? - замурлыкала Энджи.
Я посмотрела исподлобья на нее и прорычала:
-Такую дешевку, как ты, только трусы боятся. Я ЛЮБЛЮ ЕГО И МНЕ ПЛЕВАТЬ КАКОЙ ОН. Я БУДУ ЛЮБИТЬ ЕГО, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕМУ РУКИ И НОГИ ОТОРВЕТЕ. - уже кричала я и добавила шепотом:
-Он моя жизнь, я люблю его с детства. Он подарил мне мой первый поцелуй, - я улыбнулась Диме, - и спас меня от того маньяка в лесу.
Тут появилось удивление на лицах у каждого в этом помещении, даже у Медведя.
-Ты... - дрогнувшим голосом прошептала Энджи. - Ты не можешь этого помнить. Ты была сопливой девчонкой.
-Я помню все, - я воспользовалась замешательством Кати и высвободила одну руку, положив ее Диме на щеку и нежно погладила. - Поэтому вы можете забрать меня.
Глаз Димы тут же расширился, но сказать ему не дали, тут же заткнув рот ладонью Джек оттащил сопротивляющегося Диму в центр помещения, под самый свет.
-О чем это ты? - стала уточнять Энджи.
Я лишь нежно улыбнулась Диме и ответила:
-Вы можете вырвать мне глаз, располосовать спину, отрезать мне ногу, забрать мою жизнь, но я буду любить его не смотря ни на что и готова поменяться с ним местами.
Тут Диме удалось вырваться на мгновение и он заорал:
-ДУРА! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? ЗАМОЛЧИ НЕМЕДЛЕННО!
Но Медведь одним ударом оглушил его и Дима сразу обмяк падая в его огромные ручищи.
Катя отпустила меня и встала передо мной.
-Ты..- она взяла мой подбородок в свою руку и заставила смотреть ей в глаза. - действительно пойдешь на такие жертвы, ради этого ублюдка?
Я до сих пор не могу понять почему мать так называет своего сына, ведь каким бы он ни был она должна любить его.
Но в ответ я лишь положительно кивнула головой.
-Она твоя Энджи. - холодно кинула Катя и вместе с Джеком вышла за массивную дверь.

0

228

Все афтор теперь мозгами отдыхает, проды только после завтра, может быть, пока еще не знаю))) Вообщем пофантазируйте и напишите мне, что же с ней сделает Энджи)))

0

229

Твою маааать!"!!! Если они хоть пальцем тронут эту девочку я блеать их всех нахрен поубиваю!!! КАК ТАК МОЖНО???????"!!!! ТАк нельзя! Вивьен.. этого не может быть! Если с ней что либо случится, то Том старший их просто всех разорвет! Господи! Ты меня в панику вводишь,Мишка!
А эта Энджи как была сучкой так и осталась. дрянь.
Черт,во мне аж все кипит!

А на счет близнецов..) ууух...) Надеюсь Томми что нибудь побольше обломится^_^
так держать..) пожалуй описание их первого раза будет таким же завораживающим как весь этот фанфик..)))

0

230

Kam написал(а):

Твою маааать!"!!! Если они хоть пальцем тронут эту девочку я блеать их всех нахрен поубиваю!!! КАК ТАК МОЖНО???????"!!!! ТАк нельзя! Вивьен.. этого не может быть! Если с ней что либо случится, то Том старший их просто всех разорвет! Господи! Ты меня в панику вводишь,Мишка!
А эта Энджи как была сучкой так и осталась. дрянь.
Черт,во мне аж все кипит!

узнаешь все в следующих главах))) Ты обо всей ситуации изменишь свое мнение, вот увидишь)))

Kam написал(а):

А на счет близнецов..) ууух...) Надеюсь Томми что нибудь побольше обломится^_^
так держать..) пожалуй описание их первого раза будет таким же завораживающим как весь этот фанфик..)))

Не переживай у них все будет)))) Я не стала описывать их первый раз только по той простой причине, что итак очень много про Вивьен и Диму написано, у вас мозг нахрен взорвется, если  я еще и постельные сцены добавлю. А мне кашу разводить в ваших прекрасных головках не хочется)

0

231

да.
с одной стороны: Дима - ублюдок,
но с другой: я разделяю его некоторые взгляды.
малыш, да ты просто зверь!
Вивьен, она мужественная.
и мне кажется, что Дима любит её...
я буду ждать...
:*

0

232

А у меня слов нет.
Сейчас сижу читаю и рыдаю. Без приколов, это правда. До их пор буквы расплываются. Я когда читала про Диму и Вивьен. Короче у меня слов нет.

А вот Билл и Том... такие романтичные проды. прям тепло на душе становится. Хочется что бы всё у них хорошо было.))

P.S. Но есть блеать Энжи что-нибудь с Бибьен сделает я этого просто не переживу. Мне Димы хватило. Чуть валерьянку пить не начала.

0

233

alena l. написал(а):

но с другой: я разделяю его некоторые взгляды.

какие именно?

alena l. написал(а):

и мне кажется, что Дима любит её...

Дима ее не любит, это я могу тебе сказать в точностью в 100% , Но.... нет ничего, чего нельзя было бы изменить)))

0

234

Брюнеточка) написал(а):

А у меня слов нет.
Сейчас сижу читаю и рыдаю. Без приколов, это правда. До их пор буквы расплываются. Я когда читала про Диму и Вивьен. Короче у меня слов нет.
А вот Билл и Том... такие романтичные проды. прям тепло на душе становится. Хочется что бы всё у них хорошо было.))
P.S. Но есть блеать Энжи что-нибудь с Бибьен сделает я этого просто не переживу. Мне Димы хватило. Чуть валерьянку пить не начала.

Какая же ты у меня сентиментальная)))

+1

235

Mi6ka написал(а):

Какая же ты у меня сентиментальная)))

Порой накатывает) Но здесь равнодушной остаться просто нельзя. И не отрицать! Какой бы Дима не был идиот и т.д. его жаль. Жаль и Вив которая его любит и теперь в лапах этой сучки Энжи. А родичи у Димы П*ДАРАСЫ! вот! Хоть успокоилась) но валерьянку я  всё же лучше с собой носить буду)

0

236

Mi6ka написал(а):

Дима ее не любит, это я могу тебе сказать в точностью в 100%

И почему я не удивилена?!

Mi6ka написал(а):

Но.... нет ничего, чего нельзя было бы изменить)))

А это вселяет надежду)

0

237

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  дайте продууууууууу!!!!

0

238

Yminka написал(а):

дайте продууууууууу!!!!

Хныч сколько влезет не дам))))

0

239

Брюнеточка) написал(а):

Порой накатывает) Но здесь равнодушной остаться просто нельзя. И не отрицать! Какой бы Дима не был идиот и т.д. его жаль. Жаль и Вив которая его любит и теперь в лапах этой сучки Энжи. А родичи у Димы П*ДАРАСЫ! вот! Хоть успокоилась) но валерьянку я  всё же лучше с собой носить буду)

Со временем ты поймешь их. Но сейчас да, это очень жестоко с их стороны.

0

240

Mi6ka
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Мишечка, ну позязя!!! ну не мучай ребёнка!!!
У меня ж психика не выдержит от ожидания!!! http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин