Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)

Сообщений 241 страница 270 из 423

241

Mi6ka написал(а):

какие именно?

на счёт людей, которых он убивал
считаю, что он прав

Mi6ka написал(а):

Дима ее не любит

Mi6ka написал(а):

Дима ее не любит, это я могу тебе сказать в точностью в 100% , Но.... нет ничего, чего нельзя было бы изменить)))

думаю, это изменится

0

242

alena l. написал(а):

на счёт людей, которых он убивал
считаю, что он прав

а он что бог, что бы решать кому умереть, а кому нет?

0

243

Yminka написал(а):

Мишечка, ну позязя!!! ну не мучай ребёнка!!!
У меня ж психика не выдержит от ожидания!!!

Да чего тебе не подождать немножко, я же тоже отдохнуть хочу(((( Мне писать все это очень тяжело, я по стопятсот раз все переписываю(((

0

244

POV Вивьен

Энджи подошла ко мне и прикоснулась рукой к моей щеке.
-Такая нежная кожа и такие красивые глаза.
Она убрала руку и подошла к Медведю. Тот обнял ее за талию и притянул к себе. Энджи нежно его поцеловала и стала смотреть на этого огромного мужчину, который у любого человека вселял только ужас и страх, с такой любовью, что у меня сердце сжалось от боли.
-Увези Диму, - прошептала она.
Медведь лишь кивнул и перекинул Диму через плечо.
Я тут же побежала к нему, но получила удар по щеке от Энджи такой силы, что отлетела снова к стене.
-Ты куда это собралась? - жестко спросила она.
Я подняла на нее взгляд и стала поглаживать распухающую от удара щеку.
-Куда вы его ведете? - тихо спросила я.
Глаза Энджи тут же сузились и она улыбнулась.
-А тебе какая разница? Он принадлежит нам!
-Но вы же обещали…
-Мы ничего тебе не обещали, - перебила меня Энджи.
Я посмотрела на Медведя со всей мольбой в глазах на какую была возможна и прошептала:
-Пожалуйста!
Я увидела печаль в глазах этого мужчины, но он лишь тяжело вздохнул и вышел из помещения.
Из моих глаз тут же потекли слезы и я закрыла рот ладонями, что бы не зарыдать в голос.
-Ты думаешь мы поступили жестоко, по отношению к Диме? - через несколько минут подала голос Энджи.
Я растерянно посмотрела на нее, не до конца понимая зачем она у меня это спрашивает. В ответ я только положительно кивнула.
Энджи развернулась и подошла к большому массивному сундуку, что стоял в углу. Открыв его, она долго что-то искала, пока не вытащила большой острый кинжал. Затем закрыла сундук и села на него.
-Сколько тебе лет? - спросила Энджи у меня.
-Двадцать. - хрипло ответила я.
Энджи улыбнулась.
-Мне было столько же, когда я вышла замуж за твоего приемного отца.
Глаза мои тут же расширились. Я знала что папа-Том был женат до Кори, но я никогда этим не интересовалась, потому что отец не любил об этом вспоминать. Все что я знала, это то что она подписала бумаги на развод и пропала. Даже ее мама не знала где она. Вначале она значилась, как без вести пропавшая, а через 7 лет официально признана мертвой.
-Тогда я искренне верила, что люблю Тома. - она горько засмеялась. - Как я была наивна. Сколько всего я совершила, что бы заполучить его. Но, - она посмотрела на меня. - этот брак не был счастливым. Уже через год я поняла, что Том никогда не любил меня и я его никогда не любила. Это была лишь детская прихоть, не более…
-Если ты думаешь, что сможешь этим пустым разговором убедить меня в том, что я не люблю Диму, то ты ошибаешься. - прорычала я.
Энджи лишь удивленно подняла бровь.
-Я? Убедить тебя? - она тут же замахала отрицательно руками. - Боже упаси. Ты вся в свою маму Джил, а она никогда бы не сказала, что любит, если бы не была уверена 100% что хочет прожить жизнь с этим человеком, до самой смерти.
Энджи провела кончиком кинжала по стене и добавила:
-Так собственно и вышло.
Я отвернулась, что бы не смотреть на эту безумную. Она без ножа ковырялась в моих ранах, причиняя мне нестерпимую боль. Слезы снова потекли из глаз. Мама, папа, как мне вас не хватает.
-Ты когда-нибудь хотела детей? - вдруг спросила Энджи.
Я удивленно уставилась на нее.
-Зачем ты у меня это спрашиваешь?
Энджи встала и прошла в центр комнаты, прямо на свет.
-Это простой вопрос. Просто скажи да или нет?
Я долго молчала, анализируя ее вопрос. Сейчас я во всем видела подвох и мне очень не хотелось разговаривать об этом, тем более с Энджи.
Энджи видимо надоело ждать моего ответа и она направилась прямиком ко мне. Я тут же вся сжалась, ожидая очередного удара, но его не последовало. Она стояла рядом со мной и что-то пыталась разглядеть на стене. Затем рукой она нащупала какой-то камень и нажала на него. Тут же стена мелькнула и с нее сошла голограмма. Вместо изображения каменистой стены, появилось множество мониторов и на них изображения разных помещений. В каких-то просто сидели люди, в каких то проводили допросы, в каких-то… мои глаза тут же расширились и я хотела закричать, но из горла вышел только хрип. Энджи тут же на что-то нажала и вместо кучи картинок осталась только одна, где шел Медведь и нес Диму.
Она опустилась на одно колено и стала гладить меня по волосам.
-Тихо, тихо. Смотри на меня Вивьен. Забудь о том что видела. Не думай об этом.
Я стала нервно сглатывать, пытаясь выкинуть из головы весь этот ужас. Но перед глазами снова возникала эта картинка и меня начинало трясти от страха.
Энджи видимо надоело меня успокаивать и она резко схватила мой подбородок и заставила смотреть ей в глаза.
-Я сказала, не думай об этом. Поняла?
В ответ я лишь кивнула.
Энджи снова встала на ноги и подошла к монитору.
-Так ты мне ответишь? Ты хочешь детей от Димы?
Я снова стала анализировать ее вопрос.
-Только не пори мне чушь, что ты слишком молода и не хочешь думать об этом. Бред это собачий.
Я посмотрела на Энджи и честно ответила:
-Да, хочу.
Энджи нежно мне улыбнулась и подняла взгляд на монитор. Подняла руку и с такой же нежностью провела по очертаниям лица Медведя.
-Мы тоже хотели. - тихо произнесла она. - Так сильно, что не передать.
Энджи сильнее сжала кинжал в руке и снова вернулась в центр помещения.
-Знаешь, что за человека ты видела? Ну того, что живьем из девочки вынимал кишки.
У меня снова встала перед глазами сцена, где щупленький мужичок в очках с толстыми стеклами, в сером переднике и резиновыми черными перчатками издевался над ребенком, которому от силы было лет 8. Тошнота тут же подступила к горлу и я еле ее сдерживала.
-Это Палач. А та мелкая потаскушка, наемная убийца.
-Этого не может быть, - прошептала я, не веря ни единому ее слову.
Энджи лишь улыбнулась.
-Можешь мне не верить, но на счету это мрази более 50 невинно убиенных. Она получает свое с полна.
Я отказывалась верить в то, что она говорит.
-Может мне напомнить о том психе, что отравлял жизнь Кори и твоей маме?! - съязвила Джил.
Я опустила глаза, помня все что с ними произошло.
-Вы не в праве решать, жить этим людям или умирать вот так.
Лицо Энджи тут же исказила злоба.
-Так значит не нам решать? - со всей злобой кричала она. - А кому же тогда?
-У нас есть закон и есть полиция.
Энджи на это только рассмеялась, каким-то безумным смехом. Я же отвернулась, что бы не смотреть на эту ненормальную. Но только я это сделала, как почувствовала ее дыхание на моей щеке. Я в жизни так не пугалась, а она смотрела на меня своими безумными глазами и улыбалась.
-На глазах у Палача убили его семью. Он был химиком и открыл вирус, который может убить все население земли меньше, чем за сутки. Один влиятельный человек, захотел отнять у него это открытие. Но наш патриот физик послал того к черту. В итоге каждого члена его семьи, жену, дочь и новорожденного сына сожгли живьем по одному у него на глазах. - последние слова Энджи произнесла с особым рычанием. - Но он не раскололся и ничего ему не отдал. Свое открытие он уничтожил сразу же, как обнаружил и все подтверждения ему тоже. А этот влиятельный человек оказался вашим президентом. Так вот скажи мне девочка - стала шептать она мне на ухо. - Кто имеет право решать, кому жить, а кому умирать?
Слезы градом покатились у меня из глаз, жестокая несправедливость о которой рассказала Энджи, стала убивать во мне все понятия, всю веру, что была у меня всю мою сознательную жизнь.
Энджи тяжело вздохнула и вернулась в центр комнаты. Затем она подняла руку с кинжалом над головой и продолжила.
-Мое знакомство с Палачом произошло не самым приятным образом.
Энджи стала опускать руку и медленно разрезать свой латексный костюм.
-Мы тогда с Медведем выполняли задание, но мне не повезло с напарником, который меня подставил и я попала в плен.
Она повернулась ко мне спиной и стала снимать с себя костюм, спустив его до бедер.
-В плену я и встретила Палача. Когда я лежала прикованная к холодному железному столу, он задал мне всего один вопрос: "Готова ли ты пожертвовать ради любимого человека одним из своих органов?"
Медленно Энджи стала поворачиваться ко мне. На ее обнаженном теле от груди до самого лобка зиял огромнейший прямой шрам.
Мои руки и губы тут же задрожали, а в легких катастрофически стало не хватать воздуха.
-Я тогда не знала, но мне пришлось пожертвовать матку, ради спасения моего любимого Медведя. - из глаз Энджи рекой потекли слезы, которые казались бесконечными.
Кинжал выпал у нее из рук и она медленно опустилась на колени. Ладонями она закрыла лицо, но сквозь пальцы все равно текли слезы.
Я тут же подбежала к Энджи и обняла ее. А она уже рыдала в голос:
-Я пожертвовала нашим будущим ради Медведя. Я предала его. - сквозь слезы прокричала она.
Я же сильнее стала прижимать Энджи к груди, понимая лишь одно, что я не смею осуждать этих людей, я ни черта не знаю об этой жизни.

0

245

Прода великолепна!!! И честно. . . Мне жалко Энджи. . . И еще. . . Мишутка, прости меня пожалуйста:( просто я обожаю твои рассказы! И хочу постоянно их читать!

Отредактировано Yminka (15.01.2012 23:54:07)

0

246

Yminka написал(а):

Прода великолепна!!! И честно. . . Мне жалко Энджи. . . И еще. . . Мишутка, прости меня пожалуйста:( просто я обожаю твои рассказы! И хочу постоянно их читать!

Я же говорила, не делайте поспешных выводов, у любого человека есть причина быть таким. Энджи с Медведем такие, потому что у них больше нету возможности продолжения их рода. Энджи пожертвовала самым сокровенным ради любимого!

0

247

Mi6ka написал(а):

Я же говорила, не делайте поспешных выводов, у любого человека есть причина быть таким. Энджи с Медведем такие, потому что у них больше нету возможности продолжения их рода. Энджи пожертвовала самым сокровенным ради любимого!

хм... ну если честно мне тоже сейчас жаль Энжи и всё такое, но как-то проникаться к ней я не хочу. Хотя читсо женски очень жаль, жить и знать, что у тебя больше не буде детей это тяжело.
Но вот меня напрягает один такой маааленький, но весомый предмет. и это, барабанная дробь, ЭТО КИНЖАЛ!  ох, чует моя пятая точка, что он не спроста. Чё-то будет.
Мишка, всё как обычно великолепно, суперопупенно)

0

248

Брюнеточка) написал(а):

хм... ну если честно мне тоже сейчас жаль Энжи и всё такое, но как-то проникаться к ней я не хочу. Хотя читсо женски очень жаль, жить и знать, что у тебя больше не буде детей это тяжело.
Но вот меня напрягает один такой маааленький, но весомый предмет. и это, барабанная дробь, ЭТО КИНЖАЛ!  ох, чует моя пятая точка, что он не спроста. Чё-то будет.
Мишка, всё как обычно великолепно, суперопупенно)

насчет кинжала, я знаю что такое латексный костюм и без посторонней помощи его не снять, поэтому и дала Энджи кинжал) Его роль сыграна, больше не будет, не парься)

0

249

Mi6ka написал(а):

а он что бог, что бы решать кому умереть, а кому нет?

нет, я же и говорю. я частично согласна, тем более....
теперь на счёт проды:
мишуль, ты прости меня.
я же просто не знала, что будет дальше (ну, с Энджи)...
всё настолько как-то великолепно
спасибо.
*искренне улыбаюсь*

0

250

alena l. написал(а):

мишуль, ты прости меня.

не поняла за что простить?

0

251

Mi6ka написал(а):

насчет кинжала, я знаю что такое латексный костюм и без посторонней помощи его не снять, поэтому и дала Энджи кинжал) Его роль сыграна, больше не будет, не парься)

фух,  я уж грешным делом подумала что пипец будет. Спасибо, ты меня успокоила))))

0

252

Mi6ka написал(а):

не поняла за что простить?

ну-у-у, за то, что сначала я недооценила ситуацию, за то, что я ненавидела Энджи
я же просто незнала, что будет дальше.
ты по определению молодец, да-да.

0

253

POV Вивьен

Я не знаю сколько прошло времени, прежде чем Энджи перестала плакать и успокоилась. Теперь она мирно сопела у меня на коленях, оставив меня с кучей вопросов, ответы на которые я не знала.
В сравнении с ней я просто наивная дурочка и слабачка. Как я могу сравнивать свои страдания с ее?
Когда я только первые недели была в Париже, мне казалось, что я сгораю в агонии. Все мое тело настолько болело, что мне казалось, что Дима меня месяцами пытал каленым железом. В моей голове постоянно мелькали картинки его искаженного злобой лица и все слова, что он мне говорил. Сначала я жалела себя, потом резко стала ненавидеть его, потом себя, но потом у меня была задержка на 2 месяца...
Я нежно погладила волосы Энджи.
Это было самое прекрасное время в моей жизни. Я думала, что беременна и ношу под сердцем не просто маленькое чудо, а мою любовь, что-то чистое и невинное, только мое. Проходя мимо детского магазина я даже купила розовенькие маленькие носочки для новорожденных. Знаю глупо, но я не смогла сдержать порыв.
Несколько дней я не могла никак уснуть думая, как сообщить Диме, об этом, как он отреагирует и только в этот момент я поняла, что мне не безразлична его реакция. Мне важно, что он думает обо мне, что чувствует.
Когда моя беременность не подтвердилась, наверное это было самым сильным ударом для меня. Конечно гинеколог хотела зафиксировать факт насилия, но хорошая сумма денег и она даже карточку не завела на меня.
Вот в этот отрезок жизни я и стала жить, как зомби. Впитывая в себя, как губка все знания, что мне преподавали и давала отдых телу, только во сне.
Из моих воспоминаний меня вывел скрип двери. В помещение зашла Катя.
Она подошла к мониторам, что-то нажала и экран исчез. Затем села передо мной на колени и так же с нежностью погладила Энджи по голове, мягко улыбаясь.
-Бедная девочка, но очень храбрая. Я много раз прокручивала в голове, хватило бы мне смелости поступить так же, как она? И каждый раз я не находила ответа,
-За что? - прошептала я,
Катя удивленно посмотрела на меня и слегка наклонила голову.
-За что вы так поступили с родным сыном? - уже четче спросила я.
Катя тяжело вздохнула и опустила грустные глаза, уставившись на пол.
-Дима думает, что мы завербовали его еще в детстве, но это не правда. Я никогда не хотела такой жизни для своего ребенка. В детстве мы позволяли ему дурачится и играть якобы в вашего охранника. Но когда он убил человека, то это был первый шаг к такой жизни, как у нас. Что мы только не делали, что бы он перестал заниматься наказаниями, но ничего не помогало.
Катя снова погладила Энджи по волосам.
-Когда твоя мама была жива, мы так хотели, что бы вы с Димой были вместе. Вы были такой красивой маленькой парой.
Я невольно улыбнулась ее словам, вспоминая наш с Димой первый поцелуй.
-Я такая же мать, как и все. И всегда хотела, что бы мой сын выучился, нашел хорошую работу и женился, нарожав нам с Джеком кучу внуков. Но так вышло, что когда он был маленьким его похитили, а ублюдок, что хотел выкуп, прикрывался Димой, что бы Джек его не застрелил. Моему мужу ничего не оставалось, как убить урода, на глазах у сына. Тогда-то он все и прознал.
С годами мы смирились с этим и даже стали давать ему задания. Всегда за ним присматривала Энджи, он для нее и Медведя всегда был, как сын. Но и в с вами он все равно находился рядом. Я хотела, что бы ты смогла изменить его и то, что мы сделали, наверное самое жестокое, на что были способны. Ни одна мать не смогла бы покалечить собственное дитя, но у него есть ты. Мы не дарили ему любовь, он не знает, что это, ты знаешь, поэтому сможешь показать,что это чувство не миф. Ведь кроме тебя, никому не нужен урод и калека.
Из моих глаз градом текли слезы. Она была жестока, очень жестока по отношению к Диме, но так наказывать его, они не имели права.
-Ты пожертвовала девственностью и не состоявшейся беременностью, он лишь глазом. Каждый из нас вносит плату за любовь. Моя Кори, заплатила ребенком ради Джека. А затем жизнью, ради Тома и детей. Тоже самое и с твоими родителями. Мы все платим ради счастья, потому что всему есть своя цена.
Я не стала спорить с Катей, это их мир, их понятия и их правила отбора и жизни. Если по их законам я должна была заплатить честью, а Дима глазом, значит это наша судьба.
-Куда вы дели Диму?
Катя встала и подняла Энджи на руки. Удивительно, как в такой маленькой и хрупкой женщине, столько сил.
-Пойдем, - позвала она, когда подошла к двери. - Дима в доме Кори.
Мы пошли по длинным, темным и мрачным коридорам. Иногда до нас доносились крики, но Катя никак на них не реагировала.
-Мы отпускаем Диму и тебя. - начала свой монолог Катя. - Больше вы никогда не услышите о нас. Этого места, завтра уже не будет.
Она резко остановилась и посмотрела на меня.
-Позаботься о Диме, о моем мальчике?! - с мольбой в глазах, попросила она. - Я знаю у тебя получится.
Я лишь положительно кивнула и пошла дальше.
В голове по прежнему не укладывалась вся жестокость этой семьи. Но они жили этим миром, это их жизнь.
Но тут из темноты появилась рука и приложила к моему лицу какую-то марлю. Я тут же вдохнула, какой-то сладкий запах и погрузилась в темноту.

POV Катя

-Медведь. Отвези ее и Диму в дом Кори.
-Моя жена? - хмуро спросил Медведь.
-С ней все в порядке, малышка снова переволновалась от воспоминаний. - я мягко ему улыбнулась.
Медведь перекинул Вивьен через плечо и собирался уйти, как я остановила его.
-Медведь?!
Он медленно поднял хмурый взгляд на меня.
-Если бы Палач заставил выбирать тебя, а не Энджи, ты бы пожертвовал хоть одним органом ради нее.
-Я бы жизнь отдал ради нее! - четко ответил Медведь и тихо удалился.
Его ответ уничтожал и убивал все во мне. Хоть они и страдали оба, но сами выбрали жизнь в этих муках и если бы у них выпал шанс, все исправить, то они прожили бы жизнь так, как до этого.
Я положила Энджи в нашей с Джеком спальне, уверена Медведь скоро приедет и заберет ее, он даже нам не доверял, поэтому и был таким злым, когда я дала ему еще одно задание.
Я же прошла в кабинет к Джеку и заперла за собой дверь.
-Все прошло по плану? - сухо, как и всегда, спросил у меня муж.
-Да.
Он встал из-за стола и подошел ко мне. Нежно провел рукой по щеке, а второй убрал прядь волос с лица.
-Мы поступили правильно, любимая. Мы столько лет искали выход и вот нам подвернулся такой шанс. Вивьен сама призналась ему в любви, это такая удача.
-Мы покалечили родного сына, - дрогнувшим голосом прошептала я.
Джек аккуратно обнял меня и погладил по голове.
-Он не создан для нашего мира, любимая! Он должен быть свободным.

0

254

alena l. написал(а):

ну-у-у, за то, что сначала я недооценила ситуацию, за то, что я ненавидела Энджи
я же просто незнала, что будет дальше.
ты по определению молодец, да-да.

Ну ты же помнишь все мои фанфы, я люблю писать так, что бы у вас складывалось ошибочное мнение о людях)))

0

255

ебааать... Мишка.. как ты так все закрутила то?.. черт...это так круто... Надеюсь у них будут детки...))) надеюсь Дима полюбит Вивьен...
это очень жизненно написано..жестко,но ты права. Спасибо за такую проду.))

0

256

Миш ещё одна такая прода и я стану плаксой. ну как можно так круто всё описать, что выводить на слёзы??? А??

Mi6ka написал(а):

Он не создан для нашего мира, любимая! Он должен быть свободным.

Я так поняла что своим поступком они хотели "отпустить" Диму из мира убийств? Ведь как было сказанно они не хотели для него жизни киллера.
Миш... ты всё как всегда закрутила просто супер и теперь я поняла, что Джек с Катей не такие жестокие))
Спасибо тебе... большое...

0

257

ну ты зверь.
охренеть, теперь всё понятно.
но мне с трудом верится, что Дима её полюбит)
в любом случае - узнаем)
:*

0

258

POV Дима

В горле сильно пересохло. На голову словно пяти-тонный булыжник сбросили. Пытаюсь привстать, но слышу резкое шипение над ухом.
-Лежи тихо и не двигайся!
Открываю левый, и теперь уже свой единственный, глаз и с изумлением смотрю в зеркало, что стоит на против. Я лежу на кровати, рядом сидит Вивьен и зашивает мою спину. В комнате много света, окна зашторены, но судя по часам сейчас глубокая ночь. На прикроватной тумбочке стоит миска с водой, которая давно окрасилась в кроваво красную, на кровати рядом со мной расстелено стерильное полотенце, несколько упаковок одноразовых перчаток, салфеток, игл и ниток. Я не чувствовал, как она зашивает меня, только, как игла протыкает кожу, видимо вся боль ушла вместе с ударами плети.
-Давно мы тут? - тихо спросил я, снова ложась на подушку.
Ты вставила нить в иголку, промыла очередную рану на спине, смывая спекшуюся кровь и ответила:
-Я около двух часов тебя уже штопаю, остался последний шов, самые глубокие я зашила сразу. Думала все хуже, но оказалось у тебя всего семь ран, из них самые опасные четыре. Они очень глубокие и на них небольшая инфекция. Я вколола тебе лекарство, так что думаю заражения не будет.
Я оглядел комнату, как я давно тут не был. Это дом Кори. Мы находились в комнате Вивьен, все было в ней, как и раньше. Розовые обои, облака на потолке, это зеркало в прозрачной раме, такие же розовые шкафы и стол, только кровать была медной, с какими-то извилистыми рисунками. Единственное неудобство, что она была односпальной и маленькой, так что мои ноги от колена лежали на пуфике, так любезно поставленном этой мелочью.
-Я почти закончила! - как-то ласково сказала Вивьен. - Тебе надо будет сесть, я тебя забинтую и приступим к твоему глазу.
Я резко сжал руки в кулаки, впиваясь ногтями в мягкую кожу.
-Точнее в его отсутствие, - злобно прошипел я.
Вивьен замерла с иголкой в руках и стала кусать свои губы.
-Прости, - прошептала она.
-Что? - не понимающе спросил я, так и замерев на этой койке.
Вивьен же прижала руку с иголкой к своей груди и уставилась в пол.
-Если бы я тогда не призналась тебе, ты бы так не пострадал!
Из твоих глаз потекли соленые слезы, а тело все задрожало от накативших эмоций.
Не знаю откуда это, но мне даже стало ее жаль. Резко схватив ее за руку, я сел на кровати и прижал ее к своей груди. Что делать вообще-то не стоило, но по моему швы не разошлись.
-Успокойся, - довольно холодно произнес я. - Ты не в чем не виновата. Я всю жизнь так рисковал и рано или поздно должен был попасть в подобную ситуацию.
Ты тут же отстранилась и осуждающе посмотрела на меня.
-Ты считаешь, что такая жизнь - это нормально? - почти кричала на меня Вивьен.
Я тут же схватил ее за шею и стал медленно сдавливать ее горло.
-Не смей осуждать меня, маленькая мразь. Я много раз спасал жизнь тебе и твоим братьям недоразвитым. Это моя жизнь и я живу так, как считаю нужным. И не тебе решать, как именно мне ее проживать. Поняла? - крикнул на нее я.
В ответ она обхватила своими тоненькими пальчиками в резиновых перчатках, мои запястья и кивнула, в знак согласия.
Я отпустил ее шею и снова лег на кровать.
-Заканчивай, - приказал ей я. - И приступай к другой ране.
Ты стала тяжело дышать, руки немного подрагивали, но Вивьен собралась и вытащила новую одноразовую иглу, вставила в нее нитку и продолжила зашивать рану на спине.

POV Том

Мне нравилось смотреть на звездное небо. На этом острове оно было особенным. После этого небольшого фиаско с Биллом, я решил немного прогулять по островку и прилег посмотреть на эти прекрасные звезды и закурил сигарету. В мыслях у меня был только брат. Уже два года прошло со дня, как мы были вместе и то я бы не назвал это быть вместе. Я просто в тот вечер понял, что Билл испытывает ко мне тоже самое, что и я к нему. Конечно это не нормально испытывать подобное к родному брату, тем более к близнецу, но я ничего не могу с собой поделать. Я столько лет боролся с собой, своими чувствами к нему, столько телок поимел, что со счета сбился еще в школе, а все равно мыслями был только с ним. Сколько раз я представлял себе, что он только мой и от стонов и наслаждения в моей кровати сейчас не очередная девушка получает удовольствие, а он. Я уводил каждую девушку Билла, чувствовал, что он был в них, даже ощущал его аромат, нежность, теплоту. Мне было даже приятно, когда они сравнивали наши тела, движения, взгляды, все это я впитывал словно губка, заводясь еще сильнее. Я хочу прожить с ним жизнь.
Но тут я почувствовал что-то тяжелое на мне и резко открыл глаза. На мне по собственнически расселся Билл и нагнулся прямо к моему носу.
-Почему ты ушел? - закапризничал Билл и потерся своим носиком об мой.
Я улыбнулся и положил руки на его бедра.
-Просто захотел развеяться и подумать о нас.
Брат тут же отпрянул от меня, сел поудобнее, создавая при этом кучу неудобств мне, скрестил руки на груди и заворчал:
-Тебе что, дня было мало для раздумий? Оставил меня одного с кастрюлями. Я сижу, жду тебя, накрыл уже на стол, а ты все не идешь...
Я прервал его бесконечный монолог, привстав и притянув за голову. Нежно коснулся его губ и провел по ним языком. Ты тут же мне улыбнулся и показал свой язык, в котором от лунного света тут же блеснула сережка.
-Откуда? - шепотом спросил я.
-Еще в Париже, Вивьен мне проколола. Я не носил ее при тебе, все ждал особого случая. - и ты по блядски облизал свои губы, слегка поигрывая сережкой.
Все крышеснос нахрен, мой брат меня без ножа режет.
-Ладно, - я взлохматил волосы на его голове, - пошли пробовать твои кулинарные творения. Надеюсь я не отравлюсь.
Ты тут же запрыгал на мне и начал ныть, что я брюзга старая и он отлично готовит.
Вообщем до дома мы теперь бежали бегом, точнее я бежал, а Билл догонял, угрожая расправой.

0

259

Kam написал(а):

ебааать... Мишка.. как ты так все закрутила то?.. черт...это так круто... Надеюсь у них будут детки...))) надеюсь Дима полюбит Вивьен...
это очень жизненно написано..жестко,но ты права. Спасибо за такую проду.))

уррр приятно)))

Брюнеточка) написал(а):

Я так поняла что своим поступком они хотели "отпустить" Диму из мира убийств? Ведь как было сказанно они не хотели для него жизни киллера.
Миш... ты всё как всегда закрутила просто супер и теперь я поняла, что Джек с Катей не такие жестокие))
Спасибо тебе... большое...

еще Диму перевоспитывать, а это не так легко, как может показаться)))

alena l. написал(а):

ну ты зверь.
охренеть, теперь всё понятно.
но мне с трудом верится, что Дима её полюбит)
в любом случае - узнаем)
:*

Мне тоже в это с трудом верится, но буду пробовать)))

0

260

Емаёёёё..... Билл и Том они такие...прям...идеальная пара... мы с братом вот сидим и аж даже он прочувствовался,хоть и старше меня,пусть хоть и на пару минут..))) АЙяйяй,плохая я..))) Затащила бедного братика на твой рассказ,так он аж сам теперь вперед меня рвется прочитать..)))

А Дима..зря он так с Вив.. Это по крайней мере не по человечески так.. она ему столько добра в жизни приносит и принесет еще. И если он не одумается,то пусть его и второго глаза лишат и вобще кастрируют. Жалко ведь бедную девушку....

Но все равно,спасибо тебе большое..) мы прям начитаться не можем.)

0

261

Kam написал(а):

Емаёёёё..... Билл и Том они такие...прям...идеальная пара... мы с братом вот сидим и аж даже он прочувствовался,хоть и старше меня,пусть хоть и на пару минут..))) АЙяйяй,плохая я..))) Затащила бедного братика на твой рассказ,так он аж сам теперь вперед меня рвется прочитать..)))

Вы двойняшки?
Я рада, что у моего фанфика есть поклонники))) Ты начало читала? Как никак у этого есть предистория)))

Kam написал(а):

А Дима..зря он так с Вив.. Это по крайней мере не по человечески так.. она ему столько добра в жизни приносит и принесет еще. И если он не одумается,то пусть его и второго глаза лишат и вобще кастрируют. Жалко ведь бедную девушку....

Дима другого обращения в жизни не знал и не знает, как себя вести с теми, кто его любит. Ему еще долго придется мучаться прежде чем он научится людям доверять. Ведь кроме грязи в жизни он больше ничего светлого то не видел)

Kam написал(а):

Но все равно,спасибо тебе большое..) мы прям начитаться не можем.)

Это так мило)))

0

262

POV Дима

Все оставшееся время Вивьен молча зашивала мои раны. С веком она провозилась очень долго, т.к. проблем добавила Энджи располосовав мне еще и щеку. Когда она закончила, я встал медленно с кровати и посмотрел на себя в зеркало. Мда, чувак, были времена, когда ты был посимпатичнее. От груди до самых бедер Вивьен замотала меня в бинты, как мумию, на лице было не лучше, я стал похож на пирата, с белой повязкой, на руках и ногах был натюрморт иp синяков и ссадин, вообщем все тридцать три удовольствия на лицо.
-Где моя одежда? – спросил я у Вивьен, которая убирала в маленький чемоданчик всю атрибутику, которой меня зашивала.
-Я ее сожгла, - тихо ответила она.
-Э… - я так и застыл с открытым ртом, потому что из одежды на мне было…… ничего на мне не было.
Вивьен взяла чемоданчик и пошла к двери. Я тут же схватил ее за руку и потянул к себе, заставляя смотреть прямо на меня.
-И как, я по-твоему, должен ходить? Хочешь, что бы я тебя все время радовал своим достоинством? – съязвил я, нахально ей улыбнувшись.
Вивьен спокойно опустила глаза вниз и изогнула бровь.
-Мне по фигу, как ты будешь щеголять по дому, - она посмотрела с вызовом на меня. – Хоть по улице так ходи, только сейчас зима и мне будет крайне интересно посмотреть, как ты себе свое «достоинство» отморозишь.
Она вырвала из моей руки свой локоть и снова направилась к двери.
-Можешь взять одежду папы, она в комнате Кори.
И тихо вышла.
Я почесал себя по затылку, все еще соображая, задел я ее своими словами или ей действительно все равно.
Захожу в комнату Кори, в ней так же ничего не изменилось. Том старший часто сюда приезжает и живет в этом доме. Никогда не мог понять его, как можно столько лет любить одну женщину, причем давно умершую.
Открываю шкаф, достаю теплый джемпер и джинсы. Что ни говори, а у этого семейства со вкусом все в порядке, кроме Билла. Что у старшего, что у младшего, просто полное его отсутствие. Никогда не понимал андрогенную моду и того, как с нее телки прутся. Ведь таких, как Билл можно только в музей выставить и любоваться, дотронуться к ним, до жути страшно, как будто фарфоровую куклу видишь и боишься ее малейшим движением задеть и разбить.
Зато любовь Тома к брату стала уже давно сильнее братской. Не знаю почему, но это не вызывает у меня отвращения или не понимая. Все как-то в порядке вещей, они ведь братья, тем более однояйцевые близнецы, соединиться в одно целое у них должно быть на подсознании.
Я снова посмотрел на себя в зеркало. Половина лица опухла и отек по ходу не спадет еще долго. Красавчиком я больше не буду, это уж точно. Ну что ж, буду брать харизмой. Все-таки я не всю жизнь был красавчиком, подростком мне было довольно тяжело. Я носил скобы на зубах, очки, подростковые прыщи не давали мне спокойно жить, а тело было настолько дохлым, что мне можно было рентген не делать, все и так было видно.
Но потом я стал заниматься спортом, пошли девочки, да и выполнять задания от отца требовали большой физической нагрузки, в Мексике я сделал себе первые татуировки и дальше получился такой плохой парень Дима. А увлечение музыкой добавило моему образу еще больше брутальности, ведь любая девочка хотела бы переспать с музыкантом!
Я спустился вниз и прошел на кухню. Вивьен уже накрыла на стол и накладывала нам еду по тарелкам. Увидев меня, она слегка улыбнулась и отодвинула мне стул.
-Я лишился глаза, а не рук, - тут же на нее ощетинился я.
Она лишь пожала плечами и села напротив меня.
Ужин был вкусным, Вивьен хотя бы от своей мамы не переняла тот талант, с которым готовила Джил. Однажды Билл надолго уехать искать Тома и нам простой завтрак приготовила его жена, я думал что умру так и не доехав до дома. А потом было чувство, что из меня раскаленные кирпичи выходят. Больше Джил к плите не подходила. Я до сих пор не понимаю, как можно было испортить простую яичницу, вот уму не постижимо.
-Не болит? – поинтересовалась Вивьен.
Я оторвался от трапезы и посмотрел на нее.
-Нет!
Ты лишь кротко опустила глаза и стала водить вилкой по тарелке.
-Откуда… - начал я и ты тут же подняла голову и с интересом посмотрела на меня. - …где ты научилась зашивать раны?
Вивьен лишь грустно улыбнулась и ответила:
-Билл научил. Том не раз падал с мотоцикла и штопать его порой приходилось мне.
-Уммм… понятно. – совсем вылетело из головы, что Билл закончил универ и практиковался в хирургии.
Дальше говорить не имело смысла и мы молча покушали, Вивьен осталась мыть посуду, а я поднялся на верх, в комнату близнецов и почти сразу уснул.

0

263

Mi6ka написал(а):

еще Диму перевоспитывать, а это не так легко, как может показаться)))

ахаха. ну эт вообще жесть)) намучается с ним Вивьен)))

0

264

Да,мы двойняшки..) няшки - двойняшки..) ахаха))

я читала те два фанфика, где Кори с Джил еще были живы.. Так написано эмоционально,особенно второй,будто ты сама через все это прошла. Знала бы ты как мы с братом спорили по поводу этого..) он сначала в упор не верил что написано хорошо,а когда продул мне в споре и прочитал, то потом еще 4 дня ходил и обсуждал со мной разные варианты событий,которые могли бы быть...) Но сошлись на том,что так как есть - это наилучшее..) Я хоть гет и не очень люблю с этими персонажами, но твои фанфики - это просто нереально.. у тебя просто талант от Бога,вот честно..)

Дима он.. Как всякий мужчина,он ведь хочет быть кому то нужным и хочет чтобы ему кто то принадлежал. Мне кажется что он поймет Вивьен.. Я надеюсь что этот глупый и грубый парнишка все таки "оживет" от той жизни,в которой рос с самого детства.. А Вив будет рядом..)
он же не совсем дурак...
Я лично хоть в любовь и не верю, но вот братец утверждает что ни один человек в одиночестве духовном прожить не сможет. Так что.. наверное он прав.. И по этому, Дима не сможет вечно ходить с "каменным" сердцем..

0

265

хм... В диме проснулся гордяк! Блин ненавижу это чувство в парнях. Типа всё за*бись, а на самом деле х*йня. Ну ладно. ему можно)))
А так проды супер)))

0

266

Kam написал(а):

Да,мы двойняшки..) няшки - двойняшки..) ахаха))

я читала те два фанфика, где Кори с Джил еще были живы.. Так написано эмоционально,особенно второй,будто ты сама через все это прошла. Знала бы ты как мы с братом спорили по поводу этого..) он сначала в упор не верил что написано хорошо,а когда продул мне в споре и прочитал, то потом еще 4 дня ходил и обсуждал со мной разные варианты событий,которые могли бы быть...) Но сошлись на том,что так как есть - это наилучшее..) Я хоть гет и не очень люблю с этими персонажами, но твои фанфики - это просто нереально.. у тебя просто талант от Бога,вот честно..)

а напиши мне ваши варианты концовок))) мне очень интересно)))

Kam написал(а):

Дима он.. Как всякий мужчина,он ведь хочет быть кому то нужным и хочет чтобы ему кто то принадлежал. Мне кажется что он поймет Вивьен.. Я надеюсь что этот глупый и грубый парнишка все таки "оживет" от той жизни,в которой рос с самого детства.. А Вив будет рядом..)
он же не совсем дурак...
Я лично хоть в любовь и не верю, но вот братец утверждает что ни один человек в одиночестве духовном прожить не сможет. Так что.. наверное он прав.. И по этому, Дима не сможет вечно ходить с "каменным" сердцем..

в любовь надо верить, когда ты любишь ты счастлив)))

я тебе отвечу более подробно вечером, сейчас времени нету(((

Брюнеточка) написал(а):

хм... В диме проснулся гордяк! Блин ненавижу это чувство в парнях. Типа всё за*бись, а на самом деле х*йня. Ну ладно. ему можно)))
А так проды супер)))

спасибо лапуля)))

0

267

Mi6ka написал(а):

спасибо лапуля)))

Это тебе спасибо Мишут))) Ты же стараешься, так интересно пишешь)) Ты мой любимый автор на этом форуме))

0

268

Брюнеточка) написал(а):

Это тебе спасибо Мишут))) Ты же стараешься, так интересно пишешь)) Ты мой любимый автор на этом форуме))

Я щас расплачусь Т______________Т Сейчас будет глава от необычного человека, вы все ее знаете, но с одной стороны она может показатсья не столь важной, но потом вы поймете зачем я от имени этого человека пишу)))

0

269

"POV Кори

Меня все никак не выписывают из больницы. Уже прошла неделя, а врачи все держат меня тут и заставляют сдавать кучу анализов. Мы уже вернулись в Лос-Анджелес, но мне все это время приходится торчать в палате, а уже так хочется побегать по утрам с Тиффани и понежится на солнышке.
У Джил с Биллом все отлично, они наконец-то вместе. Эти двое даже хотят пожениться. Видел бы кто мое лицо, когда они мне об этом сообщили. Со мной как раз рядом сидел Том и с безумными глазами рассказывал, какую он сочинил для Энджи песню. И вот вбегает наша сладкая парочка и видит на кровати меня и рядом пристроившегося Тома, который жестикулируя руками рассказывает мне все это. Я тут же спихнула Тома с кровати и он смачно грохнулся на пол.
-Ты че сдурела?! - заныл он на полу.
В ответ я лишь кивнула головой в сторону Билла и Джил.
-Оооо здорова братва, я уж думал вы из койки никогда не вылезете.
Видел бы кто их при этом, оба стали красные, как раки и тут же стали смотреть в пол.
Том уже поднял свою задницу и снова плюхнулся на кровать рядом со мной, обнимая меня за плечи.
-Ну и что вас привело в нашу скромную обитель? - тут же завел Том, на что снова получил локтем по ребрам.
Джил тут же подпрыгнула и захлопала в ладоши.
-Пупсик можно я скажу? - обратилась она с мольбой к Биллу.
Тот лишь улыбнулся и кивнул ей в знак согласия.
-Мы решили пожениться, - на одном дыхании выпалила Джил.
У меня и у Тома тут же фейс перекосило и мы слегка опустив подбородки в один голос переспросили:
-ВЫ ЧТО?
Билл уже во всю обнимал Джил и те на распев начали тараторить о том, где хотят свадьбу и что мы просто обязаны им в этом помоч.
Вечером, когда эти счастливые розовые сопли наконец-то свалили, нам с Томом наконец-то представился шанс перемыть им кости.
Том проводил их до двери и когда те скрылись за углом, он тут же истерично заржал. Я не удержалась и подхватила, Том смеялся очень заразительно.
-Нет,ну ты только подумай. Обскакал меня все-таки мелкий, женится раньше меня.
-А что мешает поженится тебе, вы с Энджи прекрасная пара. - ответила я и нежно ему улыбнулась.
То уже стоял около моей кровати и провел рукой по моей щеке.
-Да это так и я наверное даже люблю ее, только... - Том замолчал и в глазах его я увидела грусть.
Я села на колени и взяла его лицо в свои ладошки.
-Ты чего, Том? Не дрейфь.
Он изогнул бровь и ухмыльнулся мне.
-Ты же Том Каулитц, как никак. - сделав тот же самый жест ответила я.
Но нашей милой беседе помешала мой лечащий врач.
-Так Кори, - зашла она в мою палату и грозно оценила нас тяжелым взглядом.
Вообще эта женщина мне очень нравилась, она была небольшого роста, полненькая негритяночка, хоть иногда она была очень сварливой, но у нее все же было доброе сердце.
-Итак, - она снова уткнулась в мою карточку, что держала в руках. - Я жду не дождусь, когда наконец-то тебя выпишу, а то сил моих уже тебя видеть нету.
Я тут же насупилась.
-А чего так? - тут же среагировал Том, на что получил оценивающий взгляд.
-А то, - доктор стала тыкать в меня карточкой, - что это мадам, покоя мне не дает с тех пор, как ее сюда привезли.
Том посмотрел на меня, на что я только закусила нижнюю губу и посмотрела на пол, как будто там натюрморт увидела.
-Она чем-то мешает? - спросил Том.
На что доктор усмехнулась и выдала тираду длинною в жизнь:
-Мешает? Ха. Это мягко сказано. У меня из-за нее медсестры обленели, а медбратья и врачи стали неуклюжими, потому что все слюни на нее пускают. Даже доктор Войток, - холодно добавила она.
-А что с ним не так? - не понял Том.
-Ему 65 лет. - выпалила она.
Я лишь пожала плечами и скривила мордочку, а ля я не виноватая.
-А знаешь где я ее нашла вчера?
-Где? - любопытство так и распирало Тома.
-В морге.
-Хм, что в этом такого? Я думаю каждому из нас хотелось бы хоть раз там побывать. Все-таки адреналин.
Но доктор не оценила шутку Тома.
-Угу, - хмыкнула она. - Она там вскрывала тело миссис Смит.
Глаза Тома округлились до невозможного и я тут же отвела взгляд уставившись в потолок.
-Вообще это подсудное дело, но она добыла у доктора Войтека разрешение на вскрытие и я даже не хочу знать каким способом. Вообщем завтра ко мне на последний осмотр и будем тебя выписывать. и смотри у меня, что бы сегодня была в палате и никуда от сюда не выходила.
Я лишь кротко кивнула и доктор ушла.
Тут же я получила подзатыльник от Тома и снова его примостившуюся задницу на мою кровать.
-Мдааааааааааа... - протянул он. - И почему я даже не удивлен?!
Я лишь хихикнула и уткнулась носом в его грудь. Он тут же обнял меня и накрыл нас одеялом.
-Давай лучше спать. А то я завтра рано уеду в студию, как только тебя выпишут, ты мне позвони, я за тобой заеду. - я только хотела вставить слово, но он меня сразу перебил. - И никаких мотоциклов, даже не рассчитывай, что я приеду на нем.
Я тут же скуксилась и стала что-то бурчать себе под нос.
-Ты не поедешь к Энджи? - спросила я, когда сон уже почти накрыл нас.
-Неа, - глубоко зевнув, ответил Том и погрузился в сон, крепко меня обнимая.

На утро, когда доктор зашла в кабинет и увидела там меня, то даже вздрогнула от удивления.
-Черт! И когда же я привыкну? - забубнила она себе тут же под нос.
-Доброе утро! - радостно поприветствовала я.
-Что в нем доброго, если оно начинается у меня с тебя?
Я давно уже не обращала внимания на ее ворчания, а лишь мило улыбалась.
-Ну как там с моими анализами? Меня сегодня точно выписывают? - радостно затараторила я.
Доктор же на секунду оторвалась от моих бумаг, а потом снова погрузилась в их изучение.
-Мда, - неожиданно выдала она. - У меня к тебе есть вопрос?
-Задавайте, - радостно отреагировала я.
-Ты с этим психом Ником, занималась сексом?
Меня словно током дернуло от ее вопроса.
-Да. - дрожащим голосом ответила я.
-А когда последний раз у вас это было?
Я задумалась.
-Ну не знаю, где-то пол года назад. - и тут же добавила. - Но мы предохранялись.
-Оу, - доктор снова стала изучать мои бумаги.
-Что оу? - не успокаивалась я.
И она тут же мне лучезарно улыбнувшись сообщила:
-Тогда поздравляю, ты беременна.
Я тут же окаменела и грохнулась в обморок."

0

270

Kam написал(а):

я читала те два фанфика, где Кори с Джил еще были живы.. Так написано эмоционально,особенно второй,будто ты сама через все это прошла.

Ога) Хотя почти весь фик написан от лица Тома. Я так и стараюсь писать, просто ставлю себя на место героини или героя и как бы могла судьба распорядиться всем этим)

Kam написал(а):

Знала бы ты как мы с братом спорили по поводу этого..) он сначала в упор не верил что написано хорошо,а когда продул мне в споре и прочитал, то потом еще 4 дня ходил и обсуждал со мной разные варианты событий,которые могли бы быть...)

а на что спорили? И опять же повторюсь, напишите мне ваши варианты концовки. Мне очень интересно, какое бы будущее вы хотели героям))) Может вы хотели бы смерть Кори по другому написать? Вообщем пишите, мне правда это очень интересно)))

Kam написал(а):

Я хоть гет и не очень люблю с этими персонажами, но твои фанфики - это просто нереально.. у тебя просто талант от Бога,вот честно..)

блин смутила меня, я теперь сижу красная)))

Kam написал(а):

Дима он.. Как всякий мужчина,он ведь хочет быть кому то нужным и хочет чтобы ему кто то принадлежал.

Скорее нет. Дима отшельник. Он привык быть все-время один. Ему не понятно именно то, что люди проживают свою жизнь вместе. Не понимает этой зависимости друг в друге.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Лучшая подруга (Лучшее от нас)( Ангст,Стёб,Драма,Гет,Психология,NC-17)


Создать форум. Создать магазин