Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разное » Цитаты Tokio Hotel


Цитаты Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

''Я бы хотел побыть вместе с семьей, увидеть друзей и выпить кофе. Я люблю кофе, я пью его литрами.
И я бы хотел пирожных с кремом. Еще было бы здорово, если бы всем гостям было за 60.''
''Я не смотрю в зеркало, чтобы сказать «Уау, ты такой худющий!'' С моим лицом и телом у меня
нормальные взаимоотношения. Меня все устраивает.'
''Я трачу много денег на отдых, обычно он совершенно сумасшедший и с разными излишествами.
Но раз у меня такой короткий отдых, я хочу использовать его по полной.'
''Я сова. Во время записи альбома я сидел в студии до шести утра, а вставал только в полдень.
Мир я вижу по большей части из аэропортов, отелей и с концертных площадок.'
''Мы зарабатываем хорошие деньги, но мы не мультимиллионеры, как многие верят.
Всех денег мы не заработали. Я отверг почти 90 % предложенных нам рекламных контрактов, потому что
и эти брэнды и их продукция были дерьмовыми. Я хочу делать только то, что мне нравится!''
''Я знаю, что от меня можно устать. Иногда я могу быть довольно упрямым, а уже потом думаю, что мне не стоило это делать.''
''Я боюсь, что с близкими мне людьми может что-то случиться. Даже если что-то с собакой произойдет, я этого не вынесу.''
''Мне придется вас разочаровать, я не перестану быть таким худым.''
"Мне нужна девушка, которая оставила бы свою жизнь и захотела бы жить моей жизнью вместе."
''Когда мы первый раз были в Америке в начале 2008, то могли с легкостью гулять.
Пройтись по улице без охранника - это было очень круто. Но в то же время думаешь:
часть меня хочет, чтобы люди здесь так же знали нашу музыку, нашу группу и узнавали нас.''
''Когда я на сцене, и люди свистят или что-то такое, это заводит меня. Меня это не огорчает и не смущает.
Но я думаю: ладно, я должен еще больше выложиться, чтобы и этим людям понравилось.''

''Нужно серьезно подумать, а стоит ли связывать свою жизнь с шоу-бизнесом. Для меня – стоило.
И по-прежнему стоит. Так как до сих происходят такие моменты, когда я стою в студии, записывая песню,
и говорю сам себе: "Невероятно, моя профессия – певец. Я могу зарабатывать с помощью этого деньги.
И я не должен делать никакую работу, которую у меня нет желания выполнять".
Bill Kaulitz
http://s017.radikal.ru/i438/1202/58/cbd94f57783c.jpg
Цитаты Билла Каулитца

0

32

''Я не хочу всегда говорить, что все прекрасно.''

''Когда я вижу артистов, которые начинают зависеть от таблеток или которые находятся
в постоянной депрессии, я могу учиться на их примере, вероятно, эффективнее, чем люди,
далекие от этой жизни. Но я просто безумно рад, что у меня есть Том. То есть рядом со мной
всегда находится родственник. И как группа мы вместе уже почти 10 лет и действительно
хорошо друг друга знаем. Для сольных певцов типа Майкла Джексона, Бритни Спирс или
всех остальных, это, конечно, намного тяжелее выносить.''

''Когда нет никаких камер, ты бежишь в свою гримерку и остаешься наедине с собой."
''Люди часто говорят, что женщины любят импульсивных.
И я каждый раз убеждаюсь в этом на примере моего брата, это действительно работает.''
''Людям тяжело признать и сказать: да, мне нравится музыка, которые делают пятнадцатилетние
подростки. И, в конце концов, за успехом идет зависть.''
''Мне действительно нравится быть на сцене и чувствовать настоящие эмоции каждого.''

"Билл ты любишь детей?
Билл: Да! Как мило. Эти крохотные ручки..."

''Если у Тома плохое настроение, он слушает Бритни Спирс. ''Oops!...I did it again!''
Запомните. Помню, как он у себя в детской комнате пел: ''Hit me, baby, one more time!''
''Если сползут брюки и я останусь в трусах, на следующий концерт никто не придет!''
''Проблема Густава и Георга в том, что если они нерегулярно питаются, то они выглядят тощими.''

"В голове проносятся разные мысли, например: Я больше не могу стоять перед камерой!
Я больше не могу все это выносить! Я больше не могу! Так просто больше не может продолжаться.
Но в следующий момент ты снова остро нуждаешься в этом внимании и своей работе."
"Каждый новый день учит нас чему-то новому."

Bill Kaulitz
http://s45.radikal.ru/i110/1202/6c/5fc8ded00a62.jpg
Цитаты Билла Каулитца

0

33

''Я ненавижу, когда я сплю... и эти укусы, писк комаров прямо у уха. Я схожу с ума.''
''По утрам Георг выглядит как распухшая медуза.''
''Я ненавижу смешные фильмы. Георг и Густав посоветовали мне посмотреть '' Горячие головы'',
потому что это - самый смешной фильм. Фильм был просто глупый.''
''В самом начале я играл на синтезаторе, у нас не было барабанщика и басиста.''

''Я думаю, нормально, что, когда я сижу перед камерой, это нравится не всем.
Да, и мы должны поблагодарить этих людей, потому что благодаря им люди о нас говорят!
Было бы хуже, если бы к нам не проявляли интерес, и никто о нас не говорил.
И вдобавок в основном мы просто смеемся над этим!''

''У нас не было давления в плане времени.
Никто нам не говорил: ''Парни, вы должны быстро закончить альбом!''
В конце концов, это мы устанавливаем конечную дату, потому что просто так мы бы никогда и не закончили.''

''Когда пишешь текст, думаешь: ''Черт! Это же как много людей услышат песню, которую я сейчас пишу!''
Это заставляет меня нервничать!"
"Иногда просто проклинаешь то, что ты публичный человек! Ты хочешь куда-то пойти, а это невозможно."
''Должен сказать, что в любом случае есть такие моменты на сцене, включая и те,
когда люди тебя освистывают или что-то вроде того...''
''Георг знает как надо выглядеть, чтобы соблазнить девушек.''
''Когда долго работаешь, долго не показываешься, а потом приезжаешь и видишь людей,
которые тебя ждут - это лучшее, что может быть!''
''Я думаю, что не играет никакой роли, из какой страны фанат. Но наши фанаты это, конечно, нечто особенное!''
''Humanoid - это ощущение по жизни, которое нас всегда сопровождало!''

Bill kaulitz
http://s001.radikal.ru/i196/1202/5d/b7e7eb024e36.jpg
Цитаты Билла Каулитца

0

34

"Я хороший водитель, на самом деле. Меня никогда не штрафовали за превышение скорости или чего-то еще.
Просто я не из тех, кто летит на всех парусах, едва оказавшись за рулем."
«Здорово, что есть фанатские онлайн голосования.
Я не считаю себя таким уж красивым, но, во всяком случае, спасибо.»
«Бывают дни, когда мы просто собираемся вместе и едим пиццу, потому что у нас совершенно
нет никаких идей. Когда мы не в настроении, то не пишем музыку, а вместо этого делаем что-то другое.
У нас есть стол для пинг-понга в нашей студии, и временами получается так, что мы проводим за игрой целый день.»
"Абсолютная слава – это наркотик. Отними ее и для меня это станет настоящим ударом."

"Работая над нашим английским альбомом, мы просто сели все вместе и выбрали самые любимые песни
из предыдущих альбомов и сделали их перевод на английский.
Мы хотели, чтобы люди поняли, что такое Tokio Hotel. Там есть как медленные лирические песни, так и энергичные.
Запись в студии всегда интересный и творческий процесс, который нам очень нравится.
После студии у нас есть возможность выступать на сцене и дарить нашу музыку людям.
Любимые песни Scream и Ready Set Go. Нам очень нравится быть на сцене и выступать вживую.
Это очень круто."

"Я думаю, что если мы занимаемся чем-то ещё, то эти занятия не сильно отличаются от того,
что делают люди в нашем возрасте. Мы видимся с друзьями, ходим куда-нибудь, ничего особенного,
на самом деле даже скучно."

"Иногда, даже страшно, что для некоторых людей мы являемся такими раздражителями.
Но наши поклонники нас очень поддерживают, если бы не их активная поддержка мы бы
точно не справились. Они стоят за нами, если не будет их, то не будет и нас."

"Мы все человеческие существа, и мы не были созданы для того, чтобы жить в одиночестве."
"Какие нужно иметь нервы, чтобы каждый вечер проводить с новой девушкой."

Bill Kaulitz
http://s017.radikal.ru/i442/1202/cf/84e92d6c9f98.jpg
Цитаты братьев Kaulitz

0

35

''Каждый раз после встречи с фанатами, когда мы возвращаемся в свою комнату, мы просто...
складываем все подарки, и мы каждый раз так удивляемся, сколько труда в это вложено.
Так что это очень приятно.''
''Всегда волнуешься перед выходом на сцену, а когда уже стоишь на ней, то довольно быстро расслабляешься
и, собственно, получаешь только удовольствие.''
''Помогать другим - большое счастье, мы из музыкальной семьи, для нас это важно.
Мы всегда могли заниматься музыкой, у нас был своеобразный доступ, поэтому помочь тем,
у кого нет инструментов, на самом деле - радость!''
''Я, вместо того, чтобы выкидывать вещи, просто прячу их. Я люблю каждую свою вещь,
даже старые вещи - часть моей истории, и с ними столько воспоминаний!
Это пальто оттуда-то, а эта куртка - оттуда...''
"Я фанат курток. Я думаю у меня... пффф... даже не сосчитаю, сколько их! У меня есть шкаф целиком ими забитый..."
''Мы активизируем наши суперсилы power rangers, которые есть у каждого из нас, но в основном
мы очень нервничаем перед выходом.''
"Я думаю, я иногда могу надоедать. Иногда я очень настойчив в том, что говорю.
А потом думаю: можно бы было и поспокойней.."
''Я мечтаю стать дизайнером собственных вещей.
К последнему туру я немного поучаствовал - рисовал эскизы костюмов.''
''Быть на сцене, встреча с фанами или выступления на TV шоу, каждое событие приносит огромную
дозу адреналина. Я живу как на скоростной трассе… и наслаждаюсь каждой секундой на полную. ''
''2 человека которые все обо мне знают: Том, мой брат-близнец и Андреас мой лучший друг.
У меня есть симпатии и уважении ко многим людям, как к хорошим друзьям, или профессиональные
отношения, но я всех держу на расстоянии.''
''Я заботливый, страстный, притяжательный, и неисправимый романтик.
Когда я влюблен, я всегда витаю в облаках. Я должен быть рядом с моей любовью каждую секунду,
чувствовать ее рядом с собой, разделяя все с нею.''
''Я очень открытый человек. Я всегда разговариваю с людьми очень непосредственно, без манер.
Это непринужденность в общении всегда нравится людям.''

Bill Kaulitz
http://s018.radikal.ru/i508/1203/ad/60e35915e0cc.jpg
Цитаты Билла Каулитца (Official Page)

0

36

''Во время полового созревания, между "прыщами" и психологическими изменениями, ты не чувствуешь
себя очень хорошо. Я помню мой стиль был смешным, моя одежда отвратительной, мои волосы
катастрофическими и мои опыты в любви были несчастными. Юность это фаза когда ты смотришь
на себя и перепробываешь много всего, прежде чем найти себя.''
''Жизнь в группе поместила меня прямо во взрослый мир. Я должен был решать проблемы без помощи
моих родителей и должен был сталкиваться перед необычайными препятствиями мальчика моего возраста.
Не до конца осмыслив это, я оставил мир юности немного раньше. Однако, это не препятствует делать
мне довольно глупые ошибки и действовать иногда как настоящий ребенок.''
''Моменты, которые я разделяю с близкими людьми, с каждым днем все уменьшаются и уменьшаются.''
''Успех Tokio Hotel был внезапным. Никто не ожидал, что нас примут так тепло.
В один день мы появились всюду в журналах. Тогда я открыл ужасный механизм таблоидов…
так много лжи, слухов, фальшивых фото, появляющихся в прессе. Я признаюсь, что первые 6 месяцев
были очень сложным испытанием. Мне требовалось время, что бы привыкнуть к этому.''
''Как только я прошел период бунта и период «Я хочу разрешить все», я начал понимать
что нет никакого смысла в борьбе с этими лгунами, и это было бы бессмысленно даже пробовать говорить
правду, потому что как только опровержение издавалось, тут же появлялся новый слух, для того что бы
устроить новый скандал.. В конце концов, я понял что игнорирование сплетни, это лучшие оружие
и препятствие моим страданиям. Теперь я это знаю.''
"Я сам читал статью про то, что в данный момент я лежу мёртвый в каком-то отеле."
''Мне повезло, я всегда окружен очень устрашающими телохранителями! И никто никогда не беспокоит меня… пока.
Но если один их них когда-нибудь попробует подойти ко мне слишком близко, я не уверен, что смог бы держать
себя в спокойствии. Я мог бы серьезно с ним подраться.''
''Всемирный успех Tokio Hotel позволяет мне путешествовать по всему миру.
Вчера в Италии, сегодня во Франции, завтра в России…я иду от открытия к открытию.
Это прекрасная часть моей работы.''
''Плохо, когда ты сидишь в студии и думаешь: «О, я должен написать хит типа «Муссон» или что-то вроде этого».
Ты просто садишься и записываешь свои мысли. Просто пытаешься делать то, что тебе нравится, я думаю,
это лучший способ. Если ты любишь то, чем занимаешься, все будет отлично.''

Bill Kaulitz
http://s58.radikal.ru/i162/1203/b7/4de3250f7093.jpg
Цитаты Билла Каулитца (Official Page)

0

37

''Когда мы записывались на английском в первый раз, мне было реально сложно,
потому что я перфекционист, я хочу петь так, словно английский – мой родной язык, а не так,
как обычно по-английски поют немцы. Так что в студии мы потратили много времени, но теперь все отлично.
Это было похоже на самое начало Tokio Hotel. Мы так начали десять лет назад, с песен на английском и немецком,
но песни на английском были ужасны. Это был не самый лучший английский, какой-то стеснительный.
Но сейчас я уже привык, и когда я на сцене, я пою полностью мою песню.''
''Cейчас, когда у меня изредка появляются свободные дни, я с удовольствием сижу на диване небритый,
без косметики и в спортивных штанах. Для смены обстановки очень неплохо.''
"Я не говорю себе по утрам перед зеркалом: "Вау, да ты супер!"
''Я всегда любил фильмы о вампирах, Нену и Дэвида Боуи. Однако я никогда не думал - вот, так я хочу
когда-нибудь выглядеть. Японский стиль вижуал-кей (течение в моде, вдохновленное комиксами и панком),
который мне часто приписывают, был мне не знаком."
''На концерте я, конечно, мог бы сказать одному из охранников: "Вон ту, эту и эту - приведи ко мне потом за кулисы!".
Но мне это не нравится. Я должен по-настоящему влюбиться.''
''Я с большим удовольствием общаюсь с пожилыми людьми! Очень хотел бы ходить в клуб пенсионеров -
я бы каждый день после полудня встречался с ними выпить кофе.''
"Мне бы хотелось перенестись на 30 лет вперед и поглядеть. Есть ли там что-то типа летающих машин
и инопланетян. А еще мне бы не хотелось жить во времена пиратов."
''Да, может я и хожу на каблуках, но я определенно не первый мужчина, кто делает это.
Мужчины начали краситься и ходить на каблуках еще задолго до того, как я родился.''
''Lady Gaga точно знает, чего она хочет и чего от нее ждут, я уважаю таких людей, которые имеют
столь четкие представления. Она не боится рисковать, она делает на сцене нечто красивое и невероятное.''
''В действительности, Георг самый старший из нас, но Том самый зрелый.''
''Конечно, это нормально, что при виде любимой группы ты начинаешь смущаться и волноваться,
это естественно. Но мне это даже нравится.''
"Порой хочется рассказать о каких-то неприятностях, которые произошли, чем вечно твердить,
что все круто. Куда правильнее реалистично представлять все, что происходит в нашей карьере."
"Сегодня, в наши дни, подписать хороший контракт - это хорошо, но удержать свой успех становится
все труднее. Потому что, конечно, в это больше не вкладываются деньги.
Вообще, когда я смотрю на наш собственный д*рьмовый рекорд-лейбл, то..."
"кто знает! Возможно, когда-нибудь нас никто не захочет слушать."
Bill Kaulitz
http://s48.radikal.ru/i119/1203/0e/ac7e04d47121.jpg
Цитаты Билла Каулитца (Official Page)

0

38

"Я хотел безграничного внимания. Сейчас моя детская мечта сбылась..."
"Когда-то я тоже фанател от разных групп и был бы дико счастлив, если бы мой кумир просто
сказал мне "привет". Я все время вспоминаю об этом, когда при нашем появлении фанаты начинают
сходить с ума — и я каждый раз радуюсь вместе с ними "
"За время существования ТН мы не приобрели новых друзей, потому что невозможно как следует познакомиться."
"Мы тоже делаем ошибки. Мы не можем быть идеальными."
"Хотя иногда мы провоцируем скандалы, ведь я не здороваюсь с теми людьми,
с которыми мне просто неприятно находиться рядом."
"Не нужно не зацикливаться на потерянной любви, тем самым брать на себя довольно
много опасностей и приключений, только чтобы видеть бывшую любовь."
"Песня (Schrei) рассказывает о разочаровании, что мы должны приспосабливаться и считаться
с мнением других. Это вообще не то, что мы хотим. Поэтому иногда просто нужно кричать,
чтобы выпустить "пар", а может и привлечь внимание и сказать этим,
что мы не очень-то хотим считаться со мнением других..."
"Теперь пишутся только лишь SMS, холодные и банальные..."
"Иногда я просто больше не могу...
Просыпаюсь утром и думаю: "Я больше не могу улыбаться для камер. Просто не могу".
"Ведь любовь - это не только подарок, но и испытание, в какой-то мере".
"Я считаю, что и подростки сталкиваются с серьезными жизненными ситуациями".
"Я - человек, который всегда должен делать что-нибудь.
Я не могу лежать весь день в кровати и ничего не делать.
Я хочу получать все и воспринимать все, что находится вокруг меня.
Я пытаюсь запоминать много интересных, да и скучных моментов и испытывать новые ощущения.
В данный момент это не тяжело: мы пользуемся каждой секундой нашего успеха".
Bill kaulitz
http://s019.radikal.ru/i643/1203/24/980831194fa4.jpg
Цитаты братьев Kaulitz

0

39

"Иногда я себя просто терпеть не могу. Не смотрю свои выступления - по телевизору себя вообще не выношу.
К тому же, меня раздражает, когда я долго о чем-то думаю. Я часто бывают напряженным и взволнованным.
Я всегда дважды проверяю, закрыта ли дверь. По десять раз проверяю, не забыл ли чего-нибудь.
Думаю, надо быть более расслабленным."
"А быть одиноким иногда даже преимущество. Ты свободно общаешься с другими людьми - не нужно
оправдываться перед кем-то и ревновать."
"Если я пойму, что это любовь с первого взгляда. Ну а на утро я выясню, что она глупая и стервозная.
Тогда всё и закончится этой одной ночью. Но я так не хочу - не люблю встречи на одну ночь."
"Я не мальчик на одну ночь..."
''Когда я действительно чего-то хочу, я очень легко этого добиваюсь: я думаю и говорю только об этом,
пока не получу то, что хочу. Я действую немного как ребенок, сладко и хорошо умею подлизываться к людям.
Работает как магия.''
"Музыка несет любовь, счастье, и я верю, что она может изменить мир."
"Верность для меня самое главное."
"Самое главное - это кофе и хорошие одеяла. Нет ничего хуже шерстяных одеял.
Под ними чувствуешь себя как в походной палатке.
Вот что для меня самое главное - хорошее одеяло и хорошая подушка.."
"Я думаю, я иногда могу надоедать. Иногда я очень настойчив в том, что говорю.
А потом думаю: можно бы было и поспокойней."
"Не подумайте, что я горделивый хвастун, Том тоже очень классный парень.
Дела идут у меня таким же образом, как и у других людей, так же, как все, у меня есть друзья и приятели".
"Если мне говорят "привет" только из вежливости, то я нахожу это совершенно тщеславным
поступком, и мне было бы приятней, если бы такой человек промолчал".
"Много молодых людей не понимают, что жизнь - это секунда, которая дана нам для наслаждения,
а может и не только для этого... Приходится преодолевать множество жестоких испытаний,
которые так беспощадно подкидывает нам жизнь. Но не всегда легко жить секундой".
"Я бы с удовольствием оказался в будущем! В таком супер-современном городе, как в фильме "Особое мнение".
Bill Kaulitz
http://s019.radikal.ru/i619/1203/29/711cdfe80b25.jpg
Цитаты братьев Kaulitz

0

40

"Со мной происходит множество событий каждый день, и из всего этого пресса делает много шумихи,
а если вы хотите спросить меня о моих взаимоотношениях с девушками, то я предпочту отмолчаться".
"Почему-то все думают, что две самые молодые и популярные в Германии группы (о US5)
должны обязательно как-то друг на друга реагировать — либо дружить, либо враждовать,
делить поклонниц и т.д. Но на самом деле мы с этими парнями почти не знакомы.
Конечно, мы пересекаемся на всяких концертах, фестивалях и прочих мероприятиях, но не более того.
Мы вообще не берем в голову, кто из нас популярнее и т.п. Я считаю, каждый должен делать свое дело.
Хотя я тут как-то слышал их песни — позитивные".
"Мы получаем тонны подарков от наших поклонников.
Это и мягкие игрушки, и целые пакеты презервативов, и видеокассеты, на которых фаны подражают нам,
футболки ручной работы и даже мой любимый лак для волос.
А особенно мне запомнились трусики-стринги, сделанные из сахарных бусинок. Ювелирная работа".
"Больше всего от нашей популярности страдает мама.
Фанаты постоянно осаждают наш дом — несмотря на то что из-за концертов, записей и т.д.
мы с Томом там почти и не появляемся. Мама у нас художник-дизайнер, и ей нужна тишина для работы.
Какое там! Поклонницы с утра до ночи под окнами наши песни распевают,
соседи то и дело приходят жаловаться, что им все клумбы потоптали —мрак!"
"Я бы назвал свои стихи эмоциональными и... интеллигентными! И по-моему, они очень неплохо
уживаются с нашим энергичным мистическим роком. Кому-то, наверное, кажется, что "дети"
вроде нас не особо заморачиваются такими "взрослыми" вещами, как любовь, жизнь и смерть.
А вот мне уже в детстве хотелось писать на серьезные и личные темы. Мне было всего десять,
когда я написал песню Leb' Die Sekunde ["Живи секундой"] — и это до сих пор мой девиз по жизни."
"Если фанаты находят наши номера, то они просто часто сразу кладут трубку.
Мы никогда не говорим по телефону что мы, это мы.
Мы просто говорим, что нас по-другому зовут. Например: "Привет. Это Ханс!"
Bill Kaulitz
http://s019.radikal.ru/i639/1203/87/a280b1e93bca.jpg
Цитаты братьев Kaulitz

0

41

"Не выношу тупиц!"
"Любовь есть. Без уточнений и определений. Люби - и не спрашивай. Просто люби".
"То, что я смогу познакомиться с кем-то вдали от посторонних глаз, к сожалению,
выглядит слишком неправдоподобно. Я же никуда не хожу, даже за покупками!"
"Мне кажется, я никогда не повзрослею".
"Единственные, к чьему мнению я прислушиваюсь – это мои лучшие друзья и моя семья".
"Критика нам помогает".
"Густав получает больше всего писем от парней. Я думал, что я больше всего получу.
Многие думают: "Если он пользуется косметикой, значит ему нравятся парни".
"Если нам кто-нибудь скажет: "Да посмейтесь же в камеру!", то мы так просто не сможем!
Если весело, то на фотосъемках все будут смеяться, и фотографии будут радостными.
В остальных случаях мы выглядим ровно так, как себя чувствуем".
"Лысины в любом случае у меня никогда не будет..."
"На днях мы получили письмо, которым было исписано 460 метров бумаги.
И оно нас очень впечатлило! Клево, что фанаты пишут нам и посылают свои рисунки.
У меня также есть еще целая куча вещей, которые мне прислали фанаты. Я храню их у себя в комнате".
"Мальчики вообще не склонны ко всякому такому... К вешанью плакатов с изображением кумира, например.
У меня вот нет ни одного плаката в комнате."
"Немецкий - наш родной язык. Но в наших текстах всегда есть какое-то послание.
И чтобы люди его понимали не только у нас на родине, мы их записываем на английском".
"Мы очень хотим работать, давать концерты и привлекать новых фэнов в других странах.
Но мы не знаем, ждет ли нас там успех.
Возможно, мы вернемся домой с мыслями: "М-да, зря мы отсюда уезжали".
"Для меня это всегда очень неприятный факт, что, когда я на сцене или в туре, у меня совершенно нету идей..."
«Это так клево посмотреть что мы сделали и через что мы прошли. Это все из Tokio Hotel". (о клипе DSOS)

Bill Kaulitz
http://s019.radikal.ru/i627/1203/dc/febd41ae0c30.jpg
Цитаты братьев Kaulitz

0

42

"HY: Скажите, а что для вас искренность?
Билл: Искренность?! Знаете, когда видишь, как аккуратно и с какой
любовью упакованы подарки для нас, от наших фэнов, видно, что они это
делают с душой! Это самая настоящая искренность, какая только бывает.
Том: Да, сразу понятно, что они долго думали, что нам подарить,
готовились. Наши фанаты всегда искренни, если им хорошо они улыбаются и
смеются, если грустно, то плачут. У них никогда не бывает подделанных
эмоций, они настоящие!
Георг: Когда видишь эти подарки, эти плакаты, которые они рисуют для
нас! Это что-то невероятное!
Билл: Про подарки. Вы не представляете! Русские фанаты подарили нам
звезду на небе! Я представляю, сколько сил и времени они на это
потратили, сколько готовились! Мы в восторге, это так круто!"

"Bravo: А вы придумали какие-нибудь трюки, как можно успокоить девчонок?
Билл: Да. Я просто разговариваю с ними нормально. Они тогда успокаиваются,
так как понимают, что мы обычные парни. Главное, не быть тихим, если ты встречаешь фаната.
Иначе они снова начинают волноваться.
Том: Но иногда, если ты её обнимешь, становится ещё хуже".

"Bravo: Многие ваши фанаты пытаются быть похожими на вас...
Билл: Я всегда хотел этого. Но мне нравится и когда люди делают что-то своё.
Но, конечно, я очень радуюсь, если вижу фаната, который похож на меня.
Который красится, как я, например. Я думаю, что иногда именно таким путем человек обретает свой стиль.
Том: Было бы супер - дать концерт, на который придут только наши двойники.
Маленькие Биллы, Томы, Георги и Густавы. Это было бы классно!
Билл: Маленького Тома я ещё никогда не видел".

"Bravo: Проникают ли фанаты в ваши комнаты в отеле без спроса?
Билл: Нет. Только если Георг и Том заказывали их себе в комнату.
Том: Правильно. У меня они ложатся в кровать только легально".

"Билл: Хотелось бы жить во времена Дракулы. Я обожаю всякие фильмы про вампиров.
Том: Билл, вампиров не существует.
Билл: К сожалению".

"Вы деретесь?
Густав: Я не дерусь, я не одобряю насилие.
Билл: Эй, это не правда. Должен сказать, что я уже однажды дрался с Густавом.
Что произошло?
Билл: Мы просто хотели поскандалить, но потом вдруг это перестало быть шуткой...
Густав: Билл суетился позади меня и потом он вдруг ударился затылком о пол.
Потом он просто уставился на меня огромными глазами и сказал "Вот и все".
И когда я его отпустил он стал действительно больно меня бить".
Tokio Hotel
http://s019.radikal.ru/i641/1203/83/55a70f01e618.jpg
Цитаты братьев Kaulitz

0

43

"Мы постоянно находимся под чьим-то наблюдением".
"Я совсем не слушаю радио. Но есть куча программ на MTV и VIVA, которые я переключаю".
"Сменить прическу - это ведь так же просто, как, например, купить новые штаны.
Здесь тоже не к чему привыкать. Они ведь сидят на тебе так же хорошо, как и предыдущие".
"У меня есть свой фирменный способ собраться на сцене — надо крепко стоять на ногах
и смотреть в глаза людям в первом ряду. Если я все делаю правильно,
то уже к концу второй песни адаптируюсь к обстановке и начинаю получать настоящее удовольствие".
"А еще про нас пишут кучу всякой ерунды.
Про наши любовные похождения, про Билла, что он гей, и вообще все мы наркоманы.
А родители потом в панике названивают нам! Так что звездами быть тяжело".
"Девушка моей мечты — стерва с большой грудью!
Ко мне в постель постоянно лезет куча девчонок, а брат постоянно зудит: так нельзя, бла-бла-бла,
настоящая любовь и все такое... А я вот считаю, если хочешь настоящей любви — надо ее искать,
а не сидеть сложа руки и другие части тела. Иначе эта самая любовь может пройти мимо.
Вот я ее и ищу — очень усердно".
"Я совсем равнодушен к дорогим подаркам. Нам всем гораздо прикольнее получать какие-нибудь
оригинальные штуковины, сделанные с душой и своими руками!"
"Когда мы думаем, что нам нужна пара дней отдыха, мы просто берем выходные и отдыхаем".
"Нам писали уже даже родители.
Они писали нам о том, как мы им нравимся и о том, что их дети тоже хотят создать свою собственную группу.
Это классно. А то они просто на улице гуляют и всё."
"Это какое-то странное чуство, когда мы, парни, нравимся парням".
"Билл говорит всегда, что он верит в настоящую любовь.
Но, я думаю, что человек должен искать свою настоящую любовь - иначе ты её не найдёшь.
И я сейчас хорошенько её ищу!"
"Многие звёзды забывают о том, что без фанатов они были бы не звездами.
Мы не забываем. Для нас это очень важно!"
"Хотя, по-моему, это действительно круто - дожить до того, чтобы тебя самого считали кумиром.
Это прямо какая-то истерия! Фанаты просто хлещут своей энергией!"
"Настоящим рокерам все равно, что они делают. Если что-то идет не так, как надо - им пофиг.
В общем, я не такой. Я слегка раздражительный и нетерпеливый".
"Я не знаю, как изменится группа в будущем. Во всяком случае, в этом и есть очарование этой группы.
Поэтому в будущем мы, возможно, создадим песни, в которых не будет ни металла, ни техно.
Кажется, у группы есть определенная свобода, чтобы сделать это".
"Мы не считаем фанатов по головам, нет никакой системы “пополнения штаба”!
Я бы выразил нашу популярность и успех одним словом – стабильность.
Кто-то уходит, предоставляя место другому поколению фанатов."

Tom Kaulitz
http://s45.radikal.ru/i110/1203/42/0464cf639ff9.jpg
Цитаты братьев Kaulitz

0

44

"Даже не знаю, что сказать плохого о Билле. Он идеален".
"Мой девиз на данный момент - как минимум всё пойдёт наперекосяк".
"Я на самом деле никогда не наряжался на Хэллоуин".
"Барабанщик - часовой механизм группы".
"Все девушки хотят идти с Томом, и я остаюсь один".
"Мне нравится лазить по интернету и читать тот бред, который про нас пишут".

"Честно говоря, я очень рад, что обо мне никто и ничего не знает.
Том и Билл постоянно под прицелом папарацци и едких языков журналистов, о них говорят,
о них пишут, зачастую откровенную обидную чушь. В общем, меня все абсолютно устраивает,
и я предпочитаю, чтобы моя личная жизнь и дальше оставалась таковой. Я не хочу жить
под пристальным взглядом общественности. Хочу в свободное время гулять без телохранителей
и, не боясь, что завтра об этом напишут все утренние газеты, напиваться с друзьями в баре".

"Вы деретесь?
Густав: Я не дерусь, я не одобряю насилие.
Билл: Эй, это не правда. Должен сказать, что я уже однажды дрался с Густавом.
Что произошло?
Билл: Мы просто хотели поскандалить, но потом вдруг это перестало быть шуткой...
Густав: Билл суетился позади меня и потом он вдруг ударился затылком о пол.
Потом он просто уставился на меня огромными глазами и сказал "Вот и все".
И когда я его отпустил он стал действительно больно меня бить."

"Я вам так скажу, у Билла и Тома совсем нет друзей, и их никто не любит (смеется)."

Gustav Schäffer
http://i052.radikal.ru/1203/65/27e14652b664.jpg
Tokio Hotel|Неделя Густава

0

45

''Если фанат даст нам фикшн прямо в руки, мы определенно прочтем, но мы не ищем их специально в сети.''
"Я думаю, что мир - из любви и дружбы. И это то, что мы постоянно ищем.
Все стремятся найти родственную душу. Если тебя никто не любит, ты пропал.
Любовь поддерживает в нас жизнь.''
''Если мы с Томом спорим и кто-нибудь еще, например, вмешивается, то мы объединяемся вместе против этого человека.''
"Билл: Я полагаю, специально искать свою идеальную женщину - неправильно.
Встреча должна случится сама собой. И я очень-очень верю, что такая встреча произойдет.
Том: Идеальная женщина?? Да без проблем! Я ищу, и пробую женщин для Билла. Может, найду ему."
''Самое классное в пирсинге это то, что его в любой момент можно снять.
Конечно, когда ты делаешь это, то боль настолько сильна, что ты говоришь себе, что больше никогда
не будешь этого делать, но когда проходит боль и ты снова в полном порядке, то тебе хочется сделать
это еще - вот такой вот замкнутый круг.
Можно сказать, что я, в некотором роде, наркоман, так как пристрастился к этому.''
''Георг и Густав просто более спокойные и не стремятся обратить на себя внимание.
Мы привыкли к этому, так было всегда.''
''Думаю, Георг мечтает о роли во «Властелине Колец», ведь его погоняло – Хоббит.
Он бы смешался с остальными хоббитами и не привлекал бы к себе столько внимания.''
''Я думаю, что каждый в жизни должен быть чьим-нибудь фанатом, и у него должна быть комната,
увешанная постерами. Родители должны это разрешать. Ведь они и сами были когда-то фанатами,
правильно? Мне всегда нравилось слушать любимую музыку у себя в комнате.''
''Лично я хотел чего-то действительно такого "гуманоидного", не с этой планеты,
так что это стало целой темой для тура.''
''В каждом туре у нас появляются новые игрушки, на этот раз были снейкборды.
Действительно, сложно научиться, но как только ты освоишь, то это превращается в веселье.
Но может быть в наш следующий тур мы возьмем Джумби, может кстати в Азию.
Думаю, что он определенно захочет это увидеть.''
''Я всегда беру с собой мой собственный микрофон,
потому что это просто отвратительно пользоваться одним микрофоном с другими людьми.''
Bill Kaulitz
http://s019.radikal.ru/i644/1203/a3/bfbb8b39bb26.jpg
Цитаты Билла Каулитца (Official Page)

0

46

''Лично я верю во множество таинственных вещей и все мы уверены в том, что инопланетяне существуют.
Было бы слишком глупо полагать, что мы - единственные разумные существа во всей Вселенной.''
''Если бы не было папарацци и сумасшедших фанатов... Прежде всего я бы хотел делать то, что делают все
обычные люди, к примеру, сходить в парк аттракционов и просто наслаждаться нормальной жизнью.''
''Когда мы впервые приехали во Францию, нас там никто не знал и никому не хотелось брать интервью
у немецкой группы, поэтому мы давали интервью только малотиражным изданиям.
Начало было действительно трудным.''
''У меня нет любимой группы, так что, в основном, я слушаю группу под названием "Tokio Hotel."
''Я бы хотел научиться играть на пианино. Мне нравится играть на нем.
У нас дома стоит рояль и я пробовал играть на нем.''
''Знаете, лично мне очень нравятся бриллианты и Феррари!
Хотя я люблю, когда фанаты пишут нам песни и присылают различные видео-послания.
А вот Георг купит нам Феррари и кольцо с бриллиантами!''
''В Южной Африке, где мы снимали клип, был очень странный отель, который впрочем и отелем-то
назвать трудно. Он походил на маленькое бунгало и, вообще, казалось, что это ты на природе разбил лагерь!
В комнатах было дьявольски холодно и не было никаких обогревателей!
Еды - нет, воды - нет, интернета тоже не было! Для нас это стало настоящим испытанием.''
''Я очень люблю огонь, я думаю, что это очень круто, но безусловно это самая сложная вещь,
я говорю о том, что на сцене с этим весьма трудно, впрочем и зрителям в зале тоже...
Ну, и еще я люблю мотоцикл, это такой специальный дизайн, "Tokio Hotel"-байк..."
''После "Durch den Monsun", многие люди хотели увидеть распад нашей группы,
но мы не доставили им такого удовольствия... Качество говорит само за себя...''
''Это заблуждение, когда считают, что благодаря TV-шоу и заголовкам в прессе можно разбогатеть.
На самом деле музыкальный бизнес - самое худшее занятие для того, чтобы зарабатывать миллионы.
Для этого нужно стать футболистом или гонщиком.''
''Мы всегда очень радуемся, когда нам предстоит возможность ездить с промо в новые места,
поэтому мы надеемся, что журналисты зададут нам более разнообразные вопросы, чтобы позволить
людям побольше узнать о нас. Но когда я вновь слышу вопрос о названии группы,
мне становится грустно: неужели у вас нет других вопросов для нас?''

Bill Kaulitz
http://s001.radikal.ru/i196/1203/52/31b906f40aac.jpg
Цитаты Билла Каулитца (Official Page)

0

47

''На самом деле мне не нравится такая позиция, когда я должен говорить кому-то, как он должен
себя вести, что он должен сделать и так далее. Когда мы только начинали, нас окружали люди,
которые всегда говорили нам: "Сделай то, сделай это", но нам это ужасно не нравилось и мы никогда
не слушали ничьих советов. Каждый человек должен прислушиваться только к себе и учиться
на своих ошибках. Все, что я могу сказать, это то, что очень важно на свои концертах выступать
в живую, просто подниматься на сцену и круто проводить время.''
''Все мы слушаем разную музыку. Том слушает только немецкий хип-хоп, а я слушаю только рок-музыку,
поэтому мы не можем выбрать какого-то одного артиста, повлиявшего на нас всех.
Каждый участник внес частичку своего стиля в группу, хотя если честно, у Георга, вообще, нет никакого стиля.''
''Если честно, нам очень нравится Лос-Анджелес, где постоянно тепло, всегда светит солнце
и повсюду гигантские здания..''
''Самый лучший момент - это когда ты выходишь на сцену, и впервые видишь публику.
Видишь, сколько людей пришло и когда ты устанавливаешь первый контакт со зрителями.
Это просто прекрасно, я всегда с нетерпением жду именно этого момента... Ну, а потом конечно,
здорово, когда люди начинают тебе подпевать, ты видишь, что им это очень нравится.
Пожалуй, это самые классные моменты. Хотя, когда ты впервые выходишь к зрителям - это нечто особенное.''
''А еще мы бы хотели стать первой группой, которая выступит на другой планете...
Было бы круто путешествовать по Вселенной и выступать на разных планетах.
И, конечно же, быть первыми, кто это сделает!'
''Я не считаю себя красавчиком.''
''Я одеваюсь очень быстро, а макияж делаю не каждый день. В туре у меня всегда с собой мои
десять чемоданов, по утрам я просто достаю оттуда какие-нибудь вещи и надеваю их.
Для меня это вполне нормально.''
''Мы видели несколько видео в интернете о наших фанатах, которые ночевали под открытым небом
перед местом проведения концерта. А некоторые фанаты даже прошли с нами весь этот путь:
они были на всех наших концертах и даже спали в машинах.
У них настоящий стиль "Tokio Hotel"-жизни. Это очень круто.''

Bill Kaulitz
http://i081.radikal.ru/1203/70/a63e27092567.jpg
Цитаты Билла Каулитца (Official Page)

0

48

''В Европе нас никогда не крутят на радиостанциях. Конечно, это забавно, ведь мы начинали так рано
и тогда все говорили, что мы еще совсем дети для того, чтобы наши песни крутили по радио.
Поэтому мы все делали без радио, только телевидение, интернет и все.''
''После школы мы сразу же шли репетировать, мы тогда очень хотели выступать в живую,
играть в каких-нибудь клубах...''
''Мы никогда не перепевали чужие песни, мы просто идем в нашу собственную студию и создаем музыку,
пишем песни, наши собственные песни.''
''Знаете, если дело доходит до голосования, ну когда фанаты могут проголосовать,
то тогда мы всегда выигрываем. Так что мы практически всегда побеждаем, потому что у нас
лучшие фанаты в мире. Они становятся просто безумными, когда нужно голосовать,
но мы очень гордимся, что у нас такие фанаты, мы счастливы и благодарны.''
''Что касается моды, то я ношу только то, что хочу. Но моя мода выражается еще и в музыке.
Я всегда стараюсь найти такой стиль, который может послужить неким стимулом для всех."
"Мы никогда не ограничиваемся какими-то рамками, мы всегда ищем нечто новое в звучании.
Именно поэтому в каждой песне чувствуется свое настроение."
"Если я сказал, значит так и есть!"
"Музыка несет любовь, счастье, и я верю, что она может изменить мир."
"В то время как Том никогда не допустил бы вас в свою душу, я точно знаю, что и ему иногда грустно."
"Я думаю, что мир - из любви и дружбы. И это то, что мы постоянно ищем.
Все стремятся найти родственную душу, и об этом поется в песне. Если тебя никто не любит, ты пропал.
Любовь поддерживает в нас жизнь. Я думаю, что люди нуждаются в людях, ну и конечно..."
"Насмешки людей полны ненависти, способной убить нас – не в новинку для группы.
Том и я ощутили это на себе уже в школе. Выходя на сцену, я не тешу себя мыслью,
что все обожают меня, я прекрасно понимаю, существуют и те, кто терпеть меня не может."
"Несмотря на большое количество концертов и успех, мы все так же волнуемся перед выходом на сцену."
"Мы никогда не хотели носить маски и прикидываться кем-то, кем мы не являемся."
"Я всегда любил кофе – даже когда мне было пять лет…"
"Вообще-то я сделал себе новые губы, так почему вы спрашиваете о моих зубах?"

Bill Kaulitz
http://s001.radikal.ru/i195/1203/9a/5edf502543f1.jpg
Цитаты Билла Каулитца (Official Page)

0

49

"Когда я увидел "Артура и Минипутов 2", я сразу оживился.
Я рад, что сказка про Артура продолжается, и я рад снова дать ему свой голос."
"Том собирается первым из нас остепениться, жениться, и иметь не менее четырех детей."
"Я очень громко разговариваю. Весь день."
"В Европе мне нереально проблематично одному пойти в какой-нибудь клуб.
Даже если охранники рядом, все превращается в некую фото/ автограф-сессию.
А я чувствую себя каким-то зверьком в зоопарке."
"Когда я хочу привлечь к себе чье-то внимание, то готовлю спагетти с обалденным соусом!"
"Иногда отсутствие власти означает бОльшую свободу."
"Я ненавижу предательство и ложь."
"Рай на земле это: далекий песчаный остров."
"Мои желания сильно изменились за последние годы..."
"Что касается еды, то я неприхотлив!
Даже если у нас повар из 5-звездочного ресторана, я все равно хочу лапши!"
"Моя любимая татуировка - это та, которая у меня на боку…"
"Надеемся выступать, пока не состаримся."
"Я бы не отказался сыграть в кино, но только в хорошем кино."
"Мы любим свою работу, но бывают моменты, когда просто заканчивается терпение.
Потребность в личной жизни становится все сильнее."
"Слава застала нас врасплох."
"Чем сильнее люди возмущались по поводу накрашенных глаз, тем темнее они становились с каждым днем..."
"Если бы я не считал себя на это способным, я бы не стал этого делать."
"Не нужно зацикливаться на потерянной любви, тем самым брать на себя довольно много опасностей
и приключений, только, чтобы видеть бывшую любовь."
"Просто по-отдельности мы правильно не функционируем."
"Порой бывает, что мы с Томом даже сны одинаковые видим в одну и ту же ночь."
"Настал тот момент, когда мы хотим оградить себя от стереотипов, присущих нашей группе."
"Люди подходят и делают вид, что не знают меня. «Привет, как тебя зовут?» Хаха. Ужасно."

Bill Kaulitz
http://s019.radikal.ru/i602/1203/c5/a58afb2f58ed.jpg
Цитаты братьев Kaulitz

0

50

"Должен признать, есть фильмы, от которых я плачу.
Многие, наверно, думают: ха, знаем мы его, это гей, плачущий перед телеком."
"Каждый должен принять своё решение и пройти свой путь, чтобы обрести себя."
"Ну, а я верю в то, что у каждого где-то ходит родственная душа, вторая половинка.
Я иногда просто хожу по городам и вижу столько людей, огромное количество.
И думаю, а вдруг моя вторая половинка бродит где-то вон там? И вдруг, я ее никогда не встречу?
Понимаете, о чем я? Любовь - величайшая вещь на Земле, и мне не верится, что всем выпадет
возможность встретить такую... Ну, настоящую любовь!"
"Правда в том, что любовь – главное, что есть в жизни, это то, что заставляет тебя
просыпаться утром и тот единственный, с которым ты засыпаешь счастливо, в боли любви
есть всё: счастье, ненависть, боль, быть счастливым… Все в мире через это проходят!
К тому, есть чувства, которые неразделимы: любовь и боль..."
"Я думаю у нас у всех есть люди, которые значат очень, очень много для нас,
кто дает нам силы и кто всегда позади нас. И по прежнему, мы все ищем единственного человека,
подходящего человека, человека, который больше чем любовь, человека, который значит для тебя все."
"Однажды Том сфотографировал меня в гневе, и я не хотел верить, что могу быть таким мерзким.
Но такие моменты случаются..!"
"Когда у всех плохое настроение, Густав обладает способностью вселить в каждого позитив."
"Я ненавижу веселое кино!"
''Иногда просто необходимо выпустить на волю свои мечты, ведь мы сделали это, создав группу Tokio Hotel.''
''Больше всего я люблю что-нибудь печёное, например запеканка. А также леденцы и сладости.''
''Мне многое нравилось и нравится все, связанное с инопланетянами.
Хотя на самом деле мы вовсе не планировали записывать нечто подобное, все это пришло в процессе.
Мы сидели в студии и обсуждали такие вещи, так нам пришла идея назвать альбом "Humanoid",
а заодно и все это научно-фантастическое влияние.''
"Много молодых людей не понимают, что жизнь - это секунда, которая дана нам для наслаждения,
а может и не только для этого... Приходится преодолевать множество жестоких испытаний,
которые так беспощадно подкидывает нам жизнь. Но не всегда легко жить секундой".

Bill Kaulitz
http://s019.radikal.ru/i638/1203/58/fb8da7bea8a7.jpg
Цитаты Билла Каулитца (Official Page)

0

51

"Я не плачу, когда смотрю кино."
"Мне кажется, что легкий беспорядок создает уют."
"Это особая связь, договор между близнецами. Сложно это описать, мы просто, как один человек.
И если я вдруг задумаю переехать, я знаю, что Билл, конечно же, поедет со мной."
"Я не могу себе представить, что я доверяю девушке также, как доверяю Биллу."
"Если это свидание, то я предпочитаю ужин при свечах.
А если я с Биллом, то закажу пиццу и скажу: "Посмотри, что я для тебя приготовил!"
"Когда я смотрю на Билла, я знаю, о чем он думает, я чувствую, если с ним что-то не в порядке.
Я даже не могу себе представить такую ситуацию, что буду доверять кому-то больше, чем Биллу."
"Билл – эгоист, реально эгоист! Его проблемы всегда кажутся ему гораздо более важными,
чем проблемы других людей."
"Я раньше хотел быть похожим на пирата."
''До 6 лет нас с Биллом было не отличить друг от дружки. А сейчас Билл выглядит так как будто он…
(замолкает). Но главным-то красавцем из нас двоих всегда был я, и девчонки в основном все мои были…''
"У меня был первый поцелуй, первый секс, а он вообще девственник." (О Билле)
"Некоторые из них никогда так и не будут использованы (о новых песнях),
поэтому они закончат свое существование в корзине для мусора! Над некоторыми
песнями ты работаешь всю свою жизнь, но они так и не попадают в альбом!"
"Но страшно даже представить, что я буду есть одно и то же всю оставшуюся жизнь!"
" У нас тонны демо-версий и идей для песен! Сложно сказать, сколько точно...
Мы никогда не считаем! Но если брать в счёт все эти песни, то мы могли бы выпустить
4 альбома прямо сейчас! Я хочу сыграть на барабанах хотя бы одну песню в следующем туре!"
"Определенно мы очень скучаем по концертам, но только не по тем моментам перед начала шоу.
Я ооочень нервничаю!"
"Я никогда не позволю ему (Биллу) сфотографировать меня в кровати!"
"Я думаю, что каждый должен быть тем, кем хочет быть."
" Видя выступление групп, я не могу дождаться, когда я вернусь на сцену
и закачу большие Вечеринки Элиенсов!!!"
"Каким милым мальчиком, ты (Густав) был однажды."
"Спа, может быть с Георгом будет моей мечтой. А что, не плохой план на этот год."
"Георг самый не акуратный из нас и самый смешной... не специально, конечно, он неуклюжий.
Он естественный."

Tom Kaulitz
http://s019.radikal.ru/i630/1204/2d/2c2551399f44.jpg
Цитаты Tokio Hotel

0

52

"Ни один человек не может разделить нас, никто не может быть важнее наших отношений.
Конечно, мы с Томом ссоримся. Мы знаем, что оба ужасно упертые, наши одинаковые
характеры часто сталкиваются. Когда мы ругаемся, остальные просто выходят и разбредаются по разным сторонам."
"Иногда я совершенно себя не перевариваю. Свои выступления я не смотрю – просто не могу глядеть на себя по ТВ."
"Я всегда ставлю три будильника, чтобы не проспать."
"О, Боже! Я никогда в жизни не чувствовал, как дрожит земля, а при нас за 1 день это произошло 3 раза!
Мы почувствовали 2 очень сильных толчка и проснулись!."
"Том собирается первым из нас остепениться, жениться, и иметь не менее четырех детей."
"Я хочу, чтобы у меня была умная девушка, с которой можно было бы поговорить обо всем.
Она должна быть моим другом, моим партнером. Мне не нравятся грубые девушки, она должна
быть нежной и утонченной. Мне нравятся хорошие манеры, а не высокомерие и грубость."
"Мы вообще-то часто обсуждаем имена для своих детей."
"У меня 3 тату. На руке написано: Freiheit 89. Freiheit означает "свобода", а 89 - год моего рождения.
Я сделал эту татуировку, когда мне исполнилось 18, потому что в Германии в 18 ты можешь уже делать всё.
На шее - логотип Tokio Hotel, и на боку у меня длинная татуировка, но я не могу вам сказать ее значение,
потому что она на немецком. И это личное, я не могу объяснить на английском."
"Ты никогда не думал, что стиль Адама Ламберта близок к твоему?
Люди говорили мне об этом. Я не знаю, не уверен. Я не видел его ранние фото, ха ха ха.
Понятия не имею, какой у него был стиль раньше, поэтому не знаю, копирует ли он меня или нет.
Может быть, ему просто нравится носить макияж так же, как и мне."
"Фанатка в Чикаго сказала: "Вы не знаете, но я девушка из вашего сна" - вот это было очень весело..."
"У меня хорошая память и спев текст один раз, я накрепко его запоминаю..."
"Я могу полностью расслабиться, когда смотрю хорошее кино на диване со своими собаками"
"Не могу дождаться возвращения на сцену"
"Погода приносит нам прекрасное настроение!"
"Том танцует хуже всех на свете!"
"Когда у всех плохое настроение, Густав обладает способностью вселить в каждого позитив."
''Мне очень нравятся вспышки, мне кажется, это реально круто, но это определенно самая горячая
штука из всех. Я имею в виду, что от них на сцене очень жарко, и, думаю, публике тоже.''
Bill Kaulitz
http://s019.radikal.ru/i617/1204/1d/744db37e0215.jpg
Цитаты Tokio Hotel

0

53

"Мы всегда отключаем кондиционеры, чтобы поберечь голос Билла."
“Самый неприятный случай произошёл со мной во время катания на велосипеде.
Я раньше катался на BMX и как-то раз у меня нога соскользнула мимо педалей.
Шипы впились мне в голень. Было много крови. Словом, после этого я несколько недель хромал.
Когда мне было семь лет, во время катания на санках со мной произошла жуткая вещь.
Когда я поднимался в гору, меня обогнала девчонка с лыжами, и одна из лыж ткнулась прямо
мне в голову и рассекла правую бровь. У меня была огромная рана, которую пришлось зашивать.”
Georg Listing
http://s60.radikal.ru/i170/1204/10/097627a07e3a.jpg
Цитаты Tokio Hotel

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разное » Цитаты Tokio Hotel


Создать форум. Создать магазин