Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Выбор, изменивший мою жизнь. ( AU, hurt, humour ) maxi


Выбор, изменивший мою жизнь. ( AU, hurt, humour ) maxi

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1. Автор: - Aleksia Miller
2. Название: - Выбор, изменивший мою жизнь.
3. Фандом: - ТХ.
4. Бета: - Нет.
5. Категория: - Slash
6. Жанр: - AU, Humour, Hurt, Pov
7. Рейтинг: - NC-21
8. Статус: - в процессе
9. Герои: - Билл, Том, Сэм, Итан , Шон, Макс, Чесслер
10. Размер:  - Думаю, что макси.
11. Дата создания: - 13.11.11
12. Краткое содержание: - Как бы вы отнеслись к тому, что в наказание вас отправляют учиться к людям, которых вы всю жизнь ненавидели. У него есть выбор: выучиться и выступить или потерять отца и быть изгнанным из университета. Что же он выберет, и каких сил ему будет это стоить?
13. Предупреждение: - Гомосексуальные отношения.
14. Размещение на других ресурсах: - С разрешения.
15. Посвящение: - В первую очередь лучшему человеку на Земле Ире ^^ И всем тем, кто поддерживал меня в моих предыдущих начинаниях.
16. От автора: - Я долго думала, выставлять мне это или нет. И решила, что попробовать нужно ;) Проды будут регулярные.
Буду очень рада комментариям)

- Давайте еще раз, начиная со второго куплета, - все кивнули, и студия вновь заполнилось звуками игры гитары и ударных. Музыка разбавилась сильным мужским вокалом. Сделав характерную паузу, в игру вступил еще один вокалист, рэпер. В этот раз песня звучала более слаженно. По ее окончанию ребята похлопали сами себе и улыбнулись.
- Уже лучше. Только на проигрыше нужно чуть меньше баса, тогда получится конфетка.
- Перерыв!
Black Veil Brides* - известная немецкая группа, состоящая из пяти парней. Они выступают в культовых клубах города. У них тысячи фанаток. Основана группа братьями Итаном и Томасом Трюмперами.
***
Pov Томас.
- Ты в курсе, что сегодня мне звонили с твоего университета и сказали, что ты прогулял четыре зачета.
- Я тоже рад тебя видеть, пап, - бросаю ему с порога.
- Ты слышал, что я тебе сказал?
- И?
- Томас!
- Ладно, схожу завтра на учебу. Я могу идти?
- Нет, ты выслушаешь меня, - строго произнес он.
- Окей, - обхожу фигуру отца, достаю из холодильника бутылку пива и сажусь на диван.
- Том, ты первый в списке на отчисление.
- Значит надо договориться с ребятами по поводу концерта, и провести его в универе. Список самоуничтожится.
- Нет, Том, не уничтожится. Если ты не сдашь все зачеты и не пройдешь сессию - тебя отчислят.
- Пусть отчисляют! - равнодушно пожал плечами я. У меня есть свое дело, которое приносит немалый доход и немало девочек.
- Нет, Том. Через месяц ты выступишь вместе с группой Vessel. Ровно через это же время ты сдашь сессию. Только потому что я тебя туда записал, тебе перенесли сессию.
- Другая группа? Ладно, выступлю. Делов то, - улыбнулся я.
- Спасибо, пап.
- Если не выступишь - тебя отчислят, и ты лишишься моих денег. Без них - никакой финансовой поддержки для твоей группы, а значит ты с ничем. Запомни мои слова.
Но я уже не слушал. Я поднимался в свою комнату, начитывая по пути текст новой песни и попивая пиво.

Отредактировано Aleksandra Monro (29.11.2011 11:45:09)

0

2

Саша,мне понравилась идея)
подписываюсь и жду начала)

0

3

- А если это окажется какая-нибудь попсовая группа с маленькими девочками, пытающимся подражать своим кумирам? - сделав большой глоток из своей бутылки, со смехом спросил Итан.
- Заткнись! Когда мы брали тебя к себе, ты тоже был мелким и подражал мне. Хотя ты и остался мелким.
- Вы бы без меня не пробились, - возмутился он.
- Думаешь без помощи тощего неформала мы бы не смогли продавать музыку?
Вместо ответа он легко пнул меня. Ну что сказать? Ребенок.

Примечание :

Взято название Black Veil Brides.
Это реально существующая группа, за это извиняюсь перед ними.

0

4

хм,интересно..значит они не в простом университете,а с музыкой связанно)
папочка у него богатый и хочет выучить сына,а тот разгельдяй...все потихоньку расскрывается)
а кто же будет Билл!?
жду проду)
молодец*

0

5

Жанна написал(а):

хм,интересно..значит они не в простом университете,а с музыкой связанно)
папочка у него богатый и хочет выучить сына,а тот разгельдяй...все потихоньку расскрывается)
а кто же будет Билл!?
жду проду)
молодец*

Да, университет у них связан с творчеством в целом)
Билл...ох уж этот Билл, все тороплюсь поскорее написать его появление здесь ^^

Отредактировано Aleksandra Monro (13.11.2011 20:51:41)

0

6

по просьбе автора я к вам с фотками))

Томас:

http://uploads.ru/t/a/m/M/amMZ6.jpg

Итан (брат Тома):

http://uploads.ru/t/P/q/c/PqcaC.jpg

+1

7

Ди, спасибо за фотографии, не первый раз меня выручаешь)

Отредактировано Aleksandra Monro (13.11.2011 21:11:03)

0

8

ну Тома мы знаем))..а вот с Итаном будем знакомы)

0

9

Жанна написал(а):

ну Тома мы знаем))..а вот с Итаном будем знакомы)

Я выставила фотографию Тома специально, что бы показать какой он сейчас) А потом, ближе к концу будет фотография каким он станет после группы Вессель) Здесь на самом деле много фотографий будет) Итан отличается от Тома, от старшего братца.

0

10

Накинув на футболку толстовку, и кивнув на прощание братцу, выхожу из дома.
Черт дернуло забраться их с этой студией так далеко! Ехать через весь город.
Если Ит окажется прав, и меня будут ждать сопливые малолетки, то плевать я хотел на исключение, я сам себя быстрее исключу, чем буду стоять с ними на одной сцене. А если это будут пышногрудые брюнетки поющие про любовь? Ключевое слово - пышногрудые. Ладно, что там гадать, скоро приеду уже.
Еще издалека я увидел вывеску с надписью Вессель (Vessel), и небольшое здание.
Скрестив пальцы, что бы это были пышногрудые брюнетки, я двинулся дальше.

Но чем ближе ко входу я приближался, тем слабее были мои надежды.
Не дай Бог, об этом когда-нибудь кто-нибудь узнает.

Передо мной стояло четверо парней. Я придирчиво осмотрел их, и вздохнул. Ни груди, ни брюнеток, ничего. Все они были как один тощие, почти анорексичные.

- Ты Томас, верно? - спросил меня один из них.
- Верно, - спокойно ответил я.
- Я Сэм, это Шон, Чесслер и Макс, - по очереди я пожал им руки.
- Кхм, ну, с кем из вас я должен буду читать? - полюбопытствовал я.
Они округлили глаза.
- Что, прости, делать? - за моей спиной оказался еще один парень. Он осмотрел меня и цокнул.
- Много работы нам с тобой предстоит. Все за мной.

Парни двинулись за ним, мне ничего не оставалось, кроме как последовать их примеру. Я разглядывал со спины этих парней. Как я уже сказал, они все тощие, немыслимо одетые. Похоже, это какая-то фрик группа. И вокалист, или кем он там является, брюнет этот, еще и накрашенный, густо накрашенный. Итан бы был в восторге.

Отредактировано Aleksandra Monro (13.11.2011 22:13:49)

0

11

Сейчас еще будут фотографии наших мальчиков ;)

0

12

а вот и про Билла)
значит,он тоже музыкант.
как же они с Томом споются!?)

Aleksandra Monro написал(а):

Итан бы был в восторге.

лучше сам восторгайся)
все здорово,Саш*

0

13

Жанна написал(а):

а вот и про Билла)
значит,он тоже музыкант.
как же они с Томом споются!?)

Жанна написал(а):

лучше сам восторгайся)
все здорово,Саш*

Они споются только если как голубки, а с группой все будет куда хуже) Завтра узнаете) Спасибо, Жанночка) Очень приятно это от тебя слышать)

0

14

Билл:

http://uploads.ru/t/R/x/1/Rx1qa.jpg

Сэм:

http://uploads.ru/t/y/M/K/yMKAC.jpg

Макс:

http://uploads.ru/t/S/a/f/SafgB.jpg

Чесслер:

http://uploads.ru/t/5/s/R/5sRyD.jpg

Шон:

http://uploads.ru/t/n/6/D/n6D78.jpg

0

15

группа реально фриковская подобралась.особенно чего стоят Сэм и Чесслер!
а Билл здесь волка с "Ну,погоди!" напомнил)

0

16

Смотрим и любуемся на наших мальчиков)

0

17

Жанна написал(а):

особенно чего стоят Сэм и Чесслер!

а мне Сэм понравился..симпатяшный. тут даже по фоткам именно этим судить Билл не такой красавЕц)
Aleksandra Monro у тя вкус еще тот)) не многих встретишь с такими предпочтениями.
хм..в этом свой плюс=)

0

18

Жанна написал(а):

группа реально фриковская подобралась.особенно чего стоят Сэм и Чесслер!
а Билл здесь волка с "Ну,погоди!" напомнил)

Но самый фриковый Чесслер)

Night_Sky написал(а):

а мне Сэм понравился..симпатяшный. тут даже по фоткам именно этим судить Билл не такой красавЕц)
Aleksandra Monro у тя вкус еще тот)) не многих встретишь с такими предпочтениями.
хм..в этом свой плюс=)

Тут каждый герой будет по-своему уникален, у него будет своя изюминка.

Прода пишется сейчас, сегодня ждите.

0

19

Aleksandra Monro написал(а):

Прода пишется сейчас, сегодня ждите

буду ждать,пока не усну)

0

20

Здание и правда оказалось весьма небольшим. Длинный коридор вел в единственную комнату, в которую по всей видимости мы и направлялись. Парни шли чуть впереди и что-то в полголоса обсуждали. Слышны были такие слова как «работа», «внешность», «фигура», «стиль». Начинало складываться впечатление, что они больше делают акцент не на музыке, а на внешности. Хотя, если так посудить, то многим девушкам плевать что ты читаешь или поешь, или как долго ты учился играть, им просто хочется смотреть на тебя, не более.

- Пришли. Добро пожаловать, Том. Надеюсь, ты у нас ненадолго, - скептически произнес брюнет, самый главный из парней, как мне показалось.

Дверь толкнули вперед, и она легко распахнулась. В лицо ударил яркий свет, и позже, когда глаза привыкли к такому освещению, я понял, что свет идет из больших окон. Три больших окна были примерно с половину высоты стены. Комната оказалось очень большой, и из нее, как я успел заметить, выходило еще несколько дверей. Комната, в которой находились сейчас мы, была обширной. Ее стены были увешаны различными фотографиями. Я быстро пробежался взглядом по ним, обнаружив, что эти фрики являются настоящими поклонниками модельного искусства. Фотографии парней-моделей на подиумах, обычные фото-сеты. О, наконец-то! Фотографии выступлений. Они еще и танцуют? Ого! Я бы не смог так ноги задирать! Я склонил голову, продолжая рассматривать фотографии. Я обернулся на хлопок. Двое из парней выкатили манекен, на котором была одета весьма таки странная одежда. Другой поставил рядом с ним чешки.
Третий держал в руках фотоаппарат, а четвертый доставал из других комнат различную аппаратуру. Все они выстроились в небольшой ряд передо мной, а самый главный, брюнет, встал чуть впереди и чуть сбоку, и прокашлявшись, привлекая мое внимание, буднично произнес.
- Это твоя форма и обувь. Переодевайся. Сделаем пару снимков и посмотрим на что ты способен, - я сморщился. Парни, увидев мою реакцию, усмехнулись.
- О чем ты? Вы разве не группа? – брюнет закатил глаза и обвел рукой вокруг себя.
- Мы модельно-танцевальная группа Вессель. С этого дня ты наш участник.

0

21

Охох,ну Билл))

Aleksandra Monro написал(а):

- Пришли. Добро пожаловать, Том. Надеюсь, ты у нас ненадолго, - скептически произнес брюнет, самый главный из парней, как мне показалось.

очень дружелюбно))

Aleksandra Monro написал(а):

- Мы модельно-танцевальная группа Вессель. С этого дня ты наш участник.

Тома даже жалко стало..
словно почувствовала,как Том почувствовал себя не в "своих штанах")
молодец,очень интересно,что дальше!

0

22

Жанна написал(а):

Тома даже жалко стало..
словно почувствовала,как Том почувствовал себя не в "своих штанах")
молодец,очень интересно,что дальше!

Штаны его широкие с него снимут, еще как. Многое ему предстоит пережить.

0

23

- О чем ты? Вы разве не группа? – брюнет закатил глаза и обвел рукой вокруг себя.
- Мы модельно-танцевальная группа Вессель. С этого дня ты наш участник.

Глубокий вдох, Том, давай же! А куда подевался весь воздух? Какого хрена я еще до сих пор здесь? Стою, как идиот, хлопаю глазами и не могу ничего сказать. Чувствую, что если открою сейчас рот, то эти фрики услышат о себе все, что я думаю, а еще дополнительную незапланированную порцию мата! Какого черта?! Танцульки и виляние худощавыми жопами на подиуме! Они что, бабы что ли? Нет! Хотя-я-я. Я быстро пробежался взглядом по парням, которые очевидно ждали моей реакции и вздохнул. Нет, действительно парни.
Может, я сплю? Или теперь это считается нормальным? Так…нет, нет, нет, погодите-ка!

Я должен участвовать в этом? Я должен одевать этот ужас, что сейчас на манекене?
Хаха три раза!

- Издеваешься? – на повышенных тонах спрашиваю у главного.
- Нет, - отвечает он тихо и спокойно.
- Я это не одену.
- Правильно. Сначала ты снимешь свои тряпки, и только потом оденешь костюм для тренировок.
- Да что ты называешь тряпками?
- То, что ты покупаешь на деньги, которые обезумевшие девушки тратят на твои концерты, - подняв голос, ответил он.
-Я не одену это! Оно же все обтягивает!
- Да, ты прав. Тебе бы подкачаться сначала, прежде чем одевать обтягивающее.
- Что?
- Мальчик, либо ты сейчас же одеваешь это, либо ты знаешь где выход!
- Отлично!
- Ладно.
- Ухожу!
- Удачи.
- Толпа пидорасов!
- А за это ответишь, когда вернешься, - гадко пропел он и приторно помахал рукой и что-то шепнул одну из парней.

- Не вернусь!
- Тогда дверь во-он там!

Чуть не зарычав от злости, я вышел в коридор, хлопнув дверью, и тут же вписался в чью-то фигуру.
- О нет…
- Сын, ты мне обещал, - дверь приоткрылась и из нее вылезла довольная рожа брюнета.
- Мы знали, что так случится, поэтому пригласили твоего отца. Придется тебе вернуться к нам, к пидорасам или кем ты там нас считаешь.

Я ненавижу этот проклятый день!

0

24

Пока читателей на мою тему кроме вас, Дианочка и Жанночка не нашлось, пишу для вас) Простите, что такими маленькими продами, не очень много свободного времени. На выходных напишу много и порадую вас^^ Спасибо, что со мной)

:*

0

25

Aleksandra Monro написал(а):

- Толпа пидорасов!

ну,Том выдал!)

Aleksandra Monro написал(а):

- Сын, ты мне обещал, - дверь приоткрылась и из нее вылезла довольная рожа брюнета.

не повезло Тому..

Aleksandra Monro написал(а):

- Мы знали, что так случится, поэтому пригласили твоего отца. Придется тебе вернуться к нам, к пидорасам или кем ты там нас считаешь.

это будет зрелище)с такой-то обстановкой

Aleksandra Monro написал(а):

Пока читателей на мою тему кроме вас, Дианочка и Жанночка не нашлось, пишу для вас) Простите, что такими маленькими продами, не очень много свободного времени. На выходных напишу много и порадую вас^^ Спасибо, что со мной)

тебе тоже спасибо)
думаю скоро еще народ подтянется!

0

26

Aleksandra Monro написал(а):

Пока читателей на мою тему кроме вас, Дианочка и Жанночка не нашлось, пишу для вас) Простите, что такими маленькими продами, не очень много свободного времени. На выходных напишу много и порадую вас^^ Спасибо, что со мной)

пожалуйста)
хм...даа..денек выдался Тому ппц))
интересно, как теперь он себя поведет. выхода, как я поняла, у него нет совершенно. да уж
ты завернула)) хд
хм...и что у них за танцульки такие??)))

0

27

Жанна написал(а):

ну,Том выдал!)

Жанна написал(а):

не повезло Тому..

Жанна написал(а):

это будет зрелище)с такой-то обстановкой

Жанна написал(а):

тебе тоже спасибо)
думаю скоро еще народ подтянется!

А ты бы что сделала на месте Тома, если бы с тобой так поступили?) Да, ему крайне не повезло.Ну а что делать? Иногда в жизни нужно идти на уступки, что бы получить лучший результат.

0

28

Night_Sky написал(а):

пожалуйста)
хм...даа..денек выдался Тому ппц))
интересно, как теперь он себя поведет. выхода, как я поняла, у него нет совершенно. да уж
ты завернула)) хд
хм...и что у них за танцульки такие??)))

Выход у него есть, и он один: оставить принципы и попробовать. Это обычная модельная карьера, но дополнительно к ней элементы из танцев или художественной гимнастики)

0

29

афигенское начало,пиши проду)

0

30

Гелька написал(а):

афигенское начало,пиши проду)

Спасибо, Геля) Приветствую тебя в своей теме. Проду я точно писать буду, сегодня как раз этим и займусь.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Выбор, изменивший мою жизнь. ( AU, hurt, humour ) maxi


Создать форум. Создать магазин